Área de clubes

Resultados Finais "Corta Mato Escolar Regional 2019"

Class. Geral Prova Dorsal Nome Sexo Equipa Escalão Class. Sexo Class. Escalão Marca
1 Infantis A Fem 25 Maria Inácio F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 1 1 00:03:35
1 Iniciados Masc 1968 Daniel Lima M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 1 1 00:08:27
1 Juniores Masc 2618 Bernardo Martins M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juniores Masc 1 1 00:12:45
1 Juniores Fem 2580 Ana Semedo F ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juniores Fem 1 1 00:11:24
1 Infantis B Masc 1251 Rafael Teixeira M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 1 1 00:06:10
1 Prova Especifica Masc 1810 Rafael Carmo M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 1 1 00:03:33
1 Juvenis Fem 2113 Matilde Portela F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 1 1 00:09:34
1 Infantis B M RTP 2663 Daniel Videira M Colégio Bambino Infantis B Masc 1 1 00:05:56
1 Juniores M RTP 2669 Paulo Francisco M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juniores Masc 1 1 00:15:36
1 Iniciados Fem 1456 Lara Castro F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 1 1 00:07:36
1 Juvenis Masc 2426 Etson Barros M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 1 1 00:11:45
1 Infantis B F RTP 2654 Letícia José F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 1 1 00:05:14
1 Prova Especifica Fem 2651 Amanda Vieira F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 1 1 00:05:15
1 Infantis B Fem 847 Matilde Borges F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 1 1 00:06:36
1 Iniciados M RTP 2667 João Rodrigues M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 1 1 00:10:15
1 Iniciados F RTP 2655 Maria Duarte F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 1 1 00:09:17
1 Infantis A Masc 541 Hugo Cristina M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 1 1 00:03:33
2 Infantis A Masc 436 Isaac Firmino M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 2 2 00:03:33
2 Infantis A Fem 13 Diana André F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 2 2 00:03:41
2 Infantis B Fem 900 Marta Martins F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 2 2 00:06:43
2 Prova Especifica Fem 2671 Mariana Miguel F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 2 1 00:05:16
2 Juvenis Masc 2377 Jhonny Coelho M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 2 2 00:12:02
2 Iniciados Fem 1671 Oriana Sousa F Gabinete Desporto Escolar Iniciados Fem 2 2 00:07:41
2 Infantis B F RTP 2653 Inês Vicente F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 2 2 00:12:39
2 Iniciados Masc 1860 Gonçalo Torpes M ES João de Deus, Faro Iniciados Masc 2 2 00:08:31
2 Prova Especifica Masc 2672 Tomás Mendes M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 2 2 00:03:41
2 Infantis B Masc 1269 João Simões M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 2 2 00:06:13
2 Juvenis Fem 2031 Sofia Marques F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 2 2 00:09:36
2 Juniores Masc 2616 Tiago Costa M EB 2,3 Algoz, Silves Juniores Masc 2 2 00:14:36
2 Juniores Fem 2584 Fatumata Baldé F EB/S de Albufeira Juniores Fem 2 2 00:13:45
3 Infantis A Masc 691 Tiago Lobo M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 3 3 00:03:35
3 Juvenis Fem 2049 Margarida Seromenho F ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Fem 3 3 00:09:42
3 Infantis B Masc 1143 Antonio Vicente M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 3 3 00:06:17
3 Prova Especifica Masc 2662 Henrique McGuinness M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 3 3 00:04:35
3 Juniores Masc 2630 Rodrigo Simão M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juniores Masc 3 3 00:14:36
3 Juvenis Masc 2250 Bernardo Pina M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 3 3 00:12:25
3 Juniores Fem 2578 Margarida Mascarenhas F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juniores Fem 3 3 00:13:53
3 Iniciados Masc 1943 Gil Cabrita M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 3 3 00:08:33
3 Infantis B Fem 812 Celina Huizinga F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Fem 3 3 00:06:44
3 Iniciados Fem 1551 Renata Rodrigues F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 3 3 00:07:52
3 Infantis A Fem 26 Catarina Santos F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 3 3 00:03:42
4 Infantis A Fem 14 Lara Roque F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 4 4 00:03:45
4 Infantis B Fem 753 Mariana Santos F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 4 4 00:06:44
4 Iniciados Fem 1665 Marta Custódio F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 4 4 00:08:04
4 Juniores Masc 2639 Vitor Santos M ES de Vila Real de Santo António Juniores Masc 4 4 00:14:41
4 Juniores Fem 2577 Beatriz Rosa F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juniores Fem 4 4 00:14:24
4 Juvenis Masc 2432 Pedro Dias M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Juvenis Masc 4 4 00:12:36
4 Prova Especifica Masc 2661 Gabriel Guerreiro M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 4 1 00:05:24
4 Infantis B Masc 1179 Simão Almeida M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 4 4 00:06:20
4 Juvenis Fem 2157 Ana Mestre F ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Fem 4 4 00:09:49
4 Infantis A Masc 495 Tiago Silva M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 4 4 00:03:35
4 Iniciados Masc 1878 Gustavo Moço M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 4 4 00:08:43
5 Iniciados Masc 1926 João Brito M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Masc 5 5 00:08:46
5 Infantis A Masc 553 David Bogdanovic M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 5 5 00:03:35
5 Juvenis Fem 2053 Lara Martins F ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Fem 5 5 00:09:52
5 Juvenis Masc 2313 Tiago Ramos M ES de Albufeira Juvenis Masc 5 5 00:12:46
5 Infantis B Masc 1343 Tomás Amaro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 5 5 00:06:26
5 Prova Especifica Masc 2279 Tiago Dias M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Masc 5 1 00:06:05
5 Juniores Masc 2637 Pedro Martins M ES de Vila Real de Santo António Juniores Masc 5 5 00:15:02
5 Iniciados Fem 1590 Mariana André F Nobel International School Algarve Iniciados Fem 5 5 00:08:07
5 Infantis B Fem 819 Alice Montoril Ramos F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 5 5 00:06:52
5 Juniores Fem 2572 Núria F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juniores Fem 5 5 00:15:00
5 Infantis A Fem 51 Ingride Bronze F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 5 5 00:03:47
6 Infantis A Fem 49 Ana Marques F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 6 6 00:03:52
6 Juniores Fem 2570 Larissa Silva F ES Tomás Cabreira, Faro Juniores Fem 6 6 00:15:20
6 Infantis B Fem 765 Lara Martins F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 6 6 00:06:52
6 Prova Especifica Masc 2670 Alexandre Lopes M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 6 2 00:09:50
6 Juvenis Masc 2340 Bruno Pinheiro M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 6 6 00:12:47
6 Juniores Masc 2596 Tiago Mendes M ES Tomás Cabreira, Faro Juniores Masc 6 6 00:15:33
6 Iniciados Fem 1416 Mariana Sant´ana F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Fem 6 6 00:08:10
6 Infantis B Masc 1132 Rodrigo Guerreiro M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 6 6 00:06:27
6 Iniciados Masc 1751 Martim Viegas M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Masc 6 6 00:08:46
6 Juvenis Fem 2103 Joana Nunes F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 6 6 00:10:05
6 Infantis A Masc 559 Rodrigo Mendes M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 6 6 00:03:37
7 Infantis A Masc 664 Vasco Henriques M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 7 7 00:03:38
7 Juvenis Fem 2178 Joana Fernandes F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 7 7 00:10:07
7 Iniciados Masc 2006 Diogo Alcobia M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 7 7 00:08:48
7 Iniciados Fem 1617 Mariana Mestre F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 7 7 00:08:14
7 Juvenis Masc 2358 Rafael Costa M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 7 7 00:13:08
7 Juniores Masc 2599 Joaquim Silva M ES Tomás Cabreira, Faro Juniores Masc 7 7 00:15:55
7 Infantis B Fem 999 Margarida Espanhol F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 7 7 00:07:08
7 Prova Especifica Masc 1811 Mário Graça M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 7 4 00:10:10
7 Infantis B Masc 1263 Rafael Isidoro M ES João de Deus, Faro Infantis B Masc 7 7 00:06:33
7 Infantis A Fem 73 Lia Silva F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 7 7 00:03:57
8 Infantis A Fem 116 Carlota Boleixa F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 8 8 00:03:57
8 Infantis B Masc 1097 Ricardo Cavaco M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 8 8 00:06:34
8 Infantis B Fem 859 Ana Rodrigues F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 8 8 00:07:08
8 Juvenis Masc 2280 Bruno Cruz M ES de Loulé Juvenis Masc 8 8 00:13:12
8 Juniores Masc 2612 Mamaduri Candé M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juniores Masc 8 8 00:16:44
8 Iniciados Fem 1545 Adriana Pellizzari F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 8 8 00:08:14
8 Iniciados Masc 1775 Frederico Silva M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Iniciados Masc 8 8 00:08:50
8 Juvenis Fem 2179 Joana Ramos F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 8 8 00:10:08
8 Infantis A Masc 643 Robert Salonen M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 8 8 00:03:39
9 Infantis A Masc 547 Wagner Barros M EBI do Pontal Infantis A Masc 9 9 00:03:41
9 Juvenis Fem 2114 Jessica Luz F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 9 9 00:10:14
9 Juvenis Masc 2287 Diogo Godinho M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 9 9 00:13:14
9 Iniciados Masc 1769 Miguel André M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 9 9 00:08:52
9 Infantis B Fem 837 Julia Sofia F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 9 9 00:07:10
9 Iniciados Fem 1540 Marcela Araújo F ES João de Deus, Faro Iniciados Fem 9 9 00:08:16
9 Juniores Masc 2632 Daniel Jomir M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juniores Masc 9 9 00:17:06
9 Infantis B Masc 1102 Rafael Campos M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Masc 9 9 00:06:35
9 Infantis A Fem 7 Leonor Gonzalez F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 9 9 00:03:59
10 Infantis B Masc 1126 Tomé Nascimento M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 10 10 00:06:37
10 Juniores Masc 2640 Augusto Menezes M ES de Vila Real de Santo António Juniores Masc 10 10 00:17:16
10 Iniciados Fem 1470 Aléxia Adriano F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 10 10 00:08:21
10 Infantis A Fem 238 Gabriela Fernandes F EB1 Caldeira Alexandre Infantis A Fem 10 10 00:03:59
10 Infantis B Fem 841 Rebeka Rodrigues F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 10 10 00:07:11
10 Iniciados Masc 1830 Filipe Santos M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 10 10 00:08:55
10 Juvenis Masc 2416 Sérgio Sousa M Nobel International School Algarve Juvenis Masc 10 10 00:13:15
10 Juvenis Fem 2165 Melissa Vilarinho F EB/S de Albufeira Juvenis Fem 10 10 00:10:28
10 Infantis A Masc 535 Luan Soares M ES João de Deus, Faro Infantis A Masc 10 10 00:03:42
11 Juvenis Fem 2130 Maria Sena F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 11 11 00:10:28
11 Iniciados Masc 2004 João Correia M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 11 11 00:08:56
11 Infantis B Fem 784 Natacha Demianciuc F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 11 11 00:07:13
11 Iniciados Fem 1605 Fátima Habib F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 11 11 00:08:23
11 Juniores Masc 2624 Madiba Guirassy M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Juniores Masc 11 11 00:17:32
11 Infantis A Masc 565 Bernardo Cunha M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 11 11 00:03:43
11 Juvenis Masc 2360 Jaime Raimundo M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 11 11 00:13:15
11 Infantis B Masc 1180 João Bernardo M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 11 11 00:06:43
11 Infantis A Fem 326 Leonor Martins F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Fem 11 11 00:04:00
12 Infantis A Fem 8 Mónica Cristino F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 12 12 00:04:03
12 Infantis B Masc 1265 Vasco Sousa M ES João de Deus, Faro Infantis B Masc 12 12 00:06:43
12 Infantis A Masc 718 Pedro Xavier Figueira M ES de Vila Real de Santo António Infantis A Masc 12 12 00:03:45
12 Juniores Masc 2633 Rúben Lopes M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juniores Masc 12 12 00:17:43
12 Iniciados Fem 1651 Laura Ferreira F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 12 12 00:08:25
12 Infantis B Fem 813 Mia Werun F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Fem 12 12 00:07:13
12 Iniciados Masc 1872 Marco Bogdanovic M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 12 12 00:08:56
12 Juvenis Masc 2359 Pedro Oliveira M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 12 12 00:13:21
12 Juvenis Fem 2112 Mafalda Portela F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 12 12 00:10:28
13 Juvenis Fem 2156 Telma Mendes F ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Fem 13 13 00:10:32
13 Iniciados Masc 1733 Guilherme Veríssimo M ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Masc 13 13 00:08:56
13 Infantis B Fem 806 Hiba Boualjadiane F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 13 13 00:07:17
13 Iniciados Fem 1451 Nádia Bernardino F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 13 13 00:08:26
13 Infantis A Masc 692 Angel Lopez M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 13 13 00:03:46
13 Infantis B Masc 1096 Duarte Jacinto M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 13 13 00:06:44
13 Juniores Masc 2615 Ruben Pais M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juniores Masc 13 13 00:17:48
13 Juvenis Masc 2379 Alexandre Dias M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 13 13 00:13:22
13 Infantis A Fem 250 Yasmin Bonança F EB1 Montegordo Infantis A Fem 13 13 00:04:05
14 Juniores Masc 2597 David Gonçalves M ES Tomás Cabreira, Faro Juniores Masc 14 14 00:18:10
14 Infantis B Masc 1344 Gonçalo Dias M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 14 14 00:06:46
14 Infantis A Masc 519 Gabriel Vicente M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 14 14 00:03:47
14 Iniciados Fem 1666 Matilde Padrão F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 14 14 00:08:27
14 Infantis B Fem 1037 Natacha dos Santos F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 14 14 00:07:18
14 Infantis A Fem 27 Alice Rato F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 14 14 00:04:05
14 Iniciados Masc 1739 Dimitri Dimov M ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Masc 14 14 00:08:57
14 Juvenis Masc 2418 Alexandre Gaspar M Nobel International School Algarve Juvenis Masc 14 14 00:13:25
14 Juvenis Fem 2104 Alice Brito F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 14 14 00:10:38
15 Juvenis Fem 2032 Margarida Roxo F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 15 15 00:10:39
15 Juvenis Masc 2343 Tiago Laginha M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 15 15 00:13:27
15 Iniciados Masc 1836 Tiago Gonçalves M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 15 15 00:08:58
15 Infantis B Fem 901 Rafaela António F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 15 15 00:07:21
15 Iniciados Fem 1429 Kayla Martins F EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Fem 15 15 00:08:27
15 Infantis A Masc 397 André Pescada M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 15 15 00:03:49
15 Juniores Masc 2636 Tiago Passos M ES de Vila Real de Santo António Juniores Masc 15 15 00:19:31
15 Infantis B Masc 1098 Martim Martins M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 15 15 00:06:47
15 Infantis A Fem 173 Ivani Guerreiro F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 15 15 00:04:06
16 Infantis A Fem 335 Dina Popov F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 16 16 00:04:08
16 Infantis A Masc 625 Carlos Mafuta M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 16 16 00:03:50
16 Infantis B Masc 1345 Gonçalo Sousa M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 16 16 00:06:48
16 Iniciados Fem 1569 Ariana Almeida F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 16 16 00:08:34
16 Infantis B Fem 767 Yara Martins F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 16 16 00:07:22
16 Iniciados Masc 1825 Ruben Rodrigues M EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Masc 16 16 00:08:58
16 Juvenis Fem 2033 Margarida Cortes F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 16 16 00:10:43
16 Juvenis Masc 2440 Fernando Bispo M EB/S de Albufeira Juvenis Masc 16 16 00:13:36
16 Juniores Masc 2610 Frederico Veiga M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juniores Masc 16 16 00:20:19
17 Juniores Masc 2609 Rafael Ramalho M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juniores Masc 17 17 00:20:23
17 Juvenis Fem 2074 Jéssica Silva F ES de Loulé Juvenis Fem 17 17 00:10:43
17 Infantis B Fem 766 Lara Solayman F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 17 17 00:07:23
17 Juvenis Masc 2361 Gustavo Ganhão M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 17 17 00:13:36
17 Iniciados Fem 1533 Matilde Coelho F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 17 17 00:08:36
17 Infantis A Masc 503 Tomás Mateus M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 17 17 00:03:50
17 Infantis B Masc 1370 Simão Silva M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Masc 17 17 00:06:48
17 Infantis A Fem 166 Gabriela Graure F ES João de Deus, Faro Infantis A Fem 17 17 00:04:08
17 Iniciados Masc 1792 João Santos M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 17 17 00:08:59
18 Iniciados Masc 1774 João Rocha M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Iniciados Masc 18 18 00:09:03
18 Juniores Masc 2611 Rodrigo Ramos M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juniores Masc 18 18 00:20:33
18 Infantis A Fem 50 Beatriz Cavaco F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 18 18 00:04:09
18 Infantis A Masc 376 Afonso Luís M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 18 18 00:03:50
18 Infantis B Masc 1233 Valter Barros M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 18 18 00:06:49
18 Iniciados Fem 1499 Eva Sousa F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 18 18 00:08:40
18 Juvenis Masc 2295 Guilherme Alves M ES de Silves Juvenis Masc 18 18 00:13:37
18 Infantis B Fem 772 Raquel Santos F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Fem 18 18 00:07:26
18 Juvenis Fem 2107 Luísa Cabrita F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 18 18 00:10:52
19 Juvenis Fem 2105 Carolina Palminha F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 19 19 00:10:55
19 Infantis B Fem 771 Alexandra Monteiro F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Fem 19 19 00:07:27
19 Iniciados Fem 1653 Patricia Martinho F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 19 19 00:08:42
19 Infantis B Masc 1235 Afonso Batista M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 19 19 00:06:50
19 Infantis A Masc 400 João Murta M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Masc 19 19 00:03:50
19 Juvenis Masc 2381 Daniel Popa M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 19 19 00:13:45
19 Infantis A Fem 30 Sara Lopes F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 19 19 00:04:10
19 Iniciados Masc 1818 João Machado M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 19 19 00:09:03
19 Juniores Masc 2617 Levi Ramos M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juniores Masc 19 19 00:21:22
20 Juniores Masc 2638 Sebastião Viegas M ES de Vila Real de Santo António Juniores Masc 20 20 00:21:42
20 Iniciados Masc 1862 André Pereira M ES João de Deus, Faro Iniciados Masc 20 20 00:09:05
20 Infantis A Fem 53 Camila Horta F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 20 20 00:04:12
20 Juvenis Masc 2443 Diogo Belchior M EB/S de Albufeira Juvenis Masc 20 20 00:13:46
20 Infantis B Masc 1234 Guilherme Soares M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 20 20 00:06:50
20 Iniciados Fem 1586 Miriam Rodrigues F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 20 20 00:08:43
20 Infantis B Fem 906 Ana Cerqueira F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 20 20 00:07:28
20 Infantis A Masc 459 Simão Palma M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 20 20 00:03:50
20 Juvenis Fem 2118 Beatriz Pinheiro F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Fem 20 20 00:10:59
21 Juvenis Fem 2181 Viktoriya Kononova F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 21 21 00:11:04
21 Infantis A Masc 523 Gonçalo Alemão M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 21 21 00:03:51
21 Infantis B Fem 941 Beatriz Sequeira F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 21 21 00:07:29
21 Iniciados Fem 1457 Angélica Fernandes F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 21 21 00:08:45
21 Infantis B Masc 1185 Manuel Martins M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 21 21 00:06:51
21 Juvenis Masc 2477 Rafael Zuniga M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Masc 21 21 00:13:46
21 Infantis A Fem 190 Rafaela Costa F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 21 21 00:04:12
21 Iniciados Masc 1782 Gil Jorge M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 21 21 00:09:07
21 Juniores Masc 2613 Kauan Santos M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juniores Masc 21 21 00:23:06
22 Iniciados Masc 1944 Diogo Nobre M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 22 22 00:09:07
22 Infantis A Fem 184 Sofia Inocêncio F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 22 22 00:04:13
22 Juvenis Masc 2281 Igor Varela M ES de Loulé Juvenis Masc 22 22 00:13:49
22 Infantis B Masc 1239 Martim Horta M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 22 22 00:06:52
22 Iniciados Fem 1482 Carolina Ataide F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 22 22 00:08:46
22 Infantis B Fem 935 Inês Silva F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 22 22 00:07:31
22 Infantis A Masc 497 Tomás Jesus M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 22 22 00:03:52
22 Juvenis Fem 2102 Rute Correia F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Fem 22 22 00:11:08
23 Juvenis Fem 2180 Ana Lúcia Palma F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 23 23 00:11:09
23 Juvenis Masc 2362 Guilherme Vanil M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 23 23 00:13:51
23 Infantis A Masc 685 Matias Dâmaso M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 23 23 00:03:52
23 Infantis B Fem 936 Andreia Cotevio F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 23 23 00:07:33
23 Iniciados Fem 1468 Marta Rodrigues F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 23 23 00:08:47
23 Infantis B Masc 1366 Rui Teixeira M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 23 23 00:06:54
23 Infantis A Fem 85 Cristina Ponomarova F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 23 23 00:04:14
23 Iniciados Masc 2005 Tomás Fernandes M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 23 23 00:09:07
24 Iniciados Masc 1740 Daniel Musteata M EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Masc 24 24 00:09:08
24 Infantis A Fem 175 Arina Evtushenko F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 24 24 00:04:14
24 Infantis B Masc 1228 Henrique Peleja M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 24 24 00:06:55
24 Juvenis Masc 2341 Vasco Diogo M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 24 24 00:13:54
24 Iniciados Fem 1667 Catarina Rodrigues F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 24 24 00:08:50
24 Infantis B Fem 961 Marta Gago F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Fem 24 24 00:07:36
24 Infantis A Masc 453 Martim Marques M EB 2,3 D. João II, Alvor, Portimão Infantis A Masc 24 24 00:03:52
24 Juvenis Fem 2108 Adriana Casimiro F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 24 24 00:11:11
25 Juvenis Fem 2166 Mariana Ataide F EB/S de Albufeira Juvenis Fem 25 25 00:11:18
25 Infantis A Masc 401 Afonso Figueira M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Masc 25 25 00:03:53
25 Infantis A Fem 155 Laura Santos F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 25 25 00:04:15
25 Infantis B Fem 1007 Iara Gonçalves F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 25 25 00:07:37
25 Iniciados Fem 1452 Fernanda Ponciano F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 25 25 00:08:50
25 Infantis B Masc 1133 Rafael Bento M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 25 25 00:06:56
25 Juvenis Masc 2235 Manuel Fonseca M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 25 25 00:13:56
25 Iniciados Masc 1861 Ricardo Tomé M ES João de Deus, Faro Iniciados Masc 25 25 00:09:11
26 Juvenis Masc 2428 Alan Aguiar M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 26 26 00:13:56
26 Iniciados Fem 1575 Matilde Rosado F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 26 26 00:08:51
26 Infantis B Fem 836 Filipa Duarte F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 26 26 00:07:38
26 Infantis A Fem 185 Ana Páscoa F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 26 26 00:04:15
26 Infantis A Masc 489 Frederico Martins M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 26 26 00:03:54
26 Juvenis Fem 2059 Beatriz Rainha F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Fem 26 26 00:11:23
26 Infantis B Masc 1364 Gabriel Silva M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 26 26 00:06:57
26 Iniciados Masc 1798 Frederico Pereira M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 26 26 00:09:12
27 Infantis B Masc 1367 Roberto Pirvu M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 27 27 00:06:58
27 Juvenis Fem 2182 Maria Rodrigues F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 27 27 00:11:27
27 Infantis A Masc 525 Hugo Viegas M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 27 27 00:03:55
27 Infantis A Fem 195 Joana Correia F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 27 27 00:04:15
27 Infantis B Fem 849 Beatriz Guerra F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 27 27 00:07:38
27 Iniciados Fem 1431 Joana Leão F EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Fem 27 27 00:08:55
27 Juvenis Masc 2490 Daniel Cruz M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 27 27 00:13:58
27 Iniciados Masc 2007 Martim André M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 27 27 00:09:13
28 Iniciados Fem 1455 Melissa Afonso F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 28 28 00:08:56
28 Infantis B Fem 1004 Ariana Eusébio F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 28 28 00:07:40
28 Infantis A Fem 76 Letícia Silva F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 28 28 00:04:15
28 Infantis A Masc 709 Lincon Lage M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 28 28 00:03:55
28 Infantis B Masc 1243 Vicente Afonso M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 28 28 00:06:58
28 Iniciados Masc 1783 David Pinheiro M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 28 28 00:09:14
28 Juvenis Masc 2291 Alexandre Antunes M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 28 28 00:14:11
28 Juvenis Fem 2096 Daniela Gonçalves F ES de Albufeira Juvenis Fem 28 28 00:11:29
29 Juvenis Fem 2034 Rita Tavares F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 29 29 00:11:31
29 Juvenis Masc 2296 Roberto Castro M ES de Silves Juvenis Masc 29 29 00:14:12
29 Infantis B Masc 1147 Miguel Guerreiro M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 29 29 00:06:58
29 Infantis A Masc 708 Pedro Teixeira M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 29 29 00:03:55
29 Infantis A Fem 28 Galyne Usatenko F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 29 29 00:04:16
29 Infantis B Fem 814 Mariana Bartolomeu F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Fem 29 29 00:07:40
29 Iniciados Fem 1448 Marta Encarnação F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 29 29 00:08:56
29 Iniciados Masc 1737 Tiago Santos M ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Masc 29 29 00:09:15
30 Iniciados Fem 1454 Margarida Guerreiro F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 30 30 00:09:06
30 Infantis B Fem 1005 Ana Romão F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 30 30 00:07:42
30 Infantis A Fem 324 Laura Viegas F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 30 30 00:04:16
30 Infantis A Masc 447 Rodrigo Mendonça M Academia IDFG - O Relógio Infantis A Masc 30 30 00:03:55
30 Infantis B Masc 1127 Diogo Alves M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 30 30 00:06:59
30 Juvenis Masc 2289 Hugo Monteiro M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 30 30 00:14:13
30 Juvenis Fem 2167 Dana Cantiru F EB/S de Albufeira Juvenis Fem 30 30 00:11:33
30 Iniciados Masc 1848 Rafael Alemão M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 30 30 00:09:16
31 Iniciados Masc 1873 Tiago Machado M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 31 31 00:09:16
31 Infantis B Masc 1221 JOÃO CORREIA M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 31 31 00:06:59
31 Juvenis Fem 2128 Ana Catarina Varela F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 31 31 00:11:40
31 Infantis A Masc 502 Carlos Quintino M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 31 31 00:03:56
31 Infantis A Fem 34 Inês Toregão F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 31 31 00:04:17
31 Infantis B Fem 929 Constança Mateus F ES João de Deus, Faro Infantis B Fem 31 31 00:07:44
31 Iniciados Fem 1635 Raquel Homem F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 31 31 00:09:10
31 Juvenis Masc 2285 Alexandre Gomes M ES de Loulé Juvenis Masc 31 31 00:14:17
32 Infantis A Masc 454 Rodrigo Vargas M EB 2,3 D. João II, Alvor, Portimão Infantis A Masc 32 32 00:03:56
32 Juvenis Masc 2388 Jorge Oliveira M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 32 32 00:14:17
32 Iniciados Fem 1640 Carolina Barriga F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 32 32 00:09:11
32 Infantis A Fem 226 Sofia António F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Fem 32 32 00:04:18
32 Juvenis Fem 2183 Catarina Amorim F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 32 32 00:11:43
32 Infantis B Masc 1295 Pedro Jorge M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 32 32 00:07:00
32 Iniciados Masc 1770 Fausto Marçal M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 32 32 00:09:16
32 Infantis B Fem 1024 Angelina Rodrigues F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 32 32 00:07:46
33 Infantis B Fem 848 Violeta Bolotinha F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 33 33 00:07:46
33 Iniciados Masc 1711 Martim Cavaco M EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Masc 33 33 00:09:16
33 Infantis B Masc 1144 Diogo Boucinha M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 33 33 00:07:00
33 Juvenis Masc 2306 Manuel Salvador M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 33 33 00:14:21
33 Juvenis Fem 2030 Luisa Vicente F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Fem 33 33 00:11:54
33 Iniciados Fem 1614 Soraia Araujo F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Fem 33 33 00:09:13
33 Infantis A Fem 271 Cristiana Santos F Nobel International School Algarve Infantis A Fem 33 33 00:04:19
33 Infantis A Masc 465 Micael Cabeçana M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Masc 33 33 00:03:57
34 Infantis A Masc 659 Iúri Valkovich M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 34 34 00:03:57
34 Infantis A Fem 78 Gabriela Varanda F Academia IDFG - O Relógio Infantis A Fem 34 34 00:04:19
34 Iniciados Fem 1554 Ana Kostrova F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 34 34 00:09:16
34 Juvenis Fem 2168 Mariana Sabino F EB/S de Albufeira Juvenis Fem 34 34 00:11:55
34 Juvenis Masc 2201 Guiherme Costa M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 34 34 00:14:22
34 Iniciados Masc 1735 Miguel Martins M ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Masc 34 34 00:09:18
34 Infantis B Fem 1008 Isabela Monteiro F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 34 34 00:07:47
34 Infantis B Masc 1104 Gustavo Campos M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Masc 34 34 00:07:01
35 Infantis B Masc 1215 Tomás Ribeiro M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 35 35 00:07:03
35 Juvenis Masc 2363 Gabriel Gomes M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 35 35 00:14:22
35 Juvenis Fem 2129 Inês Pereira F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 35 35 00:11:57
35 Infantis B Fem 768 Luana Rafael F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 35 35 00:07:50
35 Iniciados Fem 1611 Luna Pica F EB/S de Albufeira Iniciados Fem 35 35 00:09:17
35 Infantis A Fem 66 Inês Costa F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 35 35 00:04:21
35 Iniciados Masc 1736 João Santos M ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Masc 35 35 00:09:19
35 Infantis A Masc 442 Nestor Kunyk M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Masc 35 35 00:03:57
36 Infantis A Masc 430 Martim Beijoca M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 36 36 00:03:58
36 Infantis A Fem 191 Rita Martins F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 36 36 00:04:22
36 Iniciados Fem 1493 Jénifer Costa F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 36 36 00:09:22
36 Juvenis Masc 2221 Catali Iurcea M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 36 36 00:14:24
36 Juvenis Fem 2090 Inês Martins F ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Fem 36 36 00:11:58
36 Iniciados Masc 1768 Marcos Coelho M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 36 36 00:09:20
36 Infantis B Masc 1084 Gonçalo Jesus M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 36 36 00:07:03
36 Infantis B Fem 1029 Beatriz Ferreira F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Fem 36 36 00:07:50
37 Infantis B Fem 976 Alice Henriques F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 37 37 00:07:52
37 Infantis A Masc 496 Duarte Firmino M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 37 37 00:03:58
37 Iniciados Masc 1710 David Salvador M EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Masc 37 37 00:09:23
37 Infantis A Fem 186 Emma Bogdanovic F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 37 37 00:04:22
37 Infantis B Masc 1105 Francisco Nascimento M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Masc 37 37 00:07:04
37 Juvenis Fem 2149 Carolina Brazona F Nobel International School Algarve Juvenis Fem 37 37 00:12:03
37 Iniciados Fem 1668 Mirthe Verheij F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 37 37 00:09:22
37 Juvenis Masc 2284 Henrique Moura M ES de Loulé Juvenis Masc 37 37 00:14:25
38 Infantis B Fem 962 Diana Fernandes F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Fem 38 38 00:07:52
38 Iniciados Fem 1496 Inês Mata F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 38 38 00:09:23
38 Juvenis Masc 2390 Ruben Duarte M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 38 38 00:14:26
38 Juvenis Fem 2091 Daniela Ferreira F ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Fem 38 38 00:12:05
38 Infantis B Masc 1244 Tomás Guerreiro M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 38 38 00:07:06
38 Iniciados Masc 1727 Gonçalo Rodrigues M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 38 38 00:09:26
38 Infantis A Masc 661 Leandro Domingos M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 38 38 00:03:58
38 Infantis A Fem 154 Larícia Barros F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 38 38 00:04:23
39 Infantis B Fem 815 Mariana Lima F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Fem 39 39 00:07:52
39 Iniciados Masc 1842 Rodrigo Barreto M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Masc 39 39 00:09:26
39 Infantis A Fem 135 Maria Luz F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 39 39 00:04:23
39 Infantis B Masc 1346 Gustavo Fernandes M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 39 39 00:07:07
39 Juvenis Fem 2137 Edna Travessa F ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Fem 39 39 00:12:09
39 Juvenis Masc 2355 Sérgio Silva M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 39 39 00:14:26
39 Iniciados Fem 1425 Leonor Condado F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 39 39 00:09:24
39 Infantis A Masc 666 Gustavo Silva M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 39 39 00:03:58
40 Iniciados Fem 1423 Margarida Jacob F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 40 40 00:09:25
40 Juvenis Masc 2252 Rui Samões M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 40 40 00:14:32
40 Juvenis Fem 2089 Sara Moralinho F ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Fem 40 40 00:12:24
40 Iniciados Masc 1970 Rafael Costa M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 40 40 00:09:29
40 Infantis B Masc 1365 Tiago Pestana M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 40 40 00:07:07
40 Infantis A Fem 127 Rita Rodrigues F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Fem 40 40 00:04:24
40 Infantis B Fem 979 Rebeca Blanco F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 40 40 00:07:53
40 Infantis A Masc 707 Gonçalo Salgueiro M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 40 40 00:03:59
41 Infantis A Fem 84 Anastacia Zhytnyk F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 41 41 00:04:24
41 Iniciados Masc 1709 Afonso Reis M EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Masc 41 41 00:09:31
41 Infantis B Masc 1266 Rodrigo Santos M ES João de Deus, Faro Infantis B Masc 41 41 00:07:07
41 Juvenis Fem 2076 Mafalda Nunes F ES de Loulé Juvenis Fem 41 41 00:12:26
41 Iniciados Fem 1426 Marta Charneca F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 41 41 00:09:25
41 Infantis A Masc 467 Rodrigo Palma M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Masc 41 41 00:03:59
41 Juvenis Masc 2211 Miguel Lopes M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 41 41 00:14:34
41 Infantis B Fem 826 Daniela Monteiro F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 41 41 00:07:56
42 Infantis A Masc 694 Afonso Gonçalves M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 42 42 00:03:59
42 Iniciados Fem 1553 Catarina Monteiro F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 42 42 00:09:26
42 Juvenis Fem 2133 Jennifer Brito F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 42 42 00:12:27
42 Infantis B Masc 1101 Rodrigo Sena M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 42 42 00:07:08
42 Juvenis Masc 2489 João Viegas M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 42 42 00:14:35
42 Iniciados Masc 1863 Bernardo Ramires M ES João de Deus, Faro Iniciados Masc 42 42 00:09:31
42 Infantis A Fem 133 Laura Bacalhau F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 42 42 00:04:24
42 Infantis B Fem 825 Raquel Augusto F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 42 42 00:07:56
43 Infantis B Fem 854 Ariana Pereira F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 43 43 00:07:56
43 Infantis A Fem 104 Matilde Pedrosa F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 43 43 00:04:24
43 Iniciados Masc 1960 Gonçalo Rodriges M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 43 43 00:09:31
43 Juvenis Masc 2334 FRANCISCO VALÉRIO M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 43 43 00:14:35
43 Infantis B Masc 1148 João Emiliano M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 43 43 00:07:09
43 Juvenis Fem 2115 Raquel Ferreira F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 43 43 00:12:28
43 Iniciados Fem 1410 Daniela Alexandre F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Fem 43 43 00:09:27
43 Infantis A Masc 660 Rodrigo Conceição M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 43 43 00:04:00
44 Infantis A Masc 437 Rafael Vicente M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 44 44 00:04:01
44 Iniciados Fem 1480 Constança Raposo F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 44 44 00:09:28
44 Juvenis Masc 2370 Miguel Santos M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 44 44 00:14:36
44 Juvenis Fem 2056 Carolina Isabel F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Fem 44 44 00:12:28
44 Infantis B Masc 1252 Francisco Barros M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 44 44 00:07:10
44 Iniciados Masc 1738 Guilherme Martins M ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Masc 44 44 00:09:32
44 Infantis A Fem 158 Ana Soares F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 44 44 00:04:25
44 Infantis B Fem 1038 Madalena Francisco F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 44 44 00:07:56
45 Infantis B Fem 914 Ariana Guarda F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 45 45 00:07:58
45 Infantis A Fem 320 Joana Cravo F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 45 45 00:04:25
45 Iniciados Masc 1890 Gonçalo Encarnação M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 45 45 00:09:33
45 Juvenis Fem 2038 Anastácia Sousa F ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Fem 45 45 00:12:46
45 Juvenis Masc 2427 José Cabral M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 45 45 00:14:39
45 Infantis B Masc 1173 Nuno Gonçalves M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 45 45 00:07:11
45 Iniciados Fem 1469 Margarida Passos F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 45 45 00:09:28
45 Infantis A Masc 658 Nazário Grabovetskyy M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 45 45 00:04:01
46 Infantis A Masc 518 Vladislav Kovtun M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 46 46 00:04:01
46 Juvenis Masc 2298 Fábio Mendes M ES de Silves Juvenis Masc 46 46 00:14:43
46 Iniciados Fem 1608 Daniela Silva F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 46 46 00:09:31
46 Infantis B Masc 1151 Francisco Lourenço M EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis B Masc 46 46 00:07:12
46 Juvenis Fem 2177 Luisa Cross F Escola Alemã - DSA Juvenis Fem 46 46 00:12:49
46 Iniciados Masc 1886 André Pereira M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 46 46 00:09:33
46 Infantis A Fem 45 Annie Brooksbank F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 46 46 00:04:25
46 Infantis B Fem 912 Letícia Rosário F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 46 46 00:07:58
47 Infantis B Fem 1009 Maria Guerreiro F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 47 47 00:07:59
47 Infantis A Fem 121 Catarina Pereira F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 47 47 00:04:25
47 Juvenis Fem 2169 Marta Aleixo F EB/S de Albufeira Juvenis Fem 47 47 00:13:03
47 Iniciados Masc 1741 Gabriel Musteata M EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Masc 47 47 00:09:34
47 Infantis B Masc 1099 Gonçalo Neves M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 47 47 00:07:14
47 Juvenis Masc 2346 Vasco Napoleão M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 47 47 00:14:44
47 Iniciados Fem 1664 Catarina Jesus F Escola Alemã - DSA Iniciados Fem 47 47 00:09:34
47 Infantis A Masc 398 Catalin Iabanji M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 47 47 00:04:01
48 Infantis A Masc 693 Guilherme Farrajota M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 48 48 00:04:01
48 Juvenis Masc 2305 Tomás Borges M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Masc 48 48 00:14:45
48 Iniciados Fem 1612 Iara Pica F EB/S de Albufeira Iniciados Fem 48 48 00:09:36
48 Infantis B Masc 1303 Wilson Furtado M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Masc 48 48 00:07:15
48 Iniciados Masc 1812 Henrique Rebelo M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 48 48 00:09:34
48 Juvenis Fem 2109 Ariana Coutinho F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 48 48 00:13:04
48 Infantis A Fem 10 Joana Silva F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 48 48 00:04:25
48 Infantis B Fem 807 Mafalda Pacheco F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 48 48 00:07:59
49 Infantis B Fem 871 Marie Blommaert F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 49 49 00:07:59
49 Infantis A Fem 302 Luisa Lecuvain F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis A Fem 49 49 00:04:25
49 Juvenis Fem 2116 Bárbara Marreiros F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 49 49 00:13:07
49 Iniciados Masc 1758 Mateus Melo M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 49 49 00:09:35
49 Infantis B Masc 1348 Tiago Ribeiro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 49 49 00:07:15
49 Juvenis Masc 2354 Manuel Paiva M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 49 49 00:14:47
49 Iniciados Fem 1652 Benedita Pereira F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 49 49 00:09:40
49 Infantis A Masc 448 Afonso Justo M Academia IDFG - O Relógio Infantis A Masc 49 49 00:04:01
50 Infantis A Masc 646 Rodrigo Cabrita M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 50 50 00:04:02
50 Juvenis Masc 2492 Gonçalo Vargas M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 50 50 00:14:53
50 Iniciados Fem 1559 Nicole Elias F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 50 50 00:09:41
50 Infantis B Masc 1369 Afonso Cabrita M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 50 50 00:07:15
50 Iniciados Masc 1969 Artur Mendonça M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 50 50 00:09:35
50 Juvenis Fem 2077 Lucia Custódio F ES de Loulé Juvenis Fem 50 50 00:13:09
50 Infantis A Fem 77 Clara Glória F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 50 50 00:04:26
50 Infantis B Fem 850 Ana Raquel F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 50 50 00:08:00
51 Infantis A Fem 29 Rita Oliveira F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 51 51 00:04:26
51 Infantis B Fem 774 Madalena Tavares F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Fem 51 51 00:08:00
51 Juvenis Fem 2036 Kristina Golodniuk F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 51 51 00:13:20
51 Iniciados Masc 1876 Ruben Oliveira M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 51 51 00:09:36
51 Infantis B Masc 1152 Tomé de Jesus Duarte M EB 2,3 D. João II, Alvor, Portimão Infantis B Masc 51 51 00:07:16
51 Iniciados Fem 1564 Leonor Rosa F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 51 51 00:09:44
51 Juvenis Masc 2212 António Marreiros M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 51 51 00:14:54
51 Infantis A Masc 468 Simão Cipriano M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Masc 51 51 00:04:02
52 Infantis A Masc 703 Valério Razafimbelo M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 52 52 00:04:02
52 Juvenis Masc 2348 Afonso Guerreiro M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 52 52 00:14:55
52 Iniciados Fem 1435 Sofia Sousa F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 52 52 00:09:44
52 Infantis B Masc 1135 Rodrigo Martins M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 52 52 00:07:16
52 Iniciados Masc 1881 Simão Afonso M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 52 52 00:09:36
52 Juvenis Fem 2046 Felícia Birka F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Fem 52 52 00:13:42
52 Infantis B Fem 818 Laura Mariana Reis F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 52 52 00:08:01
52 Infantis A Fem 86 Acacia Brooke Gorton F EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis A Fem 52 52 00:04:27
53 Infantis B Fem 791 Beatriz Palma F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 53 53 00:08:01
53 Iniciados Masc 1746 Flávio Martins M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 53 53 00:09:38
53 Infantis B Masc 1146 Daniel Silva M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 53 53 00:07:19
53 Juvenis Masc 2485 Sonny Steyns M Escola Alemã - DSA Juvenis Masc 53 53 00:14:57
53 Juvenis Fem 2092 Alexandra Pereira F ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Fem 53 53 00:13:49
53 Iniciados Fem 1655 Joana Angelico F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 53 53 00:09:44
53 Infantis A Fem 247 Rita Figueira F EB1 Santo António Infantis A Fem 53 53 00:04:27
53 Infantis A Masc 483 Hugo Filipe M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 53 53 00:04:03
54 Infantis A Masc 680 Mateus Rosa M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 54 54 00:04:03
54 Juvenis Masc 2297 Vasco Filipe M ES de Silves Juvenis Masc 54 54 00:15:01
54 Infantis A Fem 144 Inês Faria F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 54 54 00:04:28
54 Iniciados Fem 1517 Matilde Mateus F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 54 54 00:09:45
54 Infantis B Masc 1090 Atanásio Cunha M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Masc 54 54 00:07:19
54 Iniciados Masc 1932 Bernardo Antunes M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Iniciados Masc 54 54 00:09:38
54 Juvenis Fem 2068 Raquel Coelho F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Fem 54 54 00:13:56
54 Infantis B Fem 790 Maria Figenshou F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 54 54 00:08:01
55 Infantis B Fem 867 Jessica Martins F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 55 55 00:08:01
55 Infantis A Fem 338 Margarida Sousa F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 55 55 00:04:28
55 Iniciados Masc 1972 Tiago Bonito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 55 55 00:09:38
55 Juvenis Fem 2050 Parvatee Silva F ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Fem 55 55 00:13:56
55 Infantis B Masc 1134 Diogo Jesus M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 55 55 00:07:20
55 Iniciados Fem 1563 Iara Pereira F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 55 55 00:09:45
55 Infantis A Masc 548 Nicholas Vieira M EBI do Pontal Infantis A Masc 55 55 00:04:03
55 Juvenis Masc 2431 João Santana M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 55 55 00:15:02
56 Juvenis Masc 2419 Vladyslav Lyubarov M Nobel International School Algarve Juvenis Masc 56 56 00:15:04
56 Infantis A Masc 490 Lucas Mendes M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 56 56 00:04:04
56 Iniciados Fem 1487 Joana Moreira F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Fem 56 56 00:09:46
56 Infantis B Masc 1111 Leonardo Santos M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Masc 56 56 00:07:21
56 Juvenis Fem 2160 Ana Francisco F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 56 56 00:14:00
56 Iniciados Masc 1813 Danu Tuchilus M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 56 56 00:09:38
56 Infantis A Fem 75 Nadiya Kuzneytsova F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 56 56 00:04:29
56 Infantis B Fem 816 Lara Gonçalves F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Fem 56 56 00:08:04
57 Infantis B Fem 785 Lara Demianciuc F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 57 57 00:08:05
57 Infantis A Fem 52 Carolina Horta F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 57 57 00:04:29
57 Iniciados Masc 1800 Inti Pereira M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 57 57 00:09:39
57 Juvenis Fem 2098 Bruna Vieira F EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Fem 57 57 00:14:03
57 Infantis B Masc 1240 Rafael Cavaco M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 57 57 00:07:21
57 Iniciados Fem 1556 Elena Vojinivic F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 57 57 00:09:47
57 Infantis A Masc 546 Peter Dalechin M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 57 57 00:04:04
57 Juvenis Masc 2491 João Carreiras M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 57 57 00:15:05
58 Infantis A Masc 517 Gonçalo Marques M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 58 58 00:04:04
58 Iniciados Fem 1587 Letícia Bonança F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 58 58 00:09:47
58 Infantis B Masc 1298 Emanuel Evaristo M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 58 58 00:07:22
58 Iniciados Masc 1771 Lucas Correia M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 58 58 00:09:40
58 Juvenis Masc 2274 António Barros M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Masc 58 58 00:15:08
58 Juvenis Fem 2141 Ana Soares F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Juvenis Fem 58 58 00:14:13
58 Infantis A Fem 290 Rafaela Fernandes F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 58 58 00:04:30
58 Infantis B Fem 838 Ema Bispo F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 58 58 00:08:06
59 Infantis A Fem 346 Mariana Valeiro F ES de Vila Real de Santo António Infantis A Fem 59 59 00:04:30
59 Infantis B Fem 1016 Bianca Vieira F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 59 59 00:08:06
59 Juvenis Fem 2110 Mariana Afonso F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 59 59 00:14:16
59 Iniciados Masc 1759 Leandro Pereira M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 59 59 00:09:40
59 Infantis B Masc 1308 Gonçalo Santos M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 59 59 00:07:23
59 Iniciados Fem 1550 Amber Fairclough F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 59 59 00:09:47
59 Infantis A Masc 501 Diogo Candeias M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 59 59 00:04:05
59 Juvenis Masc 2380 Vlad Tugutchi M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 59 59 00:15:08
60 Infantis A Masc 668 Bernardo Andrade M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 60 60 00:04:05
60 Iniciados Fem 1648 Letícia Silva F EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Fem 60 60 00:09:48
60 Infantis B Masc 1363 Raúl Sousa M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 60 60 00:07:24
60 Iniciados Masc 1987 Pedro Santos M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 60 60 00:09:41
60 Juvenis Fem 2072 Antónia Barros F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Fem 60 60 00:14:30
60 Juvenis Masc 2240 Lucas Viegas M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 60 60 00:15:11
60 Infantis B Fem 909 Leonor Guerreiro F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 60 60 00:08:07
60 Infantis A Fem 20 Maria Barrosão F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Fem 60 60 00:04:30
61 Infantis A Fem 160 CAROLINA GUERREIRO F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 61 61 00:04:30
61 Infantis B Fem 918 Mª Inês Palma F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 61 61 00:08:07
61 Juvenis Masc 2353 Luís Nunes M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 61 61 00:15:12
61 Juvenis Fem 2099 Diana Roma F EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Fem 61 61 00:14:35
61 Infantis B Masc 1186 Gabriel Pires M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 61 61 00:07:24
61 Iniciados Masc 1957 Ruben Leonardo M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 61 61 00:09:41
61 Iniciados Fem 1636 Maria Fernandes F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 61 61 00:09:48
61 Infantis A Masc 428 Samuel Ferreira M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 61 61 00:04:05
62 Iniciados Fem 1546 Beatriz Fernandes F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 62 62 00:09:48
62 Juvenis Fem 2125 Isabel Miller F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 62 62 00:14:48
62 Iniciados Masc 1837 Gabriel Neves M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 62 62 00:09:42
62 Infantis B Masc 1086 Tomás Sousa M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 62 62 00:07:24
62 Juvenis Masc 2301 Leandro Monteiro M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Masc 62 62 00:15:12
62 Infantis B Fem 993 Theresa Noren F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 62 62 00:08:07
62 Infantis A Fem 162 LARA GONÇALVES F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 62 62 00:04:30
62 Infantis A Masc 506 Rodrigo Coelho M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 62 62 00:04:05
63 Infantis B Masc 1347 Luís Bonito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 63 63 00:07:25
63 Iniciados Masc 1767 Salim Tahiri M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 63 63 00:09:42
63 Juvenis Fem 2185 Rania Lárusdóttir F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Juvenis Fem 63 63 00:14:53
63 Infantis B Fem 1023 Gabriela Estevens F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 63 63 00:08:07
63 Iniciados Fem 1408 Bruna Sabóia F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 63 63 00:09:49
63 Infantis A Masc 649 Romeu Januário M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Masc 63 63 00:04:06
63 Juvenis Masc 2304 Valentim Peia M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Masc 63 63 00:15:22
63 Infantis A Fem 142 Luana Valente F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 63 63 00:04:31
64 Infantis A Fem 134 Iris Pinto F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 64 64 00:04:31
64 Infantis A Masc 378 Santiago Afonso M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 64 64 00:04:06
64 Iniciados Fem 1486 Matilde Prudêncio F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Fem 64 64 00:09:49
64 Juvenis Fem 2051 Catarina Silva F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Juvenis Fem 64 64 00:14:55
64 Juvenis Masc 2493 Lucas Palma M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 64 64 00:15:34
64 Infantis B Fem 982 Luana Reis F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 64 64 00:08:10
64 Infantis B Masc 1103 Henrique Bernardo M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Masc 64 64 00:07:26
64 Iniciados Masc 1747 Filipe Fernandes M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 64 64 00:09:42
65 Infantis B Masc 1256 Henrique Vale M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 65 65 00:07:26
65 Juvenis Masc 2325 Francisco Bernardino M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Masc 65 65 00:15:34
65 Juvenis Fem 2132 Inês Botequilha F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 65 65 00:14:56
65 Infantis A Masc 441 Tomé Carvalho M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Masc 65 65 00:04:06
65 Infantis A Fem 43 Daisy Thompson F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 65 65 00:04:31
65 Iniciados Masc 1897 João Duarte M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 65 65 00:09:45
65 Infantis B Fem 894 Inga Lopes F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 65 65 00:08:10
65 Iniciados Fem 1572 Rita Roncon F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 65 65 00:09:49
66 Iniciados Fem 1560 Maria Viegas F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 66 66 00:09:51
66 Iniciados Masc 1880 José Pires M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 66 66 00:09:45
66 Infantis A Fem 2 Matilde Figueira F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 66 66 00:04:33
66 Infantis A Masc 667 David Mariano M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 66 66 00:04:06
66 Infantis B Fem 1006 Maria Viegas F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 66 66 00:08:13
66 Juvenis Fem 2064 Márcia Barbosa  F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Juvenis Fem 66 66 00:15:01
66 Juvenis Masc 2474 Afonso Bom M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Juvenis Masc 66 66 00:15:35
66 Infantis B Masc 1204 Tiago Carmo M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 66 66 00:07:27
67 Infantis B Masc 1216 João Silvestre M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 67 67 00:07:28
67 Juvenis Fem 2134 Mariana Caradja F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 67 67 00:15:06
67 Infantis B Fem 795 Ítala Silva F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 67 67 00:08:15
67 Juvenis Masc 2448 Luis Vieira M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Juvenis Masc 67 67 00:15:36
67 Infantis A Fem 35 Inês Leite F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 67 67 00:04:34
67 Iniciados Masc 1875 Marin Cepeleaga M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 67 67 00:09:45
67 Iniciados Fem 1570 Rita Rosa F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 67 67 00:09:51
67 Infantis A Masc 536 Rodrigo Marques M ES João de Deus, Faro Infantis A Masc 67 67 00:04:06
68 Infantis A Masc 543 Martim Diogo M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 68 68 00:04:07
68 Juvenis Fem 2131 Érica Carocinho F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 68 68 00:15:40
68 Iniciados Masc 1868 Allan Risselin M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 68 68 00:09:45
68 Infantis A Fem 284 Lia Guerreiro F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 68 68 00:04:34
68 Iniciados Fem 1427 Eva Smetanina F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 68 68 00:09:52
68 Juvenis Masc 2465 Diogo Brito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 68 68 00:15:37
68 Infantis B Fem 895 Diana Santos F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 68 68 00:08:15
68 Infantis B Masc 1176 Gabriel Neto M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 68 68 00:07:28
69 Infantis B Masc 1253 João Dores M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 69 69 00:07:29
69 Juvenis Masc 2224 Leonardo Gomes M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 69 69 00:15:37
69 Infantis B Fem 741 Catarina Faria F EB 2,3 de Aljezur Infantis B Fem 69 69 00:08:16
69 Iniciados Fem 1571 Joana Amaro F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 69 69 00:09:53
69 Infantis A Fem 313 Bruna Trindade F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Fem 69 69 00:04:34
69 Juvenis Fem 2146 Nadine Cristino F Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Faro Juvenis Fem 69 69 00:15:42
69 Infantis A Masc 563 David Gomes M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 69 69 00:04:07
69 Iniciados Masc 1866 Miguel Pereira M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 69 69 00:09:46
70 Infantis B Fem 944 Gabriela Pereira F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 70 70 00:08:18
70 Infantis A Masc 570 Gabriel Correia M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 70 70 00:04:07
70 Juvenis Fem 2152 Clara Mendes F Nobel International School Algarve Juvenis Fem 70 70 00:15:51
70 Infantis A Fem 96 Lisiane Silva F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 70 70 00:04:34
70 Iniciados Masc 1867 Alexandre Rosário M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 70 70 00:09:46
70 Iniciados Fem 1424 Patrícia Agostinho F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 70 70 00:09:54
70 Juvenis Masc 2303 Adão Graça M ES Dr. Jorge Augusto Correia - Tavira Juvenis Masc 70 70 00:15:39
70 Infantis B Masc 1294 Gustavo Teixeira M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 70 70 00:07:29
71 Infantis B Masc 1131 Roberto Coutinho M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 71 71 00:07:30
71 Iniciados Fem 1428 Margarida Teles F ES Tomás Cabreira, Faro Iniciados Fem 71 71 00:09:54
71 Iniciados Masc 1772 Ayoub El Arbaoui M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 71 71 00:09:47
71 Juvenis Masc 2364 Francisco Nunes M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 71 71 00:15:39
71 Juvenis Fem 2173 Catarina Romeira F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Fem 71 71 00:15:51
71 Infantis A Masc 655 Diego Viegas M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Masc 71 71 00:04:07
71 Infantis B Fem 995 Matilde João F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 71 71 00:08:18
71 Infantis A Fem 16 Alice Dias F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 71 71 00:04:34
72 Infantis A Fem 1 Laura Silva F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 72 72 00:04:34
72 Infantis A Masc 394 Miguel Ferreira M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 72 72 00:04:08
72 Juvenis Fem 2151 Patrícia Santos F Nobel International School Algarve Juvenis Fem 72 72 00:15:53
72 Juvenis Masc 2421 Leandro Andrade M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Masc 72 72 00:15:40
72 Infantis B Fem 760 Sofia Lobova F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 72 72 00:08:19
72 Iniciados Masc 1849 Lúcio Silva M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 72 72 00:09:47
72 Iniciados Fem 1673 Sofia Guerreiro F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 72 72 00:09:56
72 Infantis B Masc 1112 André Gregório Fidalgo M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Masc 72 72 00:07:31
73 Infantis B Masc 1222 SIMÃO MANUEL M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 73 73 00:07:31
73 Iniciados Fem 1542 Marta Martins F ES João de Deus, Faro Iniciados Fem 73 73 00:09:57
73 Juvenis Masc 2283 Diogo Parreira M ES de Loulé Juvenis Masc 73 73 00:15:40
73 Juvenis Fem 2135 Lara Rocha F ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Fem 73 73 00:15:53
73 Infantis A Masc 654 Rodrigo Nobre M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis A Masc 73 73 00:04:09
73 Infantis A Fem 259 Nicole Néné F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 73 73 00:04:34
73 Iniciados Masc 1763 Artur Vilhena M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 73 73 00:09:47
73 Infantis B Fem 870 Iara Inácio F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 73 73 00:08:20
74 Juvenis Fem 2155 Inês Quaresma F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Fem 74 74 00:16:02
74 Iniciados Masc 1854 EDUARDO CHULA M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 74 74 00:09:48
74 Infantis A Fem 74 Helena Dionísio F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 74 74 00:04:35
74 Infantis A Masc 388 Afonso Bentes M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 74 74 00:04:09
74 Infantis B Fem 776 Matilde Terêncio F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Fem 74 74 00:08:22
74 Iniciados Fem 1669 Sofia Conceição F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 74 74 00:09:58
74 Infantis B Masc 1362 Rodrigo Estrela M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 74 74 00:07:31
74 Juvenis Masc 2246 Max Pamukov M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Masc 74 74 00:15:49
75 Juvenis Masc 2350 William Risselin M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 75 75 00:15:50
75 Infantis B Masc 1297 Tiago Santos M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 75 75 00:07:32
75 Iniciados Fem 1562 Alice Leal F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 75 75 00:09:58
75 Infantis A Fem 272 Ariana Rocha F Nobel International School Algarve Infantis A Fem 75 75 00:04:35
75 Infantis B Fem 970 Petra Cabrita F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 75 75 00:08:22
75 Juvenis Fem 2073 Catarina Dias F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Fem 75 75 00:16:03
75 Infantis A Masc 449 Guilherme Lacerda M Academia IDFG - O Relógio Infantis A Masc 75 75 00:04:09
75 Iniciados Masc 1757 Yuran Schwenger M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 75 75 00:09:48
76 Iniciados Masc 1869 Dinis Neves M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 76 76 00:09:49
76 Infantis A Masc 696 Guilherme Leandro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 76 76 00:04:09
76 Infantis B Fem 1042 Maria Margarida Romão F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 76 76 00:08:22
76 Juvenis Fem 2136 Filipa António F ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Fem 76 76 00:16:04
76 Infantis A Fem 246 Raquel Martins F EB1 Santo António Infantis A Fem 76 76 00:04:35
76 Iniciados Fem 1672 Inês Martins F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 76 76 00:09:58
76 Infantis B Masc 1336 Afonso Barata M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 76 76 00:07:32
76 Juvenis Masc 2245 Fernando Dias M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Masc 76 76 00:15:51
77 Infantis B Masc 1380 Ricardo Torrado M ES de Vila Real de Santo António Infantis B Masc 77 77 00:07:32
77 Iniciados Fem 1592 Rita Cunha F Nobel International School Algarve Iniciados Fem 77 77 00:09:59
77 Juvenis Fem 2069 Aida Domingues F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Fem 77 77 00:16:04
77 Juvenis Masc 2372 Rui Rolhas M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 77 77 00:15:54
77 Infantis A Masc 395 Santiago Costa M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 77 77 00:04:10
77 Iniciados Masc 1879 Gustavo Hopffer M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 77 77 00:09:49
77 Infantis A Fem 307 Luana Tomás F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 77 77 00:04:35
77 Infantis B Fem 742 Maria Paixão F EB 2,3 de Aljezur Infantis B Fem 77 77 00:08:23
78 Infantis B Fem 920 Mariana Chaves F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 78 78 00:08:23
78 Infantis A Fem 36 Ema Craveiro F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 78 78 00:04:36
78 Iniciados Masc 1935 Martim Barradas M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Masc 78 78 00:09:49
78 Infantis A Masc 399 Pedro Jame M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 78 78 00:04:10
78 Juvenis Masc 2376 Carlos Santos M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 78 78 00:15:55
78 Juvenis Fem 2070 Nelsire Zarate F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Fem 78 78 00:16:12
78 Iniciados Fem 1549 Daniela Dias F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 78 78 00:10:00
78 Infantis B Masc 1349 Diogo Guerreiro M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 78 78 00:07:32
79 Infantis B Masc 1107 Tiago Caramelo M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis B Masc 79 79 00:07:32
79 Juvenis Masc 2452 Artur Denydasyk M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Juvenis Masc 79 79 00:15:56
79 Iniciados Fem 1670 Íris Estevão F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 79 79 00:10:00
79 Iniciados Masc 1728 Pedro Santos M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 79 79 00:09:50
79 Infantis A Fem 157 Daniela Andrade F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 79 79 00:04:36
79 Infantis B Fem 821 Ana Maria Mereuta F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 79 79 00:08:25
79 Infantis A Masc 579 Martim Silva M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 79 79 00:04:11
79 Juvenis Fem 2081 Carolina Rodrigues F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 79 79 00:17:12
80 Juvenis Fem 2083 Aurora Dias F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 80 80 00:17:13
80 Infantis B Fem 743 Soraia Guerreiro F EB 2,3 de Aljezur Infantis B Fem 80 80 00:08:26
80 Infantis A Fem 337 Inês Anselmo F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 80 80 00:04:36
80 Infantis A Masc 715 João Mota M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Masc 80 80 00:04:11
80 Iniciados Fem 1439 Jenny Jensen F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 80 80 00:10:02
80 Juvenis Masc 2215 Ioan Istrate M ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Masc 80 80 00:15:57
80 Infantis B Masc 1241 Manuel Aguero M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 80 80 00:07:34
80 Iniciados Masc 1853 Vicente Soares M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 80 80 00:09:51
81 Iniciados Masc 1816 André Ribeiro M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 81 81 00:09:52
81 Infantis B Masc 1229 Luca Marraro M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 81 81 00:07:35
81 Juvenis Masc 2400 Ângelo Palma M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 81 81 00:16:01
81 Iniciados Fem 1437 Cristina Moroz F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 81 81 00:10:03
81 Infantis A Masc 581 Pedro Nunes M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 81 81 00:04:11
81 Infantis A Fem 31 Rita Carocinho F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 81 81 00:04:36
81 Infantis B Fem 1039 Mafalda Relego F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 81 81 00:08:27
81 Juvenis Fem 2058 Catarina Marques F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Fem 81 81 00:17:28
82 Juvenis Fem 2163 Emilly Mayer F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 82 82 00:18:19
82 Infantis B Fem 759 Leonor Ramos F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 82 82 00:08:28
82 Infantis A Fem 310 Inês Santana F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 82 82 00:04:37
82 Infantis A Masc 522 Miguel Carvalho M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 82 82 00:04:12
82 Iniciados Fem 1656 Beatriz Lopes F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 82 82 00:10:04
82 Juvenis Masc 2454 Lucas Tavares M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Juvenis Masc 82 82 00:16:04
82 Infantis B Masc 1198 Miguel Rodrigues M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 82 82 00:07:36
82 Iniciados Masc 1930 Pedro Alves M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Masc 82 82 00:09:52
83 Iniciados Masc 1717 Rodrigo Gabriel M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 83 83 00:09:53
83 Infantis B Masc 1224 LUCAS NEGRITO M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 83 83 00:07:36
83 Juvenis Masc 2442 João Bazelga M EB/S de Albufeira Juvenis Masc 83 83 00:16:05
83 Juvenis Fem 2162 Bárbara Brito F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 83 83 00:18:19
83 Iniciados Fem 1566 Maria Coelho F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 83 83 00:10:05
83 Infantis A Masc 498 Gonçalo Santos M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 83 83 00:04:12
83 Infantis A Fem 44 Lara Rodrigues F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 83 83 00:04:37
83 Infantis B Fem 808 Marta Tacanho F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 83 83 00:08:28
84 Infantis A Fem 150 Alícia Correia F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 84 84 00:04:37
84 Infantis A Masc 560 Luís Norelho M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 84 84 00:04:12
84 Iniciados Fem 1432 Amanda Malynnyk F EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Fem 84 84 00:10:06
84 Juvenis Fem 2042 Leandra Escoboza F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Fem 84 84 00:18:21
84 Juvenis Masc 2495 Alfurene Balé M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Juvenis Masc 84 84 00:16:07
84 Infantis B Fem 1026 Lara Mendonça F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 84 84 00:08:28
84 Infantis B Masc 1128 Alexandru Racicovschi M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 84 84 00:07:36
84 Iniciados Masc 1889 Mylo McClellan M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 84 84 00:09:53
85 Iniciados Masc 1715 Diogo Alberto M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 85 85 00:09:53
85 Infantis B Masc 1201 António Ribeiro M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 85 85 00:07:36
85 Juvenis Masc 2441 Miguel Almeida M EB/S de Albufeira Juvenis Masc 85 85 00:16:07
85 Infantis B Fem 902 Daniela Kosikova F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 85 85 00:08:29
85 Juvenis Fem 2124 Rita Patarata F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 85 85 00:18:22
85 Iniciados Fem 1654 Letícia Gonçalves F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 85 85 00:10:08
85 Infantis A Masc 710 Gabriel Galante M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 85 85 00:04:12
85 Infantis A Fem 32 Beatriz Faria F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 85 85 00:04:38
86 Infantis A Fem 279 Maria Graça F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Fem 86 86 00:04:39
86 Infantis A Masc 720 Francisco Pereira M ES de Vila Real de Santo António Infantis A Masc 86 86 00:04:12
86 Juvenis Fem 2161 Liliana Medinas F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 86 86 00:18:23
86 Infantis B Fem 874 Luana Lopes F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 86 86 00:08:29
86 Iniciados Fem 1628 Carolina Torrão F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 86 86 00:10:09
86 Iniciados Masc 1884 Manuel Café M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 86 86 00:09:54
86 Juvenis Masc 2494 Pedro Martins M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 86 86 00:16:14
86 Infantis B Masc 1116 Luís Siscu M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 86 86 00:07:36
87 Infantis B Masc 1293 Duarte Nunes M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 87 87 00:07:37
87 Iniciados Masc 1761 Afonso Marreiros M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 87 87 00:09:54
87 Iniciados Fem 1441 Lia Maria F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Fem 87 87 00:10:10
87 Juvenis Masc 2349 João Figuerola M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 87 87 00:16:14
87 Juvenis Fem 2140 Iara Moutinho F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Juvenis Fem 87 87 00:18:24
87 Infantis A Masc 461 Tiago Godinho M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 87 87 00:04:12
87 Infantis B Fem 903 Maria Manco F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 87 87 00:08:30
87 Infantis A Fem 332 Sofia Riel F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Fem 87 87 00:04:40
88 Infantis A Fem 208 Madalena Pinto F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 88 88 00:04:40
88 Infantis A Masc 592 Simão Alves M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 88 88 00:04:12
88 Juvenis Fem 2057 Liliana Pereira F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Fem 88 88 00:18:43
88 Juvenis Masc 2378 Pedro Figueira M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 88 88 00:16:17
88 Iniciados Fem 1438 Ismenia Pereira F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 88 88 00:10:11
88 Infantis B Fem 994 Joana Correia F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 88 88 00:08:30
88 Iniciados Masc 1803 David Iniguez M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 88 88 00:09:56
88 Infantis B Masc 1376 António Schneider M Escola Alemã - DSA Infantis B Masc 88 88 00:07:37
89 Infantis B Masc 1122 Alexandre Luís M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 89 89 00:07:38
89 Iniciados Fem 1492 Eloisa Gonçalves F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 89 89 00:10:11
89 Juvenis Masc 2406 Jason Cartwright M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Faro Juvenis Masc 89 89 00:16:17
89 Iniciados Masc 1923 Rafael Andraz M Nobel International School Algarve Iniciados Masc 89 89 00:09:57
89 Infantis B Fem 1028 Verónica Garcia F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 89 89 00:08:33
89 Infantis A Fem 286 Diana Santos F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 89 89 00:04:41
89 Juvenis Fem 2047 Teresa Costa F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Fem 89 89 00:18:52
89 Infantis A Masc 567 Francisco Lima M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 89 89 00:04:12
90 Infantis A Masc 663 Pedro Vieira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 90 90 00:04:12
90 Juvenis Fem 2085 Beatriz Antunes F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 90 90 00:18:56
90 Infantis A Fem 192 Carolina Dias F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 90 90 00:04:41
90 Infantis B Fem 799 Julieta Tsamba F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 90 90 00:08:33
90 Iniciados Masc 1704 Rúben Macedo M EB 2,3 de Aljezur Iniciados Masc 90 90 00:09:58
90 Juvenis Masc 2237 Mário Costa M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 90 90 00:16:22
90 Iniciados Fem 1460 Laura Guerreiro F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 90 90 00:10:11
90 Infantis B Masc 1247 Martim Café M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 90 90 00:07:39
91 Infantis B Masc 1275 Mateus Fernandes M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 91 91 00:07:39
91 Iniciados Fem 1412 Ana Conduto F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Fem 91 91 00:10:15
91 Juvenis Masc 2299 Fernando Lemos M ES de Silves Juvenis Masc 91 91 00:16:22
91 Iniciados Masc 1989 Rodrigo Fidalgo M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 91 91 00:09:58
91 Infantis B Fem 967 Daniela Simão F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Fem 91 91 00:08:35
91 Infantis A Fem 348 Rita Relego F ES de Vila Real de Santo António Infantis A Fem 91 91 00:04:42
91 Juvenis Fem 2126 Silvia Masly F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 91 91 00:19:03
91 Infantis A Masc 383 Salvador Jóia M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 91 91 00:04:13
92 Infantis A Masc 524 Simão Rio M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 92 92 00:04:13
92 Juvenis Fem 2127 Maria Inês Nogueira F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 92 92 00:19:04
92 Infantis A Fem 281 Ana Carolina Viegas F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Fem 92 92 00:04:42
92 Infantis B Fem 797 Laura Costa F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 92 92 00:08:35
92 Iniciados Masc 1993 Gabriel Santos M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Masc 92 92 00:09:58
92 Juvenis Masc 2330 Marco Ricartdo M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Masc 92 92 00:16:23
92 Iniciados Fem 1638 Tatiana Reis F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 92 92 00:10:15
92 Infantis B Masc 1357 Santiago Diogo M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 92 92 00:07:39
93 Infantis B Masc 1267 Manel Ruano M ES João de Deus, Faro Infantis B Masc 93 93 00:07:39
93 Iniciados Fem 1500 Mariana Ribeiro F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 93 93 00:10:15
93 Juvenis Masc 2292 João Bento M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Juvenis Masc 93 93 00:16:23
93 Iniciados Masc 1777 Miguel Costa M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Iniciados Masc 93 93 00:09:59
93 Juvenis Fem 2044 Carolina Ghimp F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Fem 93 93 00:20:05
93 Infantis B Fem 964 Ana Escudeiro F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Fem 93 93 00:08:35
93 Infantis A Fem 211 Francisca Domingos F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 93 93 00:04:42
93 Infantis A Masc 645 Arthur Galinier M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 93 93 00:04:13
94 Infantis B Fem 756 Leonor Guerreiro F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 94 94 00:08:36
94 Infantis A Fem 11 Salomé Melo F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 94 94 00:04:42
94 Juvenis Masc 2496 Jerry Morales M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Juvenis Masc 94 94 00:16:25
94 Iniciados Masc 1949 Hugo Retré M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 94 94 00:09:59
94 Iniciados Fem 1481 Débora Encarnação F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 94 94 00:10:17
94 Infantis A Masc 653 José Brito M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis A Masc 94 94 00:04:13
94 Infantis B Masc 1217 Afonso Alemão M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 94 94 00:07:40
95 Infantis B Masc 1254 Diogo Fontinha M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 95 95 00:07:40
95 Infantis A Masc 589 Martim Gandum M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 95 95 00:04:13
95 Iniciados Fem 1544 Matilde Hervê F ES João de Deus, Faro Iniciados Fem 95 95 00:10:18
95 Iniciados Masc 1793 Bernardo Freitas M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 95 95 00:10:00
95 Juvenis Masc 2293 Rui Chaves M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Juvenis Masc 95 95 00:16:25
95 Infantis B Fem 945 Matilde Martins F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 95 95 00:08:36
95 Infantis A Fem 269 Letícia Nunes F EB 2,3 de Alcoutim Infantis A Fem 95 95 00:04:42
96 Infantis A Fem 323 Ema Gomes F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 96 96 00:04:43
96 Infantis B Fem 781 Maria Guerreiro F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Fem 96 96 00:08:36
96 Juvenis Masc 2357 Andrew Andrade M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 96 96 00:16:27
96 Iniciados Masc 1915 Lucas Mateus M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 96 96 00:10:00
96 Iniciados Fem 1518 Bianca Borcan F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 96 96 00:10:19
96 Infantis A Masc 450 Guilherme Silva M Academia IDFG - O Relógio Infantis A Masc 96 96 00:04:13
96 Infantis B Masc 1114 Taras Kovaliuk M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 96 96 00:07:42
97 Infantis B Masc 1300 Davi Oliveira M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 97 97 00:07:42
97 Infantis A Masc 440 Bernardo Silva M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 97 97 00:04:13
97 Iniciados Fem 1474 Márcia Charrua F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 97 97 00:10:20
97 Iniciados Masc 1784 Carlos Delgadinho M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 97 97 00:10:00
97 Juvenis Masc 2451 Bacai Darame M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Juvenis Masc 97 97 00:16:29
97 Infantis A Fem 220 Letícia Madeira F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 97 97 00:04:43
97 Infantis B Fem 971 Luana Caixinha F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 97 97 00:08:37
98 Infantis B Fem 1025 Beatriz Assis F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 98 98 00:08:37
98 Infantis A Fem 172 Emília Bayo F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 98 98 00:04:44
98 Juvenis Masc 2241 Joaquim Gago M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 98 98 00:16:32
98 Iniciados Masc 1948 Simão Mestre M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 98 98 00:10:01
98 Iniciados Fem 1547 Carolina Zhu F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 98 98 00:10:21
98 Infantis A Masc 644 Vasco Monteiro M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 98 98 00:04:13
98 Infantis B Masc 1361 Diogo Vitorino M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 98 98 00:07:42
99 Infantis B Masc 1353 João Mogo M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 99 99 00:07:43
99 Iniciados Fem 1483 Sara Sousa F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 99 99 00:10:23
99 Iniciados Masc 1946 Luis Silveira M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 99 99 00:10:01
99 Juvenis Masc 2387 Miguel Ramos M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 99 99 00:16:33
99 Infantis A Masc 721 Tomás Rebelo M ES de Vila Real de Santo António Infantis A Masc 99 99 00:04:14
99 Infantis A Fem 336 Elisa Gomes F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 99 99 00:04:44
99 Infantis B Fem 883 Isabel Sebastião F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 99 99 00:08:37
100 Infantis B Fem 798 Rafaela Barreto F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 100 100 00:08:37
100 Juvenis Masc 2371 Filipe Barriga M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 100 100 00:16:33
100 Infantis A Fem 227 Maria Ortega F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Fem 100 100 00:04:44
100 Iniciados Masc 1922 João António M Nobel International School Algarve Iniciados Masc 100 100 00:10:02
100 Iniciados Fem 1634 Tatiana Reis F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 100 100 00:10:25
100 Infantis A Masc 665 Guilherme Varela M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 100 100 00:04:14
100 Infantis B Masc 1299 Bernardo Ramirez M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 100 100 00:07:43
101 Infantis B Masc 1351 Lucas Madeira M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 101 101 00:07:44
101 Infantis A Masc 577 Gustavo Silvestre M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 101 101 00:04:14
101 Juvenis Masc 2247 Moahmed Aboujadiane M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Masc 101 101 00:16:39
101 Iniciados Masc 1713 Rodrigo Catarino M EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Masc 101 101 00:10:02
101 Iniciados Fem 1613 Risiane Silva F EB/S de Albufeira Iniciados Fem 101 101 00:10:26
101 Infantis B Fem 905 Sofia Donenko F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 101 101 00:08:38
101 Infantis A Fem 299 Matilde Mestre F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 101 101 00:04:45
102 Infantis A Fem 339 Sara Falcão F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 102 102 00:04:45
102 Infantis B Fem 972 Inês Martins F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 102 102 00:08:38
102 Iniciados Fem 1534 Patrícia Sima F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 102 102 00:10:27
102 Iniciados Masc 1904 Guilherme Carmo M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 102 102 00:10:03
102 Infantis B Masc 1088 Luca Gabriele M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 102 102 00:07:44
102 Juvenis Masc 2425 Rafael Miguel M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Juvenis Masc 102 102 00:16:39
102 Infantis A Masc 569 Rodrigo Costa M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 102 102 00:04:14
103 Infantis A Masc 562 Diogo Coelho M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 103 103 00:04:15
103 Juvenis Masc 2307 Diogo Barros M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 103 103 00:16:40
103 Iniciados Fem 1475 Ana Santos F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 103 103 00:10:27
103 Infantis B Masc 1287 Afonso Gonçalves M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Masc 103 103 00:07:44
103 Iniciados Masc 1971 Rodrigo Rodrigues M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 103 103 00:10:04
103 Infantis B Fem 1001 Francisca Neves F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 103 103 00:08:40
103 Infantis A Fem 291 Inês Coelho F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 103 103 00:04:46
104 Infantis A Fem 282 Sarai Rosário F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Fem 104 104 00:04:46
104 Infantis B Fem 822 Matilde Coutinho F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 104 104 00:08:40
104 Iniciados Masc 1945 Guilherme Vieira M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 104 104 00:10:04
104 Infantis B Masc 1350 Ricardo Silva M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 104 104 00:07:44
104 Iniciados Fem 1535 Ana Veiga F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 104 104 00:10:31
104 Juvenis Masc 2466 Tomás Santos M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 104 104 00:16:41
104 Infantis A Masc 505 Rafael Vieira M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 104 104 00:04:15
105 Infantis A Masc 512 Leandro Teodoro M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Masc 105 105 00:04:15
105 Juvenis Masc 2446 Tomás Agapito M EB/S de Albufeira Juvenis Masc 105 105 00:16:47
105 Iniciados Fem 1658 Isa Martins F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 105 105 00:10:31
105 Infantis B Masc 1318 Afonso Pereira M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 105 105 00:07:45
105 Iniciados Masc 1820 Diogo do Ó M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 105 105 00:10:04
105 Infantis B Fem 872 Letícia Martins F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 105 105 00:08:40
105 Infantis A Fem 9 Victória Francisco F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 105 105 00:04:46
106 Infantis A Fem 315 Clara Ferreira F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Fem 106 106 00:04:46
106 Infantis B Fem 787 Bianca Semedo F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 106 106 00:08:41
106 Iniciados Masc 1991 Maclaud Rodrigues M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 106 106 00:10:05
106 Infantis B Masc 1255 Cristiano Mocanet M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 106 106 00:07:45
106 Iniciados Fem 1639 Matilde Nogueira F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 106 106 00:10:31
106 Juvenis Masc 2254 Sandro Silva M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Juvenis Masc 106 106 00:16:48
106 Infantis A Masc 493 Guilherme Brás M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 106 106 00:04:16
107 Infantis A Masc 626 Diogo Barroca M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 107 107 00:04:16
107 Iniciados Fem 1514 Marisa Lelenco F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 107 107 00:10:32
107 Infantis B Masc 1232 Rafael Coutinho M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 107 107 00:07:45
107 Juvenis Masc 2457 Iuri Mendes M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 107 107 00:16:52
107 Iniciados Masc 1974 Carlos Pina M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 107 107 00:10:07
107 Infantis A Fem 252 Emília Anghel F EB1 Montegordo Infantis A Fem 107 107 00:04:46
107 Infantis B Fem 988 Liliane Semedo F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 107 107 00:08:41
108 Infantis B Fem 1010 Adriana Pereira F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Fem 108 108 00:08:41
108 Infantis A Fem 153 Beatriz Marques F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 108 108 00:04:46
108 Iniciados Masc 1745 Rodrigo Mestre M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 108 108 00:10:07
108 Infantis B Masc 1231 Martim Rodrigues M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 108 108 00:07:46
108 Infantis A Masc 679 Duarte Encarnação M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 108 108 00:04:16
108 Juvenis Masc 2498 Candido Vitorino M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 108 108 00:16:53
108 Iniciados Fem 1567 Diana Gonçalves F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 108 108 00:10:32
109 Iniciados Fem 1576 Ana Mendes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 109 109 00:10:32
109 Juvenis Masc 2310 Ruben Furtado M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 109 109 00:16:53
109 Infantis A Masc 431 Rodrigo L. Emidio M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 109 109 00:04:17
109 Infantis B Masc 1163 Afonso Gregório M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 109 109 00:07:46
109 Iniciados Masc 1903 Lucas Santos M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 109 109 00:10:08
109 Infantis A Fem 156 Lúcia Silva F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 109 109 00:04:46
109 Infantis B Fem 866 Matilde Santos F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 109 109 00:08:41
110 Infantis B Fem 913 Diana Domingues F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 110 110 00:08:41
110 Infantis A Fem 79 Mariana Peixe F Academia IDFG - O Relógio Infantis A Fem 110 110 00:04:47
110 Iniciados Masc 1804 Afonso Queimado M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 110 110 00:10:08
110 Infantis B Masc 1157 Guilherme Ferreira M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 110 110 00:07:47
110 Iniciados Fem 1641 Andreia Martins F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 110 110 00:10:33
110 Infantis A Masc 628 Rúdi Nunes M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 110 110 00:04:17
110 Juvenis Masc 2414 Gonçalo Valente M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Portimão Juvenis Masc 110 110 00:16:54
111 Juvenis Masc 2366 Rúben Silva M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 111 111 00:16:55
111 Iniciados Fem 1516 Ana Amaral F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 111 111 00:10:35
111 Infantis A Masc 583 Harrison Harding M Colégio Bambino Infantis A Masc 111 111 00:04:17
111 Infantis B Masc 1164 Diogo Filipe M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 111 111 00:07:47
111 Iniciados Masc 1760 Miguel Carneiro M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 111 111 00:10:08
111 Infantis A Fem 292 Bianca Lemos F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 111 111 00:04:47
111 Infantis B Fem 780 Rita Teixeira F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Fem 111 111 00:08:42
112 Infantis A Fem 212 Briana Silva F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 112 112 00:04:47
112 Infantis B Fem 923 Daniela Catarino F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 112 112 00:08:42
112 Iniciados Masc 1998 Samuel Cardoso M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Masc 112 112 00:10:09
112 Infantis B Masc 1296 Cian Cascão M Nobel International School Algarve Infantis B Masc 112 112 00:07:47
112 Infantis A Masc 670 Leandro Raposo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Masc 112 112 00:04:17
112 Iniciados Fem 1579 Mariana Nunes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 112 112 00:10:36
112 Juvenis Masc 2328 José Guia M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Masc 112 112 00:16:56
113 Juvenis Masc 2320 João Costa M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 113 113 00:16:56
113 Iniciados Fem 1607 Raquel Labrador F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 113 113 00:10:38
113 Infantis A Masc 396 Guilherme Castilho M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 113 113 00:04:18
113 Infantis B Masc 1182 Dinis Rebelo M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 113 113 00:07:47
113 Iniciados Masc 1924 Luís Placa M Nobel International School Algarve Iniciados Masc 113 113 00:10:11
113 Infantis B Fem 886 Leonor Dias F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 113 113 00:08:43
113 Infantis A Fem 138 Mariana Correia F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 113 113 00:04:48
114 Infantis A Fem 151 Sofia Li F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 114 114 00:04:48
114 Infantis B Fem 843 Khadija Kanouni F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 114 114 00:08:43
114 Iniciados Masc 1958 Marco Leal M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 114 114 00:10:12
114 Infantis B Masc 1137 Leonardo Silva M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 114 114 00:07:48
114 Infantis A Masc 719 Diogo Correia M ES de Vila Real de Santo António Infantis A Masc 114 114 00:04:18
114 Iniciados Fem 1453 Viviana Candeias F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 114 114 00:10:39
114 Juvenis Masc 2401 Rodrigo Rosa M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 114 114 00:16:57
115 Juvenis Masc 2402 Tiago Mestre M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 115 115 00:16:58
115 Infantis A Masc 507 Afonso Rochate M Colégio do Rio Infantis A Masc 115 115 00:04:18
115 Infantis B Masc 1115 Rui Brunido M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 115 115 00:07:48
115 Iniciados Masc 1791 Gabriel Osório M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Masc 115 115 00:10:12
115 Iniciados Fem 1615 Lavinia Silva F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Fem 115 115 00:10:40
115 Infantis B Fem 755 Isabella Wilkinson F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 115 115 00:08:45
115 Infantis A Fem 248 Margarida Martins F EB1 Santo António Infantis A Fem 115 115 00:04:49
116 Infantis A Fem 170 Diana Martins F ES João de Deus, Faro Infantis A Fem 116 116 00:04:49
116 Infantis B Fem 868 Leonor Costa F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 116 116 00:08:45
116 Infantis B Masc 1124 Jorge Ribeiro M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 116 116 00:07:49
116 Infantis A Masc 529 RODRIGO SIMÕES M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 116 116 00:04:18
116 Iniciados Masc 2003 Francisco Aleixo M Escola Alemã - DSA Iniciados Masc 116 116 00:10:13
116 Iniciados Fem 1645 Nadine Silva F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Fem 116 116 00:10:40
116 Juvenis Masc 2268 David Gomes M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Masc 116 116 00:16:59
117 Juvenis Masc 2375 Marouan Kharboucha M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 117 117 00:17:00
117 Iniciados Masc 1905 Gonçalo Carmo M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 117 117 00:10:13
117 Iniciados Fem 1573 Beatriz Reis F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 117 117 00:10:41
117 Infantis A Masc 499 Dinis Marreiros M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 117 117 00:04:18
117 Infantis B Masc 1237 Rui Marreiros M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 117 117 00:07:49
117 Infantis B Fem 989 Erica Duarte F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 117 117 00:08:46
117 Infantis A Fem 119 Lara Rodrigues F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 117 117 00:04:49
118 Infantis A Fem 159 Matilde Rasquilho F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 118 118 00:04:49
118 Infantis B Fem 897 Andrea Rutsaert F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 118 118 00:08:46
118 Infantis A Masc 445 Ricardo Pina M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Masc 118 118 00:04:18
118 Iniciados Fem 1631 Maria Dâmaso F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Iniciados Fem 118 118 00:10:42
118 Infantis B Masc 1183 Rodrigo Santos M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 118 118 00:07:49
118 Juvenis Masc 2228 António Rocha M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 118 118 00:17:02
118 Iniciados Masc 1781 Martim Fonseca M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 118 118 00:10:14
119 Iniciados Masc 1933 Valter Condinho M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Iniciados Masc 119 119 00:10:14
119 Juvenis Masc 2318 Diogo Antunes M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 119 119 00:17:03
119 Infantis B Masc 1140 João Albano M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 119 119 00:07:50
119 Iniciados Fem 1458 Helena Cruz F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 119 119 00:10:43
119 Infantis A Masc 713 Martim Valente M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Masc 119 119 00:04:18
119 Infantis B Fem 943 Daniela Cumbreras F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 119 119 00:08:47
119 Infantis A Fem 93 Shawna Monti F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 119 119 00:04:49
120 Infantis A Fem 118 Anastacia Telezin F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 120 120 00:04:50
120 Infantis B Fem 998 Laura Alves F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 120 120 00:08:48
120 Infantis A Masc 578 Murilo Sampaio M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 120 120 00:04:18
120 Infantis B Masc 1154 Simão Pedro Andrez M EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis B Masc 120 120 00:07:50
120 Iniciados Fem 1647 Antónia Nascimento F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Fem 120 120 00:10:43
120 Juvenis Masc 2206 Lauro Toureiro M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 120 120 00:17:07
120 Iniciados Masc 1776 Alexandre Chuck M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Masc 120 120 00:10:14
121 Juvenis Masc 2322 Mohammed Bouabdellaoui M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 121 121 00:17:09
121 Iniciados Fem 1472 Ana Filipa Nunes F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 121 121 00:10:46
121 Iniciados Masc 1871 Tomás Banha M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 121 121 00:10:15
121 Infantis B Masc 1320 Tiago Pedro M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 121 121 00:07:50
121 Infantis A Masc 385 Hélder Silva M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 121 121 00:04:19
121 Infantis B Fem 827 Rita Raposo F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 121 121 00:08:48
121 Infantis A Fem 214 Diana Bucsa F Colégio Bambino Infantis A Fem 121 121 00:04:51
122 Infantis A Fem 72 Emily Goodale F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Fem 122 122 00:04:53
122 Infantis B Fem 885 Luana Ricardo F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 122 122 00:08:48
122 Iniciados Masc 1891 Alexandre Rosa M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 122 122 00:10:15
122 Infantis A Masc 514 Leandro Gamito M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Masc 122 122 00:04:19
122 Infantis B Masc 1205 Samuel Carvalho M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 122 122 00:07:50
122 Iniciados Fem 1578 Bárbara Nunes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 122 122 00:10:46
122 Juvenis Masc 2335 MARCELO MAIO M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 122 122 00:17:13
123 Juvenis Masc 2403 Henrique Gomes M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 123 123 00:17:16
123 Iniciados Masc 1799 Eugénio Furlet M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 123 123 00:10:16
123 Iniciados Fem 1524 Sofia Lourenço F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 123 123 00:10:47
123 Infantis B Masc 1276 João Viegas M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 123 123 00:07:51
123 Infantis A Masc 695 Diogo Virgínia M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 123 123 00:04:19
123 Infantis B Fem 997 Ana Afonso F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 123 123 00:08:49
123 Infantis A Fem 120 Carolina Rodrigues F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 123 123 00:04:53
124 Infantis A Fem 213 Lia Baltazar F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 124 124 00:04:53
124 Infantis B Fem 761 Inês Carapinha F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 124 124 00:08:49
124 Infantis A Masc 472 Francisco Guerreiro M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 124 124 00:04:20
124 Infantis B Masc 1311 Marco Silva M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 124 124 00:07:52
124 Iniciados Fem 1512 Francisca Santos F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 124 124 00:10:47
124 Iniciados Masc 1888 Renato Miguel M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 124 124 00:10:16
124 Juvenis Masc 2204 Ailton Martins M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 124 124 00:17:18
125 Juvenis Masc 2460 Rodrigo Maria M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 125 125 00:17:19
125 Iniciados Masc 1982 Diogo Pereira M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Masc 125 125 00:10:17
125 Iniciados Fem 1609 Mariana Alves F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 125 125 00:10:48
125 Infantis B Masc 1138 Duarte Santos M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 125 125 00:07:52
125 Infantis A Masc 432 Isaac Faustino M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 125 125 00:04:20
125 Infantis B Fem 751 Constança Monteiro F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 125 125 00:08:52
125 Infantis A Fem 198 Daniela Silva F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Fem 125 125 00:04:53
126 Infantis B Fem 754 Margarida Martins F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 126 126 00:08:53
126 Infantis A Masc 549 Alexandru Strugari M EBI do Pontal Infantis A Masc 126 126 00:04:20
126 Infantis B Masc 1386 Artur Scortenschi M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Masc 126 126 00:07:53
126 Infantis A Fem 256 Luana Marques F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 126 126 00:04:53
126 Iniciados Fem 1402 Nicia Jesus F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 126 126 00:10:49
126 Iniciados Masc 1882 Rodrigo Oliveira M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 126 126 00:10:17
126 Juvenis Masc 2385 João Andrade M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 126 126 00:17:23
127 Juvenis Masc 2373 Cristiano Pantea M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 127 127 00:17:32
127 Iniciados Masc 1874 Lucas Bravo M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 127 127 00:10:19
127 Iniciados Fem 1459 Jéssica Fontoura F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 127 127 00:10:49
127 Infantis B Masc 1218 Diogo Prudêncio M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 127 127 00:07:54
127 Infantis A Masc 458 Gonçalo Tojal M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Masc 127 127 00:04:20
127 Infantis A Fem 56 Margot Guignard F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 127 127 00:04:53
127 Infantis B Fem 865 Joana Paulino F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 127 127 00:08:53
128 Infantis B Fem 896 Nina Pajak F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 128 128 00:08:53
128 Infantis A Fem 254 Matilde Novais F EB1 Montegordo Infantis A Fem 128 128 00:04:53
128 Infantis A Masc 533 BERNARDO MATIAS M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 128 128 00:04:20
128 Infantis B Masc 1270 Alexandre Klymenko M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 128 128 00:07:55
128 Iniciados Fem 1662 Ana Beatriz Rico F EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Fem 128 128 00:10:49
128 Juvenis Masc 2389 José Pereira M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 128 128 00:17:36
128 Iniciados Masc 1981 Hugo Almeida M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Masc 128 128 00:10:19
129 Iniciados Masc 1961 Miguel Palma M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 129 129 00:10:21
129 Juvenis Masc 2468 Francesco Gosta M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 129 129 00:17:36
129 Iniciados Fem 1650 Aline Oleskyn F EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Fem 129 129 00:10:49
129 Infantis A Masc 647 João Mendes M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 129 129 00:04:20
129 Infantis A Fem 273 Matilde Ramos F Nobel International School Algarve Infantis A Fem 129 129 00:04:54
129 Infantis B Fem 888 Lesya Kovidei F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 129 129 00:08:54
129 Infantis B Masc 1113 Leonardo Guerreiro M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Masc 129 129 00:07:56
130 Infantis B Masc 1136 Rodrigo Contreiras M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 130 130 00:07:56
130 Infantis B Fem 875 Érica Almeida F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 130 130 00:08:55
130 Infantis A Fem 65 Ermelinda Lopes F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 130 130 00:04:54
130 Infantis A Masc 704 Noah Lenderink M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 130 130 00:04:20
130 Iniciados Fem 1657 Camila Gurereiro F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 130 130 00:10:50
130 Juvenis Masc 2410 André Sburlea M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Portimão Juvenis Masc 130 130 00:17:41
130 Iniciados Masc 1870 João Matreno M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 130 130 00:10:21
131 Juvenis Masc 2476 Diogo Correia M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Juvenis Masc 131 131 00:18:09
131 Iniciados Masc 1947 Ricardo Rodrigues M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 131 131 00:10:21
131 Iniciados Fem 1531 Alcina Neves F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 131 131 00:10:51
131 Infantis A Masc 686 Tomás Morgado M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 131 131 00:04:21
131 Infantis A Fem 63 Sara Carrapato F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 131 131 00:04:54
131 Infantis B Fem 856 Açucena Rita F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 131 131 00:08:55
131 Infantis B Masc 1328 Ianis Almeida M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Masc 131 131 00:07:56
132 Infantis B Masc 1271 Tomás Terreira M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 132 132 00:07:56
132 Infantis B Fem 1036 Lua Bergolt F Escola Alemã - DSA Infantis B Fem 132 132 00:08:56
132 Infantis A Fem 288 Margarida Alma F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 132 132 00:04:54
132 Infantis A Masc 620 Simão Miranda M EB1 Montegordo Infantis A Masc 132 132 00:04:21
132 Iniciados Fem 1401 Margarida Silva F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 132 132 00:10:51
132 Juvenis Masc 2450 Leonardo Luis M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Juvenis Masc 132 132 00:18:11
132 Iniciados Masc 1730 João Catarino M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 132 132 00:10:22
133 Iniciados Masc 1887 Valentim Maksymchuk M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 133 133 00:10:22
133 Juvenis Masc 2242 Fabiano Graça M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 133 133 00:18:11
133 Infantis A Masc 491 Tiago Amaral M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 133 133 00:04:23
133 Infantis A Fem 249 Maria Sousa F EB1 Santo António Infantis A Fem 133 133 00:04:55
133 Iniciados Fem 1594 Alice Lehody F Nobel International School Algarve Iniciados Fem 133 133 00:10:53
133 Infantis B Fem 959 Julia Lima F Nobel International School Algarve Infantis B Fem 133 133 00:08:56
133 Infantis B Masc 1160 Miguel Bila M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 133 133 00:07:57
134 Infantis B Masc 1117 Ramis Baimenov M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 134 134 00:07:57
134 Infantis B Fem 924 Maria Silva F Colégio Bambino Infantis B Fem 134 134 00:08:59
134 Infantis A Fem 62 Joana Marques F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 134 134 00:04:55
134 Infantis A Masc 456 Afonso Luís Costa M EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis A Masc 134 134 00:04:23
134 Iniciados Masc 1705 André Comendinha M EB 2,3 de Aljezur Iniciados Masc 134 134 00:10:23
134 Iniciados Fem 1420 Eva Amorim F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 134 134 00:10:54
134 Juvenis Masc 2338 RAFAEL ROSA M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 134 134 00:18:13
135 Juvenis Masc 2488 Lucas Duarte M Escola Alemã - DSA Juvenis Masc 135 135 00:18:13
135 Iniciados Masc 1975 Nuno Coelho M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 135 135 00:10:23
135 Infantis A Masc 477 Leonardo Jordão M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 135 135 00:04:23
135 Infantis A Fem 312 Mariana Pacheco F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 135 135 00:04:55
135 Iniciados Fem 1580 Fabiana Socorro F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 135 135 00:10:55
135 Infantis B Fem 1027 Matilde Pina F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 135 135 00:08:59
135 Infantis B Masc 1274 Rafael Cotovio M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 135 135 00:07:58
136 Infantis B Masc 1161 Danilo Caldas M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 136 136 00:07:58
136 Infantis B Fem 769 Beatriz Martins F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 136 136 00:08:59
136 Iniciados Fem 1527 Lara Oliveira F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 136 136 00:10:55
136 Infantis A Fem 210 Daniela Correia F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 136 136 00:04:55
136 Infantis A Masc 600 Lucas Faustini M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 136 136 00:04:23
136 Iniciados Masc 1802 José Dinelli M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 136 136 00:10:23
136 Juvenis Masc 2336 DIOGO JACINTO M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 136 136 00:18:17
137 Juvenis Masc 2475 Bernardo Graça M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Juvenis Masc 137 137 00:18:23
137 Iniciados Masc 1896 Marco Guerreiro M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 137 137 00:10:24
137 Infantis A Masc 706 Tomás Cabrita M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 137 137 00:04:23
137 Infantis A Fem 350 Mariana Padrão F ES de Vila Real de Santo António Infantis A Fem 137 137 00:04:55
137 Iniciados Fem 1529 Maria Monteiro F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 137 137 00:10:57
137 Infantis B Masc 1238 Rui Fernandes M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 137 137 00:07:58
137 Infantis B Fem 983 Ana Inocêncio F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 137 137 00:09:02
138 Infantis B Fem 955 Bárbara Francisco F Nobel International School Algarve Infantis B Fem 138 138 00:09:03
138 Infantis B Masc 1384 André Rebelo M ES de Vila Real de Santo António Infantis B Masc 138 138 00:07:58
138 Iniciados Fem 1502 Raquel Cavaco F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 138 138 00:10:57
138 Infantis A Fem 293 Sofia Sequeira F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 138 138 00:04:55
138 Infantis A Masc 372 Nicolas Olivares M EB 2,3 de Aljezur Infantis A Masc 138 138 00:04:24
138 Juvenis Masc 2449 Dam Junior M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Juvenis Masc 138 138 00:18:25
138 Iniciados Masc 1963 João Jara M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Iniciados Masc 138 138 00:10:28
139 Iniciados Masc 1748 Pedro Santos M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 139 139 00:10:29
139 Juvenis Masc 2384 Ricardo Lopes M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 139 139 00:18:30
139 Infantis A Masc 457 Rafael Fernandes M EB 2,3 D. João II, Alvor, Portimão Infantis A Masc 139 139 00:04:24
139 Infantis A Fem 311 Beatriz Rodrigues F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 139 139 00:04:56
139 Iniciados Fem 1536 LAURA CORREIA F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Fem 139 139 00:11:01
139 Infantis B Masc 1310 Rodrigo Piedade M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 139 139 00:08:00
139 Infantis B Fem 831 Madalena Tasker F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Fem 139 139 00:09:04
140 Infantis B Fem 942 Susana Augusto F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 140 140 00:09:05
140 Infantis B Masc 1273 Salomão Bulchat M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 140 140 00:08:00
140 Iniciados Fem 1591 Emma Costa F Nobel International School Algarve Iniciados Fem 140 140 00:11:02
140 Infantis A Fem 308 Laura Romeira F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 140 140 00:04:56
140 Infantis A Masc 530 DINIS MESSIAS M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 140 140 00:04:24
140 Juvenis Masc 2374 Hugo Gomes M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 140 140 00:18:30
140 Iniciados Masc 1743 Matheus Ottoni M EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Masc 140 140 00:10:31
141 Iniciados Masc 1898 Henrique Santiago M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 141 141 00:10:33
141 Juvenis Masc 2288 Ivo Fernandes M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 141 141 00:18:30
141 Infantis B Masc 1199 Salvador Batista M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 141 141 00:08:00
141 Infantis A Masc 478 Pedro Rodrigues M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 141 141 00:04:24
141 Infantis A Fem 71 Maria Gonçalves F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 141 141 00:04:56
141 Iniciados Fem 1464 Vânia Ferreira F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 141 141 00:11:04
141 Infantis B Fem 966 Sara Nobre F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Fem 141 141 00:09:05
142 Infantis B Fem 832 Ana Cuiça F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Fem 142 142 00:09:06
142 Infantis B Masc 1225 DAVID NOBRE M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 142 142 00:08:00
142 Iniciados Fem 1600 Jéssica Luís F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Fem 142 142 00:11:09
142 Infantis A Fem 139 Lara Brito F Colégio do Rio Infantis A Fem 142 142 00:04:57
142 Infantis A Masc 520 Thierno Bari M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 142 142 00:04:24
142 Juvenis Masc 2486 Thomas Peters M Escola Alemã - DSA Juvenis Masc 142 142 00:18:30
142 Iniciados Masc 1744 João Dias M EB 2,3 das Naus, Lagos Iniciados Masc 142 142 00:10:33
143 Iniciados Masc 2001 Gabriel Lingemann M Escola Alemã - DSA Iniciados Masc 143 143 00:10:34
143 Juvenis Masc 2396 Ezequiel Palmeira M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Juvenis Masc 143 143 00:18:36
143 Infantis A Masc 494 André Rodrigues M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 143 143 00:04:24
143 Infantis A Fem 129 Yasmin Batista F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Fem 143 143 00:04:57
143 Iniciados Fem 1548 Catarina Sousa F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 143 143 00:11:18
143 Infantis B Fem 758 Carolina Faustino F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 143 143 00:09:06
143 Infantis B Masc 1162 Diogo Gregório M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 143 143 00:08:01
144 Infantis B Masc 1072 Alexandre Hrabovskyy M EB 2,3 de Aljezur Infantis B Masc 144 144 00:08:01
144 Infantis B Fem 977 Carolina Biletska F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 144 144 00:09:08
144 Iniciados Fem 1616 Lorena Silva F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Fem 144 144 00:11:21
144 Infantis A Fem 328 Alice Cavaco F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Fem 144 144 00:04:57
144 Infantis A Masc 674 Bernardo Feliciano M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Masc 144 144 00:04:24
144 Iniciados Masc 1765 Miguel Silverio M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 144 144 00:10:34
144 Juvenis Masc 2290 Francisco Silva M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 144 144 00:18:46
145 Juvenis Masc 2479 Rodrigo Brás M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Masc 145 145 00:18:53
145 Iniciados Masc 1835 Filipe Pinto M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 145 145 00:10:34
145 Infantis A Masc 580 Tomás Coelho M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 145 145 00:04:25
145 Infantis A Fem 100 Lucia Sousa F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 145 145 00:04:58
145 Iniciados Fem 1421 Beatriz Silva F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 145 145 00:11:21
145 Infantis B Fem 919 Lara Horta F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 145 145 00:09:08
145 Infantis B Masc 1223 FRANCISCO JESUS M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 145 145 00:08:02
146 Infantis B Masc 1248 Rodrigo Pop M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 146 146 00:08:03
146 Iniciados Fem 1606 Marisa Garcia F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 146 146 00:11:25
146 Infantis A Fem 54 Luana Cabral F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 146 146 00:04:58
146 Juvenis Masc 2367 Rafael Branco M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 146 146 00:18:54
146 Infantis B Fem 811 Maria Ferreira F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 146 146 00:09:09
146 Iniciados Masc 1877 Tomás Baia M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 146 146 00:10:35
146 Infantis A Masc 377 Diogo Laurent M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 146 146 00:04:25
147 Infantis A Masc 682 Miguel Rodrigues M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 147 147 00:04:25
147 Infantis B Fem 750 Érica Vicente F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 147 147 00:09:11
147 Juvenis Masc 2368 Rafael Silva M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 147 147 00:18:55
147 Infantis A Fem 67 Laura Martins F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 147 147 00:04:58
147 Iniciados Masc 1892 Manuel Glória M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 147 147 00:10:35
147 Iniciados Fem 1520 Sukeddep Kaur F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 147 147 00:11:26
147 Infantis B Masc 1307 Salvador Antunes M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Masc 147 147 00:08:03
148 Infantis B Masc 1192 Afonso Guerra M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Masc 148 148 00:08:04
148 Iniciados Fem 1561 Ana Fernandes F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 148 148 00:11:28
148 Iniciados Masc 1725 Vasco Barrosão M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 148 148 00:10:35
148 Infantis A Fem 340 Daniela Piquet F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 148 148 00:04:59
148 Juvenis Masc 2286 Manuel Casado M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 148 148 00:19:23
148 Infantis B Fem 844 Beatriz Mestre F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 148 148 00:09:11
148 Infantis A Masc 545 Rodrigo Amado M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 148 148 00:04:25
149 Infantis A Masc 568 Rodrigo Ferreia M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 149 149 00:04:25
149 Infantis B Masc 1100 Gonlalo Pereira M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 149 149 00:08:05
149 Infantis B Fem 992 Bárbara Loureiro F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 149 149 00:09:11
149 Juvenis Masc 2227 Fábio Dias M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 149 149 00:19:26
149 Infantis A Fem 145 Carolina Lopes F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 149 149 00:04:59
149 Iniciados Masc 1925 Finn Cascão M Nobel International School Algarve Iniciados Masc 149 149 00:10:36
149 Iniciados Fem 1555 Camila Patrocinio F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 149 149 00:11:29
150 Iniciados Fem 1637 Beatriz Lino F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 150 150 00:11:29
150 Iniciados Masc 1893 Tomás Oliveira M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 150 150 00:10:37
150 Infantis A Fem 122 Maria Gomes F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 150 150 00:04:59
150 Juvenis Masc 2203 Ruben Sousa M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 150 150 00:19:30
150 Infantis B Fem 803 Ana Correia F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Fem 150 150 00:09:12
150 Infantis B Masc 1306 Eno Reinthaler M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Masc 150 150 00:08:06
150 Infantis A Masc 391 Leonardo Girão M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 150 150 00:04:26
151 Infantis A Masc 528 Renato Ramos M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 151 151 00:04:26
151 Infantis B Fem 845 Filipa Martins F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 151 151 00:09:13
151 Juvenis Masc 2407 Hélder Brito M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Faro Juvenis Masc 151 151 00:19:31
151 Infantis A Fem 115 Ana Dutra F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 151 151 00:04:59
151 Iniciados Masc 1852 Daniel Matos M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 151 151 00:10:37
151 Iniciados Fem 1418 Ana Isabel Matias F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 151 151 00:11:32
151 Infantis B Masc 1119 Tiago Guerreiro M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 151 151 00:08:06
152 Infantis B Masc 1202 Dinis Mourouço M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 152 152 00:08:06
152 Iniciados Fem 1528 Bruna Cardoso F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 152 152 00:11:32
152 Iniciados Masc 1723 Afonso Francisco M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 152 152 00:10:39
152 Infantis A Fem 47 Susana Zheng F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 152 152 00:05:00
152 Infantis B Fem 1040 Nicole Guerreiro F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 152 152 00:09:13
152 Juvenis Masc 2409 Bernard Onuorah M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Faro Juvenis Masc 152 152 00:19:32
152 Infantis A Masc 555 Daniel Dufanets M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 152 152 00:04:26
153 Infantis A Masc 417 Mateus Ferreira M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 153 153 00:04:26
153 Infantis B Masc 1325 Guilherme Poço M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 153 153 00:08:06
153 Juvenis Masc 2232 Gonçalo Carrada M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 153 153 00:19:43
153 Infantis B Fem 801 Joana Gonçalves F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Fem 153 153 00:09:13
153 Infantis A Fem 33 Lara Paulo F ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Fem 153 153 00:05:00
153 Iniciados Masc 1719 Rodrigo Martins M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 153 153 00:10:40
153 Iniciados Fem 1532 Fernanda Lourenço F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 153 153 00:11:37
154 Iniciados Fem 1436 Ariana Gomes F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 154 154 00:11:41
154 Iniciados Masc 1724 Rodrigo Viegas M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 154 154 00:10:40
154 Infantis A Fem 42 Laura Susana F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 154 154 00:05:00
154 Infantis B Fem 1041 Marta Leon Quaresma F ES de Vila Real de Santo António Infantis B Fem 154 154 00:09:14
154 Juvenis Masc 2230 Leonardo Francisco M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 154 154 00:19:44
154 Infantis B Masc 1150 Daniel Gonçalves M EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis B Masc 154 154 00:08:06
154 Infantis A Masc 557 Iago António M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 154 154 00:04:26
155 Infantis B Masc 1087 Gustavo Santos M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 155 155 00:08:07
155 Juvenis Masc 2256 José Luis Aderneira M EB 2,3 D. João II, Alvor, Portimão Juvenis Masc 155 155 00:20:00
155 Infantis B Fem 925 Isabella Luttrell F Colégio Bambino Infantis B Fem 155 155 00:09:14
155 Infantis A Fem 278 Beatriz Gomes F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Fem 155 155 00:05:00
155 Iniciados Masc 1911 Ezequiel Montes M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 155 155 00:10:40
155 Iniciados Fem 1449 Samuela Marmouset F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 155 155 00:11:41
155 Infantis A Masc 711 Afonso Paulo M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 155 155 00:04:26
156 Iniciados Fem 1477 Juliana Correia F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 156 156 00:11:44
156 Iniciados Masc 1938 André Pereira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Masc 156 156 00:10:41
156 Infantis A Fem 188 Margarida Inácio F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 156 156 00:05:01
156 Infantis B Fem 802 Clarisse Freitas F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Fem 156 156 00:09:15
156 Infantis A Masc 638 Carlos Afonso M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis A Masc 156 156 00:04:27
156 Juvenis Masc 2482 Lucas Leonardo M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Masc 156 156 00:20:12
156 Infantis B Masc 1206 Afonso Salvador M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 156 156 00:08:07
157 Infantis B Masc 1214 Simão Guia M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 157 157 00:08:07
157 Juvenis Masc 2365 Kauan Santos M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 157 157 00:20:12
157 Infantis A Masc 716 Valentino Victor M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Masc 157 157 00:04:27
157 Infantis B Fem 1011 Teresa Ferreira F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Fem 157 157 00:09:15
157 Infantis A Fem 167 Tamar Martins F ES João de Deus, Faro Infantis A Fem 157 157 00:05:01
157 Iniciados Masc 1937 Lucas Oliveira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Masc 157 157 00:10:41
157 Iniciados Fem 1574 Stella Milharó F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 157 157 00:11:45
158 Iniciados Fem 1513 Leonor Casteleiro F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 158 158 00:11:45
158 Iniciados Masc 1845 João Xufre M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Masc 158 158 00:10:42
158 Infantis A Fem 331 Rita Custódio F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Fem 158 158 00:05:01
158 Infantis B Fem 990 Midilay Santo F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 158 158 00:09:16
158 Juvenis Masc 2458 Robert Peya M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 158 158 00:20:14
158 Infantis B Masc 1312 David Ferreira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 158 158 00:08:07
158 Infantis A Masc 404 João Carolino M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Masc 158 158 00:04:27
159 Infantis A Masc 390 Gonçalo Reis M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 159 159 00:04:27
159 Infantis B Masc 1208 Lucas Jacinto M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 159 159 00:08:07
159 Infantis B Fem 916 Joana Pais F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 159 159 00:09:17
159 Infantis A Fem 58 Beatriz Messias F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 159 159 00:05:01
159 Iniciados Masc 1928 Guilherme Baião M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Masc 159 159 00:10:42
159 Iniciados Fem 1461 Carolina Félix F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 159 159 00:11:47
159 Juvenis Masc 2435 César Garcia M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 159 159 00:20:14
160 Juvenis Masc 2439 Johan Campos M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 160 160 00:20:17
160 Iniciados Fem 1467 Carolina Campos F EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Iniciados Fem 160 160 00:11:52
160 Iniciados Masc 1716 Diogo Araújo M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 160 160 00:10:42
160 Infantis A Fem 46 Daniela Domingos F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 160 160 00:05:02
160 Infantis B Fem 1012 Beatriz Guerreiro F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Fem 160 160 00:09:18
160 Infantis A Masc 405 Rodrigo Coelho M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Masc 160 160 00:04:27
160 Infantis B Masc 1212 Guilherme Bentes M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 160 160 00:08:08
161 Infantis A Masc 594 Miguel Reis M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 161 161 00:04:27
161 Infantis B Masc 1290 Guilherme Nascimento M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Masc 161 161 00:08:08
161 Infantis B Fem 921 Amara Pereira F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 161 161 00:09:19
161 Infantis A Fem 23 Lara Cabrita F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Fem 161 161 00:05:02
161 Iniciados Masc 1838 Guilherme Silva M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 161 161 00:10:44
161 Iniciados Fem 1413 Luna Cândido F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Fem 161 161 00:11:56
161 Juvenis Masc 2438 Filipe Gonçalves M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 161 161 00:20:18
162 Juvenis Masc 2437 Fábio Medinas M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 162 162 00:20:20
162 Iniciados Masc 1840 Samuel Clemente M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 162 162 00:10:45
162 Infantis A Fem 70 Evie Vicente F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 162 162 00:05:02
162 Iniciados Fem 1519 Ana Gomes F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 162 162 00:11:58
162 Infantis B Fem 975 Fátima Nasef F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 162 162 00:09:20
162 Infantis B Masc 1200 David Hryshchenko M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 162 162 00:08:08
162 Infantis A Masc 492 José Monteiro M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 162 162 00:04:27
163 Infantis A Masc 558 João Lopes M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 163 163 00:04:27
163 Infantis B Masc 1159 Francisco Bajanca M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 163 163 00:08:09
163 Infantis B Fem 877 Ana Cavaco F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 163 163 00:09:21
163 Iniciados Fem 1476 Beatriz Vaz F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 163 163 00:12:03
163 Infantis A Fem 137 Joana Silva F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 163 163 00:05:02
163 Iniciados Masc 1939 André Gonçalves M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Masc 163 163 00:10:46
163 Juvenis Masc 2315 Anuc Ranjitkar M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 163 163 00:20:25
164 Juvenis Masc 2311 Pedro Lima M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 164 164 00:20:49
164 Iniciados Masc 1732 Ricardo Correia M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 164 164 00:10:49
164 Infantis A Fem 240 Matilde Reis F EB1 Caldeira Alexandre Infantis A Fem 164 164 00:05:02
164 Iniciados Fem 1515 Sofia Santos F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 164 164 00:12:05
164 Infantis B Fem 922 Vera Emídio F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 164 164 00:09:23
164 Infantis A Masc 722 David Gomes M ES de Vila Real de Santo António Infantis A Masc 164 164 00:04:28
164 Infantis B Masc 1145 Vicente Lamy M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis B Masc 164 164 00:08:09
165 Infantis B Masc 1372 Miguel Ferreira M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Masc 165 165 00:08:09
165 Infantis A Masc 412 David Domingos M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 165 165 00:04:28
165 Infantis B Fem 829 Anastasia Ruzhanska F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 165 165 00:09:25
165 Iniciados Fem 1629 Iara Paris F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 165 165 00:12:05
165 Infantis A Fem 68 Mariana Arez F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 165 165 00:05:03
165 Iniciados Masc 1885 Alexandre Gonçalves M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 165 165 00:10:50
165 Juvenis Masc 2434 Bryan Jesus M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Juvenis Masc 165 165 00:21:19
166 Juvenis Masc 2433 Iúri Nascimento M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Juvenis Masc 166 166 00:21:26
166 Iniciados Masc 1976 Rúben Guerreiro M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 166 166 00:10:51
166 Infantis A Fem 178 Iara Nave F EBI do Pontal Infantis A Fem 166 166 00:05:03
166 Iniciados Fem 1484 Nicky Wolf F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 166 166 00:12:07
166 Infantis B Fem 887 Catarina Guerreiro F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 166 166 00:09:25
166 Infantis A Masc 439 Henrique Afonso M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 166 166 00:04:28
166 Infantis B Masc 1289 Henrique Pinheiro M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Masc 166 166 00:08:09
167 Infantis B Masc 1167 Francisco Apolo M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Masc 167 167 00:08:10
167 Infantis A Masc 552 Fabiano Morar M EBI do Pontal Infantis A Masc 167 167 00:04:28
167 Infantis B Fem 907 Lola Fowcer F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 167 167 00:09:27
167 Iniciados Fem 1642 Daniela Afonso F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 167 167 00:12:14
167 Infantis A Fem 239 Margarida Martins F EB1 Caldeira Alexandre Infantis A Fem 167 167 00:05:03
167 Iniciados Masc 1894 Afonso Santos M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 167 167 00:10:51
167 Juvenis Masc 2259 Henrique Raposo M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 167 167 00:21:42
168 Juvenis Masc 2258 Pedro Anjos M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 168 168 00:21:42
168 Infantis A Fem 277 Joana Leandro F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Fem 168 168 00:05:03
168 Iniciados Fem 1660 Sofia Pinto F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 168 168 00:12:18
168 Infantis B Fem 1000 Beatriz Louro F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 168 168 00:09:34
168 Infantis A Masc 637 Martim Palma M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis A Masc 168 168 00:04:28
168 Infantis B Masc 1288 Bernardo Gomes M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Masc 168 168 00:08:11
168 Iniciados Masc 1977 Martim Santos M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 168 168 00:10:52
169 Iniciados Masc 1907 Fernando Costa M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 169 169 00:10:53
169 Infantis B Masc 1220 Gustavo Chicote M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 169 169 00:08:11
169 Infantis A Masc 422 Lucas Gonçalves M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Masc 169 169 00:04:28
169 Infantis B Fem 915 Leonor Mogo F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 169 169 00:09:34
169 Iniciados Fem 1523 Fabiana Fraga F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 169 169 00:12:18
169 Infantis A Fem 275 Deia Parker F Nobel International School Algarve Infantis A Fem 169 169 00:05:04
169 Juvenis Masc 2470 Rudi Cavaco M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Juvenis Masc 169 169 00:21:48
170 Juvenis Masc 2356 Fábio Pereira M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 170 170 00:21:56
170 Iniciados Masc 1979 David Afonso M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 170 170 00:10:54
170 Infantis A Fem 262 Cristiana Marques F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 170 170 00:05:04
170 Iniciados Fem 1659 Maria Brás F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 170 170 00:12:21
170 Infantis B Fem 917 Laura Grade F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 170 170 00:09:35
170 Infantis A Masc 508 Alexandro Thyssen M Colégio do Rio Infantis A Masc 170 170 00:04:29
170 Infantis B Masc 1245 Rui Pereira M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 170 170 00:08:11
171 Infantis A Masc 402 Pedro Pereira M ES Tomás Cabreira, Faro Infantis A Masc 171 171 00:04:29
171 Infantis B Fem 879 Laura Caixinha F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 171 171 00:09:35
171 Iniciados Fem 1495 Jaqueline Guerreiro F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 171 171 00:12:30
171 Infantis A Fem 125 Catarina Cabrita F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 171 171 00:05:04
171 Infantis B Masc 1195 Tomás Jesus M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Masc 171 171 00:08:11
171 Iniciados Masc 1920 Rodrigo Mendes M Nobel International School Algarve Iniciados Masc 171 171 00:10:55
171 Juvenis Masc 2321 Rafael Santos M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 171 171 00:21:56
172 Juvenis Masc 2469 Bernardo Tomás M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 172 172 00:21:56
172 Iniciados Masc 1883 Iuri Borisov M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 172 172 00:10:57
172 Infantis A Fem 17 Isis Nóbrega F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 172 172 00:05:04
172 Iniciados Fem 1624 Maria Eduarda F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Iniciados Fem 172 172 00:12:36
172 Infantis B Fem 852 Filipa Fazenda F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 172 172 00:09:37
172 Infantis A Masc 370 Santiago Rafael M EB 2,3 de Aljezur Infantis A Masc 172 172 00:04:29
172 Infantis B Masc 1317 Kauan Brito M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 172 172 00:08:12
173 Infantis B Masc 1249 Dinis Eusébio M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 173 173 00:08:13
173 Infantis A Masc 531 SALVADOR ALVES M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 173 173 00:04:29
173 Infantis B Fem 968 Carolina Sousa F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Fem 173 173 00:09:37
173 Infantis A Fem 243 Laura Vicente F EB1 Caldeira Alexandre Infantis A Fem 173 173 00:05:04
173 Iniciados Fem 1661 Yulia Kanakhu F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 173 173 00:12:37
173 Iniciados Masc 1815 Leonardo Santos M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 173 173 00:10:58
173 Juvenis Masc 2352 Walter Alves M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Juvenis Masc 173 173 00:21:57
174 Juvenis Masc 2319 João Nunes M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 174 174 00:22:02
174 Iniciados Masc 1817 Alexandre Silva M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 174 174 00:11:01
174 Infantis A Fem 274 Joana Silva F Nobel International School Algarve Infantis A Fem 174 174 00:05:05
174 Iniciados Fem 1522 Nádia Silva F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 174 174 00:12:38
174 Infantis B Fem 851 Diana Pimentel F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 174 174 00:09:39
174 Infantis A Masc 424 Guilherme Rosa M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 174 174 00:04:30
174 Infantis B Masc 1194 Gonçalo Guerreiro M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Masc 174 174 00:08:14
175 Infantis B Masc 1383 Jorge Henriques M ES de Vila Real de Santo António Infantis B Masc 175 175 00:08:15
175 Infantis A Masc 566 Hugo Monteiro M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 175 175 00:04:30
175 Infantis B Fem 792 Maria Manso F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 175 175 00:09:40
175 Iniciados Fem 1503 Beatriz Bernardo F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 175 175 00:12:39
175 Infantis A Fem 203 Matilde Jeremias F Externato Ti-té Infantis A Fem 175 175 00:05:05
175 Iniciados Masc 1986 Gonçalo Viegas M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Masc 175 175 00:11:04
175 Juvenis Masc 2472 Cristian Duta M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Juvenis Masc 175 175 00:22:06
176 Juvenis Masc 2412 Igor Nascimemento M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Portimão Juvenis Masc 176 176 00:22:07
176 Iniciados Masc 1992 João Costa M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 176 176 00:11:06
176 Infantis A Fem 260 Rita Valério F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 176 176 00:05:05
176 Iniciados Fem 1526 Carolina Ferreira F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 176 176 00:12:39
176 Infantis B Fem 987 Inês Lopes F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 176 176 00:09:41
176 Infantis A Masc 384 Santiago Ribeiro M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 176 176 00:04:30
176 Infantis B Masc 1089 Tiago Catrocho M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 176 176 00:08:15
177 Infantis B Masc 1139 Diego Prazeres M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 177 177 00:08:16
177 Infantis A Masc 500 Gabriel Madeira M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 177 177 00:04:30
177 Infantis B Fem 911 Cristina Curnic F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 177 177 00:09:43
177 Iniciados Fem 1497 Darlene Mendes F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 177 177 00:12:42
177 Infantis A Fem 161 ANITA MARQUES F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 177 177 00:05:05
177 Iniciados Masc 1906 Guilherme Silva M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 177 177 00:11:06
177 Juvenis Masc 2461 Bruno Barata M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 177 177 00:22:11
178 Juvenis Masc 2413 Samuel Rosa M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve - Portimão Juvenis Masc 178 178 00:22:18
178 Iniciados Masc 1819 Lourenço Melo M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 178 178 00:11:08
178 Infantis A Fem 163 LIA MARQUES F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 178 178 00:05:06
178 Iniciados Fem 1603 Mar Lamela F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Iniciados Fem 178 178 00:12:42
178 Infantis A Masc 516 Mateus Henriques M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Masc 178 178 00:04:30
178 Infantis B Fem 882 Constança Pereira F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 178 178 00:09:44
178 Infantis B Masc 1301 Rodrigo Silva M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 178 178 00:08:16
179 Infantis B Masc 1142 Miguel Cabrita M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 179 179 00:08:18
179 Infantis A Masc 597 Guilherme Lima M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 179 179 00:04:30
179 Iniciados Fem 1620 Anastásia Mykhalyuk F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 179 179 00:12:52
179 Iniciados Masc 1766 André Anica M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 179 179 00:11:08
179 Infantis A Fem 179 Mariana Nunes F EBI do Pontal Infantis A Fem 179 179 00:05:06
179 Infantis B Fem 984 Jessica Semedo F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 179 179 00:09:44
179 Juvenis Masc 2331 Vitor Araújo M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Masc 179 179 00:22:56
180 Juvenis Masc 2332 Tiago Marques M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Masc 180 180 00:22:56
180 Infantis B Fem 991 Diana Santos F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 180 180 00:09:46
180 Iniciados Masc 1790 Rafael Barbosa M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Masc 180 180 00:11:10
180 Iniciados Fem 1598 Ana Grilo F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Fem 180 180 00:12:57
180 Infantis A Masc 420 Francisco Figenshou M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Masc 180 180 00:04:30
180 Infantis B Masc 1368 Tiago Colaço M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 180 180 00:08:18
180 Infantis A Fem 4 Clara Martins F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 180 180 00:05:06
181 Infantis B Masc 1236 Anderson Andrade M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 181 181 00:08:18
181 Infantis A Fem 169 Ana Borysenkova F ES João de Deus, Faro Infantis A Fem 181 181 00:05:07
181 Infantis A Masc 526 Murilo Menezes M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 181 181 00:04:31
181 Iniciados Fem 1597 Érica Salvador F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Fem 181 181 00:12:58
181 Iniciados Masc 1764 Afonso Viegas M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 181 181 00:11:10
181 Infantis B Fem 910 Soraia Lourenço F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 181 181 00:09:46
181 Juvenis Masc 2205 David Barroso M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 181 181 00:23:01
182 Infantis B Fem 744 Benvinda Areias F EB 2,3 de Aljezur Infantis B Fem 182 182 00:09:48
182 Iniciados Fem 1406 Ana Neto F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 182 182 00:13:15
182 Infantis A Masc 681 Martim Duarte M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 182 182 00:04:31
182 Iniciados Masc 1917 André Palma M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 182 182 00:11:10
182 Infantis A Fem 202 Emilia Coada F Externato Ti-té Infantis A Fem 182 182 00:05:07
182 Infantis B Masc 1378 Rodrigo Silva M Escola Alemã - DSA Infantis B Masc 182 182 00:08:19
182 Juvenis Masc 2225 Diogo Correia M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 182 182 00:24:00
183 Juvenis Masc 2481 João Costa M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Masc 183 183 00:24:06
183 Infantis B Masc 1381 Martim Gomes M ES de Vila Real de Santo António Infantis B Masc 183 183 00:08:19
183 Infantis A Fem 294 Sofia Silva F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 183 183 00:05:08
183 Iniciados Masc 1900 Afonso Maio M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 183 183 00:11:13
183 Infantis A Masc 416 José Teixeira M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 183 183 00:04:31
183 Iniciados Fem 1565 Erica Spencer F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 183 183 00:13:21
183 Infantis B Fem 974 Matilde Carrega F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 183 183 00:09:48
184 Infantis B Fem 804 Bárbara Mendes F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Fem 184 184 00:09:49
184 Iniciados Fem 1568 Sofia Dias F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 184 184 00:13:26
184 Infantis A Masc 683 Gil Guilherme M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 184 184 00:04:31
184 Iniciados Masc 1806 Ricardo Silva M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 184 184 00:11:14
184 Infantis A Fem 327 Catarina Catuna F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Fem 184 184 00:05:08
184 Infantis B Masc 1277 Leonardo Santos M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 184 184 00:08:19
184 Juvenis Masc 2243 James Gaiato M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 184 184 00:25:29
185 Juvenis Masc 2265 Fábio Pombinho M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Juvenis Masc 185 185 00:25:31
185 Infantis B Masc 1120 Rogerio Marques M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 185 185 00:08:20
185 Infantis A Fem 209 Adriana Mantuc F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 185 185 00:05:08
185 Iniciados Masc 1978 Ricardo Paulino M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 185 185 00:11:14
185 Infantis A Masc 598 Mateus Gonçalves M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 185 185 00:04:31
185 Iniciados Fem 1582 Iara Ruivinho F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 185 185 00:13:30
185 Infantis B Fem 749 Inês Anacleto F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 185 185 00:09:52
186 Infantis B Fem 946 Maria Silva F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 186 186 00:09:55
186 Iniciados Fem 1585 Inês Baptista F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 186 186 00:13:33
186 Infantis A Masc 443 César Silva M EB 2,3 Jacinto Correia, Lagoa Infantis A Masc 186 186 00:04:32
186 Iniciados Masc 1786 Tiago Cruz M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Masc 186 186 00:11:14
186 Infantis A Fem 95 Cláudia Sousa F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 186 186 00:05:08
186 Juvenis Masc 2266 Renato Gaivoto M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Juvenis Masc 186 186 00:25:36
186 Infantis B Masc 1178 Afonso Ramos M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 186 186 00:08:20
187 Infantis B Masc 1323 Pedro Gago M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 187 187 00:08:22
187 Infantis A Fem 289 Maria Beatriz Machado F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 187 187 00:05:08
187 Iniciados Masc 1899 Gabriel Castro M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 187 187 00:11:19
187 Infantis A Masc 427 Sam Geislinger M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 187 187 00:04:32
187 Iniciados Fem 1501 Patrícia Manoli F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 187 187 00:13:35
187 Infantis B Fem 969 Luana Gomes F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Fem 187 187 00:09:55
188 Infantis B Fem 892 INÊS INÁCIO F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Fem 188 188 00:09:58
188 Iniciados Fem 1584 Ana Pina F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 188 188 00:13:40
188 Infantis A Masc 687 Gonçalo Cardoso M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 188 188 00:04:32
188 Infantis A Fem 287 Safira Beldade F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 188 188 00:05:08
188 Infantis B Masc 1354 Isaac Gilde M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 188 188 00:08:22
188 Iniciados Masc 1753 Rúben Sequeira M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Masc 188 188 00:11:22
189 Iniciados Masc 1951 Nuno Carmo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 189 189 00:11:24
189 Infantis B Masc 1149 Alexandre Santos M EB 2,3 de Mexilhoeira Grande, Portimão Infantis B Masc 189 189 00:08:23
189 Infantis A Fem 103 Lara Oliveira F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 189 189 00:05:09
189 Infantis A Masc 532 DINIS PÁSCOA M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 189 189 00:04:32
189 Iniciados Fem 1644 Beatriz Cavaco F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 189 189 00:13:44
189 Infantis B Fem 763 Iara Bebiano F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 189 189 00:09:59
190 Infantis B Fem 985 Yasmin Torres F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 190 190 00:10:00
190 Iniciados Fem 1643 Erica Mendonça F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 190 190 00:13:44
190 Infantis A Masc 561 Martim Rocha M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 190 190 00:04:32
190 Infantis A Fem 124 Carlota Ramos F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 190 190 00:05:09
190 Infantis B Masc 1141 Manuel Vicente M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 190 190 00:08:23
190 Iniciados Masc 1858 PEDRO JOSÉ M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 190 190 00:11:25
191 Infantis B Masc 1085 Dinis Espadinha M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 191 191 00:08:23
191 Infantis A Fem 298 Carmem Santos F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 191 191 00:05:09
191 Infantis A Masc 607 Gabriel Miravent M EB1 Caldeira Alexandre Infantis A Masc 191 191 00:04:33
191 Iniciados Masc 2010 Tiago Policarpo M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 191 191 00:11:25
191 Infantis B Fem 890 CAROLINA MORAIS F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Fem 191 191 00:10:03
191 Iniciados Fem 1622 Lara Perruca F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 191 191 00:13:56
192 Infantis B Fem 796 Lara Encarnação F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 192 192 00:10:08
192 Infantis A Masc 463 Tomás Coelho M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 192 192 00:04:33
192 Iniciados Fem 1581 Cristina Nikityuc F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 192 192 00:13:56
192 Infantis B Masc 1125 Diogo Vieira M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 192 192 00:08:24
192 Infantis A Fem 168 Sofia Carausu F ES João de Deus, Faro Infantis A Fem 192 192 00:05:10
192 Iniciados Masc 1929 Bruno Rosa M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Masc 192 192 00:11:26
193 Iniciados Masc 1809 Rafael Silva M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 193 193 00:11:29
193 Infantis A Masc 382 Santiago Dias M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 193 193 00:04:33
193 Infantis A Fem 221 Inês Paulo F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 193 193 00:05:10
193 Infantis B Masc 1352 Leandro Mendes M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 193 193 00:08:25
193 Iniciados Fem 1588 Liliana Junqueira F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 193 193 00:13:58
193 Infantis B Fem 860 Mariana Aleixo F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 193 193 00:10:14
194 Infantis B Fem 884 Maria Repolho F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 194 194 00:10:16
194 Iniciados Fem 1619 Andreea Nuca F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 194 194 00:13:59
194 Infantis B Masc 1077 David Cheta M EB 2,3 de Aljezur Infantis B Masc 194 194 00:08:25
194 Infantis A Fem 6 Ana Mota F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 194 194 00:05:10
194 Infantis A Masc 464 Tiago Vasques M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 194 194 00:04:33
194 Iniciados Masc 1895 Manuel Nascimento M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 194 194 00:11:30
195 Iniciados Masc 1731 Lourenço Correia M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 195 195 00:11:31
195 Infantis A Masc 648 Santana Quinn M Nobel International School Algarve Infantis A Masc 195 195 00:04:34
195 Infantis A Fem 117 Vladeslava Privilean F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 195 195 00:05:10
195 Infantis B Masc 1373 Daniel Ramos M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Masc 195 195 00:08:26
195 Iniciados Fem 1442 Beatriz Quitério F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Fem 195 195 00:14:01
195 Infantis B Fem 762 Adriana Jesus F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 195 195 00:10:20
196 Infantis B Fem 1002 Maria Ferreira F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 196 196 00:10:21
196 Iniciados Fem 1419 Inês Godinho F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 196 196 00:14:03
196 Infantis A Fem 199 Andreia Bota F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Fem 196 196 00:05:10
196 Iniciados Masc 1901 João Guerreiro M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 196 196 00:11:32
196 Infantis A Masc 381 Gabriel Gomes M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 196 196 00:04:34
196 Infantis B Masc 1371 David Rosa M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Masc 196 196 00:08:26
197 Infantis A Masc 426 Diogo Epaminondas M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 197 197 00:04:34
197 Iniciados Masc 2000 Sky Bergolt M Escola Alemã - DSA Iniciados Masc 197 197 00:11:32
197 Infantis A Fem 222 Joana Monteiro F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 197 197 00:05:10
197 Iniciados Fem 1596 Ana Salero F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Fem 197 197 00:14:03
197 Infantis B Masc 1092 Rodrigo Oliveira M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Masc 197 197 00:08:27
197 Infantis B Fem 839 Mariana Mascarenhas F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 197 197 00:10:25
198 Infantis B Fem 833 Bianca Nunes F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Fem 198 198 00:10:28
198 Iniciados Masc 1996 Ricardo Inácio M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Masc 198 198 00:11:35
198 Iniciados Fem 1507 Maria Pinto F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 198 198 00:14:06
198 Infantis A Fem 181 Clara Gonçalves F EBI do Pontal Infantis A Fem 198 198 00:05:11
198 Infantis A Masc 379 João Ribeiros M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 198 198 00:04:35
198 Infantis B Masc 1313 Rodrigo Mateus M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 198 198 00:08:28
199 Infantis B Masc 1094 João Monteiro M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Masc 199 199 00:08:28
199 Infantis A Masc 386 Francisco Reis M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 199 199 00:04:35
199 Infantis A Fem 187 Luana Cardoso F EB 2,3 D. Marti