Área de clubes

Lista de Inscritos "ULTRA TRILHOS ROCHA DA PENA 2022"

134 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 510 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho TLRP 26 Km VET F40
3 513 Pedro Pacheco SC Povoense - Caracóis De Corrida Oliveira do Bairro TLRP 26 Km VET M40
4 1019 Carlos Jesus Individual Ramada TCRP 16 Km VET M55
5 1020 Susana Jesus Individual Ramada TCRP 16 Km Seniores Fem
6 511 Jorge Deniz de Armas Deporticket Madrid TLRP 26 Km VET M45
7 512 Miguel Ángel Fernández González Deporticket Utrera TLRP 26 Km VET M40
8 10 Eduardo Martins Núcleo Sporting Clube Portugal de Faro Faro UTRP 45 Km VET M55
9 11 Tiago Marques R&W Alter Runners Associação Mafra UTRP 45 Km VET M40
10 1010 Filipe PEREIRA Cerro Bruxelles TCRP 16 Km VET M40
11 1011 David CARDOSO Cerro Almancil TCRP 16 Km VET M40
12 1012 Donatienne JORIS Cerro Cerro TCRP 16 Km VET F40
13 1013 Michel STRYGANEK Cerro Cerro TCRP 16 Km VET M60
14 1014 Ricardo RODRIGUES Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Masc
15 1015 Andreia COELHO Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Fem
16 1016 Ricardo SANTOS Cerro Cerro TCRP 16 Km Seniores Masc
17 1017 Anselmo Joaquim Antunes Fernandes Fernandes Certigarve Faro - Portugal TCRP 16 Km VET M45
18 22 Manuel Real COAAL Reguengos de Monsaraz UTRP 45 Km VET M45
19 514 Rui Freitas Esgalhada Trail Team Carregal do Sal TLRP 26 Km VET M40
20 15 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Monsaraz UTRP 45 Km VET M45
21 1018 Tiago Cavaco Equipa Correr Lisboa Lisboa TCRP 16 Km Seniores Masc
22 515 Daniel Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vidigueira TLRP 26 Km VET M40
23 19 vasco sousa SCP - caracóis de Corrida Praia de Mira UTRP 45 Km VET M55
24 12 Nuno Arigó Rocha FREERUNNERS/IDENTPRINT Massamá UTRP 45 Km VET M45
25 516 João Dos Santos Singular Benfica do Ribatejo TLRP 26 Km Seniores Masc
26 13 Abílio Xavier ADN Mértola Beja UTRP 45 Km VET M40
27 517 Filipe Abreu Boavista Trail Braga TLRP 26 Km VET M45
28 518 Ricardo Costa Boavista Trail Freamunde TLRP 26 Km VET M40
29 535 Paulo Ferreira Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M60
30 519 Pedro Silva Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M40
31 520 Jorge Pacheco Boavista Trail Paços de Ferreira TLRP 26 Km VET M50
32 1021 Nuno Oliveira Eu Beja TCRP 16 Km Seniores Masc
34 521 Jorge Ferreira H-Garra a Lebre! Oeiras TLRP 26 Km VET M50
35 14 Andre Louzeiro Boavista Trail Sines UTRP 45 Km Seniores Masc
36 23 Edgar Tavares COAAL Clube de Orientação do Alto Alentejo Evoramonte UTRP 45 Km VET M40
39 1023 Sérgio Nunes Marvila Jovem Lisboa TCRP 16 Km VET M45
41 16 Filomena Silva GDAlcoutim - TrailRunners Faro UTRP 45 Km VET F40
42 17 Hugo Miguel Rosa GDAlcoutim-Trailrunners Loulé UTRP 45 Km VET M45
43 522 Rui Costa Boavista Trail Lordelo TLRP 26 Km Seniores Masc
44 1028 Miguel Veloso GDA-Trailrunners Vila Real Santo António TCRP 16 Km VET M60
45 1022 Nuno Baptista GDAlcoutim - TrailRunners Vila Real de Santo António TCRP 16 Km VET M45
46 18 FRANCISCO PAVON RUIZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA HUELVA UTRP 45 Km VET M50
47 523 Ángel Saavedra Pérez #plumanegra Huelva TLRP 26 Km VET M45
48 20 Ana Filipa Batista Trilhos do Costume Mafra UTRP 45 Km VET F40
49 21 João Miguel Simão Trilhos do Costume Mafra UTRP 45 Km VET M45
52 1024 José Pereira DCI/Trilhos Luso Bussaco Coimbra TCRP 16 Km VET M55
53 1025 Júlia Santos DCI/Trilhos Luso Bussaco Coimbra TCRP 16 Km VET F50
55 1026 José Tiago Dias Garcia CMR Sul São Brás de Alportel TCRP 16 Km Seniores Masc
56 1031 Carlos Henriques Avenida Trail/Campesino RFC Castro Marim TCRP 16 Km VET M60
57 1027 Nuno Francisco Trail Runners Portimão Famões TCRP 16 Km VET M45
59 1029 Paulo Damião MKFIT Montenegro faro TCRP 16 Km VET M50
60 524 Miguel Azevedo individual Quarteira TLRP 26 Km Seniores Masc
62 525 José Lopes Boavista Trail Paredes TLRP 26 Km VET M45
63 526 Rui Neto Boavista trail Paços de Ferreira TLRP 26 Km VET M40
64 527 Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Quinta da Trindade TLRP 26 Km VET M40
65 528 Rodolfo Serra Clube de Praças da Armada Azeitão TLRP 26 Km VET M40
66 529 Vera Reis Clube de Praças da Armada Quinta do Conde TLRP 26 Km VET F40
67 530 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro TLRP 26 Km VET M60
68 531 Joao Avelino C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique TLRP 26 Km Seniores Masc
69 532 David Guerreiro Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Évora TLRP 26 Km Seniores Masc
70 1030 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim TCRP 16 Km VET F40
71 24 Lino Luz C.D.C. Nave / Trail Runners Loulé UTRP 45 Km VET M45
72 534 Luis Trindade Pickle Films Corroios TLRP 26 Km VET M40
73 533 Margarida Madeira Pickle Films Canas de Senhorim TLRP 26 Km Seniores Fem
74 200 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Quarteira TLRP 26 Km Filiado AAALG VET F45
75 25 Pedro Guia Serro dos negros trail team Salir-Loulé UTRP 45 Km Seniores Masc
76 1033 Márcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Quinta da trindade - Seixal TCRP 16 Km VET F40
77 1032 nuno martins barbaris team Évora TCRP 16 Km Seniores Masc
78 26 Renato Fernandes Individual Sagres UTRP 45 Km VET M40
79 540 Isabel Bué Trilhos do Costume Azeitão TLRP 26 Km VET F40
80 537 Diogo De Sousa Marvila Jovem Lisboa TLRP 26 Km Seniores Masc
81 538 Ana Bernardo Marvila Jovem Lisboa TLRP 26 Km VET F40
82 27 Vitor Gonçalves 4 ao km Póvoa de Santa Iria UTRP 45 Km VET M50
83 28 Isadora Costa 4 ao km Póvoa de Santa Iria UTRP 45 Km Seniores Fem
84 536 José Rocha Trilhos do Costume Lisboa TLRP 26 Km VET M55
85 1034 Rachel Bowker Team POWERGOAT Alte TCRP 16 Km VET F45
86 539 José Banha OntriSports Évora TLRP 26 Km Seniores Masc
87 1035 Ana Cristina da Cruz Ribeiro Martins ILHA DA MADEIRA FUNCHAL TCRP 16 Km VET F50
88 29 Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Amareleja UTRP 45 Km Seniores Masc
89 1036 Sérgio Sousa Algarviana Team Boliqueime TCRP 16 Km VET M55
90 1037 Manuel Dias GDU AZOIA Lisboa TCRP 16 Km VET M60
91 30 Cláudio Aguiar Tugas On Tour AD Loulé UTRP 45 Km VET M40
92 31 Tânia Capuchinho Barrancos FC/Biogado Beja UTRP 45 Km VET F45
93 32 António Vaz Barrancos FC/Biogado Serpa UTRP 45 Km VET M45
94 1038 CARLOS GEMA Tartugas de Loulé LOULÉ TCRP 16 Km VET M60
95 541 Duarte Marques Individual Castro Marim TLRP 26 Km Seniores Masc
96 542 Nuno Guerreiro Sagas Faro TLRP 26 Km VET M40
97 543 Ruben Guerreiro Sagas Faro TLRP 26 Km Seniores Masc
98 544 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro TLRP 26 Km VET M60
99 33 Pedro Fernandes Montanha Clube Trail Running / EFFAPEL Lousã UTRP 45 Km VET M45
101 34 Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Reguengos de monsaraz UTRP 45 Km Seniores Fem
102 1046 AFONSO Horta Pinto Coelho Coelho ACS Pera TCRP 16 Km VET M40
103 201 Rui Marguilho Run4Fun Faro TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
104 1042 Bruno Rolim Sem equipa Évora TCRP 16 Km VET M40
105 1039 Carlos Alberto Lopes CMR Sul São Brás de Alportel TCRP 16 Km VET M50
107 545 Paulo Jorge Rodrigues Ramos Individual Rio de Mouro TLRP 26 Km VET M55
108 1040 Vlada Yatsyno Centro Desportivo de Quarteira Faro TCRP 16 Km Sub 23 Fem
109 36 Cátia Pinto Be Running Evora UTRP 45 Km Seniores Fem
110 35 vitor frango Não me lembro Evora UTRP 45 Km VET M45
111 37 Vanda Bragança BeRunning Évora UTRP 45 Km VET F45
112 1041 Cinara Martins Associação Cultural Sambrasense Albufeira TCRP 16 Km VET F40
114 1043 Marta Dias Individual Armação De Pêra TCRP 16 Km VET F40
115 38 Dora Figueiredo Be running Évora UTRP 45 Km Seniores Fem
116 1044 Luis Cruz Individual alcochete TCRP 16 Km VET M50
117 1045 Ana BRANCO Vilaventura Trail alcochete TCRP 16 Km VET F45
119 1047 Eleutério Mestre d’Atalaia 3.0 Ferreiras TCRP 16 Km VET M40
120 546 Helder Varanda Academia do Korpo Quinta da Marquesa II TLRP 26 Km VET M40
121 202 Marta Dias GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa TLRP 26 Km Filiado AAALG Seniores Fem
122 1048 Fernando Vital C.D. Os Águias de Alpiarça Alpiarça TCRP 16 Km VET M55
123 39 NUNO MIGUEL BOTELHO 8300 WILD SPORTS Algoz UTRP 45 Km VET M40
124 203 RUI LÓIA 8300 WILD SPORTS Silves TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M45
125 547 PAULO MARTINS 8300 WILD SPORTS Estoi TLRP 26 Km Seniores Masc
126 548 FLÁVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS SILVES TLRP 26 Km VET M40
127 549 LUIS REIS 8300 WILD SPORTS SILVES TLRP 26 Km VET M45
128 550 FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Silves TLRP 26 Km VET M50
129 1049 LUIS CARRAQUICO 8300 WILD SPORTS 8375-072 TCRP 16 Km VET M40
130 1050 MARCO GOMES 8300 WILD SPORTS Alte TCRP 16 Km VET M45
131 1051 NUNO MIGUEL FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro TCRP 16 Km VET M40
132 1052 MARIO SANTOS 8300 WILD SPORTS SILVES TCRP 16 Km VET M50
133 1053 PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS Silves TCRP 16 Km Seniores Masc
134 1054 RUI GUERREIRO 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M45
135 1055 MAURÍCIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Armação de Pêra TCRP 16 Km VET M45
136 1056 JOSÉ MANUEL ALVES 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M50
137 1057 PAUL BROOKS 8300 WILD SPORTS Alcantarilha TCRP 16 Km VET M55
138 1058 BRUNO FARIA 8300 WILD SPORTS Silves TCRP 16 Km VET M40
139 1059 PEDRO SANTOS 8300 WILD SPORTS Lagoa TCRP 16 Km VET M40
140 40 Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo Setúbal UTRP 45 Km VET M40
141 552 Margarida Pestana C.D. "Os Águias" De Alpiarça Coimbra TLRP 26 Km Seniores Fem
145 204 Nuno Rodrigues C.D.C. Nave Trail Runners Aljezur TLRP 26 Km Filiado AAALG VET M40
146 1060 Marta Ferreira Ferreira Individual Aljezur TCRP 16 Km Seniores Fem
147 553 José Charrua Charrua Individual Aljezur TLRP 26 Km Seniores Masc
148 1061 José Carlos Ramos Morgado ATF Azinhal e Amendoeira TCRP 16 Km VET M60
152 551 Inácio Isidro Individual Lagos TLRP 26 Km VET M45
153 554 Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Abrantes TLRP 26 Km Seniores Masc
154 1062 André Gordo Individual Faro TCRP 16 Km Seniores Masc