Área de clubes

Lista de Inscritos "Ultra Trilhos Rocha da Pena 2021"

384 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 527 Rodrigo Rodrigues Algarunners Tavira TLRP Veteranos M40
4 1000 Luís Guilherme Decathlon Faro TCRP Seniores Masc
5 1027 Marco Gomes Team POWERGOAT Alte TCRP Veteranos M45
8 20 Cristiano Martins Alcaria Riders Faro UTRP Seniores Masc
15 1001 Jorge Vieira CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte TCRP Veteranos M40
18 1009 Rachel Bowker Team POWERGOAT Alte TCRP Veteranos F45
19 1005 Luis Carraquico Lebres de Domingo 8375-072 TCRP Seniores Masc
20 1002 Paulo Nunes Grifos Faro TCRP Seniores Masc
21 1003 Luís Guerreiro Grifos Faro TCRP Veteranos M50
22 1004 Eleuterio Martins Grifos Loulé TCRP Veteranos M40
23 1010 Carlos Henriques Avenida Trail/Campesino RFC Castro Marim TCRP Veteranos M60
24 1 Joao Espiguinha Borba Trail / Help 4U Borba UTRP Veteranos M45
25 1006 Cláudio Aguiar CSP43 Running Team Loulé TCRP Veteranos M40
26 1008 Carmen Vidal Borba Trail / Help 4U Borba TCRP Veteranos F40
27 201 Rui Martins C.D.C. Nave / Trail Runners Moncarapacho/Olhão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
28 3 Joao Paulo Casa do benfica de Almodôvar Almodôvar UTRP Seniores Masc
29 1007 Paula Gracinhas Alberto Tanto Faz Almodovar TCRP Seniores Fem
30 2 Paulo Roque FÁTIMA TRAIL TEAM Minde UTRP Veteranos M45
31 200 Ana Luísa Grade Algarunners Faro UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos F40
32 202 João Correia GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
33 500 Marta Dias GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa TLRP Seniores Fem
34 1011 Nelson Janeiro CSP43 Running Team Vila Real de Santo António TCRP Seniores Masc
35 203 Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Alcouitim UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
36 501 Paulo Castro BlackHill Montenegro TLRP Veteranos M45
37 1013 Fernando Luz Povo do Mal Albufeira TCRP Veteranos M45
38 1023 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira TCRP Seniores Masc
39 1012 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim TCRP Veteranos F40
40 7 Aris Villarino Grupo Sportivo Adicense Lisboa UTRP Seniores Masc
41 204 Helder Silva GDAlcoutim-Trailrunners V.R.S. António UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M45
42 36 Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Almada - Seixal UTRP Veteranos M40
43 535 Vânia Bazenga GDAlcoutim-Trailrunners vila real de santo antonio TLRP Veteranos F45
44 5 António Pimpão Correr em Évora Évora UTRP Veteranos M50
45 1014 Jose Mestre GDAlcoutim-Trailrunners Martinlongo TCRP Veteranos M45
46 520 Nina Quintas Alcaria Ryders Genebra TLRP Seniores Fem
47 23 Henrique Fietz Trail Runners Portimão Lagoa UTRP Veteranos M45
48 521 Jesús Fernández Gómez CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte TLRP Veteranos M45
49 502 Sergio Corda BB Runner Faro TLRP Seniores Masc
50 6 Maria de Fátima Pimpão Correr em Évora Évora UTRP Veteranos F50
51 503 Ricardo Jesus alone Lisboa TLRP Veteranos M45
52 8 Pedro Caracol B.V.Portimão Portimão UTRP Seniores Masc
53 504 Isadora Costa 4 ao km Póvoa de Santa Iria TLRP Seniores Fem
54 505 Vitor Gonçalves 4 ao km Póvoa de Santa Iria TLRP Veteranos M50
56 4 António Calaboiça Gdalcoutim -Trailrunners Serpa UTRP Seniores Masc
57 1035 RODOLFO REIS CLUBE RECREATIVO ALTURENSE Faro TCRP Veteranos M45
58 9 José Manuel Madera Club Trail Immoderatus Ayamonte UTRP Veteranos M45
59 506 Eurico Moura Retorta - Quinta das Arcas Valongo TLRP Veteranos M40
60 1077 Márcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Seixal TCRP Veteranos F40
61 10 Francisco Javier Madera Club Trail Immoderatus Ayamonte UTRP Veteranos M40
62 523 Rita Mogo Grupo Desportivo Santander Totta Linda-a-Velha TLRP Seniores Fem
63 11 Davide Reis GDAlcoutim-Trailrunners Vila Nova de Cacela UTRP Seniores Masc
64 522 Etienne Neto BlackBeerRunners Faro TLRP Veteranos M50
67 1021 Agostinho Silva CLUBE RECREATIVO ALTURENSE Faro TCRP Veteranos M60
68 1037 Diana Fox Hash House Harriers Salir TCRP Veteranos F60
69 536 Carlos Gonçalves Évora Night Runners Ferreira do Alentejo TLRP Seniores Masc
70 1015 Luís Mestre ADN Mértola Beja TCRP Veteranos M40
71 538 Carlos Evaristo Individual Olhão TLRP Veteranos M45
72 1016 José Tiago Dias Garcia CMR Sul São Brás de Alportel TCRP Seniores Masc
73 1017 Carlos Lopes CMR Sul São Brás de Alportel TCRP Veteranos M50
74 1018 João Lopes CMR Sul São Brás Alportel TCRP Seniores Masc
75 1019 André Gordo CMR Sul Faro TCRP Seniores Masc
77 507 ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA LEPE TLRP Veteranos F45
78 22 Almeida Fabien Individual Paris UTRP Veteranos M50
79 1030 Alejandro Palma Sánchez Immoderatus Ayamonte TCRP Seniores Masc
80 1038 Beck Kindred Hash house harriers Salir TCRP Veteranos F45
81 1020 JORGE SILVEIRA INMODERATUS Ayamonte TCRP Veteranos M40
82 205 Daniel Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Tavira UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
83 24 Manuel Nunes Trail Runners Portimão Portimão UTRP Seniores Masc
85 549 Nuno MARQUES Santana FC - Trail Team LISBOA TLRP Veteranos M40
86 550 Bárbara Sá Santana FC - Trail Team Lisboa TLRP Veteranos F40
87 534 Bruno Mouta Cinfães a Correr Valongo TLRP Veteranos M40
88 529 David Guerreiro Évora Night Runners Évora TLRP Seniores Masc
89 1024 Miguel Veloso GDA-Trailrunners Vila Real Santo António TCRP Veteranos M60
90 21 Manuel Carocinho ADN Mertola Beja UTRP Veteranos M50
91 34 Mariano Pina B Trail Cáceres Almendralejo UTRP Veteranos M45
92 540 Samuel Alfaiate Associação de Toledo Lourinhã TLRP Seniores Masc
93 12 Nuno Guedes Trail Runners Portimão Portimao UTRP Seniores Masc
94 13 José Manuel Romero Club trail immoderatus Ayamonte UTRP Seniores Masc
95 508 Ricardo Raposo BlackBeerRunners Faro TLRP Veteranos M45
98 514 Rui Roque Associação Académica da Belavista Lagoa TLRP Veteranos M45
99 1050 Guida Palma Algarunners Quarteira TCRP Seniores Fem
100 1049 Sónia Lourenço Algarunners Quarteira TCRP Veteranos F40
101 509 Vanda Munhóz GDAlcoutim-Trailrunners Vila Real Santo António TLRP Veteranos F40
102 1051 Catia Silva Algarunners Faro TCRP Seniores Fem
103 1052 Bruno Brás Algarunners FARO TCRP Veteranos M40
104 1053 Natália Santos Algarunners Olhão TCRP Veteranos F45
105 1054 João Godinho Algarunners Faro TCRP Seniores Masc
106 1055 José Jacinto Dias Algarunners Loule TCRP Veteranos M60
107 1056 Audrey Laugaudin Algarunners Loulé TCRP Seniores Fem
108 1057 Elsa Barrelas Algarunners Faro TCRP Veteranos F45
109 1058 Pedro Almeida Algarunners São Brás de Alportel TCRP Veteranos M40
110 14 João Figueiredo ADN Mértola Beja UTRP Veteranos M40
111 32 Pedro Alberto . Lisboa UTRP Veteranos M40
112 214 Tiago Cordeiro Algarunners Olhão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
113 215 Marta Faria Algarunners Quarteira UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos F45
114 216 Cesar Francisco Algarunners Portimão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
115 217 Diamantino Gomes Algarunners Loulé UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M40
116 218 João Pinto Algarunners Faro UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M55
117 213 PAULO MARTINS CSP43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
118 16 Paulo Alves Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa UTRP Veteranos M40
119 528 Pedro Guerreiro Individual Faro TLRP Seniores Masc
120 1073 David Reis TEAM YODA Mortagne Sur Sèvre TCRP Veteranos M40
121 1074 Yoann Sourisseau TEAM PETITEFIOTTE Mouchamps TCRP Seniores Masc
122 564 Joaquim Palma Algarunners Almancil TLRP Seniores Masc
123 565 Pedro Botelho Algarunners Olhão TLRP Seniores Masc
124 566 Ana Apolo Algarunners Almancil TLRP Seniores Fem
125 567 Telmo Simões Algarunners Faro TLRP Veteranos M45
126 568 Eduardo José Lopes Algarunners Loulé TLRP Veteranos M60
127 569 Rui Lobo Algarunners Faro TLRP Veteranos M60
128 570 Antonio Virginio Algarunners Sines TLRP Veteranos M45
129 571 Antonio Miranda Algarunners Faro TLRP Veteranos M50
130 572 Francisco Guerreiro Algarunners Loulé TLRP Veteranos M45
131 573 Carlos Mesquita Algarunners Loule TLRP Veteranos M55
132 542 Hélder Godinho Algarunners Faro TLRP Veteranos M45
133 543 Manuel Soares Algarunners Faro TLRP Veteranos M55
134 15 José Duarte CLAC - TRAIL TEAM ENTRONCAMENTO Entroncamento UTRP Veteranos M40
135 1028 Elisabete Jerónimo Individual Loulé TCRP Veteranos F40
136 511 mario luis martins GDAlcoutim-Trailrunners castro marim TLRP Veteranos M60
137 1022 Diogo Lobo Algaruners Faro TCRP Seniores Masc
138 510 Joel Silva GD.Alcoutim Trailrunners São Brás de Alportel TLRP Seniores Masc
139 206 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Loulé UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos F45
140 539 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel TLRP Seniores Masc
142 1084 Andreia Brito Sem equipa Loulé TCRP Seniores Fem
143 1070 Frazer Lainchbury algarve hash house harriers funchais tor TCRP Veteranos M50
144 513 Rui Pedro Fonseca GO!Runners Lisboa TLRP Veteranos M40
145 1036 Paula Mangualde Trail Runners Portimão Mexilhoeira da Carregação TCRP Seniores Fem
147 19 Florian Wakenhut Individual Alcanena UTRP Veteranos M45
148 1025 Joao Caldeira Tugas On Tour Associacao Desportiva Faro TCRP Seniores Masc
150 207 Gabriel Alves C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
151 515 Eduardo Martins dAtalaia 3.0 Faro TLRP Veteranos M55
152 516 Américo Rodrigues dAtalaia 3.0 Faro TLRP Veteranos M40
153 517 Natália Gago dAtalaia 3.0 Faro TLRP Veteranos F50
154 518 Bento Galado dAtalaia 3.0 Faro TLRP Seniores Masc
155 519 Nuno Gonçalves dAtalaia 3.0 OLHÃO TLRP Veteranos M40
156 1026 Paulo Damião dAtalaia 3.0 faro TCRP Veteranos M45
157 526 Pedro Gonçalves ADN Mértola Mértola TLRP Seniores Masc
158 18 Andre Lima Cabrita Triatlo de Faro Faro UTRP Veteranos M40
159 1029 Sónia Barros RunRiver-ESCOLA DE ATLETISMO Aguiar de Sousa TCRP Seniores Fem
160 211 Peter Chester Browne Algarunners São Brás de Alportel UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
162 208 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M45
163 585 Cristina Gabriel Cris e seus 2 amigos Lisboa TLRP Veteranos F40
164 1031 Fernando Rodrigues GDA Trail Runners Tavira TCRP Veteranos M45
165 559 Carlos Santos Cris e seus 2 amigos Lisboa TLRP Veteranos M50
166 209 DAVID COSTA GDAlcoutim-Trailrunners Monte Gordo UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M40
167 212 João Oliveira Algrunners Olhão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
168 524 Luís Neves Franco Clube de Colaboradores Ageas Amadora TLRP Veteranos M40
169 1032 Marta Botelho Algarunners Faro TCRP Seniores Fem
170 1033 Nádia Vargas Algarunners Faro TCRP Seniores Fem
174 210 Wilson Costa C.D.C. Nave / Trail Runners Loule UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
175 525 Luis Rosmaninho Évora night ranners Évora TLRP Seniores Masc
176 1034 David Ribeiro Individual Portimão TCRP Veteranos M40
177 530 Pedro Conduto Associação Académica da Belavista Mexilhoeira da carregacao- Lagoa TLRP Veteranos M45
179 531 Samuel Castro OCS - Arrábida Trail Team Amadora TLRP Seniores Masc
180 532 Ana Faísca OCS - Arrábida Trail Team Amadora TLRP Seniores Fem
181 533 Fernando Ramos 8300 WILD SPORTS Silves TLRP Veteranos M50
182 582 Pedro Afonso Crosslift Trail Loulé TLRP Seniores Masc
184 1047 Patrícia Emídio Runners Faro TCRP Seniores Fem
185 1048 Paulo Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva Faro TCRP Veteranos M50
186 579 Iva Nunes GDAlcoutim - Trailrunners Alcoutim TLRP Veteranos F40
187 1061 Carlos Alberto Pina Filipe CAT clube de atletismo Tunes Albufeira TCRP Veteranos M45
188 1063 MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS SILVES TCRP Veteranos M50
189 1064 FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS SILVES TCRP Seniores Masc
190 1065 Pedro Nascimento 8300 wildsports Silves TCRP Seniores Masc
191 1066 Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS Algoz TCRP Veteranos M40
192 1067 Hugo Tiago Fernandes 8300 Wild Sports Faro TCRP Seniores Masc
193 1068 Nuno Miguel Fernandes 8300 Wild Sports Faro TCRP Seniores Masc
194 556 Paulo Martins 8300 Wild Sports Estoi TLRP Seniores Masc
195 25 Carlos Ferreira Trail Runners Portimão Portimão UTRP Seniores Masc
200 537 Joni Iven Branco ou Tinto Team Nave do Barão TLRP Seniores Masc
201 554 Rosário Silva Crosslift Trail Loulé TLRP Veteranos F45
202 1075 Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Serpa TCRP Seniores Masc
203 541 Pedro Guia Branco ou Tinto Team Salir-Loulé TLRP Seniores Masc
204 1039 Cláudio Galego Individual Faro TCRP Veteranos M40
206 26 Abílio Xavier OPraticante.pt Beja UTRP Veteranos M40
207 1041 Anselmo Fernandes Certigarve Faro - Portugal TCRP Veteranos M45
208 1040 nelson fernandes Individual VILLAGE NEUF TCRP Veteranos M45
209 584 Vítor carvalheira Individual Vila Nova da Baronia TLRP Seniores Masc
210 1089 Ezequiel Reis Euquipa Leiria TCRP Seniores Masc
211 1044 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro TCRP Veteranos M50
212 588 Paulo Lopes Alverca Urban Runners Alverca do Ribatejo TLRP Veteranos M40
213 27 Pedro Batista Individual Lisboa UTRP Seniores Masc
215 221 DANIEL CABRITA CATUNES TUNES UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M45
216 563 Eduardo Miguel Gabriel CSP43 Running Team Tavira TLRP Seniores Masc
217 544 Miguel Azevedo M Dream Property Quarteira TLRP Seniores Masc
218 48 Rui Lima Trilhos do Costume Almada UTRP Veteranos M45
219 1042 Vitor Ramos Correr em Evora Evora TCRP Seniores Masc
220 1043 Nelson Dias Associação Cultural Sambrasense Olhão TCRP Veteranos M40
221 1072 António Vaz Cada do Benfica Serpa Trail Runner Team Serpa TCRP Veteranos M45
222 1085 Paul Brooks Team POWERGOAT Alcantarilha TCRP Veteranos M55
223 586 Álvaro Ferreira Trilhos do Costume Mafra TLRP Veteranos M50
224 28 Freddy Farinho Algarviana Team Quarteira UTRP Seniores Masc
225 29 Patrícia Inácio Algarviana Team Albufeira UTRP Seniores Fem
226 1071 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho TCRP Veteranos F40
227 595 Tânia Pereira Santana FC trail team Lisboa TLRP Seniores Fem
229 1045 Emília Sousa Algarviana Team Olhão TCRP Veteranos F50
230 1046 Celestina Estêvão Algarviana Team olhão TCRP Veteranos F55
231 30 José Rocha Trilhos do Costume Lisboa UTRP Veteranos M50
233 1086 António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team Serpa TCRP Veteranos M50
234 1091 Filipe Pereira Cerro Bruxelles TCRP Veteranos M40
235 1090 Donatienne JORIS Cerro Bruxelles TCRP Veteranos F40
236 1069 Bruno Faria 8300 WildSports Silves TCRP Seniores Masc
237 31 Deni Vargues Escalfadinhos Marafados Benafim UTRP Veteranos M45
238 512 Pedro Campelo M Dream Property Quarteira TLRP Seniores Masc
239 547 Luis Santana Trilhos do Costume Lisboa TLRP Veteranos M55
240 548 Carmen Cristino Trilhos do Costume Lisboa TLRP Veteranos F45
241 546 Rui Machinho Grupo Desportivo Santander Totta Queluz TLRP Veteranos M45
242 557 Jorge Assunção Trilhos do Costume loures TLRP Veteranos M50
243 558 David Dias Alverca Urban Runners Castanheira do Ribatejo TLRP Veteranos M40
247 33 Maria João Ribeiro B. V. de Montemor-o-Novo Évora UTRP Veteranos F40
248 630 Cristiano Ferreira Correr em Évora Pardais TLRP Sub 23 Masc
249 545 Paulo Marques dAtalaia 3.0 Faro TLRP Veteranos M45
250 35 Vasco Sousa SCP - caracóis de Corrida Praia de Mira UTRP Veteranos M55
251 39 Richard Warrell Trilhos do Costume Oeiras UTRP Veteranos M45
252 1059 Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão TCRP Veteranos F50
253 1060 Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão TCRP Veteranos M50
254 599 AnaLucia Duarte Stravistas VP Venda do Pinheiro TLRP Veteranos F50
256 551 Maria Felisardo OCS-Arrabida Trail Team Setúbal TLRP Veteranos F50
257 219 Nelson Guerreiro CSP43 Running Team Olhão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M40
258 552 Reinaldo Conceição GDAlcoutim - Trailrunners Moncarapacho TLRP Veteranos M50
259 553 Sérgio Silvestre GDAlcoutim- Trailrunners Moncarapacho TLRP Veteranos M50
260 58 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes Tomar UTRP Veteranos M50
261 37 Vitor Diniz Tomar Runners Tomar UTRP Veteranos M50
262 1088 Luís Rocha Leões do Sul V. N. Cacela TCRP Veteranos M45
263 46 Vitor Leite EDV-Viana Trail Póvoa de Varzim UTRP Veteranos M50
264 1062 ANTONIO GARCÍA Tribu Trailera ZAFRA TCRP Veteranos M55
265 43 Paulo Santos CDR AGUIAS UNIDAS Amora UTRP Veteranos M40
266 1081 LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGENGOS DE MONSARAZ TCRP Seniores Masc
267 1082 JESUALDO CLARO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGUENGOS DE MONSARAZ TCRP Seniores Masc
268 1083 JORGE GRILO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ ALDEIA DA VENDA-SANTIAGO MAIOR TCRP Seniores Masc
269 606 Pedro Martins Afilhados do Luis Project Almodôvar TLRP Seniores Masc
270 1080 TANIA CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGUENGOS DE MONSARAZ TCRP Seniores Fem
271 42 ISABEL MARQUES Individual Leiria UTRP Veteranos F50
272 47 Maria Del Monte Muñoz Conde Los niños del barrio La Rinconada UTRP Veteranos F45
273 38 Miguel Brites ADN MERTOLA Beja UTRP Veteranos M50
274 581 suzana brites ADN Mertola beja TLRP Veteranos F45
275 1087 Paulo Carriço Algarve Trail Running Loulé TCRP Veteranos M45
276 1076 Rui Guerreiro 8300 Wild Sports Lagoa TCRP Veteranos M45
277 1078 Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel TCRP Veteranos F50
278 587 Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao Estoi TLRP Veteranos M50
279 220 João Leonel Costa GD Alcoutim - Trailrunners Quelfes UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M50
280 575 Óscar Tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Évora TLRP Veteranos M40
281 576 Adelina Tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Évora TLRP Veteranos F40
282 1079 Jorge Marques CSP43 Running Team Olhão TCRP Veteranos M45
283 574 Nelson Romão Crosslift Trail Loulé TLRP Seniores Masc
284 577 António Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Santiago maior TLRP Seniores Masc
285 578 PEDRO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGUENGOS DE MONSARAZ TLRP Seniores Masc
286 17 Fernando Morais Santos O Mundo da Corrida Amadora UTRP Veteranos M55
287 560 Bruno Gonçalves Brunato Portimão TLRP Seniores Masc
288 561 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira TLRP Veteranos M45
289 562 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura TLRP Veteranos M45
292 583 Carlos Domingos FIDELIDADE GDC Barreiro TLRP Veteranos M45
293 591 José Charrua Individual Aljezur TLRP Seniores Masc
295 580 Tiago Cavaco Individual Lisboa TLRP Seniores Masc
296 40 Vitor Pereira DCI/Trilhos Luso Bussaco Águeda UTRP Seniores Masc
297 41 Ana Isabel Ângelo Barrancos FC / Biogado Beja UTRP Veteranos F40
298 592 Susana Banha Associação PAS - Projecto Ana Sanona Faro TLRP Seniores Fem
299 44 Carla Henriques Associação Vale Grande Casal de Cambra UTRP Veteranos F45
300 609 Vitor Ferreira Crosslift trail Loule TLRP Seniores Masc
301 589 Nuno Rodrigues Individual Aljezur TLRP Seniores Masc
302 598 José Raposo A.D. Tãlentos Team Setúbal TLRP Veteranos M60
303 590 Fernando Nascimento A D Tãlentos Team Setúbal TLRP Veteranos M50
304 593 Rúben Vieira EU SOU RV Quarteira TLRP Seniores Masc
305 594 Madalena Morais Barrancos FC/Biogado Beja TLRP Seniores Fem
306 604 Antonio José Santiago Algarviana Team Loule TLRP Veteranos M60
307 45 Jose Caetano ADN MERTOLA Mertola UTRP Veteranos M60
308 596 Carlos Afonso Casa do Benfica de Faro Olhão TLRP Veteranos M40
310 618 Tomásia Apolo Apolo Algarunners Loulé TLRP Veteranos F55
311 49 Nuno Raposo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM Paio Pires UTRP Veteranos M40
312 597 Filipe Devesa Sem equipa Loures TLRP Seniores Masc
313 600 Luana Oliveira CrossLift Trail Loulé TLRP Seniores Fem
314 55 Virgínia Canento Correr em Évora Évora UTRP Veteranos F50
315 56 João Canento Correr em Évora Évora UTRP Veteranos M55
316 54 João António Fernandes ACP Portalegre/UTSM Portalegre UTRP Veteranos M60
317 52 Mário Caridade C. D. "OS ÁGUIAS" DE ALPIARÇA Santarém UTRP Veteranos M40
318 633 Fernanda Tavares C. D. "OS ÁGUIAS" DE ALPIARÇA SANTARÉM TLRP Seniores Fem
319 601 Rui Marçal Desafios Positivos D+ Várzea TLRP Veteranos M45
320 602 Sónia Marçal Desafios Positivos D+ Santarém TLRP Veteranos F45
321 1092 Valter Rosa Cimentados Salir TCRP Veteranos M40
322 1093 Mário Pardal Cimentados Loulé TCRP Seniores Masc
323 1094 Nelson Martins Cimentados loule TCRP Veteranos M45
324 1095 Márcio Martins Cimentados Loulé TCRP Veteranos M45
326 50 Fernando Oliveira Trilhos do Costume CAMARATE UTRP Veteranos M60
327 1096 Luís Messias Individual Monchique TCRP Veteranos M55
328 605 VASCO CARDOSO CINFÃES A CORRER CINFÃES TLRP Veteranos M45
329 607 Filipe Lima Individual Portimão TLRP Seniores Masc
330 1097 Cremilde Raposo Tãlentos Team Setúbal TCRP Veteranos F55
331 1098 Elisabete Lourenço Tãlentos Team Setúbal TCRP Veteranos F45
332 608 Paulo Viegas Individual Castro Marim TLRP Veteranos M45
333 51 João Silva Run 4 Fun Almada UTRP Veteranos M60
334 603 Aurélio Sobral Fura Veredas Foros do Locário TLRP Seniores Masc
336 627 Mafalda Moniz OCS - Arrábida Trail Team Lisboa TLRP Seniores Fem
337 610 Pedro Bota Individual Loulé TLRP Veteranos M45
338 624 Bruno Ferreira Associação Vale Grande Ramada TLRP Seniores Masc
339 625 Sónia de Jesus Associação Vale Grande Sintra TLRP Veteranos F40
340 53 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira UTRP Veteranos M45
341 222 André Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
342 223 Jorge Filipe Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
343 224 Lino Luz C.D.C. Nave / Trail Runners São Brás Alportel UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M45
344 626 Gi Ribeiro Santana FC - Trail Team Lisboa TLRP Veteranos F50
345 623 Filipe Paulino Associação Vale Grande Portela - Loures TLRP Seniores Masc
346 611 Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Odivelas TLRP Veteranos F40
347 615 Carla Atilhó Santana FC - Trail Team Lisboa TLRP Veteranos F40
348 616 António Gonçalves Santana FC - Trail Team Lisboa TLRP Veteranos M50
349 612 Cristina Barbosa Montes Saloios Trail Team Lisboa TLRP Veteranos F50
350 613 Luis Belbute Montes Saloios Trail Team Lisboa TLRP Veteranos M50
351 617 Ana Abrunhosa Associação Vale Grande Odivelas TLRP Veteranos F45
353 614 Fátima Lucas Associação Vale Grande Odivelas TLRP Veteranos F45
355 619 Francisco Monte TEAM TREMOÇO Venda do Pinheiro TLRP Veteranos M40
356 622 Rui Lóia 8300 Wild Sports Silves TLRP Veteranos M45
357 621 Sónia Pinto CCD Matriz/Borba Trail Odivelas TLRP Veteranos F40
358 1099 Warren Reid Individual Paderne TCRP Veteranos M50
359 225 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M40
361 628 António Caldeira Barrancos FC biogado Beja TLRP Veteranos M50
362 629 Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Nossa Senhora das Neves (Beja) TLRP Veteranos M40
363 631 João André Caldeira Barrancos FC - biogado Beja TLRP Sub 23 Masc
364 59 João Velez Individual Moita UTRP Veteranos M40
365 57 João Fonseca OCS-Arrábida Trail Team Setúbal UTRP Veteranos M50
366 60 Vasco Miguel Carvalho Carvalho Madrugas Almeirim UTRP Veteranos M45
367 632 Eunice Fernandes C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão TLRP Veteranos F45
368 636 Antonio Pires CDP Lamego TLRP Seniores Masc
369 640 Tiago Henriques Trail Runners Portimão Portimao TLRP Veteranos M40
370 643 Valter André Individual São brás de alportel TLRP Veteranos M40
372 638 Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé Loulé TLRP Veteranos M55
373 639 António Santos Tartugas de Loulé Loulé TLRP Veteranos M60
374 634 António Campaniço FC Barrancos Beja TLRP Veteranos M40
375 635 Sérgio Figueira Barrancos FC/biogado Beja TLRP Veteranos M45
376 637 Jorge Louro Individual Santa Bárbara de Nexe TLRP Seniores Masc
379 61 Paulo Martins Ourém Vida Team Tomar UTRP Veteranos M45
380 62 Tony Maia Ourém Vida Team Tomar UTRP Veteranos M40
381 63 Miguel Sousa Ourém Vida Ream Tomar UTRP Veteranos M40
382 64 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata Covilhã UTRP Veteranos M40
383 65 FRANCISCO PAVON RUIZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Huelva UTRP Veteranos M45
385 66 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Évora UTRP Veteranos F45
386 71 José Vieira OCS Arrábida Trail Team Sintra UTRP Veteranos M55
387 67 Alfredo costa oursense paços de ferreira UTRP Veteranos M60
389 68 FERNANDA FRANÇA CLUBE OGMA ALVERCA UTRP Veteranos F45
390 69 JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA ALVERCA UTRP Veteranos M50
391 641 Gonçalo Zeferino Ourém Vida team Tomar TLRP Veteranos M40
392 644 Marina Godinho Barrancos F/C Biogado Safara TLRP Veteranos F40
393 646 Ricardo Conceição Os Pardalitos Team/Linces de Montemor Pardais TLRP Veteranos M40
394 642 Bruno Alves Trilhos do Costume Cascais TLRP Veteranos M40
396 226 José Manuel Pedro Pedro Individual Portimão UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos M60
397 72 José De Matos MBT-Monforte Bike Run Team Ramada UTRP Veteranos M55
398 70 Gonçalo Godinho MBT - Monforte BikeRunTeam Monforte UTRP Veteranos M40
400 74 Pedro Oliveira Correr em évora ÉVORA UTRP Seniores Masc
401 645 Pedro Costa VIEIRA COSTA FAMILY Alcantarilha TLRP Veteranos M45
402 647 Paulo Nunes Linces de Montemor Pardais TLRP Seniores Masc
403 73 Nilton David Individual Beja UTRP Veteranos M45
405 75 LUIS MAGALHAES TEAM TRAIL BIFASE Aguas santas -Maia UTRP Seniores Masc
406 77 Eduardo Fonseca Individual Évora UTRP Seniores Masc
407 76 Ángel Saavedra Pérez Independiente Huelva UTRP Veteranos M45
408 78 César Duarte Boavista trail Amarante UTRP Seniores Masc
409 648 Jorge Deniz de Armas A.D. Marathon MAdrid TLRP Veteranos M45
410 649 Vitor Gateira Évora Night Runners Évora TLRP Seniores Masc
411 79 Vítor Ribeiro Ribeiro R&W - Alter Runners Associação Alter do Chão UTRP Seniores Masc
413 82 Sónia Neto Tomar Tomar UTRP Veteranos F40
414 80 Vasco Gonçalves Run&Fun Team Loulé UTRP Veteranos M40
415 227 Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM Santa Bárbara de Nexe UTRP - CAMP. REG. TRAIL Seniores Masc
417 81 Marcos Rebolledo independiente Lepe UTRP Veteranos M45
418 86 Carlos Costa Viriatos Trail Team Palmela UTRP Seniores Masc
419 85 Francisco José Gaio Caracol trail Team Évora UTRP Veteranos M55
420 83 Paulo Pinto Barrancos FC/ Biogado Beja UTRP Seniores Masc
421 84 Ricardo Batista B.V. Montemor-o-Novo Serpa UTRP Seniores Masc
422 555 Rita Afonso Trilho Perdido Eventos/ Imporlux Queluz TLRP Seniores Fem
423 620 Isabel Alexandra Santos Individual Queluz TLRP Veteranos F45
426 90 João Adriano Franco Trail runners Portimão Portimão UTRP Seniores Masc
427 87 Hélder Barbosa Boavista Trail Maia UTRP Veteranos M40
428 91 José Garcez Évora Night Runners Évora UTRP Veteranos M45
429 88 Daniel Campaniço Évora Night Runners Vidigueira UTRP Veteranos M40
430 89 Pedro Nunes Évora Night Runners Évora UTRP Veteranos M50
431 657 Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ericeira TLRP Veteranos F45
433 650 Marco Prieto ASAC Oviedo TLRP Veteranos M45
434 651 Ana Botelho Cinfães a Correr Cinfães TLRP Seniores Fem
435 652 Jorge Resende Cinfães a Correr Cinfães TLRP Seniores Masc
436 653 Patrícia Marta Alverca Urban Runners Vila Franca de Xira TLRP Veteranos F45
437 655 Rui Barreto Santana FC - Trail Team LISBOA TLRP Veteranos M55
438 93 Vasco Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Braga UTRP Seniores Masc
439 654 David Cardoso Unimog Almancil TLRP Veteranos M40
441 656 Alain Condolo Nao Issy Les Moulineaux TLRP Veteranos M40
444 92 Filipe Miguel Pires Barbaris Team Elvas UTRP Seniores Masc
446 94 Augusto Piedade Barbaris Team Elvas UTRP Veteranos M45
447 96 Edgar Tavares COAAL Evoramonte UTRP Veteranos M40
448 95 José Simões O Mundo da Corrida S. Grandes - Montijo UTRP Veteranos M55
450 228 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira UTRP - CAMP. REG. TRAIL Veteranos F45
451 658 Helder Conceição Linces de Montemor Montemor TLRP Seniores Masc