Área de clubes

Lista de Inscritos "São Silvestre de Lagoa 2023"

519 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
2 2 Rafael Sepulveda Peralva assessoria Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
3 3 Joana Wallis Ferreira Coelho individual Guia - Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
4 4 André Martins Papa Quilómetros Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
5 5 paula jorge The in-laws ferreiras São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
6 6 Ângela Pereira Papa Quilometros Olhão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
7 7 Tiago Correia Papa Quilometros Almancil São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
8 1001 Luís Santos ------- Lagoa Algarve Caminhada Veteranos IV Masc
9 8 RUI GUERREIRO 8300 WILD SPORTS Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
10 9 Angus McLean Gustavo Portobello Running Club Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
11 10 john voyce The In-Laws ferreiras São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
12 11 Rui Pina Individual Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
13 12 Manuel Jesús Aragón Aragón Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
14 13 Joaquim Carinhas Peniche a Correr Peniche São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
15 14 Abel Viegas . Loulé São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
16 15 Carlos Freitas G-Ride / Chão das Donas / Burger Ranch portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
17 18 Olga Viana HCP team S. Teotonio São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
18 19 Hugo Pereira HCP Team Zambujeira do mar São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
19 16 Milene Vicente Independente Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
20 17 Luís Brito Independente Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
21 20 Paulo Verdades Môçes Marafades Parchal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
22 21 Bernardo Verdades Môçes Marafades Parchal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 20 Masc
23 22 Nuno Bicho Môçes Marafades Portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
24 23 Jon Cooke Individual Algarve São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
26 26 Rute Policarpo QUINTINO REAL ESTATE Cascais São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
27 27 Dário Santos QUINTINO REAL ESTATE Cascais São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
28 24 David Jacinto Môçes Marafades Parchal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 20 Masc
29 25 Jorge Silva Jorge Silva Vila Real Santo António São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Masc
30 28 João Marques Individual Quarteira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
31 1002 Paulo Bandeira C.C.P PORTIMÃO Caminhada Veteranos IV Masc
32 1003 Dulce Martins C.C.P Portimão Caminhada Veteranos III Fem
33 1004 Maria João Sousa MirachoroHotel-CentrCiclismPortim-ChurrasqGuerreir Portimão Caminhada Veteranos IV Fem
34 1005 Carlos Sousa MirachoroHotel-CentrCiclismPortim-ChurrasqGuerreir Portimão Caminhada Veteranos II Masc
35 1006 Maria Soares AABV Porches Caminhada Veteranos IV Fem
36 29 Katarzyna Simmons no Silves São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
37 30 Maria de Lurdes Vaz Wine Moderation Running Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
38 1007 Manuel Machado Wine Moderation Running Lagoa Caminhada Veteranos VII Masc
39 31 António Major Wine Moderation Running Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
40 1008 Henriqueta Major Wine Moderation Running Lagoa Caminhada Veteranos V Fem
41 32 Pedro Ortelá Sem equipa Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
42 33 Inês Coelho Sem equipa Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
43 501 Carolyn McNaught Boogie Bungee Lagoa Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Fem
44 502 William McNaught Boogie Bungee Lagoa Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos VII Masc
45 503 Claudia Wulf BoogieBungee Tavira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Fem
46 1011 Stefania McNaught BoogieBungee Lagoa Caminhada Veteranos VII Fem
47 2200 Zyan McNaught BoogieBungee Lagoa Kids Sub 12
48 2000 Axl Mcnaught BoogieBungee Lagoa Kids Sub 10
49 2001 Clarissa Brogelli BoogieBungee Lagoa Kids Sub 10
50 2002 Camilla Brogelli BoogieBungee Lagoa Kids Sub 10
51 1009 João Jacinto Mirachoro Hotels-C.C.P churrasqueira Guerreiro Portimão Caminhada Seniores Masc
52 1010 Renata Silva CCP Portimão Caminhada Veteranos II Fem
53 504 Ana Rita Glória Individual Lagoa Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
54 34 Nelson Filipe da Conceição Silva Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
57 35 PEDRO PINTO AGUALVA RUNNERS AGUALVA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
58 36 ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS AGUALVA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Fem
59 37 João Lança Sem clube Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
60 38 Helena Coelho Coelho DAVID SPORTS S.Bartolomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Fem
61 39 Kevlee Oliveira Ousadia Consciente VRSA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
62 40 Telma Gonçalves Team climasul & H12 Gym São Bartolomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
63 41 Claudine Cabrita Team Climasul & H12 Gym S.B. Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
64 505 Cristiana Rodrigues Os Que Vão Algoz Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Fem
65 42 João Paes João Paes Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
66 43 Sérgio Louro Diabetes sem stress Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
67 1012 Nuno Lamy Individual Lisboa Caminhada Veteranos III Masc
68 1013 Elisabete Duarte Individual Portimão Caminhada Seniores Fem
69 1014 Rui Anastácio Individual Portimão Caminhada Seniores Masc
70 2003 Maria Leonor Raposo Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva VILA REAL SANTO ANTÓNIO Kids Sub 10
71 2004 Helena Martins individual Lisboa Kids Sub 10
72 44 Cláudia Bonança Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva VILA REAL SANTO ANTÓNIO São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
73 45 Helena Neto Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva VILA REAL SANTO ANTÓNIO São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
74 46 António Ferreira Ferreira Industrial D.Vierense Figueira da Foz São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
75 506 ANA FERREIRA INDIVIDUAL FIGUEIRA DA FOZ Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Fem
77 47 Adriano Correia MF Grupo Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
78 48 Ivo Lima Independente São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
79 49 Diogo Felisberto AASM Matosinhos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
80 50 Catarina Azevedo AASM Matosinhos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
81 51 Tiago Martins N/A Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
82 52 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
83 53 Roberto Freitas individual Ferragudo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
84 54 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
85 55 Rui Inácio Independente Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
86 56 Nelson Lagos Cross Arade Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
87 57 Rita Félix Cross Arade Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
88 58 Luis Cabrita CrossArade Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
90 60 Fernando Santos Individual Setúbal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
91 2005 Rodrigo Silva AABV Lagoa Kids Sub 10
92 2006 Emma WEISKE AABV Carvoeiro Kids Sub 10
93 2007 Carlos Bragança AABV Lagos Kids Sub 10
94 2008 David Braz AABV Portimao Kids Sub 10
95 2009 Diana Pascoal AABV Estombar Kids Sub 10
96 2010 Rodrigo Duarte AABV Estombar Kids Sub 10
97 2011 Maria Nunes AABV Portimão Kids Sub 10
98 2012 Miguel Silva AABV Portimao Kids Sub 10
99 2013 MICHAEL SWIFT-METCALFE AABV Lagoa Kids Sub 10
100 2014 RICHARD HARRISON AABV Lagoa Kids Sub 10
101 2015 Jose Pedro Antunes AABV Portimao Kids Sub 10
102 2016 Martim Messias Individual Portimão Kids Sub 10
103 2201 Laura Ventura AABV Lagoa Kids Sub 12
104 2202 Lourenço Andrez AABV Monchique Kids Sub 12
105 2203 Isis Fernandes AABV Parchal Kids Sub 12
106 2204 Gabriel Veterano AABV Portimao Kids Sub 12
107 2205 Nia Harrison AABV Lagoa Kids Sub 12
108 2206 Anna Lobova AABV Ferragudo Kids Sub 12
109 2207 Carolina Dias AABV Portimao Kids Sub 12
110 2208 Ana Rafaela Sustelo AABV Silves Kids Sub 12
111 2209 Adam Shaparenko AABV Estombar Kids Sub 12
112 59 Daniel Martins Clube Desportivo Areias de São João Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
113 507 Jorge Eduardo Individual Algoz Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Masc
114 61 Sénio Messia AABV Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
115 62 Rui Lopes HCP team Pêra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
116 63 Barbara Ferreira Bárbara Parchal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
117 64 Marco Santos Individual Monchique São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
118 65 Bruno Weber Sem Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
119 66 Pabllo Sipauba Pablo Triatlo de faro Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
120 1015 Eunice Ricardo ------ Pêra Caminhada Veteranos III Fem
122 67 João Almeida AABV Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
123 68 Sérgio Fernandes Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
124 69 Carla Ramires Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
125 70 Luis Filipe Silva Team Nuno Afonso Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
126 71 Hélder Bento Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva Vila Real de Santo António São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
127 73 Isabel Gonçalves CDQ - Centro Desportivo de Quarteira S. Bartolomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
128 72 Paulo Medeiros Individual Arrifes São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
129 508 Gabriel Borges My Broker Portugal Fuseta Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Masc
130 509 Sabrina Dezani Borges My Broker Portugal Fuseta Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
131 510 Danielle Hellbrück My Broker Portugal Tavira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
132 511 Cleonice Borges My Broker Portugal Tavira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos VII Fem
133 512 Jens Hellbrück My Broker Portugal Tavira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos V Masc
134 513 Manoj Barman My Broker Portugal Tavira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Masc
135 514 Thales Davanzo Romio My Broker Portugal Albufeira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Masc
136 515 Juvenal Silva Thomar Atletic Malpique Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Masc
137 74 Daniela Bata Run Tejo - Prevent Sprain Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
138 75 Fábio Zuada Run Tejo - Prevent Sprain Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
139 76 Beatriz Martins . Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
141 77 Marjon Duine Gonzalez running team Middelburg São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
142 78 Mário Afonso Individual Ferragudo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
143 79 Nuno Sousa Individual Montijo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
144 80 Tiago Monteiro individual Bombarral São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Masc
145 81 Pedro Gonçalves CMMC Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
146 87 Ricardo Seromenho JAM - JUVENTUDE ATLÉTICA MOZELENSE Mozelos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
147 82 Daniel Zeferino - Pinhal novo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
148 1016 Margarida Trindade Coscorões Portimão Caminhada Veteranos VI Fem
149 1017 Rita Trindade Coscorões Portimão Caminhada Veteranos I Fem
150 83 Teodoro Trindade Coscorões Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
151 84 Rui Trindade Coscorões Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
152 85 Alberto Pontin Coscorões Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
153 1018 Maria Vitorina Seromenho Em Família Faro Caminhada Veteranos VIII Fem
154 1019 Susana Silva Em Família Mozelos Caminhada Veteranos II Fem
155 1020 Simão Seromenho Em Família Mozelos Caminhada
156 92 Ana Vanessa Ferreira Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
157 86 Gonçalo Raminhos Individual Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
158 516 Carla Nascimento Individual Albufeira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos III Fem
159 2017 Jacinta Passeira Princesa portimão Kids Sub 10
160 93 CARLOS GEMA Cool runners LOULÉ São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
161 88 Rui Silvestre COP Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
162 89 Antoanela Stanescu COP Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
164 106 Paula Mangualde Trail Runners Portimão Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
165 90 Bruno Bondoso Associação Académica da Belavista Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
166 91 Isa Alexandra Parreira AABV Silves São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
168 94 Silvia Afonso Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
169 95 Claudia Guerreiro . Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
170 96 Sónia Sequeira TRP - Associação Trail Runners Portimão São Bartalomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
171 97 José Pinto TRP - Associação Trail Runners Portimão São Bartalomeu de Messines São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
172 114 mario alves alves individual ferragudo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
173 103 Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense Altura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
174 104 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Santa Barbara de Nexe São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
175 105 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
176 2210 PEDRO MARCELO DEZANI BORGES MY BROKER PORTUGAL FUSETA Kids Sub 12
177 98 Kay Gow 2 Hot to Trot São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
178 99 Tracey Wadd 2 Hot to Trot Machados São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
179 135 Paulo Nascimento AABV Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
180 136 Virginia Nascimento AABV Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
185 100 Jorge Candeias Santos Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
186 1021 Inacia Varela AABV Lagoa Caminhada Veteranos III Fem
187 1022 Liliana Rodrigues TRP - Trail Runners Portimão Sagres Caminhada Veteranos I Fem
188 517 Paulo Gilson Silva Olimpico Clube de Lagos Aljezur Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Masc
189 101 Alain GUESDON AABV PARCHAL - LAGOA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
190 102 Pedro ONOFRE AABV Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
191 1023 Marco Rodrigues Tartarugas de Seixezelo Seixezelo Caminhada Veteranos III Masc
192 108 Sandra Pinheiro Olimpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
193 107 José Reis José Reis Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
194 518 JORGE ANTÓNIO Monchique Monchique Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Masc
195 1024 Susana Nunes Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos IV Fem
196 1025 Teresa Antunes Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos III Fem
197 1026 Silvia Castro Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos III Fem
198 1027 Mirian Castro Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos III Fem
199 1028 Sara Brito Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos III Fem
200 1029 Rute Periquito Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos III Fem
201 1030 Magda Periquito Wild Family Hot Ladies Lisboa Caminhada Veteranos II Fem
203 109 Fábio Reis Academia de Atletismo Lacobrigense Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
204 110 Eunice Maria Tiago Martins Individual Marmelete São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
205 124 Vera Viana Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
206 2018 Pedro Torrinha Torrinhas Trio Marmelete Kids Sub 10
207 2019 Duarte Torrinha Torrinhas Trio Marmelete Kids Sub 10
208 2020 Daniel Torrinha Torrinhas Trio Marmelete Kids Sub 10
210 137 José António Martins AABV Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
211 138 Luis Marques AABV Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
212 111 Teresa Duarte Trail Runners Portimão Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
213 112 Davide Gonçalves Algarunners Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
214 1031 Adelino Malho ARCUDA albergaria dos doze Caminhada Veteranos VI Masc
215 113 José Manuel da Silva Teixeira Alves Alves 8300 WILD SPORTS LAGOA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
216 1032 Elvira pereira Lopes Malho Malho ARCUDA albergaria dos doze Caminhada Veteranos VI Fem
217 115 António Ramos Viseu 360 Viseu São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
218 116 Teresa Ramos Viseu 360 Viseu São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Fem
219 117 Humberto Agapito Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
220 119 Carlos Oliveira MAXPROG Carregado São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
221 118 Manuela Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Santa Luzia São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
222 123 Janet Bradford Individual Loule São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Fem
223 120 Manuel Rodrigues AABV Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
224 121 Ricardo Dos Santos TRP - Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
225 158 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
227 159 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
228 160 Sérgio Cipriano Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
229 161 FILOMENA ISABEL SABINO Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
230 162 António Martins Associação Cultural Sambrasense Quelfes São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
231 163 Hilário Guerreiro Associação Cultural Sambrasense Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
232 164 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
233 122 Lina Brito Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Fem
234 1033 Elisabete Santos Trail Runners Portimão Portimão Caminhada Seniores Fem
235 1034 Maria de Fátima Martins Individual Lagos Caminhada Veteranos VI Fem
236 125 LUIS CASTANHO INDIVIDUAL LAGOS São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
237 126 Edgar Palhinha SantaPalha Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
238 127 Marta Santana SantaPalha Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
239 2021 Miguel Palhinha SantaPalha Portimão Kids Sub 10
240 128 Joao Forja Marafade Praceta Miguel Tavares Blanco Gambelas-Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
242 129 Luísa Maria Runners for Health Team de Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
243 130 Manuel Sequeira Runners for Health Team de Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
244 131 Catarina Rodrigues Lagos team Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
245 132 André Oliveira Mta Frakinhos Beja São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
247 143 Romeu Simoes Pé de atlete Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
248 519 Samuel Boechat Boechat Portimao Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Masc
249 520 Salomão Boechat Boechat Portimao Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Sub 18 Masc
250 521 Débora Boechat Boechat Portimao Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos)
251 133 Ana Lopes Sem Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
252 134 Pedro Caeiro Sem Beja São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
253 145 Mario Ventura C. D. C. Nave / Trail Runners Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
254 139 Antonio Silva Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
255 140 Jorge Machado Olimpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
256 141 Eurico Correia Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
257 142 Ana Luisa Santos Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
258 2022 Guilherme Reis Individual Trofa Kids Sub 10
259 144 Irina Mendes Irina Mendes Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
260 522 Deirdre Barfield Run DIJ Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Fem
261 523 Isabel Barfield Run DIJ Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos)
262 524 Joseph Jacob Barfield Run DIJ Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos)
263 146 Jorge Galhispo Galhispo GAC - AOC Caranguejeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
264 147 Vítor Silvestre Individual Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
265 148 Hugo Agostinho Individual Portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
266 149 Rui Guerreiro Associação Académica da Bela Vista Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
267 150 José Baptista Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
268 151 Alexandre Cruz TRP - Trail Runners Portimão Silves São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
269 1035 Patricia Sérgio Trail Runners Portimão Silves Caminhada Veteranos II Fem
270 152 Bruno Lobato Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
271 525 Duane Green Duane Individual Toronto, Canada Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Masc
272 1036 Juliana Coelho Individual Lagoa Caminhada Seniores Fem
273 1037 Ana Luísa Coelho Individual Estombar Caminhada Veteranos IV Fem
275 153 Bruno Candeias Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
276 154 Nuno Oliveira Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
277 155 Carlos Matias Runners for Health Team Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
278 2211 Inês Oliveira Individual Lagoa Kids Sub 12
279 156 LUIS USHINA Clube Desportivo Areias de São João Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
280 157 Cláudio Pica Clube Desportivo Areias de São João Pechão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
281 2023 Letícia Oliveira Individual Lagoa Kids Sub 10
282 165 Laira Reis Olímpico Clube de Lagos Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
283 166 Luís Pedro Santos c.c.portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
284 2024 Pedro Domingos Santos . Portimão Kids Sub 10
285 167 Nuno Guedes Individual Monchique São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
286 168 Carlos Gomes Individual Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
287 169 Mila Moniz AABV Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Fem
288 170 Pedro Mendes Trail Runners Portimão Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
289 1038 Claudia Valente Runners for Health Team Portimão Caminhada Veteranos V Fem
291 171 RICARDO NICACIO Nicacio Porches São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
292 2025 Miguel Massiere Rosemberg Nicacio Porches Kids Sub 10
293 172 ricardo ferreira MirachoroHotelsCentroCiclismoPortimãoChurraGuerrr Portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
294 173 Francisco Passeira ATR - Algarve Trail Running Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
295 174 Ana Maria Figueira Garcia Garcia Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
296 1039 Retha SCHEFFER AABV Portimão Caminhada Veteranos IV Fem
297 526 diamantino gustavo reis individual Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
298 1040 Maria de Fátima Pereira ------ Pêra Caminhada Veteranos VI Fem
299 175 Ana Valente El comandante Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
300 176 Vitor Aires Individual Casal de cambra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
301 177 Paula MONTEIRO X Porches São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
302 178 Carlos RATO X Porches São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
303 185 Francisco Semião Clube H2O de Moura Moura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
304 187 Luis Nunes Give It All Spot Training Calvario São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
305 181 Bertrand Palma Clube Recreativo Alturense Olhão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
306 179 HUGO Pontes ... Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
307 180 Hugo Sequeira PTM Run Club Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
308 527 Ana Gomes Invicta Runners Alvor Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos III Fem
309 182 Dalila Dinis Individual Ponta Delgada São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
310 183 vitor gameiro OutSystems Olímpico de Oeiras algés São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
311 184 Sandra tomé Outsystems olímpico de oeiras Algés São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
312 528 Paula Pacheco AABV Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Fem
313 186 Rui Rodrigues - Casal De Cambra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
314 1041 Alexandra Ribeiro - Casal de Cambra Caminhada Veteranos III Fem
315 192 Ana Lucia Duarte OCS arrabida trail team Venda do Pinheiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
316 195 Margarida Mira Silva AJS Setúbal São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
317 188 Denise Pereira RUNCROSSTRAIL Leiria São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
318 189 Nuno Gonçalves RUNCROSSTRAIL Leiria São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
319 1042 Susana Trindade LAC Portimão Caminhada Veteranos III Fem
320 190 Maire Regis Groissiat França São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
321 191 Miguel Angelo Silva Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
322 206 Hónorio Teixeira Visacar Vilamoura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
323 207 Mariana Teixeira Centro Desportivo de Quarteira Vilamoura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Fem
324 208 Graça Cardoso Visacar Vilamoura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
325 193 Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Aljezur São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
326 194 Jose Ferreira Ferreira Part-Time Runners Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
327 196 Marlene Miguel LOVE_Team Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
328 197 Roberto Duarte Garra_Onebike Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
329 198 Leonardo Penaroti Lileo Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
330 199 Lilian Duarte de Matos Lileo Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
331 200 Elmar Große Winkelsett - Hennef São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
332 201 Ricardo Falé Clube OGMA Alverca São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
333 202 Ana Montez clube OGMA Alverca São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
336 529 JOÃO SILVA NARM MESSEJANA MESSEJANA Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
337 203 Pedro Martins NARM MESSEJANA Pêra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
338 204 António Urbano NARM MESSEJANA Castro Verde São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
339 205 MOURAD ED DAFALI CASA BENFICA FARO Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Masc
341 223 Abdeslam Bouaria abbv Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
342 530 Madson Victor Nascimento da Silva Mini São Silvestre Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
343 531 Thassio Victor De Paula Castro Mini São Silvestre Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
344 532 Lucas silvestre Da Silva Mini São Silvestre Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
345 533 Marilha braz Bezerra Mini São Silvestre Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Fem
346 209 Diogo Figueira Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
347 210 Pedro Manuel Reis Cerol Cerol Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
349 216 Isidro Martins Serra Individual Bombarral São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
350 1043 Natália Maria Marreiro Martins Conduto Conduto Individual Mexilhoeira da carregacao Caminhada Veteranos III Fem
351 1044 Maria Inês Martins Conduto Conduto Conduto Mexilhoeira da Carregação Caminhada Sub 18 Fem
352 1045 Diogo Filipe Conduto Individual Lagoa Caminhada Sub 23 Masc
353 211 Marcio Duarte Individual Londred São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
354 212 Javier Rodriguez Alonso TRICAM VILLAVICIOSA Villaviciosa De Odón São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
355 213 Mariana Carretero TRICAM VILLACVICIOSA Villaviciosa De Odón São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
357 214 Sara Inácio ADRAP São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
358 215 RUBEN MACEDO ADECT TUNES São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
360 217 Vera Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Quinta do Conde São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
361 222 Nuno Ramos individual Loures São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
362 218 Rita Mineiro Ingleses Futebol Clube Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
363 219 Ermelinda Mineiro Ingleses Futebol Clube Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Fem
364 220 Mónica Guerreiro . Vila nova cacela São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
365 221 Diogo Silva Beja São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
367 534 Rute Lusitano . Figueira (Mexilhoeira Grande) Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
368 1046 Ana Santos s Lagoa Caminhada Seniores Fem
369 535 Paulo Correia Silva Correia Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Masc
370 536 Rafael Correia Silva Correia Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos)
371 1047 Maria Alice Silva Silva Correia Portimão Caminhada Veteranos II Fem
372 1048 Catarina Correia Silva Correia Portimão Caminhada
374 537 CLIDERSON MARQUES ADAC MONTENEGRO Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
375 224 Dionatan Garcia RS Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
376 538 Lidiane Schmidt RS Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Fem
377 225 Bruno Miguel Isidoro Proença Give It All Spot Training Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
379 2026 Tomás Alemão Individual Portimão Kids Sub 10
380 1049 Sandra Caçador Caminhada Quinta do conde Caminhada Veteranos III Fem
381 1050 Leonor Caçador Caminhada Quinta do conde Caminhada
382 226 Ana Rosa Parreira Clube Desportivo Areias São João Olhão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
383 227 Ricardo Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
384 228 Nuno Miguel Correia Clube Desportivo Areias de São João São Brás de Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
385 229 Clara Raimundo Pernas de Gafanhoto Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
386 230 Nuno Miguel Pereira Pernas de Gafanhoto Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
387 2027 Rafael Duarte Olímpico Clube de Lagos Faro Kids Sub 10
388 231 Geoff Lovell Geoffy No team Sydney Australia São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
389 2028 Rafael Martins Rafael Martins Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
390 2029 Eduardo Anjos Eduardo Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
391 2030 Marcos Veloso Marcos Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
392 2031 Daniel Daniel Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
393 2032 Vicente Xavier Olímpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
394 2033 Daniel Mendes Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
395 2034 MARTIM SANTOS OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS Kids Sub 10
396 2035 André Glória Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
397 2036 Melissa Braniste Melissa Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
398 2037 Alice Santos Alice Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
399 2038 Flor Santos Flor Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
400 2039 Nicole Mendes Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
401 2040 Nadia Pinosanu Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
402 2041 Maysa Marques Maysa Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
403 2042 Estela Nogueira SAO PEDRO Faro Kids Sub 10
404 2043 Anastacia Marokka Anastacia Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
405 2044 Maxim Marokko Maxim Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
406 2045 Gil Conceiçao Gil Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
407 2046 David Cruz Olimpico Clube de Lagos Faro Kids Sub 10
408 2047 Joseph Barfiel Joseph Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
409 2048 Gabriel Lopes Gabriel Lopes Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
410 2049 Olavo Pires SAO PEDRO Faro Kids Sub 10
411 2212 Gonzalo Gorgulho Gonzalo Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
412 2213 David Figueiredo David Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
413 2214 Emilly Mendes Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
414 2215 Bruna Correia Bruna Correia Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
415 2216 Carolina Alves Carolina Olimpico Clube de Lagos Faro Kids Sub 12
416 2217 Violeta Xavier Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
417 2218 Bruna Salmente Bruna Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 12
418 2050 Kava Sousa Kava Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
419 2051 Rafael Francisco Rafael Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
420 2052 Bernardo Nogueira SAO PEDRO Faro Kids Sub 10
421 2053 Carolina Ildefonso Carolina Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
422 2054 Mariah Santos Mariah Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
423 2055 Nicole Marques Nicole Olimpico Clube de Lagos Lagos Kids Sub 10
424 232 Bitsch Sebastian Alemanha Munich São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
425 233 João Adriano Pisco Tugas On Tour Fuseta São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
426 539 António Sequeira AMSmotorsport Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Masc
427 237 Nuno Neves ADECT Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
428 2056 MARIA ANA NEVES ADECT TUNES Kids Sub 10
429 234 Margarete Patricia Dias Avulso Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
430 235 Kleber Gonzaga Dias Avulsa Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
431 236 Christiam Bruno Give It All Spot Training Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
432 238 Daniel Cruz Tugas On Tour Associação Desportiva São Brás Alportel São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
433 540 Helder Figueiredo individual Alpiarca Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Masc
434 239 Inácio Estevão C.D.C Nave/ Trail Runners Marmelete São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
435 240 Brian Boaventura Sem equipa Alvor São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
436 241 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
437 242 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Albufeira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
438 243 David Martins Cross Arade Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
439 1051 Ana Paula Santos Beco da Sardinheira Portimão Caminhada Veteranos IV Fem
440 1052 Vitória Reis Beco da Sardinheira Portimão Caminhada Sub 20 Fem
441 1053 Ana Salomé Reis Beco da Sardinheira Portimão Caminhada Sub 20 Fem
442 1054 Olivia Santos Beco da Sardinheira Portimão Caminhada Veteranos VIII Fem
443 244 Jorge Santos Vamos casar em Maio Portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
444 245 Bruna Sousa Vamos casar em Maio Portimao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
445 541 Susana Luís Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Fem
446 2057 Yasmin Luís Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Kids Sub 10
447 246 Filipe Miguel Madeira Guerreiro Cool Runners Loulé Loulé São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
448 247 Ricardo Domingues Individual Tomar São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
449 248 Sidónio Oliveira N/A Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
450 249 Elsa Gaspar Associação Cultural Sambrasense Lagos São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
451 1055 Ângela Ferraz Individual Tomar Caminhada Veteranos III Fem
452 250 Ana Conduto Vendeira Ontrisports Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
453 251 Pedro Vendeira Individual Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
454 252 Maxim Raileanu Globcomcompany Chisinau São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
455 253 Daniela Teixeira Os Eira Sintra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
456 254 Rui Ferreira Os Eira Sintra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
457 1056 Claudino Picamilho Não Federado Carvoeiro Caminhada Veteranos VIII Masc
458 1057 Isabel Picamilho Não Carvoeiro Caminhada Veteranos VIII Fem
459 255 Tiago Panasco CCD - Intermarché Lagos Triatlo Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
461 287 Rita Coelho AABV LAGOA São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
462 2058 Roberto Costa individual Lagos Kids Sub 10
463 2059 Vicente Duarte individual Lagos Kids Sub 10
464 2060 Duarte Gonçalves Individual Lagos Kids Sub 10
465 256 Ivan Siuris Sirius running team Chisinau São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
466 257 Vivaldo Tanganho Individual Arronches São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
467 258 Inês Raimundo AMORASUB/ ASSOCIAÇÃO NAVAL AMORENSE Pêra São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
468 259 Alfons Schwarz TV Bühlertal (GER) Praia de Falesia São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Masc
469 542 Regina Scherer TV Bühlertal Praia de Felesia Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos VII Fem
470 260 André Sousa Pedrógão Triatlo Pedrógão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
471 261 Patrícia Santos Pedrógão Triatlo Pedrógão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Fem
472 262 André Tomé Individual Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
473 263 Craig Freeman individual Cardiff São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
474 270 Amarilio Semedo C.D.C. Nave Trail Runners Armação de Pera São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
475 271 Fernando Jesus Atletismo Clube da Tocha Figueira da Foz São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos V Masc
476 264 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
477 265 Amadeu Ferreira Individual Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Masc
478 543 Ana Jesus #Sóvai Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
479 544 Cátia Sebastião #Sóvai Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
480 266 Abibo Vaz Vaz Associação de Atletismo de Bela Vista Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
481 2061 Lourenço Torres Portinado Alfragide/Amadora Kids Sub 10
482 1058 Isabel Santos santos AAbv Lagoa Caminhada Veteranos V Fem
483 267 João Chasqueira Individual Castelo Branco São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
484 1059 Raileanu Gheorghe Globcomcompany Chisinau Caminhada Sub 18 Masc
485 268 aNTÓNIO jOSÉ DOS sANTOS gUERREIRO Guerreiro Silves Silves São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VIII Masc
486 269 mARIA Alice dos Santos Neto Guerreiro Guerreiro Silves Silves São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VII Fem
487 286 Abdeslam Bouasria Associação Académica da Bela Vista Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
488 285 João Fernandes Associação Académica da Bela Vista Tavira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
489 284 Igor Varela Associação Académica da Bela Vista Loulé São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Masc
490 283 Liliana Veríssimo AABV Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Fem
491 545 Keeley Onslow Não tenho Albufeira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos)
492 546 Jo Onslow F40 Albufeira Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Fem
493 2062 BRUNA SOUSA JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO Estoi Kids Sub 10
494 2063 BIANCA ROMEIRA JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO Estoi Kids Sub 10
495 547 angela martins AMS Motorsport Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
496 548 PEDRO Camilo PEDRO Parchal Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Masc
497 2064 Duarte Rio Roller Lagos Lagos Kids Sub 10
498 272 David Pedro APVA - Academia Patinagem Odiáxere São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
499 273 Andreia Canha APVA - Academia de Patinagem Odiáxere São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
500 274 João Pedro APVA - Academia de Patinagem Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
501 275 Fernando Martins APVA - Academia de Patinagem Lagoa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos VI Masc
502 276 Silvia Pedro APVA - Academia de Patinagem Odiáxere São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos IV Fem
503 282 Alexandre Nobre SL Benfica Alverca do Ribatejo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
504 1060 Rui Valério APVA - Academiade Patinagem Lagoa Caminhada Veteranos II Masc
505 551 Magda Silva Sem equipa Lagos Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos I Fem
506 549 Leonardo Bonelli APVA - Academia de Patinagem Lagoa Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Masc
507 550 Emanuel Pimentel APVA - Academia de Patinagem Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos III Masc
508 277 Hugo Cruz SLB Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Masc
509 278 Hugo Torres Portinado Alfragide São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
510 279 Duarte Cunha Maia Atlético Clube Vialonga São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
511 280 Filipe Fialho Ingleses Futebol Clube Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
513 552 Ricardo Ferreira Associação Académica da Belavista Portimao Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos II Masc
514 281 Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
515 288 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
516 289 Maria Reis - Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Fem
520 290 Ruben Useche Ramirez Charruafit Quarteira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Masc
521 291 Barbara Neiva Sport Lisboa e benfica Lisboa São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Sub 23 Fem
522 304 Belcilda Oliveira Oliveira sem equipa Faro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
523 553 Márcia Martins AABV Portimão Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Seniores Fem
524 305 Sandro Amado LifeHiit Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
525 292 Bruno Graça Cross Arade Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
526 293 Ricardo Matos . Foros de Vale de Figueira São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
527 294 Alexandre Reis Cross Arade Portimão São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos II Masc
528 298 khalid Tahiri sport lisboa e fuseta Olhao São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
529 295 Benoit Rijobert VdmV Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
530 296 Sandrine Rijobert VdmV Carvoeiro São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
531 2219 Hugo Pardal Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Kids Sub 12
532 2065 Elsa Martins Clube Desportivo Areias de São João Silves Kids Sub 10
533 2220 Matilde Martins Clube Desportivo Areias de São João Silves Kids Sub 12
534 297 Ricardo Rodrigues Team el comandante Alto do verissimo Atouguia da baleia São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Masc
535 2221 ALEXANDRE DUARTE Clube Desportivo Areias de São João Armação de Pêra Kids Sub 12
536 2222 Gabriel Dias Clube Desportivo Areias de Sã João Albufeira Kids Sub 12
537 2066 MATIAS SARAIVA Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Kids Sub 10
538 2223 SIMÃO COSTA Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Kids Sub 12
539 1064 Alexandra Alves - Parchal - Lagoa Caminhada Seniores Fem
540 1061 Joana Rodrigues Trail Runners Portimão Portimão Caminhada Seniores Fem
541 299 Ionescu Marius Viorel Lusitano FC Triatlo Monte Gordo São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos I Masc
542 300 Maria Pires Algarunners Torres Novas São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
543 554 Dalila da Conceição Requeijo AABV Lagoa Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos IV Fem
544 1062 Miguel Mira Mira Portimão Caminhada Seniores Masc
545 1063 Rita Ludovico Mira Portimao Caminhada Veteranos III Fem
546 2067 Duarte Coelho dos Santos Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Kids Sub 10
547 301 Becca Longo Vilamoura Vilamoura São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Seniores Fem
548 302 CARINA CORREIA Clube Desportivo Areias São João OLHÃO São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
549 1065 Bernardo Nogueira Um passo de cada vez CHARNECA DA CAPARICA Caminhada Seniores Masc
550 1066 Matilde Loyens Um passo de cada vez Porto Caminhada Seniores Fem
551 303 Dora Conde Apollo run Leiria São Silvestre ( Sub23 a Veteranos) Veteranos III Fem
552 2068 Clara Garcias Individual Portuguesa Kids Sub 10
553 555 Ana Correia Team el comandante Alto do verissimo Atouguia da baleia Mini São Silvestre ( Sub18 a Veteranos) Veteranos III Fem