Área de clubes

Lista de Inscritos "São Silvestre de Quarteira 2022"

1300 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova
1 20 João Jacinto Louletano Loulé Corrida 10 Km
2 21 Luis Lourenço Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
3 1001 Maria Neves Individual Loulé Caminhada 5 Km
4 22 Daniel Cabrita CATUNES TUNES Corrida 10 Km
5 23 Nuno Botelho ATR-Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km
6 24 Paulo Braz BTT Quarteirense Quarteira Corrida 10 Km
7 25 David Alfeirão Individual Ferreiras Corrida 10 Km
8 26 Filipe Conceição ATR - Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km
9 27 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro Corrida 10 Km
10 28 Filipe Gonçalves Sozinho Quarteira Corrida 10 Km
11 29 Filipe Belo Crosslift Algarve Estoi Corrida 10 Km
12 30 Susana Assunção Individual Faro Corrida 10 Km
13 31 Pedro Miguel Morais Lopes Crosslift Algarve Loulé Corrida 10 Km
14 32 António Pires ALGARVIANA TEAM Lisboa Corrida 10 Km
15 33 Suzete Constantino Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
16 34 André Gomes CROSSLIFT Loulé Corrida 10 Km
17 35 Daniel Tavares individual Albufeira Corrida 10 Km
18 36 Tiago Costa Wikaboo Vilamoura Corrida 10 Km
19 37 Leonardo Nunes Equipa Faro Corrida 10 Km
20 38 Joana Miranda Wikaboo Vilamoura Corrida 10 Km
21 39 Filipe Cagica Individual Albufeira Corrida 10 Km
22 40 José Afonso Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
23 41 Luis Silva BTT Quarteirense Quarteira Corrida 10 Km
24 42 Irene Silva BTT Quarteirense Quarteira Corrida 10 Km
25 43 Helena Coelho Coelho DAVID SPORTS S.Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
26 44 Silvério Guerreiro Tartugas de Loulé Loulé Corrida 10 Km
27 45 António Santos Tratugas de Loulé Loulé Corrida 10 Km
28 46 Teresa Delfino Tartugas Loulé Corrida 10 Km
29 47 Carlos Martinho ATR Faro Corrida 10 Km
30 48 Luís Rego Ourique Desportos Clube Ourique Corrida 10 Km
31 49 Tiago Cavaco Nenhuma Lisboa Corrida 10 Km
32 1002 Margarida Machado Wikaboo Faro Caminhada 5 Km
33 50 Delfim Machado Wikaboo Berlengas Corrida 10 Km
34 51 Gonçalo Machado Wikaboo Vermelha Corrida 10 Km
35 1003 João Carlos Graça Individual Quarteira Caminhada 5 Km
36 52 LUIS LOURENÇO LB SQUAD FARO Corrida 10 Km
37 53 Nelson Romão Romão FAZ-K-FOGE Loulé Corrida 10 Km
38 54 David Parreira FAZ-K-FOGE Loulé Corrida 10 Km
39 55 Sjoerd Drentje Drentje Louletano triatlo Quarteira Corrida 10 Km
40 56 André Ribeiro Louletano Quarteira Corrida 10 Km
41 57 João Manuel Marques Individual Vila Real de Santo António Corrida 10 Km
42 58 Maria Luiza Gomes Luz Não tem Quarteira Corrida 10 Km
43 59 Francisco Sousa O TECA Faro Corrida 10 Km
44 60 Alexandre Lopes Algarunners Olhão Corrida 10 Km
45 61 Lina Assis Lopes Algarunners Olhão Corrida 10 Km
46 62 Isa Alexandra Parreira AABV Silves Corrida 10 Km
47 63 Helga Nogueira Os Que Vão Olhão Corrida 10 Km
48 64 Cristiana Rodrigues Os Que Vão Algoz Corrida 10 Km
49 65 Maria Nunes Os Que Vão Olhão Corrida 10 Km
50 66 Isabel Gonçalves CDQ -Centro Desportivo Quarteira S. Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
51 1004 Carlos Manuel Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Caminhada 5 Km
52 67 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Santa Barbara de Nexe Corrida 10 Km
53 68 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro Corrida 10 Km
54 69 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km
55 70 Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense Altura Corrida 10 Km
56 71 Agostinho Silva Clube Recreativo Alturense Faro Corrida 10 Km
57 72 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km
58 73 André Silva Individual boliqueime Corrida 10 Km
59 74 andreia silva individual Boliqueime Corrida 10 Km
60 75 Augusto Silva Individual Boliqueime Corrida 10 Km
61 76 Laura Carvalho Origem 125 Albufeira Corrida 10 Km
62 77 Paulo Rodrigues . Faro Corrida 10 Km
63 78 Dina Delgado Origem 125 Albufeira Corrida 10 Km
64 79 António Ramos Viseu 360 Viseu Corrida 10 Km
65 80 Teresa Ramos Viseu 360 Viseu Corrida 10 Km
66 81 Hugo Dias PUMAS Loulé Corrida 10 Km
67 82 Mario Ventura C. D. C. Nave / Trail Runners Portimão Corrida 10 Km
68 83 Cristiana Batista Os Que Vão Loulé Corrida 10 Km
69 84 Amilcar Santana CCD O Alvitejo Santarem Corrida 10 Km
70 85 Gilberto Rodrigues . Faro Corrida 10 Km
71 86 Rafael dos Santos Pereira Pereira Rancharia São paulo Corrida 10 Km
72 87 João Sérvolo individual Quarteira Corrida 10 Km
73 88 Eduardo Afonso Individual Quarteira Corrida 10 Km
74 89 Ivo Garcia N Loule Corrida 10 Km
75 90 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
76 91 Tiago Cristo LusitanoFC / Triatlo VILA REAL SANTO ANTONIO Corrida 10 Km
77 92 Nuno Guia Individual Quarteira Corrida 10 Km
78 93 João Bernardo Individual Quarteira Corrida 10 Km
79 94 Pedro Bernardo Individual Quarteira Corrida 10 Km
80 95 CARLOS GEMA Cool runners LOULÉ Corrida 10 Km
81 1005 Sylvie Fazenda Individual Quarteira Caminhada 5 Km
82 1006 Lara Bernardo Individual Quarteira Caminhada 5 Km
83 96 Rafael Faustino Individual Loulé Corrida 10 Km
84 97 Teofilo Fernandes Individual Almancil Corrida 10 Km
85 98 Hugo Silva Temivels dAtalaia Faro Corrida 10 Km
86 99 Paulo Damião Temivels dAtalaia Faro Corrida 10 Km
87 100 Tony Martins Individual quarteira Corrida 10 Km
88 101 Tiago Grangeia Temivels dAtalaia Faro Corrida 10 Km
89 102 Manuel Dias Cool runners Lisboa Corrida 10 Km
90 1007 Vanessa Andreia Moreira Rodrigues Freebike bike clube são Brás Silves Caminhada 5 Km
91 1008 Pedro Daniel Ferreira da Silva FREEBIKE BIKE CLUBE SÃO BRÁS Silves Caminhada 5 Km
92 103 Ricardo Coelho Algarunners Loulé Corrida 10 Km
93 104 Jorge Batista Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
94 105 Ana Vasconcelos . Faro Corrida 10 Km
95 1009 António Caldeira Pereira/Caldeira Quarteira Caminhada 5 Km
96 1010 Liliana Pereira Pereira/Caldeira Quarteira Caminhada 5 Km
97 106 Dinis Emanuel Crosslift algarve Gorjoes Corrida 10 Km
98 107 José Barata Ferroviário Carcavelos Corrida 10 Km
99 1011 Isabel Barata individual Carcavelos Caminhada 5 Km
100 108 António José Martins ATR - Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km
101 109 Paula Martins ATR- Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km
102 110 Fábio Renda Individual Loulé Corrida 10 Km
103 111 João Gema Individual Loulé Corrida 10 Km
104 112 Luís Matos Ourique Desportos Clube Ourique Corrida 10 Km
105 113 Luís Guerra Ind Olhão Corrida 10 Km
106 114 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho Corrida 10 Km
107 115 PEDRO PINTO AGUALVA RUNNERS AGUALVA Corrida 10 Km
108 116 ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS AGUALVA Corrida 10 Km
109 117 David Barros Sem equipe Quarteira Corrida 10 Km
110 1012 Luís Santos Tio luis Armação de Pêra Caminhada 5 Km
111 1013 Estela Romão Malinos QUARTEIRA Caminhada 5 Km
112 1014 Conceição Guedes Malinos QUARTEIRA Caminhada 5 Km
113 1015 Jorge Sotero Malinos QUARTEIRA Caminhada 5 Km
114 118 André Ferreira Team El comandante Quarteira Corrida 10 Km
115 1016 Gabriel Almeida Mãe e filho Quarteira Caminhada 5 Km
116 1017 Susana Grilo Mãe e filho Quarteira Caminhada 5 Km
117 119 Jorge Gonçalves Jg Quarteira Corrida 10 Km
118 120 Natália Gago Temívels d Atalaia Faro Corrida 10 Km
119 1018 Cristina Rocheta WARRIORS Loulé Caminhada 5 Km
120 1019 António Rocheta WARRIORS Loulé Caminhada 5 Km
121 121 Helena Estorninho Não tenho Faro Corrida 10 Km
122 122 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro Corrida 10 Km
123 123 Marisa Francisco Centro Desportivo de Quarteira Vilamoura Corrida 10 Km
124 1020 Mónica Duarte Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Caminhada 5 Km
125 124 Sérgio Inácio Individual Albufeira Corrida 10 Km
126 125 Nuno Marques Centro Desportivo de Quarteira Loulé Corrida 10 Km
127 126 Vlada Yatsyno Centro Desportivo de Quarteira Faro Corrida 10 Km
128 1021 Maria céu Teixeira Os cocuanas Quarteira Caminhada 5 Km
129 1022 Jorge Junior Os cocuanas Quarteira Caminhada 5 Km
130 127 Carlos Correia Individual Loulé Corrida 10 Km
131 128 Matilde Rodrigues Martinho Cardoso Individual Faro Corrida 10 Km
132 1023 Michaela Machine Individual Almancil Caminhada 5 Km
133 129 Lília Duro Algarviana Team Olhão Corrida 10 Km
134 130 Cláudia Mendes O pai tá on Quarteira Corrida 10 Km
135 131 Ana Pardal O pai tá on Quarteira Corrida 10 Km
136 132 Pedro Fragoso O pai tá on Quarteira Corrida 10 Km
137 133 Frankie Veloso O pai tá in Quarteira Corrida 10 Km
138 1024 Jose Caldeira Os ninjas Quarteira Caminhada 5 Km
139 1025 Nicole Nobre Os ninjas Quarteira Caminhada 5 Km
140 1026 David Caldeira Os ninjas Quarteira Caminhada 5 Km
141 1027 Lara Caldeira Os ninjas Quarteira Caminhada 5 Km
142 134 Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Corrida 10 Km
143 1028 Francisco Caldeira Go Bryan Quarteira Caminhada 5 Km
144 135 Gabriel Carvalho Gladiador Loulé Corrida 10 Km
145 136 Nuno Mendes Running 38 Loulé Corrida 10 Km
146 137 Maria Carmo Jesus Lopes Gym Faro Corrida 10 Km
147 138 João Lourenço Black Beer Runners Faro Corrida 10 Km
148 139 Mário Botelho Botelhos Alcantarilha Pera Corrida 10 Km
149 140 Ana Campos Botelhos Alcantarilha Pera Corrida 10 Km
150 1029 Maria Newton Botelhos Silves Caminhada 5 Km
151 141 Fabio Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km
152 142 Dário Silva Btt Quarteirense Quarteira Corrida 10 Km
153 143 Henrique Graça Individual Quarteira Corrida 10 Km
154 144 Nelson Martins Faz-K-Foge loule Corrida 10 Km
155 145 Ana Rosa Parreira Mexe te mó Olhão Corrida 10 Km
156 146 Ana Oliveira Clube Brisa Budens Corrida 10 Km
157 1030 Sofia Barros Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Caminhada 5 Km
158 147 Isidro Martins Serra Individual Bombarral Corrida 10 Km
159 148 Carlos Costa Algarviana Team FARO Corrida 10 Km
160 149 Gonçalo Casaca Resistentes do Palácio Lisboa Corrida 10 Km
161 150 Ricardo Ferreira Associação Académica da Belavista Portimao Corrida 10 Km
162 151 Helena cristina caldeira GDC Rio de Moinhos Rio de Moinhos Corrida 10 Km
163 152 Gonçalo Lopes Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km
164 153 Paulo Nascimento AABV Carvoeiro Corrida 10 Km
165 154 Virginia Nascimento AABV Carvoeiro Corrida 10 Km
166 1031 Susana Saraiva Powergirl Quarteira Caminhada 5 Km
167 155 Rita Coelho Salesianos de Manique LAGOA Corrida 10 Km
168 156 José Pimenta ATR Faro Corrida 10 Km
169 157 Svitlana Shabelska Quarteira night runners Quarteira Corrida 10 Km
170 1032 Cristina Pereira powergirl Faro Caminhada 5 Km
171 158 joao valente louletano olhao Corrida 10 Km
172 159 Olga Santos da Silva Marafados Portimão Corrida 10 Km
173 160 Yanis Kross Marafados Olhão Corrida 10 Km
174 161 Fábio Inácio Individual Loulé Corrida 10 Km
175 162 Rui Marreiros Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
176 163 Filomena Vasco Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
177 164 Mariana da Silva Neto Cabrita Cabrita ADECT Tunes Corrida 10 Km
178 165 Susana da Silva Neto Cabrita Cabrita ADECT Tunes Corrida 10 Km
179 166 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km
180 167 Rui Pinto Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km
181 168 Rita Bernardo Individual Albufeira Corrida 10 Km
182 169 Sandra Gonçalves Individual Olhão Corrida 10 Km
183 170 Rui Marguilho Run4Fun Faro Corrida 10 Km
184 171 Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Faro Corrida 10 Km
185 172 VANESSA COSTA Montes Saloios Trail Team Caldas da Rainha Corrida 10 Km
186 173 Cátia Davide Algarviana Team Pêra Corrida 10 Km
187 174 João Antunes Louletano Faro Corrida 10 Km
188 175 Nuno Martins Azeitonas Castro Marim Corrida 10 Km
189 176 Vânia Bazenga Individual Almodovar Corrida 10 Km
190 177 Luis Lobo Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar Corrida 10 Km
191 1033 Manuel Luz BTT - Quarteirense Quarteira Caminhada 5 Km
192 1034 Cláudia Luz BTT - Quarteirense Quarteira Caminhada 5 Km
193 1035 Afonso Luz BTT - Quarteirense Quarteira Caminhada 5 Km
194 178 Maja Tworska Individual Sao Bras de Alportel Corrida 10 Km
195 1036 Marco Mendes BTT - Quarteirense Loulé Caminhada 5 Km
196 1037 Mariana Marques BTT - Quarteirense Loulé Caminhada 5 Km
197 1038 Nelida Filipe BTT - Quarteirense Loulé Caminhada 5 Km
198 1039 Diogo Mendes BTT - Quarteirense Loulé Caminhada 5 Km
199 179 Gerlando Graffeo Individual Paris Corrida 10 Km
200 180 David Caldeirão Louletano Loulé Corrida 10 Km
201 181 Marco Aurélio Silva indvidual Santa Bárbara de Nêxe Corrida 10 Km
202 182 Fabrício Landeiro ..... Quarteira Corrida 10 Km
203 183 Marco Pereira Quarteira Night Runners Quarteira Corrida 10 Km
204 184 Bruno Candeias Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
205 185 Humberto Agapito Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
206 186 Jose Bento Bento Amigos das bikes de loule Almancil Corrida 10 Km
207 187 Francisco Passeira Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
208 188 Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running Quarteira Corrida 10 Km
209 189 Carlos Silva Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
210 190 Paula Mangualde Trail Runners Portimão Lagoa Corrida 10 Km
211 191 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim Corrida 10 Km
212 192 Susana Sobral Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km
213 193 Beatriz Mirão Correr em Évora Évora Corrida 10 Km
214 1 Hélio Martins Quarteira Nigth Runners Quarteira Corrida 10 Km.
215 194 Luis Neto Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
216 1040 Carla Amador BTT - Quarteirense Benfarras Caminhada 5 Km
217 1041 Matilde Guerreiro BTT - Quarteirense Benfarras Caminhada 5 Km
218 195 Cláudia Matias Team Nuno Afonso Portimão Corrida 10 Km
219 196 Vanda Matias Team Nuno Afonso Lagos Corrida 10 Km
220 197 Tiago Silva Nuno Afonso Team Portimão Corrida 10 Km
221 198 Filipa Zeferino Team Nuno Afonso Portimão Corrida 10 Km
222 199 Carlos Gomes Centro Ciclismo de Portimão Alferce Corrida 10 Km
223 200 Celia Pinto Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
224 201 Joaquim Godinho Individual Faro Corrida 10 Km
225 202 Silvana Godinho Indivudal Faro Corrida 10 Km
226 203 Pedro Afonso Rodrigues Individual PTM Corrida 10 Km
227 204 silvana godinho Godinho Individual faro Corrida 10 Km
228 205 Adelino Só Individual Quarteira Corrida 10 Km
229 1042 Rute Santana Individual Lisboa Caminhada 5 Km
230 1043 Diamantino Martins Individual Lisboa Caminhada 5 Km
231 206 Nuno Gonçalves Jardim Funcional Vila Real de Santo António Vila Real De Santo António Corrida 10 Km
232 207 Mara Pereira Jardim Funcional Vila Real de Santo António Vila Real de Santo António Corrida 10 Km
233 208 Sónia Fidalgo Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
234 209 Marcio Fidalgo Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
235 210 Ana Bárbara Centro Ciclismo Portimão Portimão Corrida 10 Km
236 211 David Cardoso UNIMOG Almancil Corrida 10 Km
237 1044 Dora Garcia PM Quarteira Caminhada 5 Km
238 1045 Carlos Saúde PM Quarteira Caminhada 5 Km
239 1046 Florinda Rosa PM Quarteira Caminhada 5 Km
240 1047 Liliana Afonso PM Quarteira Caminhada 5 Km
241 1048 Cármen Gonçalves PM Quarteira Caminhada 5 Km
242 212 Bento Galado Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Faro Faro Corrida 10 Km
243 213 Bruno Silva Temivels dAtalaia FARO Corrida 10 Km
244 1049 Melissa Paiva Não Quarteira Caminhada 5 Km
245 2 Carlos Carmo OMRAC Quarteira Corrida 10 Km.
246 1050 Mafalda Alves allarq S. Bartolomeu de Messines Caminhada 5 Km
247 1051 Cecília Carvalho Carvalho allarq Tunes Caminhada 5 Km
248 1052 Natacha Simmons Blue Quarteira Caminhada 5 Km
249 1053 Rosa Simões Blue Quarteira Caminhada 5 Km
250 1054 Clara Pimentel Blue Quarteira Caminhada 5 Km
251 214 Henrique Pires Individual Albufeira Corrida 10 Km
252 215 Miguel Vieira individual Faro Corrida 10 Km
253 216 Paulo Madeira CRD Santaluziense Olhão Corrida 10 Km
254 3 Honório TEIXEIRA Visacar Vilamoura Corrida 10 Km.
255 4 Mariana Teixeira Visacar Vilamoura Corrida 10 Km.
256 217 Ana Catarina Vale Individual Pechão Corrida 10 Km
257 1055 Nádia Nascimento Motomania Service Quarteira Caminhada 5 Km
258 1056 David Gonzalez MotomaniaService Quarteira Caminhada 5 Km
259 218 CARLOS NORTE PARTICULA ALMANCIL Corrida 10 Km
260 219 Matos Frias Maria Elisabete Safran Olhos d’Agua Corrida 10 Km
261 220 Delabarre Emmanuel Safran Olhos d’Agua Corrida 10 Km
262 221 NUNO BOTELHO 8300 WILD SPORTS Algoz Corrida 10 Km
263 222 Luis Carraquico 8300 WILD SPORTS São Bartolomeu de Messine Corrida 10 Km
264 223 NUNO FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro Corrida 10 Km
265 224 PAULO MARTINS 8300 WILD SPORTS Estoi Corrida 10 Km
266 225 MAURÍCIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Armação de Pêra Corrida 10 Km
267 226 PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS Silves Corrida 10 Km
268 1057 MARIA ANGELO particular ALBUFEIRA Caminhada 5 Km
269 1058 Bernardo Rocheta The Warriors Loulé Caminhada 5 Km
270 227 Carlos Cabrita CRL Loulé Corrida 10 Km
271 228 Tiago Almeida Stepn Quarteira Corrida 10 Km
272 229 Bruno Pita Pints Olhão Corrida 10 Km
273 1059 Sherry Bursey ICEBERG ALLEY Quarteira Caminhada 5 Km
274 1060 Francis OLeary ICEBERG ALLEY Quarteira Caminhada 5 Km
275 230 Rui Silvestre Triatlo de Faro Faro Corrida 10 Km
276 231 Claudine Cabrita As Lebres S.B. Messines Corrida 10 Km
277 232 Emiliano Silva Tualle Loulé Corrida 10 Km
278 233 Pedro Gonçalves Individual S. Brás de Alportel Corrida 10 Km
279 234 Carla Alberto Trail Runners Portimão Mexilhoeira da Carregação Corrida 10 Km
280 235 José Dias Dias dAtalaia 3.0 Faro Corrida 10 Km
281 1061 Catarina Dias Algarviana team Faro Caminhada 5 Km
282 236 Albano Lopes FM Faro Corrida 10 Km
283 237 Mário Neto Neto EVO Team Quarteira Corrida 10 Km
284 238 santos paulo sergio Individual olhão Corrida 10 Km
285 239 Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Boliqueime Corrida 10 Km
286 240 Joao Soares Joao Paulo Krav Maga Loule Corrida 10 Km
287 241 José Manuel da Silva Teixeira Alves Alves 8300 WILD SPORTS LAGOA Corrida 10 Km
288 242 Patricia Neto Bike Sul Messines Corrida 10 Km
289 243 Helio Martins ExtremoSul S B MESSINES Corrida 10 Km
290 244 Véronique Constantin Cool runners Vilamoura Corrida 10 Km
291 245 Paula Pacheco AABV Portimão Corrida 10 Km
292 246 Paulo Fonseca MOT Odivelas Corrida 10 Km
293 247 Gisela Fonseca TOM Odivelas Corrida 10 Km
294 248 Jose Oliveira Sem equipa Lamego Corrida 10 Km
295 249 Telma Gonçalves As lebres São Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
296 250 João Serafim Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
297 251 Vítor Xifreu Cool Runners Loulé Almancil Corrida 10 Km
298 1062 Carla Lampreia Sem equipa Quarteira Caminhada 5 Km
299 252 Pedro Martins Pires FC Madrid Corrida 10 Km
300 1063 Sonia Dallot Feminina QUARTEIRA Caminhada 5 Km
301 253 ulisses mota gaspar individual Vermoil / Pombal Corrida 10 Km
302 254 Bernardino Albino pegadas a 4ª estoi Corrida 10 Km
303 255 Nuno Guerreiro Sagas Singapore Corrida 10 Km
304 256 Ruben Guerreiro Sagas Portugal Corrida 10 Km
305 257 Elmar Große Winkelsett - Hennef Corrida 10 Km
306 258 Pedro Guerreiro Pires FC Faro Corrida 10 Km
307 259 Paulo Sousa Sousa O MAGRO Vila Real De Santo António Corrida 10 Km
308 260 Miguel Queiroga O MAGRO Vila Real De Santo António Corrida 10 Km
309 261 Manuel Mourão Guerreiro Individual loulé Corrida 10 Km
310 262 Ricardo Domingues FerrazDomingues Tomar Corrida 10 Km
311 1064 Ângela Ferraz FerrazDomingues Tomar Caminhada 5 Km
312 263 Patrícia Palma Os Que Vão Loulé Corrida 10 Km
313 264 Pedro Conduto AABV- BELA VISTA Faro, lagoa, Algarve Corrida 10 Km
314 265 Joaquim Rodrigues Lopes Individual Vilamoura Corrida 10 Km
315 1065 Thiago Lima União faz a força Faro Caminhada 5 Km
316 1066 Jose Brito Muppets Quarteira Caminhada 5 Km
317 1067 Vanda Pires Muppets Quarteira Caminhada 5 Km
318 1068 Catarina Brito Muppets Quarteira Caminhada 5 Km
319 1069 Joana Dias JJ Quarteira Caminhada 5 Km
320 1070 João Dias JJ Loulé Caminhada 5 Km
321 1071 António G Duarte Individual Loulé Caminhada 5 Km
322 266 Nuno Gameiro Saúde ao Quadrado Lisboa Corrida 10 Km
323 267 Marco Martins Individual Quarteira Corrida 10 Km
324 268 Paula Alexandra Carvalho Algarviana Team Lagos Corrida 10 Km
325 269 Pedro Franco dAtalaia 3.0 faro Corrida 10 Km
326 1072 Telma Bengalinha Crosslift Loulé Caminhada 5 Km
327 1073 Leonor Galvão Algarviana Team Faro Caminhada 5 Km
328 270 Daniel Domingues S.L.POPAS Vila nova de Cacela Corrida 10 Km
329 271 Miguel Angelo Silva Individual Portimão Corrida 10 Km
330 272 SAMUEL Martins Gtp Quarteira Corrida 10 Km
331 273 Pedro Mendonça Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
332 274 Ana Paula Olival Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
333 275 Carlos Dias ACNPN Quarteira Corrida 10 Km
334 276 João Gago Louletano Quarteira Corrida 10 Km
335 1074 Margarida Abreu Individual Quarteira Caminhada 5 Km
336 1075 André Romão Individual Almancil Caminhada 5 Km
337 277 Pedro Mendes Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
338 1076 Doina Moroi Chingu Loulé Caminhada 5 Km
339 278 Rui Graça Club Deauville Portugal Faro Corrida 10 Km
340 279 José Carlos Ribeiro Santiago Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
341 280 Bruno Narciso Trail Runners Portimão Portimão Corrida 10 Km
342 1077 isabel Nunes Orchidée Quarteira Caminhada 5 Km
343 1078 Gil Pereira Orchidée Quarteira Caminhada 5 Km
344 1079 Jorge Mendes Da silva Orchidée Quarteira Caminhada 5 Km
345 1080 Francisco Caldeira Sr. Caldeira Quarteira Caminhada 5 Km
346 281 João Barrigola Individual Alte Corrida 10 Km
347 282 Gustavo Desouzart AD Tartarugas & Lebres Viseu Corrida 10 Km
348 283 filipa vieira Louletano Loulé Corrida 10 Km
349 284 João Pedro Cintra Individual Loulé Corrida 10 Km
350 285 Marcio Pereira CAF Vila Fanca de Xira Corrida 10 Km
351 286 Jonatan Blanco Blanco Team Corva Buenos Aires Corrida 10 Km
352 287 Mário Pardal Faz-K-Foge Loulé Corrida 10 Km
353 288 Gabriela Coronel Team Corva Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina Corrida 10 Km
354 1081 Maria Alice Lopes Individual Quarteira Caminhada 5 Km
355 289 Sérgio Santos Individual Alcochete Corrida 10 Km
356 290 Paulo Dias Vidalouca Lagoa Corrida 10 Km
357 291 Paulo Mourinho Vidalouca Lagoa Corrida 10 Km
358 1082 Ana Cunha Individual Albufeira Caminhada 5 Km
359 1083 Maria Céu Catalão Inv Albufeira Caminhada 5 Km
360 292 Pedro Filipe Viola Mendes N/A Portimao Corrida 10 Km
361 293 João José Pontes Silva da Cruz Silva da Cruz Individual Quarteira Corrida 10 Km
362 294 Miguel Cabrita Sem equipa Messines Corrida 10 Km
363 1084 Alexis Tesio Rosquin SAN LORENZO - SAN LORENZO Caminhada 5 Km
364 1085 Rocio Mamino Rosquin San Lorenzo Caminhada 5 Km
365 295 Joana Marreco Oeste Miranda do Corvo Corrida 10 Km
366 296 Rui Canário Os amigos do coiro da burra Faro Corrida 10 Km
367 1086 Armindo Gamito Cobital Faro Caminhada 5 Km
368 1087 Sofia Ribeiro Louletano Quarteira Caminhada 5 Km
369 297 Lénia Gamito Louletano Loulé Corrida 10 Km
370 1088 Silvia Silva Individual Quarteira Caminhada 5 Km
371 1089 Nelson Herlander Individual Quarteira Caminhada 5 Km
372 298 Patrícia Emídio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km
373 1090 Ivone Silva Individual Quarteira Caminhada 5 Km
374 299 Luís Barbosa Tu?Tu?A! Pechão Corrida 10 Km
375 300 Matilde Luisa Ramos Rodrigues Gonçalves Individual Campanario Corrida 10 Km
376 1091 Cláudia Guerra individual Loulé Caminhada 5 Km
377 1092 Mariana Ribeiro Mexe-te Mó Olhão Olhão Caminhada 5 Km
378 301 Valter Rosa Faz-k-Foge Salir Corrida 10 Km
379 1093 Telma Rodrigues Amarela Loulé Caminhada 5 Km
380 1094 Ana Silva Amarela Quarteira Caminhada 5 Km
381 302 Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão OLHÃO Corrida 10 Km
382 303 Nelson Correia ADAAL Lagos Corrida 10 Km
383 304 Vasco Adrião O2 Associação Desportiva e Cultural de Portimão Portimão Corrida 10 Km
384 305 Rui Manuel Cardoso Roque Associação Académica da Belavista Parchal - Lagoa Corrida 10 Km
385 306 Sonia Silva Bike Sul S.B.Messines Corrida 10 Km
386 307 Rachel Bowker Team POWERGOAT-H3 Alte Corrida 10 Km
387 308 Maria João Pedro Team PowerGoat Paderne Corrida 10 Km
388 309 Julie Feeney Algarve Hash House Harriers Loulé Corrida 10 Km
389 310 Tony Spicer Hash House Harriers São Bras Corrida 10 Km
390 311 Paulo Jorge NASCIMENTO AABV Carvoeiro - Lagoa Corrida 10 Km
391 312 Virginia NASCIMENTO AABV Carvoeiro Corrida 10 Km
392 313 José António Martins AABV Lagoa Corrida 10 Km
393 314 Ricardo Raposo BlackBeerRunners Faro Corrida 10 Km
394 315 Bruno Nunes Pires FC Faro Corrida 10 Km
395 316 Joaquim Graciano - Olhão Corrida 10 Km
396 317 Diogo Pereira Coelho Individual Loulé Corrida 10 Km
397 318 Maria Enderenço Martins Grupo Desportivo de Pavia Mora Corrida 10 Km
398 319 Rui Martins Grupo Desportivo de Pavia Mora Corrida 10 Km
399 320 João Oliveira Algarunners Olhão Corrida 10 Km
400 321 Sergio Corda Corda Algarunners Faro Corrida 10 Km
401 322 Maria de Fátima Gabadinho Pegadas à 4º Feira Faro Corrida 10 Km
402 323 Suzana Cordeiro Pegadas à 4 feira Faro Corrida 10 Km
403 324 Aldomar Martins Papa léguas Loule Corrida 10 Km
404 325 Maria Eugénia Agüero Papa léguas Loulé Corrida 10 Km
405 326 Marcio Martins Faz-K-Foge Loulé Corrida 10 Km
406 327 Ruben Martins Não Faro Corrida 10 Km
407 328 Paulo cruz caminhadas ao luar ALBUFEIRA Corrida 10 Km
408 1095 Teresa Laginha --- Loulé Caminhada 5 Km
409 1096 Gisela Patrício --- Loule Caminhada 5 Km
410 1097 João Lores --- Loulé Caminhada 5 Km
411 1098 Paula cruz Caminhadas ao Luar ALBUFEIRA Caminhada 5 Km
412 1099 Catarina martins Caminhadas ao Luar ALBUFEIRA Caminhada 5 Km
413 329 Sonia Martins individual Quarteira Corrida 10 Km
414 330 Sílvia Reis Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
415 331 Paulo Santos Centro Ciclismo Portimão Portimão Corrida 10 Km
416 332 Luis Martins individual Quarteira Corrida 10 Km
417 333 Marília Cavaco Centro Desportivo de Quarteira Loulé Corrida 10 Km
418 1100 Anabela Guerreiro N/A Loulé Caminhada 5 Km
419 1101 Edgar Baptista N/A loulé Caminhada 5 Km
420 334 Ana Felismino Clube Desportivo Areias São João Albufeira Corrida 10 Km
421 335 Wilson Costa Algarunners Loule Corrida 10 Km
422 336 Maria João Almeida Escalfadinhos Marafados Albufeira Corrida 10 Km
423 337 Luisa Condeço CV Quarteira Corrida 10 Km
424 338 Tiago Viegas CV Quarteira Corrida 10 Km
425 1102 Carmen Correia Quarteira Night Runners Quarteira Caminhada 5 Km
426 1103 João Paulo Costa e Costa Costa Quarteira Caminhada 5 Km
427 1104 Maria Daniele Costa Costa Quarteira Caminhada 5 Km
428 1105 Audrey Henriques Individual Loulé Caminhada 5 Km
429 339 Paulo Baião A25 Quarteira Corrida 10 Km
430 340 Nuno Alvares Pereira Pereira Individual Braga Corrida 10 Km
431 341 Fábio Reis ADAAL Lagos Corrida 10 Km
432 342 Pedro Braz Correia Academia de Atletismo Lacobrigense Lagos Corrida 10 Km
433 1106 Carla Martins Individual Quarteira Caminhada 5 Km
434 1107 Paulo Dias Individual Quarteira Caminhada 5 Km
435 343 Décio Pica Sport lisboa e fuseta Olhão Corrida 10 Km
436 344 Monica Filipe Gomes s/ equipa Boliqueime Corrida 10 Km
437 345 Leticia Guerreiro x Loulé Corrida 10 Km
438 346 Lucia Palma x Loulé Corrida 10 Km
439 1108 Jorge Dória Doria Quarteira Caminhada 5 Km
440 1109 Renata Dória Doria Quarteira Caminhada 5 Km
441 1110 João Dória Doria Quarteira Caminhada 5 Km
442 1111 Paulo Dória Doria Quarteira Caminhada 5 Km
443 347 Hugo Martins Decathlon Quarteira Corrida 10 Km
444 348 Joana Coelho Lourenço ATR - Algarve Trail Running Tavira Corrida 10 Km
445 349 Belcilda Oliveira Oliveira Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km
446 350 Diamantino Gomes Algarunners Loulé Corrida 10 Km
447 351 ALFREDO GOMES Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km
448 352 Helder Ramos Tugas on tur Olhão Corrida 10 Km
449 353 janice gomes gomes quarteira Corrida 10 Km
450 354 rodrigo gomes gomes quarteira Corrida 10 Km
451 355 martim gomes gomes quarteira Corrida 10 Km
452 356 henrique gomes gomes quarteira Corrida 10 Km
453 357 Miguel Fernandes To the Moon Cascais Corrida 10 Km
454 358 Micael Parraça Individual Faro Corrida 10 Km
455 359 José Patola Montenegro Faro Corrida 10 Km
456 360 Jane Leal Moitinho Pedro & Jane Vilamoura, Quarteira Corrida 10 Km
457 1112 Silvia Sancadas Caminhada Quarteira Caminhada 5 Km
458 1113 Carolina Santos Los 4 Loule Caminhada 5 Km
459 1114 Anabela Torres Los 4 Quarteira Caminhada 5 Km
460 1115 Rafael Floro Los 4 Quarteira Caminhada 5 Km
461 1116 Marcela Pires Los 4 Quarteira Caminhada 5 Km
462 361 Bruno Malta Individual Almancil Corrida 10 Km
463 1117 Filipe Miguel Madeira Guerreiro Cool Runners Loulé Loulé Caminhada 5 Km
464 362 Ines Neves Individual Faro Corrida 10 Km
465 363 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Corrida 10 Km
466 364 Rita Dwyer Academia de Atletismo Lacobrigense Lagos Corrida 10 Km
467 365 Mário António Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km
468 366 Joao Caldeira Tugas On Tour Associacao Desportiva Faro Corrida 10 Km
469 367 Paulo Emidio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km
470 368 João Lança Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km
471 369 Rui Wilson Andrade Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Corrida 10 Km
472 1118 Jorge Alves Individual Quarteira Caminhada 5 Km
473 370 Lara Noronha Ferreira Girls Running Team Faro Corrida 10 Km
474 371 sergio martins martins Visacar Quarteira Corrida 10 Km
475 372 Claudia Maria Pestana Andrade Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
476 373 Paula Nascimento Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
477 1119 Cátia Soares Trail Runners Portimão Portimão Caminhada 5 Km
478 374 Xenho Rocha BlackBeer Runners Faro Corrida 10 Km
479 375 Manuel Soares Algarunners Faro Corrida 10 Km
480 1120 Nathalie Alfontes Papa Léguas Quarteira Caminhada 5 Km
481 1121 Inês Lopes Crosslift Algarve Loulé Caminhada 5 Km
482 1122 Cecília Maria Rodrigues Correia Cool Runners Loulé S Brás de Alportel Caminhada 5 Km
483 1123 Maria Manuel Lampreia Rodrigues da Conceição Cool Runners Loulé Loulé Caminhada 5 Km
484 1124 PIEDADE VARELA Cool Runners Loulé Loulé Caminhada 5 Km
485 1125 Marco Paulo Agostinho Miguel Cool Runners Loulé Faro Caminhada 5 Km
486 376 Lurdes Rafael Quarteira Night Runners Quarteira, Faro, Portugal Corrida 10 Km
487 1126 Kaiser Sophie Les Alsaciens a Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
488 1127 Kaiser Axel Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
489 1128 Kaiser Rafael Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
490 1129 KAISER Daniel Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
491 1130 WOLFF Stéphane Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
492 1131 WOLFF Maryline Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
493 1132 WOLFF Maël Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
494 1133 WOLFF Loïs Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
495 377 Ana Sanches Feras do Alcatrão Vilamoura Corrida 10 Km
496 378 Bruno Silva Visacar Vilamoura Corrida 10 Km
497 379 Brad Piercewright Feras do alcatrão Vilamoura Corrida 10 Km
498 380 Moisés Gaudêncio Individual Faro Corrida 10 Km
499 1134 JEFFERSON MARQUES MARQUES Quarteira Caminhada 5 Km
500 1135 Maria Luciana Marques Marques Quarteira Caminhada 5 Km
501 1136 Annelise Marques Marques Quarteira Caminhada 5 Km
502 1137 Aaron Marques Marques Quarteira Caminhada 5 Km
503 381 Paulo César Mariz Pedras Lourenço Individual Faro Corrida 10 Km
504 382 Diogo Duarte Fernandes Mariz Lourenço Individual Faro Corrida 10 Km
505 383 Bernardete Dias Sequeira Individual Faro Corrida 10 Km
506 384 Daniel Boriceanu Algarunners Portimão Corrida 10 Km
507 385 Pedro Botelho Algarunners Faro Corrida 10 Km
508 386 Sonia Mendes Não Boliqueime Corrida 10 Km
509 1138 Maria Sameiro Guerreiro Simão Fernandes Não Quarteira Caminhada 5 Km
510 387 Francisco Guerreiro Algarunners Querença Corrida 10 Km
511 388 Nuno Alves Não tem Lisboa Corrida 10 Km
512 389 Rodrigo Méren Individual Quarteira Corrida 10 Km
513 1139 Scholz Christelle Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
514 1140 Scholz Wolfgang Les Alsaciens à Quarteira Beinheim Caminhada 5 Km
515 390 Gabriel Alves C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique Corrida 10 Km
516 391 Hugo Rodrigues AABV Portimão Corrida 10 Km
517 392 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao Corrida 10 Km
518 393 Conceição Paixão Paixão Olhos de água, Albufeira Corrida 10 Km
519 394 Lina Brito Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira Corrida 10 Km
520 395 Manuela Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Santa Luzia Corrida 10 Km
521 1141 Paula Rocha sem equipa Gião Caminhada 5 Km
522 1142 Manuel Rocha sem equipa Gião Caminhada 5 Km
523 396 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira Corrida 10 Km
524 397 Pedro Branco Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km
525 398 Tiago Nunes ATR - Algarve Trail Running Sta. Barbara de Nexe Corrida 10 Km
526 399 Paula Correia individual Albufeira Corrida 10 Km
527 400 Ana Luísa Grade Algarunners Faro Corrida 10 Km
528 1143 Maria Antónia Calvo Madaleno Pereira Pereira Individual Braga Caminhada 5 Km
529 401 Guida Palma Algarunners Quarteira Corrida 10 Km
530 402 Cyrill Brito - Olhao Corrida 10 Km
531 403 Maria Mana Mana Nenhuma Almancil Corrida 10 Km
532 404 Luís Domingos Individual Quarteira Corrida 10 Km
533 405 José Queirós - Faro Corrida 10 Km
534 1144 Sónia Lourenço Algarunners Quarteira Caminhada 5 Km
535 406 Maria Pires Algarunners Torres Novas Corrida 10 Km
536 407 Bruno Gamito - Pechão Corrida 10 Km
537 1145 Samuel Moreira Amador Quarteira Caminhada 5 Km
538 408 José Colaço Afonso Individual Estoi Corrida 10 Km
539 409 Ana Mealha Mealha e Barreiros Charneca da Caparica Corrida 10 Km
540 410 Hugo Barreiros Mealha e Barreiros Charneca da Caparica Corrida 10 Km
541 411 Santiago Barreiros Barreiros e Mealha Charneca da Caparica Corrida 10 Km
542 412 Carla Salgueiro Crosslift Loulé Corrida 10 Km
543 1146 Cristina Guerreiro NIGHT RUNNERS Quarteira Caminhada 5 Km
544 1147 Francisco Martins Night Runners Quarteira Caminhada 5 Km
545 413 Ana Dias Clube Desportivo Areias de São João Faro Corrida 10 Km
546 414 Jorge Varela Clube Desportivo Areias de São João LOULÉ Corrida 10 Km
547 415 CARINA CORREIA Clube Desportivo Areias São João OLHÃO Corrida 10 Km
548 416 João Aleixo Clube Desportivo Areias São João Albufeira Corrida 10 Km
549 417 Ruben Ribeiros Clube Desportivo Areias de São João Alcoutim Corrida 10 Km
550 418 José Manuel Silva Tomaz Tomaz Individual FARO Corrida 10 Km
551 419 Ricardo Martins Individual Loulé Corrida 10 Km
552 1148 Carlos Nunes Quarteira nights runners Quarteira Caminhada 5 Km
553 420 JOSÉ MANUEL CONCEICAO TARTUGAS DE LOULÉ LOULÉ Corrida 10 Km
554 421 Tiago Miguel Parreira Martins Martins não tem Faro Corrida 10 Km
555 422 Rui Rosa Não tem Vilamoura Corrida 10 Km
556 423 Rui Teixeira Teixeira Visacar Vilamoura Corrida 10 Km
557 1149 Beatriz Coelho linda quarteira Caminhada 5 Km
558 424 Elisabete Jerónimo Algarunners Loulé Corrida 10 Km
559 1150 Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Portimão Caminhada 5 Km
560 425 Deni Vargues Vargues Escalfadinhos Marafados Benafim Corrida 10 Km
561 426 Ana Lúcia Pereira Os Que Vão LOULÉ Corrida 10 Km
562 427 Paulo Pereira Os Que Vão LOULÉ Corrida 10 Km
563 428 Sílvia Martins Particular Quarteira Corrida 10 Km
564 429 Luis Fernandes Algarunners faro Corrida 10 Km
565 430 Teresa Fernandes Algarunners faro Corrida 10 Km
566 431 PATRÍCIA SILVA Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km
567 432 Diogo Lança 1904 castro marim Corrida 10 Km
568 1151 Isabel Maria Santos Nao Quarteira Caminhada 5 Km
569 1152 Rui miguel Francisco Nao Quarteira Caminhada 5 Km
570 1153 Ricardo Monteiro Golfinho Quarteira Caminhada 5 Km
571 1154 Ana Martins Golfinho Quarteira Caminhada 5 Km
572 433 Miriam Costa - Lisboa Corrida 10 Km
573 434 Francisco Duarte Costa - Quarteira Corrida 10 Km
574 1155 Carlos Martins particular Paderne Caminhada 5 Km
575 435 Martina Santos Guerreiro Nenhuma Boliqueime Corrida 10 Km
576 436 João Pedro Batista Pinheiro MV Carvoeiro Corrida 10 Km
577 437 Marina Pinheiro MV Carvoeiro Corrida 10 Km
578 1156 Joana Ughetto Não Olhão Caminhada 5 Km
579 1157 Isabel Prates Não Olhão Caminhada 5 Km
580 438 Ana Maia Individual Vilamoura Corrida 10 Km
581 1158 Tiago Sousa * Almancil Caminhada 5 Km
582 1159 Débora Marcos * Almancil Caminhada 5 Km
583 439 Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Faro Corrida 10 Km
584 440 Sylvia Rodrigues Farense Faro Corrida 10 Km
585 441 Bruno Oliveira Não tem Vilamoura Corrida 10 Km
586 442 Jorge Martins ATR-Algarve Trail Running loule Corrida 10 Km
587 1160 Karelys Arteaga Avenida Mar Quarteira Caminhada 5 Km
588 1161 Kristian Pérez Avenida Mar Quarteira Caminhada 5 Km
589 1162 Ana Paula Santos Pegadas a quarta-feira Faro Caminhada 5 Km
590 1163 João Santos Pegadas a quarta-feira Faro Caminhada 5 Km
591 1164 Eduardo Boneca Cool Family Portimão Caminhada 5 Km
592 1165 André Boneca Cool Family Portimão Caminhada 5 Km
593 1166 Sara Boneca Cool Family Portimão Caminhada 5 Km
594 1167 Cecília Pereira Pegadas Faro Caminhada 5 Km
595 443 Cláudio Galego Individual Faro Corrida 10 Km
596 444 Nuno Cavaco CRDSantaluziense tavira Corrida 10 Km
597 445 Verónica Fernandes CVT Tavira Corrida 10 Km
598 446 Diogo Silvestre s/equipa Quarteira Corrida 10 Km
599 1168 Vitalina Ventura Individual Faro Caminhada 5 Km
600 447 Tiago Rodrigues Triatlo Faro Olhão Corrida 10 Km
601 448 Andrew Haydu Tallaght AC Almancil Corrida 10 Km
602 449 Eduardo Lobo Lobo Sem equipa Almodôvar Corrida 10 Km
603 450 João Rosa Pegadas a Quarta Feira FARO Corrida 10 Km
604 451 Maria Lurdes Forja Pegadas a 4 Feira Faro Corrida 10 Km
605 452 Sandra Rosa Pegadas a Quarta Feira Faro Corrida 10 Km
606 1169 Tatiana da Silva Individual Vilamoura Caminhada 5 Km
607 1170 Annette Pereira Individual Quarteira Caminhada 5 Km
608 1171 Tiago Freitas Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
609 1172 ARMINDA ANSELMO Nao tem Olhão Caminhada 5 Km
610 453 Luana Caleffi Triatlo de Faro Faro Corrida 10 Km
611 454 Ana Baptista não tem Vilamoura Corrida 10 Km
612 1173 SANDRA PEREIRA N/A Faro Caminhada 5 Km
613 1174 Louise Limjback Sagas Stars Loule Caminhada 5 Km
614 1175 Claudia Dias Gago Pinto Guerreiro Sagas Faro Caminhada 5 Km
615 1176 Bruna Gago Sagas Singapore Caminhada 5 Km
616 1177 Davide Gonçalves - Lagoa Caminhada 5 Km
617 1178 Cátia Mirandez N Loule Caminhada 5 Km
618 1179 Elsa Moreno Individual Conceição de Faro Caminhada 5 Km
619 1180 Enzo Rinaldi Reformados Quarteira Caminhada 5 Km
620 1181 Silvia Vaccaneo Reformados Quarteira Caminhada 5 Km
621 455 Nicola Nascimento Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
622 456 Cristina Chaveca Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
623 457 Nelsa Luis Pegadas 4ª feira Faro Corrida 10 Km
624 458 Manuela Duarte Pegadas 4ª feira Faro Corrida 10 Km
625 1182 Elsa Caciones Pegadas 4ª feira Quarteira Caminhada 5 Km
626 1183 Cláudia Pereira Pegadas Faro Caminhada 5 Km
627 1184 Jorge Ramos sem Loulé Caminhada 5 Km
628 1185 Cesaltina Ventura individual Vilamoura Caminhada 5 Km
629 459 Ana Isabel Gonçalves JF Girls Faro Corrida 10 Km
630 460 Carla Sofia Pereira Monteiro JF Girls Almancil Corrida 10 Km
631 461 António Ferreira AABV Lagoa Corrida 10 Km
632 462 Pedro ONOFRE AABV Portimão Corrida 10 Km
633 463 Paula Vicente Correr em Évora Évora Corrida 10 Km
634 464 José Silva Silva Não aplicável Faro Corrida 10 Km
635 1186 Patrícia Ponte Não aplicável Faro Caminhada 5 Km
636 465 Marta Botelho Algarunners Faro Corrida 10 Km
637 1187 Verónica Correia AURORA Quarteira Caminhada 5 Km
638 1188 Liliana Soares AURORA quarteira Caminhada 5 Km
639 466 Sergio Pereira Previdente Vilamoura Corrida 10 Km
640 467 Iva Esberard COP FARO Corrida 10 Km
641 468 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
642 469 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
643 470 Vítor Alves Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
644 471 Irina Coelho Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
645 472 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
646 473 Elio Filipe Vilhena Fonseca Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km
647 474 Vitor Martins Associação Cultural Sambrasense Loule Corrida 10 Km
648 475 Raquel Marques Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
649 476 Fernando Silva Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
650 477 Miguel Beirão Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
651 478 João Contreiras Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
652 479 FILOMENA ISABEL SABINO Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
653 480 Hilário Guerreiro Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
654 481 Rui Medina Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
655 482 Rui Bernardo Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km
656 483 Filipe Conceição Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
657 1189 João Fernando Brás Marques Quarteira Caminhada 5 Km
658 484 Joel Malveiro Adidas Runners - London Lagos Corrida 10 Km
659 485 Hugo Viegas Mexe te mó Olhão Corrida 10 Km
660 486 Nuno Lopes Mexe te mó Olhão Corrida 10 Km
661 487 Mário Cunha N/A São Brás de Alportel Corrida 10 Km
662 1190 Marta Ferraz Não aplicável Almancil Caminhada 5 Km
663 1191 Daniela Lima Não aplicável Almancil Caminhada 5 Km
664 488 Igor Varela Centro Desportivo de Quarteira Loulé Corrida 10 Km
665 489 Tiago Laginha TOTAD Faro Corrida 10 Km
666 1192 Débora Félix Nenhuma Vilamoura Caminhada 5 Km
667 1193 Fátima Barreira Não tem Vilamoura Caminhada 5 Km
668 1194 Rodrigo Lopes Não tem Vilamoura Caminhada 5 Km
669 1195 Vanessa Oliveira Individual Quarteira Caminhada 5 Km
670 1196 Ana Cristina Vieira Individual Quarfeira Caminhada 5 Km
671 1197 Maria Justina Martins Red team Quarteira Caminhada 5 Km
672 1198 Vítor Vieira Individual Quarteira Caminhada 5 Km
673 1199 LUIS JANES INDIVIDUAL Faro Caminhada 5 Km
674 1200 AMELIA JANES INDIVIDUAL FARO Caminhada 5 Km
675 490 Cassiano Palma Os Que Vão Quarteira Corrida 10 Km
676 491 Gonçalo André Pedro Rodrigues Os Que Vão Algoz Corrida 10 Km
677 492 José Pedro JARDIM FUNCIONAL VRSA Vila Real de Santo António Corrida 10 Km
678 493 João Barbosa Barbosa JARDIM FUNCIONAL de Vila Real de santo António V.r.s.a. Corrida 10 Km
679 494 SILVINA MARREIROS SANTOS MEXE-TE-MO de olhao Olhão Corrida 10 Km
680 495 José Santos Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
681 496 Licínio Santos Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km
682 1201 Josiana Forte Sem equipa Quarteira Caminhada 5 Km
683 497 Andriy Savchuk Individual Loulé Corrida 10 Km
684 498 Vitor Figueira Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
685 499 Ana Sofia Gonçalves Algarviana Team Faro Corrida 10 Km
686 500 Jamila Dionísio ATR-Algarve Trail Running Quarteira Corrida 10 Km
687 501 JOSE SOUSA individual QUARTEIRA Corrida 10 Km
688 502 Assis sousa individual quarteira Corrida 10 Km
689 503 oriana sousa cdq quarteira Corrida 10 Km
690 504 Eduardo Costa Individual Vizela Corrida 10 Km
691 1202 Vitor Dias Rebenta Vassouras Olhão Caminhada 5 Km
692 1203 Pedro Dias Rebenta vassouras Olhão Caminhada 5 Km
693 505 PAULO LUZ FC Ferreiras Triatlo Albufeira Corrida 10 Km
694 506 Mário Ribeiro Run Tejo Alges Corrida 10 Km
695 1204 Uliana Skornyakova Não Quarteira Caminhada 5 Km
696 1205 Vera Galhardo nao tem vrsa Caminhada 5 Km
697 1206 Kelly Santos nao tem VRSA Caminhada 5 Km
698 1207 IRIS SANTOS nao tem VRSA Caminhada 5 Km
699 507 Jacqueline Seatle Jacqui Seatle Olhao Corrida 10 Km
700 508 Paul Seatle Paul Seatle Olhao Corrida 10 Km
701 1208 Isabel Ribeiro Individual Alges Caminhada 5 Km
702 509 Ari Viegas individual Faro Corrida 10 Km
703 1209 Raquel Martins Associação Cultural Sambrasense Faro Caminhada 5 Km
704 510 Marco Guerreiro Individual Mar e Guerra Corrida 10 Km
705 511 Nuno Fernandes Power666 Albufeira Corrida 10 Km
706 512 Hélio Guerreiro Sem equipa Almancil Corrida 10 Km
707 513 Sérgio Viegas individual são brás alportel Corrida 10 Km
708 514 Iuri Cerqueira Quarteirense Quarteira Corrida 10 Km
709 515 Luís Cunha Night Runners Quarteira Corrida 10 Km
710 1210 Derek Thornton Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
711 1211 São Palma Sao Quarteira Caminhada 5 Km
712 1212 Maria Fatima Dias Fatima Quarteira Caminhada 5 Km
713 516 João Manhita Individual Santa Luzua Corrida 10 Km
714 517 Pedro Marques Quarteirense Faro Corrida 10 Km
715 1213 Marta da conceiçao Teles Aveiro Aveiro Pegadas Faro Caminhada 5 Km
716 1214 Rachel Nunes Linhares R&R Quarteira Caminhada 5 Km
717 1215 Renan Takao Matayoshi R&R Quarteira Caminhada 5 Km
718 518 João Pedro Santos Satélite Quarteira Corrida 10 Km
719 519 Neusa Rodrigues Cool runners Loulé Corrida 10 Km
720 520 Julieth Daniela Castillo Cabrera N/A Vilamoura Corrida 10 Km
721 1216 Joana Guerreiro Rebenta Vassouras Olhão Caminhada 5 Km
722 1217 Luis Dias Rebenta Vassouras Olhão Caminhada 5 Km
723 521 Tiago Cordeiro GD Alcoutim A do Pinto Corrida 10 Km
724 522 Fernando Almeida Individual Vilamoura Corrida 10 Km
725 523 Ana Ramalho Individual Vilamoura Corrida 10 Km
726 1218 Rosa Maria maceira Vargues Escalfadinhos Benafim Caminhada 5 Km
727 1219 Fernando Manuel guerreiro vargues Vargues Escalfadinhos Almancil Caminhada 5 Km
728 524 ferro santos antonio Individual SANTO ESTEVAÕ Corrida 10 Km
729 1220 Laura Garcia Com Brio Quarteira Caminhada 5 Km
730 1221 Eduarda Gois Com Brio Quarteira Caminhada 5 Km
731 525 Emmanuelle Fichelle MV Lagoa Corrida 10 Km
732 1222 Marcia Nóbrega Go bryan Quarteira Caminhada 5 Km
733 1223 Andrea XAVIER Nenhuma Armação de Pera Caminhada 5 Km
734 526 José Maria Casanova Quarteira NIGHT RUNNERS Loulé Corrida 10 Km
735 527 Cândida Viegas Algarunners Faro Corrida 10 Km
736 528 Paulo Mendonça Btt Quarteirense QUARTEIRA Corrida 10 Km
737 529 Jéssica Silvestre Crosslift Algarve Gorjões Corrida 10 Km
738 530 Eduardo Alves CrossInFit Quarteira Corrida 10 Km
739 1224 Sara Macedo Kockelscheuer Quarteira Caminhada 5 Km
740 531 Miguel Estibeira Kockelscheuer Quarteira Corrida 10 Km
741 532 Ana Faria Pé molhadinho Quarteira Corrida 10 Km
742 533 Hélder Almeida Active Clube Ponta Delgada Corrida 10 Km
743 534 Cris Silvestre Team Nuno Afonso Portimão Corrida 10 Km
744 1225 Santiago Diogo Diogo Quarteira Caminhada 5 Km
745 1226 Jorge Diogo Diogo Quarteira Caminhada 5 Km
746 1227 Maria Diogo Diogo Quarteira Caminhada 5 Km
747 1228 Sofia Patrícia Cordeiro Santos Sem equipa Quarteira Caminhada 5 Km
748 1229 Sara Patrícia Alambre Cordeiro Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
749 1230 Inês Patrícia Cordeiro Santos Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
750 1231 Maria Irene Cebola Bonixe Bonixe Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
751 535 Rui Mestre Lentos Quarteira Corrida 10 Km
752 1232 Catarina Felício Individual Lagos Caminhada 5 Km
753 1233 Inês Nunes Lentos Santa Bárbara de nexe Caminhada 5 Km
754 1234 Paula Sousa Lentos Almancil Caminhada 5 Km
755 1235 Zelia Nunes Lentos Santa Bárbara de nexe Caminhada 5 Km
756 1236 Joana Tenazinha Lentos Quarteira Caminhada 5 Km
757 1237 Hilário Pires Lentos Loule Caminhada 5 Km
758 536 ANDRÉ BALTASAR Individual Santa luzia Corrida 10 Km
759 537 Mauricio Arrais Individual Olhão Corrida 10 Km
760 538 Rui Duarte Individual Faro Corrida 10 Km
761 539 Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM Loulé Corrida 10 Km
762 1238 Sérgio Moreira Sénani Moncarapacho Caminhada 5 Km
763 1239 Fernanda Varela Sénani Moncarapacho Caminhada 5 Km
764 1240 José de Sousa Escanxinas Escanxinas Caminhada 5 Km
765 1241 Miguel Sousa Escanxinas Almancil Caminhada 5 Km
766 1242 Maria Manuela Salgado Escanxinas Loulé Caminhada 5 Km
767 540 Dina Bento Escanxinas Faro Corrida 10 Km
768 541 Sonia Lopes Escanxinas Faro Corrida 10 Km
769 1243 Maria Trindade Escanxinas Almancil Caminhada 5 Km
770 1244 César Cavaco Escanxinas Almancil Caminhada 5 Km
771 542 João Barbosa Barbosa Jardim Funcional VRSA V.r.s.a. Corrida 10 Km
772 543 Jorge Hilário Jardim Funcional VRSA V.r.s.a. Corrida 10 Km
773 544 Ines Carvalho CVT Tavira Corrida 10 Km
774 545 João Carvalho CVT Tavira Corrida 10 Km
775 546 João Rodrigues CATUNES Tunes Corrida 10 Km
776 1245 Laura Alves Não tem Odivelas Caminhada 5 Km
777 1246 Gonçalo Alves Não tem Odivelas Caminhada 5 Km
778 547 Catarina Costa Fitness 24-7 Quarteira Corrida 10 Km
779 548 JOSÉ Maçaneiro Fitness 24-7 Quarteira Corrida 10 Km
780 1247 Maria romualda Mendes Sem equipa QUARTEIRA Caminhada 5 Km
781 1248 Suzy Cabrita Rodrigues Escalfadinhos Marafados Loulé Caminhada 5 Km
782 1249 Abel Horácio Vaz Maceira Escalfadinhos Marafados Loulé Caminhada 5 Km
783 1250 Canhoto Andréa Les cousinnes Quarteira Caminhada 5 Km
784 1251 Véronique Guerreiro Les cousinnes Vilamoura Caminhada 5 Km
785 1252 Silvia Guerreiro Les cousines Salir Caminhada 5 Km
786 1253 Patrícia Inês Les cousines Salir Caminhada 5 Km
787 1254 Valério Emídio Individual Quarteira Caminhada 5 Km
788 1255 Carla Viegas Nenhuma Loulé Caminhada 5 Km
789 549 Luis Cavaco Algarunners Quarteira Corrida 10 Km
790 550 Marco Guerreiro Individual Faro Corrida 10 Km
791 1256 Herondina Belchior Escalfadinhos Marafados Faro Caminhada 5 Km
792 1257 Pedro Rosa Afonso C. F. BELENENSES Lisboa Caminhada 5 Km
793 1258 Sandra Maria Duarte Alves Vitorino . Lagoa Caminhada 5 Km
794 1259 Maria Leao Tugas On Tour Faro Caminhada 5 Km
795 1260 Teresa Costa Tugas On Tour Faro Caminhada 5 Km
796 1261 António Manuel Neves de Jesus Jesus Individual Quarteira Caminhada 5 Km
797 551 Dora Isca Algarunners Faro Corrida 10 Km
798 552 José colaço Os amigos da cevada Castro Verde Corrida 10 Km
799 553 Francisco Rosa Individual Silves Corrida 10 Km
800 554 Pedro Almeida Team Nuno afonso Portimão Corrida 10 Km
801 555 Paulo Ajuda Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
802 556 Susana Drago PEGADA TAVIRA Tavira Corrida 10 Km
803 557 Fernando Correia Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km
804 558 Rui Fernandes Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
805 559 Silvio Gonçalves Pegada Tavira Moncarapacho Corrida 10 Km
806 560 Vera Livramento Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
807 561 Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
808 562 Carlos Machado Tugas no Tour Faro Corrida 10 Km
809 1262 Carolina Coimbra Individual Faro Caminhada 5 Km
810 563 João Coelho y Loulé Corrida 10 Km
811 564 Afonso Coelho y Loulé Corrida 10 Km
812 565 Alexandra Varzea Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
813 566 Ana Parra Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km
814 567 Carla Horta nao Santa Bárbara de nexe Corrida 10 Km
815 568 Noemia Martinho Martinho Quarteira Corrida 10 Km
816 569 Tália Melissa Martinho Martinho Quarteira Corrida 10 Km
817 570 Rosa Martinho Martinho Quarteira Corrida 10 Km
818 5 António Mestre IND Quarteira Corrida 10 Km.
819 6 Ricardo Conceição Visacar Quarteira Corrida 10 Km.
820 571 Helena Coelho Coelho DAVID SPORTS S.Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
821 572 Liliana Coelho Coelho DAVID SPORTS S.Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km
822 573 tba palma individual Almancil Corrida 10 Km
823 574 Patrícia Rodrigues Bikesul Messines Corrida 10 Km
824 575 Gonçalo Brito Bike Box VRSA Vila Nova de Cacela Corrida 10 Km
825 576 Ricardo Matias Matias Campesino avenida trail Vila Nova de cacela Corrida 10 Km
826 577 Gonçalo Agostinho A.O.Arraial Tavira Corrida 10 Km
827 578 Ricardo Nogueira A.O.Arraial Tavira Corrida 10 Km
828 1263 Sandra Santos Individual Faro Caminhada 5 Km
829 1264 Hosana Drumond Particular Albufeira Caminhada 5 Km
830 1265 Anderson Drumond Particular Albufeira Caminhada 5 Km
831 579 Catarina Simões Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km
832 1266 Maria Helena de Brito Malveira Santiago Nao tenho Almancil Caminhada 5 Km
833 1267 Catarina Isabel Vitorino Afonso Individual Lagoa Caminhada 5 Km
834 580 João Ferreiro Aviatudo Quarteira Corrida 10 Km
835 1268 Isabel Cravo . Quarteira Caminhada 5 Km
836 1269 José Cravo . Quarteira Caminhada 5 Km
837 581 Rodrigo Góis Sem equipa Quarteira Corrida 10 Km
838 1270 Helder Sousa Nao Santa Bárbara de Nexe - Faro Caminhada 5 Km
839 1271 Inês Figueiredo N Loule Caminhada 5 Km
840 582 Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense Loulé Corrida 10 Km
841 1272 Dorabela Graça Nao Santa Bárbara de Nexe - Faro Caminhada 5 Km
842 1273 Ignácio Garcia N Loule Caminhada 5 Km
843 583 Susy Pires Individual Loulé Corrida 10 Km
844 1274 Carlos Alves RASA Febres Caminhada 5 Km
845 1275 Renata Alves RASA Febres Caminhada 5 Km
846 1276 Anabela Rocha RASA Febres Caminhada 5 Km
847 1277 Samuel Alves RASA Febres Caminhada 5 Km
848 584 Ricardo Viana s/equipa Boliqueime Corrida 10 Km
849 1278 Leonel Bento Escalfadinhos Marafados Quarteira Caminhada 5 Km
850 585 Vitor Cavadas Individual Loule Corrida 10 Km
851 1279 Sofia Correia CONDOMINIO Quarteira Caminhada 5 Km
852 1280 Natália Duarte CONDOMINIO Quarteira Caminhada 5 Km
853 1281 Candida Marçal CONDOMINIO Quarteira Caminhada 5 Km
854 1282 SANDRA MASSA CONDOMINIO QUARTEIRA Caminhada 5 Km
855 1283 SANDRA CAFE CONDOMINIO QUARTEIRA Caminhada 5 Km
856 1284 angela guerreiro CONDOMINIO QUARTEIRA Caminhada 5 Km
857 1285 Tiago Rosas Individual Quarteira Caminhada 5 Km
858 1286 CLARINDA COSTA CONDOMINIO QUARTEIRA Caminhada 5 Km
859 1287 NIDIA SILVA MARAFADOS DO LUDO ALMANCIL Caminhada 5 Km
860 586 Catarina Tavares Sem Team Faro Corrida 10 Km
861 587 Pascal Rodrigues Algarunners Quarteira Corrida 10 Km
862 588 Carlos Manuel Santos Individual QUARTEIRA Corrida 10 Km
863 589 Vitor Sousa Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
864 590 Valter André Associação Cultural Sambrasense São brás de alportel Corrida 10 Km
865 591 Rodrigo Parrini Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
866 592 PAULO SANTOS Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km
867 593 ISABEL SANTOS Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km
868 594 Carlos Luz Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
869 595 Nelson Dias Associação Cultural Sambrasense Olhão Corrida 10 Km
870 596 Aida Mendes Individual Loulé Corrida 10 Km
871 1288 Yasmin Luís Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Caminhada 5 Km
872 1289 Susana Luís Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Caminhada 5 Km
873 1290 Elisabete Aço Algarviana Team Faro Caminhada 5 Km
874 1291 Odete Teixeira Algarviana Team Loulé Caminhada 5 Km
875 597 Marco Canelas Ginásio Naval de Faro Faro Corrida 10 Km
876 1292 Diogo Soares Individual Quarteira Caminhada 5 Km
877 1293 Sofia Mil-Homens Kockelsheuer Vilamoura Caminhada 5 Km
878 1294 Ana Mil-Homens Kockelsheuer Vilamoura Caminhada 5 Km
879 1295 Nathalia Barbosa Avenida mar Quarteira Caminhada 5 Km
880 1296 Jaqueline Gomes Escalfadinhos Loulé Caminhada 5 Km
881 1297 Tomas Soares Individual Quarteira Caminhada 5 Km
882 598 khalid Tahiri sport lisboa e fuseta Olhao Corrida 10 Km
883 1298 Ana Catarina Moura Cool Family Portimão Caminhada 5 Km
884 1299 CHAPELA Eva-Maria Família Quarteira Caminhada 5 Km
885 1300 Jorge Manuel António Particular Castro Verde Caminhada 5 Km
886 1301 Ana Maria Afonso Particular Castro Verde Caminhada 5 Km
887 1302 Mariana António Particular Castro Verde Caminhada 5 Km
888 599 Fátima Gonçalves Slowdown Running Faro Corrida 10 Km
889 600 Carlos Murta Slowdown Running Faro Corrida 10 Km
890 601 Sónia Correia ATR Querença - Loulé Corrida 10 Km
891 602 Marco Martins ATR Querença - Loulé Corrida 10 Km
892 603 Miguel Martins ATR Querença - Loulé Corrida 10 Km
893 1303 Helena Casaca Resistentes do Palácio Lisboa Caminhada 5 Km
894 1304 Hélder Gomes Os fitness Quarteira Caminhada 5 Km
895 1305 Alexandra Gomes Os fitness Quarteira Caminhada 5 Km
896 1306 Ana paula Fernandes Os fitness Quarteira Caminhada 5 Km
897 1307 Joana Calouro Os fitness Quarteira Caminhada 5 Km
898 1308 André Filipe Os fitness Quarteira Caminhada 5 Km
899 1309 Nathalie Bonnet Les Cousines Salir Caminhada 5 Km
900 604 dmytro buryy Clube recreativo alturense VRSA Corrida 10 Km
901 605 Diane Valentim Clube Recreativo Alturense VRSA Corrida 10 Km
902 606 dmytro buryy clube recreativo alturense VRSA Corrida 10 Km
903 607 Ernesto Barroso TEAM NUNO AFONSO Portimão Corrida 10 Km
904 608 Sandro Serrão CDASJ Albufeira Corrida 10 Km
905 609 Nicole Lopes LopMen Quarteira Corrida 10 Km
906 1310 Marília Monteiro É nois Quarteira Caminhada 5 Km
907 1311 Patrícia Bastos É nois Quarteira Caminhada 5 Km
908 1312 Ana Godinho Godinho Moça da vila Quarteira Caminhada 5 Km
909 1313 Lara Jacinto Curious woman Quarteira Caminhada 5 Km
910 610 Ângela Correia Team Nuno Afonso Portimão Corrida 10 Km
911 611 Nuno Afonso Team Nuno Afonso Portimão Corrida 10 Km
912 1314 Marta Guia Os bravos Alte Caminhada 5 Km
913 1315 Bruno Nobre Os bravos Alte Caminhada 5 Km
914 1316 Maria Simão Os bravos Alte Caminhada 5 Km
915 1317 Barbara Rita Gralke Rita Quarteira Caminhada 5 Km
916 1318 M Helena Gralke Gralke Rita Quarteira Caminhada 5 Km
917 612 Daniel Gralke Rita Gralke Rita Quarteira Corrida 10 Km
918 613 Sara Aníbal Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km
919 614 Rui Novais - Olhão Corrida 10 Km
920 615 Pedro Miguel Graça Graça Individual Moncarapacho Corrida 10 Km
921 1319 Leonor Guerreiro Rebenta Vassouras Olhão Caminhada 5 Km
922 1320 João Guerreiro Rebenta Vassouras Olhão Caminhada 5 Km
923 1321 Nery Amaral Amaral Mexete no Olhão Caminhada 5 Km
924 1322 Paula Marinho Individual Quarteira Caminhada 5 Km
925 1323 Anamaria Stranz Brazucas Almancil Caminhada 5 Km
926 1324 Ezequiel Martins Brazucas Almancil Caminhada 5 Km
927 616 Susana Alemão Centro Ciclismo Portimão Portimão Corrida 10 Km
928 617 Rafael Alemão centro ciclismo Portimão Portimão Corrida 10 Km
929 618 Luís Jacinto Centro Ciclismo Portimão Portimão Corrida 10 Km
930 1325 Helena Vargas Escalfadinhos Marafados Loulé Caminhada 5 Km
931 1326 Nelson Rodrigues Escalfadinhos Marafados Loulé Caminhada 5 Km
932 619 Pedro Águas Marina Vidic Lagoa Corrida 10 Km
933 620 João Marques Individual Albufeira Corrida 10 Km
934 621 Luis Pereira Individual Mirandela Corrida 10 Km
935 622 Paula Santos Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km
936 1327 Karen Batista Night Runners Quarteira Caminhada 5 Km
937 1328 Pedro Manuel Espírito Santo ECKM Coimbra Caminhada 5 Km
938 1329 Patrícia Milene Azinheira Cardoso ECKM Coimbra Caminhada 5 Km
939 1330 Simão Cardoso do Espírito Santo ECKM Coimbra Caminhada 5 Km
940 1331 Manuel Ferreira Individual Faro Caminhada 5 Km
941 1332 Inês Bica Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
942 1333 Joana Bica Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
943 1334 Filipa Batista Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
944 1335 Celia Batista Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
945 1336 Cristiano Batista Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
946 1337 Delio Santos Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
947 1338 Sónia Carvalho Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
948 1339 Paulo Correia Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
949 1340 Iolanda Mendes Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
950 1341 Maria Mendes Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
951 1342 Ana Filipa Ferreira Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
952 1343 Joana Ferreira Xico Supremo Quarteira Caminhada 5 Km
953 623 Luis Benedito Individual Silves Corrida 10 Km
954 624 Henrique Martins GDAlcoutim Trailrunners Almancil Corrida 10 Km
955 1344 Miguel Vitorino Afonso Individual Lagoa Caminhada 5 Km
956 625 Ester Castelo Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km
957 1345 Dora Pinto C.M.Loulé Quarteira Caminhada 5 Km
958 1346 Vera Sancadas - Quarteira Caminhada 5 Km
959 1347 Ana Costa Individual Portimão Caminhada 5 Km
960 626 Paulo Palma Individual Faro Corrida 10 Km
961 627 Pedro Rato Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km
962 1348 Carla Farias Caminhantes Quarteira Caminhada 5 Km
963 1349 Lia Santos Caminhantes Quarteira Caminhada 5 Km
964 1350 Carolina Afonso Caminhantes Quarteira Caminhada 5 Km
965 1351 Tiago Santos Algarunners Almancil Caminhada 5 Km
966 628 MIGUEL CORREIA CARAPETO CARAPETO CAGAROLAS QUARTEIRA Corrida 10 Km
967 629 FERNANDA SILVA CAGAROLA QUARTEIRA Corrida 10 Km
968 1352 Tânia Rodrigues individual Quarteira Caminhada 5 Km
969 630 DANIEL MARTINS CAGAROLA QUARTEIRA Corrida 10 Km
970 631 Céline Barbosa individual S. Brás de Alportel Corrida 10 Km
971 1353 Duarte Henriques Do Canto Faro Caminhada 5 Km
972 1354 Alexandra Brito Do Canto Faro Caminhada 5 Km
973 632 Vitor Almeida Individual Quarteira Corrida 10 Km
974 1355 Susana Rodrigues ... Cortinhola Caminhada 5 Km
975 1356 Alexandra Ramos individual Santa Maria da Feira Caminhada 5 Km
976 1357 Sonia Miranda vilamoura Vilamoura Caminhada 5 Km
977 1358 Jaime Miranda vilamoura Vilamoura Caminhada 5 Km
978 1359 Maria Jose Canedo Vilamoura Vilamoura Caminhada 5 Km
979 633 Margarida Correia ATR Querença Corrida 10 Km
980 634 Lúcia Martins Martins ATR Querença Corrida 10 Km
981 1360 Filomena Ventura individual QUELFES Caminhada 5 Km
982 1361 Manuel Fernando Silva individual QUELFES Caminhada 5 Km
983 636 Gonçalo Meren Individual Quarteira Corrida 10 Km
984 1363 Cristino Machado CLA Boliqueime Caminhada 5 Km
985 1364 Alana Machado CLA Boliqueime Caminhada 5 Km
986 637 Lorena Machado CLA Boliqueime Corrida 10 Km
987 1365 Mariana Sancadas Individual Quarteira Caminhada 5 Km
988 1366 Joao Lopes Individual Quarteira Caminhada 5 Km
989 1367 Ann Abel Individual Lisboa Caminhada 5 Km
990 1368 Carlos Dias CaDi Quarteira Caminhada 5 Km
991 1369 Maria Manuela Pereira CaDi Quarteira Caminhada 5 Km
993 1370 Sofia Gonçalves Clube Atletico Pontense Loulé Caminhada 5 Km
994 1371 Cristina Jesus Sem equipa Quarteira Caminhada 5 Km
995 1372 Inês Da Fonseca pereira Individual Faro Caminhada 5 Km
996 638 Samantha Miller Individual Boliqueime Corrida 10 Km
997 639 Rogério Francisco night runners lisboa Corrida 10 Km
998 640 Pedro Viegas Slowdown Running Faro Corrida 10 Km
999 1373 Elsa Morgado Slowdown Running Faro Caminhada 5 Km
1000 1374 Sara Viegas Slowdown Running Faro Caminhada 5 Km
1001 1375 Anabela martins Augusto Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1002 641 Fabio Costa Nao tenho equipa Faro Corrida 10 Km
1003 642 Ângelo Gonçalves Cluttons Loulé Corrida 10 Km
1004 643 Nuno Saraiva Cluttons Faro Corrida 10 Km
1005 644 Wojciech Domaradzki Barx Barx Corrida 10 Km
1006 645 Ruben Silva Crossport Albufeira Albufeira Corrida 10 Km
1007 646 Eva Brazão Crossport Albufeira Algoz Corrida 10 Km
1008 1376 André Nunes Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1009 1377 Sílvia Major Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1010 647 Joaquim Palma Algarunners Loulé Corrida 10 Km
1011 1378 Nídia Gonçalves nao Faro Caminhada 5 Km
1012 1379 Daniel Palma Algarunners Almancil Caminhada 5 Km
1013 1380 Diogo Palma Algarunners Sacavem Caminhada 5 Km
1014 648 Eduardo Jorge Batalha Quarteira Night Runners Quarteira Corrida 10 Km
1015 649 Maria de Fátima Marcelo Sem equipa Faro Corrida 10 Km
1016 650 Ricardo José Correia Quarteira Night Runners Quarteira Corrida 10 Km
1017 651 Josefina Verbeek no team Quarteira Corrida 10 Km
1018 652 Carlos Lopes Feras do Alcatrão Quarteira Corrida 10 Km
1019 653 Jurgen Pohl no team Quarteira Corrida 10 Km
1020 1381 Maria Valente Quarteira Night Runners Quarteira Caminhada 5 Km
1021 1382 Vitor Alberto QNR Quarteira Caminhada 5 Km
1022 1383 Inês Carretas Norte Carretas Quarteira Caminhada 5 Km
1023 1384 Luis Carretas Norte Carretas Quarteira Caminhada 5 Km
1024 1385 Raquel Carretas Norte Carretas Quarteira Caminhada 5 Km
1025 1386 Graça Carretas Norte Carretas Quarteira Caminhada 5 Km
1026 654 Bruno Candeias Team Pro Empeno Loulé Corrida 10 Km
1027 1387 Ally Martins Cbttaa Albufeira Caminhada 5 Km
1028 655 Carlos Martins TRAFEGOAL LDA Chaves Corrida 10 Km
1029 656 João Sousa TRAFEGOAL LDA Loulé Corrida 10 Km
1030 7 Alexandre Serôdio OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1031 8 Inês carmo OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1032 9 Amélia Carmo OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1033 10 Helga Serôdio OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1034 1388 Paulo Marques Marcar Lousa Caminhada 5 Km
1035 1389 Amara Carvalho Marcar Lousa Caminhada 5 Km
1036 11 Carlos Vargues Bike Fluo Portugal Quarteira Corrida 10 Km.
1037 12 Sofia Serôdio OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1038 1390 Cristina Tomás Tomás Quarteira Caminhada 5 Km
1039 13 Helena Vargues Bike Fluo Portugal Quarteira Corrida 10 Km.
1040 14 Inês Vargues Bike Fluo Portugal Quarteira Corrida 10 Km.
1041 1391 Eugenia Martins Martins Algarviana team Faro Caminhada 5 Km
1042 15 Mara Quina OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1043 16 Marta Quina OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1044 17 Herculano Quina OMRAC Team Quarteira Corrida 10 Km.
1045 1392 Mori Rojas Chavez Belgica Valados Caminhada 5 Km
1046 1393 Julie Renard Belgica Valados Caminhada 5 Km
1047 1394 Adriano Sica Belgica Valados Caminhada 5 Km
1048 1395 Celine Renard Belgica Valados Caminhada 5 Km
1049 1396 Patrick Renard Belgica Valados Caminhada 5 Km
1050 1397 Maxime Avengazar Belgica Valados Caminhada 5 Km
1051 657 Luis Nunes Ln Palmela Corrida 10 Km
1052 1398 Daniela Proença Individual Albufeira Caminhada 5 Km
1053 1399 Daniel Campsie Individual Albufeira Caminhada 5 Km
1054 658 Catarina Sena SenaS Faro Corrida 10 Km
1055 659 Eduardo Sena SenaS Faro Corrida 10 Km
1056 660 Rodrigo Sena SenaS Faro Corrida 10 Km
1057 661 Christophe Londot Team Sortami Quarteira Corrida 10 Km
1058 662 Gabriel Silva Os Que Vão Quarteira Corrida 10 Km
1059 1400 Nelson Sousa Sousa Sem Equipa Quarteira Caminhada 5 Km
1060 1401 Simão Agostinho Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
1061 1402 Cristina Pimentel Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
1062 1403 Eva Sousa Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
1063 1404 Lia Sousa Não tem Quarteira Caminhada 5 Km
1064 1405 Flávia Ferreira Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1065 1406 Maria Ribeiro Individual Olhão Caminhada 5 Km
1066 1407 José Ribeiro Individual Olhão Caminhada 5 Km
1067 1408 Lina Romba Algarviana team Faro Caminhada 5 Km
1068 1409 Ana Carolina Silva Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1069 1410 Alexandra Pinto Alfarrobinha Silva Quarteira Caminhada 5 Km
1070 1411 Joana Rodrigues Silva Quarteira Caminhada 5 Km
1071 1412 Ilda Silva SILVA Quarteira Caminhada 5 Km
1072 1413 Alexandre Silva Silva Quarteira Caminhada 5 Km
1073 1414 Raquel Filipe Kockelsheuer Quarteira Caminhada 5 Km
1074 1415 Ilda Filipe Kockelsheuer Quarteira Caminhada 5 Km
1075 1416 Sylvia Silva N Loule Caminhada 5 Km
1076 663 Maria Santos Individual Quarteira Corrida 10 Km
1077 664 Andreia Apolónia Individual Quarteira Corrida 10 Km
1078 1417 Matilde Guerreiro AURORA Almancil Caminhada 5 Km
1079 665 Beatriz Oliveira Não tenho Vilamoura Corrida 10 Km
1080 666 Bruno Ramos Sao-bras-de-alportel São Brás de Alportel Corrida 10 Km
1081 667 Jaquelina Ramos Sao-bras-de-alportel Sao-bras-de-alportel Corrida 10 Km
1082 1418 Sofia Guerreiro Não tem Faro Caminhada 5 Km
1083 1419 Kristina Khodan Não tem Faro Caminhada 5 Km
1084 668 Vasco Gonçalves Moços da Syngenta Fuseta Corrida 10 Km
1085 669 João Adriano Pisco Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Corrida 10 Km
1086 670 Pedro Guerreiro Sport Lisboa e Fuseta Olhão Corrida 10 Km
1087 671 Ricardo Paulino ATR Querença - Loulé Corrida 10 Km
1088 1420 Maria Mestre Manuel Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1089 1421 Manuel António Pereira Rosa Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1090 1422 damasio santos Santos Cavalos lusitanos quarteira Caminhada 5 Km
1091 1423 Rui Silva Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1092 1424 Paulo Silva Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1093 1425 Camila Cruz Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1094 1426 Patricia Paderne Cavalos lusitanos Salir Caminhada 5 Km
1095 1427 Dante Urdich Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1096 1428 Tomás Silvs Silva Quarteira Caminhada 5 Km
1097 1429 Benicio Costa Costa Quarteira Caminhada 5 Km
1098 672 Barbara Santos Não Boliqueime Corrida 10 Km
1099 1430 Cristina Rodrigues Individual Loulé Caminhada 5 Km
1100 673 Cláudia Barbosa Não Vilamoura Corrida 10 Km
1101 674 Ana Rochate Active Clube Funcional Ponta Delgada Corrida 10 Km
1102 675 Dina Rochate TeamSortami Portimão Corrida 10 Km
1103 676 Nathan Theodoris Team Sortami Quarteira Corrida 10 Km
1104 1431 Cidalia Coelho individual Loulé Caminhada 5 Km
1105 1432 Felisberto Renda individual Loulé Caminhada 5 Km
1106 1433 Dora Pereira Cavalos lusitanos Quarteira Caminhada 5 Km
1107 1434 Vicky Wallenstein Sem equipa Faro Caminhada 5 Km
1108 1435 Gaju Gatariki Power girls Almancil Caminhada 5 Km
1109 1436 Luisa Patriarca A Vilamoura Caminhada 5 Km
1110 1437 Elisabete Guerreiro Martins De Castro Valente Powergirl Almancil Caminhada 5 Km
1111 1438 Mateus Gago COP Olhão Caminhada 5 Km
1112 1439 Silvia Afilhado COP Olhão Caminhada 5 Km
1113 677 Nelson Gago COP FARO Corrida 10 Km
1114 1440 Camila Macedo Cheles Kockelscheuer Quarteira Caminhada 5 Km
1115 1441 Sílvia Diogo Neves Quarteira Caminhada 5 Km
1116 1442 Afonso Neves Neves Quarteira Caminhada 5 Km
1117 678 Tomas Damião Temível d atalaia faro Corrida 10 Km
1118 1443 Ana Santos Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1119 1444 José Santos Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1120 1445 Maria Santos Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1121 1446 Daniel Leão Leões do Benfica Arruda dos Vinhos Caminhada 5 Km
1122 1447 Rute Vitor Leões do Benfica Arruda dos Vinhos Caminhada 5 Km
1123 1448 David Leão Leões do Benfica Arruda dos Vinhos Caminhada 5 Km
1124 1449 Luis Leão Leões do Benfica Arruda dos Vinhos Caminhada 5 Km
1125 679 Laura Carolina Coelho FCFerreiras Loule Corrida 10 Km
1126 1450 José Neves Neves Quarteira Caminhada 5 Km
1127 1451 Vitor Miranda Miranda Quarteira Caminhada 5 Km
1128 1452 Teresinha Miranda Miranda Quarteira Caminhada 5 Km
1129 1453 Mónica Sebastião Caminhada Quarteira Caminhada 5 Km
1130 1454 Lucia Barbara Caminhada Vale judeu Caminhada 5 Km
1131 1455 Sandro Fonseca S. Pedro do Mar Quarteira Caminhada 5 Km
1132 1456 Carla Martins S. Pedro do Mar Quarteira Caminhada 5 Km
1133 1457 Carolina Martins S. Pedro do Mar Quarteira Caminhada 5 Km
1134 680 nelson aleixo Algarviana Team quarteira Corrida 10 Km
1135 681 Nancy Aleixo Algarviana Team Quarteira Corrida 10 Km
1136 682 Ricardo Gomes Super Masters Ferreiras-Albufeira Corrida 10 Km
1137 683 Sandra Pimentel Super Masters Albufeira Corrida 10 Km
1138 1458 Ana Anacleto Pegadas à quarta feira Faro Caminhada 5 Km
1139 684 José Pires - Boliqueime Corrida 10 Km
1140 685 Maria Conceição Pires - Boliqueime Corrida 10 Km
1141 1459 Rafael Francisco Individual Loulé Caminhada 5 Km
1142 1460 Luis Manuel Viegas Francisco Individual Loulé Caminhada 5 Km
1143 1461 Idalécia Francisco Individual Loulé Caminhada 5 Km
1144 1462 Beatriz Francisco Individual Loulé Caminhada 5 Km
1145 1463 Ana Patrícia Lopes Ruben São Brás de Alportel Caminhada 5 Km
1146 1464 João Ruben Ruben São Brás de Alportel Caminhada 5 Km
1147 1465 Elsa Ruben Ruben Oeiras Caminhada 5 Km
1148 686 Flávia Santos Olhanense Olhão Corrida 10 Km
1149 687 Edit Fekete Clube Desportivo Areias São João Loulé Corrida 10 Km
1150 688 Abdeslam Bouasria Associação Académica da Bela Vista Lagoa Corrida 10 Km
1151 689 Cristela Dias Não tenho Loule Corrida 10 Km
1152 1466 Joao Martins Martins Lisboa Caminhada 5 Km
1153 1467 Sofia Pereira Rodrigues Rodrigues Martins Alges Caminhada 5 Km
1154 1468 Simão Rodrigues Martins Martins Martins Alges Caminhada 5 Km
1155 1469 Francisco Martins Martins Lisboa Caminhada 5 Km
1156 690 Paulo Escobar COP Olhão Corrida 10 Km
1157 691 David Pimentel Pimentinhas Quarteira Corrida 10 Km
1158 692 Marta Pimentel Pimentinhas Quarteira Corrida 10 Km
1159 693 Diana Pimentel Pimentinhas Quarteira Corrida 10 Km
1160 694 Catarina Pimentel Pimentinhas Quarteira Corrida 10 Km
1161 695 Nuno Miguel Costa Lopes Lopes Clube desportivo do feirense Matosinhos Corrida 10 Km
1162 1470 Sara Rodrigues Rodrigues portimao Caminhada 5 Km
1163 1471 Marta Rodrigues rodrigues portimao Caminhada 5 Km
1164 1472 Tiago Oliveira rodrigues portimao Caminhada 5 Km
1165 696 Daniel Alves Individual Lagoa Corrida 10 Km
1166 697 Diogo Santos FCPorto Quarteira Corrida 10 Km
1167 1473 João Farias SLBenfica Quarteira Caminhada 5 Km
1168 698 Paulo Anibal COP Pechão - Olhão Corrida 10 Km
1169 699 Ana Ávila COP Olhão Corrida 10 Km
1170 1474 Sandra Mestre Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1171 1475 João Marques Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1172 1476 Ana Marta Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1173 700 Martim Jesus Sozinho Quarteira Corrida 10 Km
1174 1477 Joana Carvalheiro Bed and Sun Lisboa Caminhada 5 Km
1175 701 Francisco Jorge Costa Neves Neves Ladrões do Asfalto Faro Corrida 10 Km
1176 1478 Paulo Vasconcelos Quarteira Nigth Runners Quarteira Caminhada 5 Km
1177 1479 Cláudia Guerreiro ATR - Algarve Trail Running Faro Caminhada 5 Km
1178 702 Tiago Panasco Individual Portimão Corrida 10 Km
1179 1480 Eva Rodrigues Casa do Benfica de Faro Faro Caminhada 5 Km
1180 703 Luis Dionísio Individual Lisboa Corrida 10 Km
1181 704 Pedro Gaspar individual alverca Corrida 10 Km
1182 1481 Marina Homem Individual Lisboa Caminhada 5 Km
1183 705 Ricardo Furtado Individual Lagos Corrida 10 Km
1184 706 Carlos Eduardo Satélite Quarteira Corrida 10 Km
1185 707 Marco Cristo Cristo Triatlo Faro Faro Corrida 10 Km
1186 1482 Emanuel Barbosa Fortaleza Quarteira Caminhada 5 Km
1187 1483 Gabriel Barbosa Fortaleza Quarteira Caminhada 5 Km
1188 1484 Miguel Ângelo Costa Antunes ?? Serzedelo Guimarães Braga Caminhada 5 Km
1189 1485 Anabela Salvador Lança ?? Quarteira Caminhada 5 Km
1190 708 Fernanda Mendonça Associação Cultural Sambrasense Loulé Corrida 10 Km
1191 1486 Isabel Godinho Nenhuma Loule Caminhada 5 Km
1192 1487 Beatriz Oliveira Nenhuma Loule Caminhada 5 Km
1193 709 Christophe PIPARD Individual Quarteira Corrida 10 Km
1194 710 Francisco Silva Sem equipa Quarteira Corrida 10 Km
1195 711 Alexandre Nunes Nunes CAOS Quarteira Corrida 10 Km
1196 712 Luis Brito Associação Cultural Sambrasense Almancil Corrida 10 Km
1197 1488 Magnus Thurén Handelsbanken If Stockholm Caminhada 5 Km
1198 1489 Louise Wiker Hasselby SK Stockholm Caminhada 5 Km
1199 713 Ana Feijao Feijao louletano Quarteira Corrida 10 Km
1200 714 Arlindo Santos Santos louletano Quarteira Corrida 10 Km
1201 715 Dina Rodrigues Slowdown Running Faro Corrida 10 Km
1202 716 Noélia Gomes Pegadas à 4 feira Faro Corrida 10 Km
1203 1490 Raquel Rodrigues N Boliqueime Caminhada 5 Km
1204 1491 Telma Bras Prazeres da vida Quarteira Caminhada 5 Km
1205 1492 Nuno Silva Prazeres da Vida Vale Judeu Caminhada 5 Km
1206 717 josue Rosa Não Almancil Corrida 10 Km
1207 718 Carlos Cardona Pendurados Albufeira Corrida 10 Km
1208 1493 ROMEU FARRAJOTA PIRES NÃO QUARTEIRA Caminhada 5 Km
1209 1494 CELIA LUZ COELHO não quarteira Caminhada 5 Km
1210 719 Paulo Piteira Triatlo de Faro Faro Corrida 10 Km
1211 720 Gabriel Ludwick Individual - Algarve Lagos Corrida 10 Km
1212 721 João Marcelo individual Faro Corrida 10 Km
1213 1495 Maria Cabrita Cabrita Quarteira Caminhada 5 Km
1214 1496 Marta Cabrita Cabrita Quarteira Caminhada 5 Km
1215 1497 Joaquim António Cabrita Quarteira Caminhada 5 Km
1216 1498 Gustavo Caxaria Cabrita Quarteira Caminhada 5 Km
1217 1499 Martine Mendes Nenhuma Albufeira Caminhada 5 Km
1218 1500 Lucas Filhó Areias de São João Albufeira Caminhada 5 Km
1219 722 Elisabete Guerreiro Individual Loulé Corrida 10 Km
1220 1501 Gonçalo Duarte Jerónimo Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1221 1502 Alexandrina Luís Individual Ourém Caminhada 5 Km
1222 1503 Marta La Piedad La Piedad Quarteira Caminhada 5 Km
1223 1504 Clifford La Piedad La Piedad Quarteira Caminhada 5 Km
1224 1505 Maria Flor La Piedad La Piedad Quarteira Caminhada 5 Km
1225 1506 Gaspar Maria La Piedad La Piedad Quarteira Caminhada 5 Km
1226 1507 sandra Andrade Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1227 1508 Beatriz Coelho Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1228 1509 Nelson Coelho Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1229 1510 Guilherme Coelho Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1230 1511 Maria Andrade Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1231 1512 Andre Andrade Andrade Quarteira Caminhada 5 Km
1232 1513 Daniel Gonçalves -- Loulé Caminhada 5 Km
1233 723 Filipe Pires MELLF São Brás de alportel Corrida 10 Km
1234 724 Lúcia Gonçalves MELLF São Brás de Alportel Corrida 10 Km
1235 1514 Magda De Mello GM 1.º de Dezembro Queijas Faro Caminhada 5 Km
1236 1515 Raul Santos não tem equipa Faro Caminhada 5 Km
1237 725 Edgar Martins Associação Cultural Sambrasense Almancil Corrida 10 Km
1238 1516 Mauro de Mello Santos individual Sta Bárbara de Nexe Caminhada 5 Km
1239 726 BRUNO LOPO Lopo Quarteira Corrida 10 Km
1240 727 SESINANDA LOPO LOPO QUARTEIRA Corrida 10 Km
1241 728 FERNANDO LOPO LOPO QUARTEIRA Corrida 10 Km
1242 729 Maria Joaquina Costa LOPO Quarteira Corrida 10 Km
1243 730 kaue garcia fonseca Fonsecas Faro Corrida 10 Km
1244 1517 Rute Alves Nao tem Fonte Santa, Quarteira Caminhada 5 Km
1245 1518 Maria Faria Bed and Sun Vilamoura Caminhada 5 Km
1246 731 Liliana Veríssimo AABV Lagoa Corrida 10 Km
1247 732 Telma Salema Bed and Sun Quarteira Corrida 10 Km
1248 733 Eleana Hurley Bed and Sun Loulé Corrida 10 Km
1249 1519 SILVINA MARREIROS DOS SANTOS SANTOS Mexe-TE MÓ de Olhão OLHAO Caminhada 5 Km
1250 1520 Carlos Inácio particular Loulé Caminhada 5 Km
1251 1521 Amanda Nobre Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1252 1522 Bruno Nobre Individual Quarteira Caminhada 5 Km
1253 1523 Taina Garcia da Fonseca Fonsecas Faro Caminhada 5 Km
1254 1524 Maria Leonete Martins Mendes Vargas Blue Quarteira Caminhada 5 Km
1255 1525 Pedro Anastácio Bed and Sun Quarteira Caminhada 5 Km
1256 1526 Nayde Solange Garcia Fonseca Fonsecas Natal Caminhada 5 Km
1257 1527 Guerreiro José Manuel Não há Quarteira Caminhada 5 Km
1258 1528 Matos Maria Ana Nao ha Quarteira Caminhada 5 Km
1259 1529 Martins Manuel Nao ha Quarteira Caminhada 5 Km
1260 1530 Batista Felisbela Nao ha Quarteira Caminhada 5 Km
1261 1531 José Monteiro particular Loulé Caminhada 5 Km
1262 1532 Fernando Ruas Sem equipa Aljustrel Caminhada 5 Km
1263 1533 Cláudia Ruas Sem equipa Aljustrel Caminhada 5 Km
1264 1534 Dinis Ruas Sem equipa Aljustrel Caminhada 5 Km
1265 1535 Duarte Ruas Sem equipa Aljustrel Caminhada 5 Km
1266 1536 Luiz Henrique Fonseca Fonseca Fonsecas Faro Caminhada 5 Km
1267 1537 Gabriel Coelho Individual Boa Hora Caminhada 5 Km
1268 734 Irene Sá Night Runners Santa Maria da Feira OLIVEIRA DE AZEMEIS Corrida 10 Km
1269 1538 Sergio Felismino Individual Pêra Caminhada 5 Km
1270 1539 Florbela Prates Individual Pera Caminhada 5 Km
1271 735 José Silva Correr Lisboa Lisboa Corrida 10 Km
1272 736 Manuel Resende Resende Night Runners Santa Maria da Feira Oliveira de Azeméis Corrida 10 Km
1273 737 Paulo Silva TUGAS faro Corrida 10 Km
1274 1540 Daniel Silva Individual Faro Caminhada 5 Km
1275 1541 Dennis De Kroes Individual Faro Caminhada 5 Km
1276 738 Sónia Brito Associação Cultural Sambrasense Almancil Corrida 10 Km
1277 739 Silverio de Sousa Mendes Sousa Mendes Vilamoura Corrida 10 Km
1278 740 Maria Teresa de Sousa Mendes Sousa Mendes Vilamoura Corrida 10 Km
1279 741 Carlota de Sousa Mendes Sousa Mendes Vilamoura Corrida 10 Km
1280 742 Matilde de Sousa Mendes Sousa Mendes Vilamoura Corrida 10 Km
1281 1542 Luís Romao Resistentes do Palácio Quarteira Caminhada 5 Km
1282 1543 Guenier Jérémie Thomas Quarteira Caminhada 5 Km
1283 1544 Isaque Macedo Fortaleza Quarteira Caminhada 5 Km
1284 1545 Cristiana Vieira CDQ Quarteira Caminhada 5 Km
1285 1546 Adelaide Gomes CDQ Quarteira Caminhada 5 Km
1286 1547 José Vieira CDQ Quarteira Caminhada 5 Km
1287 1548 SANDRA PINTO CDQ quarteira Caminhada 5 Km
1288 1549 Matilde Borges CDQ Quarteira Caminhada 5 Km
1289 1550 Catarina Casaca Resistentes do Palácio Lisboa Caminhada 5 Km
1290 1551 Guenier didier 937337249 Thomas Quarteira Caminhada 5 Km
1291 1552 Guenier Didier Thomas Quarteira Caminhada 5 Km
1292 1553 Guenier Inacia Thomas Quarteira Caminhada 5 Km
1293 1554 Sónia martins IND Quarteira Caminhada 5 Km
1294 1555 Carolina Lopes IND Quarteira Caminhada 5 Km
1295 743 Manuela Lourenço Sem equipa S b messines Corrida 10 Km
1296 744 Carlos Lourenço Sem equipa S b messines Corrida 10 Km
1297 1556 Kristina Khodan Sem equipa Faro Caminhada 5 Km
1298 745 Daniel Relva Crosslift Algarve Faro Corrida 10 Km
1299 746 Uliana Skornyakova Sozinha Quarteira Corrida 10 Km
1300 747 João Fernandes Associação Académica da Bela Vista Tavira Corrida 10 Km
1301 1557 Bryan Caldeira Go Bryan Quarteira Caminhada 5 Km