Área de clubes

Resultados Finais "Corta Mato Escolar 2020"

Class. Geral Prova Dorsal Nome Sexo Equipa Escalão Class. Sexo Class. Escalão Marca
1 Infantis A Fem 2215 Laura Conceição F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 1 1 00:04:05
1 Infantis B Fem - RTP 3011 Bianca Guerreiro F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 1 1 00:07:29
1 Infantis A Masc 49 Gustavo Alves M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 1 1 00:03:44
1 Iniciados Fem - RTP 405 Tatiana Silva F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 1 1 00:16:11
1 Juniores Fem - RTP 3012 Cristiana Fortes F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juniores Fem 1 1 00:07:00
1 Juvenis Fem 2087 Maria Romão F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 1 1 00:09:48
1 Juniores Masc 2100 Gonçalo Brito M ES de Vila Real de Santo António Junior Masc 1 1 00:12:14
1 Iniciados Masc 1233 João Correia M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 1 1 00:06:38
1 Infantis B Masc - RTP 3003 Ivan Santos M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 1 1 00:07:42
1 RTP Prova Especifica - INF A FEM 3016 Margarida Castro F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 1 1 00:04:48
1 Juvenis Masc 2199 Gabriel Luduvick M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 1 1 00:11:32
1 Iniciados Fem 1065 Lara Martins F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 1 1 00:07:50
1 RTP Prova Especifica - INF A MASC 3015 Tomás Mendes M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 1 1 00:07:24
1 Infantis B Masc 98 Jorge Lopes M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 1 1 00:05:00
1 Infantis B Fem 1700 Julia Allende F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 1 1 00:05:31
1 Iniciados Masc - RTP 3007 Reinaldo Rosa M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 1 1 00:08:58
1 Juvenis Masc - RTP 3010 João Rodrigues M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 1 1 00:18:11
1 Juniores Fem 2315 Tatiana Cabecinha F ES Tomás Cabreira, Faro Juniores Fem 1 1 12:53:04
1 Juvenis Fem - RTP 3014 Maria Duarte F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 1 1 00:13:43
2 Juniores Fem 2073 Lucia Custódio F ES de Loulé Juniores Fem 2 2 12:53:12
2 Infantis B Masc 1312 Martim Rodrigues M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Masc 2 2 00:05:02
2 Infantis B Fem - RTP 3013 Beatriz Cochiço F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 2 2 00:10:17
2 Iniciados Fem 1898 Matilde Borges F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 2 2 00:07:51
2 Iniciados Masc - RTP 3008 César Rosa M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 2 2 00:11:11
2 Infantis A Fem 245 Gabriela Fernandes F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 2 2 00:04:07
2 RTP Prova Especifica - INF A FEM 3017 Daniela Pinto F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 2 2 00:05:57
2 Infantis B Fem 1735 Mariana Santos F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 2 2 00:05:35
2 Iniciados Masc 158 Tiago Gonçalves M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 2 2 00:06:40
2 Juniores Masc 2298 Rafael Costa M ES Poeta António Aleixo, Portimão Junior Masc 2 2 00:12:32
2 Juvenis Fem 2196 Margarida Soromenho F ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Fem 2 2 00:10:01
2 Juvenis Masc 2287 Guilherme Pacheco M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 2 2 00:11:36
2 Infantis B Masc - RTP 3002 Gabriel Lopes M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 2 2 00:07:55
2 Infantis A Masc 1842 Rodrigo Mendonça M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 2 2 00:03:46
3 Infantis A Masc 372 Wagner Barros M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 3 3 00:03:48
3 Iniciados Fem 2238 Celina Huizinga F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 3 3 00:08:00
3 Juvenis Fem 2185 Lara Martins F ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Fem 3 3 00:10:16
3 Juniores Masc 2212 João Paes M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Junior Masc 3 3 00:13:17
3 Infantis B Masc - RTP 3006 Martim Santos M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 3 3 00:10:08
3 Iniciados Masc 978 Ayoub El Arbaoui M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 3 3 00:06:44
3 Juvenis Masc 2336 Rodrigo Mestre M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Juvenis Masc 3 3 00:11:39
3 Infantis B Fem 1736 Diana André F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 3 3 00:05:38
3 Infantis A Fem 1204 Mariana Valeiro F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 3 3 00:04:07
3 Iniciados Masc - RTP 3009 Tiago Ventura M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 3 3 00:12:42
3 Infantis B Masc 1657 João Simões M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 3 3 00:05:05
3 Juniores Fem 1119 Adrielly Miranda F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juniores Fem 3 3 12:54:22
4 Juniores Fem 2099 Lara Bonança F ES de Vila Real de Santo António Juniores Fem 4 4 12:55:08
4 Infantis B Masc 346 João Tempera M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 4 4 00:05:06
4 Infantis A Fem 329 Rita Rodrigues F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 4 4 00:04:11
4 Infantis B Fem 1054 Maria Inácio F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 4 4 00:05:42
4 Juvenis Masc 1456 Daniel Lima M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 4 4 00:11:51
4 Iniciados Masc 1987 Gil Cabrita M EB S de Albufeira Iniciados Masc 4 4 00:06:45
4 Juniores Masc 2130 Ricardo Martins M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 4 4 00:13:23
4 Juvenis Fem 2264 Sofia Marques F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 4 4 00:10:32
4 Iniciados Fem 2281 Renata Rodrigues F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 4 4 00:08:05
4 Infantis A Masc 807 Gabriel Vicente M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 4 4 00:03:56
5 Infantis A Masc 190 Tiago Cabrita M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 5 5 00:03:56
5 Iniciados Fem 104 Adriana Pellizzari F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 5 5 00:08:20
5 Juvenis Fem 2101 Ana Mestre F ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Fem 5 5 00:10:44
5 Iniciados Masc 1476 João Brito M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Masc 5 5 00:06:49
5 Juvenis Masc 2335 Diogo Batista M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Juvenis Masc 5 5 00:11:53
5 Juniores Masc 2081 Tiago Costa M ES de Silves Junior Masc 5 5 00:13:43
5 Infantis A Fem 1236 Ana Marques F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 5 5 00:04:16
5 Infantis B Masc 1854 Vasco Sousa M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 5 5 00:05:18
5 Infantis B Fem 1053 Catarina Santos F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 5 5 00:05:46
6 Infantis A Fem 1120 Filipa Gouveia F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 6 6 00:04:18
6 Infantis B Fem 2226 Mia Werun F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 6 6 00:05:49
6 Iniciados Masc 1510 Vasco Fernandes M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 6 6 00:07:04
6 Juniores Masc 2299 Paulo Carmo M ES Poeta António Aleixo, Portimão Junior Masc 6 6 00:13:47
6 Infantis B Masc 1138 Martim Horta M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 6 6 00:05:19
6 Juvenis Fem 1675 Matilde Rosado F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Juvenis Fem 6 6 00:11:03
6 Juvenis Masc 1757 João Prudêncio M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 6 6 00:12:01
6 Iniciados Fem 1030 Raquel Santos F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Fem 6 6 00:08:26
6 Infantis A Masc 808 Bruno Caiado M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 6 6 00:03:57
7 Infantis A Masc 1951 Tiago Rodrigues M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 7 7 00:03:58
7 Iniciados Fem 1443 Violeta Bolotinha F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 7 7 00:08:27
7 Juvenis Masc 2172 Bruno Pinheiro M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 7 7 00:12:06
7 Juvenis Fem 2117 Clara Rodrigues F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Fem 7 7 00:11:03
7 Juniores Masc 2346 Rúben Pereira M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Junior Masc 7 7 00:13:48
7 Iniciados Masc 1982 Diogo Nobre M EB S de Albufeira Iniciados Masc 7 7 00:07:06
7 Infantis A Fem 2214 Letícia Silva F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 7 7 00:04:19
7 Infantis B Masc 1437 Tomás Amaro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 7 7 00:05:20
7 Infantis B Fem 1737 Lara Roque F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 7 7 00:05:51
8 Infantis B Fem 1248 Catarina Costa F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 8 8 00:05:54
8 Infantis B Masc 2232 Diogo Boucinha M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Masc 8 8 00:05:20
8 Infantis A Fem 1723 Nadine Fortes F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 8 8 00:04:19
8 Iniciados Masc 1150 José Pires M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 8 8 00:07:09
8 Juniores Masc 2108 Alan Aguiar M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Junior Masc 8 8 00:13:58
8 Juvenis Masc 2104 Vasco Tita M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 8 8 00:12:07
8 Juvenis Fem 2294 Matilde Coelho F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 8 8 00:11:11
8 Iniciados Fem 1029 Alexandra Monteiro F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Fem 8 8 00:08:31
8 Infantis A Masc 918 Miguel Paz M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 8 8 00:03:59
9 Infantis A Masc 1050 Iker Leonardo M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 9 9 00:04:01
9 Juvenis Fem 2061 Laura Simão F ES de Loulé Juvenis Fem 9 9 00:11:14
9 Juvenis Masc 2048 Tiago Ramos M ES de Albufeira Juvenis Masc 9 9 00:12:11
9 Iniciados Fem 2239 Rafaela Gomes F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 9 9 00:08:35
9 Iniciados Masc 480 Afonso Gouveia M EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Masc 9 9 00:07:09
9 Infantis A Fem 2216 Clara Glória F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 9 9 00:04:23
9 Infantis B Fem 1132 Ana Cerqueira F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 9 9 00:05:58
9 Infantis B Masc 965 Isaac Firmino M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 9 9 00:05:28
9 Juniores Masc 2129 David Santos M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 9 9 00:14:04
10 Infantis B Masc 1254 Afonso Marques M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 10 10 00:05:28
10 Infantis B Fem 390 Rafaela António F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 10 10 00:05:59
10 Infantis A Fem 1556 Rita Moura F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Fem 10 10 00:04:23
10 Iniciados Masc 1036 Pedro Cintra M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Masc 10 10 00:07:10
10 Juvenis Masc 2334 Sonny Steyns M Escola Alemã do Algarve DSA Juvenis Masc 10 10 00:12:12
10 Juvenis Fem 2179 Aice Brito F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 10 10 00:11:28
10 Juniores Masc 2300 Pedro Araújo M ES Poeta António Aleixo, Portimão Junior Masc 10 10 00:14:30
10 Infantis A Masc 810 Pedro Perafitas M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 10 10 00:04:01
10 Iniciados Fem 2083 Natacha Santos F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 10 10 00:08:35
11 Iniciados Fem 1067 Lara Solayman F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 11 11 00:08:35
11 Infantis A Masc 88 Ashton Glatthaar M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 11 11 00:04:02
11 Juniores Masc 2067 Carlos Oliveira M ES de Loulé Junior Masc 11 11 00:14:32
11 Juvenis Fem 2088 Maria Teixeira F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 11 11 00:11:30
11 Juvenis Masc 2055 Bruno Cruz M ES de Loulé Juvenis Masc 11 11 00:12:13
11 Iniciados Masc 1151 Pedro Manuel M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 11 11 00:07:15
11 Infantis A Fem 1876 Luna Lopes F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 11 11 00:04:26
11 Infantis B Masc 1438 Gabriel Gordinho M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 11 11 00:05:29
11 Infantis B Fem 1017 Mariana Rodeia F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Fem 11 11 00:06:00
12 Infantis B Fem 857 Natacha Demianciuc F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 12 12 00:06:00
12 Infantis B Masc 1536 Flávio Leonardo M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 12 12 00:05:31
12 Infantis A Fem 128 Luana Valente F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 12 12 00:04:27
12 Iniciados Masc 1866 Rafael Isidoro M EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Masc 12 12 00:07:19
12 Juvenis Masc 2309 Guilherme Veríssimo M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 12 12 00:12:15
12 Juvenis Fem 2062 Jéssica Silva F ES de Loulé Juvenis Fem 12 12 00:11:32
12 Juniores Masc 2150 João Velez M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Junior Masc 12 12 00:14:48
12 Infantis A Masc 896 João Correia M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Masc 12 12 00:04:03
12 Iniciados Fem 2284 Margarida Vieira F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 12 12 00:08:41
13 Iniciados Fem 1860 Marcela Araújo F EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Fem 13 13 00:08:43
13 Infantis A Masc 414 Santiago Encarnação M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 13 13 00:04:04
13 Juniores Masc 1419 Marcelo Maio M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Junior Masc 13 13 00:14:50
13 Juvenis Fem 2138 Lara Bernardo F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 13 13 00:11:33
13 Juvenis Masc 2200 Flávio Pinto M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 13 13 00:12:16
13 Iniciados Masc 1475 Bernardo Salas M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Masc 13 13 00:07:19
13 Infantis A Fem 1239 Bianca Palma F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 13 13 00:04:30
13 Infantis B Masc 1809 Alexandre Cartucho M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Masc 13 13 00:05:31
13 Infantis B Fem 1431 Iara Gonçalves F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 13 13 00:06:00
14 Infantis B Fem 1089 Alice Ramos F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 14 14 00:06:05
14 Infantis B Masc 1693 Micael Cabeçana M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Masc 14 14 00:05:32
14 Infantis A Fem 950 Inês Costa F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 14 14 00:04:30
14 Juniores Masc 2132 Quévin Protesco M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 14 14 00:15:35
14 Iniciados Masc 2085 Tomás Nova M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 14 14 00:07:20
14 Juvenis Masc 2057 João Cristina M ES de Loulé Juvenis Masc 14 14 00:12:26
14 Iniciados Fem 2240 Paula Jucan F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 14 14 00:08:44
14 Juvenis Fem 2303 Margarida Cortes F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 14 14 00:11:34
14 Infantis A Masc 374 Guilherme Costa M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 14 14 00:04:04
15 Infantis A Masc 895 Fernando Graça M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Masc 15 15 00:04:04
15 Iniciados Fem 1102 Margarida Passos F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 15 15 00:08:48
15 Juvenis Fem 2089 Joana Fernandes F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 15 15 00:11:39
15 Juvenis Masc 2046 David Guerra M ES de Albufeira Juvenis Masc 15 15 00:12:28
15 Iniciados Masc 2160 Daniel Mustbatá M ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Masc 15 15 00:07:21
15 Infantis B Fem 1815 Bruna Xavier F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Fem 15 15 00:06:10
15 Juniores Masc 2263 Imilson M ES Pinheiro e Rosa, Faro Junior Masc 15 15 00:15:43
15 Infantis A Fem 1329 Lúcia Silva F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 15 15 00:04:31
15 Infantis B Masc 302 Santiago Gonçalves M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 15 15 00:05:33
16 Infantis B Masc 692 Adriano Mantuc M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 16 16 00:05:33
16 Infantis A Fem 80 Ivani Guerreiro F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 16 16 00:04:32
16 Iniciados Fem 231 Genilza Trindade F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 16 16 00:08:50
16 Infantis B Fem 55 Ariana Pereira F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 16 16 00:06:13
16 Juniores Masc 2109 Alexandre Silva M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Junior Masc 16 16 00:16:35
16 Iniciados Masc 1107 Gil Jorge M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 16 16 00:07:21
16 Juvenis Masc 2050 Diogo Cunha M ES de Albufeira Juvenis Masc 16 16 00:12:31
16 Juvenis Fem 2180 Luísa Cabrita F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 16 16 00:11:46
16 Infantis A Masc 1013 Afonso Guerreiro M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 16 16 00:04:06
17 Infantis A Masc 1048 André Pescada M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 17 17 00:04:06
17 Juvenis Fem 2304 Jennifer Brito F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 17 17 00:11:48
17 Juvenis Masc 2093 Guilherme Vairinhos M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 17 17 00:12:35
17 Iniciados Masc 2244 Frederico Silva M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Masc 17 17 00:07:21
17 Juniores Masc 2301 David Talhadas M ES Poeta António Aleixo, Portimão Junior Masc 17 17 00:16:57
17 Iniciados Fem 1542 Rebeka Rodrigues F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 17 17 00:08:50
17 Infantis A Fem 1945 Maria Dias F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 17 17 00:04:33
17 Infantis B Fem 391 Sofia Inocêncio F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 17 17 00:06:15
17 Infantis B Masc 1440 José Bento M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 17 17 00:05:34
18 Infantis B Masc 1059 Martim Martins M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 18 18 00:05:35
18 Infantis B Fem 420 Fátima Nasef F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 18 18 00:06:15
18 Infantis A Fem 1330 Gabriela Mello F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 18 18 00:04:34
18 Iniciados Fem 1931 Yolanda Downham F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Fem 18 18 00:08:55
18 Juniores Masc 1996 Vitor Maly M EB S de Albufeira Junior Masc 18 18 00:17:33
18 Iniciados Masc 1234 Tomás Fernandes M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 18 18 00:07:22
18 Juvenis Masc 2051 João Santos M ES de Albufeira Juvenis Masc 18 18 00:12:35
18 Juvenis Fem 2178 Carolina Palminha F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 18 18 00:11:55
18 Infantis A Masc 1126 Diogo Coelho M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 18 18 00:04:08
19 Infantis A Masc 1011 Catalin Ibanji M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 19 19 00:04:08
19 Juvenis Fem 2250 Raquel Ferreira F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Fem 19 19 00:12:01
19 Juvenis Masc 2174 José Rodeia M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 19 19 00:12:36
19 Iniciados Masc 1037 Tiago Santos M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Masc 19 19 00:07:22
19 Juniores Masc 2131 Bruno Cândido M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 19 19 00:17:41
19 Iniciados Fem 1033 Antonela Vieira F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Fem 19 19 00:08:56
19 Infantis A Fem 1005 Gabriela Varanda F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Fem 19 19 00:04:36
19 Infantis B Fem 1018 Filipa Juliano F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Fem 19 19 00:06:16
19 Infantis B Masc 386 Martim Nunes M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 19 19 00:05:36
20 Infantis B Masc 100 Tomás Barriga M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 20 20 00:05:37
20 Infantis B Fem 1770 Leonor Martins F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Fem 20 20 00:06:18
20 Infantis A Fem 82 Maria Afonso F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 20 20 00:04:37
20 Iniciados Fem 1969 Soraia Guerreiro F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 20 20 00:08:58
20 Juniores Masc 2195 Caio Pereira M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Junior Masc 20 20 00:17:57
20 Iniciados Masc 2084 Martim André M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 20 20 00:07:22
20 Juvenis Masc 2059 Igor Varela M ES de Loulé Juvenis Masc 20 20 00:12:38
20 Juvenis Fem 2090 Ana Saboia F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 20 20 00:12:02
20 Infantis A Masc 2220 Tiago Ramos M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Masc 20 20 00:04:09
21 Juvenis Fem 2306 Filipa Teixeira F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 21 21 00:12:07
21 Juvenis Masc 2271 Rafael Cuniga M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 21 21 00:12:39
21 Iniciados Masc 2275 Tiago Machado M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 21 21 00:07:23
21 Juniores Masc 2211 Carlos Almeida M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Junior Masc 21 21 00:18:10
21 Iniciados Fem 2282 Beatriz Lourenço F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 21 21 00:09:00
21 Infantis A Fem 83 Laura Aguiar F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 21 21 00:04:38
21 Infantis B Fem 1848 Gabriela Graure F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Fem 21 21 00:06:18
21 Infantis B Masc 581 Martim Francisco M EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Masc 21 21 00:05:38
21 Infantis A Masc 520 Benjamim Areias M EB 2,3 de Aljezur Infantis A Masc 21 21 00:04:09
22 Infantis A Masc 1127 Filipe Saúde M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 22 22 00:04:09
22 Infantis B Masc 930 Vasco Henriques M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 22 22 00:05:39
22 Juniores Masc 2133 João Nascimento M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 22 22 00:18:27
22 Infantis A Fem 640 Yasmine Bonança F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 22 22 00:04:38
22 Iniciados Fem 1103 Laura Reis F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 22 22 00:09:03
22 Infantis B Fem 1133 Leonor Guerreiro F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 22 22 00:06:19
22 Iniciados Masc 1975 Tomé Nascimento M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 22 22 00:07:25
22 Juvenis Masc 2289 Rafael Alemão M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 22 22 00:12:39
22 Juvenis Fem 1363 Rute Correia F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Fem 22 22 00:12:14
23 Juvenis Fem 2181 Bárbara Fernandes F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 23 23 00:12:18
23 Juvenis Masc 2144 Diogo Godinho M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 23 23 00:12:40
23 Iniciados Masc 1071 Duarte Jacinto M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 23 23 00:07:26
23 Iniciados Fem 1032 Maria Vidal F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Fem 23 23 00:09:03
23 Infantis A Fem 1237 Carolina Horta F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 23 23 00:04:38
23 Infantis B Masc 1255 Simão Carmo M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 23 23 00:05:39
23 Juniores Masc 2069 André Castanheira M ES de Loulé Junior Masc 23 23 00:18:31
23 Infantis B Fem 611 Érica Dias F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 23 23 00:06:20
23 Infantis A Masc 1952 Denis Musteatâ M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 23 23 00:04:10
24 Infantis A Masc 1843 Diogo Pessoa M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 24 24 00:04:11
24 Infantis B Masc 694 Gustavo Silvestre M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 24 24 00:05:39
24 Infantis B Fem 926 Jéssica Fedoriv F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 24 24 00:06:22
24 Juniores Masc 2070 Marco Freitas M ES de Loulé Junior Masc 24 24 00:18:36
24 Infantis A Fem 2034 Carolina Cristo F EB1 Santo António Vila Real de Santo António Infantis A Fem 24 24 00:04:38
24 Iniciados Fem 698 Ariana Almeida F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 24 24 00:09:03
24 Iniciados Masc 203 Afonso Cabrita M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 24 24 00:07:30
24 Juvenis Masc 241 Joshua Martins M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 24 24 00:12:45
24 Juvenis Fem 189 Maria Afonso F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Fem 24 24 00:12:23
25 Juvenis Masc 1160 Gustavo Moço M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 25 25 00:12:45
25 Iniciados Masc 704 Gonçalo Encarnação M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 25 25 00:07:30
25 Infantis A Fem 1238 Camila Horta F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 25 25 00:04:39
25 Infantis B Fem 1021 Beatriz Faria F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Fem 25 25 00:06:23
25 Juniores Masc 2134 Tiago Xavier M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Junior Masc 25 25 00:18:39
25 Iniciados Fem 1446 Ana Romão F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 25 25 00:09:04
25 Infantis B Masc 822 Rafael Navarro M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 25 25 00:05:42
25 Juvenis Fem 2052 Daniela Gonçalves F ES de Albufeira Juvenis Fem 25 25 00:12:25
25 Infantis A Masc 334 Dinis Marreiros M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 25 25 00:04:11
26 Infantis A Masc 50 Filipe Inácio M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 26 26 00:04:12
26 Juvenis Fem 1157 Catarina Gonçalves F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Fem 26 26 00:12:35
26 Infantis B Masc 148 Leandro Teodoro M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 26 26 00:05:42
26 Infantis A Fem 526 Sofia Correia F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 26 26 00:04:39
26 Infantis B Fem 219 Renata Iliciuc F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 26 26 00:06:24
26 Iniciados Masc 1452 Rodrigo Dinis M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 26 26 00:07:31
26 Juvenis Masc 2173 Vasco Diogo M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 26 26 00:12:48
26 Iniciados Fem 2241 Mariana Lima F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 26 26 00:09:06
26 Juniores Masc 2151 Fábio Coelho M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Junior Masc 26 26 00:19:00
27 Juniores Masc 2152 Kauan Santos M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Junior Masc 27 27 00:19:03
27 Juvenis Masc 714 Gonçalo Torpes M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 27 27 00:12:48
27 Iniciados Fem 1447 Jéssica Gameiro F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 27 27 00:09:07
27 Infantis B Fem 342 Laura Bacalhau F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 27 27 00:06:25
27 Infantis A Fem 951 Mara Tomé F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Fem 27 27 00:04:40
27 Iniciados Masc 1706 Inti Pereira M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 27 27 00:07:32
27 Infantis B Masc 1222 Pedro Figueira M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 27 27 00:05:44
27 Juvenis Fem 2266 Ana Varela F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 27 27 00:12:36
27 Infantis A Masc 1956 Ivan Stamov M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 27 27 00:04:12
28 Infantis A Masc 415 Simão Horta M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 28 28 00:04:13
28 Juvenis Fem 2265 Filipa Francisco F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 28 28 00:12:37
28 Infantis B Masc 348 António Ribeiro M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 28 28 00:05:46
28 Iniciados Masc 1867 Artur Bonança M EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Masc 28 28 00:07:32
28 Infantis A Fem 1240 Leonor Colucas F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Fem 28 28 00:04:41
28 Infantis B Fem 341 Iris Pinto F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 28 28 00:06:28
28 Iniciados Fem 1445 Ariana Eusébio F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 28 28 00:09:07
28 Juvenis Masc 2255 Guilherme Costa M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 28 28 00:12:52
28 Juniores Masc 2205 Ricardo Castanheira M ES Júlio Dantas, Lagos Junior Masc 28 28 00:24:45
29 Juvenis Masc 2076 Gabriel Neves M ES de Silves Juvenis Masc 29 29 00:12:56
29 Iniciados Fem 2156 Kayla Martins F ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Fem 29 29 00:09:07
29 Infantis B Fem 1432 Leonor Mendes F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 29 29 00:06:31
29 Infantis A Fem 1485 Bárbara Santos F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 29 29 00:04:41
29 Infantis B Masc 1439 Tiago Ribeiro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 29 29 00:05:46
29 Juvenis Fem 117 Amber Fairclough F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 29 29 00:12:49
29 Iniciados Masc 1073 Ricardo Cavaco M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 29 29 00:07:34
29 Infantis A Masc 954 Martim Silva M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 29 29 00:04:13
30 Infantis A Masc 1426 Guilherme Ornellas M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 30 30 00:04:13
30 Iniciados Masc 1742 Rodrigo Rodrigues M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 30 30 00:07:35
30 Juvenis Fem 2119 Inês Pereira F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Fem 30 30 00:12:56
30 Infantis B Masc 1140 Rodrigo Mendes M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 30 30 00:05:47
30 Infantis A Fem 914 Ana Gonçalves F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 30 30 00:04:42
30 Infantis B Fem 1433 Maria Guerreiro F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 30 30 00:06:34
30 Juvenis Masc 2270 Alexandre Dias M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 30 30 00:13:01
30 Iniciados Fem 700 Mafalda Lopes F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 30 30 00:09:09
31 Juvenis Masc 2074 Rodrigo Barreto M ES de Silves Juvenis Masc 31 31 00:13:04
31 Iniciados Fem 1448 Maria Moreno F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 31 31 00:09:11
31 Infantis A Fem 562 Victória Francisco F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 31 31 00:04:42
31 Infantis B Fem 1091 Cristina Ponomarova F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 31 31 00:06:35
31 Infantis B Masc 61 Gabriel Pires M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 31 31 00:05:48
31 Juvenis Fem 2307 Rita Tavares F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 31 31 00:12:59
31 Iniciados Masc 1741 Diogo Alberto M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 31 31 00:07:36
31 Infantis A Masc 13 Pedro Santos M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 31 31 00:04:14
32 Infantis A Masc 1334 David Reis M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 32 32 00:04:16
32 Iniciados Masc 204 Pedro Santos M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 32 32 00:07:36
32 Juvenis Fem 2139 Catarina Pimentel F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 32 32 00:12:59
32 Infantis B Fem 1699 Filipa Duarte F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 32 32 00:06:35
32 Infantis A Fem 1332 Ingrid Silva F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 32 32 00:04:43
32 Infantis B Masc 347 Miguel Rodrigues M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 32 32 00:05:49
32 Iniciados Fem 1101 Aléxia Adriano F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 32 32 00:09:12
32 Juvenis Masc 2201 Manuel Fonseca M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 32 32 00:13:09
33 Juvenis Masc 2075 Guilherme Alves M ES de Silves Juvenis Masc 33 33 00:13:14
33 Infantis A Fem 2038 Margarida Martins F EB1 Santo António Vila Real de Santo António Infantis A Fem 33 33 00:04:43
33 Infantis B Fem 1058 Alice Guerreiro F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 33 33 00:06:36
33 Iniciados Fem 973 Beatriz Duarte F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 33 33 00:09:13
33 Infantis B Masc 819 Gabriel Thyssen M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 33 33 00:05:50
33 Juvenis Fem 2064 Lara Pereira F ES de Loulé Juvenis Fem 33 33 00:13:02
33 Iniciados Masc 1040 Rafael Lã M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Masc 33 33 00:07:36
33 Infantis A Masc 291 Miguel Correia M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 33 33 00:04:16
34 Infantis A Masc 1014 José Fonseca M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 34 34 00:04:16
34 Iniciados Masc 112 Allan Risselin M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 34 34 00:07:37
34 Juvenis Fem 2120 Soraia Pereira F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Fem 34 34 00:13:05
34 Infantis B Masc 1441 Angel Lopez M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 34 34 00:05:50
34 Infantis B Fem 1343 Laura Santos F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 34 34 00:06:36
34 Infantis A Fem 1422 Catarina Lopes F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 34 34 00:04:45
34 Iniciados Fem 2283 Catarina Esteves F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 34 34 00:09:13
34 Juvenis Masc 2049 Filipe Santos M ES de Albufeira Juvenis Masc 34 34 00:13:18
35 Juvenis Masc 2146 Afonso Godinho M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 35 35 00:13:22
35 Iniciados Fem 1228 Matilde Padrão F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 35 35 00:09:13
35 Infantis A Fem 1 Leonor Silva F Academia IDFG O Relógio Infantis A Fem 35 35 00:04:45
35 Infantis B Fem 2227 Catarina Águas F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 35 35 00:06:37
35 Infantis B Masc 1925 Bernardo Fernandes M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 35 35 00:05:51
35 Juvenis Fem 983 Carolina Pereira F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Fem 35 35 00:13:06
35 Iniciados Masc 239 Valentim Costinas M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 35 35 00:07:37
35 Infantis A Masc 1525 Samuel Rodrigues M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 35 35 00:04:16
36 Infantis A Masc 1564 Manuel Machado M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 36 36 00:04:17
36 Iniciados Masc 1035 Alexandre Sousa M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Masc 36 36 00:07:37
36 Juvenis Fem 2091 Maria Rodrigues F ES de Vila Real de Santo António Juvenis Fem 36 36 00:13:16
36 Infantis B Fem 340 Maria Luz F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 36 36 00:06:37
36 Infantis A Fem 718 Eva Nunes F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 36 36 00:04:46
36 Infantis B Masc 303 Lucas Francisco M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 36 36 00:05:51
36 Iniciados Fem 699 Mª Inês Palma F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 36 36 00:09:14
36 Juvenis Masc 2177 Gonçalo Rodrigues M ES João de Deus, Faro Juvenis Masc 36 36 00:13:24
37 Iniciados Fem 1505 Melissa Afonso F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 37 37 00:09:14
37 Infantis A Fem 2218 Lara Calado F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 37 37 00:04:46
37 Infantis B Fem 218 Carolina Gomes F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 37 37 00:06:39
37 Infantis B Masc 1257 Luís Pereira M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 37 37 00:05:51
37 Juvenis Masc 2167 Micael Soares M ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Masc 37 37 00:13:25
37 Iniciados Masc 1074 Pedro Santos M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 37 37 00:07:37
37 Infantis A Masc 1645 Martim Gandum M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 37 37 00:04:17
37 Juvenis Fem 2252 Beatriz Rainha F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Fem 37 37 00:13:20
38 Juvenis Masc 2094 Daniel Cruz M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 38 38 00:13:26
38 Infantis A Masc 1646 André Muller M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 38 38 00:04:17
38 Iniciados Masc 1296 Simão Silva M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Masc 38 38 00:07:38
38 Infantis B Masc 388 Gonçalo Augusto M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 38 38 00:05:53
38 Infantis B Fem 1702 Matilde Pedrosa F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 38 38 00:06:39
38 Infantis A Fem 378 Carolina Lopes F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 38 38 00:04:47
38 Iniciados Fem 36 Margarida Espanhol F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Iniciados Fem 38 38 00:09:15
38 Juvenis Fem 2066 Mafalda Nunes F ES de Loulé Juvenis Fem 38 38 00:13:23
39 Juvenis Fem 2183 Eva Smetanina F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 39 39 00:13:26
39 Iniciados Fem 1970 Marta Encarnação F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 39 39 00:09:15
39 Infantis B Fem 1652 Lucinda Cunha F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 39 39 00:06:39
39 Infantis A Fem 19 Bruna Trindade F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Fem 39 39 00:04:47
39 Infantis B Masc 384 Paulo Serra M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 39 39 00:05:53
39 Infantis A Masc 1012 João Carolino M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 39 39 00:04:17
39 Juvenis Masc 2269 André Pereira M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 39 39 00:13:27
39 Iniciados Masc 236 Gustavo Filipe M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 39 39 00:07:38
40 Iniciados Masc 1986 Filipe Fonseca M EB S de Albufeira Iniciados Masc 40 40 00:07:39
40 Juvenis Fem 2184 Margarida Teles F ES João de Deus, Faro Juvenis Fem 40 40 00:13:27
40 Infantis A Masc 1051 João Sancho M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 40 40 00:04:18
40 Infantis B Masc 514 André Fidalgo M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Masc 40 40 00:05:54
40 Infantis A Fem 1420 Anabella Farcas F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 40 40 00:04:47
40 Infantis B Fem 92 Diana Santos F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 40 40 00:06:40
40 Juvenis Masc 2106 Martim Viegas M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 40 40 00:13:28
40 Iniciados Fem 869 Lara Demianciuc F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 40 40 00:09:20
41 Iniciados Fem 1444 Claúdia Hordilã F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Fem 41 41 00:09:21
41 Iniciados Masc 1705 Rafael Mira M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 41 41 00:07:39
41 Juvenis Fem 2296 Lívia Augusto F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 41 41 00:13:34
41 Infantis B Fem 539 Matilde Figueira F EB 2,3 de Aljezur Infantis B Fem 41 41 00:06:42
41 Infantis B Masc 693 Henrique Vale M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 41 41 00:05:55
41 Infantis A Fem 1486 Mariana Genebra F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 41 41 00:04:49
41 Infantis A Masc 52 Tiago Amaral M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 41 41 00:04:18
41 Juvenis Masc 1680 João Duarte M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Juvenis Masc 41 41 00:13:29
42 Juvenis Masc 2274 Ricardo Tomé M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 42 42 00:13:30
42 Infantis A Masc 812 Afonso Félix M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 42 42 00:04:19
42 Infantis A Fem 2219 Emily Goodale F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 42 42 00:04:50
42 Infantis B Masc 224 Mamadu Djaló M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 42 42 00:05:55
42 Iniciados Masc 2161 Gabriel Mustbatá M ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Masc 42 42 00:07:41
42 Infantis B Fem 2228 Inês Carapinha F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 42 42 00:06:43
42 Juvenis Fem 2267 Inês Perreira F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 42 42 00:13:48
42 Iniciados Fem 871 Savannah Rosa F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 42 42 00:09:22
43 Iniciados Fem 1861 Constança Mateus F EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Fem 43 43 00:09:22
43 Iniciados Masc 74 Manuel Martins M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 43 43 00:07:42
43 Infantis B Fem 1055 Margarida Machado F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 43 43 00:06:43
43 Juvenis Fem 2103 Ana Rico F ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Fem 43 43 00:13:51
43 Infantis B Masc 350 Evan Sechi M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 43 43 00:05:55
43 Infantis A Fem 641 Margarida Botequilha F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 43 43 00:04:50
43 Infantis A Masc 87 Yegor Evaristo M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 43 43 00:04:20
43 Juvenis Masc 1679 Rúben Duarte M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Juvenis Masc 43 43 00:13:34
44 Iniciados Masc 1744 Rodrigo Gabriel M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 44 44 00:07:42
44 Infantis A Masc 1686 Martim Nogueira M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 44 44 00:04:20
44 Infantis A Fem 601 Eva Mendes F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 44 44 00:04:51
44 Juvenis Masc 2311 Rafael Paulino M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 44 44 00:13:49
44 Infantis B Masc 1028 João Malobbia M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Masc 44 44 00:05:55
44 Juvenis Fem 2053 Matilde Mateus F ES de Albufeira Juvenis Fem 44 44 00:13:51
44 Infantis B Fem 2230 Jessica Silva F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 44 44 00:06:43
44 Iniciados Fem 2326 Joana Brasil F Escola Alemã do Algarve DSA Iniciados Fem 44 44 00:09:27
45 Iniciados Fem 105 Cecilia Bruni F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 45 45 00:09:28
45 Infantis B Fem 576 Leonor Gonzalez F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 45 45 00:06:44
45 Juvenis Fem 2295 Beatriz Cojocaru F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 45 45 00:13:52
45 Juvenis Masc 1993 José Manuel M EB S de Albufeira Juvenis Masc 45 45 00:13:52
45 Infantis B Masc 1892 Rodrigo Pinho M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 45 45 00:05:55
45 Infantis A Fem 1421 Gabriela Parreira F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 45 45 00:04:52
45 Iniciados Masc 1318 Afonso Cavaco M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Masc 45 45 00:07:43
45 Infantis A Masc 376 Matvey Mateus M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 45 45 00:04:20
46 Infantis A Masc 605 Hélio Correia M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 46 46 00:04:21
46 Iniciados Masc 1320 Mário Madeira M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Masc 46 46 00:07:44
46 Infantis A Fem 1878 Anastacia Telzin F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 46 46 00:04:52
46 Juvenis Fem 2206 Lara Rocha F ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Fem 46 46 00:13:53
46 Infantis B Fem 2231 Clélia Santos F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 46 46 00:06:46
46 Iniciados Fem 310 Maria Pais F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 46 46 00:09:30
46 Infantis B Masc 428 Tomás Martins M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 46 46 00:05:55
46 Juvenis Masc 2123 Rodrigo Vargas M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Masc 46 46 00:13:53
47 Juvenis Masc 2175 Tiago Laginha M ES João de Deus, Faro Iniciados Masc 47 1 00:13:54
47 Infantis B Masc 901 Salvador Antunes M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Masc 47 47 00:05:56
47 Iniciados Fem 154 Cláudia Silva F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 47 47 00:09:33
47 Infantis B Fem 1920 Sofia Riel F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 47 47 00:06:46
47 Juvenis Fem 364 Bianca Borcan F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Fem 47 47 00:13:56
47 Infantis A Fem 383 Maria Leonor Rosendo F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 47 47 00:04:52
47 Iniciados Masc 705 Rafael Martins M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 47 47 00:07:44
47 Infantis A Masc 1047 Rodrigo Dias M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 47 47 00:04:21
48 Infantis A Masc 500 João Ferro M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Masc 48 48 00:04:22
48 Iniciados Masc 1410 Eduardo Chula M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 48 48 00:07:46
48 Infantis A Fem 893 Rafaela Soares F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Fem 48 48 00:04:53
48 Juvenis Fem 116 Carolina Zhu F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 48 48 00:13:57
48 Infantis B Masc 1313 Samuel Palma M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Masc 48 48 00:05:56
48 Infantis B Fem 392 Maria Manco F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 48 48 00:06:47
48 Iniciados Fem 2285 Sofia Donenko F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 48 48 00:09:33
48 Juvenis Masc 2314 Alex Stetsenko M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 48 47 00:13:55
49 Juvenis Masc 2290 Gustavo Ganhão M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 49 48 00:13:58
49 Iniciados Fem 1827 Mariana Sant'Ana F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Fem 49 49 00:09:35
49 Infantis B Fem 577 Joana Silva F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 49 49 00:06:47
49 Juvenis Fem 1551 Jaqueline Guerreiro F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Fem 49 49 00:14:02
49 Infantis A Fem 81 Raquel Barriga F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 49 49 00:04:53
49 Infantis B Masc 2236 Alexandre Emiliano M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Masc 49 49 00:05:57
49 Iniciados Masc 1072 Denis Martins M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 49 49 00:07:46
49 Infantis A Masc 86 Daniil Pakhomov M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 49 49 00:04:22
50 Iniciados Masc 875 Filipe Fernandes M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 50 50 00:07:46
50 Infantis A Fem 1907 Carolina Franco F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Fem 50 50 00:04:53
50 Juvenis Fem 1988 Iara Pica F EB S de Albufeira Juvenis Fem 50 50 00:14:11
50 Infantis B Fem 94 Ella Barnard F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 50 50 00:06:47
50 Iniciados Fem 1479 Diana Fernandes F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Fem 50 50 00:09:36
50 Juvenis Masc 2125 Ryan Lima M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Masc 50 49 00:13:58
50 Infantis B Masc 385 David Bogdanovic M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 50 50 00:05:57
50 Infantis A Masc 919 Nikita Borovnikov M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 50 50 00:04:23
51 Infantis A Masc 1682 Lucas Damasceno M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 51 51 00:04:23
51 Infantis B Masc 1574 Bernardo Cunha M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 51 51 00:05:57
51 Juvenis Masc 2313 Guilherme Martins M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 51 50 00:14:02
51 Iniciados Fem 1409 Maria Alves F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Fem 51 51 00:09:39
51 Juvenis Fem 2102 Joana Salgueiro F ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Fem 51 51 00:14:12
51 Infantis B Fem 97 Diana Zhan F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 51 51 00:06:48
51 Infantis A Fem 1122 Alda Galdamez F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 51 51 00:04:54
51 Iniciados Masc 1709 Diogo Coelho M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 51 51 00:07:47
52 Iniciados Masc 1075 João Catarino M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 52 52 00:07:47
52 Infantis A Fem 761 Eva Santos F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 52 52 00:04:55
52 Juvenis Fem 1989 Luna Pica F EB S de Albufeira Juvenis Fem 52 52 00:14:12
52 Infantis B Fem 925 Rafaela Matias F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 52 52 00:06:49
52 Iniciados Fem 976 Joana Marques F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 52 52 00:09:41
52 Juvenis Masc 2292 Gonçalo Duarte M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 52 51 00:14:03
52 Infantis B Masc 2325 Pedro Cartuxo M Escola Alemã do Algarve DSA Infantis B Masc 52 52 00:05:58
52 Infantis A Masc 335 Santiago Simões M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 52 52 00:04:23
53 Infantis A Masc 53 Tiago Brazuna M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 53 53 00:04:24
53 Infantis B Masc 62 Lucas Mendes M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 53 53 00:05:59
53 Iniciados Fem 1230 Catarina Rodrigues F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 53 53 00:09:42
53 Infantis B Fem 1568 Sofia Ramires F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 53 53 00:06:49
53 Infantis A Fem 845 Daisy Thompson F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Fem 53 53 00:04:55
53 Juvenis Masc 2060 João Almeida M ES de Loulé Juvenis Masc 53 52 00:14:05
53 Juvenis Fem 2186 Catarina Guerreiro F ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Fem 53 53 00:14:15
53 Iniciados Masc 1868 António Silva M EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Masc 53 53 00:07:47
54 Infantis B Fem 689 Lara Horta F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 54 54 00:06:49
54 Juvenis Fem 1515 Matilde Gago F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Juvenis Fem 54 54 00:14:16
54 Iniciados Masc 1512 Rodrigo Coelho M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 54 54 00:07:48
54 Infantis A Fem 801 Alícia Correia F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 54 54 00:04:56
54 Iniciados Fem 975 Isabella Jennings F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Fem 54 54 00:09:42
54 Infantis B Masc 1024 Henrique Bernardo M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Masc 54 54 00:06:00
54 Infantis A Masc 1338 Lucas Monteiro M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 54 54 00:04:24
54 Juvenis Masc 1795 Carlos Pina M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Juvenis Masc 54 53 00:14:05
55 Juvenis Masc 122 Guilherme Esteves M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 55 54 00:14:06
55 Infantis A Masc 682 Martim Silva M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 55 55 00:04:25
55 Infantis B Masc 1023 Diogo Veriato M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Masc 55 55 00:06:01
55 Iniciados Fem 1104 Matilde Ramalho F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 55 55 00:09:43
55 Infantis A Fem 1488 Deborah Ponciano F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 55 55 00:04:56
55 Iniciados Masc 1985 Leandro Mesquita M EB S de Albufeira Iniciados Masc 55 55 00:07:49
55 Juvenis Fem 2254 Márcia Barbosa F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Fem 55 55 00:14:22
55 Infantis B Fem 421 Lia Guerreiro F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Fem 55 55 00:06:49
56 Infantis B Fem 1651 Andreia Cotovio F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 56 56 00:06:50
56 Juvenis Fem 2341 Alexandra Vélez F Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Juvenis Fem 56 56 00:14:28
56 Iniciados Masc 707 Filipe Palma M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 56 56 00:07:49
56 Infantis A Fem 1687 Raquel Gonçalves F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 56 56 00:04:57
56 Iniciados Fem 1147 Mariana Rodrigues F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 56 56 00:09:44
56 Infantis B Masc 1060 Gonçalo Neves M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 56 56 00:06:01
56 Infantis A Masc 1427 Rodrigo Correia M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 56 56 00:04:25
56 Juvenis Masc 2047 André Stigarescu M ES de Albufeira Juvenis Masc 56 55 00:14:07
57 Juvenis Masc 2058 Diogo Parreira M ES de Loulé Juvenis Masc 57 56 00:14:07
57 Infantis A Masc 212 Vitor Conceição M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 57 57 00:04:26
57 Infantis B Masc 1895 Danilo Carvalho M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 57 57 00:06:01
57 Iniciados Fem 313 Catarina Rodrigues F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 57 57 00:09:46
57 Infantis A Fem 803 Beatriz Marques F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 57 57 00:04:57
57 Infantis B Fem 56 Catarina Pereira F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 57 57 00:06:50
57 Juvenis Fem 2198 Samuela Marmousey F ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Fem 57 57 00:14:34
57 Iniciados Masc 2247 Miguel Costa M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Masc 57 57 00:07:50
58 Iniciados Masc 1039 Jorge Oliveira M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Masc 58 58 00:07:51
58 Juvenis Fem 2189 Leonor Adanjo F ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Fem 58 58 00:14:40
58 Infantis B Fem 394 Daniela Kosykhima F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 58 58 00:06:51
58 Infantis A Fem 603 Cláudia Sousa F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 58 58 00:04:58
58 Iniciados Fem 1580 Leticia Rosário F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 58 58 00:09:48
58 Infantis B Masc 1893 Dinis Rebelo M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 58 58 00:06:02
58 Infantis A Masc 15 Matias Dâmaso M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 58 58 00:04:26
58 Juvenis Masc 2291 Rodrigo Oliveira M ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Masc 58 57 00:14:09
59 Juvenis Masc 1416 Francisco Valério M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 59 58 00:14:09
59 Infantis A Masc 375 Duarte Pereira M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 59 59 00:04:27
59 Iniciados Fem 1543 Jénifer Costa F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 59 59 00:09:49
59 Infantis A Fem 642 Luciana Varela F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 59 59 00:04:58
59 Infantis B Masc 1142 David Gomes M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 59 59 00:06:02
59 Infantis B Fem 686 Amara Pereira F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 59 59 00:06:52
59 Juvenis Fem 2268 Beatriz Silva F ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Fem 59 59 00:14:50
59 Iniciados Masc 2277 Marin Cepeleaga M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 59 59 00:07:51
60 Juvenis Fem 2141 Carolina Sousa F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 60 60 00:14:50
60 Infantis B Fem 95 Emília Bayo F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 60 60 00:06:52
60 Infantis A Fem 1077 Charlotte Hartland F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 60 60 00:04:59
60 Iniciados Masc 238 Martim Jesus M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 60 60 00:07:52
60 Iniciados Fem 624 Rita Raposo F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 60 60 00:09:51
60 Infantis B Masc 1350 Nicholas Marreiros M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 60 60 00:06:03
60 Juvenis Masc 1113 Martim Fonseca M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 60 59 00:14:10
60 Infantis A Masc 1490 Manuel Lopes M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 60 60 00:04:27
61 Juvenis Masc 2192 Salim Tahiri M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 61 60 00:14:11
61 Infantis A Masc 1214 José Minhalma M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 61 61 00:04:27
61 Iniciados Fem 1352 Ana Oliveira F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 61 61 00:09:53
61 Iniciados Masc 1450 Nuno Melenti M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 61 61 00:07:52
61 Infantis A Fem 1331 Leonor Santos F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 61 61 00:04:59
61 Infantis B Masc 1141 Vicente Afonso M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Masc 61 61 00:06:03
61 Infantis B Fem 688 Leonor Melo F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 61 61 00:06:52
61 Juvenis Fem 2140 Maria Campaniço F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Juvenis Fem 61 61 00:14:50
62 Juvenis Fem 121 Louise Perigaud F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 62 62 00:15:08
62 Infantis B Fem 1022 Filipa Clara F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Fem 62 62 00:06:54
62 Infantis B Masc 1027 Miguel Rodrigues M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Masc 62 62 00:06:04
62 Infantis A Fem 1879 Diana Hemal F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 62 62 00:05:00
62 Iniciados Masc 437 André Pereira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Masc 62 62 00:07:52
62 Iniciados Fem 662 Miriam Rodrigues F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 62 62 00:09:54
62 Infantis A Masc 1880 Hugo Filipe M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 62 62 00:04:27
62 Juvenis Masc 2273 Luiz Felipe M ES Pinheiro e Rosa, Faro Juvenis Masc 62 61 00:14:13
63 Juvenis Masc 123 Diogo Cristina M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 63 62 00:14:14
63 Infantis A Masc 1462 Hugo Gomes M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Masc 63 63 00:04:27
63 Iniciados Fem 403 Rita Nunes F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 63 63 00:09:54
63 Iniciados Masc 1984 Afonso Guerreiro M EB S de Albufeira Iniciados Masc 63 63 00:07:54
63 Infantis A Fem 495 Maria Correia F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 63 63 00:05:00
63 Infantis B Masc 966 Pedro Severino M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 63 63 00:06:04
63 Infantis B Fem 1217 Madalena Relego F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 63 63 00:06:54
63 Juvenis Fem 166 Miriam Canda F EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Fem 63 63 00:15:09
64 Juvenis Fem 560 Nícia Jesus F EB 2,3 de Aljezur Juvenis Fem 64 64 00:15:10
64 Infantis B Fem 1093 Joana Inocêncio F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 64 64 00:06:55
64 Infantis B Masc 517 Dinis Vieira M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Masc 64 64 00:06:05
64 Iniciados Masc 979 Tierry Manuel M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 64 64 00:07:54
64 Infantis A Fem 171 Zária Mitrovic F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 64 64 00:05:01
64 Iniciados Fem 1583 Leonor Rosa F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 64 64 00:09:55
64 Infantis A Masc 1377 Simão Duarte M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 64 64 00:04:27
64 Juvenis Masc 1161 Gustavo Hopffer M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 64 63 00:14:15
65 Juvenis Masc 1754 Luis Santos M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 65 64 00:14:27
65 Infantis A Masc 1685 Francisco Abreu M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 65 65 00:04:28
65 Iniciados Fem 184 Lara Mendonça F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 65 65 00:09:56
65 Infantis A Fem 2035 Raquel Martins F EB1 Santo António Vila Real de Santo António Infantis A Fem 65 65 00:05:01
65 Iniciados Masc 359 Filipe Pinto M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 65 65 00:07:54
65 Infantis B Masc 1468 Tomás Sabóia M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 65 65 00:06:05
65 Infantis B Fem 1019 Inês Leite F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Fem 65 65 00:06:55
65 Juvenis Fem 442 Daniela Silva F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 65 65 00:15:15
66 Juvenis Fem 443 Mariana Alves F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Fem 66 66 00:15:18
66 Infantis B Fem 1531 Khadija Karouni F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 66 66 00:06:55
66 Iniciados Masc 235 Carlos Luz M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 66 66 00:07:57
66 Infantis B Masc 1926 Santiago Diogo M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 66 66 00:06:05
66 Infantis A Fem 330 Lara Pontes F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 66 66 00:05:01
66 Iniciados Fem 785 Luana Reis F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 66 66 00:09:56
66 Infantis A Masc 953 Diogo Inácio M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 66 66 00:04:28
66 Juvenis Masc 2124 Roberto Meleiro M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Masc 66 65 00:14:28
67 Juvenis Masc 2168 Rafael Martins M ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Masc 67 66 00:14:29
67 Infantis A Masc 1844 Afonso Justo M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 67 67 00:04:29
67 Iniciados Fem 1585 Isabella Hellemend F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 67 67 00:09:57
67 Infantis A Fem 408 Rita Afonso F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Fem 67 67 00:05:01
67 Infantis B Masc 470 Tomás Jesus M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Masc 67 67 00:06:06
67 Iniciados Masc 2280 Rúben Oliveira M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 67 67 00:07:58
67 Infantis B Fem 1092 Inês Teixeira F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 67 67 00:06:57
67 Juvenis Fem 118 Holly Carter F Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Fem 67 67 00:15:22
68 Juvenis Fem 2297 Joana Marques F ES Poeta António Aleixo, Portimão Juvenis Fem 68 68 00:15:27
68 Infantis B Fem 1134 Rita Martins F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 68 68 00:06:57
68 Iniciados Masc 1361 André Viana M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 68 68 00:07:58
68 Infantis A Fem 494 Ana Fernandes F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 68 68 00:05:01
68 Infantis B Masc 738 Rodrigo Palma M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 68 68 00:06:07
68 Iniciados Fem 1034 Joana Maurício F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Iniciados Fem 68 68 00:09:58
68 Infantis A Masc 521 Mateus Pereira M EB 2,3 de Aljezur Infantis A Masc 68 68 00:04:29
68 Juvenis Masc 2105 José Ameixa M ES Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão Juvenis Masc 68 67 00:14:34
69 Juvenis Masc 2202 Kenyel Bueno M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 69 68 00:14:38
69 Infantis A Masc 502 Guilherme Gavina M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Masc 69 69 00:04:29
69 Iniciados Fem 108 Leonor Barreto F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 69 69 00:09:59
69 Infantis B Masc 1894 Daniel Ramos M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 69 69 00:06:08
69 Infantis A Fem 676 Bianca Anjos F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 69 69 00:05:01
69 Infantis B Fem 1177 Liliane Semedo F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 69 69 00:06:58
69 Juvenis Fem 561 Marylou Branger F EB 2,3 de Aljezur Juvenis Fem 69 69 00:15:28
69 Iniciados Masc 1413 João Correia M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 69 69 00:07:59
70 Iniciados Masc 2086 Ricardo Frangolho M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 70 70 00:07:59
70 Juvenis Fem 1516 Bibiana Guénoun F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Juvenis Fem 70 70 00:15:28
70 Infantis B Fem 1738 Alice Dias F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Fem 70 70 00:06:59
70 Infantis A Fem 43 Maria Palma F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 70 70 00:05:01
70 Infantis B Masc 1348 Simão Rio M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 70 70 00:06:08
70 Iniciados Fem 1901 Ana Santos F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 70 70 00:09:59
70 Infantis A Masc 458 Mateus Mariano M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 70 70 00:04:29
70 Juvenis Masc 2097 Guilherme Carmo M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 70 69 00:14:38
71 Juvenis Masc 890 Francisco Guerreiro M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 71 70 00:14:45
71 Infantis A Masc 1085 Raúl Rodrigues M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Masc 71 71 00:04:30
71 Infantis B Masc 821 Daniel Coliba M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 71 71 00:06:08
71 Infantis A Fem 913 Gabriela Mindru F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 71 71 00:05:02
71 Iniciados Fem 701 Inês Diogo F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 71 71 00:09:59
71 Infantis B Fem 2111 Petra Cabrita F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Infantis B Fem 71 71 00:06:59
71 Juvenis Fem 711 Beatriz Reis F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 71 71 00:15:37
71 Iniciados Masc 1453 Gabriel Sousa M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 71 71 00:07:59
72 Juvenis Fem 710 Catarina Fernandes F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 72 72 00:15:37
72 Infantis B Masc 1064 Santiago Costa M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 72 72 00:06:08
72 Infantis B Fem 257 Valéria Zayats F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 72 72 00:06:59
72 Iniciados Masc 2248 João Agostinho M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Masc 72 72 00:08:00
72 Iniciados Fem 1509 Margarida Guerreiro F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Fem 72 72 00:10:03
72 Infantis A Fem 1042 Raquel Sousa F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 72 72 00:05:02
72 Infantis A Masc 194 Christophe Veiga M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Masc 72 72 00:04:30
72 Juvenis Masc 2098 Denis Zayats M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 72 71 00:14:48
73 Juvenis Masc 366 Savva Pereverzev M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 73 72 00:14:50
73 Infantis A Masc 10 Leonardo Dias M Academia IDFG O Relógio Infantis A Masc 73 73 00:04:30
73 Infantis A Fem 1382 Lara Gonçalves F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 73 73 00:05:02
73 Iniciados Fem 188 Verónica Garcia F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 73 73 00:10:04
73 Iniciados Masc 240 Mateus Silva M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 73 73 00:08:01
73 Infantis B Fem 140 Kristina Torcato F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 73 73 00:06:59
73 Juvenis Fem 2197 Parvatte Silva F ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Fem 73 73 00:15:57
73 Infantis B Masc 151 Mário Farama M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 73 73 00:06:08
74 Infantis B Masc 469 Gonçalo Santos M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Masc 74 74 00:06:08
74 Juvenis Fem 320 Iara Paris F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Fem 74 74 00:15:58
74 Infantis B Fem 813 Raquel Martins F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 74 74 00:07:00
74 Iniciados Masc 159 Tomás Vieira M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 74 74 00:08:01
74 Iniciados Fem 475 Francisca Santos F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 74 74 00:10:05
74 Infantis A Fem 380 Clara Boteta F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 74 74 00:05:03
74 Infantis A Masc 811 Alexandro Thyssen M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 74 74 00:04:30
74 Juvenis Masc 2128 Gonçalo Rodrigues M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Masc 74 73 00:14:53
75 Juvenis Masc 1481 Guilherme Baião M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Masc 75 74 00:14:57
75 Infantis A Masc 1883 Gonçalo Guadalupe M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 75 75 00:04:30
75 Iniciados Masc 982 Fábio Marçal M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 75 75 00:08:01
75 Infantis A Fem 130 Ana Raposo F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 75 75 00:05:03
75 Iniciados Fem 353 Inês Rosado F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 75 75 00:10:05
75 Infantis B Masc 995 Raul Sousa M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 75 75 00:06:09
75 Infantis B Fem 2229 Lara Ferreira F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Fem 75 75 00:07:00
75 Juvenis Fem 712 Stella Milharó F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 75 75 00:16:00
76 Juvenis Fem 882 Isménia Pereira F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Fem 76 76 00:16:08
76 Infantis B Fem 1886 Rita Marcos F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 76 76 00:07:01
76 Iniciados Masc 358 João Ferreira M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 76 76 00:08:02
76 Infantis B Masc 1776 Lucas Madeira M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 76 76 00:06:09
76 Iniciados Fem 476 Carolina Rodrigues F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 76 76 00:10:05
76 Infantis A Fem 1121 Carolina Daniel F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 76 76 00:05:03
76 Infantis A Masc 1335 Hugo Viegas M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 76 76 00:04:31
76 Juvenis Masc 888 Flávio Martins M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 76 75 00:15:00
77 Juvenis Masc 322 Miguel Palma M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 77 76 00:15:01
77 Infantis A Masc 2028 Simão Miranda M EB1 Montegordo Vila Real de Santo António Infantis A Masc 77 77 00:04:31
77 Infantis A Fem 1009 Leonor Gonçalves F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Fem 77 77 00:05:03
77 Iniciados Fem 107 Catarina Marques F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 77 77 00:10:10
77 Infantis B Masc 865 David Domingos M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 77 77 00:06:10
77 Iniciados Masc 360 Rúben Vieira M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 77 77 00:08:02
77 Infantis B Fem 1056 Yara Martins F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Fem 77 77 00:07:01
77 Juvenis Fem 883 Maria Pisten F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Fem 77 77 00:16:38
78 Juvenis Fem 985 Catarina Marques F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Juvenis Fem 78 78 00:16:40
78 Iniciados Masc 1235 João Beatriz M ES de Vila Real de Santo António Iniciados Masc 78 78 00:08:03
78 Infantis B Fem 612 Raquel Augusto F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 78 78 00:07:01
78 Infantis B Masc 1347 Afonso Alemão M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 78 78 00:06:10
78 Iniciados Fem 2286 Filipa Duarte F ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Fem 78 78 00:10:11
78 Infantis A Fem 892 Beatriz Charneca F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Fem 78 78 00:05:04
78 Infantis A Masc 505 Diogo Correia M EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Masc 78 78 00:04:31
78 Juvenis Masc 1834 Afonso Francisco M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Juvenis Masc 78 77 00:15:02
79 Juvenis Masc 1115 Guilherme Martins M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 79 78 00:15:04
79 Infantis A Masc 809 Thierno Bari M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Masc 79 79 00:04:31
79 Infantis A Fem 1423 Vitória Pencarinha F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 79 79 00:05:04
79 Iniciados Fem 186 Benedita Pereira F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 79 79 00:10:14
79 Infantis B Masc 1314 Lucas Lima M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Masc 79 79 00:06:10
79 Infantis B Fem 1434 Victória Possante F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 79 79 00:07:02
79 Iniciados Masc 1359 Tomás Ribeiro M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 79 79 00:08:04
79 Juvenis Fem 884 Fabiana Pereira F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Fem 79 79 00:16:50
80 Juvenis Fem 838 Tatiana Pires F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Fem 80 80 00:16:53
80 Iniciados Masc 1743 Gonçalo Jesus M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 80 80 00:08:06
80 Infantis B Masc 1098 Tomás Albano M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Masc 80 80 00:06:10
80 Iniciados Fem 904 Jéssica Cordeiro F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Iniciados Fem 80 80 00:10:15
80 Infantis B Fem 960 Camila Benedito F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 80 80 00:07:02
80 Infantis A Fem 285 Leonor Lopes F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 80 80 00:05:04
80 Juvenis Masc 1554 Mauro Amaro M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Masc 80 79 00:15:05
80 Infantis A Masc 1530 Tomé Lazaro M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 80 80 00:04:31
81 Infantis A Masc 1648 Gustavo Nunes M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis A Masc 81 81 00:04:32
81 Juvenis Masc 1275 Fábio Lopes M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 81 80 00:15:06
81 Iniciados Masc 361 Rodrigo Moreno M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 81 81 00:08:07
81 Iniciados Fem 938 Maria Rodrigues F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Fem 81 81 00:10:18
81 Infantis A Fem 129 Kiara Young F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 81 81 00:05:05
81 Infantis B Masc 65 Afonso Passarinho M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 81 81 00:06:11
81 Juvenis Fem 1273 Lúcia Mendes F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Fem 81 81 00:16:54
81 Infantis B Fem 260 Carlota Serra F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 81 81 00:07:03
82 Juvenis Fem 837 Fernanda Lourenço F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Fem 82 82 00:16:59
82 Infantis A Fem 450 Joana Simões F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Fem 82 82 00:05:05
82 Infantis B Fem 861 Lara Teleptean F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 82 82 00:07:03
82 Iniciados Masc 1710 Gabriela Palma M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Masc 82 82 00:08:08
82 Iniciados Fem 1862 Marta Martins F EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Fem 82 82 00:10:19
82 Juvenis Masc 2078 Fábio Mendes M ES de Silves Juvenis Masc 82 81 00:15:06
82 Infantis A Masc 373 Francisco Sequeira M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 82 82 00:04:32
82 Infantis B Masc 1346 Gonçalo Alemão M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Masc 82 82 00:06:11
83 Infantis B Masc 64 Gonçalo Mota M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 83 83 00:06:11
83 Juvenis Masc 887 Samuel Iurcea M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 83 82 00:15:07
83 Infantis A Masc 136 Mateus Henriques M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Masc 83 83 00:04:32
83 Iniciados Fem 185 Sophia Alves F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 83 83 00:10:20
83 Infantis A Fem 454 Ema Donca F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Fem 83 83 00:05:06
83 Juvenis Fem 910 Rita José F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Juvenis Fem 83 83 00:17:00
83 Iniciados Masc 1076 Rodrigo Sena M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Masc 83 83 00:08:08
83 Infantis B Fem 860 Annie Brooksbank F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Fem 83 83 00:07:03
84 Iniciados Masc 1788 Isaac Sousa M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 84 84 00:08:09
84 Infantis B Fem 177 Dina Popov F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 84 84 00:07:04
84 Infantis A Fem 379 Matilde Rasquilho F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 84 84 00:05:07
84 Iniciados Fem 1972 Laura Costa F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 84 84 00:10:22
84 Infantis A Masc 1683 Leonardo Rosa M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 84 84 00:04:32
84 Juvenis Fem 1484 Joana Santos F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Fem 84 84 00:17:04
84 Juvenis Masc 1116 Afonso Santos M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 84 83 00:15:11
84 Infantis B Masc 1400 David Nobre M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 84 84 00:06:11
85 Infantis B Masc 932 Gustavo Silva M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 85 85 00:06:12
85 Juvenis Fem 2080 Rita Martins F ES de Silves Juvenis Fem 85 85 00:17:04
85 Infantis A Masc 1913 Dilan Costa M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 85 85 00:04:32
85 Iniciados Fem 1582 Joana Rocha F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 85 85 00:10:24
85 Infantis A Fem 1333 Mariana Rosendo F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Fem 85 85 00:05:07
85 Juvenis Masc 2208 Lúcio Silva M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 85 84 00:15:18
85 Infantis B Fem 928 Bianca Lemos F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 85 85 00:07:05
85 Iniciados Masc 1108 André Curto M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 85 85 00:08:09
86 Iniciados Masc 980 Miguel André M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 86 86 00:08:11
86 Infantis B Fem 1888 Júlia Drentje F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 86 86 00:07:05
86 Juvenis Masc 2095 Lucas Palma M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 86 85 00:15:22
86 Infantis A Fem 1006 Lara Paulo F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Fem 86 86 00:05:08
86 Iniciados Fem 1973 Rafaela Barreto F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 86 86 00:10:25
86 Infantis A Masc 1130 Pedro Sequeira M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 86 86 00:04:33
86 Juvenis Fem 754 Nicky Wolf F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Fem 86 86 00:17:55
86 Infantis B Masc 387 Pedro Monteiro M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 86 86 00:06:12
87 Infantis B Masc 1577 Gabriel Correia M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 87 87 00:06:12
87 Juvenis Fem 1552 Catarina Dias F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Fem 87 87 00:18:00
87 Infantis A Masc 1429 Diogo Virgínia M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 87 87 00:04:33
87 Iniciados Fem 1070 Eva Amorim F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 87 87 00:10:26
87 Infantis A Fem 643 Matilde Novais F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 87 87 00:05:08
87 Juvenis Masc 2096 João Rodrigues M ES de Vila Real de Santo António Juvenis Masc 87 86 00:15:22
87 Infantis B Fem 1890 Vladeslava Privilean F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 87 87 00:07:06
87 Iniciados Masc 2278 Francisco Andrade M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 87 87 00:08:11
88 Iniciados Masc 237 Tomás Gonçalves M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 88 88 00:08:12
88 Infantis B Fem 1891 Erica Charneco F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 88 88 00:07:07
88 Juvenis Masc 2337 Ricardo José M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Juvenis Masc 88 87 00:15:22
88 Infantis A Fem 599 Denise Bicá F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 88 88 00:05:08
88 Iniciados Fem 1068 Rita Francisco F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 88 88 00:10:27
88 Juvenis Fem 1632 Andrea Semedo F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Fem 88 88 00:18:07
88 Infantis B Masc 1538 Guilherme Coelho M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 88 88 00:06:13
88 Infantis A Masc 90 Luca Bueno M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 88 88 00:04:33
89 Infantis A Masc 1562 Hugo Monteiro M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 89 89 00:04:33
89 Infantis B Masc 1501 Rodrigo Cruz M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 89 89 00:06:13
89 Juvenis Fem 1553 Darlene Mendes F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Juvenis Fem 89 89 00:18:08
89 Iniciados Fem 187 Leonor Veríssimo F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 89 89 00:10:28
89 Infantis A Fem 644 Leonor Rosa F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 89 89 00:05:08
89 Juvenis Masc 2207 José Simões M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 89 88 00:15:26
89 Infantis B Fem 687 Madalena Pereira F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 89 89 00:07:07
89 Iniciados Masc 1871 José Roxo M EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Masc 89 89 00:08:12
90 Iniciados Masc 1297 André Silva M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Masc 90 90 00:08:12
90 Infantis B Fem 220 Sofia Bodnar F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 90 90 00:07:07
90 Juvenis Masc 1994 Hugo Rodrigues M EB S de Albufeira Juvenis Masc 90 89 00:15:28
90 Infantis A Fem 1044 Leonor Sampaio F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 90 90 00:05:08
90 Iniciados Fem 1105 Leonor Gonçalves F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 90 90 00:10:28
90 Juvenis Fem 169 Samia Cachimuel F EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Fem 90 90 00:19:47
90 Infantis B Masc 1063 Afonso Rodrigues M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 90 90 00:06:13
90 Infantis A Masc 1428 Carlos Silva M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 90 90 00:04:34
91 Infantis A Masc 1563 Alexandro Rutsaert M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 91 91 00:04:34
91 Infantis B Masc 1225 Francisco Pereira M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 91 91 00:06:14
91 Juvenis Fem 2305 Laura Santos F ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Fem 91 91 00:20:04
91 Iniciados Masc 549 Lucian Blum M EB 2,3 de Aljezur Iniciados Masc 91 91 00:08:13
91 Iniciados Fem 1146 Maria Pires F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Fem 91 91 00:10:29
91 Infantis A Fem 1279 Rita Mealha F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Fem 91 91 00:05:09
91 Juvenis Masc 2256 Simão Duarte M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 91 90 00:15:30
91 Infantis B Fem 1342 Luana Ribeiro F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 91 91 00:07:09
92 Infantis B Fem 1341 Ana Soares F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 92 92 00:07:09
92 Juvenis Masc 2127 João Gonçalves M ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Juvenis Masc 92 91 00:15:31
92 Iniciados Masc 708 Miguel Rodrigues M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 92 92 00:08:13
92 Infantis A Fem 133 Ana Gomes F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 92 92 00:05:09
92 Iniciados Fem 183 Laura Ferreira F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Fem 92 92 00:10:32
92 Juvenis Fem 1198 Mah Jbeen F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Juvenis Fem 92 92 00:20:06
92 Infantis B Masc 1855 Dinis Demian M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 92 92 00:06:14
92 Infantis A Masc 680 Diogo Emídio M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 92 92 00:04:34
93 Infantis A Masc 461 Salvador Xufre M EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Masc 93 93 00:04:34
93 Infantis B Masc 102 Martim Rodrigues M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 93 93 00:06:15
93 Juvenis Fem 713 Luana Belchior F EB 2,3 de Montenegro Juvenis Fem 93 93 00:20:06
93 Iniciados Fem 703 Rita Rosa F EB 2,3 de Montenegro Iniciados Fem 93 93 00:10:33
93 Infantis A Fem 1804 Maria Dias F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Fem 93 93 00:05:09
93 Iniciados Masc 1412 José Luis M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 93 93 00:08:14
93 Juvenis Masc 1833 Bernardo Verdades M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Juvenis Masc 93 92 00:15:32
93 Infantis B Fem 1473 Beatriz Gomes F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Fem 93 93 00:07:10
94 Infantis B Fem 141 Inês Correia F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 94 94 00:07:10
94 Juvenis Masc 1163 Luca Fegan M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 94 93 00:15:33
94 Infantis A Fem 1911 Iulia Nicolae F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Fem 94 94 00:05:10
94 Iniciados Fem 1355 Catarina Guerreiro F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 94 94 00:10:35
94 Juvenis Fem 1594 Rita Patarata F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 94 94 00:20:14
94 Infantis B Masc 779 Lourenço Lázaro M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 94 94 00:06:15
94 Infantis A Masc 681 Ilia Lablonskyi M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 94 94 00:04:34
94 Iniciados Masc 1745 Tomás Alberto M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Iniciados Masc 94 94 00:08:14
95 Infantis A Masc 89 Afonso Alves M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Masc 95 95 00:04:34
95 Infantis B Masc 1857 Francisco Grilo M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 95 95 00:06:15
95 Juvenis Fem 487 Vera Calpacci F EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Fem 95 95 00:20:48
95 Iniciados Fem 552 Nika Hartemann F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 95 95 00:10:36
95 Infantis A Fem 172 Aline Valim F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 95 95 00:05:10
95 Iniciados Masc 546 Tiago Martins M EB 2,3 de Aljezur Iniciados Masc 95 95 00:08:14
95 Juvenis Masc 1482 Luís Parreira M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Masc 95 94 00:15:36
95 Infantis B Fem 395 Laura Cardoso F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 95 95 00:07:10
96 Infantis B Fem 31 Francisca Neves F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 96 96 00:07:11
96 Juvenis Masc 2209 José Pereira M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 96 95 00:15:36
96 Iniciados Masc 1415 Francisco Vieira M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 96 96 00:08:14
96 Infantis A Fem 1124 Filipa Mestre F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 96 96 00:05:10
96 Iniciados Fem 1545 Jéssica Costa F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Fem 96 96 00:10:37
96 Juvenis Fem 170 Emmily Araujo F EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Fem 96 96 00:20:57
96 Infantis B Masc 2237 Cristiano Abreu M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Masc 96 96 00:06:16
96 Infantis A Masc 1283 Rodrigo Gomes M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Masc 96 96 00:04:34
97 Infantis A Masc 1052 Tiago Rodrigues M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 97 97 00:04:34
97 Infantis B Masc 2233 João Marques M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis B Masc 97 97 00:06:16
97 Juvenis Fem 1592 Wendy Oliveira F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Fem 97 97 00:42:42
97 Iniciados Fem 1584 Inês Gonçalves F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Fem 97 97 00:10:38
97 Infantis A Fem 173 Bianca Nóbrega F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 97 97 00:05:10
97 Iniciados Masc 706 Tomás Oliveira M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 97 97 00:08:15
97 Juvenis Masc 2259 Tomás Ceríaco M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 97 96 00:15:36
97 Infantis B Fem 57 Maia Cordeiro F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 97 97 00:07:13
98 Infantis B Fem 1919 Felícia Bauer F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 98 98 00:07:13
98 Juvenis Masc 1992 André Varandas M EB S de Albufeira Juvenis Masc 98 97 00:15:37
98 Iniciados Masc 709 Manuel Nascimento M EB 2,3 de Montenegro Iniciados Masc 98 98 00:08:15
98 Infantis A Fem 1207 Mariana Vicente F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 98 98 00:05:11
98 Iniciados Fem 870 Sara Neves F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 98 98 00:10:39
98 Infantis B Masc 1966 Samuel Ferreira M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 98 98 00:06:16
98 Infantis A Masc 1247 Rui Magalhães M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Masc 98 98 00:04:35
99 Infantis A Masc 571 Tomás Paixão M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 99 99 00:04:35
99 Infantis B Masc 737 Simão Cipriano M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Masc 99 99 00:06:17
99 Iniciados Fem 1407 Carolina Morais F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Fem 99 99 00:10:40
99 Infantis A Fem 527 Clara Ploppa F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 99 99 00:05:12
99 Iniciados Masc 1110 Dinis Vieira M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 99 99 00:08:16
99 Juvenis Masc 1991 Francisco Correia M EB S de Albufeira Juvenis Masc 99 98 00:15:37
99 Infantis B Fem 178 Margarida Mendonça F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 99 99 00:07:14
100 Infantis B Fem 1135 Sara Pereira F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis B Fem 100 100 00:07:14
100 Iniciados Masc 1414 António Vieira M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Masc 100 100 00:08:17
100 Juvenis Masc 488 Ruben Rodrigues M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 100 99 00:15:47
100 Infantis A Fem 1726 Bianca Encarnação F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 100 100 00:05:12
100 Iniciados Fem 352 Ana Amaral F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 100 100 00:10:42
100 Infantis B Masc 426 Nazário Graboyetskyy M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 100 100 00:06:17
100 Infantis A Masc 897 Duarte Pereira M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Masc 100 100 00:04:35
101 Infantis A Masc 1210 David Gomes M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 101 101 00:04:35
101 Infantis B Masc 150 Marco Chitoc M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 101 101 00:06:18
101 Iniciados Fem 872 Laura Severin F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 101 101 00:10:42
101 Infantis A Fem 2037 Maria Sousa F EB1 Santo António Vila Real de Santo António Infantis A Fem 101 101 00:05:12
101 Juvenis Masc 242 Pedro Silva M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 101 100 00:15:48
101 Iniciados Masc 1546 Rafael Silva M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 101 101 00:08:18
101 Infantis B Fem 181 Beatriz Assis F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 101 101 00:07:14
102 Infantis B Fem 1887 Diana Pimentel F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 102 102 00:07:14
102 Iniciados Masc 1514 Francisco Silva M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Iniciados Masc 102 102 00:08:19
102 Juvenis Masc 2169 Noé Maximino M ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Masc 102 101 00:15:51
102 Infantis A Fem 1688 Gabriela Palma F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 102 102 00:05:12
102 Iniciados Fem 1323 Marta Horta F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Fem 102 102 00:10:42
102 Infantis B Masc 66 André Rodrigues M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Masc 102 102 00:06:18
102 Infantis A Masc 1717 Helder Silva M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 102 102 00:04:35
103 Infantis A Masc 1719 Rodrigo Fernandes M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 103 103 00:04:35
103 Infantis B Masc 824 Gonçalo Constâncio M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 103 103 00:06:18
103 Iniciados Fem 873 Diana Bardziy F EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Fem 103 103 00:10:43
103 Infantis A Fem 20 Clara Ferreira F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Fem 103 103 00:05:13
103 Juvenis Masc 2329 Gabriel Lingemann M Escola Alemã do Algarve DSA Juvenis Masc 103 102 00:15:51
103 Iniciados Masc 629 Ruan Santiago M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Masc 103 103 00:08:20
103 Infantis B Fem 1435 Laura Viegas F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 103 103 00:07:14
104 Infantis B Fem 60 Leonor Cabrita F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 104 104 00:07:15
104 Iniciados Masc 1586 Mylo Mccllan M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 104 104 00:08:21
104 Juvenis Masc 2330 Francisco Aleixo M Escola Alemã do Algarve DSA Juvenis Masc 104 103 00:15:53
104 Infantis A Fem 1519 Mariana Afonso F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Fem 104 104 00:05:13
104 Iniciados Fem 1322 Inês Facão F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Fem 104 104 00:10:43
104 Infantis B Masc 902 Gabriel Santos M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Masc 104 104 00:06:18
104 Infantis A Masc 684 Gustavo Lopes M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 104 104 00:04:35
105 Infantis A Masc 1953 Rúben Mosca M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Masc 105 105 00:04:35
105 Infantis B Masc 351 Tomás Mateus M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Masc 105 105 00:06:19
105 Iniciados Fem 153 Luisa Pedrosa F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 105 105 00:10:43
105 Infantis A Fem 1837 Mariana Peixe F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Fem 105 105 00:05:14
105 Juvenis Masc 127 Lucas Murtagh M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 105 104 00:15:55
105 Iniciados Masc 315 Martim Lourenço M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 105 105 00:08:21
105 Infantis B Fem 58 Constança Roma F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 105 105 00:07:15
106 Infantis B Fem 1957 Margot Ginard F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 106 106 00:07:16
106 Iniciados Masc 275 João Viegas M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 106 106 00:08:21
106 Juvenis Masc 2338 Carlos Lopes M Escola de Hotelaria e Turismo do Algarve Faro Juvenis Masc 106 105 00:15:59
106 Infantis A Fem 85 Rita Matreno F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 106 106 00:05:14
106 Iniciados Fem 1786 Amália Ramos F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 106 106 00:10:48
106 Infantis A Masc 568 Rodrigo Afonso M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 106 106 00:04:36
106 Infantis B Masc 431 Rafael Santos M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 106 106 00:06:19
107 Infantis B Masc 867 Diogo Miguel M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 107 107 00:06:19
107 Infantis A Masc 17 José Silva M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis A Masc 107 107 00:04:36
107 Infantis A Fem 1045 Leonor Ribeiro F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 107 107 00:05:15
107 Juvenis Masc 889 Emanuel Tanco M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 107 106 00:16:01
107 Iniciados Masc 2279 Henrique Pinto M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 107 107 00:08:22
107 Infantis B Fem 959 Mafalda Pacheco F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 107 107 00:07:16
107 Iniciados Fem 1782 Beatriz Guerreiro F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 107 107 00:10:48
108 Infantis B Fem 261 Marta Veiga F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 108 108 00:07:16
108 Iniciados Masc 318 Afonso Matias M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Masc 108 108 00:08:23
108 Iniciados Fem 742 Constança Raposo F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 108 108 00:10:49
108 Juvenis Masc 1364 Marco Ricardo M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Juvenis Masc 108 107 00:16:02
108 Infantis A Fem 1689 Inês Soares F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 108 108 00:05:15
108 Infantis A Masc 293 Martim Pires M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 108 108 00:04:36
108 Infantis B Masc 696 Jaime Pelica M EB 2,3 de Montenegro Infantis B Masc 108 108 00:06:19
109 Infantis B Masc 621 Illia Smyrnov M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 109 109 00:06:19
109 Infantis A Masc 1337 Luís Oliveira M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis A Masc 109 109 00:04:37
109 Infantis A Fem 1725 Carolina Rebelo F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 109 109 00:05:15
109 Juvenis Masc 2260 Bruno Afonso M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 109 108 00:16:06
109 Iniciados Fem 312 Nair Machado F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 109 109 00:10:50
109 Iniciados Masc 878 Gonçalo Rodrigues M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 109 109 00:08:24
109 Infantis B Fem 776 Matilde Mestre F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 109 109 00:07:17
110 Infantis B Fem 1569 Iris Coelho F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 110 110 00:07:17
110 Iniciados Masc 981 Vasco Cabrita M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Iniciados Masc 110 110 00:08:25
110 Iniciados Fem 309 Joana Correia F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 110 110 00:10:51
110 Juvenis Masc 671 Nelson Silva M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Juvenis Masc 110 109 00:16:06
110 Infantis A Fem 1370 Inês Paulo F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 110 110 00:05:16
110 Infantis A Masc 1430 André Amaro M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Masc 110 110 00:04:37
110 Infantis B Masc 1729 Martim Matos M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 110 110 00:06:19
111 Infantis B Masc 1967 Francisco Paulos M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 111 111 00:06:20
111 Infantis A Masc 1684 Dinis Duarte M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Masc 111 111 00:04:38
111 Infantis A Fem 381 Sofia Amaral F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Fem 111 111 00:05:16
111 Juvenis Masc 1460 Ricardo Machado M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 111 110 00:16:09
111 Iniciados Fem 311 Maria Rocha F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Iniciados Fem 111 111 00:10:51
111 Iniciados Masc 1821 João Monteiro M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 111 111 00:08:26
111 Infantis B Fem 774 Carmen Santos F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 111 111 00:07:18
112 Infantis B Fem 96 Francisca Camões F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Fem 112 112 00:07:19
112 Iniciados Masc 1111 Vitor Guerreiro M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 112 112 00:08:28
112 Iniciados Fem 1663 Bárbara Nunes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 112 112 00:10:51
112 Juvenis Masc 324 Pedro Lourenço M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 112 111 00:16:10
112 Infantis A Fem 1487 Leonor Pires F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 112 112 00:05:17
112 Infantis A Masc 337 Renato Afonso M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 112 112 00:04:38
112 Infantis B Masc 1930 Raphael Paredes M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 112 112 00:06:20
113 Infantis B Masc 934 Anouar Atrache M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 113 113 00:06:21
113 Infantis A Masc 1378 Miguel Reis M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 113 113 00:04:38
113 Infantis A Fem 131 Inês Faria F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Fem 113 113 00:05:17
113 Juvenis Masc 323 Pedro Tomé M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 113 112 00:16:13
113 Iniciados Fem 587 Margarida Cavaco F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 113 113 00:10:52
113 Iniciados Masc 1003 Rodrigo Estrela M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Masc 113 113 00:08:29
113 Infantis B Fem 1090 Anastacia Zhytnyk F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 113 113 00:07:20
114 Infantis B Fem 1653 Rafaela Gomes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 114 114 00:07:20
114 Iniciados Masc 399 Tomás Segurado M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 114 114 00:08:29
114 Iniciados Fem 623 Ana Santos F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 114 114 00:10:53
114 Juvenis Masc 1458 Diogo Brito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 114 113 00:16:21
114 Infantis A Fem 1383 Alícia Duarte F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 114 114 00:05:17
114 Infantis A Masc 1764 Rafael Guerreiro M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Masc 114 114 00:04:38
114 Infantis B Masc 427 Oleksandr Zadorozhnyi M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 114 114 00:06:21
115 Infantis B Masc 101 Quévin Mourão M Colégio Internacional de Vilamoura Infantis B Masc 115 115 00:06:21
115 Infantis B Fem 393 Mariana Silva F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Fem 115 115 00:07:21
115 Infantis A Masc 2224 Ricardo Pina M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Masc 115 115 00:04:38
115 Infantis A Fem 246 Margarida Martins F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 115 115 00:05:17
115 Juvenis Masc 125 Dinis Neves M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 115 114 00:16:22
115 Iniciados Fem 1069 Maria Godinho F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Iniciados Fem 115 115 00:10:57
115 Iniciados Masc 1360 Diogo Prudêncio M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 115 115 00:08:30
116 Iniciados Masc 2328 Sky Bergdolt M Escola Alemã do Algarve DSA Iniciados Masc 116 116 00:08:30
116 Juvenis Masc 1634 Rodrigo Rosa M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 116 115 00:16:23
116 Infantis A Fem 804 Matilde Louzeiro F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 116 116 00:05:18
116 Infantis A Masc 851 Guilherme Leandro M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 116 116 00:04:39
116 Infantis B Fem 1573 Leonor Mago F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 116 116 00:07:21
116 Infantis B Masc 1061 Tomás Conçeição M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 116 116 00:06:22
116 Iniciados Fem 1664 Mariana Nunes F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Fem 116 116 00:11:02
117 Infantis B Masc 1695 Vitaly Matsymyshyn M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Masc 117 117 00:06:22
117 Infantis B Fem 575 Mónica Cristino F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 117 117 00:07:22
117 Infantis A Masc 1049 Rodrigo Alexandre M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Masc 117 117 00:04:39
117 Infantis A Fem 719 Sofia Haar F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 117 117 00:05:18
117 Juvenis Masc 327 Robert Peya M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 117 116 00:16:26
117 Iniciados Masc 401 Rafael Coelho M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 117 117 00:08:32
117 Iniciados Fem 67 Açucena Rita F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 117 117 00:11:04
118 Iniciados Fem 1324 Joana Horta F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Iniciados Fem 118 118 00:11:06
118 Iniciados Masc 1822 Rodrigo Viegas M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 118 118 00:08:32
118 Juvenis Masc 1596 Rodrigo Rey M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 118 117 00:16:26
118 Infantis A Fem 721 Mafalda Coelho F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 118 118 00:05:18
118 Infantis A Masc 377 Afonso Rochate M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis A Masc 118 118 00:04:40
118 Infantis B Fem 462 Yasmin Batista F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 118 118 00:07:23
118 Infantis B Masc 1929 Valério Razafimbelo M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 118 118 00:06:23
119 Infantis B Masc 1694 Lucas Costa M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Masc 119 119 00:06:23
119 Infantis B Fem 509 Ariana Silva F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Fem 119 119 00:07:23
119 Infantis A Masc 338 Leonardo Cariz M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 119 119 00:04:40
119 Infantis A Fem 988 Carolina Estrela F EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis A Fem 119 119 00:05:20
119 Juvenis Masc 2332 Diogo Brasil M Escola Alemã do Algarve DSA Juvenis Masc 119 118 00:16:27
119 Iniciados Masc 1983 Daniel Mendes M EB S de Albufeira Iniciados Masc 119 119 00:08:32
119 Iniciados Fem 109 Sofia Anastácio F Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Fem 119 119 00:11:07
120 Iniciados Fem 661 Letícia Bonança F EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 120 120 00:11:10
120 Iniciados Masc 1454 Luís Bonito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 120 120 00:08:33
120 Juvenis Masc 1457 Tiago Bonito M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 120 119 00:16:27
120 Infantis A Fem 528 Kristina Carobnishyn F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 120 120 00:05:20
120 Infantis A Masc 724 Henrique Coelho M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Masc 120 120 00:04:41
120 Infantis B Fem 180 Inês Anselmo F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 120 120 00:07:24
120 Infantis B Masc 1732 Tomás Dias M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 120 120 00:06:24
121 Infantis B Masc 622 Tiago Godinho M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 121 121 00:06:24
121 Infantis B Fem 182 Geovana Rodrigues F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 121 121 00:07:25
121 Infantis A Masc 920 João Tendeiro M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 121 121 00:04:41
121 Infantis A Fem 1605 Inês Afonso F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis A Fem 121 121 00:05:20
121 Juvenis Masc 1635 Henrique Gomes M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 121 120 00:16:28
121 Iniciados Masc 1587 Alexandre Gonçalves M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 121 121 00:08:33
121 Iniciados Fem 743 Débora Encarnação F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 121 121 00:11:11
122 Iniciados Fem 746 Érica Madeira F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 122 122 00:11:11
122 Iniciados Masc 205 Francisco Metelo M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 122 122 00:08:33
122 Juvenis Masc 798 Dam Júnior M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Juvenis Masc 122 121 00:16:30
122 Infantis A Fem 1425 Rita Rodrigues F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 122 122 00:05:20
122 Infantis A Masc 1245 Afonso Silva M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis A Masc 122 122 00:04:41
122 Infantis B Fem 2113 Filipa Brito F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Infantis B Fem 122 122 00:07:25
122 Infantis B Masc 1025 Francisco Nascimento M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis B Masc 122 122 00:06:24
123 Infantis B Masc 429 Yuriv Valkoyych M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 123 123 00:06:24
123 Infantis B Fem 30 Beatriz Louro F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Fem 123 123 00:07:26
123 Infantis A Masc 2222 Alexandre Tynkovan M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Masc 123 123 00:04:41
123 Infantis A Fem 1041 Luana Soares F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 123 123 00:05:20
123 Juvenis Masc 2204 Queña Silva M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 123 122 00:16:30
123 Iniciados Masc 1591 Lucas Oliveira M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 123 123 00:08:33
123 Iniciados Fem 1106 Érica Pereira F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Fem 123 123 00:11:15
124 Iniciados Fem 1974 Daniela Meireles F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 124 124 00:11:18
124 Iniciados Masc 1590 Duarte Dias M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 124 124 00:08:34
124 Infantis A Fem 1601 Mónica Rodrigues F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis A Fem 124 124 00:05:20
124 Juvenis Masc 1326 Bruno Rosa M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Juvenis Masc 124 123 00:16:35
124 Infantis A Masc 1797 Simão André M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 124 124 00:04:41
124 Infantis B Fem 1218 Maria Gonçalves F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 124 124 00:07:26
124 Infantis B Masc 582 Diogo Laurent M EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Masc 124 124 00:06:25
125 Infantis B Masc 1500 Isaac Faustino M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 125 125 00:06:26
125 Infantis B Fem 1394 Carolina Guerreiro F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Fem 125 125 00:07:28
125 Infantis A Masc 51 João Felizardo M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 125 125 00:04:42
125 Juvenis Masc 1201 Braima Baldé M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Juvenis Masc 125 124 00:16:39
125 Infantis A Fem 1007 Luana Ferreira F EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Fem 125 125 00:05:21
125 Iniciados Masc 1589 Martim Café M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Iniciados Masc 125 125 00:08:34
125 Iniciados Fem 744 Madalena Tasker F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 125 125 00:11:20
126 Iniciados Fem 1231 Carolina Pedro F ES de Vila Real de Santo António Iniciados Fem 126 126 00:11:22
126 Infantis A Fem 1209 Alice Vitorino F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 126 126 00:05:22
126 Infantis A Masc 1172 Mateus Silva M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis A Masc 126 126 00:04:42
126 Juvenis Masc 79 Bernardo Encarnação M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Juvenis Masc 126 125 00:16:40
126 Iniciados Masc 1626 João Gonçalves M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 126 126 00:08:34
126 Infantis B Fem 775 Jéssica Semedo F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 126 126 00:07:28
126 Infantis B Masc 430 Martim Fernandes M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis B Masc 126 126 00:06:26
127 Infantis B Masc 1968 Santiago Ferreira M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 127 127 00:06:26
127 Infantis B Fem 614 Shawna Monti F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 127 127 00:07:28
127 Iniciados Masc 943 Myzaell Valente M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 127 127 00:08:35
127 Infantis A Masc 292 Hugo Rodrigues M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 127 127 00:04:43
127 Juvenis Masc 670 Rodrigo Rosa M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Juvenis Masc 127 126 00:16:49
127 Infantis A Fem 1949 Victória Rocha F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 127 127 00:05:22
127 Iniciados Fem 2243 Veronica Lucas F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Iniciados Fem 127 127 00:11:23
128 Iniciados Fem 2157 Marta Montes F ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Fem 128 128 00:11:26
128 Infantis A Fem 762 Corina Pedro F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 128 128 00:05:22
128 Infantis A Masc 646 Guilherme Damião M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 128 128 00:04:43
128 Juvenis Masc 558 Maksym Moniuk M EB 2,3 de Aljezur Juvenis Masc 128 127 00:16:56
128 Iniciados Masc 206 Tiago Pestana M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 128 128 00:08:35
128 Infantis B Fem 145 Ariana Santo F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 128 128 00:07:28
128 Infantis B Masc 304 Lucas Afonso M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 128 128 00:06:27
129 Infantis B Masc 307 José Jesus M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 129 129 00:06:28
129 Infantis B Fem 615 Luana Cabrita F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Fem 129 129 00:07:29
129 Iniciados Masc 398 Rui Marreiros M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 129 129 00:08:36
129 Juvenis Masc 2193 Tiago Martins M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 129 128 00:17:02
129 Infantis A Masc 7 Guilherme Santos M Academia IDFG O Relógio Infantis A Masc 129 129 00:04:43
129 Infantis A Fem 677 Helena Miranda F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 129 129 00:05:23
129 Iniciados Fem 1353 Leonor Louro F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 129 129 00:11:26
130 Iniciados Fem 2158 Mafalda Carvalho F ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Fem 130 130 00:11:27
130 Infantis A Fem 915 Beatriz Araújo F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 130 130 00:05:23
130 Infantis A Masc 336 Rafael Tavares M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Masc 130 130 00:04:43
130 Juvenis Masc 1118 Tomás Francisco M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Juvenis Masc 130 129 00:17:04
130 Infantis B Masc 305 Octaviano Ciobanu M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 130 130 00:06:28
130 Iniciados Masc 1547 André Gonçalves M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 130 130 00:08:38
130 Infantis B Fem 179 Margarida Sousa F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Fem 130 130 00:07:31
131 Infantis B Fem 221 Daniela Pires F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 131 131 00:07:31
131 Iniciados Masc 791 William Moreno M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 131 131 00:08:40
131 Juvenis Masc 2257 Paulo Pacheco M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 131 130 00:17:15
131 Infantis A Masc 1129 Miguel Delgado M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 131 131 00:04:44
131 Infantis A Fem 1875 Carolina Rodrigues F EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Fem 131 131 00:05:24
131 Iniciados Fem 271 Viorica Suruceanu F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Fem 131 131 00:11:28
131 Infantis B Masc 1658 Guilherme Lima M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 131 131 00:06:28
132 Iniciados Fem 1971 Beatriz Sárrea F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Fem 132 132 00:11:28
132 Infantis A Fem 1205 Diana Cajada F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 132 132 00:05:24
132 Infantis A Masc 683 Pedro Nunes M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 132 132 00:04:44
132 Juvenis Masc 2258 Henrique Tomé M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Juvenis Masc 132 131 00:17:20
132 Iniciados Masc 2137 Samuel Carmo M ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 132 132 00:08:40
132 Infantis B Fem 1094 Acacia Gorton F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis B Fem 132 132 00:07:32
132 Infantis B Masc 1896 Danyel Lopes M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 132 132 00:06:28
133 Infantis B Masc 226 Miguel Salgado M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 133 133 00:06:29
133 Infantis B Fem 818 Luana Gonçalves F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 133 133 00:07:33
133 Iniciados Masc 1936 Hugo Almeida M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Iniciados Masc 133 133 00:08:41
133 Juvenis Masc 1755 Ricardo Sousa M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 133 132 00:17:30
133 Infantis A Masc 1847 Afonso Fonseca M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 133 133 00:04:44
133 Infantis A Fem 1424 Mireya Almenar F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis A Fem 133 133 00:05:24
133 Iniciados Fem 479 Letícia Gonçalves F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 133 133 00:11:30
134 Iniciados Fem 999 Nicole Dores F EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Fem 134 134 00:11:30
134 Infantis A Fem 1208 Mara Ferreira F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 134 134 00:05:24
134 Infantis A Masc 417 Isaac Serra M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 134 134 00:04:45
134 Juvenis Masc 326 Afonso Sotero M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Juvenis Masc 134 133 00:17:31
134 Iniciados Masc 795 Rafael Caetano M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 134 134 00:08:42
134 Infantis B Fem 142 Letícia Serrano F EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Fem 134 134 00:07:33
134 Infantis B Masc 1661 Rafael Cotovio M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 134 134 00:06:29
135 Infantis B Masc 1662 Dinis Cosciuc M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 135 135 00:06:29
135 Infantis B Fem 344 Rachel Buckley F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis B Fem 135 135 00:07:33
135 Iniciados Masc 792 Nuno Carmo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 135 135 00:08:45
135 Juvenis Masc 126 João Matreno M Colégio Internacional de Vilamoura Juvenis Masc 135 134 00:17:32
135 Infantis A Masc 1212 Afonso Pinguicha M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 135 135 00:04:45
135 Infantis A Fem 1803 Maria Barrosão F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Fem 135 135 00:05:24
135 Iniciados Fem 432 Luana Caixinha F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 135 135 00:11:33
136 Iniciados Fem 551 Yulia Karbovnishyn F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 136 136 00:11:36
136 Infantis A Fem 176 Clara Santos F EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis A Fem 136 136 00:05:25
136 Iniciados Masc 400 Miguel Patrocínio M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 136 136 00:08:45
136 Infantis A Masc 290 Bernardo Livramento M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Masc 136 136 00:04:45
136 Juvenis Masc 796 Simão Entrudo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Juvenis Masc 136 135 00:17:38
136 Infantis B Fem 59 Teresa Leiria F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis B Fem 136 136 00:07:33
136 Infantis B Masc 1539 Gabriel Neto M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 136 136 00:06:29
137 Infantis B Masc 1578 Rodrigo Pop M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 137 137 00:06:30
137 Infantis B Fem 1850 Mariana Barão F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Fem 137 137 00:07:33
137 Juvenis Masc 208 Jaime Tomás M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Juvenis Masc 137 136 00:17:42
137 Infantis A Masc 1215 Daniel Ferreira M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 137 137 00:04:45
137 Infantis A Fem 84 Maria Lança F Colégio Internacional de Vilamoura Infantis A Fem 137 137 00:05:26
137 Iniciados Fem 589 Constança Monteiro F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 137 137 00:11:39
137 Iniciados Masc 202 João Andrade M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Iniciados Masc 137 137 00:08:47
138 Iniciados Masc 397 Guilherme Soares M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 138 138 00:08:48
138 Iniciados Fem 233 Brenda Araújo F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 138 138 00:11:47
138 Infantis A Fem 894 Josephine Barnard F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis A Fem 138 138 00:05:26
138 Infantis A Masc 1722 Martim Marques M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 138 138 00:04:46
138 Juvenis Masc 446 Leandro Conceição M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 138 137 00:17:42
138 Infantis B Fem 1249 Ingride Bronze F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 138 138 00:07:34
138 Infantis B Masc 1660 André Ribeiro M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Masc 138 138 00:06:30
139 Infantis B Masc 1928 Tomás Silva M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 139 139 00:06:30
139 Infantis B Fem 1532 Mariana Isidoro F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 139 139 00:07:35
139 Juvenis Masc 2170 Rodrigo Santos M ES Gil Eanes, Lagos Juvenis Masc 139 138 00:17:44
139 Infantis A Masc 1084 Daniel Bulatel M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Masc 139 139 00:04:46
139 Infantis A Fem 1467 Carolina Viegas F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Fem 139 139 00:05:26
139 Iniciados Fem 628 Catarina Afonso F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 139 139 00:11:53
139 Iniciados Masc 834 João Xufre M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Masc 139 139 00:08:48
140 Iniciados Masc 396 Afonso Batista M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Masc 140 140 00:08:49
140 Iniciados Fem 590 Catarina Nunes F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 140 140 00:12:04
140 Infantis A Fem 1043 Diana Gonçalves F EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis A Fem 140 140 00:05:27
140 Infantis A Masc 1914 Guilherme Almeida M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 140 140 00:04:46
140 Juvenis Masc 445 Jonathan Sousa M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 140 139 00:17:49
140 Infantis B Fem 690 Carolina Silva F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 140 140 00:07:35
140 Infantis B Masc 1859 Diogo Inácio M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 140 140 00:06:31
141 Infantis B Masc 1442 José Gonzalez M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Masc 141 141 00:06:31
141 Infantis B Fem 691 Lia Baltazar F EB 2,3 de Montenegro Infantis B Fem 141 141 00:07:36
141 Juvenis Masc 1483 David Reis M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Juvenis Masc 141 140 00:17:49
141 Infantis A Masc 1376 Tiago Pombo M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 141 141 00:04:47
141 Infantis A Fem 1728 Isis Nóbrega F EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Fem 141 141 00:05:27
141 Iniciados Fem 1354 Maria Repolho F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Fem 141 141 00:12:05
141 Iniciados Masc 73 João Machado M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 141 141 00:08:52
142 Iniciados Masc 1627 Bernardo Gomes M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 142 142 00:08:53
142 Infantis A Fem 1762 Liana Gonçalves F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Fem 142 142 00:05:27
142 Infantis A Masc 1015 Guilherme Ribeiro M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 142 142 00:04:47
142 Juvenis Masc 2194 Rúben Graça M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 142 141 00:17:57
142 Infantis B Fem 1436 Inês Dantas F EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Infantis B Fem 142 142 00:07:36
142 Infantis B Masc 147 Lucas Jacinto M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 142 142 00:06:32
142 Iniciados Fem 1480 Alexandra Ruhlman F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Iniciados Fem 142 142 00:12:07
143 Infantis B Masc 1224 Cauâ Ferreira M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 143 143 00:06:32
143 Infantis B Fem 262 Patrícia Gomes F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 143 143 00:07:37
143 Juvenis Masc 370 Petr Pereverzev M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 143 142 00:18:04
143 Infantis A Masc 1885 Jeremias Sousa M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 143 143 00:04:47
143 Infantis A Fem 2217 Lara Carapinha F ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Fem 143 143 00:05:28
143 Iniciados Masc 1673 Tomás Ferreira M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 143 143 00:08:54
143 Iniciados Fem 550 Ana Perciuc F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 143 143 00:12:08
144 Iniciados Masc 277 Daniel Pinto M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 144 144 00:09:01
144 Infantis A Fem 1948 Inês Silva F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 144 144 00:05:28
144 Infantis A Masc 1845 Rafael Tomé M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 144 144 00:04:47
144 Juvenis Masc 243 Tiago Silva M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 144 143 00:18:04
144 Iniciados Fem 1865 Ana Santos F EB 2,3 Santo António, Faro Iniciados Fem 144 144 00:12:10
144 Infantis B Fem 2112 Maria Livramento F ES Dr. Jorge Augusto Correia Tavira Infantis B Fem 144 144 00:07:38
144 Infantis B Masc 1777 João Mogo M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 144 144 00:06:32
145 Infantis B Masc 1537 Pedro Jesus M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 145 145 00:06:33
145 Infantis B Fem 731 Ana Ataíde F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Fem 145 145 00:07:39
145 Juvenis Masc 1756 Ailton Martins M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Juvenis Masc 145 144 00:18:09
145 Iniciados Fem 553 Leticia Pires F EB 2,3 de Aljezur Iniciados Fem 145 145 00:12:11
145 Infantis A Masc 2029 Raúl Achim M EB1 Montegordo Vila Real de Santo António Infantis A Masc 145 145 00:04:47
145 Infantis A Fem 1079 Emilia Coada F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 145 145 00:05:28
145 Iniciados Masc 115 Austin Aloa-Brennan M Colégio Internacional de Vilamoura Iniciados Masc 145 145 00:09:02
146 Iniciados Masc 1271 Jorge Rodrigues M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Masc 146 146 00:09:03
146 Infantis A Fem 602 Carolina Jorge F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 146 146 00:05:28
146 Infantis A Masc 609 Emanuel Onica M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 146 146 00:04:47
146 Iniciados Fem 155 Carolina Ferreira F EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Fem 146 146 00:12:12
146 Juvenis Masc 947 Jaspreet Singh M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Juvenis Masc 146 145 00:18:11
146 Infantis B Fem 1923 Maria Miguel F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 146 146 00:07:40
146 Infantis B Masc 306 Flávio Lourenço M EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Masc 146 146 00:06:33
147 Infantis B Masc 1256 Santiago Botinas M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Masc 147 147 00:06:34
147 Infantis B Fem 927 Carolina Biletska F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 147 147 00:07:40
147 Iniciados Fem 1625 Marisa Gregório F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Fem 147 147 00:12:13
147 Juvenis Masc 948 Daúde Belo M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Juvenis Masc 147 146 00:18:11
147 Infantis A Masc 1765 Afonso Machado M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis A Masc 147 147 00:04:48
147 Iniciados Masc 76 António Bernardo M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 147 147 00:09:04
147 Infantis A Fem 1125 Rita Palma F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 147 147 00:05:29
148 Infantis A Fem 1206 Rita Ribeiro F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 148 148 00:05:29
148 Iniciados Masc 75 Simão Antunes M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Masc 148 148 00:09:05
148 Juvenis Masc 165 David Caetano M EB 2,3 Algoz, Silves Juvenis Masc 148 147 00:18:25
148 Infantis A Masc 1527 Duarte Brito M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 148 148 00:04:48
148 Iniciados Fem 1621 Catarina L. Gonçalves F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Fem 148 148 00:12:13
148 Infantis B Fem 924 Rafaela Fernandes F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Fem 148 148 00:07:40
148 Infantis B Masc 149 Renato Matos M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis B Masc 148 148 00:06:34
149 Infantis B Masc 1858 Afonso Mesquita M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 149 149 00:06:35
149 Infantis B Fem 466 Mariana Aleixo F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 149 149 00:07:41
149 Iniciados Fem 72 Maria Pinto F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 149 149 00:12:18
149 Infantis A Masc 1884 Dinis Coelho M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 149 149 00:04:48
149 Juvenis Masc 369 Eduardo Estevão M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 149 148 00:18:40
149 Iniciados Masc 1823 Lucas Kelly M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Masc 149 149 00:09:06
149 Infantis A Fem 1908 Marta Zolmer F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Fem 149 149 00:05:30
150 Infantis A Fem 1520 Marta Guerreiro F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Fem 150 150 00:05:30
150 Iniciados Masc 1197 Lucas Encarnação M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Iniciados Masc 150 150 00:09:11
150 Juvenis Masc 2364 David Iniguez M EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Juvenis Masc 150 149 00:18:40
150 Infantis A Masc 416 Gabriel Manole M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Infantis A Masc 150 150 00:04:48
150 Iniciados Fem 1783 Carolina Barriga F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 150 150 00:12:24
150 Infantis B Fem 1961 Salomé Melo F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 150 150 00:07:41
150 Infantis B Masc 1185 Gonçalo Barreto M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Masc 150 150 00:06:36
151 Infantis B Masc 227 João Lopes M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 151 151 00:06:36
151 Infantis B Fem 1534 Luana Gonçalves F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 151 151 00:07:41
151 Iniciados Masc 2164 Miguel Duarte M ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Masc 151 151 00:09:14
151 Infantis A Masc 854 Duarte Libânio M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 151 151 00:04:49
151 Juvenis Masc 489 Diogo Dias M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 151 150 00:18:46
151 Iniciados Fem 1785 Teresa Farrajota F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 151 151 00:12:24
151 Infantis A Fem 496 Lara Carvalho F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 151 151 00:05:31
152 Infantis A Fem 604 Yasmin Praça F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Fem 152 152 00:05:31
152 Juvenis Masc 449 César Garcia M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 152 151 00:18:56
152 Infantis A Masc 2225 Tiago Pina M ES Padre António Martins de Oliveira, Lagoa Infantis A Masc 152 152 00:04:49
152 Iniciados Fem 234 Alexandra Pereira F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 152 152 00:12:25
152 Iniciados Masc 38 João Pedro M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Iniciados Masc 152 152 00:09:16
152 Infantis B Fem 1959 Lia Santos F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Fem 152 152 00:07:42
152 Infantis B Masc 1469 Luís Costa M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 152 152 00:06:36
153 Infantis B Masc 969 Miguel Gomes M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Masc 153 153 00:06:37
153 Infantis B Fem 1495 Ana Fernandes F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Fem 153 153 00:07:43
153 Iniciados Masc 1357 Gustavo Monteiro M EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Iniciados Masc 153 153 00:09:16
153 Juvenis Masc 1417 Ruben Souza M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 153 152 00:18:59
153 Infantis A Masc 1083 Luís Andrez M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Masc 153 153 00:04:50
153 Iniciados Fem 1787 Jéssica Costa F EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Fem 153 153 00:12:26
153 Infantis A Fem 1123 Catarina Santos F EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Fem 153 153 00:05:31
154 Infantis A Fem 247 Matilde Reis F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Fem 154 154 00:05:32
154 Iniciados Fem 2135 Eva Sousa F ES Dr.ª Laura Ayres, Quarteira, Loulé Iniciados Fem 154 154 00:12:31
154 Infantis A Masc 570 Tiago Gonçalves M EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Masc 154 154 00:04:50
154 Juvenis Masc 371 Afonso Ventura M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 154 153 00:19:12
154 Iniciados Masc 2276 Lucas Bravo M ES Poeta António Aleixo, Portimão Iniciados Masc 154 154 00:09:18
154 Infantis B Fem 298 Luana Tomás F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 154 154 00:07:44
154 Infantis B Masc 620 Francisco Bajanca M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis B Masc 154 154 00:06:37
155 Infantis B Masc 1963 Guilherme Rosa M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis B Masc 155 155 00:06:37
155 Infantis B Fem 1315 Ana Escudeiro F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Fem 155 155 00:07:44
155 Iniciados Masc 944 Alexander Madden M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 155 155 00:09:20
155 Juvenis Masc 490 Gustavo Grade M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 155 154 00:19:13
155 Infantis A Masc 252 Vasco Cruz M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis A Masc 155 155 00:04:50
155 Iniciados Fem 625 Margarida Costa F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 155 155 00:12:31
155 Infantis A Fem 497 Ariana Lopes F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 155 155 00:05:32
156 Infantis A Fem 1692 Bárbara Pinheiro F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 156 156 00:05:32
156 Iniciados Fem 627 Gabriela Souza F EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Fem 156 156 00:12:33
156 Infantis A Masc 1915 Diogo Fernandes M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 156 156 00:04:50
156 Juvenis Masc 2210 João Almeida M ES Manuel Teixeira Gomes, Portimão Juvenis Masc 156 155 00:19:18
156 Iniciados Masc 793 Rodrigo Amâncio M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 156 156 00:09:20
156 Infantis B Fem 296 Laura Romeira F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 156 156 00:07:45
156 Infantis B Masc 1401 Francisco Jesus M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis B Masc 156 156 00:06:37
157 Infantis B Masc 784 Filipe Rodriguez M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 157 157 00:06:38
157 Juvenis Masc 716 Ion Trocin M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 157 156 00:19:26
157 Infantis B Fem 1317 Inês Diogo F EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis B Fem 157 157 00:07:45
157 Iniciados Masc 2327 Rodrigo Silva M Escola Alemã do Algarve DSA Iniciados Masc 157 157 00:09:25
157 Infantis A Masc 54 Martim Cardeira M Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Masc 157 157 00:04:50
157 Iniciados Fem 1406 Inês Inácio F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Iniciados Fem 157 157 00:12:38
157 Infantis A Fem 1838 Carina Palminha F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Fem 157 157 00:05:33
158 Infantis A Fem 1947 Keyla Coutinho F EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Infantis A Fem 158 158 00:05:33
158 Iniciados Fem 402 Leonor Ribeiro F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 158 158 00:12:42
158 Infantis A Masc 214 Rafael Simão M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 158 158 00:04:50
158 Iniciados Masc 1002 Gonçalo Viegas M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Iniciados Masc 158 158 00:09:26
158 Infantis B Fem 301 Margarida Pacheco F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 158 158 00:07:45
158 Juvenis Masc 1633 Cristiano Cavaco M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 158 157 00:19:41
158 Infantis B Masc 27 Tomás Morgado M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Masc 158 158 00:06:38
159 Infantis B Masc 1292 Miguel Ferreira M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Masc 159 159 00:06:39
159 Juvenis Masc 1637 Tiago Mestre M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Juvenis Masc 159 158 00:19:42
159 Infantis B Fem 297 Filipa De Jesus F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 159 159 00:07:45
159 Iniciados Masc 1449 Guilherme Viegas M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Iniciados Masc 159 159 00:09:27
159 Infantis A Masc 8 Vasco Conceição M Academia IDFG O Relógio Infantis A Masc 159 159 00:04:50
159 Iniciados Fem 434 Ana Fernandes F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 159 159 00:12:46
159 Infantis A Fem 331 Armanda Pereira F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Infantis A Fem 159 159 00:05:33
160 Infantis A Fem 1387 Uma Holdt F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 160 160 00:05:33
160 Iniciados Fem 433 Maria Garcia F EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Iniciados Fem 160 160 00:12:46
160 Infantis A Masc 1128 Max Bolotinha M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Infantis A Masc 160 160 00:04:50
160 Iniciados Masc 633 Bruno Tomás M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Iniciados Masc 160 160 00:09:27
160 Infantis B Fem 299 Laura Bubashvilli F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 160 160 00:07:45
160 Juvenis Masc 1461 Miguel Sousa M EB 2,3 Padre João Coelho Cabanita, Loulé Juvenis Masc 160 159 00:19:56
160 Infantis B Masc 823 Oceano Santos M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Masc 160 160 00:06:39
161 Infantis B Masc 197 Tiago Colaço M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 161 161 00:06:39
161 Juvenis Masc 244 Lucas Leal M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Juvenis Masc 161 160 00:20:05
161 Infantis B Fem 1533 Priscila Garcia F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Fem 161 161 00:07:46
161 Iniciados Masc 945 Illia Kosterev M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 161 161 00:09:28
161 Infantis A Masc 1494 Miguel Oliveira M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 161 161 00:04:51
161 Iniciados Fem 70 Ana Selles F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 161 161 00:12:53
161 Infantis A Fem 286 Laura Tubal F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 161 161 00:05:33
162 Infantis A Fem 499 Gabriela Silva F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 162 162 00:05:34
162 Iniciados Fem 1714 Betriz Pereira F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Fem 162 162 00:13:14
162 Infantis A Masc 525 Kai Sprong Sprong M EB 2,3 de Aljezur Infantis A Masc 162 162 00:04:51
162 Iniciados Masc 1194 Alexandre Silva M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Iniciados Masc 162 162 00:09:29
162 Infantis B Fem 732 Anastasia Ruzhanska F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis B Fem 162 162 00:07:46
162 Juvenis Masc 757 Fábio Silva M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Masc 162 161 00:20:08
162 Infantis B Masc 196 Pedro Teixeira M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 162 162 00:06:39
163 Infantis B Masc 25 Martim Cabaço M Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Infantis B Masc 163 163 00:06:39
163 Juvenis Masc 2310 Francisco Castro M ES Tomás Cabreira, Faro Juvenis Masc 163 162 00:20:38
163 Infantis B Fem 511 Ylona Chene F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis B Fem 163 163 00:07:47
163 Iniciados Masc 1192 Éric França M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Iniciados Masc 163 163 00:09:29
163 Iniciados Fem 1715 Betariz Correia F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Iniciados Fem 163 163 00:13:14
163 Infantis A Masc 1493 Gonçalo Contreiras M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Masc 163 163 00:04:51
163 Infantis A Fem 720 Bianca Dias F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 163 163 00:05:34
164 Infantis A Fem 498 Lou Boyer F EB 2,3 das Naus, Lagos Infantis A Fem 164 164 00:05:34
164 Iniciados Fem 789 Érica Nascimento F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 164 164 00:13:22
164 Infantis A Masc 1016 Rodrigo Coelho M EB 2,3 Dr. Joaquim Rocha Peixoto Magalhães, Faro Infantis A Masc 164 164 00:04:51
164 Infantis B Fem 1924 Maya Greff F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 164 164 00:07:47
164 Juvenis Masc 444 Francisco Pereira M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 164 163 00:21:03
164 Iniciados Masc 1629 Filipe Martins M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 164 164 00:09:30
164 Infantis B Masc 996 Rodrigo Laranjo M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 164 164 00:06:39
165 Infantis B Masc 1579 Mário Croitoru M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 165 165 00:06:40
165 Iniciados Masc 1904 Gonçalo Luís M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Iniciados Masc 165 165 00:09:31
165 Juvenis Masc 2331 Jonas Glawe M Escola Alemã do Algarve DSA Juvenis Masc 165 164 00:21:12
165 Infantis B Fem 300 Iris Pereira F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis B Fem 165 165 00:07:47
165 Infantis A Masc 1566 Jose Bengala M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis A Masc 165 165 00:04:51
165 Iniciados Fem 787 Ana Costa F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 165 165 00:13:25
165 Infantis A Fem 917 Denise Ferreira F EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Fem 165 165 00:05:34
166 Infantis A Fem 564 Margarida Gomes F EB 2,3 de Castro Marim Infantis A Fem 166 166 00:05:34
166 Iniciados Fem 592 Maria Catalão F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 166 166 00:13:31
166 Infantis A Masc 606 Tomás Coelho M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Infantis A Masc 166 166 00:04:51
166 Infantis B Fem 815 Maria Brito F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis B Fem 166 166 00:07:48
166 Juvenis Masc 1600 Rodrigo Costa M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 166 165 00:21:29
166 Iniciados Masc 1628 André Palma M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Masc 166 166 00:09:31
166 Infantis B Masc 1502 Gabriel Rodrigues M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis B Masc 166 166 00:06:40
167 Infantis B Masc 583 João Ribeiros M EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Masc 167 167 00:06:40
167 Iniciados Masc 1155 André Costa M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Iniciados Masc 167 167 00:09:34
167 Juvenis Masc 1597 Élson Pereira M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 167 166 00:21:29
167 Infantis B Fem 223 Raquel Carretas F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 167 167 00:07:48
167 Infantis A Masc 725 Francisco Ramos M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Masc 167 167 00:04:52
167 Iniciados Fem 71 Inês Neves F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 167 167 00:13:46
167 Infantis A Fem 1840 Maria Ramos F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Fem 167 167 00:05:34
168 Infantis A Fem 45 Leonor Canas F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 168 168 00:05:35
168 Iniciados Fem 69 Inês Vicente F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 168 168 00:13:46
168 Infantis A Masc 1882 Bruno Montes M EB 2,3 São Pedro do Mar, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 168 168 00:04:52
168 Iniciados Masc 162 Samuel Clemente M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 168 168 00:09:34
168 Infantis B Fem 465 Inês Mestre F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 168 168 00:07:48
168 Juvenis Masc 1599 Alexandre Carrapato M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Juvenis Masc 168 167 00:21:29
168 Infantis B Masc 200 Gonçalo Salgueiro M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 168 168 00:06:40
169 Infantis B Masc 1614 Henrique Pinheiro M EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Masc 169 169 00:06:40
169 Juvenis Masc 672 Ruben Jesus M EB 2,3 de Monte Gordo, Vila Real de Santo António Juvenis Masc 169 168 00:22:33
169 Infantis B Fem 1345 Laura Madeira F EB 2,3 Júdice Fialho, Portimão Infantis B Fem 169 169 00:07:49
169 Iniciados Masc 160 Guilherme Silva M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 169 169 00:09:38
169 Infantis A Masc 685 Catalin Cornescu M EB 2,3 de Montenegro Infantis A Masc 169 169 00:04:52
169 Iniciados Fem 68 Maria Guedes F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Iniciados Fem 169 169 00:13:46
169 Infantis A Fem 48 Maria Pires F Colégio de N.ª Sr.ª do Alto, Faro Infantis A Fem 169 169 00:05:35
170 Infantis A Fem 763 Ana Viegas F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 170 170 00:05:35
170 Infantis A Masc 922 Santiago Vila-Nova M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis A Masc 170 170 00:04:52
170 Iniciados Masc 163 Tiago Carmo M EB 2,3 Algoz, Silves Iniciados Masc 170 170 00:09:41
170 Infantis B Fem 1613 Letícia Nunes F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Infantis B Fem 170 170 00:07:49
170 Iniciados Fem 786 Micaela Forra F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Fem 170 170 00:13:46
170 Juvenis Masc 1517 Francisco Cipriano M EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Juvenis Masc 170 169 00:22:33
170 Infantis B Masc 1576 Angelo Teixeira M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 170 170 00:06:41
171 Infantis B Masc 1062 Gonçalo Pereira M EB 2,3 Dr. José de Jesus Neves Júnior, Faro Infantis B Masc 171 171 00:06:41
171 Juvenis Masc 891 Bernardo Sousa M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Juvenis Masc 171 170 00:22:35
171 Iniciados Fem 588 Ana Neto F EB 2,3 de Castro Marim Iniciados Fem 171 171 00:13:54
171 Infantis B Fem 258 Luana Marques F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 171 171 00:07:50
171 Infantis A Masc 1801 Marco Pereira M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 171 171 00:04:52
171 Iniciados Masc 278 João Pires M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 171 171 00:09:42
171 Infantis A Fem 2353 Lea Silva F Externato Ti té Infantis A Fem 171 171 00:05:36
172 Infantis A Fem 765 Laura Mascarenhas F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis A Fem 172 172 00:05:37
172 Iniciados Masc 876 Cárin Vairinhos M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Iniciados Masc 172 172 00:09:43
172 Infantis A Masc 1800 Tomás Miguel M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 172 172 00:04:53
172 Infantis B Fem 899 Beatriz Gago F EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Fem 172 172 00:07:50
172 Iniciados Fem 477 Marisa Lelenco F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 172 172 00:13:55
172 Juvenis Masc 1164 Valdemar Silva M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 172 171 00:22:36
172 Infantis B Masc 863 Anderson Barros M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 172 172 00:06:42
173 Infantis B Masc 1733 Santiago Dias M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 173 173 00:06:42
173 Juvenis Masc 1165 Gonçalo Castro M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 173 172 00:22:36
173 Infantis B Fem 1251 Maria Manso F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Infantis B Fem 173 173 00:07:50
173 Iniciados Fem 478 Mara Alves F EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Fem 173 173 00:13:55
173 Infantis A Masc 955 Liam Maher M EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis A Masc 173 173 00:04:53
173 Iniciados Masc 836 Leandro Ribeiro M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Masc 173 173 00:09:45
173 Infantis A Fem 1691 Bianca Guerreiro F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis A Fem 173 173 00:05:37
174 Infantis A Fem 2023 Áurea Silva F EB1 Montegordo Vila Real de Santo António Infantis A Fem 174 174 00:05:38
174 Iniciados Masc 832 Jesse Vieira M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Masc 174 174 00:09:45
174 Infantis A Masc 1285 Afonso Cavaco M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis A Masc 174 174 00:04:53
174 Iniciados Fem 355 Inês Pinto F EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Fem 174 174 00:13:55
174 Infantis B Fem 1572 Mamoko Cerveira F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 174 174 00:07:50
174 Juvenis Masc 2191 Afonso Viegas M ES José Belchior Viegas, São Brás de Alportel Juvenis Masc 174 173 00:22:36
174 Infantis B Masc 1927 Noah Lenderink M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Masc 174 174 00:06:42
175 Infantis B Masc 1471 Rafael Caetano M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Masc 175 175 00:06:43
175 Juvenis Masc 1162 João Mouro M EB 2,3 Eng. Duarte Pacheco, Loulé Juvenis Masc 175 174 00:22:37
175 Infantis B Fem 1704 Fatimatou Diallo F EB 2,3 Prof.ª Diamantina Negrão, Albufeira Infantis B Fem 175 175 00:07:51
175 Iniciados Fem 1264 Beatriz Chaves F EB 2,3 João da Rosa, Olhão Iniciados Fem 175 175 00:14:10
175 Infantis A Masc 1088 Afonso Almeida M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Masc 175 175 00:04:54
175 Iniciados Masc 1670 Afonso Maio M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 175 175 00:09:51
175 Infantis A Fem 674 Inês Martins F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 175 175 00:05:38
176 Infantis A Fem 1082 Luana Gonçalves F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 176 176 00:05:39
176 Iniciados Masc 544 Ruben Macedo M EB 2,3 de Aljezur Iniciados Masc 176 176 00:09:51
176 Infantis A Masc 1463 Rodrigo Pereira M EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis A Masc 176 176 00:04:54
176 Iniciados Fem 37 Maria Ferreira F Colégio Bernardette de Jesus Romeira, Quelfes Iniciados Fem 176 176 00:14:14
176 Infantis B Fem 1571 Andreia Bota F EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Fem 176 176 00:07:51
176 Juvenis Masc 283 Alexandre Aleksandruk M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Juvenis Masc 176 175 00:22:38
176 Infantis B Masc 1226 Duarte Campinas M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 176 176 00:06:43
177 Infantis B Masc 1223 Diogo Correia M EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Masc 177 177 00:06:43
177 Juvenis Masc 492 Gonçalo Monteiro M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 177 176 00:22:39
177 Infantis B Fem 1654 Joana Sequeira F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 177 177 00:07:52
177 Iniciados Fem 1302 Inês Pires F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 177 177 00:14:27
177 Infantis A Masc 12 Rodrigo Moreno M Academia IDFG O Relógio Infantis A Masc 177 177 00:04:54
177 Iniciados Masc 1672 Rodrigo Fernandes M EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Iniciados Masc 177 177 00:09:51
177 Infantis A Fem 1807 Bruna Silva F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Fem 177 177 00:05:39
178 Infantis A Fem 529 Liliana Oliveira F EB 2,3 de Aljezur Infantis A Fem 178 178 00:05:40
178 Iniciados Masc 1976 Gonçalo Ribeiro M EB 2,3 Tecnopolis, Lagos Iniciados Masc 178 178 00:09:53
178 Infantis A Masc 991 Lucas Batista M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis A Masc 178 178 00:04:54
178 Iniciados Fem 1303 Sofia Pinto F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Iniciados Fem 178 178 00:14:28
178 Infantis B Fem 1221 Matilde Domingos F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 178 178 00:07:52
178 Juvenis Masc 491 Diogo Estevão M EB 2,3 da Guia, Albufeira Juvenis Masc 178 177 00:23:38
178 Infantis B Masc 997 Santiago Aguiar M EB 2,3 Dr. João Lúcio, Fuseta, Olhão Infantis B Masc 178 178 00:06:43
179 Infantis B Masc 198 Guilherme Martins M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 179 179 00:06:43
179 Infantis B Fem 259 Daniela Cumbreiras F EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 179 179 00:07:53
179 Juvenis Masc 1327 Leonel Sousa M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Juvenis Masc 179 178 00:24:01
179 Iniciados Fem 828 Ana Kern F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 179 179 00:14:51
179 Infantis A Masc 137 Rodrigo Paulo M EB 2,3 Algoz, Silves Infantis A Masc 179 179 00:04:54
179 Iniciados Masc 2165 Tiago Proença M ES Gil Eanes, Lagos Iniciados Masc 179 179 00:09:53
179 Infantis A Fem 1385 Lia Marques F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 179 179 00:05:40
180 Infantis A Fem 1489 Matilde Belchior F EB 2,3 Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel Infantis A Fem 180 180 00:05:40
180 Iniciados Masc 942 Dinis Correia M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Iniciados Masc 180 180 00:09:54
180 Infantis A Masc 1529 Raúl Brito M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Masc 180 180 00:04:54
180 Iniciados Fem 825 Catarina Marques F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 180 180 00:14:58
180 Juvenis Masc 1277 Daniel Silva M EB 2,3 João da Rosa, Olhão Juvenis Masc 180 179 00:24:01
180 Infantis B Fem 1216 Nicole Guerreiro F EB 2,3 Infante D. Fernando, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António Infantis B Fem 180 180 00:07:53
180 Infantis B Masc 201 Rafael Correia M EB 2,3 D. Afonso III, Faro Infantis B Masc 180 180 00:06:44
181 Infantis B Masc 1575 Leandro Nunes M EB 2,3 Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva, Boliqueime, Loulé Infantis B Masc 181 181 00:06:45
181 Juvenis Masc 756 Josué Rosário M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Masc 181 180 00:24:03
181 Iniciados Fem 1830 Adriana Jesus F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Fem 181 181 00:15:11
181 Infantis B Fem 1849 Catarina Raposo F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Fem 181 181 00:07:53
181 Infantis A Masc 1721 Santiago Palma M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis A Masc 181 181 00:04:55
181 Iniciados Masc 362 Diego Barcelos M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Iniciados Masc 181 181 00:09:54
181 Infantis A Fem 679 Sofia Diogo F EB 2,3 de Montenegro Infantis A Fem 181 181 00:05:41
182 Infantis A Fem 805 Camila Saraiva F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 182 182 00:05:42
182 Iniciados Masc 1793 Rodrigo Figueiras M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 182 182 00:09:54
182 Infantis A Masc 1390 Gonçalo Guerreiro M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Masc 182 182 00:04:55
182 Infantis B Fem 1474 Joana Leandro F EB 2,3 Paula Nogueira, Olhão Infantis B Fem 182 182 00:07:54
182 Iniciados Fem 1831 Ana Gouveia F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Fem 182 182 00:15:11
182 Juvenis Masc 755 David Santos M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Juvenis Masc 182 181 00:24:04
182 Infantis B Masc 1184 Ianis Sousa M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Masc 182 182 00:06:45
183 Infantis B Masc 229 Marcos Silva M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Masc 183 183 00:06:45
183 Infantis A Masc 1381 Luka Moraes M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 183 183 00:04:55
183 Juvenis Masc 2203 Leandro Pereira M ES Júlio Dantas, Lagos Juvenis Masc 183 182 00:24:45
183 Iniciados Fem 1832 Raquel Ponceano F EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Iniciados Fem 183 183 00:15:12
183 Infantis B Fem 777 Áurea Santos F EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Fem 183 183 00:07:58
183 Iniciados Masc 1112 Emmanouil Kokkinos M EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Iniciados Masc 183 183 00:09:55
183 Infantis A Fem 806 Juliana Gonçalves F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Infantis A Fem 183 183 00:05:42
184 Infantis A Fem 1169 Mariana Rufino F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis A Fem 184 184 00:05:43
184 Iniciados Masc 1790 Marco Veiga M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Iniciados Masc 184 184 00:09:58
184 Infantis A Masc 1802 José Miguel M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 184 184 00:04:55
184 Infantis B Fem 1179 Melina Colaço F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 184 184 00:07:58
184 Iniciados Fem 829 Maria Ramos F EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Iniciados Fem 184 184 00:15:20
184 Juvenis Masc 447 Nuno Fernandes M EB 2,3 D.Paio Peres Correia, Tavira Juvenis Masc 184 183 00:25:05
184 Infantis B Masc 780 Leandro Raposo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 184 184 00:06:45
185 Infantis B Masc 389 Luís Varela M EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Infantis B Masc 185 185 00:06:45
185 Infantis A Masc 213 Diego Oliveira M EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis A Masc 185 185 00:04:55
185 Juvenis Masc 1305 Diogo Palma M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Juvenis Masc 185 184 00:26:21
185 Iniciados Fem 1624 Maria Iria F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Fem 185 185 00:15:23
185 Infantis B Fem 1178 Bárbara Loureiro F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 185 185 00:07:59
185 Iniciados Masc 280 Leonardo Santos M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 185 185 00:10:01
185 Infantis A Fem 3 Rita Ferreira F Academia IDFG O Relógio Infantis A Fem 185 185 00:05:43
186 Infantis A Fem 287 Virginie Poitevin F EB 2,3 D. Manuel I, Tavira Infantis A Fem 186 186 00:05:43
186 Iniciados Masc 751 Guilherme Guerreiro M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 186 186 00:10:04
186 Infantis A Masc 1306 António Retré M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis A Masc 186 186 00:04:56
186 Infantis B Fem 463 Lara Serodio Serôdio F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis B Fem 186 186 00:08:00
186 Iniciados Fem 1622 Luana Lopes F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Fem 186 186 00:15:24
186 Juvenis Masc 840 Francisco Bernardino M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Masc 186 185 00:26:23
186 Infantis B Masc 782 Bernardo Feliciano M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 186 186 00:06:46
187 Infantis B Masc 783 Filipe Carmo M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Infantis B Masc 187 187 00:06:46
187 Juvenis Masc 1304 Rodrigo Matos M EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Juvenis Masc 187 186 00:26:32
187 Iniciados Fem 1623 Sara Melo F EB 2,3 Prof. Joaquim Moreira, Martinlongo, Alcoutim Iniciados Fem 187 187 00:15:26
187 Infantis B Fem 222 Catarina Fortuna F EB 2,3 D. Dinis, Quarteira, Loulé Infantis B Fem 187 187 00:08:00
187 Iniciados Masc 276 Ricardo Móia M EB 2,3 D. José I, Vila Real de Santo António Iniciados Masc 187 187 00:10:07
187 Infantis A Masc 1798 Santiago Alexandre M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis A Masc 187 187 00:04:56
187 Infantis A Fem 1386 Courtney Hunt F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 187 187 00:05:43
188 Infantis A Fem 2355 Gabriela Cristina F Externato Ti té Infantis A Fem 188 188 00:05:43
188 Infantis A Masc 1916 Mason Brandão M EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis A Masc 188 188 00:04:56
188 Iniciados Masc 794 Leonardo Tenazinha M EB 2,3 Dr. Alberto Iria, Olhão Iniciados Masc 188 188 00:10:10
188 Infantis B Fem 962 Iris Silva F EB 2,3 Dr. Garcia Domingues, Silves Infantis B Fem 188 188 00:08:04
188 Iniciados Fem 406 Raissa Guerreiro F EB 2,3 D. Martinho Castelo Branco, Portimão Iniciados Fem 188 188 00:15:32
188 Juvenis Masc 844 Júlio Handem M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Masc 188 187 00:26:32
188 Infantis B Masc 1856 Eduardo Santos M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Masc 188 188 00:06:47
189 Infantis B Masc 864 Ramis Baimenov M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis B Masc 189 189 00:06:47
189 Juvenis Masc 841 Duarte Ferreira M EB 2,3 Dr. António da Costa Contreiras, Armação de Pêra, Silves Juvenis Masc 189 188 00:26:32
189 Iniciados Fem 747 Eva Chorondo F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Fem 189 189 00:16:11
189 Infantis B Fem 578 Érica Vicente F EB 2,3 de Castro Marim Infantis B Fem 189 189 00:08:07
189 Infantis A Masc 1846 Simão Dias M EB 2,3 Santo António, Faro Infantis A Masc 189 189 00:04:56
189 Iniciados Masc 748 Lucas José M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 189 189 00:10:10
189 Infantis A Fem 2 Carlota Carochinho F Academia IDFG O Relógio Infantis A Fem 189 189 00:05:44
190 Infantis A Fem 1078 Carolina Nascimento F EB 2,3 e Secundária da Bemposta, Portimão Infantis A Fem 190 190 00:05:44
190 Iniciados Masc 481 Guilherme Rodrigues M EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Masc 190 190 00:10:10
190 Infantis A Masc 1307 Diogo Leite M EB 2,3 José Carlos da Maia, Olhão Infantis A Masc 190 190 00:04:56
190 Infantis B Fem 1853 Carolina Santos F EB 2,3 Santo António, Faro Infantis B Fem 190 190 00:08:08
190 Juvenis Masc 638 Pedro Fernandes M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Juvenis Masc 190 189 00:27:05
190 Infantis B Masc 1810 Luís Semedo M EB 2,3 Rio Arade, Parchal, Lagoa Infantis B Masc 190 190 00:06:47
191 Infantis B Masc 1779 Leandro Mendes M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 191 191 00:06:48
191 Juvenis Masc 637 Renato Gaivoto M EB 2,3 de Ferreiras, Albufeira Juvenis Masc 191 190 00:27:18
191 Infantis B Fem 1922 Marta Jesus F EB 2,3 São Vicente, Vila do Bispo Infantis B Fem 191 191 00:08:11
191 Iniciados Masc 749 Rodrigo Silva M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 191 191 00:10:10
191 Infantis A Masc 2030 Manuel Godinho M EB1 Montegordo Vila Real de Santo António Infantis A Masc 191 191 00:04:57
191 Infantis A Fem 1384 Leonor André F EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Infantis A Fem 191 191 00:05:45
192 Infantis A Fem 1521 Carolina Mendonça F EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis A Fem 192 192 00:05:45
192 Infantis A Masc 2040 Simão Bandarra M EB1 Santo António Vila Real de Santo António Infantis A Masc 192 192 00:04:57
192 Infantis B Masc 1541 Leonardo Cadete M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Infantis B Masc 192 192 00:06:49
192 Infantis B Fem 1656 Laiana Correia F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 192 192 00:08:12
192 Juvenis Masc 367 João Rodrigues M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 192 191 00:28:08
192 Iniciados Masc 483 Francisco Violante M EB 2,3 da Guia, Albufeira Iniciados Masc 192 192 00:10:11
193 Juvenis Masc 368 Yaroslav Haiuk M EB 2,3 D. Martim Fernandes, Albufeira Juvenis Masc 193 192 00:28:09
193 Infantis B Fem 1655 Anastácia Gomoja F EB 2,3 Prof. José Buísel, Portimão Infantis B Fem 193 193 00:08:12
193 Iniciados Masc 752 Diogo Gregório M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 193 193 00:10:11
193 Infantis A Masc 1379 Francisco Germano M EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Masc 193 193 00:04:57
193 Infantis B Masc 903 Gonçalo Pereira M EB 2,3 Dr. António João Eusébio, Moncarapacho, Olhão Infantis B Masc 193 193 00:06:50
193 Infantis A Fem 1375 Alice Marreiros F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 193 193 00:05:46
194 Infantis A Fem 451 Maria Gouveia F EB 2,3 da Guia, Albufeira Infantis A Fem 194 194 00:05:46
194 Infantis B Masc 931 Guilherme Varela M EB 2,3 Dr. F. Cabrita, Albufeira Infantis B Masc 194 194 00:06:50
194 Infantis A Masc 852 Rodrigo Soares M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 194 194 00:04:58
194 Iniciados Masc 753 Pedro Guerreiro M EB 2,3 de Paderne, Albufeira Iniciados Masc 194 194 00:10:11
194 Juvenis Masc 1418 Bruno Varela M EB 2,3 Manuel do Nascimento, Monchique Juvenis Masc 194 193 00:28:09
194 Infantis B Fem 1182 Maisa Tavares F EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis B Fem 194 194 00:08:12
195 Infantis B Fem 1286 Iara Bacalhau F EB 2,3 João de Deus, São Bartolomeu de Messines, Silves Infantis B Fem 195 195 00:08:12
195 Juvenis Masc 717 Pedro Figueiredo M EB 2,3 de Montenegro Juvenis Masc 195 194 00:28:39
195 Iniciados Masc 1549 Rodrigo Isidoro M EB 2,3 Poeta Emiliano da Costa, Estoi, Faro Iniciados Masc 195 195 00:10:11
195 Infantis B Masc 1780 Daniel Nicolau M EB 2,3 Professor Sebastião José Pires Teixeira, Salir, Loulé Infantis B Masc 195 195 00:06:50
195 Infantis A Masc 853 Andrei Demianciuc M EB 2,3 Dr. António de Sousa Agostinho, Almancil, Loulé Infantis A Masc 195 195 00:04:58
195 Infantis A Fem 1374 Daria Kandyba F EB 2,3 Major David Neto, Portimão Infantis A Fem 195 195 00:05:46
196 Infantis A Fem 722 Juana Rijn F EB 2,3 de Paderne, Albufeira Infantis A Fem 196 196 00:05:46
196 Infantis B Masc 1730 Francisco Reis M EB 2,3 Professor João Cónim, Estômbar, Lagoa Infantis B Masc 196 196 00:06:51
196 Infantis A Masc 1171 Rui Semedo M EB 2,3 Eng. Nuno Mergulhão, Portimão Infantis A Masc 196 196 00:04:58
196 Iniciados Masc 750 Danilo Caldas M