Resultados Finais "Grande Prémio de Estoi - Eusébio Rita Bexiga 2018"

Class. Geral Prova Dorsal Nome Sexo Equipa Escalão Class. Sexo Class. Escalão Marca Diploma
1 PE370 131 Hélder Silva M SCL BENJ A 1 1 0::58
1 PE700 113 Mariana Lopes F AABV BENJ B 1 1 0:1:55
1 PE1000 341 João Brito M COP INFANTIL 1 1 0:2:45
1 PE1850 590 Marco Nobre M ACVA INICIADO 1 1 0:5:39
1 PE5750 1306 Manuel Rodrigues M SCL VET 35 1 1 0:17:34
1 PE2600 759 Flávio Pinto M OCL JUVENIL 1 1 0:9:25
2 PE2600 1534 Guilherme Costa M SCL JUVENIL 2 2 0:9:33
2 PE5750 1090 Ricardo Silva M SCL SENIOR 2 1 0:18:05
2 PE1850 530 Bruno Pinheiro M COP INICIADO 2 2 0:5:40
2 PE1000 1515 Andres Gonzalez M CAASE INFANTIL 2 2 0:2:54
2 PE700 86 Maria Inácio F NSF BENJ B 2 2 0:1:56
2 PE370 82 Afonso Guerreiro M NSF BENJ A 2 2 0::58
3 PE370 1520 Ana Rita Marques F COP BENJ A 1 1 0::59
3 PE700 134 Rodrigo Conceição M AOA BENJ B 1 1 0:1:59
3 PE1000 348 Tomás Fernandes M CRAL INFANTIL 3 3 0:2:54
3 PE1850 550 Pedro Dias M COP INICIADO 3 3 0:5:50
3 PE5750 1047 Celso Brito M ACSAMB SENIOR 3 2 0:18:26
3 PE2600 758 Marco Cardeira M NSF JUVENIL 3 3 0:10:05
4 PE2600 792 Hugo Borreicho M NSF JUVENIL 4 4 0:10:10
4 PE5750 1016 Fábio Mascarenhas M CASJ SENIOR 4 3 0:18:50
4 PE1850 560 Dmitri Dimov M OCL INICIADO 4 4 0:6:13
4 PE1000 364 Tomé Nascimento M OCL INFANTIL 4 4 0:2:58
4 PE700 44 Bruna Xavier F AABV BENJ B 3 3 0:2:00
4 PE370 142 Leandro Angélica M SCL BENJ A 3 3 0:1:01
5 PE370 145 Letícia Silva F SCL BENJ A 2 2 0:1:02
5 PE700 65 Gabriel Neto M SFAD BENJ B 2 2 0:2:02
5 PE1000 384 Afonso Batista M AABV INFANTIL 5 5 0:3:00
5 PE1850 563 André Pereira M NSF INICIADO 5 5 0:6:26
5 PE5750 1164 Bertrand Palma M AOA VET 40 5 1 0:19:01
5 PE2600 709 Telma Mendes F COP JUVENIL 1 1 0:11:23
6 PE2600 726 Camila Charneca F COP JUVENIL 2 2 0:11:35
6 PE5750 962 Stefan Sequeira M SCL JUNIOR 6 1 0:19:06
6 PE1850 521 Bernardo Neto M SFAD INICIADO 6 6 0:6:28
6 PE1000 334 Joao Correia M CRAL INFANTIL 6 6 0:3:01
6 PE700 109 Alice Rato F NSF BENJ B 4 4 0:2:04
6 PE370 1549 Luana Valente F ADECT BENJ A 3 3 0:1:02
7 PE370 26 Rafael Tomé M COP BENJ A 4 4 0:1:04
7 PE700 85 Gabriela Graure F NSF BENJ B 5 5 0:2:05
7 PE1000 372 Pedro Santos M NSF INFANTIL 7 7 0:3:04
7 PE1850 540 Lara Martins F COP INICIADO 1 1 0:6:40
7 PE5750 1195 João Pisco M AOA VET 45 7 1 0:19:37
7 PE2600 724 Cátia Baião F CRAL JUVENIL 3 3 0:12:39
8 PE2600 707 Beatriz Rodrigues F CRAL JUVENIL 4 4 0:12:59
8 PE5750 1069 Bruno Caetano M OCL SENIOR 8 4 0:19:54
8 PE1850 510 Ricardo Tomé M COP INICIADO 7 7 0:6:46
8 PE1000 369 Ricardo Cavaco M NSF INFANTIL 8 8 0:3:09
8 PE700 61 Filipa Duarte F CASJ BENJ B 6 6 0:2:06
8 PE370 6 Bianca Palma F AOA BENJ A 4 4 0:1:06
9 PE370 1555 Diogo Lourenço M ESTOY BENJ A 5 5 0:1:07
9 PE700 50 Leonor Gonzalez F CRAL BENJ B 7 7 0:2:09
9 PE1850 533 Joana Fernandes F CRAL INICIADO 2 2 0:6:55
9 PE2600 1547 Rodrigo Rodrigues M ADECT JUVENIL 5 5 0:13:54
9 PE5750 1208 José Santiago M CDQ VET 50 9 1 0:19:57
9 PE1000 327 Jéssica Cordeiro F COP INFANTIL 1 1 0:3:10
10 PE1000 410 Rúben Garcia M AOA INFANTIL 9 9 0:3:10
10 PE5750 1255 Rui Guerreiro M OCL VET 45 10 2 0:19:58
10 PE1850 608 Sandro Silva M SCL INICIADO 8 8 0:7:05
10 PE700 43 Lara Roque F AABV BENJ B 8 8 0:2:10
10 PE370 13 Mateus Teixeira M COP BENJ A 6 6 0:1:08
11 PE370 1550 Martim Lopes M ADECT BENJ A 7 7 0:1:10
11 PE700 60 Beatriz Palma F AOA BENJ B 9 9 0:2:11
11 PE1850 501 Marta Custódio F CRAL INICIADO 3 3 0:7:09
11 PE1000 322 Eduardo Anacleto M SFAD INFANTIL 10 10 0:3:15
11 PE5750 1304 Nuno Ruivo M ACSAMB VET 35 11 2 0:20:21
12 PE5750 925 Pedro Evaristo M COP JUNIOR 12 2 0:20:37
12 PE1000 405 Rodrigo Rodrigues M SCL INFANTIL 11 11 0:3:18
12 PE1850 1535 João Almeida M SCL INICIADO 9 9 0:7:23
12 PE700 39 Rodrigo Vale M COP BENJ B 3 3 0:2:12
12 PE370 1540 João Granadeiro M SCL BENJ A 8 8 0:1:10
13 PE370 10 Rui Magalhães M COP BENJ A 9 9 0:1:12
13 PE700 95 Afonso Poupinha M NSF BENJ B 4 4 0:2:13
13 PE1850 512 Mariana Mestre F COP INICIADO 4 4 0:7:23
13 PE1000 332 Matilde Padrão F CRAL INFANTIL 2 2 0:3:18
13 PE5750 1238 Filipe Canário M CASJ VET 40 13 2 0:20:38
14 PE5750 1219 Inocêncio Machado M CASJ VET 50 14 2 0:20:43
14 PE1000 1537 Rodrigo Granadeiro M SCL INFANTIL 12 12 0:3:19
14 PE1850 594 Marcos Soares M AOA INICIADO 10 10 0:7:34
14 PE700 126 Pedro Jesus M COP BENJ B 5 5 0:2:18
14 PE370 1507 Vasco Almeida M ACVA BENJ A 10 10 0:1:12
15 PE370 144 Clara Glória F SCL BENJ A 5 5 0:1:13
15 PE700 88 Érica Dias F ADECT BENJ B 10 10 0:2:22
15 PE1850 566 Carolina Palminha F NSF INICIADO 5 5 0:7:36
15 PE1000 1512 Rodrigo Francisco M AOA INFANTIL 13 13 0:3:22
15 PE5750 1138 Licínio Dos Santos M CRAL VET 40 15 3 0:20:44
16 PE5750 1080 Abdeslam Bouasria M CBF SENIOR 16 5 0:20:54
16 PE1000 398 Miriam Rodrigues F CRAL INFANTIL 3 3 0:3:24
16 PE700 91 Filipa Juliano F NSF BENJ B 11 11 0:2:25
16 PE1850 556 Filipe Cavaco M NSF INICIADO 11 11 0:7:37
16 PE370 1506 Aysha Mascarenhas F ACVA BENJ A 6 6 0:1:16
17 PE1850 602 Ana Francisco F AOA INICIADO 6 6 0:7:46
17 PE700 122 Lara Serra F ADECT BENJ B 12 12 0:2:26
17 PE1000 416 Rafaela Gomes F SCL INFANTIL 4 4 0:3:24
17 PE5750 1015 Jorge Nogueira M CRAL SENIOR 17 6 0:20:57
18 PE5750 1284 Paulo Robalo M AABV VET 35 18 3 0:20:58
18 PE700 127 Matilde Mestre F COP BENJ B 13 13 0:2:34
18 PE1000 315 Íris Cruz F COP INFANTIL 5 5 0:3:25
18 PE1850 609 Renata Marques F ACVA INICIADO 7 7 0:8:42
19 PE1850 568 Diana Jesuíno F NSF INICIADO 8 8 0:9:25
19 PE1000 312 Margarida Cavaco F CRAL INFANTIL 6 6 0:3:25
19 PE700 84 Diogo Santana M NSF BENJ B 6 6 0:2:36
19 PE5750 1134 Jerónimo Santiago M IND-AL VET 40 19 4 0:21:12
20 PE5750 1129 José Pina M CDQ VET 35 20 4 0:21:23
20 PE1000 367 André Cardeira M NSF INFANTIL 14 14 0:3:28
20 PE700 1544 Bruna Bbandeiras F ADECT BENJ B 14 14 0:2:45
21 PE700 1552 Simão Carmo M OCL BENJ B 7 7 0:2:47
21 PE1000 324 Catarina Rodrigues F CRAL INFANTIL 7 7 0:3:36
21 PE5750 1302 Carlos Afonso M NSF VET 35 21 5 0:21:59
22 PE5750 1085 Arnaldo Correia M CRAL SENIOR 2 7 0:22:00
22 PE1000 388 Ricardo Torrado M CRAL INFANTIL 15 15 0:3:37
22 PE700 1551 Rafaela Pina F OCL BENJ B 15 15 0:3:13
23 PE1000 1545 Luana Lopes F ADECT INFANTIL 8 8 0:3:40
23 PE5750 1251 Carlos Cabrita M OCL VET 40 23 5 0:22:00
24 PE5750 1501 Leonel Cristina M ACSAMB VET 50 24 3 0:22:05
24 PE1000 1528 Soraia Guerreiro F OCL INFANTIL 9 9 0:3:46
25 PE1000 359 Beatriz Lopes F COP INFANTIL 10 10 0:3:57
25 PE5750 928 Joao Monteiro M CRAL JUNIOR 25 3 0:22:12
26 PE5750 1149 Carlos Nascimento M TOTAD VET 40 26 6 0:22:15
27 PE5750 1286 Luis Varzea M CRAL VET 40 27 7 0:22:17
28 PE5750 1122 Luís Massapina M CDQ VET 35 28 6 0:22:26
29 PE5750 1168 Nelson Rafael M CDQ VET 45 29 3 0:22:31
30 PE5750 1111 Ricardo Conceiçao M AOA VET 35 30 7 0:22:39
31 PE5750 1296 Duarte Viegas M AOA VET 35 31 8 0:22:49
32 PE5750 1118 Ludovino Dias M COP VET 35 32 9 0:22:52
33 PE5750 1157 Nuno Pires M CDQ VET 40 33 8 0:23:02
34 PE5750 1043 Liliana Veríssimo F CASJ SENIOR 1 1 0:23:40
35 PE5750 1049 Isabel Gonçalves F CASJ SENIOR 2 2 0:23:40
36 PE5750 1526 José Miguel Marques M COP VET 40 34 9 0:24:19
37 PE5750 1181 Ricardo Durão M CDQ VET 45 35 4 0:24:29
38 PE5750 1525 Pedro Afonso M IND-AL VET 50 36 4 0:24:38
39 PE5750 912 Carolina Martins F CRAL JUNIOR 3 1 0:25:06
40 PE5750 1171 Duarte Cunha M AOA VET 45 37 5 0:25:37
41 PE5750 1228 Manuel Faísca M ACSAMB VET 50 38 5 0:25:52
42 PE5750 1200 João Duarte M AABV VET 50 39 6 0:25:52
43 PE5750 1522 João Catarino M CVT VET 50 40 7 0:26:31
44 PE5750 1546 Gil Rodrigues M ADECT VET 40 41 10 0:26:37
45 PE5750 1129 José Pina M CDQ VET 35 42 10 0:26:53
46 PE5750 1543 Susana Cabrita F ADECT SENIOR 4 3 0:27:31
47 PE5750 1556 Hernani Bexiga M IND-AL SENIOR 43 8 0:27:39
48 PE5750 1224 Alain Guesdon M AABV VET 50 44 8 0:27:40
49 PE5750 1124 Diane Valentim F CRAL VET FEM 5 1 0:28:47
50 PE5750 1530 João Martins M OCL SENIOR 45 9 0:28:51
51 PE5750 966 Ana Semedo F ACVA JUNIOR 6 2 0:29:03
52 PE5750 1281 Sandra Mendonça F SFAD VET FEM 7 2 0:30:01
53 PE5750 1554 Neuza Gonçalves F ESTOY SENIOR 8 4 0:30:44
54 PE5750 1191 Rita Scheffer F AABV VET FEM 9 3 0:30:46