Área de clubes

Lista de Inscritos "IV MEIA MARATONA de TAVIRA / CPSE - LIBERTY SEGUROS"

214 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade
1 20 Krawczyk Siegfried Spvgg Groß Bülten Alemanha /Vechelde
2 21 Ana Lisa Vieira Individual Quarteira
3 22 Cláudio Lima Turismo do Algarve Loulé
4 23 Joaquim Abraços Areias de São João Serpa
5 24 Nuno Alfaiate Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
6 25 Hruby Danielle Individual Aljezur
7 520 Duarte Pinto Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
9 26 Helio Samorrinha Individual Faro
10 27 Pedro Samorrinha Individual Faro
11 521 Manuel Samorrinha Individual Faro
12 28 Hugo Brás Individual LISBOA
13 29 Pedro Ferraz Individual LISBOA
14 30 Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Olhão
15 31 Kevin Brennan St Helens Striders UK
16 32 Jose A P Fernandes Individual vale de Cambra
17 34 Jerónimo Santiago INDIVIDUAL Loulé
18 35 Manuel Gonçalves Silva Individual sesimbra
19 33 patricia silva AVMD s.b.messines
20 36 Sergio JACINTO individual paris
21 523 Ângelo Rosa NSVRSA VRSA
22 522 JOSÉ MARIA FERREIRA INDIVIDUAL MAIA
23 37 Bruno Miguel Martins EdenGyn Tavira
24 524 Rui Costa Mines Tavira
25 81 Ângela Fonseca Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
26 38 Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª Feira_Os Veteranos+ Faro
27 39 João Carlos Rios Faro, pegadas à 4ª Feira_Os Veteranos+ Faro
28 525 José Wellington Faro, pegadas à 4ª Feira_Os Veteranos+ Faro
29 526 João Rosa Faro, pegadas à 4ª Feira_Os Veteranos+ Faro
30 42 Carlos Nunes Tugas On Tour Associação Desportiva tavira
31 40 Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra Santiago do Cacém
32 47 Francisco Jorge C.A.A.Parque da Paz Loulé
33 41 Carlos Nascimento Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
34 44 HELDER PALMA INDIVIDUAL LUZ DE TAVIRA
35 43 Goreti Ramos Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
36 527 Rui Gago Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
37 534 João Lança Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
38 529 Ângela Vargues Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
39 46 Carlos Cabrita Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
40 530 Paula Moura individual Olhão
41 93 Pedro Branco Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
42 528 joao garcia Individual tavira
43 45 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines
44 558 Vanessa Rodrigues Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
45 533 Ray Yoxall Pegadas á 4feira Faro
47 48 Nelson Gago Clube Oriental de Pechão Olhão
48 49 Nuno Lopes DMAE Olhão
49 531 Miguel Fernandes DMAE Olhão
50 50 Paulo Escobar Clube Oriental Pechão Olhão
51 535 Michel Valente cral Tavira
52 536 Luís Várzea cral Castro Marim
53 537 Fernando Silva cral Tavira
54 538 Victor Martins cral Altura
55 539 Daniel Anjos cral Vila Real de Santo Antonio
56 540 Pedro Gonçalves Clube Recreativo Alturense S. Brás de Alportel
57 541 Carlos Carrega cral Tavira
58 532 Ana Lúcia Ferreira "Pegadas à 4ª feira" Faro
59 55 Catia Silva Algarunners Faro
60 56 Ricardo Capitão Individual Faro
61 83 Sérgio Filipe Inácio Individual Albufeira
62 52 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Albufeira
63 51 António Silva Individual Tavira
64 54 Luís Reis 8300 Wild Sports SILVES
65 542 Rui Wilson Andrade Individual Fuseta
66 53 José Miguel Marques Clube Oriental de Pechão Olhão
67 543 Moisés Gaudêncio Batman&Robin Faro
68 78 Carla silvano Clube Desportivo Areias de São João Albufeira
69 79 Felisberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira
70 87 ANDREIA Puga A.O.ARRAIAL Tavira
71 89 Ricardo Conceição A.O.Arraial Tavira
72 90 Bertrand Palma A.O.Arraial Tavira
73 88 Gonçalo Agostinho A.O.Arraial Tavira
74 91 Joao Pisco A.O.Arraial Tavira
75 544 Toni Gonçalves Batman & Robin Faro
76 57 Justina Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
77 545 Manuela Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Santa Luzia
78 546 Ana Roque Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
79 58 Lina Brito Clube Recreio Desporto Santaluziense Luz Tavira
80 59 José Pimenta Clube Recreio Desporto Santaluziense Olhao
81 547 Rui Lopes Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
82 60 Jorge Viegas Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
83 548 João Carvalho Clube Recreio Desporto Santaluziense Faro
84 549 Pedro Rodrigues Clube Recreio Desporto Santaluziense VN Cacela
85 550 José Couto Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
86 551 Nuno Cavaco Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
87 552 Verónica Fernandes Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
88 553 Hugo Barros Clube Recreio Desporto Santaluziense Tavira
89 557 Ricardo Carmo Mexe-te mó Olhão
90 61 Jorge Horta Pegada Tavira Tavira
91 62 Jorge Correia Pegada Tavira Tavira
92 63 Fernando Correia Pegada Tavira Tavira
93 64 Marco Oliveira Pegada Tavira Tavira
94 65 Rui Fernandes Pegada Tavira Tavira
95 66 Vitor Gonçalves Pegada Tavira Tavira
96 67 Nelson Nascimento Pagada Tavira Tavira
97 68 Vasco Teixeira Pegada Tavira Tavira
98 69 Paulo Ajuda Pegada Tavira Tavira
99 70 Rui Santana Pegada Tavira Tavira
100 71 Paulo Carepa Pegada Tavira Tavira
101 72 Filipe Saleiro Pegada Tavira Tavira
102 73 João Marafona Pegada Tavira Tavira
103 554 Ezequiel Jesus Pegada Tavira Tavira
104 555 António Madeira Pegada Tavira Tavira
105 74 Cesar Henrique Pegada Tavira Tavira
106 556 Jose Pereira Pegada Tavira Tavira
107 75 Jyrki Elo Pegada Tavira Tavira
108 85 Isabel Gonçalves Clube desportivo areias de são joão Albufeira
109 80 Liliana Veríssimo Clube desportivo areias de são João Albufeira
110 76 Marta Dias Casa do Benfica VRSA Vrsa
111 77 Carolina Dias Cada do Benfica VRSA Vrsa
112 82 Nuno Soares Correr Lisboa Vandoma
115 94 Marisa Fernandes Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
116 561 Mário António Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
117 86 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
118 95 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
119 92 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
120 563 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
121 560 Carlos Gago Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
122 559 Carlos Wong Brito Individual Tavira
123 106 Nuno Duarte Tugas On Tour Associação Desportiva Faro
124 564 Joao Coelho Oralsmile Tavira
125 565 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira
126 562 Ines Blauth Pegada Tavira Tavira
127 96 Eliette Santos Individual SANTO ESTEVAÕ
131 567 Beatriz Grilo Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
132 568 Flávio Pereira Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
133 97 José Gonçalves Individual Faro
134 566 Carlos Arromba Individual Tavira
135 569 Susana Carvalho Rsk Qulfes
136 100 Pedro Boleixa Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
137 570 Tiago Afonso Exército Português Tavira
139 98 Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running Faro
140 120 Miguel Romeira Mexe-te Mó Olhão
141 99 António Mangana Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
142 101 Carlos Silva G D Reboleira Amadora
143 123 Manuel Sousa Pirilampos Moncarapacho
144 102 Manuel Nunes Individual Portimão
145 118 António Inácio Clube. P. EDP lOULÉ Albufeira
146 103 Filipe Trindade Clube Oriental de Pechão Fuzeta
147 104 Paulo Paula Skechers Performance Lisboa
148 105 Luis Feiteira Skechers Performance Lisboa
149 107 Emma Yates CCD / Intermarche Lagos Budens
152 119 Ricardo Ferreira AABV - Lagoa Algarve Portimão
153 109 Vera Fernandes AABV - Lagoa Algarve Aldeia do Carrasco - Portimão
154 110 Sérgio Lima AABV - Lagoa Algarve Silves
155 112 Tiago Rodrigues Tema pneutapido Albufeira
156 108 Ceara Joyce Sport Lagos e Benfica Lagos
157 111 Pedro Babo Individual Portimão
159 571 Bobocea Claudia Mihaela Sporting Clube Portugal Monte Gordo
160 113 Carlos Mendonca BHEMIA TEAM Olhao
161 114 Ricardo Ribas Sport Lisboa e Benfica Lisboa
162 115 Doroteia Peixoto Amigos da Montanha Lisboa
163 116 António Silva Sporting Clube Portugal Lisboa
164 117 Bruno Vieira Maratona Clube Portugal Lisboa
165 572 Tiago Guilherme Maratona Clube Portugal Lisboa
166 573 Vasco Rosa Maratona Clube Portugal Lisboa
167 121 Paulo Rua Masteryourself Castro Marim
168 122 ROsa Madeira Master yourself Castro Marim
169 124 fabio pereira clube oriental de pechao olhão
170 574 José Baptista Individual Laga
171 129 José Tomaz Individual Faro
173 125 Carlos Jesus Nucleo amigos Atletismo Lagos Lagos
174 576 Sara Maria Babo Individual Portimao
175 126 Carolina Silva Eden Gym Lisboa
178 575 José Carlos Silva Individual Olhão
179 579 Alirio Fonseca Individual Tavira
181 577 Joaquim Godinho individual Faro
182 582 João Catarino Vela de Tavira Faro
183 127 Frederico Silva Individual Quarteira
184 128 Lúcio Sustelo Clube Recreio Desporto Santaluziense Olhão
185 578 GIOVANNI BUDICIN GENERALI TS BOLIQUEIME
186 130 Fábio Renda Ana Dias Runners Club Loulé
187 145 Nelson Rafael Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
189 580 Antonio Martins Talho do Rui Castro Marim
190 597 Carlos Botelho Bombeiros Municipais Tavira Tavira
192 581 Mussa Djau AABV - Lagoa Algarve Lagoa
193 132 jose mestre Inter-Vivos Martinlongo MARTINLONGO
197 131 Rafael Viseu Individual Tavira
198 583 antonio afonso Inter-Vivos Martinlongo MARTINLONGO
199 595 João Soares Individual Olhão
200 133 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
201 134 Décio Pica Associação Cultural Sambrasense Olhão
202 135 Cláudio Pica Associação Cultural Sambrasense Pechão
203 136 Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense Faro
204 137 Raquel Correia Associação Cultural Sambrasense Faro
205 138 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Faro
206 139 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
207 140 Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense Faro
208 141 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura
209 142 Bruno Rodrigues Associação Cultural Sambrasense Vilamoura
210 584 Nuno Ruivo Associação Cultural Sambrasense Faro
211 585 André Guerreiro Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
212 586 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro
213 587 António Martins Associação Cultural Sambrasense Quelfes
214 588 MILKO STANEV Associação Cultural Sambrasense Olhão
215 589 João Contreiras Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
216 590 Orlando Guerra Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
218 147 José Rodrigues Individual Faro
219 143 Ana Dias Clube Desportivo Areias de São João FARO
221 146 Ana Martins Centro Desportivo de Quarteira Loulé
222 144 Samuel Freire Sport Lisboa e Benfica Lisboa
223 591 Rui Silva Sport Lisboa e Benfica Lisboa
224 592 Paulo Piteira GCNF Faro
225 148 CARLOS CONCEICAO CASA PORTUGUESA FOURQUES
227 593 VALERIO MILHANAS DOS SANTOS INDIVIDUAL FARO
228 150 Marília Marília Cavaco Centro Desportivo de Quarteira Loulé
229 149 Khalid Tahiri Clube Oriental de Pechão S.B.Alportel
231 594 Rui Costa LETS GO RUN Loulé
232 596 Luis Anastácio Eden Gym Tavira
233 599 Sofia Cavaco Individual Faro
234 598 Carla Silvano Silvano CDASJ Albufeira
236 151 Paulo Soares Clube Desportivo Areias de são João Albufeira
237 152 Jorge Varela Clube Desportivo Areias de são João Albufeira
238 153 José Enrique Jesús Espanha Espanh
242 154 Pedro Sá Individual Quarteira