Área de clubes

Lista de Inscritos "III Ultra Trail do Falcão Real"

541 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1000 Luis Vasques CSP43 Running Team Faro Trail Curto Seniores Masc
2 1 Fernando Morais Santos Barrancos FC/Biogado Amadora Ultra Trail VET M60
3 2 Ana Isabel Ângelo Barrancos FC / Biogado Beja Ultra Trail VET F40
4 1040 Ricardo Fernandes Barrancos FC Biogado Portel Trail Curto Seniores Masc
5 1001 Carlos Costa Algarviana Team FARO Trail Curto VET M50
6 500 Vilma Duarte Algarviana Team Faro Trail Longo Seniores Fem
7 501 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho Trail Longo VET F40
8 1002 Marcio Fidalgo Algarviana Team Faro Trail Curto VET M40
9 1003 Sónia Fidalgo Algarviana Team Faro Trail Curto Seniores Fem
10 1038 Emília Sousa Algarviana Team Olhao Trail Curto VET F50
11 1037 Ana Rosa Individual Tavira Trail Curto VET F45
12 502 Freddy Farinho Algarviana Team Quarteira Trail Longo Seniores Masc
13 1004 Daniel Boriceanu Algarunners Portimão Trail Curto VET M45
14 1034 Ana Maria Pereira JARDIMFUNCIONAL Associação Despotiva.V.R.S.António Vila Real Santo António Trail Curto VET F50
15 1005 Nádia Gregório ATR-Algarve Trail Running Faro Trail Curto Seniores Fem
16 503 Micael Agostinho Barrancos FC/Biogado Serpa Trail Longo Seniores Masc
17 1006 Paula Alexandra Carvalho Algarviana Team Lagos Trail Curto VET F55
18 504 António Moreira Barrancos FC/Biogado Pias Trail Longo VET M45
19 1007 Fernando Lima Marcha e corrida VRSA vila real santo antonio Trail Curto VET M50
20 2000 Paula Ramires ADN MÉRTOLA Mértola Caminhada VET F55
21 1010 Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas VILA NOVA DE SANTO ANDRE Trail Curto VET M60
22 1011 Henrique Cantigas Os Kotas Santo Andre Trail Curto Seniores Masc
23 1012 JOEL CARLOS PEDRO Os Kotas VILA NOVA DE SANTO ANDRE Trail Curto Seniores Masc
24 1013 José Vilhena Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto VET M55
25 1014 Manuel Pedro Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto VET M60
26 1015 Margarida Pedro Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto VET F55
27 1016 Maria Fátima Chainho Os Kotas VILA NOVA DE SANTO ANDRE Trail Curto VET F60
28 1017 Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto VET F55
29 1018 Marina Pedro Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto Seniores Fem
30 1019 Pedro Vilhena Os Kotas Vila Nova de Santo André Trail Curto Seniores Masc
31 1020 Daniel Violante Vilhena Os Kotas VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ Trail Curto Seniores Masc
32 1008 Paulo Vasques DronesPV Vila Real de Santo António Trail Curto VET M50
33 1009 Celia Pinto Algarviana Team Faro Trail Curto VET F40
35 1031 Dalila da Conceição Requeijo Individual Lagoa Trail Curto VET F50
36 1021 José Afonso Algarviana team Faro Trail Curto VET M60
37 1022 Celestina Estêvão Algarviana Team olhão Trail Curto VET F55
38 1067 João Rolha ADN Mértola Mertola Trail Curto VET M40
39 1036 João Lopes ADN Mértola Mértola Trail Curto VET M40
40 505 Daniel Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vidigueira Trail Longo VET M40
41 506 David Guerreiro Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Évora Trail Longo Seniores Masc
42 507 Tânia Capuchinho Barrancos FC/Biogado Beja Trail Longo VET F45
43 508 Luis Rosmaninho Clube Futebol Vasco da Gama-Secção de Atletismo Évora Trail Longo Seniores Masc
44 1023 Hugo Barreiro Individual Tavira Trail Curto Seniores Masc
45 509 Sérgio Guerreiro ADN Mértola Beja Trail Longo VET M45
46 1024 Filipe Eugénio PIENSE/PROJEA Running Team Barreiro Trail Curto VET M40
47 1025 Daniel Carvalho PIENSE/PROJEA Running Team Pias Trail Curto VET M40
48 1061 Carmen Januário Barrancos FC/Biogado SANTA CLARA DE LOUREDO Trail Curto VET F45
49 700 Nuno Rodrigues C.D.C. Nave Trail Runners Aljezur Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M40
50 1026 Marta Ferreira C.D.C Nave Trail Runners Aljezur Trail Curto Seniores Fem
51 2001 Flora Marçal Individual Olhao Caminhada VET F40
52 2002 Ana Rita Marçal individual Olhão - PORTUGAL Caminhada Seniores Fem
53 1027 Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Faro Trail Curto VET M50
54 516 Abílio Xavier ADN Mértola Beja Trail Longo VET M40
55 1028 Carlos Santos Individual Faro Trail Curto VET M40
56 1029 santos paulo sergio Individual olhão Trail Curto VET M40
57 1030 Pedro Fialho Barrancos FC/Biogado Beja Trail Curto VET M40
58 3 Miguel Barnabé ATR - Algarve Trail Running Loulé Ultra Trail VET M55
60 1039 Teresa Silva ATR - Algarve Trail Running Olhão Trail Curto Seniores Fem
61 1032 Sónia Filipe Algarvianateam Vilamoura Trail Curto VET F45
63 510 Bruno Gonçalves Individual Mexilhoeira Grande Trail Longo VET M40
64 4 Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Moura Ultra Trail VET F45
65 1056 Lília Duro Algarviana Team Olhão Trail Curto VET F60
68 2003 Dinis Sousa Algarviana Team Olhão Caminhada VET M50
69 1033 Rachel Bowker Team POWERGOAT-H3 Alte Trail Curto VET F45
70 1043 Carlos Carrega C.R.Alturense Tavira Trail Curto VET M55
71 511 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro Trail Longo VET M60
72 1090 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao Trail Curto Seniores Masc
73 1035 Cátia Davide Algarviana Team Pêra Trail Curto VET F40
74 1059 Délia Isaura Domingos Barão Barão Algarviana Team Pera Trail Curto Seniores Fem
75 512 Sérgio Louro Tri Trail Endurance Coaching Portimão Trail Longo VET M40
78 2004 Manuel Francisco Diaz Trepamundo Huelva Caminhada VET M60
79 1089 Rui Costa ADN Mértola Mértola Trail Curto VET M40
80 1041 Alexandre Cardigos + em Forma Vila Real de Santo António Trail Curto VET M45
82 1044 Nelson Palma GDAlcoutim-Trailrunners Olhão Trail Curto VET M40
83 5 Luís Costa ADN Mértola Mértola Ultra Trail VET M45
84 1042 Nadia dos Santos Atr Albufeira Trail Curto Seniores Fem
85 1057 Nuno Botelho ATR Algarve Trail Running Faro Trail Curto VET M40
86 513 Luis Franco Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vidigueira Trail Longo VET M40
87 514 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA HUELVA Trail Longo VET M50
88 1058 andreia domingos CDC Nave Portimão Trail Curto Seniores Fem
89 518 Fabio Mendonça Clube Futebol Vasco da Gama - secção de atletis Caldas da rainha Trail Longo Seniores Masc
90 1045 Pedro Sério Barrancos FC/ Biogado Serpa Trail Curto Seniores Masc
91 1046 Nuno Rocha Centro Ciclismo Portimão Lagos Trail Curto VET M45
92 1047 Rosemary Martins Algarviana Team Faro Trail Curto VET F55
93 1048 Elena Antoaneta Stanescu Algarviana Team Faro Trail Curto VET F45
94 515 Paulo Jorge da Cruz Gonçalves Bombeiros Municipais de Tavira Tavira Trail Longo VET M50
95 2005 João Janeiro janeiro individual Serpa Caminhada VET M55
96 517 Vitor Gateira Clube Futebol Vasco da Gama Secção Atletismo Évora Trail Longo Seniores Masc
97 2006 Helena Maria Marques Gonçalves Fernandes Sozinha Vila real de Santo Antônio Caminhada VET F55
98 2007 Vivelinda Colaço Martins Individual Vila real Santo Antônio Caminhada VET F55
99 1060 Vital Costa Matraquilhos Vila Real de Santo António Trail Curto Seniores Masc
100 1049 Bruno Sales Matraquilhos Castro Marim Trail Curto VET M40
101 1050 Jorge Paulo Nogueira Clube Recreativo Alturense Altura Trail Curto Seniores Masc
102 1051 Miguel Vieira individual Faro Trail Curto VET M50
103 1052 Alexandra Ferreira + em Forma Vila Real de Santo António Trail Curto VET F45
104 1053 Lina Assis Lopes Algarunners Olhão Trail Curto VET F50
105 1054 Alexandre Lopes Algarunners Olhão Trail Curto VET M50
106 1065 Sílvia Gregório AlgarvianaTeam Faro Trail Curto VET F40
107 1055 Luis Cavaco Algarunners Quarteira Trail Curto VET M50
108 519 FRAN VEGA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA HUELVA Trail Longo VET M50
111 6 Pedro Miguel Leonardo Secção de Trail-Casa do Povo São Pedro vila do porto Ultra Trail VET M40
112 1062 Joao Barbara Centro Ciclismo de Portimão Portimão Trail Curto VET M50
113 1063 Ana Bárbara Centro Ciclismo de Portimão Portimão Trail Curto VET F50
114 520 António Vaz Barrancos FC/Biogado Serpa Trail Longo VET M50
115 1064 Hugo Ferraz Centro Ciclismo Portimão Portimão Trail Curto VET M45
117 1068 Véronique Constantin Cool runners Vilamoura Trail Curto VET F50
118 1066 Paulo Almeida ADN Mértola Mértola Trail Curto VET M40
119 1069 Sónia Vaz Brôa Os Brôas Olhão Trail Curto VET F45
120 1070 David Broa Os Brôas Olhão Trail Curto VET M40
121 7 José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running São Brás de Alportel Ultra Trail VET M45
122 1071 Nuno Baptista GDAlcoutim - TrailRunners Vila Real de Santo António Trail Curto VET M45
123 1072 ROBERTO GUALANDRIS ALGARVIANA TEAM QUARTEIRA Trail Curto VET M60
124 2008 ALICE CARIGNANI ALGARVIANA TEAM QUARTEIRA Caminhada VET F55
126 1073 João Agostinho Barrancos FC/Biogado Serpa Trail Curto VET M50
127 2009 Maria Valério Agostinho Individual Serpa Caminhada VET F50
128 1074 Ivã Marinheiro ADN Mértola Beja Trail Curto VET M45
129 1091 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Trail Curto VET F45
130 1075 Joao Avelino C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique Trail Curto VET M40
132 1076 Bruno Soares Casa do Povo de Conceição de Tavira Conceição de Tavira Trail Curto VET M40
133 1079 Luis Rodrigues Individual Boavista dos Pinheiros Trail Curto VET M40
134 1077 Hugo Pereira Independente Cabanas de Tavira Trail Curto VET M50
135 2010 Cristina Veia Independente Cabanas de Tavira Caminhada VET F45
136 1078 Cláudio David Guerreiro Independente Conceição de Tavira Trail Curto VET M45
137 2011 Micaela Mendes Guerreiro Independente Conceição de Tavira Caminhada VET F40
138 2012 José Manuel Rodríguez Romero Club trail immoderatus Ayamonte Caminhada Seniores Masc
139 1080 Tiago Cortes C.D.C Nave / Trail Runners Saboia Trail Curto Seniores Masc
140 701 Jorge Filipe Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
141 702 Jamila Dionísio ATR-Algarve Trail Running Quarteira Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET F45
142 1081 JOSE SOUSA individual QUARTEIRA Trail Curto VET M45
144 1082 Andrés Cumbreras Pulido C.D.MULTIDEPORTE HUELVA Huelva Trail Curto Sub 23 Masc
145 1083 Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA Sanlucar de guadiana Trail Curto Seniores Masc
146 1087 Isabel Domingos Algarviana Team Loulé Trail Curto VET F60
147 1088 MANUEL DOMINGOS AlgarvianaTeam LOULE Trail Curto VET M60
148 1084 Fernanda Menina Sunday Runners Faro Trail Curto VET F45
149 1085 Teresa Fernandes Algarunners faro Trail Curto VET F55
150 1086 Luis Candeias Fernandes Algarunners Faro Trail Curto VET M60
152 2016 Gonçalo Castro TRAIL HIKERS MDM Castro Marim Caminhada Seniores Masc
153 2015 Liliana Sabóia TRAIL HIKERS MDM Castro Marim Caminhada Seniores Fem
154 1094 Isaura Custodio Algarviana Team sagres Trail Curto VET F40
155 1092 Osvaldo Serro Algarviana Team Faro Trail Curto VET M50
156 1093 Rosa Serro Algarviana Team Faro Trail Curto VET F50
157 1095 Luís Moutinho Algarviana Team Faro Trail Curto VET M45
158 2013 Lucinda Quintas Algaviana Team Quarteira Caminhada Seniores Fem
159 2014 Isaac Lopes Algarviana Team Quarteira Caminhada Sub 23 Masc
160 1104 Bruno Costa Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva Monte Francisco Trail Curto Seniores Masc
162 1096 Susana Alemão Centro Ciclismo Portimão Portimão Trail Curto Seniores Fem
163 1097 Luís Alemão Centro Ciclismo Portimão Portimão Trail Curto Seniores Masc
164 1098 Rafael Alemão centro ciclismo Portimão Portimão Trail Curto Sub 23 Masc
165 1099 Inês Pereira Casa Benfica Moura Moura Trail Curto Seniores Fem
169 1100 Sergio Coelho Algarviana team Alcantarilha - Silves Trail Curto VET M40
170 8 José Pinto Silves Runners São Bartalomeu de Messines Ultra Trail VET M45
171 9 Alexandre Cruz Silves Runners Silves Ultra Trail VET M40
172 1101 Luis Guerreiro Guerreiro 24horas Altimetria | Ontrack bike store Faro Trail Curto VET M40
173 1102 Susana Mestre 24horas Altimetria | Ontrack bike store Faro Trail Curto VET F45
174 521 Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Serpa Trail Longo Seniores Masc
175 2017 Ana Parreira --- Monte Francisco Caminhada VET F55
176 1103 Sónia Sequeira Individual São Bartalomeu de Messines Trail Curto VET F40
177 11 Sergio Díaz Bellido Mosqueteros de la Zarza La Zarza Ultra Trail Seniores Masc
178 2018 Maria João de Magalhães Seruca de Oliveira de Oliveira As moças Faro Caminhada VET F50
179 523 Vasco Cary ATR Loulé Trail Longo VET M40
180 522 Vera Silva GDAlcoutim-Trailrunners Loulé Trail Longo VET F40
181 10 Jose Paulo Sousa Gordinho Gordinho ATR - Algarve Trail Running FARO Ultra Trail VET M55
182 1107 Thiago Ferreira Ferreira Individual Monte Gordo Trail Curto VET M40
183 1105 Rúben Gomes CSP43 Boliqueime Trail Curto Seniores Masc
184 1106 Alexandre Silva Silva Quarteira Trail Curto Seniores Masc
185 526 Rui Marguilho Run4Fun Faro Trail Longo VET M45
186 1108 Antonio Lopez González Club trail inmoderatus Ayamonte Trail Curto VET M40
187 524 Patrícia Inácio Algarviana Team FERREIRAS Trail Longo VET F40
188 525 Cláudia Lima Algarviana Team Ferreiras Trail Longo Seniores Fem
189 1109 Catia Faria FF Racing Girls Moncarapacho Trail Curto VET F40
190 1110 Ana Alexandra Garcia Sem equipa Faro Trail Curto VET F45
191 1111 Chris Sprengers TLZ de Langstraat Nederland Kaatsheuvel Trail Curto VET M60
193 2019 Ana Cristina Palindra Não aplicável Faro Caminhada VET F50
194 1113 Isabel Gonçalves CDQ -Centro Desportivo Quarteira S. Bartolomeu de Messines Trail Curto Seniores Fem
196 1112 Luís Rolão Algarviana Team Moncarapacho Trail Curto VET M45
197 703 Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M50
198 704 Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET F50
199 527 Andreia Dias ATR - Algarve Trail Running Olhão Trail Longo VET F45
201 1114 Ricardo Gomes MKfit Montenegro Montenegro Trail Curto VET M45
202 1115 João Paulo Fajardo MKfit Montenegro Trail Curto VET M45
203 1122 Manuel Mourão Guerreiro Individual loulé Trail Curto VET M60
205 1116 Eleuterio Martins Grifos Loulé Trail Curto VET M45
206 1117 Luís Guerreiro Grifos Faro Trail Curto VET M50
207 1118 Paulo Nunes Grifos Faro Trail Curto VET M40
208 1123 David CARDOSO UNIMOG Almancil Trail Curto VET M40
209 2020 Andreia parra Valente Não Vila real Santo Antônio Caminhada VET F45
210 2021 Ângela Luísa Silva Não Vila real Santo Antônio Caminhada VET F45
211 1119 Ricardo Ferreira MKFit Montenegro Faro Trail Curto VET M45
212 1120 Rute Félix Algarviana Team Montenegro-Faro Trail Curto VET F40
213 1121 Helder Ribeiro CSP43 RUNNING TEAM FARO Trail Curto VET M45
215 1124 Anselmo Joaquim Fernandes Certigarve Faro - Portugal Trail Curto VET M45
216 2022 Daniel Sousa TRAIL HIKERS MDM Monte Francisco Caminhada Seniores Masc
217 2023 Monica Branco Sousa TRAIL HIKERS MDM Monte Francisco Caminhada Seniores Fem
218 1125 Nuno Feijão OXIGENIO Faro Trail Curto VET M45
219 1128 MANUEL FREIRAS Casa do Benfica em Moura MOURA Trail Curto VET M45
220 1129 GERTRUDES FRANÇA Casa do Benfica em Moura MOURA Trail Curto VET F40
221 1132 Elisabete Martins Aço Aço Algarviana Team Faro Trail Curto VET F60
222 1131 Odete Teixeira Algarviana Team Loulé Trail Curto VET F60
223 1126 Carmen Correia Algarviana team Quarteira Trail Curto VET F50
224 1130 Sérgio Alves Silves Runners Silves Trail Curto VET M40
226 2025 Catarina Dias Algarviana team Faro Caminhada VET F60
227 1127 Vicente Cristina BlackBeerRunners Faro Trail Curto VET M50
228 2024 Cláudia Ruivinho Moças Faro Caminhada VET F45
231 2026 Marta Soares Serpafit Serpa Caminhada VET F40
232 2027 Maria Moreira Serpafit Serpa Caminhada VET F50
235 13 Nelson José Bartolo Casa do Benfica em Moura Moura Ultra Trail VET M40
236 2028 Dulce Almeida Individual Faro Caminhada VET F55
237 2029 Patricia Fidalgo Individual Faro Caminhada VET F45
238 528 António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA Boavista dos Pinheiros Trail Longo VET M55
240 529 Rui Correia Juventude Atlético Clube Vila Nova de Milfontes Trail Longo VET M50
241 530 Mário Rijo iNDIVIDUAL Portimão Trail Longo VET M55
242 1133 Paulo Santos .. Faro Trail Curto VET M50
244 705 Pedro Guia Algarunners Salir-Loulé Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
245 1135 Túlio Martins Individual São Bartolomeu de Messines Trail Curto Seniores Masc
246 1134 Pedro García Rachón Sierra abuela Huelva Trail Curto Seniores Masc
249 1159 Xenho Rocha Blackbeer Runners Faro Trail Curto Seniores Masc
251 1140 Rafael Rodrigues Barrancos FC/Biogado Santo Aleixo Restauração Trail Curto Sub 23 Masc
252 1136 Margarida Rodrigues Barrancos FC/Biogado Sobral de Monte Agraço Trail Curto Sub 23 Fem
253 1154 José Fenandes Individual Cabanas de Tavira Trail Curto VET M55
258 1137 Rui Wilson Andrade Tugas on Tour Associação Desportiva Fuseta Trail Curto Seniores Masc
259 12 Mariana Silva ATR-Algarve Trail Running Faro Ultra Trail VET F40
260 1138 Américo Sequeira Lagos Aventura LAGOS Trail Curto VET M60
261 1142 Emiliano Silva Tualle Loulé Trail Curto VET M45
262 1139 João Machado Os Verdaderos Serpa Trail Curto VET M45
263 1155 João Piroleira Serpafit Serpa Trail Curto VET M40
264 1143 José Canilhas ADN MERTOLA Beja Trail Curto VET M55
265 1153 Manuel Silva ADN MÉRTOLA Beja Trail Curto VET M55
266 1141 João Parente ADN MÉRTOLA Beja Trail Curto VET M60
267 1150 João Baião Serpafit Serpa Trail Curto VET M50
269 2030 Jorge manuel teixeira Nunes Clube desportivo de vaqueiros Vaqueiros Caminhada Seniores Masc
270 2031 Marta Viegas Individual Portimão Caminhada VET F40
271 2032 Ricardo Faria TRAIL HIkERS MDM Monte Francisco Caminhada Seniores Masc
272 2033 Ilhani Ramos TRAIL HIKERS MDM Castro Marim- Monte Francisco Caminhada Seniores Fem
273 1144 Paulo Damião Temivels dAtalaia Faro Trail Curto VET M50
274 1145 Tiago Grangeia Temivels dAtalaia Faro Trail Curto Seniores Masc
275 1146 Hugo Silva Temivels dAtalaia Faro Trail Curto VET M40
276 1147 Bruno Silva Temivels dAtalaia FARO Trail Curto VET M40
277 531 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro Trail Longo VET M60
279 1149 Mario Ventura C. D. C. da Nave / Trail Runners Portimão Trail Curto VET M45
280 1148 Ana Costa Individual Lagos Trail Curto VET F40
281 1151 Licínio Mangas dos Santos Adriano Bombeiros Municipais de Tavira Tavira Trail Curto Seniores Masc
282 1152 Luís Pereira Individual Castro Marim Trail Curto VET M40
283 532 Adam Guillemard No team France Trail Longo Seniores Masc
284 1156 Pedro Cabrita Trail Runners Lagos Lagos Trail Curto VET M50
285 1157 LUIS LOURENÇO LB SQUAD FARO Trail Curto VET M50
286 1158 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Trail Curto VET M45
287 533 Daniel Nogueira ATR - Associação Algarve Trail Running Faro Trail Longo Sub 23 Masc
288 1189 Eunice Jesus Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Trail Curto VET F45
289 1160 Daniel Alves Trail Runners de Lagos Portimão Trail Curto Seniores Masc
290 2034 PAULA ALEXANDRA Algarviana Team Faro Caminhada VET F50
291 1161 José Pinto PIENSE/PROJEA Running Team Pias Trail Curto Seniores Masc
292 1162 LUIS CARRAQUICO 8300 WILD SPORTS 8375-072 Trail Curto VET M40
293 1163 NUNO MIGUEL FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro Trail Curto VET M40
294 1164 PAULO MARTINS 8300 WILD SPORTS Estoi Trail Curto Seniores Masc
295 1165 MARIO SANTOS 8300 WILD SPORTS SILVES Trail Curto VET M55
296 1166 PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS Silves Trail Curto Seniores Masc
297 1167 MAURÍCIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Armação de Pêra Trail Curto VET M50
298 1168 PAUL BROOKS 8300 WILD SPORTS Alcantarilha Trail Curto VET M55
299 1169 JOSÉ MANUEL ALVES 8300 WILD SPORTS Lagoa Trail Curto VET M50
300 1170 PEDRO SANTOS 8300 WILD SPORTS Lagoa Trail Curto VET M40
301 1171 FLÁVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS SILVES Trail Curto VET M40
302 534 NUNO MIGUEL BOTELHO 8300 WILD SPORTS Algoz Trail Longo VET M40
303 535 FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Silves Trail Longo VET M50
304 1172 Sérgio Filipe de Deus Pardal Algarvios de Ocasião Sesimbra Trail Curto Seniores Masc
306 1173 Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos Lagos Trail Curto VET M50
307 2035 Telma Leal Faz-K-Foge Loulé Caminhada VET F45
308 2036 Nuno Leal Faz-K-Foge Loulé Caminhada VET M45
309 2037 Jose Miguel Leal Faz-K-Foge Loule Caminhada Sub 23 Masc
310 2038 Carolina Martins Faz-K-Foge Loulé Caminhada Sub 23 Fem
311 2039 Sónia Martins Faz-K-Foge Loulé Caminhada VET F45
312 1174 Márcio Martins Faz-K-Foge Loulé Trail Curto VET M45
313 14 Joao F Espiguinha HELP 4 U Consultores Borba Ultra Trail VET M45
314 1175 Ana Teresa Pereira Pereira Sunday Runners Faro Trail Curto VET F45
315 1176 Susana Drago PEGADA TAVIRA Tavira Trail Curto VET F40
316 2040 Marta Pereira Trio do Trail e o Homem do Fogão Tavira Caminhada VET F45
317 2041 Noélia Martins Trio do Trail e o Homem do Fogão Tavira Caminhada VET F45
318 1177 Sandra Guerreiro Sunday runners Moncarapacho Trail Curto VET F45
319 2042 MARIA ANTÓNIA FIGUEIRA GDALCOUTIN - Trailrunners Beja Caminhada VET F40
320 2056 Anabela Piçarra Serpafit Serpa Caminhada VET F40
321 2046 Marta Cabrita Serpafit Serpa Caminhada VET F45
322 1202 António Parreira Serpafit Serpa Trail Curto VET M40
323 1178 Raquel Rosa Individual Faro Trail Curto Seniores Fem
324 1179 Ana Sofia Gonçalves Algarviana Team Faro Trail Curto VET F50
325 1180 Vitor Figueira Algarviana Team Faro Trail Curto VET M50
326 1181 Bruno Campinas Campinas Bombeiros Tavira Faro Trail Curto Seniores Masc
327 1182 Carlos Freire Bombeiros Municipais Tavira Tavira Trail Curto Seniores Masc
328 15 Ana Saborano Olímpico Vianense Figueira da foz Ultra Trail VET F40
329 536 Cristiano Malhão Talentos Objetivos Figueira da Foz Trail Longo VET M45
330 1183 Leandro Oliveira Bombeiros de Tavira Luz de Tavira Trail Curto Seniores Masc
331 708 Nuno Gonçalves dAtalaia 3.0 OLHÃO Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M45
332 1184 José Luís Santos Individual Tavira Trail Curto VET M60
333 1185 Mónica Santos Bombeiros de Tavira Tavira Trail Curto Seniores Fem
334 540 Pedro Franco dAtalaia 3.0 faro Trail Longo VET M50
335 2043 Antonio Jesús Díaz Henriquez C.D. MultiDeporte Huelva Huelva Caminhada VET M45
336 1186 Jorge Assis Algarvios de ocasião Faro Trail Curto VET M45
337 1187 Liliana Paulos Individual Faro Trail Curto VET F40
338 706 Amarílio Semedo C.D.C. Nave / Trail Runners Armação de Pêra Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
339 1188 Paulo Viegas Individual Castro Marim Trail Curto VET M50
340 1192 Eleutério Mestre d’Atalaia 3.0 Ferreiras Trail Curto VET M40
341 707 Paulo Marques dAtalaia 3.0 Faro Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M45
342 1190 Sylvia Rodrigues Farense faro Trail Curto VET F45
343 2047 Delfim Anica Lamera Jardim funcional Vila Real Santo Antonio Caminhada VET M60
344 2048 Maria de Lurdes Silva Lamera Jardim Funcional Vila Real de santo António Caminhada VET F55
345 1215 Sónia Correia Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado Beja Trail Curto VET F40
346 537 António J R Guerreiro Cerveja Pingenta Olhão Trail Longo VET M50
347 2044 Constança Guerreiro Cerveja Pingenta Olhão Caminhada Sub 23 Fem
348 2045 Lisdália Guerreiro Cerveja Pingenta Olhão Caminhada VET F50
349 538 Eduardo Fonseca Individual Évora Trail Longo Seniores Masc
350 1191 Valter Rosa Faz-k-Foge Salir Trail Curto VET M40
351 2049 Maria rosa Gutierres Nao Vila real Santo Antônio Caminhada VET F60
352 1194 Paula Moura dAtalaia 3.0 Olhão Trail Curto VET F45
353 539 Luis Neto Trail Runners Portimão Portimão Trail Longo Seniores Masc
354 2057 Luisa Malagueta Malagueta Serpa Serpa Caminhada VET F50
355 2058 Catarina Rações Serpafit Serpa Caminhada Sub 23 Fem
356 1193 Bertrand Moncuit Bertrand N/A Salir Trail Curto VET M55
357 1298 António Campaniço Barrancos FC/Biogado Beja Trail Curto VET M40
358 1195 Michelle Grainger Nobel Faro Trail Curto VET F40
359 1196 Chris Grainger Nobel British School Algarve Faro Trail Curto VET M40
360 2050 Burghard Freiberg SV Traisa Ober-Ramstadt Caminhada VET M60
361 1197 Stefanie Freiberg SV Traisa Ober-Ramstadt Trail Curto VET F50
362 1199 José Costa Costa ADN Mértola Mértola Trail Curto VET M60
363 16 Gerd Hausmann Trail Runners Portimão Portimão Ultra Trail VET M60
364 1198 João Marques Individual Albufeira Trail Curto VET M55
365 709 Manuel Soares Algarunners Faro Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M55
366 541 Jose Jacinto Dias dAtalaia 3.0 Faro Trail Longo VET M60
367 1205 Noélia Gomes Algarviana team FARO Trail Curto VET F45
368 17 Miguel Brites ADN MERTOLA Beja Ultra Trail VET M50
369 1200 Vítor Fernandes Individual Tavira Trail Curto VET M40
370 2051 Sandra Germano Andando que se faz tarde Tavira Caminhada VET F40
371 1201 Lúcio Sustelo Clube Recreio Desporto Santaluziense Moncarapacho Trail Curto VET M40
372 2052 Saul Bento Alcaria ryders Cachopo Caminhada Seniores Masc
373 2053 Sergio Justo Alcaria ryders Cachopo Caminhada Seniores Masc
374 2054 Clarisse Guerreiro Alcaria ryders Cachopo Caminhada Seniores Fem
375 2055 Helena Domingues Alcaria ryders Cachopo Caminhada Seniores Fem
376 1260 Cláudia Sofia Sousa Projeto + Saúde Vila Real de Santo António Trail Curto VET F45
377 2059 Elisabete Santos Trail Runners Portimão Lagos Caminhada Seniores Fem
378 1203 jose fernandes induividual olhão Trail Curto VET M50
380 1204 Edgar Mateus Sporting Futebol Club Abelense Abela Trail Curto Seniores Masc
381 1206 Joao Hortinha Hortinha Sem equipa São Brás De Alportel Trail Curto Seniores Masc
382 2060 Franscisco Rosa Santa iria Bike team Santa Iria Caminhada VET M60
383 2061 Maria Rosa Santa Iria Bike Team Siria Iria Caminhada VET F60
384 2062 Lina Clérigo Santa Iria Bike Team Serpa Caminhada VET F60
385 2063 Patricio Rações Santa Iria Bike Team Serpa Caminhada VET F60
386 2064 Idalia Rações Santa Iria Bike Team Serpa Caminhada VET F55
387 1209 Margarida Araujo Campesino/Avenida trail VRSA Trail Curto Seniores Fem
388 1210 Ricardo Matias Campesino avenida trail cacela Trail Curto Seniores Masc
389 1207 Nicola Nascimento Algarviana Team Faro Trail Curto VET M50
390 1208 Cristina Chaveca Algarviana Team Faro Trail Curto VET F50
391 2065 Marta Gomes Mkfit Montenegro Montenegro Caminhada VET F45
392 1211 jose silva pardais alcochete Trail Curto VET M55
393 1212 artur silva pardais olhao Trail Curto VET M40
396 1213 José Carlos da Costa Gago Sem equipa Monte Gordo Trail Curto Seniores Masc
397 1214 Tiago Miguel Soares Catarro Sem equipa Vila Real de Santo António Trail Curto Seniores Masc
398 1230 Carlos Rodrigues dAtalaia 3.0 Faro Trail Curto VET M50
399 2066 Jéssica Isabel Tamissa Fernandes Sem equipa Vila Real de Santo António Caminhada Seniores Fem
400 2067 Catalina Madalina Milhaesc Sem equipa Vila Real de Santo António Caminhada Seniores Fem
401 1216 Paulo Ajuda Pegada Tavira Tavira Trail Curto VET M40
402 1217 ALEXANDRE MATIAS VICENTE BORA BORAA ALCOUTIM Trail Curto VET M40
403 1218 GILDA GONÇALVES BORA BORAA CACHOPO Trail Curto Seniores Fem
405 542 João Pedro Figueiredo ADN Mértola Beja Trail Longo VET M45
406 2073 Maria João Jardim funcional Vila real santo antonio Caminhada VET F50
408 2071 Anabela Almeida Algarviana Team faro Caminhada VET F55
409 1219 José Mateus Sporting Futebol Club Abelense Abela Trail Curto VET M45
410 1220 Paulo Castro MKfit Montenegro Trail Curto VET M45
411 1221 Tatiana Macedo Trail Runners de Lagos Lagos Trail Curto Seniores Fem
412 543 JOSE ÁNGEL CRUZ MANGAS CLUB TRAIL IMMODERATUS AYAMONTE Trail Longo VET M45
413 1222 Luis Estevens Serpafit Serpa Trail Curto VET M40
414 2068 Sandra Alvino Individual Loulé Caminhada Seniores Fem
415 1223 Mariana Alfaiate Casa do Benfica em Moura Moura Trail Curto VET F55
416 1224 maria jose picarra casa do benfica de moura moura Trail Curto VET F60
417 1225 Antonio Miranda Algarunners Faro Trail Curto VET M50
418 1226 Antonia Penha Individual Faro Trail Curto VET F60
419 2069 maria jose mendes casa do benfica em moura moura Caminhada VET F60
420 1241 Jorge Martins ATR-Algarve Trail Running loule Trail Curto VET M50
421 1240 tomas guerreiro e martins martins ATR-algarve trail running loule Trail Curto Sub 23 Masc
423 1227 Jesús Fernández Gómez CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte Trail Curto VET M45
424 2070 Carmen Romero González Club trail immoderatus Ayamonte Caminhada VET F55
425 1228 Sílvia Reis Algarviana Team Faro Trail Curto VET F45
426 1229 José Tiago Dias Garcia Individual São Brás de Alportel Trail Curto Seniores Masc
427 544 Manuel Carocinho ADN Mertola Beja Trail Longo VET M50
428 1231 Juan Jose Prieto Prieto Club atletismo ciudad de Lepe Lepe Trail Curto VET M40
429 2072 María Luisa Domínguez Rodríguez Club atletismo ciudad de Lepe Lepe Caminhada Seniores Fem
430 1274 Agostinho Silva Clube Recreativo Alturense Faro Trail Curto VET M60
431 1256 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro Trail Curto VET M50
432 1254 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Trail Curto VET M40
433 1232 José Guerreiro Alcaria ryders Cachopo Trail Curto Seniores Masc
434 1255 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Santa Barbara de Nexe Trail Curto VET M50
435 710 Ana Apolo Algarunners Almancil Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Fem
436 1233 Ana Catarina Vale Individual Pechão Trail Curto Seniores Fem
437 711 Pedro Botelho Algarunners Faro Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
438 718 Francisco Guerreiro Algarunners Querença Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M50
439 1234 Paulo Palma Individual Faro Trail Curto VET M40
440 1235 Helena Coelho DAVID SPORTS S. B. Messines Trail Curto VET F60
441 1236 Liliana Coelho DAVID SPORTS S. B. MESSINES Trail Curto Seniores Fem
442 1237 Rui Silvestre Triatlo de Faro Faro Trail Curto VET M45
443 1238 Alexandre Lima Algarunners Faro Trail Curto Seniores Masc
444 1281 Filipe Silva Algarunners Loulé Trail Curto VET M55
445 1282 Rosário Silva Algarunners Loulé Trail Curto VET F55
446 1239 Alex Cabrita Louletano - Triatlo Loulé Trail Curto VET M45
447 1242 João Martins Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar Trail Curto VET M45
448 1243 Milton Brito Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar Trail Curto Seniores Masc
449 1244 João Paulo Casa do benfica de Almodôvar Almodôvar Trail Curto Seniores Masc
450 1245 Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar Trail Curto VET M40
451 1246 Paula Gracinhas Alberto Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar Trail Curto Seniores Fem
452 1247 Nuno Dias Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar Trail Curto Seniores Masc
453 1248 Pedro Martins Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar Trail Curto Seniores Masc
454 1249 Ana Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar Trail Curto Seniores Fem
455 18 JOÃO GODINHO NÚCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DE FARO Faro Ultra Trail Seniores Masc
456 712 Sergio Corda Algarunners Faro Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
457 1250 Daniel Eduardo Martins Vicente Individual Vilamoura Trail Curto Seniores Masc
458 545 Ilídio Panóias ADN MÉRTOLA ALCÁÇOVAS Trail Longo VET M40
459 1251 David Matilde MKFit Faro Trail Curto Seniores Masc
460 1252 ELISA BELGA ADN MÉRTOLA ALCÁÇOVAS Trail Curto Seniores Fem
462 2085 Michelle Piedade GDAlcoutim -Trailrunners Faro Caminhada Seniores Fem
463 1264 Pedro Henrique Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro Trail Curto VET M55
464 1253 Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Tavira Trail Curto VET M45
465 713 Wilson Costa Algarunners Loule Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
466 1268 Vítor carvalheira NDC Odemira Vila Nova da Baronia Trail Curto Seniores Masc
467 714 Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M40
468 546 Pedro Nunes Trail dos Texugos Évora Trail Longo VET M55
469 19 Tiago Nunes ATR - Algarve Trail Running Sta. Barbara de Nexe Ultra Trail Seniores Masc
470 547 Andréa Damásio Trail do Texugo Brasil Trail Longo VET F50
471 548 Pedro Mendes Trail Runners Portimão Portimão Trail Longo VET M45
472 715 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET F50
473 716 FILOMENA ISABEL SABINO Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET F50
474 717 Valter André Associação Cultural Sambrasense São brás de alportel Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M40
475 1257 Rui Medina Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Trail Curto VET M50
477 2074 Tiago Domingos Domingos Alcaria ryders tavira Caminhada Seniores Masc
478 2075 Margarida Estevao -- Olhão Caminhada VET F50
479 2076 Liliane Leman -- Olhão Caminhada VET F45
480 1258 Guida Palma Algarunners Quarteira Trail Curto Seniores Fem
481 1259 Paula Marreiros Trail Runners de Lagos Lagos Trail Curto VET F50
482 20 Jorge Louro Algarunners Santa Bárbara de Nexe Ultra Trail Seniores Masc
483 1287 Marta Botelho Algarunners Faro Trail Curto Seniores Fem
484 1286 Dora Isca Algarunners Faro Trail Curto VET F50
485 1261 RENATO BARTOLOMEU JARDIM FUNCIONAL VRSA CASTRO MARIM Trail Curto VET M40
486 1262 Mónica Joana Lucas Jardim Funcional VRSA Vila Real de Santo Antonio Trail Curto VET F45
487 1284 Telmo Simões Algarunners Faro Trail Curto VET M45
488 1263 Olivia Jorge Salmonete Sem equipa Sagres Trail Curto VET F40
489 1280 Maria trindade Pica Baiao Algarviana team Faro Trail Curto VET F60
490 549 Marcelina Sousa ADN Mértola Mértola Trail Longo Seniores Fem
491 2077 Maria Alexandra Cavaco Individual Alcoutim Caminhada VET F40
492 2078 Rosa Palma Individual Alcoutim Caminhada VET F40
493 21 João Oliveira Algarunners Olhão Ultra Trail Seniores Masc
494 550 Rui Lobo Algarunners Faro Trail Longo VET M60
496 2079 Sílvia Afonso Algarviana Team Pêra Caminhada VET F45
497 2080 Carlos Graça Algarviana Team Pêra Caminhada VET M45
498 1265 Hugo Conceição Tugas On Tour AD Faro Trail Curto VET M40
499 1266 Pedro serrano Serrano Team Innovative serrano Penedo gordo-beja Trail Curto Seniores Masc
500 1267 Ernesto Tomás Serrano Team Innovative serrano Penedo gordo beja Trail Curto VET M60
501 22 Rui Silva C.D.C. Nave - Monchique / Trail Runners Alvor Ultra Trail VET M40
503 719 Fabio Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) Seniores Masc
504 1269 Cândida Viegas Algarunners Faro Trail Curto VET F40
505 1270 Manuel Seixas Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Monte Gordo Trail Curto VET M40
506 1271 Bruno Brás Algarunners FARO Trail Curto VET M40
507 1272 António Lima Individual V.r.s.a. Trail Curto VET M40
508 1273 Ana Arsenio Individual VRSA Trail Curto VET F40
509 2081 Rita Figueira Mkfit Montenegro Faro Caminhada Seniores Fem
510 2082 Maria Natalia Figueira Mkfit Montenegro Montenegro Caminhada VET F55
511 1275 Tiago Silva Algarunners Faro Trail Curto Seniores Masc
512 23 César Francisco Algarunners Portimão Ultra Trail VET M50
513 27 Helder Cardoso ATR - Algarve Trail Running Urbanização Fazenda Grande Quinta De São Pedro Ultra Trail VET M45
514 1291 Paulo Dionisio Clube Desportivo Areias de São João Ferreiras Trail Curto VET M50
515 720 Diamantino Gomes Algarunners Loulé Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M45
516 1276 Elisabete Jerónimo Algarunners Loulé Trail Curto VET F40
517 553 Pedro Relvas GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz Trail Longo VET M50
518 1292 Maria Generosa Relvas GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz Trail Curto VET F50
519 24 Pedro Caracol ATR Mexilhoeira Carregacão Ultra Trail VET M40
521 1277 Sara Aníbal Clube Oriental Pechão Olhão Trail Curto VET F40
522 551 Carlos Ferreiro CSP43 Running Team Luz de Tavira Trail Longo VET M40
523 26 Filipe Conceição ATR - Algarve Trail Running Faro Ultra Trail VET M50
524 1278 Ester Castelo Clube Oriental de Pechão Olhão Trail Curto VET F40
525 552 EMANUEL JANEIRO Gurus-SUP Reguengos De Monsaraz Trail Longo VET M45
526 1296 Margarida Barreto Gurus-SUP Reguengos De Monsaraz Trail Curto VET F40
527 2083 Cristina Mestre dAtalaia 3.0 Ferreiras Caminhada VET F45
528 2084 Mariana Mestre dAtalaia3.0 Ferreiras Caminhada Sub 23 Fem
529 1288 Luis castro campesino avenida trail VRSA Trail Curto Seniores Masc
530 1289 Luís Manuel Gonçalves campesino avenida trail Vila real Santo Antônio Trail Curto VET M50
531 1279 Daniel Janeiro GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz Trail Curto Seniores Masc
534 2092 Mafalda Alves allarq S. Bartolomeu de Messines Caminhada VET F40
535 2089 Cecília Carvalho As tias S Bartolomeu De Messines Caminhada VET F40
536 1299 Tiago Martins CampesinoRFC / Avenida trail VNC Trail Curto Seniores Masc
537 1283 Marta Limpo Casa Benfica em Moura Moura Trail Curto Seniores Fem
538 1285 Telmo Machado Cocheiros & Companhia Santo Aleixo da Restauração Trail Curto Seniores Masc
539 1290 Nuno Neves ADECT Albufeira Trail Curto VET M45
541 25 Manuel Nunes ATR - Algarve Trail Running Portimão Ultra Trail VET M40
542 2086 Hans Adler No Fuseta Caminhada VET M60
543 1293 Maria Emilia Moniz AABV Portimão Trail Curto VET F55
544 1295 Anabela Pulido JardimFuncionalV.R.S.A Vila Real Santo Antonio Trail Curto VET F60
545 2087 Manuel Teixeira Alcoutim Alcoutim Caminhada VET F50
547 721 Rodrigo Rodrigues Algarunners Tavira Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M45
548 1294 Alejandro Palma Sánchez Club Trail Immoderatus Ayamonte Trail Curto Seniores Masc
549 554 Rafael Caetano da Encarnação Algarviana Team Loule Trail Longo VET M50
550 2088 António Correia Santa Iria Bike Team Santa Iria Caminhada VET M60
551 2090 André Romão Sem equipa Beja Caminhada Seniores Masc
552 2091 Tânia Cavaco Sem equipa Mértola Caminhada Seniores Fem
553 1297 Dinis Horta Horta Jardim Funcional VRSA vila real de santo antonio Trail Curto Seniores Masc
554 555 Nuno Guedes Trail Runners Portimão Portimao Trail Longo Seniores Masc
555 28 Liliana Rodrigues TRP - Trail Runners Portimão Sagres Ultra Trail Seniores Fem
557 1310 Marta André individual São Brás de Alportel Trail Curto VET F40
559 2093 Sara Matos individual Fuseta Caminhada VET F40
560 722 JC Mendonça Algarunners Loulé Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M40
561 1301 Jorge Palma Solo Alcoutim Trail Curto Seniores Masc
562 558 Carlos Gonçalves Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Ferreira do Alentejo Trail Longo VET M40
563 556 Francisco Passeira Trail Runners Portimão Portimão Trail Longo VET M40
565 1300 Odete Azevedo Trail Runner Lagos Lagos Trail Curto VET F50
566 1305 Paulo Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva Faro Trail Curto VET M55
568 1302 Maja Tworska Individual Sao Bras de Alportel Trail Curto Seniores Fem
569 1303 Eduardo Pina AlgarvianaTeam Faro Trail Curto VET M55
570 1304 João Simões MKFit Faro Trail Curto Seniores Masc
571 2096 Laura Palma MKfit Faro Caminhada VET F40
572 1321 Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense Tavira Trail Curto VET F55
575 1306 Tiago Fernandes S/Equipa Vila Nova de Cacela Trail Curto Seniores Masc
576 1307 Isa Alexandra Parreira AABV Silves Trail Curto VET F40
577 1311 Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Santiago do Cacém Trail Curto VET F55
578 1312 Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra Trail Curto VET M45
579 1313 Pedro Pinela G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra Trail Curto VET M40
580 723 Eduardo José Lopes Algarunners Loulé Trail Longo ( Filiado AAALGARVE) VET M60
581 31 Daniel Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Tavira Ultra Trail VET M40
582 1308 Luis Faustino lusitano triatlo Vila Real de Santo Antonio Trail Curto VET M55
583 2094 Angela Mendez Não vila real de santo antonio Caminhada VET F50
584 1309 Ricardo Coelho Algarunners Loulé Trail Curto Seniores Masc
585 2095 vitoriano martins martins Individual silves-armacao de pera Caminhada VET M50
586 557 Eduardo Martins Temivels dAtalaia Faro Trail Longo VET M55
587 1314 André Lima Cabrita Tugas on Tour AD Faro Trail Curto VET M45
589 1317 Manuela Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Santa Luzia Trail Curto VET F55
590 1315 Vitor Martins Individual Martinlongo Trail Curto VET M45
591 1316 Hélder Crispim Individual Beja Trail Curto VET M40
592 1318 Lina Brito Clube Recreiro Desporto Santaluziense Luz Trail Curto VET F60
593 1320 Tiago Filipe Salvado Rodrigues Rodrigues Associação desportiva de Vila Nova de São Bento Serpa Trail Curto Seniores Masc
594 1319 Rodrigo Jacob Colaço ADN Mértola Mértola Trail Curto Seniores Masc
595 29 Enrique Morales Lorenzo Roller master Huelva Ultra Trail Seniores Masc
597 30 Duarte Abundância ADN Mértola Cuba Ultra Trail VET M40
598 559 Paulo Morais OCS - Arrábida Trail Team Grândola Trail Longo VET M45
599 32 Luís Costa ATR - Algarve Trail Running Faro Ultra Trail Seniores Masc
600 2097 Carla Mestre Individual Alcoutim Caminhada VET F45
601 2098 Ana Mestre Individual Alcoutim Caminhada VET F50
602 2099 Susana Lopes Individual Alcoutim Caminhada Seniores Fem
603 2102 Artênsio Piedade Sem Equipa Faro Caminhada VET M60
604 2101 Fatima Piedade Piedade Sem Equipa faro Caminhada VET F60
605 2100 Epifânio Vicente Correia Popular Alcoutim Caminhada VET M55