Área de clubes

Lista de Inscritos "ULTRA TRILHOS ROCHA DA PENA 2022"

420 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 510 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho TLRP 26 Km VET F40
3 512 Pedro Pacheco SC Povoense - Caracóis De Corrida Oliveira do Bairro TLRP 26 Km VET M40
4 1020 Carlos Jesus Individual Ramada TCRP 16 Km VET M55
5 1021 Susana Jesus Individual Ramada TCRP 16 Km Seniores Fem
6 511 Jorge Deniz de Armas Deporticket Madrid TLRP 26 Km VET M45
7 1010 Miguel Ángel Fernández González Deporticket Utrera TCRP 16 Km VET M40
8 10 Eduardo Martins Núcleo Sporting Clube Portugal de Faro Faro UTRP 45 Km VET M55
9 11 Tiago Marques R&W Alter Runners Associação Mafra UTRP 45 Km VET M40
10 1011 Filipe PEREIRA Cerro Bruxelles TCRP 16 Km VET M40
11 1012 David CARDOSO Cerro Almancil TCRP 16 Km VET M40
12 1013 Donatienne JORIS Cerro Cerro TCRP 16 Km VET F40
13 1014 Michel STRYGANEK Cerro Cerro TCRP 16 Km VET M60
14 1015 Ricardo RODRIGUES Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Masc
15 1016 Andreia COELHO Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Fem
16 1017 Ricardo SANTOS Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Masc
17 1018 Anselmo Joaquim Fernandes Certigarve Faro - Portugal TCRP 16 Km VET M45
18 21 Manuel Real COAAL Reguengos de Monsaraz UTRP 45 Km VET M45
19 513 Rui Freitas Esgalhada Trail Team Carregal do Sal TLRP 26 Km VET M40
20 14 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Monsaraz UTRP 45 Km VET M45
21 1019 Tiago Cavaco Equipa Correr Lisboa Lisboa TCRP 16 Km Seniores Masc
22 514 Daniel Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vidigueira TLRP 26 Km VET M40
23 18 vasco sousa SCP - caracóis de Corrida Praia de Mira UTRP 45 Km VET M55
24 12 Nuno Arigó Rocha FREERUNNERS/IDENTPRINT Massamá UTRP 45 Km VET M45
25 515 João Dos Santos Singular Benfica do Ribatejo TLRP 26 Km Seniores Masc
26 516 Abílio Xavier ADN Mértola Beja TLRP 26 Km VET M40
27 517 Filipe Abreu Boavista Trail Braga TLRP 26 Km VET M45
28 518 Ricardo Costa Boavista Trail Freamunde TLRP 26 Km VET M40
29 535 Paulo Ferreira Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M60
30 519 Pedro Silva Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M40
31 520 Jorge Pacheco Boavista Trail Paços de Ferreira TLRP 26 Km VET M50
32 1022 Nuno Oliveira Eu Beja TCRP 16 Km Seniores Masc
34 521 Jorge Ferreira H-Garra a Lebre! Oeiras TLRP 26 Km VET M50
35 13 Andre Louzeiro Boavista Trail Sines UTRP 45 Km Seniores Masc
36 22 Edgar Tavares COAAL Clube de Orientação do Alto Alentejo Evoramonte UTRP 45 Km VET M40
39 1024 Sérgio Nunes Marvila Jovem Lisboa TCRP 16 Km VET M45
41 15 Filomena Silva GDAlcoutim - TrailRunners Faro UTRP 45 Km VET F40
42 16 Hugo Miguel Rosa GDAlcoutim-Trailrunners Loulé UTRP 45 Km VET M45
43 522 Rui Costa Boavista Trail Lordelo TLRP 26 Km Seniores Masc
44 1029 Miguel Veloso GDA-Trailrunners Vila Real Santo António TCRP 16 Km VET M60
45 1023 Nuno Baptista GDAlcoutim - TrailRunners Vila Real de Santo António TCRP 16 Km VET M45
46 17 FRANCISCO PAVON RUIZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA HUELVA UTRP 45 Km VET M50
47 523 Ángel Saavedra Pérez #plumanegra Huelva TLRP 26 Km VET M45
48 19 Ana Filipa Batista Trilhos do Costume Mafra UTRP 45 Km VET F40
49 20 João Miguel Simão Trilhos do Costume Mafra UTRP 45 Km VET M45
52 1025 José Pereira DCI/Trilhos Luso Bussaco Coimbra TCRP 16 Km VET M55
53 1026 Júlia Santos DCI/Trilhos Luso Bussaco Coimbra TCRP 16 Km VET F50
55 1027 José Tiago Dias Garcia CMR Sul São Brás de Alportel TCRP 16 Km Seniores Masc
56 1032 Carlos Henriques GDALcoutim-TrailRunners Castro Marim TCRP 16 Km VET M60
57 1028 Nuno Francisco Trail Runners Portimão Famões TCRP 16 Km VET M45
59 1030 Paulo Damião MKFIT Montenegro Faro TCRP 16 Km VET M50
60 524 Miguel Azevedo individual Quarteira TLRP 26 Km Seniores Masc
62 525 José Lopes Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M45
63 526 Rui Neto Boavista trail Paços de Ferreira TLRP 26 Km VET M40
64 527 Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Quinta da Trindade TLRP 26 Km VET M40
65 528 Rodolfo Serra Clube de Praças da Armada Azeitão TLRP 26 Km VET M40
66 529 Vera Reis Clube de Praças da Armada Quinta do Conde TLRP 26 Km VET F40
67 530 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro TLRP 26 Km VET M60
68 531 Joao Avelino C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique TLRP 26 Km Seniores Masc
69 532 David Guerreiro Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Évora TLRP 26 Km Seniores Masc
70 1031 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim TCRP 16 Km VET F40
71 23 Lino Luz GDAlcoutim-Trailrunners Loulé UTRP 45 Km VET M45
72 534 Luis Trindade Pickle Films Corroios TLRP 26 Km VET M40
73 533 Margarida Madeira Pickle Films Canas de Senhorim TLRP 26 Km Seniores Fem
74 200 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Quarteira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET F45
75 24 Pedro Guia Serro dos negros trail team Salir-Loulé UTRP 45 Km Seniores Masc
76 1034 Márcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Quinta da trindade - Seixal TCRP 16 Km VET F40
77 1033 nuno martins barbaris team Évora TCRP 16 Km Seniores Masc
78 25 Renato Fernandes Individual Sagres UTRP 45 Km VET M40
79 542 Isabel Bué Trilhos do Costume Azeitão TLRP 26 Km VET F40
80 539 Diogo De Sousa Marvila Jovem Lisboa TLRP 26 Km Seniores Masc
81 540 Ana Bernardo Marvila Jovem Lisboa TLRP 26 Km VET F40
82 536 Vitor Gonçalves 4 ao km Póvoa de Santa Iria TLRP 26 Km VET M50
83 537 Isadora Costa 4 ao km Póvoa de Santa Iria TLRP 26 Km Seniores Fem
84 538 José Rocha Trilhos do Costume Lisboa TLRP 26 Km VET M55
85 1035 Rachel Bowker Team POWERGOAT Alte TCRP 16 Km VET F45
86 541 José Banha OntriSports Évora TLRP 26 Km Seniores Masc
87 1036 Ana Cristina da Cruz Ribeiro Martins ILHA DA MADEIRA FUNCHAL TCRP 16 Km VET F50
88 26 Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Amareleja UTRP 45 Km Seniores Masc
89 1037 Sérgio Sousa Algarviana Team Boliqueime TCRP 16 Km VET M55
90 1038 Manuel Dias GDU AZOIA Lisboa TCRP 16 Km VET M60
91 27 Cláudio Aguiar Tugas On Tour AD Loulé UTRP 45 Km VET M40
92 28 Tânia Capuchinho Barrancos FC/Biogado Beja UTRP 45 Km VET F45
93 29 António Vaz Barrancos FC/Biogado Serpa UTRP 45 Km VET M45
94 1039 CARLOS GEMA Tartugas de Loulé LOULÉ TCRP 16 Km VET M60
95 543 Duarte Marques Individual Castro Marim TLRP 26 Km Seniores Masc
96 544 Nuno Guerreiro Sagas Faro TLRP 26 Km VET M40
97 545 Ruben Guerreiro Sagas Faro TLRP 26 Km Seniores Masc
98 546 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro TLRP 26 Km VET M60
99 30 Pedro Fernandes Montanha Clube Trail Running / EFFAPEL Lousã UTRP 45 Km VET M45
101 31 Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Reguengos de monsaraz UTRP 45 Km Seniores Fem
102 1047 AFONSO Horta Pinto Coelho Coelho ACS Pera TCRP 16 Km VET M40
103 201 Rui Marguilho Run4Fun Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
104 1043 Bruno Rolim Sem equipa Évora TCRP 16 Km VET M40
105 1040 Carlos Alberto Lopes CMR Sul São Brás de Alportel TCRP 16 Km VET M50
107 547 Paulo Jorge Rodrigues Ramos Individual Rio de Mouro TLRP 26 Km VET M55
108 1041 Vlada Yatsyno Centro Desportivo de Quarteira Faro TCRP 16 Km Sub 23 Fem
109 33 Cátia Pinto Be Running Evora UTRP 45 Km Seniores Fem
110 32 vitor frango Não me lembro Evora UTRP 45 Km VET M45
111 34 Vanda Bragança BeRunning Évora UTRP 45 Km VET F45
112 1042 Cinara Martins Associação Cultural Sambrasense Albufeira TCRP 16 Km VET F40
114 1044 Marta Dias Individual Armação De Pêra TCRP 16 Km VET F40
115 35 Dora Figueiredo Be running Évora UTRP 45 Km Seniores Fem
116 1045 Luis Cruz Individual alcochete TCRP 16 Km VET M50
117 1046 Ana BRANCO Vilaventura Trail alcochete TCRP 16 Km VET F45
119 1048 Eleutério Mestre d’Atalaia 3.0 Ferreiras TCRP 16 Km VET M40
120 548 Helder Varanda Academia do Korpo Quinta da Marquesa II TLRP 26 Km VET M40
121 202 Marta Dias GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Fem
122 1049 Fernando Vital C.D. Os Águias de Alpiarça Alpiarça TCRP 16 Km VET M55
123 36 NUNO MIGUEL BOTELHO 8300 WILD SPORTS Algoz UTRP 45 Km VET M40
124 203 RUI LÓIA 8300 WILD SPORTS Silves TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
125 549 PAULO MARTINS 8300 WILD SPORTS Estoi TLRP 26 Km Seniores Masc
126 550 FLÁVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS SILVES TLRP 26 Km VET M40
127 551 LUIS REIS 8300 WILD SPORTS SILVES TLRP 26 Km VET M45
128 552 FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Silves TLRP 26 Km VET M50
129 1050 LUIS CARRAQUICO 8300 WILD SPORTS 8375-072 TCRP 16 Km VET M40
130 1051 MARCO GOMES 8300 WILD SPORTS Alte TCRP 16 Km VET M45
131 1052 NUNO MIGUEL FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro TCRP 16 Km VET M40
132 1053 MARIO SANTOS 8300 WILD SPORTS SILVES TCRP 16 Km VET M50
133 1054 PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS Silves TCRP 16 Km Seniores Masc
134 1055 RUI GUERREIRO 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M45
135 1056 MAURÍCIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Armação de Pêra TCRP 16 Km VET M45
136 1057 JOSÉ MANUEL ALVES 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M50
137 1058 PAUL BROOKS 8300 WILD SPORTS Alcantarilha TCRP 16 Km VET M55
138 1059 BRUNO FARIA 8300 WILD SPORTS Silves TCRP 16 Km VET M40
139 1060 PEDRO SANTOS 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M40
140 37 Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo Setúbal UTRP 45 Km VET M40
141 554 Margarida Pestana C.D. "Os Águias" De Alpiarça Coimbra TLRP 26 Km Seniores Fem
145 204 Nuno Rodrigues C.D.C. Nave Trail Runners Aljezur TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
146 1061 Marta Ferreira Individual Aljezur TCRP 16 Km Seniores Fem
147 555 José Charrua Individual Aljezur TLRP 26 Km Seniores Masc
148 1062 José Carlos Ramos Morgado ATF Azinhal e Amendoeira TCRP 16 Km VET M60
152 553 Inácio Isidro Individual Lagos TLRP 26 Km VET M45
153 556 Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Abrantes TLRP 26 Km Seniores Masc
154 1063 André Gordo Individual Faro TCRP 16 Km Seniores Masc
156 1064 Hélder Nogueira ANE Casal de Cambra TCRP 16 Km VET M50
157 38 João Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Cascais UTRP 45 Km VET M40
158 39 João Freire Strendure Running Team Barreiro UTRP 45 Km VET M40
159 40 João Pedro Simões Runners do Demo Rio Maior UTRP 45 Km VET M40
161 68 Carla Henriques Associação Vale Grande Casal de Cambra UTRP 45 Km VET F45
164 41 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Venda do Pinheiro UTRP 45 Km VET M45
165 559 Salvador Rodrigues Monsanto Running Team Cascais TLRP 26 Km VET M55
166 42 Didier Valente Monsanto Running Team Belas UTRP 45 Km VET M50
167 44 Jorge Paulino OCS-ARRÁBIDA Trail Team Barreiro UTRP 45 Km VET M45
168 1065 Luís Froes Associação 20km de Almeirim Almeirim TCRP 16 Km VET M40
169 557 Ricardo André Barbaris team Estremoz TLRP 26 Km Seniores Masc
170 1066 Bruno Moço Associação 20kms de Almeirim Almeirim TCRP 16 Km VET M40
171 558 Mário Luis Martins GDAlcoutim-Trailrunners castro marim TLRP 26 Km VET M60
173 1067 Bruno Silva MKFIT FARO TCRP 16 Km Seniores Masc
175 205 João Correia GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
176 1073 Ricardo Fernandes Barrancos FC Biogado Portel TCRP 16 Km Seniores Masc
177 47 MARIANO PINA HERNÁNDEZ B TRAIL CÁCERES ALMENDRALEJO UTRP 45 Km VET M45
179 1068 Bruno Costa Individual Monte Francisco TCRP 16 Km Seniores Masc
180 43 André Linder Grupeta Running Team Lisboa UTRP 45 Km Seniores Masc
181 561 Diogo Gamito Slamandrecos Oeiras TLRP 26 Km VET M55
182 560 Nuno Mendes Individual Faro TLRP 26 Km VET M40
183 45 Gerd Hausmann Trail Runners Portimão Portimão UTRP 45 Km VET M60
184 46 Bento Galado Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Faro Faro UTRP 45 Km Seniores Masc
187 62 João Adriano Franco Trail runners Portimão Portimão UTRP 45 Km Seniores Masc
188 1069 Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão TCRP 16 Km VET F50
189 1070 Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão TCRP 16 Km VET M50
190 1071 Álvaro Ferreira Trilhos do Costume Mafra TCRP 16 Km VET M55
191 48 Marco Almeida Monsanto Running Team Lisboa UTRP 45 Km VET M40
192 562 Helena Coelho DAVID SPORTS S. B. Messines TLRP 26 Km VET F55
193 49 Vera Silva VeraSilva 3lives Loulé UTRP 45 Km VET F40
194 50 David Gil Vera Silva 3lives Loulé UTRP 45 Km VET M40
196 54 Maria Del Monte Muñoz Conde Los niños del barrio La Rinconada UTRP 45 Km VET F45
197 563 Victor LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz São Francisco TLRP 26 Km VET M40
198 564 Lina LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz São Francisco TLRP 26 Km VET F40
199 1072 Mário Pardal Faz-K-Foge Loulé TCRP 16 Km Seniores Masc
200 1077 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro TCRP 16 Km VET M50
201 1074 Paulo Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva Faro TCRP 16 Km VET M55
202 1098 Gary Quintal Individual Coimbra TCRP 16 Km VET M45
203 1075 Márcio Martins Faz-K-Foge Loulé TCRP 16 Km VET M45
206 1076 joão Infante st Portimão TCRP 16 Km VET M50
207 565 Filipe Martins GDAlcoutim-Trailrunners Martim Longo TLRP 26 Km Seniores Masc
208 52 Bruno Sebastião Patinha Martins Messines de Cima Alhos Vedros UTRP 45 Km VET M40
209 51 David Costa GDAlcoutim-Trailrunners VILA REAL SANTO ANTONIO UTRP 45 Km VET M40
210 53 Luis Neto Individual Portimão UTRP 45 Km Seniores Masc
211 1078 Filipe Belo Crosslift Algarve Estoi TCRP 16 Km Seniores Masc
212 1082 JORGE SILVEIRA MORENO C T. IMMODERATUS Ayamonte TCRP 16 Km VET M40
213 1079 Rogério Mendes Henriques Crosslift Algarve Alto Fica TCRP 16 Km VET M40
214 1080 Luís Miguel Pedras Branco Nenhuma Loulé TCRP 16 Km Seniores Masc
215 1081 Frederico Sousa Fragoso Nenhuma Loulé TCRP 16 Km VET M45
216 1083 Luana Oliveira CrossLift Trail Loulé TCRP 16 Km Seniores Fem
217 1084 Nelson Romão FAZ-K-FOGE Loulé TCRP 16 Km Seniores Masc
218 1085 Catarina Borges Crosslift S. B Nexe TCRP 16 Km Seniores Fem
219 209 Daniel Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Tavira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
220 56 Maria João Ribeiro B. V. de Montemor-o-Novo Évora UTRP 45 Km VET F40
221 1086 Daniel Tavares individual Albufeira TCRP 16 Km Seniores Masc
222 206 Daniel Cabrita CATUNES TUNES TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
223 566 Inês João Saca Trilhos Anadia Anadia TLRP 26 Km VET F40
224 1092 Albano João Saca Trilhos Anadia Anadia TCRP 16 Km VET M60
225 55 Sofia Quental Boavista Trail SÃO LUÍS UTRP 45 Km Seniores Fem
226 1087 Ana Sofia Ribeiro Saca Trilhos Anadia Anadia TCRP 16 Km Seniores Fem
228 1088 comblez cavaco thibault JCCS Tournai TCRP 16 Km VET M45
229 1089 Baudhuin Cécile JCCS Gedinne TCRP 16 Km VET F45
230 1093 Ana Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar TCRP 16 Km Seniores Fem
231 1094 António Silva Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar TCRP 16 Km VET M40
232 1095 José Colaço Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar TCRP 16 Km VET M40
233 1096 Paula Gracinhas Alberto Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar TCRP 16 Km Seniores Fem
234 567 João Paulo Casa do benfica de Almodôvar Almodôvar TLRP 26 Km Seniores Masc
235 568 Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar TLRP 26 Km VET M40
236 57 Pedro Martins Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar UTRP 45 Km Seniores Masc
237 1090 Pedro Afonso Afonso Crosslift Trail Loulé TCRP 16 Km Seniores Masc
238 1091 Alexandre Silva Silva Quarteira TCRP 16 Km Seniores Masc
241 207 Jérome Cousin 8300 Wild Sports Alte TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
242 208 Amarílio Semedo C.D.C. Nave / Trail Runners Armação de Pêra TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
243 1120 Marco Lívio ATR - Algarve Trail Running Faro TCRP 16 Km VET M50
244 58 Nuno Guedes Trail Runners Portimão Portimao UTRP 45 Km Seniores Masc
245 569 Carlos Costa Algarviana Team FARO TLRP 26 Km VET M50
246 210 Fernando Rodrigues GDAlcoutim - Trailrunners Tavira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
247 1097 Maria Emilia Moniz AABB Portimão TCRP 16 Km VET F55
248 65 Rui Lima Trilhos do Costume Almada UTRP 45 Km VET M45
249 570 Maja Tworska --- Sao Bras de Alportel TLRP 26 Km Seniores Fem
250 571 Filipe Marques Turres Trail Team A-dos-Cunhados Torres Vedras TLRP 26 Km VET M40
251 59 João Leonel Costa GD Alcoutim - Trailrunners Quelfes UTRP 45 Km VET M50
252 572 Fabio Guerreiro Run Solo Loulé TLRP 26 Km Seniores Masc
253 60 JOSÉ SILVA Trilhos do costume Sintra UTRP 45 Km VET M50
254 61 Cátia Reis Trilhos do Costume Rio de mouro UTRP 45 Km Seniores Fem
255 211 Paulo Viegas GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M50
256 1101 Nelson Palma Individual Olhão TCRP 16 Km VET M40
257 1099 FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ MADERA CLUB TRAIL IMMODERATUS AYAMONTE TCRP 16 Km VET M40
259 1142 Jethro Duarte-Holman 8300 WLID SPORTS Armação de pêra TCRP 16 Km Seniores Masc
260 1100 Fábio Cristiano Delgado Correr em Évora Pardais TCRP 16 Km Seniores Masc
262 573 Sergio Rodelo Run Crew Trail Montijo Montijo TLRP 26 Km VET M50
263 1102 Isabel Gomez GRCD Leião Cobras Trailistas Montijo TCRP 16 Km VET F40
264 574 Almeida Fabien Sem Marcoussis TLRP 26 Km VET M50
268 575 Luis Franco Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vidigueira TLRP 26 Km VET M40
269 1103 Miguel Angel Gomez Cobos Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET M50
270 576 Nuno Carepa individual Porto TLRP 26 Km VET M40
271 1104 Beatriz Villegas Marquez Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km Seniores Fem
272 1105 Susana Rica Castillo Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET F50
273 1106 Julia Macias Recuerda Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET F40
274 1107 Miguel Angel Sánchez Garcia Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET M40
275 1108 Carmen Poyato Nieto Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET F55
276 1109 Joaquin Rica Castillo Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km Seniores Masc
277 1110 Torcuato Garcia Segovia Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km Seniores Masc
278 1112 Paula Alexandra Carvalho Algarviana Team Lagos TCRP 16 Km VET F50
279 1111 Ezequiel Reis Euquipa Leiria TCRP 16 Km VET M40
280 577 Ivan Miranda Escudero Los niños del barrio La Rinconada TLRP 26 Km Seniores Masc
281 1113 Jose Manual Madina Rodríguez Los niños del barrio La Rinconada TCRP 16 Km VET M45
283 63 Luis Madeira SS CGD Lisboa UTRP 45 Km VET M50
284 1114 Eleuterio Martins Grifos Loulé TCRP 16 Km VET M40
285 1115 Luis Bruno Ribeiro BICHOS DO MATO Albufeira TCRP 16 Km VET M45
286 1116 Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos Lagos TCRP 16 Km VET M50
287 1117 Hugo Freitas Trail Runners de Lagos Lagos TCRP 16 Km VET M45
288 1118 Nuno Quitéria Trail Runner Lagos Lagos TCRP 16 Km VET M45
289 1119 Jesús Fernández Gómez CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte TCRP 16 Km VET M45
290 1121 Helena cristina caldeira GDC Rio de Moinhos Rio de Moinhos TCRP 16 Km VET F40
291 1122 carlos caldeira GDC Rio de Moinhos Rio de Moinhos TCRP 16 Km VET M45
292 579 Vanessa Amaral Silva GDC Rio de Moinhos Évora TLRP 26 Km Seniores Fem
293 1123 António Ferreira ACDRS QUINHENDROS Meãs do Campo TCRP 16 Km VET M50
296 1128 Rosário Silva Crosslift Trail Loulé TCRP 16 Km VET F45
298 578 Carlos Santos Cris e seus 2 amigos Lisboa TLRP 26 Km VET M50
299 214 Olavo Dias Fontinha GDAlcoutim Trailrunners aljaraque TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
300 212 Joel Silva GDAlcoutim-Trailrunners Braga TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
302 1129 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao TCRP 16 Km Seniores Masc
303 64 Rodrigo Silva Silva Monsanto running team Lisboa UTRP 45 Km Seniores Masc
304 66 Fernando Morais Santos Barrancos FC / Biogado Amadora UTRP 45 Km VET M55
305 67 Ana Isabel Ângelo Barrancos FC / Biogado Beja UTRP 45 Km VET F40
306 1124 Manuel Seixas Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Monte Gordo TCRP 16 Km VET M40
307 1125 Alexandre Cardigos Marcha e Corrida VRSA Vila Real de Santo António TCRP 16 Km VET M45
310 1126 Ivo Carvalho ADA Amarante TCRP 16 Km Seniores Masc
311 213 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
312 1127 Tatiana Macedo Trail Runners de Lagos Lagos TCRP 16 Km Seniores Fem
313 580 Jose Caetano Caetano ADN MERTOLA BEJA TLRP 26 Km VET M60
314 69 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira UTRP 45 Km VET M45
317 215 Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Alcouitim TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M50
318 581 Marcio Fidalgo Algarviana Team Faro TLRP 26 Km VET M40
319 1132 João Carola Barbaris Team Elvas TCRP 16 Km VET M40
320 1138 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro TCRP 16 Km VET F45
321 1130 Ricardo Raposo BlackBeerRunners Faro TCRP 16 Km VET M45
322 1131 Rui André Nogueira da Fonseca nada Gondomar TCRP 16 Km Seniores Masc
323 582 Marta Soares Penta Clube Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Covilhã TLRP 26 Km VET F40
325 1141 André Gomes Crosslift Loulé TCRP 16 Km Seniores Masc
326 1133 Ricardo Ferreira Trail Runners Portimão - TRP Portimão TCRP 16 Km Seniores Masc
327 70 Joni Iven Serro dos Negros Running team Nave do Barão UTRP 45 Km Seniores Masc
328 71 estela sao martinho OCS - Arrábida Trail Team Setubal UTRP 45 Km VET F40
329 1134 António Caldeira Barrancos FC biogado Beja TCRP 16 Km VET M55
330 73 Stevan Pavlovic ADM Mértola Portela UTRP 45 Km VET M50
331 1135 Carmen Januário Barrancos FC/Biogado SANTA CLARA DE LOUREDO TCRP 16 Km VET F45
332 583 Carlos Ferreira Trail Runners Portimão Portimão TLRP 26 Km VET M40
333 1136 Joana Caldeira Barrancos FC/Biogado Beja TCRP 16 Km Sub 23 Fem
335 584 Bruno Mordomo Mordomo Clube Desportivo de Espite Ourém TLRP 26 Km VET M40
336 1137 Diogo Figueira Trail Runners Portimão - TRP Portimão TCRP 16 Km Seniores Masc
337 585 Pedro Cerol Individual Lagoa TLRP 26 Km Seniores Masc
338 1139 Svitlana Kurylyuk Individual Algoz TCRP 16 Km VET F45
339 1140 Ruslan Kurylyuk Individual Algoz TCRP 16 Km VET M50
340 586 Andreia Leonardo Roberto Team XXX Black Mamba Vila nova de Cacela TLRP 26 Km Seniores Fem
341 587 Pedro Mendes Trail Runners Portimão Portimão TLRP 26 Km VET M40
342 72 Manuel Nunes ATR - Algarve Trail Running Portimão UTRP 45 Km Seniores Masc
343 1144 Milton Brito Escola de condução Almodôvar Almodôvar TCRP 16 Km Seniores Masc
345 1143 Nelson Martins Faz-k-Foge loule TCRP 16 Km VET M45
346 216 Vanda Munhóz GDAlcoutim-Trailrunners VRSA TLRP 26 Km Filiado AAALG VET F45
347 79 SAINT MARTIN LAURENT SOLO LE CAUSE UTRP 45 Km VET M60
348 82 Marta Faria Algarunners Quarteira UTRP 45 Km VET F45
349 1145 João Fernandes Bora lá Vizinho Pombal TCRP 16 Km VET M45
350 1162 Cláudia Sofia Sousa Jardim Funcional VRSA Vila Real de Santo António TCRP 16 Km VET F45
351 1146 Pedro Henrique Faro - Pegadas á 4ª feira Faro TCRP 16 Km VET M55
352 1147 Roberto Mateus ADN Mértola Mértola TCRP 16 Km Seniores Masc
353 592 Nídia Galego Trail do Texugo Évora TLRP 26 Km VET F45
354 593 Pedro Nunes Trail dos Texugos Évora TLRP 26 Km VET M55
355 594 Adelaide Silva Trail do Texugo Évora TLRP 26 Km VET F45
356 588 Américo Rodrigues dAtalaia3.0 Faro TLRP 26 Km VET M40
357 74 Moisés Barroso ABCansado Trail Caiscais UTRP 45 Km VET M45
358 1148 Margarida Costa CLUBE NAUS OCR Setúbal TCRP 16 Km Seniores Fem
359 1149 Henrique Silva Individual Setúbal TCRP 16 Km Seniores Masc
360 589 Mário Pombo Penta Clube Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Covilhã TLRP 26 Km VET M40
361 602 Rogério Pinguinha Faz-K-Foge Loulé TLRP 26 Km VET M55
362 75 Paulo Domingues Olímpico Vianense Viana do Castelo UTRP 45 Km VET M55
363 1150 Filipe Carrascalão Os Duros / Suplementos24.com São brás de Alportel TCRP 16 Km Seniores Masc
364 1151 Sérgio Brito Os Duros / Suplementos24.com São Brás de Alportel TCRP 16 Km VET M40
367 605 Roberto Baião OCS - Arrábida Trail Team Santiago do Cacém TLRP 26 Km Seniores Masc
368 76 César Francisco Algarunners Portimão UTRP 45 Km VET M50
369 591 JC Mendonça Algarunners Loulé TLRP 26 Km VET M40
370 1152 Patrícia Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Portel TCRP 16 Km Seniores Fem
371 1161 Dora Isca Algarunners Faro TCRP 16 Km VET F50
372 1158 Elisabete Jerónimo Algarunners Loulé TCRP 16 Km VET F40
373 1160 Filipe Silva Algarunners Loulé TCRP 16 Km VET M55
374 1196 João Oliveira Algrunners Olhão TCRP 16 Km Seniores Masc
375 1157 João Pinto Algarunners Faro TCRP 16 Km VET M55
376 1159 Jose Jacinto Dias Algarunners Faro TCRP 16 Km VET M60
378 1156 Maria Pires Algarunners Torres Novas TCRP 16 Km Seniores Fem
379 1155 Nádia Vargas Algarunners Faro TCRP 16 Km Seniores Fem
380 1154 Sergio Corda Algarunners Faro TCRP 16 Km Seniores Masc
381 1153 Telmo Simões Algarunners Faro TCRP 16 Km VET M45
382 1168 Guida Palma Algarunners Quarteira TCRP 16 Km Seniores Fem
383 590 Daniel Boriceanu Algarunners Portimão TLRP 26 Km VET M45
384 1165 Pablo García LEA La Blanca Vitoria-Gasteiz TCRP 16 Km VET M40
385 1164 María Cano LEA La Blanca Vitoria-Gasteiz TCRP 16 Km VET F40
388 77 Catarina Serras ATR - Algarve Trail Running Portimão UTRP 45 Km Seniores Fem
389 596 Luis Santana Trilhos do Costume Lisboa TLRP 26 Km VET M55
390 597 Carmen Cristino Trilhos do Costume Lisboa TLRP 26 Km VET F50
391 595 António Vale Individual Lisboa TLRP 26 Km VET M55
392 600 Teófilo Casimiro Fátima Trail Team Ourem TLRP 26 Km VET M45
393 598 Ana Lucia Duarte OCS arrabida trail team Venda do Pinheiro TLRP 26 Km VET F50
394 601 Tiago Panasco Individual Portimão TLRP 26 Km Seniores Masc
395 1174 Agostinho Silva Clube Recreativo Alturense Faro TCRP 16 Km VET M60
396 1163 Vasco Gonçalves Gonçalves Individual Loulé TCRP 16 Km VET M40
397 599 Neuza Silva Boavista trail Vila nova de Santo André TLRP 26 Km Seniores Fem
398 218 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
399 78 FILOMENA ISABEL SABINO Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel UTRP 45 Km VET F50
400 217 Valter André Associação Cultural Sambrasense São brás de alportel TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
402 1166 Valter Rosa Faz-K-Foge Salir TCRP 16 Km VET M40
405 230 Wilson Costa Algarunners Loule TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
406 229 Ana Apolo Algarunners Almancil TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Fem
407 228 Ana Luísa Grade Algarunners Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG VET F40
408 1169 Antonio Miranda Algarunners Faro TCRP 16 Km VET M50
409 227 Bruno Brás Algarunners FARO TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
410 226 Diamantino Gomes Algarunners Loulé TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
411 225 Eduardo José Lopes Algarunners Loulé TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M60
412 231 Francisco Guerreiro Algarunners Querença TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
413 224 Joaquim Palma Algarunners ALMANCIL TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
414 223 Manuel Soares Algarunners Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M55
415 222 Pedro Botelho Algarunners Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Masc
416 221 Rodrigo Rodrigues Algarunners Tavira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
417 220 Rui Barqueiro Algarunners Quarteira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
418 219 Rui Lobo Algarunners Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M60
419 1173 Eunice Jesus Individual Faro TCRP 16 Km VET F45
420 603 Acúrcio Mendes Mendes Clube de Corrida da REN Lisboa TLRP 26 Km VET M50
421 1167 André Bento G.R.Corredoura Porto de Mós TCRP 16 Km Seniores Masc
422 608 Duarte Abundância ADN Mértola Cuba TLRP 26 Km Seniores Masc
423 80 Pedro Brito Associação Hélio Fumo Team Lisboa UTRP 45 Km VET M50
424 86 Andre Pereira Pereira Fátima Trail Team Ourém UTRP 45 Km VET M40
425 81 Pedro Martins Barrancos FC/Biogado Amadora UTRP 45 Km Seniores Masc
426 92 Luís Costa ADN Mértola Mértola UTRP 45 Km VET M45
428 1170 ETIENNE Neto BLACKBEER RUNNERS FARO TCRP 16 Km VET M50
429 83 Miguel Barnabé ATR - Algarve Trail Running Loulé UTRP 45 Km VET M55
430 1190 António Santos Tartugas de Loulé Loulé TCRP 16 Km VET M60
431 1171 Alex Cabrita Cabrita Louletano Triatlo Loulé TCRP 16 Km VET M40
432 91 Raul Horta ADN Mértola Mértola UTRP 45 Km VET M55
433 89 Miguel Brites ADN MERTOLA Beja UTRP 45 Km VET M50
434 84 João Silva ATR - Algarve Trail Running Almada UTRP 45 Km VET M60
436 1195 António Campaniço Barrancos FC/Biogado Beja TCRP 16 Km VET M40
437 1175 Luís Rocha Leões do Sul Ribeiro de Junco TCRP 16 Km VET M45
438 1172 Lúcia Jesus ALgarveTrailRunnig Portimão TCRP 16 Km VET F40
439 85 Filipe Lima Individual Portimão UTRP 45 Km VET M40
441 604 Sónia Panasco Trilhos do Costume Odivelas TLRP 26 Km VET F40
443 607 Pedro Relvas GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz TLRP 26 Km VET M50
444 1182 VICELIO MENDES Algarve Trail Running LOULE TCRP 16 Km VET M60
445 1181 Jose Luis Santos Algarve Trail Running Albufeira TCRP 16 Km VET M55
446 606 Bertrand Moncuit Bertrand N/A Salir TLRP 26 Km VET M55
447 1176 Matteo Merlo nao Vilamoura TCRP 16 Km Seniores Masc
448 1177 Ana Rochate Almeida Active Clube_São Miguel_Açores Ponta Delgada TCRP 16 Km VET F40
449 1178 Hélder Almeida Active Clube_São Miguel_Açores Ponta Delgada TCRP 16 Km VET M40
450 87 Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra UTRP 45 Km VET M50
451 1179 Odete Azevedo Trail Runners de Lagos LAGOS TCRP 16 Km VET F50
452 1180 Isabel Barra Gafanhori Moita TCRP 16 Km VET F50
453 88 Luís Neves Franco Clube de Colaboradores Ageas Amadora UTRP 45 Km VET M40
454 1183 Tiago Cortes Individual Saboia TCRP 16 Km Seniores Masc
455 1184 Jorge Martins ATR-Algarve Trail Running Loulé TCRP 16 Km VET M50
456 1185 Honório Teixeira Visacar Vilamoura TCRP 16 Km VET M50
457 1186 Ana Sanches Visacar Vilamoura TCRP 16 Km VET F45
458 1187 Bruno silva Visacar Vilamoura TCRP 16 Km VET M45
459 1188 Daniela Sanches Visacar Faro TCRP 16 Km VET F45
460 1189 Gonçalo Fonseca Visacar Faro TCRP 16 Km VET M40
461 1193 ANTONIO AFONSO C.R.ALTURENSE FARO TCRP 16 Km VET M50
462 1199 Jose Paulo Sousa Gordinho Gordinho ATR - Algarve Trail Running FARO TCRP 16 Km VET M50
463 1192 ORLANDO SEBASTIÃO C. R. ALTURENSE FARO TCRP 16 Km VET M55
464 609 Dario MOREIRA MOREIRA us camon AMIENS TLRP 26 Km VET M50
465 93 José De Matos MBT-Monforte Bike Run Team Ramada UTRP 45 Km VET M55
466 1200 André Fonte A.R.Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / In Coimbra TCRP 16 Km VET M40
467 610 Frazer Lainchbury algarve hash house harriers funchais tor TLRP 26 Km VET M55
468 612 suzana brites ADN Mertola beja TLRP 26 Km VET F45
469 611 Cristina Gabriel Cris e seus 2 amigos Lisboa TLRP 26 Km VET F40
470 1191 James Barker Ware runners England TCRP 16 Km VET M45
471 94 Helder Cardoso ATR - Algarve Trail Running Urbanização Fazenda Grande Quinta De São Pedro UTRP 45 Km VET M40
472 90 Filipe Conceição ATR - Algarve Trail Running Faro UTRP 45 Km VET M50
473 613 Rodolfo Órfão SINMETRO Leiria TLRP 26 Km VET M45
474 614 Cristina Barros Sinmetro Leiria TLRP 26 Km VET F45
475 615 Patricia Silva Clube Desportivo Areias de São João faro TLRP 26 Km Seniores Fem
476 616 Vilma Duarte Algarviana Team Faro TLRP 26 Km Seniores Fem
478 1194 António AMA Gomes Marcha e Corrida VRSA VRSA TCRP 16 Km VET M55
479 1197 José Martins Martins Visacar Mexilhoeira da carregacao- Lagoa TCRP 16 Km VET M60
480 1198 Pedro Conduto Visacar Mexilhoeira da carregacao- Lagoa TCRP 16 Km VET M45
481 95 Paulo Morais OCS - Arrábida Trail Team Grândola UTRP 45 Km VET M45
482 1201 Bruno Candeias Trail Runners Portimão Portimão TCRP 16 Km Seniores Masc
483 1202 Fernando Almeida Individual Almancil TCRP 16 Km VET M40
484 617 Lucinda Sousa Gondomar Futsal Clube Gondomar TLRP 26 Km VET F50
485 1203 Ana Lisa Vieira Centro Desportivo de Quarteira Quarteira TCRP 16 Km Seniores Fem