Resultados Finais "2ª Meia Maratona H2O de Faro"

Class. Geral Prova Dorsal Nome Sexo Equipa Escalão Class. Sexo Class. Escalão Marca Diploma
1 2ª Mini H2O 691 Fábio Mascarenhas M Clube Desportivo Areias São João Senior 1 1 00:35:28
1 2ª Meia H2O 267 Luis Macau M Clube Juventude Vidigalense Senior 1 1 01:08:01
2 2ª Meia H2O 229 Manuel Ferraz M Clube Desportivo Areias São João VET M40 2 1 01:09:30
2 2ª Mini H2O 881 César Rodrigues M Clube Recreativo Alturense VET M40 2 1 00:36:51
3 2ª Mini H2O 586 António Martins M Intermarché de VRSA Trail Runners VET M35 3 1 00:37:01
3 2ª Meia H2O 228 Jorge Varela M Clube Desportivo Areias São João VET M35 3 1 01:11:54
4 2ª Meia H2O 252 Mussa Djau M Associação Académica da Bela Vista Senior 4 2 01:13:06
4 2ª Mini H2O 708 David Silva M Associação Cultural Sambrasense VET M35 4 2 00:38:12
5 2ª Mini H2O 801 Filipe Trindade M Clube Oriental de Pechão Senior 5 2 00:38:23
5 2ª Meia H2O 230 Paulo Soares M Clube Desportivo Areias São João VET M40 5 2 01:13:18
6 2ª Meia H2O 96 Paulino Moreira M Associação Cultural Sambrasense VET M35 6 2 01:14:20
6 2ª Mini H2O 866 Carlos Antão M Associação Cultural Sambrasense VET M35 6 3 00:39:02
7 2ª Mini H2O 848 Filipe Canário M Clube Desportivo Areias São João VET M40 7 2 00:39:30
7 2ª Meia H2O 93 Cláudio Pica M Associação Cultural Sambrasense Senior 7 3 01:15:01
8 2ª Meia H2O 92 Celso Brito M Associação Cultural Sambrasense Senior 8 4 01:15:09
8 2ª Mini H2O 872 José Lemos M Futebol Clube os Belenenses VET M55 8 1 00:40:47
9 2ª Mini H2O 889 Jose Mestre M Inter-Vivos Martinlongo VET M40 9 3 00:40:52
9 2ª Meia H2O 231 Felisberto Reigado M Clube Desportivo Areias São João VET M45 9 1 01:16:10
10 2ª Meia H2O 239 BERTRAND Palma M Associaçao Ondasolida Arraual VET M40 10 3 01:16:26
10 2ª Mini H2O 843 Ricardo Firmino M Associação Académica da Bela Vista Senior 10 3 00:41:05
11 2ª Mini H2O 787 Hugo Filipe Horta Costa M Grupo Desportivo Pic Nic VET M40 11 4 00:41:21
11 2ª Meia H2O 268 João Ginja M CLUBE -LINDA A PASTORA VET M50 11 1 01:16:31
12 2ª Meia H2O 89 Vtor Martins M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M45 12 2 01:16:35
12 2ª Mini H2O 530 Sérgio Jesus M KCF-MKfit VET M35 12 4 00:41:24
13 2ª Mini H2O 712 Orlando Guerra M Associação Cultural Sambrasense VET M50 13 1 00:41:47
13 2ª Meia H2O 176 Raúl Feria Rastrojo M Individual VET M35 13 3 01:17:22
14 2ª Meia H2O 219 Hugo Correia M Louletano DC Triatlo VET M35 14 4 01:17:43
14 2ª Mini H2O 898 André Catulo M São Francisco Associação Desportiva Senior 14 4 00:41:54
15 2ª Mini H2O 692 José Afonso M Individual VET M40 15 5 00:42:14
15 2ª Meia H2O 204 Bruno Tita M Monte Figo Team VET M40 15 4 01:18:56
16 2ª Meia H2O 132 José Carlos Santiago M Centro Desportivo de Quarteira VET M50 16 2 01:19:02
16 2ª Mini H2O 733 Pedro Botelho M Algarunners Senior 16 5 00:42:16
17 2ª Mini H2O 710 Edgar Martins M Associação Cultural Sambrasense Senior 17 6 00:42:21
17 2ª Meia H2O 179 David Torres Quintero M Individual VET M40 17 5 01:21:03
18 2ª Meia H2O 34 Vasco M Individual VET M40 18 6 01:21:03
18 2ª Mini H2O 870 Paulo Magalhaes M Individual VET M35 18 5 00:42:46
19 2ª Mini H2O 849 Alexandre Luz M BlueDental VET M45 19 1 00:43:27
19 2ª Meia H2O 260 Fidel Garcia M Club Atletismo Playas de Lepe VET M45 19 3 01:23:00
20 2ª Mini H2O 886 João Pedro Catarino M Individual VET M50 20 2 00:44:00
20 2ª Meia H2O 285 Carlos Silva M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M45 20 4 01:23:20
21 2ª Meia H2O 90 Bruno Rodrigues M Associação Cultural Sambrasense VET M35 21 5 01:23:22
21 2ª Mini H2O 619 Roberto Miguel Pais M Patudos alentejanos Senior 21 7 00:44:11
22 2ª Mini H2O 895 Stefano Mallobia M São Francisco Associação Desportiva VET M50 22 3 00:44:14
22 2ª Meia H2O 141 Luis barbosa M Clube Oriental de Pechão Senior 22 5 01:23:29
23 2ª Meia H2O 195 Tiago Albano M Individual Senior 23 6 01:23:29
23 2ª Mini H2O 634 Mauricio Arrais M Fagar VET M40 23 6 00:44:15
24 2ª Mini H2O 777 João Jose Palma M G-Ride Concept Bike Store VET M40 24 7 00:44:26
24 2ª Meia H2O 256 Fábio Renda M Ana Dias Runners Club Senior 24 7 01:23:45
25 2ª Meia H2O 82 José Carlos Silva M Individual VET M35 25 6 01:24:24
25 2ª Mini H2O 745 Duarte Pinto M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M40 25 8 00:44:33
26 2ª Mini H2O 802 Nuno Lopes M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M35 26 6 00:44:44
26 2ª Meia H2O 198 Paulo Azevedo M Individual VET M45 26 5 01:24:28
27 2ª Meia H2O 25 José Pimenta M Clube Recreio Desporto Santaluziense VET M50 27 3 01:24:38
27 2ª Mini H2O 510 Manuel Paulo M Godinho VET M45 27 2 00:45:02
28 2ª Mini H2O 709 José Ramires M Associação Cultural Sambrasense VET M55 28 2 00:45:22
28 2ª Meia H2O 213 Miguel Campelo M Aviludo Senior 28 8 01:24:45
29 2ª Mini H2O 788 Marco Paulo M Grupo Desportivo Pic Nic VET M40 29 9 00:45:39
29 2ª Meia H2O 226 Ana Dias F Clube Desportivo Areias São João VET F40 1 1 01:24:48
30 2ª Mini H2O 655 Ana Margarida Guerreiro F Individual VET F40 1 1 00:46:11
30 2ª Meia H2O 173 Vargas Cuevas M C.A. Palma del Rio Cordoba VET M35 29 7 01:25:01
31 2ª Meia H2O 257 JESÚS SANTOS SOTELO M ADARSA MARATON EL RINCON HUELVA VET M40 30 7 01:25:05
31 2ª Mini H2O 873 Carlos Fortunato M Futebol Clube os Belenenses VET M55 30 3 00:46:23
32 2ª Mini H2O 614 Nuno Lopes M MO-DMAE Senior 31 8 00:46:29
32 2ª Meia H2O 250 Paulo Gilson M Associação Académica da Bela Vista VET M40 31 8 01:25:20
33 2ª Meia H2O 264 LUIS GONZALEZ LOPEZ M Individual Junior 32 1 01:25:21
33 2ª Mini H2O 713 João Contreiras M Associação Cultural Sambrasense VET M40 32 10 00:46:32
34 2ª Mini H2O 859 Jorge Viegas M Clube Recreio Desporto Santaluziense VET M40 33 11 00:46:33
34 2ª Meia H2O 14 Luis Garcia M Individual VET M55 33 1 01:25:29
35 2ª Meia H2O 140 Alvaro Rodrigues M Centro Desportivo de Quarteira VET M50 34 4 01:25:34
35 2ª Mini H2O 864 Mussa Pereira M Bombeiros Sapadores de Faro Senior 34 9 00:46:53
36 2ª Mini H2O 874 José Manuel Gómez M Individual Senior 35 10 00:47:00
36 2ª Meia H2O 164 Nuno Alfaiate M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M40 35 9 01:25:49
37 2ª Meia H2O 186 Carlos Alves M Grupo Desportivo Pic Nic VET M45 36 6 01:25:52
37 2ª Mini H2O 234 Juan Carlos Chamorro M El zancajazo VET M35 36 7 00:47:00
38 2ª Mini H2O 890 Pedro F. Guerreiro M Box 360 Senior 37 11 00:47:04
38 2ª Meia H2O 287 Fenando Fernandes M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M55 37 2 01:25:58
39 2ª Meia H2O 53 Luís Emanuel Pereira M BUB - C. Desp. Rec. e Cult.dos B. Unidos da Balsa Viseu VET M40 38 10 01:26:34
39 2ª Mini H2O 660 Ivan Gonçalves M Individual Senior 38 12 00:47:22
40 2ª Mini H2O 647 RODOLFO REIS M Individual VET M45 39 3 00:47:24
40 2ª Meia H2O 103 Peter Chester-Browne M Associação Cultural Sambrasense VET M45 39 7 01:27:11
41 2ª Meia H2O 220 Carlos Cabrita M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M40 40 11 01:27:20
41 2ª Mini H2O 137 Erwan Garel M Individual VET M45 40 4 00:47:29
42 2ª Mini H2O 780 Luís Rubio M Individual VET M35 41 8 00:47:30
42 2ª Meia H2O 101 Rui Bernardo M Associação Cultural Sambrasense VET M50 41 5 01:27:29
43 2ª Meia H2O 243 Pedro Onofre M Associação Académica da Bela Vista VET M55 42 3 01:28:21
43 2ª Mini H2O 612 Nelson Gagp M Clube Oriental de Pechão VET M40 42 12 00:47:54
44 2ª Mini H2O 738 Andreia Calisto F Individual Senior 2 1 00:48:01
44 2ª Meia H2O 95 Luis Brito M Associação Cultural Sambrasense VET M40 43 12 01:28:23
45 2ª Meia H2O 48 João Conde M Individual VET M35 44 8 01:28:37
45 2ª Mini H2O 526 Helder Bernardino Nascimento M Individual VET M40 43 13 00:48:08
46 2ª Mini H2O 804 Valdemar Remédios M Individual VET M45 44 5 00:48:23
46 2ª Meia H2O 107 Vitor Sousa M Associação Cultural Sambrasense VET M35 45 9 01:28:45
47 2ª Meia H2O 9 João Pinto M U.F. Comércio e Indústria VET M50 46 6 01:28:51
47 2ª Mini H2O 711 Bruno Reis M Associação Cultural Sambrasense VET M35 45 9 00:48:37
48 2ª Mini H2O 768 Vitor Manuel Gomes M Individual VET M45 46 6 00:48:38
48 2ª Meia H2O 159 ANTONIO DAVID SANTOS M CLUB ATLETISMO LAS AGUILAS VET M35 47 10 01:28:57
49 2ª Meia H2O 157 Angelo Gonçalves M F.F. Racing VET M45 48 8 01:29:13
49 2ª Mini H2O 560 Cláudio Galego M Individual VET M35 47 10 00:48:39
50 2ª Mini H2O 772 HELDER MIGUEL M #blackbeer RUNNERS VET M40 48 14 00:48:46
50 2ª Meia H2O 190 Rua Jose Moles Barnabe M C.A. Palma del Rio Cordoba VET M40 49 13 01:29:22
51 2ª Meia H2O 129 António José Martins M ATR - Algarve Trail Running VET M50 50 7 01:29:27
51 2ª Mini H2O 888 António Afonso M Inter-Vivos Martinlongo VET M40 49 15 00:48:57
52 2ª Mini H2O 844 Manuel Arnedo Geraldo M Individual VET M50 50 4 00:49:22
52 2ª Meia H2O 106 Miguel Domingos M Associação Cultural Sambrasense VET M45 51 9 01:29:33
53 2ª Meia H2O 120 Rui M Individual VET M35 52 11 01:29:46
53 2ª Mini H2O 869 Nuno Filipe Mendes M Small Groups Faro Senior 51 13 00:49:33
54 2ª Mini H2O 877 Luis Miguel Silva. M Individual VET M45 52 7 00:49:40
54 2ª Meia H2O 155 Carlos Pintassilgo M Fagar VET M55 53 4 01:29:52
55 2ª Meia H2O 160 JOSE MANUEL JIMENEZ M CLUB ATLETISMO LAS AGUILAS Senior 54 9 01:30:11
55 2ª Mini H2O 858 Maria Antoanett Crab F Babs Senior 3 2 00:49:43
56 2ª Mini H2O 857 Carlos Mesquita M Individual VET M50 53 5 00:49:45
56 2ª Meia H2O 100 Leonel Cristina M Associação Cultural Sambrasense VET M50 55 8 01:30:27
57 2ª Meia H2O 262 António Afonso M Individual VET M45 56 10 01:30:27
57 2ª Mini H2O 593 MIGUEL MARTINHO M Individual Senior 54 14 00:49:47
58 2ª Mini H2O 726 João Lança M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M35 55 11 00:50:15
58 2ª Meia H2O 225 Carla Silvano F Clube Desportivo Areias São João VET F45 2 1 01:30:36
59 2ª Mini H2O 500 Joaquim Luz M Individual VET M40 56 16 00:50:19
59 2ª Meia H2O 113 José Pereira M Clube Desportivo Areias São João VET M40 57 14 01:30:44
60 2ª Meia H2O 125 Alfredo Moreira Gomes M Individual VET M45 58 11 01:30:49
60 2ª Mini H2O 552 Décio Pica M Associação Cultural Sambrasense VET M35 57 12 00:50:28
61 2ª Mini H2O 803 Hugo Viegas M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M35 58 13 00:50:28
61 2ª Meia H2O 148 Vitor André Cardoso M CTAD-Trilhos de Cinfães VET M35 59 12 01:31:57
62 2ª Meia H2O 119 João Barbosa M PADEL CLUBE DE VRSANTÓNIO VET M55 60 5 01:32:07
62 2ª Mini H2O 757 David Sánchez Montoya M C.A. Palma del Rio Cordoba Senior 59 15 00:50:34
63 2ª Mini H2O 799 César Pereira M Individual Senior 60 16 00:50:35
63 2ª Meia H2O 3 João Marques M Individual VET M35 61 13 01:32:14
64 2ª Meia H2O 280 Nelson Bota M Centro Desportivo de Quarteira VET M45 62 12 01:32:21
64 2ª Mini H2O 588 João Nuno Pereira M SRAF VET M35 61 14 00:50:44
65 2ª Mini H2O 180 Carlos Martinho M ATR - Algarve Trail Running VET M60 62 1 00:50:49
65 2ª Meia H2O 80 Filipe Conceição M Centro Desportivo de Quarteira VET M50 63 9 01:32:45
66 2ª Meia H2O 258 JUAN MANUEL PORTELA M ADARSA MARATON EL RINCON HUELVA VET M40 64 15 01:32:56
66 2ª Mini H2O 701 Filipe Martins M Box 360 Senior 63 17 00:51:16
67 2ª Mini H2O 782 Alexandre Pinheiro M Individual VET M35 64 15 00:51:19
67 2ª Meia H2O 283 Estélio Almeida M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M35 65 14 01:33:05
68 2ª Meia H2O 98 Nuno Ruivo M Associação Cultural Sambrasense VET M35 66 15 01:33:10
68 2ª Mini H2O 504 Priscilla santos F Box 360 Senior 4 3 00:51:19
69 2ª Mini H2O 623 Carlos Custodio M Individual VET M45 65 8 00:51:24
69 2ª Meia H2O 244 Dionisio Batista M Associação Académica da Bela Vista VET M55 67 6 01:33:15
70 2ª Meia H2O 202 Anacleto Faísca M Clube Desportivo Areias São João VET M60 68 1 01:33:23
70 2ª Mini H2O 732 Sérgio Caerio M Algarunners VET M35 66 16 00:51:33
71 2ª Mini H2O 734 NUNO MIGUEL AFONSO M Individual VET M40 67 17 00:51:36
71 2ª Meia H2O 169 Carlos Gomes M Individual VET M35 69 16 01:33:35
72 2ª Mini H2O 860 Miguel Angelo Silva M CIV TEAM VET M35 68 17 00:51:42
72 2ª Meia H2O 105 Carina Correia F Clube Oriental de Pechão VET F40 3 2 01:34:02
73 2ª Mini H2O 666 João Miguel Caetano M AQUA Team Senior 69 18 00:51:52
73 2ª Meia H2O 29 Ricardo Filipe Rodrigues M Monte Figo Team Senior 70 10 01:34:07
74 2ª Meia H2O 111 Pedro Boleixa M Centro Desportivo de Quarteira VET M45 71 13 01:34:32
74 2ª Mini H2O 528 Rita Costa F Individual VET F35 5 1 00:52:00
75 2ª Mini H2O 577 Manuel de Azevedo Ramos M Correr por gosto VET M60 70 2 00:52:12
75 2ª Meia H2O 224 Diego Cordero Barrera M El zancajazo VET M45 72 14 01:34:35
76 2ª Meia H2O 284 Fernando Custódio M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M60 73 2 01:34:45
76 2ª Mini H2O 793 Joana Elias F Individual VET F40 6 2 00:52:16
77 2ª Mini H2O 763 Antonio Pedro Pereira M Individual VET M60 71 3 00:52:20
77 2ª Meia H2O 150 José Carlos Pedro M Jardim Funcional Padel VRSA VET M50 74 10 01:34:49
78 2ª Meia H2O 238 Martin Vojtíšek M Individual Senior 75 11 01:35:05
78 2ª Mini H2O 894 Rui Martins M Individual VET M45 72 9 00:52:23
79 2ª Mini H2O 878 Francisco Pereira M Individual VET M55 73 4 00:52:38
79 2ª Meia H2O 233 Benito Botello Chamorro M El zancajazo VET M35 76 17 01:35:06
80 2ª Meia H2O 174 Alvaro Nogueira M Individual VET M40 77 16 01:35:08
80 2ª Mini H2O 512 Alexandre Dimas M Box 360 VET M35 74 18 00:52:50
81 2ª Mini H2O 885 Marília Cavaco F Centro Desportivo de Quarteira VET F50 7 1 00:52:53
81 2ª Meia H2O 5 Hugo Viegas M Individual VET M35 78 18 01:35:10
82 2ª Meia H2O 249 Tiago Silva M Associação Académica da Bela Vista Senior 79 12 01:35:27
82 2ª Mini H2O 592 José Martinho M Individual VET M50 75 6 00:52:55
83 2ª Mini H2O 846 Toni Gonçalves M Batman & Robin VET M35 76 19 00:53:00
83 2ª Meia H2O 149 Renato Jorge Martins M CIV TEAM VET M40 80 17 01:35:31
84 2ª Meia H2O 51 Telmo Simoes M ATR - Algarve Trail Running VET M40 81 18 01:35:51
84 2ª Mini H2O 670 Luis Miguel Varela M AQUA Team VET M45 77 10 00:53:04
85 2ª Mini H2O 596 Cirlei Jesus F Individual VET F45 8 1 00:53:05
85 2ª Meia H2O 278 Helder Manuel Barreira M Individual Senior 82 13 01:36:11
86 2ª Meia H2O 282 João Carmo M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M45 83 15 01:36:13
86 2ª Mini H2O 540 Nadia gregorio F Individual Senior 9 4 00:53:09
87 2ª Mini H2O 865 Fernando Santos M Bombeiros Sapadores de Faro Senior 78 19 00:53:09
87 2ª Meia H2O 168 Jorge Queimado M PADEL CLUBE DE VRSANTÓNIO Senior 84 14 01:36:37
88 2ª Mini H2O 162 Manuel Diaz Marquez M Individual VET M45 79 11 00:53:10
88 2ª Meia H2O 211 Rui Teixeira M Pegada Tavira VET M50 85 11 01:36:47
89 2ª Mini H2O 578 Vitor Manuel Correia M Correr por gosto VET M50 80 7 00:53:13
89 2ª Meia H2O 270 Alexandre Simoes M #blackbeer RUNNERS VET M40 86 19 01:36:50
90 2ª Meia H2O 193 AGOSTINHO DA PALMA SILVA M MY CHOICE ALGARVE VET M55 87 7 01:37:01
90 2ª Mini H2O 807 Jose Manuel Romero M C.A. Palma del Rio Cordoba VET M40 81 18 00:53:17
91 2ª Mini H2O 797 Francisco Manuel Carrasco M C.A. Palma del Rio Cordoba VET M55 82 5 00:53:18
91 2ª Meia H2O 200 Manuel M Paparunners VET M35 88 19 01:37:03
92 2ª Meia H2O 39 Natasha Ramos F Ramos Senior 4 1 01:37:14
92 2ª Mini H2O 826 Inês Neves F Falcão Marques Team Trail VET F35 10 2 00:53:24
93 2ª Meia H2O 40 Paulo Ramos M Ramos Senior 89 15 01:37:15
93 2ª Mini H2O 829 Manuel Martins M Falcão Marques Team Trail VET M40 83 19 00:53:34
94 2ª Mini H2O 880 José Manuel Conceição M Individual VET M50 84 8 00:53:34
94 2ª Meia H2O 281 Hugo Freitas M Impossible Run Lagos VET M40 90 20 01:37:25
95 2ª Meia H2O 66 Carolina Carmo Godinho F Individual Senior 5 2 01:37:50
95 2ª Mini H2O 601 Vitor Rodrigues M Individual VET M40 85 20 00:53:39
96 2ª Mini H2O 715 Diogo Miguel Bitoque M Individual Senior 86 20 00:53:39
96 2ª Meia H2O 68 Mário Rui M Individual VET M35 91 20 01:37:59
97 2ª Meia H2O 215 Gonçalo Marques M Individual Senior 92 16 01:38:14
97 2ª Mini H2O 845 Hugo alexandre Valério M Individual VET M40 87 21 00:53:47
98 2ª Mini H2O 620 Bento José Miranda Pais M Patudos alentejanos VET M55 88 6 00:53:48
98 2ª Meia H2O 31 Domingo M Individual VET M40 93 21 01:38:35
99 2ª Mini H2O 794 Sofia Íris Vieira F Sofia Vieira Senior 11 5 00:53:49
99 2ª Meia H2O 221 Antonio Mirabent Rodriguez M El zancajazo VET M40 94 22 01:39:10
100 2ª Meia H2O 59 José Manuel Silva Tomaz M Individual VET M45 95 16 01:39:25
100 2ª Mini H2O 836 Carlos Rodrichenko M Al Andalus Sevilla VET M35 89 20 00:54:02
101 2ª Meia H2O 142 Pedro Agostinho M WBTS - SBA VET M40 96 23 01:39:57
101 2ª Mini H2O 837 Patrycja Kamiska F Al Andalus Sevilla Senior 12 6 00:54:02
102 2ª Meia H2O 33 José Luís M Santos M RK VET M50 97 12 01:40:11
102 2ª Mini H2O 67 Rui Martins M Mexe-te Mó VET M40 90 22 00:54:10
103 2ª Mini H2O 736 Daniel Vasile Bulareanu M Cross In Fit Senior 91 21 00:54:10
103 2ª Meia H2O 158 Dennis Nielsen M Individual Senior 98 17 01:40:32
104 2ª Meia H2O 170 Manuel Márquez Gonzalez M LOLO VET M35 99 21 01:40:35
104 2ª Mini H2O 591 João Vasco Romba M SRAF VET M35 92 21 00:54:20
105 2ª Mini H2O 582 João Pedro Santos M Speedy Gonzáles VET M35 93 22 00:54:39
105 2ª Meia H2O 275 Ricardo Durão M Centro Desportivo de Quarteira VET M45 100 17 01:40:47
106 2ª Meia H2O 165 Fco Javier Calancha M CA PALACIEGO VET M40 101 24 01:40:49
106 2ª Mini H2O 650 Manuel Soares M Individual VET M50 94 9 00:54:41
107 2ª Mini H2O 896 Luís Figueiredo M São Francisco Associação Desportiva VET M45 95 12 00:54:42
107 2ª Meia H2O 269 Daniel Suárez Munell M Individual VET M35 102 22 01:41:05
108 2ª Meia H2O 167 Carlos Nascimento M Tugas On Tour, Associação Desportiva VET M40 103 25 01:41:11
108 2ª Mini H2O 522 Jessica Alves F DA VILA VET F35 13 3 00:54:47
109 2ª Mini H2O 667 José Manuel Rosa M AQUA Team VET M50 96 10 00:54:54
109 2ª Meia H2O 177 Alberto Acosta Suárez M CDA Corrales VET M45 104 18 01:41:31
110 2ª Meia H2O 178 Antonio Cordero Ponce M CDA Corrales Senior 105 18 01:41:31
110 2ª Mini H2O 863 João Simão M Individual VET M35 97 23 00:54:59
111 2ª Mini H2O 521 Fernando Cardoso M DA VILA VET M35 98 24 00:55:03
111 2ª Meia H2O 245 António Ferreira M Associação Académica da Bela Vista VET M50 106 13 01:41:32
112 2ª Meia H2O 218 Bruno Piteira M Relâmpago VET M35 107 23 01:42:04
112 2ª Mini H2O 899 João Marcelo M São Francisco Associação Desportiva VET M50 99 11 00:55:05
113 2ª Mini H2O 810 HORACIO JOSE SERAFIM M MY CHOICE ALGARVE VET M50 100 12 00:55:05
113 2ª Meia H2O 76 Marta Santana F Associação Académica da Bela Vista VET F35 6 1 01:42:20
114 2ª Mini H2O 891 Manuel Samorrinha M Individual Senior 101 22 00:55:12
114 2ª Meia H2O 212 Pedro Miguel Campelo M Aviludo Senior 108 19 01:42:41
115 2ª Meia H2O 222 Francisco Jiménez Delgado M El zancajazo VET M40 109 26 01:43:05
115 2ª Mini H2O 882 Diane Valentim F Clube Recreativo Alturense VET F35 14 4 00:55:13
116 2ª Mini H2O 752 Maria da Graça Gomes F Graça VET F50 15 2 00:55:15
116 2ª Meia H2O 216 Arlindo Fernandes M Individual Senior 110 20 01:43:26
117 2ª Meia H2O 277 António Matos M Associação Académica da Bela Vista VET M45 111 19 01:43:48
117 2ª Mini H2O 842 Angela Vargues F Tugas On Tour, Associação Desportiva VET F35 16 5 00:55:17
118 2ª Mini H2O 770 GUSTAVO BERNARDES M #blackbeer RUNNERS VET M40 102 23 00:55:26
118 2ª Meia H2O 54 Sandro Filipe Gonçalves M Individual VET M40 112 27 01:44:02
119 2ª Meia H2O 16 Carlos Alberto Lima M A Natureza Ensina VET M45 113 20 01:44:11
119 2ª Mini H2O 635 Nuno Teixeira M #blackbeer RUNNERS VET M40 103 24 00:55:33
120 2ª Mini H2O 758 LUÍS PINTO M Individual VET M35 104 25 00:55:34
120 2ª Meia H2O 17 Ana Paula Lopes F A Natureza Ensina VET F45 7 2 01:44:11
121 2ª Meia H2O 236 Marisa Francisco F Centro Desportivo de Quarteira VET F35 8 2 01:44:18
121 2ª Mini H2O 638 Mariana Soares F #blackbeer RUNNERS Senior 17 7 00:55:35
122 2ª Meia H2O 166 Joaquína Rodríguez Molina F CA PALACIEGO VET F35 9 3 01:44:27
122 2ª Mini H2O 847 Pedro Guerreiro M Run&Fun VET M35 105 26 00:55:35
123 2ª Mini H2O 88 Angela Fonseca F PT JRSOUSA TEAM VET F45 18 2 00:55:41
123 2ª Meia H2O 247 João Cortes M Associação Académica da Bela Vista VET M45 114 21 01:44:33
124 2ª Meia H2O 248 Honório Teixeira M Associação Académica da Bela Vista VET M45 115 22 01:44:33
124 2ª Mini H2O 546 Carlos Alberto Pina Filipe M Clube de Atletismo de Tunes VET M40 106 25 00:55:41
125 2ª Meia H2O 242 José Martins M Associação Académica da Bela Vista VET M60 116 3 01:44:36
125 2ª Mini H2O 838 Paula Morais F Intermarché de VRSA Trail Runners VET F35 19 6 00:55:46
126 2ª Mini H2O 694 Joana Sofia Melo F Individual Senior 20 8 00:55:46
126 2ª Meia H2O 135 Bruno Sousa M Individual Senior 117 21 01:44:51
127 2ª Meia H2O 175 Diego Palacios Lanzas M Trail sierra abuela VET M35 118 24 01:44:52
127 2ª Mini H2O 815 António Gomes M Café Avenida - Manta Rota VET M60 107 4 00:55:48
128 2ª Mini H2O 833 Jose Martins M Lagos a Correr VET M50 108 13 00:55:52
128 2ª Meia H2O 201 Almeri Brito F Intermarché de VRSA Trail Runners VET F35 10 4 01:44:56
129 2ª Mini H2O 565 Fabienne Pommer F Individual Senior 21 9 00:56:12
129 2ª Meia H2O 118 Bastien Jacinto M Individual Senior 119 22 01:45:34
130 2ª Meia H2O 102 Paulo Santos M Associação Cultural Sambrasense VET M50 120 14 01:45:57
130 2ª Mini H2O 559 Armando Cabrita Tinoco M Individual VET M60 109 5 00:56:24
131 2ª Meia H2O 251 Deolinda Lopes F Associação Académica da Bela Vista VET F50 11 1 01:46:07
131 2ª Mini H2O 730 Fernanda Mendonça F Algarunners VET F45 22 3 00:56:25
132 2ª Mini H2O 728 Ana Jacinto F Algarunners VET F40 23 3 00:56:25
132 2ª Meia H2O 253 Alain Guesdon M Associação Académica da Bela Vista VET M60 121 4 01:46:08
133 2ª Meia H2O 240 David Alves M Run with Dave Senior 122 23 01:46:09
133 2ª Mini H2O 608 Pedro Filipe Fidalgo M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M50 110 14 00:56:31
134 2ª Mini H2O 509 Silvana Godinho F Godinho VET F45 24 4 00:56:32
134 2ª Meia H2O 241 Filipe Sampaio M Run with Dave Senior 123 24 01:46:11
135 2ª Mini H2O 781 Diogo Alexandre Lopes M AQUA Team Senior 111 23 00:56:36
135 2ª Meia H2O 156 Belcida Guerreiro F Fagar VET F40 12 3 01:46:11
136 2ª Mini H2O 681 Rui Wilson Andrade M Moços da Syngenta Senior 112 24 00:56:38
136 2ª Meia H2O 223 Antonio Pino Gutierrez M El zancajazo VET M40 124 28 01:47:04
137 2ª Mini H2O 813 Luís Maia M Individual VET M55 113 7 00:56:42
137 2ª Meia H2O 207 Goreti Ramos F Tugas On Tour, Associação Desportiva VET F35 13 5 01:47:11
138 2ª Mini H2O 609 António José Pereira M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M50 114 15 00:56:45
138 2ª Meia H2O 22 Aquiles Marreiros M Individual VET M40 125 29 01:47:58
139 2ª Mini H2O 99 Milko Stanev M Associação Cultural Sambrasense VET M50 115 16 00:56:50
139 2ª Meia H2O 214 Liliane Vaz F ARCD Venda da Luisa Senior 14 3 01:47:59
140 2ª Mini H2O 792 Rosa Madeira F Individual VET F50 25 3 00:56:50
140 2ª Meia H2O 288 José Brito M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M55 126 8 01:48:08
141 2ª Meia H2O 1 Zuzana Fekiacova F Individual Senior 15 4 01:48:08
141 2ª Mini H2O 514 Daniel filipe Salgueiro M REBENTA VALETAS Senior 116 25 00:56:52
142 2ª Mini H2O 879 JAIME CRUZ M Mexe-te Mó VET M40 117 26 00:56:52
142 2ª Meia H2O 109 Claire Mcnicholl F Individual VET F45 16 3 01:48:11
143 2ª Mini H2O 613 Miguel Fernandes M MO-DMAE VET M45 118 13 00:56:55
143 2ª Meia H2O 64 Luís Pires M Individual VET M50 127 15 01:48:13
144 2ª Meia H2O 62 Américo Santos M A Natureza Ensina VET M60 128 5 01:48:14
144 2ª Mini H2O 547 Fernanda Menina F Individual VET F40 26 4 00:57:10
145 2ª Mini H2O 675 Ana Lucia Bilelo Ilari F AQUA Team VET F50 27 4 00:57:15
145 2ª Meia H2O 255 Mário Nogueira M Associação Académica da Bela Vista VET M40 129 30 01:48:32
146 2ª Mini H2O 771 BRUNO DIAS M #blackbeer RUNNERS VET M45 119 14 00:57:42
146 2ª Meia H2O 32 Marta Dias F Individual Senior 17 5 01:48:32
147 2ª Meia H2O 199 Patrícia Nunes F Individual VET F40 18 4 01:48:32
147 2ª Mini H2O 855 Américo rodrigues M Individual VET M35 120 27 00:57:54
148 2ª Mini H2O 769 João Cavaco Ramos M Individual Senior 121 26 00:58:09
148 2ª Meia H2O 124 Paulo Rua M Individual VET M40 130 31 01:48:33
149 2ª Meia H2O 286 Luísa Martins F Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET F50 19 2 01:48:50
149 2ª Mini H2O 759 Susana Neto Cabrita F ADECT Senior 28 10 00:58:12
150 2ª Mini H2O 716 Pedro Miguel M Individual Senior 122 27 00:58:12
150 2ª Meia H2O 289 Rui Marcelino M Clube Atletismo Alentejanos de Faro VET M40 131 32 01:48:51
151 2ª Meia H2O 172 Andres Zambrano randado M Club atletismo Lebrija VET M40 132 33 01:49:20
151 2ª Mini H2O 700 Paulo Gouveia M Fagar VET M40 123 27 00:58:20
152 2ª Mini H2O 513 Milena Wetterová F Nau Catrineta Crew Senior 29 11 00:58:34
152 2ª Meia H2O 83 José Marques Costa M Monte Figo Team VET M50 133 16 01:50:10
153 2ª Mini H2O 876 Nuno Miguel Pontes M Individual Senior 124 28 00:58:37
153 2ª Meia H2O 10 Petra Hruba F Individual Senior 20 6 01:50:15
154 2ª Mini H2O 689 Luis Nobre Pereira M Pereiras VET M40 125 28 00:58:37
154 2ª Meia H2O 128 Paulo Melo M Individual VET M40 134 34 01:50:36
155 2ª Meia H2O 235 Vitor Paulo M Individual VET M40 135 35 01:50:49
155 2ª Mini H2O 875 Vera Cavaco Pontes F Individual Senior 30 12 00:58:38
156 2ª Mini H2O 808 AUDREY LAUGAUDIN F MY CHOICE ALGARVE VET F35 31 7 00:58:40
156 2ª Meia H2O 271 João Piedade M Individual VET M40 136 36 01:51:16
157 2ª Meia H2O 108 Raquel Correia F Associação Cultural Sambrasense Senior 21 7 01:51:34
157 2ª Mini H2O 49 André Santos Pereira M Mexe-te Mó VET M45 126 15 00:58:45
158 2ª Mini H2O 683 Vasco Miguel Gonçalves M Moços da Syngenta Senior 127 29 00:58:47
158 2ª Meia H2O 189 Pedro Santos M Feras do Alcatrão VET M45 137 23 01:51:38
159 2ª Meia H2O 194 ANTONIO EDUARDO TORRE M MY CHOICE ALGARVE VET M50 138 17 01:52:23
159 2ª Mini H2O 56 José Romero M Individual VET M50 128 17 00:58:52
160 2ª Mini H2O 656 Carla Martins F Mexe-te Mó VET F40 32 5 00:58:58
160 2ª Meia H2O 146 Victor Tomé M Individual VET M40 139 37 01:52:34
161 2ª Meia H2O 57 Carlos José J.Henriques M Individual VET M60 140 6 01:52:46
161 2ª Mini H2O 688 Lara Noronha Ferreira F Pereiras VET F40 33 6 00:59:02
162 2ª Meia H2O 27 Ana Lisa Vieira F Individual Senior 22 8 01:52:47
162 2ª Mini H2O 606 Carlos Alberto Rogério M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M60 129 6 00:59:10
163 2ª Mini H2O 703 Andreia Alexandra Dias F Box 360 VET F40 34 7 00:59:18
163 2ª Meia H2O 153 João Ruivo M Fagar VET M35 141 25 01:52:49
164 2ª Meia H2O 203 Pedro Sá M Individual Senior 142 25 01:53:14
164 2ª Mini H2O 775 Ivo Silvestre M Box 360 Senior 130 30 00:59:18
165 2ª Mini H2O 742 Maria Fernanda Luz F Individual VET F40 35 8 00:59:34
165 2ª Meia H2O 273 Carlos Jesus M N.A.A.LAGOS VET M50 143 18 01:53:20
166 2ª Mini H2O 861 Isaura Liberal Rocha F Individual VET F35 36 8 00:59:43
166 2ª Meia H2O 122 Maria de fátima Gonçalves F Slowdown Running VET F45 23 4 01:53:23
167 2ª Mini H2O 820 Isabel Gomez Pozo F Somos un éxito Senior 37 13 00:59:44
167 2ª Meia H2O 183 Carlos Ricardo Dominguez M Galosport Senior 144 26 01:53:40
168 2ª Meia H2O 41 Francisco Jorge M Individual VET M50 145 19 01:53:48
168 2ª Mini H2O 819 Mª CARMEN PAREJA F Somos un éxito Senior 38 14 00:59:44
169 2ª Mini H2O 816 Telma Neto Viegas F Individual VET F35 39 9 00:59:50
169 2ª Meia H2O 50 Artur Russo M Mexe-te Mó VET M45 146 24 01:54:01
170 2ª Meia H2O 91 Marta cristina F Associação Cultural Sambrasense Senior 24 9 01:54:03
170 2ª Mini H2O 811 LUIS LOURENÇO M MY CHOICE ALGARVE VET M45 131 16 00:59:52
171 2ª Mini H2O 579 Luis Rocha M Pegadas a Quarta feira VET M55 132 8 00:59:59
171 2ª Meia H2O 97 Rui Bengalita M Associação Cultural Sambrasense VET M60 147 7 01:54:15
172 2ª Meia H2O 184 José Manuel Cobos M Galosport Senior 148 27 01:54:18
172 2ª Mini H2O 695 Ivo Gabadinho M Individual Senior 133 31 01:00:09
173 2ª Mini H2O 607 Carlos Manuel Suzana M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M60 134 7 01:00:23
173 2ª Meia H2O 65 Diogo Mimoso M Individual Senior 149 28 01:54:23
174 2ª Meia H2O 110 João Bispo M Herbachamps Senior 150 29 01:54:35
174 2ª Mini H2O 622 Elsa Maria Suzana F Individual VET F40 40 9 01:00:45
175 2ª Mini H2O 63 António Manuel C Santos M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M60 135 8 01:00:45
175 2ª Meia H2O 185 Luisa Raposo F Individual Senior 25 10 01:54:36
176 2ª Mini H2O 776 André Silvestre M Box 360 Senior 136 32 01:00:50
176 2ª Meia H2O 46 CHEBARLI EL-GHAZALI M Individual VET M40 151 38 01:54:53
177 2ª Meia H2O 77 Pedro Viegas M Slowdown Running VET M45 152 25 01:55:02
177 2ª Mini H2O 756 Samuel Laranjeira M Individual VET M35 137 28 01:00:51
178 2ª Mini H2O 744 Bruno Carneiro M Individual VET M35 138 29 01:01:01
178 2ª Meia H2O 71 Diogo Almeida M Athlete Team Senior 153 30 01:55:04
179 2ª Meia H2O 197 Jusé Leoncio Andrade M Individual Senior 154 31 01:55:47
179 2ª Mini H2O 544 Micael Parraça M Individual Senior 139 33 01:01:02
180 2ª Mini H2O 598 Emilio Rodrigues M Individual Senior 140 34 01:01:16
180 2ª Meia H2O 246 Fernando Almeida M Associação Académica da Bela Vista VET M35 155 26 01:56:37
181 2ª Meia H2O 138 EMILIO SEPULVEDA ROMERO M COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA VET M55 156 9 01:56:51
181 2ª Mini H2O 542 Helena Ferreira F Amigos dos Amigos das Corridas VET F45 41 5 01:01:16
182 2ª Mini H2O 835 Mafalda Furtado F Individual Senior 42 15 01:01:18
182 2ª Meia H2O 210 Jose Miguel Ibañez M COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA VET M50 157 20 01:56:52
183 2ª Mini H2O 825 Albano Lopes M Falcão Marques Team Trail VET M40 141 29 01:01:25
183 2ª Meia H2O 188 Ricardo Cabanita M Individual Senior 158 32 01:56:54
184 2ª Mini H2O 545 Maria Correia F Individual VET F45 43 6 01:01:26
184 2ª Meia H2O 192 VITOR VLADIMIRO ALUA M MY CHOICE ALGARVE VET M40 159 39 01:57:28
185 2ª Meia H2O 36 Marina Ozhegina F Individual Senior 26 11 01:57:29
185 2ª Mini H2O 805 Patricia Nunes F Individual Senior 44 16 01:01:28
186 2ª Mini H2O 739 Sónia Maria martins F Individual VET F40 45 10 01:01:32
186 2ª Meia H2O 2 Carlos Afonso M Núcleo Sportinguista de Faro VET M35 160 27 01:57:47
187 2ª Meia H2O 274 Henrique Manuel Graça M Individual VET M45 161 26 01:57:51
187 2ª Mini H2O 852 Liliana Martins F Olimpic Girls Senior 46 17 01:01:33
188 2ª Mini H2O 832 Pedro Marques M Lagos a Correr VET M40 142 30 01:01:46
188 2ª Meia H2O 191 Hélio Samorrinha M Individual VET M60 162 8 01:58:27
189 2ª Meia H2O 254 Cláudia Matias F Associação Académica da Bela Vista VET F45 27 5 01:59:11
189 2ª Mini H2O 702 Anabela Ramos F Individual VET F50 47 5 01:01:53
190 2ª Mini H2O 630 Helena Fernandez F Individual VET F45 48 7 01:02:00
190 2ª Meia H2O 4 Cátia Silva F Individual Senior 28 12 01:59:40
191 2ª Mini H2O 862 Rui Manuel Bento M Individual VET M45 143 17 01:02:04
191 2ª Meia H2O 123 Manuel Sousa M Pirilampos VET M55 163 10 01:59:41
192 2ª Meia H2O 117 Paulo Damião M KCF-MKfit VET M45 164 27 01:59:55
192 2ª Mini H2O 511 Sílvia Dimas F Box 360 VET F40 49 11 01:02:08
193 2ª Mini H2O 893 Carlos Filipe Nascimento M Individual VET M40 144 31 01:02:11
193 2ª Meia H2O 196 Maria Félix F Individual VET F35 29 6 02:00:21
194 2ª Mini H2O 840 Gabriel M Individual Senior 145 35 01:02:18
194 2ª Meia H2O 43 José Manuel Mestre M Individual VET M55 165 11 02:00:36
195 2ª Meia H2O 136 Luís Miguel Lopes M Individual VET M40 166 40 02:00:56
195 2ª Mini H2O 731 Marta Botelho F Algarunners Senior 50 18 01:02:21
196 2ª Mini H2O 854 Céline Madeira F Olimpic Girls Senior 51 19 01:02:37
196 2ª Meia H2O 126 Ricardo Soares M Sagrilândios Senior 167 33 02:01:17
197 2ª Meia H2O 38 Vitor Dias M Individual VET M40 168 41 02:01:18
197 2ª Mini H2O 139 JOSE SANCHEZ REYES M COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA VET M55 146 9 01:02:42
198 2ª Mini H2O 639 Etienne Neto M #blackbeer RUNNERS VET M50 147 18 01:02:45
198 2ª Meia H2O 130 Paula Revez Martins F ATR - Algarve Trail Running VET F45 30 6 02:01:22
199 2ª Mini H2O 640 Isabel Rodrigues F #blackbeer RUNNERS VET F45 52 8 01:02:46
199 2ª Meia H2O 72 André Gonçalo Santos M SPAROS + 1 Senior 169 34 02:01:24
200 2ª Meia H2O 74 Miguel Ângelo Romeira M SPAROS + 1 Senior 170 35 02:02:15
200 2ª Mini H2O 737 Nuno fernandes M Individual VET M40 148 32 01:02:48
201 2ª Mini H2O 751 João Pedro Caetano M Box 360 Senior 149 36 01:02:49
201 2ª Meia H2O 75 Marta Peixoto F Individual Senior 31 13 02:02:26
202 2ª Mini H2O 642 Vicente Cristina M #blackbeer RUNNERS VET M45 150 18 01:02:50
202 2ª Meia H2O 6 João Vitor Neto M Farmácias Holon Senior 171 36 02:02:53
203 2ª Meia H2O 13 Carlos JF Cândido M ATR - Algarve Trail Running VET M45 172 28 02:03:30
203 2ª Mini H2O 637 Marta Morais F #blackbeer RUNNERS VET F35 53 10 01:03:27
204 2ª Mini H2O 603 Carla Rodrigues F Individual VET F40 54 12 01:03:31
204 2ª Meia H2O 272 Christopher Correia M Individual Senior 173 37 02:03:36
205 2ª Mini H2O 892 Dora Lopes F Impossible Run Lagos VET F40 55 13 01:03:42
205 2ª Meia H2O 115 Margarida Nunes F Caminhadas ao Luar de Albufeira VET F45 32 7 02:03:42
206 2ª Mini H2O 587 Vera luz F Individual VET F40 56 14 01:03:43
206 2ª Meia H2O 114 José Piçarra M Caminhadas ao Luar de Albufeira VET M60 174 9 02:03:44
207 2ª Meia H2O 208 Fernando Marques M Lagos a Correr VET M35 175 28 02:04:07
207 2ª Mini H2O 507 Nathalie ventura F Box 360 VET F40 57 15 01:03:44
208 2ª Mini H2O 520 André Ricardo reis M Box 360 VET M35 151 30 01:03:53
208 2ª Meia H2O 259 Tiago Grangeia M Bombeiros Sapadores de Faro Senior 176 38 02:04:14
209 2ª Meia H2O 181 LUZ-FATIMA FLORES F Individual VET F45 33 8 02:05:40
209 2ª Mini H2O 562 Carmo Santos F RK VET F45 58 9 01:03:57
210 2ª Mini H2O 555 Paulo Diogo M Ptpti VET M40 152 33 01:04:00
210 2ª Meia H2O 19 Henrique Inácio Pereira M Os Veteranos+ VET M60 177 10 02:05:56
211 2ª Meia H2O 145 Paulo Jorge Rosaria M Slowdown Running VET M45 178 29 02:06:03
211 2ª Mini H2O 554 Alexandra Maral F Ptpti VET F40 59 16 01:04:04
212 2ª Mini H2O 505 Telma Ferreira F Faro Pegadas à Quarta Feira VET F40 60 17 01:04:23
212 2ª Meia H2O 87 Maria Alexandra Mana F Individual VET F50 34 3 02:06:27
213 2ª Mini H2O 599 António Pires M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M45 153 19 01:04:24
213 2ª Meia H2O 209 Diogo Vieira M Lagos a Correr VET M40 179 42 02:06:28
214 2ª Mini H2O 783 Paulo André M Fagar VET M40 154 34 01:04:54
214 2ª Meia H2O 104 Isabel Santos F Associação Cultural Sambrasense VET F50 35 4 02:06:50
215 2ª Mini H2O 633 Nélia Martins F #blackbeer RUNNERS VET F40 61 18 01:04:59
215 2ª Meia H2O 112 Paulo Braz M Monte Figo Team VET M40 180 43 02:07:24
216 2ª Meia H2O 35 João Carlos Rios M Faro Pegadas à Quarta Feira VET M55 181 12 02:07:26
216 2ª Mini H2O 632 Sandro Pires M #blackbeer RUNNERS VET M40 155 35 01:04:59
217 2ª Meia H2O 290 Sandra Mendonça F São Francisco Associação Desportiva VET F35 36 7 02:08:11
217 2ª Mini H2O 636 Adriana Godinho F #blackbeer RUNNERS VET F40 62 19 01:05:00
218 2ª Mini H2O 643 Xenho Rocha M #blackbeer RUNNERS Senior 156 37 01:05:00
218 2ª Meia H2O 232 Henrique Ascenso Gomes M Individual VET M40 182 44 02:08:22
219 2ª Meia H2O 11 Rui Guerreiro M Club d´ Um VET M45 183 30 02:09:27
219 2ª Mini H2O 809 JOAO PEDRO CINTRA M MY CHOICE ALGARVE VET M50 157 19 01:05:15
220 2ª Meia H2O 154 Vasco Gonçalves M Fagar VET M35 184 29 02:09:33
220 2ª Mini H2O 581 Celia Palma F Speedy Gonzáles VET F40 63 20 01:05:15
221 2ª Meia H2O 266 Odete Azevedo F Lagos a Correr VET F45 37 9 02:10:22
221 2ª Mini H2O 817 Paulo Jorge Dias M Benfas VET M45 158 20 01:05:20
222 2ª Meia H2O 237 Susana Sobral F Centro Desportivo de Quarteira VET F45 38 10 02:10:56
222 2ª Mini H2O 818 Maria Alice Dias F Benfas VET F40 64 21 01:05:20
223 2ª Mini H2O 576 Silvia Ramos F Correr por gosto VET F35 65 11 01:05:41
223 2ª Meia H2O 60 Isabel Roberto F Individual VET F40 39 5 02:15:31
224 2ª Mini H2O 631 Fernando Martins M Individual VET M45 159 21 01:05:42
224 2ª Meia H2O 121 Carlos Murta M Slowdown Running VET M45 185 31 02:16:47
225 2ª Meia H2O 12 Gilliard Lee Martins M CHIVUNK VET M35 186 30 02:17:39
225 2ª Mini H2O 590 Ana Rita Carrasco F SRAF VET F35 66 12 01:05:51
226 2ª Mini H2O 693 Fatima Conceição F Centro Desportivo de Quarteira VET F50 67 6 01:06:04
226 2ª Meia H2O 144 Dina Carla Rodrigues F Slowdown Running VET F45 40 11 02:19:27
227 2ª Meia H2O 81 Maria del Carmen Pereira F Individual VET F35 41 8 02:19:28
227 2ª Mini H2O 558 Melanie Bacoco F Box 360 VET F35 68 13 01:06:16
228 2ª Mini H2O 790 Nelson Cristina M Adelinos VET M35 160 31 01:06:18
228 2ª Meia H2O 70 Carlos Sousa M Athlete Team Senior 187 39 02:22:50
229 2ª Meia H2O 20 João Rosa M Os Veteranos+ VET M60 188 11 02:24:21
229 2ª Mini H2O 795 Luísa Luís F Individual VET F35 69 14 01:06:29
230 2ª Mini H2O 543 Mário Amaral M Individual VET M35 161 32 01:06:34
230 2ª Meia H2O 151 Emanuel Maria Campino M Desportista Nato do R.R.F.C Senior 189 40 02:25:19
231 2ª Meia H2O 30 Rui Jorge Martins Sousa M Tarreta VET M50 190 21 02:26:28
231 2ª Mini H2O 800 SANDRA CABANITA CRUZ F Mexe-te Mó VET F40 70 22 01:06:40
232 2ª Mini H2O 798 Alexandre Lopes M Mexe-te Mó VET M45 162 22 01:06:40
233 2ª Mini H2O 531 Emília Sousa F Mexe-te Mó VET F45 71 10 01:06:40
234 2ª Mini H2O 536 Celestina Estêvão F Mexe-te Mó VET F50 72 7 01:06:40
235 2ª Mini H2O 618 Marta Silva F Individual VET F40 73 23 01:06:53
236 2ª Mini H2O 853 Patrícia Silva F Olimpic Girls VET F40 74 24 01:07:00
237 2ª Mini H2O 761 Luís Rocheta Guerreiro M ADECT VET M40 163 36 01:07:13
238 2ª Mini H2O 760 Joana Neto Cabrita F ADECT VET F35 75 15 01:07:15
239 2ª Mini H2O 549 Carla spolo F Individual VET F40 76 25 01:07:17
240 2ª Mini H2O 750 Soraia Cruz de Almeida F Box 360 Senior 77 20 01:08:06
241 2ª Mini H2O 508 Paula Moura F Box 360 VET F40 78 26 01:08:07
242 2ª Mini H2O 525 Mariana F Box 360 Senior 79 21 01:08:22
243 2ª Mini H2O 524 Fábio Mendinhos M Box 360 Senior 164 38 01:08:22
244 2ª Mini H2O 674 Joana Maria Fontes F AQUA Team Senior 80 22 01:08:22
245 2ª Mini H2O 678 Telma Eugénio Diogo F Individual Senior 81 23 01:08:24
246 2ª Mini H2O 884 Rita Isabel Martinho F Individual Senior 82 24 01:09:02
247 2ª Mini H2O 550 Maria Scheel F Individual Senior 83 25 01:09:18
248 2ª Mini H2O 784 Lina do vale F Fagar VET F50 84 8 01:09:23
249 2ª Mini H2O 725 David Boaventura M Cross In Fit VET M35 165 33 01:10:14
250 2ª Mini H2O 519 João Rosa M Pegadas a Quarta feira VET M50 166 20 01:10:26
251 2ª Mini H2O 856 Susana Banha F Individual Senior 85 26 01:11:18
252 2ª Mini H2O 786 Susana Aires F Run&Fun Senior 86 27 01:11:19
253 2ª Mini H2O 778 Lia Bela Cardoso Pires F Individual Senior 87 28 01:11:22
254 2ª Mini H2O 779 Sandra Cristina Sousa F Individual VET F40 88 27 01:11:23
255 2ª Mini H2O 740 Sandra Rodrigues F Cross In Fit VET F40 89 28 01:11:30
256 2ª Mini H2O 602 Rui Costa M Lets Go VET M60 167 9 01:11:37
257 2ª Mini H2O 538 José Maria Wellington M Os Veteranos+ VET M60 168 10 01:11:38
258 2ª Mini H2O 541 Arnaldo Ferreira M Amigos dos Amigos das Corridas VET M50 169 21 01:12:10
259 2ª Mini H2O 649 João Lisboa Marques M Individual VET M60 170 11 01:13:16
260 2ª Mini H2O 625 Cristela pinto dias F Cross In Fit VET F35 90 16 01:13:20
261 2ª Mini H2O 58 Jorge Marques M Seara do Pão VET M40 171 37 01:14:10
262 2ª Mini H2O 661 Rute Augusto F Seara do Pão VET F40 91 29 01:14:11
263 2ª Mini H2O 626 Nuno José santos M Cross In Fit VET M35 172 34 01:14:12
264 2ª Mini H2O 773 Cátia Vanessa Matias F AC VET F35 92 17 01:14:13
265 2ª Mini H2O 533 Maria Fernanda Matias F Tres amigos VET F50 93 9 01:14:30
266 2ª Mini H2O 561 CLAUDIA SOFIA MONTEIRO F Individual VET F40 94 30 01:14:53
267 2ª Mini H2O 659 Marta Gonçalves F Individual Senior 95 29 01:14:59
268 2ª Mini H2O 654 Zurita Costa F Individual VET F40 96 31 01:14:59
269 2ª Mini H2O 605 PAULA NASCIMENTO F Algarviana Team VET F50 97 10 01:15:48
270 2ª Mini H2O 684 Raquel Figueira F Individual Senior 98 30 01:16:17
271 2ª Mini H2O 729 Paula Nunes F Algarunners VET F45 99 11 01:18:00
272 2ª Mini H2O 615 Fernando Laranjo M MO-DMAE VET M50 173 22 01:18:06
273 2ª Mini H2O 575 Adriano Santos M Manas VET M45 174 23 01:18:08
274 2ª Mini H2O 871 Susana Ferreira F Faro Pegadas à Quarta Feira Junior 100 1 01:20:36
275 2ª Mini H2O 532 Rui Graça M Individual VET M40 175 38 01:21:31
276 2ª Mini H2O 600 Suzete Constantino F Faro Pegadas à Quarta Feira VET F35 101 18 01:22:17
277 2ª Mini H2O 580 Ana Rocha F Pegadas a Quarta feira VET F50 102 11 01:22:18
278 2ª Mini H2O 706 Ligia Mestre F Manas VET F40 103 32 01:22:29
279 2ª Mini H2O 707 Nazare Mestre F Manas VET F40 104 33 01:22:30
280 2ª Mini H2O 657 Andreea Gaudim F JCA Senior 105 31 01:25:00
281 2ª Mini H2O 686 Nuno Miguel Fernandes M Cross In Fit VET M35 176 35 01:25:15
282 2ª Mini H2O 687 Teresa Raquel Ferreira F Cross In Fit VET F35 106 19 01:25:15
283 2ª Mini H2O 774 André Bruno Ferreira M AC VET M35 177 36 01:25:15
284 2ª Mini H2O 664 Eduardo Alves M Cross In Fit VET M40 178 39 01:25:15
285 2ª Mini H2O 821 Paulo Milhinhos M Cross In Fit VET M50 179 23 01:25:16
286 2ª Mini H2O 570 Marietta Drumond F Wonder Women VET F35 107 20 01:25:18
287 2ª Mini H2O 535 Lídia Maria Pereira F Tres amigos VET F50 108 12 01:26:29
288 2ª Mini H2O 868 Ana Rita Abreu F Small Groups Faro Senior 109 32 01:26:56
289 2ª Mini H2O 867 Bruna Cristina Carmo F Small Groups Faro Senior 110 33 01:26:57
290 2ª Mini H2O 796 Jose Naranjo Carmona M C.A. Palma del Rio Cordoba VET M35 180 37 01:31:17
291 2ª Mini H2O 502 Vitalina Ventura F Pegadas a Quarta feira VET F45 111 12 01:31:29
292 2ª Mini H2O 523 Sandra Rosa F Pegadas à Quarta Feira-Farol VET F45 112 13 01:31:34
293 2ª Mini H2O 851 Emília Catarino F Pegadas a Quarta feira VET F50 113 13 01:31:40
294 2ª Mini H2O 571 Celina Oliveira F Wonder Women VET F45 114 14 01:33:46
295 2ª Mini H2O 569 Sofia Carril F Wonder Women VET F35 115 21 01:33:54
296 2ª Mini H2O 568 Carla Fanaia F Wonder Women Senior 116 34 01:33:57
297 2ª Mini H2O 556 Vitor Sousa M Pegadas a Quarta feira VET M60 181 12 01:40:39
298 2ª Mini H2O 724 Idália Rita Faustino F Individual VET F40 117 34 01:49:17
299 2ª Mini H2O 698 Ana Maria Romba F Individual VET F50 118 14 01:49:17
300 2ª Mini H2O 746 Marta do Carmo Faustino F Individual VET F40 119 35 01:49:19
301 2ª Mini H2O 567 Carla Fétima Pereira F BUB - C. Desp. Rec. e Cult.dos B. Unidos da Balsa Viseu VET F40 120 36 01:49:20