Área de clubes

Lista de Inscritos "III Trail Serra de Monchique HPA Saúde"

488 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 515 Rui Correia Juventude Atlético Clube Vila Nova de Milfontes (TL 26 km) VET M50
3 1015 Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra Faro (TC 17 km) VET F45
5 1016 Nádia Gregório Algarunners Faro (TC 17 km) Seniores Fem
7 1017 Sergio Estevens Os amigos do Coiro da Burra Faro (TC 17 km) VET M55
8 1018 Eduardo Rodrigues Os Amigos do Coiro da Burra Faro (TC 17 km) VET M60
9 1019 Andreia Dias Babucos Olhão (TC 17 km) VET F40
10 1020 João Nogueira Babucos 120 (TC 17 km) VET M55
11 520 Rui Madeira Sem equipa Faro (TL 26 km) VET M50
12 1031 José Jacinto Algarunners Faro (TC 17 km) VET M60
13 1021 Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão (TC 17 km) VET F55
16 1035 Vilma Duarte Algarviana Team Faro (TC 17 km) Seniores Fem
17 1022 Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão Olhão (TC 17 km) VET F50
18 1032 Paula Nascimento Algarviana Team faro (TC 17 km) VET F55
20 516 Eduardo Martins dAtalaia 3.0 Faro (TL 26 km) VET M55
22 521 Nuno MARQUES Santana FC - Trail Team LISBOA (TL 26 km) VET M45
23 522 Bárbara Sá Santana FC - Trail Team Lisboa (TL 26 km) VET F40
24 1025 Fernando Viegas Algarviana Team Faro (TC 17 km) VET M60
25 1023 Luis Fernandes Algarunners faro (TC 17 km) VET M55
26 1024 Teresa Fernandes Algarunners faro (TC 17 km) VET F50
27 1038 José Santos Algarviana Team Faro (TC 17 km) VET M60
29 1037 Lília Duro Algarviana Team Olhão (TC 17 km) VET F60
30 1026 Paulo Damião MKFIT faro (TC 17 km) VET M50
31 517 Américo Rodrigues dAtalaia3.0 Faro (TL 26 km) VET M40
37 1039 Alexandra Mendonça Algarviana Team Moncarapacho (TC 17 km) VET F40
38 1028 Luís Moutinho Algarviana Team Faro (TC 17 km) VET M45
39 1029 Nancy Aleixo Algarviana Team Quarteira (TC 17 km) VET F50
40 1030 Nelson Aleixo Algarviana Team quarteira (TC 17 km) VET M55
41 1034 Henrique Patterson Heroes Together Fitness Tavira (TC 17 km) VET M45
42 2000 Catarina Dias Algarviana Team Faro Caminhada (8 km) VET F60
43 1033 Pedro Franco dAtalaia3.0 faro (TC 17 km) VET M50
44 518 Paulo Marques dAtalaia3.0 Faro (TL 26 km) VET M45
45 519 Nuno Gonçalves dAtalaia3.0 OLHÃO (TL 26 km) VET M40
47 20 Bento Galado Galado Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Faro Faro (TU 46 km) Seniores Masc
49 1036 Carlos Martinho ATR- Algarve Trail Running Faro (TC 17 km) VET M60
53 523 Mário Martins GDA - Trailrunners Castro Marim (TL 26 km) VET M60
54 524 Carlos Alves GDA-Trailrunners V.R.S.Antonio (TL 26 km) VET M50
56 21 Humberto Agapito Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) Seniores Masc
82 525 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro (TL 26 km) VET M60
83 526 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro (TL 26 km) VET M60
85 700 Carlos Afonso Casa do Benfica de Faro Olhão (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
86 1040 LUIS CARRAQUICO 8300 Wild Sports 8375-072 (TC 17 km) VET M40
87 2001 Manuela Afonso Individual Olhão Caminhada (8 km) VET F60
88 2002 Carlos Afonso Individual Olhão Caminhada (8 km) VET M60
95 1042 Sérgio Sousa Algarviana Team Boliqueime (TC 17 km) VET M55
100 701 Francisco Guerreiro Algarunners Querença (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
101 1041 João Pinto Algarunners Faro (TC 17 km) VET M55
103 702 Antonio Miranda Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M50
106 703 Pedro Almeida Algarunners São Brás de Alportel (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
109 2003 Rui Lobo Algarunners Faro Caminhada (8 km) VET F60
110 528 Peter Chester Browne Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel (TL 26 km) VET M50
111 712 Diamantino Gomes Algarunners Loulé (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
112 711 Rui Lobo Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M60
113 710 Rodrigo Rodrigues Algarunners Tavira (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
117 704 Pedro Botelho Algarunners Olhão (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
119 709 Manuel Soares Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M55
120 708 Joaquim Palma Algarunners Almancil (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
121 707 Ana Apolo Algarunners Almancil (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Fem
122 22 João Godinho Algarunners Faro (TU 46 km) Seniores Masc
123 706 Ana Luísa Grade Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F40
124 705 Telmo Simões Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
125 2004 Mafalda Alves Lebres de domingo S. Bartolomeu de Messines Caminhada (8 km) VET F40
127 23 Vasco Gonçalves Gonçalves Run&Fun Team Loulé (TU 46 km) VET M40
130 1050 Ricardo Ferreira MKFit Faro (TC 17 km) VET M45
131 1043 Isabel Alves Silva Individual Castro Verde (TC 17 km) VET F50
132 1045 Catia Silva Algarunners Faro (TC 17 km) Seniores Fem
133 713 Céline Madeira Algarunners Faro (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Fem
135 1044 Sónia Lourenço Algarunners Quarteira (TC 17 km) VET F40
136 530 Jorge Santos Nuno Afonso Team Portimão (TL 26 km) Seniores Masc
137 529 António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA Boavista dos Pinheiros (TL 26 km) VET M55
138 1046 Anselmo Joaquim Antunes Fernandes Fernandes Managing The Intelligence Faro - Portugal (TC 17 km) VET M45
140 1047 Diane Paulo Managing The Intelligence Faro - Portugal (TC 17 km) VET F40
141 1048 Pedro Gaião Managing The Intelligence Faro (TC 17 km) Seniores Masc
143 1049 Jedid Santos Managing The Intelligence Faro (TC 17 km) Seniores Masc
145 24 Carlos Henrique Batista da Costa Viriatos Trail Team Quinta do Anjo (TU 46 km) Seniores Masc
146 1052 Sandra Miranda Escalfadinhos Marafados Faro (TC 17 km) VET F45
147 25 Bruno Narciso Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) Seniores Masc
148 1058 Marta Dias Individual Armação De Pêra (TC 17 km) VET F40
149 714 João Correia GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
150 1051 André Gordo Clube Oriental de Pechão Faro (TC 17 km) Seniores Masc
151 1053 MARIO SANTOS 8300 WILD SPORTS SILVES (TC 17 km) VET M50
153 1056 João Soares Individual Olhão (TC 17 km) VET M40
154 1054 Marcia Paulo Managing The Intelligence Faro (TC 17 km) VET F45
155 531 HELDER PALMA INDIVIDUAL LUZ DE TAVIRA (TL 26 km) Seniores Masc
157 1055 Miguel Veloso GDA-Trailrunners Vila Real Santo António (TC 17 km) VET M60
158 1057 Paula Moura Barrancos FC / Biogado Olhão (TC 17 km) VET F40
159 534 Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Amareleja (TL 26 km) Seniores Masc
160 532 Nuno Almeida Individual CHARNECA DA CAPARICA (TL 26 km) VET M50
161 1059 Fernando Rodrigues GDAlcoutim - Trailrunners Tavira (TL 26 km) VET M45
162 26 Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos Lagos (TU 46 km) VET M50
163 27 Odete Azevedo Trail Runners de Lagos Lagos (TU 46 km) VET F50
164 533 Hugo Freitas Trail Runners de Lagos Lagos (TL 26 km) VET M45
167 29 Helder Cardoso ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING Urbanização Fazenda Grande Quinta De São Pedro (TU 46 km) VET M40
168 28 Gerd Hausmann Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) VET M60
169 1060 Paulo Viegas GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim (TC 17 km) VET M50
170 535 Francisco Passeira Trail Runners Portimão Portimão (TL 26 km) VET M40
171 1062 Rachel Bowker Team POWERGOAT-H3 Alte (TC 17 km) VET F45
172 1061 Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Olhão (TC 17 km) VET M50
173 36 Miguel Raposo Tãlentos Team Setúbal (TU 46 km) Seniores Masc
174 539 José Raposo Tãlentos Team Setúbal (TL 26 km) VET M60
175 542 José Charrua Charrua Individual Aljezur (TL 26 km) Seniores Masc
176 1082 Cremilde Raposo Tãlentos Team Setúbal (TC 17 km) VET F55
177 1083 Elisabete Lourenço Tãlentos Team Setúbal (TC 17 km) VET F45
178 540 Fernando Nascimento Tãlentos Team Setúbal (TL 26 km) VET M55
179 715 Olavo Dias Fontinha GDAlcoutim Trailrunners aljaraque (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
180 536 Fernando José Ladrões do Sado Team ACA Trail Running Alcácer do Sal (TL 26 km) VET M40
181 1063 Dalila da Conceição Requeijo Individual Lagoa (TC 17 km) VET F50
182 1087 Paula Mangualde Trail Runners Portimão Lagoa (TC 17 km) Seniores Fem
183 34 Liliana Rodrigues TRP - Trail Runners Portimão Sagres (TU 46 km) Seniores Fem
184 1064 Tiago Fontes Individual Loulé (TC 17 km) Seniores Masc
185 1080 António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners C. Marim (TC 17 km) VET M55
186 537 Bruno Gonçalves Brunato Mexilhoeira Grande (TL 26 km) VET M40
187 1122 Carla Alberto Trail Runners Portimão Mexilhoeira da Carregação (TC 17 km) VET F45
188 1065 Ana Dias Trail Runners Portimão Portimão (TC 17 km) Seniores Fem
189 30 Carlos Ferreira Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) VET M40
190 1066 António J R Guerreiro Sotavento Team Olhão (TC 17 km) VET M45
191 2005 Lisdália Guerreiro Sotavento Team Olhão Caminhada (8 km) VET F50
192 2006 Elisabete Sofia Rego brunato Mexilhoeira Grande Caminhada (8 km) Seniores Fem
193 2007 Leandro Rego Brunato MEXILHOEIRA GRANDE Caminhada (8 km) Caminhada Masc
194 2008 Marta Barros - Faro Caminhada (8 km) Seniores Fem
195 1067 Teresa Silva Individual Olhão (TC 17 km) Seniores Fem
196 1068 José Mestre GDAlcoutim-Trailrunners Martinlongo (TC 17 km) VET M45
197 35 Nuno Agostinho Team Nuno Afonso PORTIMAO (TU 46 km) Seniores Masc
198 1069 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim (TC 17 km) VET F40
199 1070 César Rodrigues GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim (TC 17 km) VET M45
201 1071 Luis Estevens Individual Serpa (TC 17 km) VET M40
202 31 Miguel Barnabé ATR - Algarve Trail Running Loulé (TU 46 km) VET M55
203 32 Vasco Cary ATR Loulé (TU 46 km) VET M40
204 541 Victor LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz São Francisco (TL 26 km) VET M40
205 1085 Lina LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz São Francisco (TC 17 km) VET F40
206 1106 Tiago Dez-reis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Reguengos de Monsaraz (TC 17 km) Seniores Masc
207 1072 Paulo Santos Individual Olhão (TC 17 km) VET M40
208 1073 Luís CRUZ Vilaventura Trail Alcochete (TC 17 km) VET M50
209 1074 Ana BRANCO Vilaventura Trail alcochete (TC 17 km) VET F45
210 1075 Carlos Costa Algarviana Team FARO (TC 17 km) VET M50
211 1076 Marcio Fidalgo Algarviana Team Faro (TC 17 km) VET M40
212 1077 Sónia Fidalgo Algarviana Team Faro (TC 17 km) Seniores Fem
213 1089 Eleutério Mestre d’Atalaia 3.0 Ferreiras (TC 17 km) VET M40
214 1078 Hugo Dias ATR- Algarve Trail Running Faro (TC 17 km) Seniores Masc
215 33 Freddy Farinho Algarviana Team Quarteira (TU 46 km) Seniores Masc
216 2009 Aida Mendes Individual Faro Caminhada (8 km) Seniores Fem
217 1079 Patrícia Inácio Algarviana Team FERREIRAS (TC 17 km) Seniores Fem
218 1090 Alexandre Silva Silva Quarteira (TC 17 km) Seniores Masc
219 1081 Fernanda Menina Sunday Runners Faro (TC 17 km) VET F45
220 538 Filipe Correia ACRIF Braga (TL 26 km) VET M40
221 716 Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M50
223 1103 Rui Costa ADN Mértola Mértola (TC 17 km) VET M40
224 717 Marta Dias GDAlcoutim-Trailrunners Vrsa (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Fem
225 1084 João Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Faro (TC 17 km) VET M50
226 2010 Lucélia Monteiro Destreinados Albufeira Caminhada (8 km) VET F40
227 550 Pedro Relvas GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz (TL 26 km) VET M50
228 1109 Maria Relvas Gurus-SUP Reguengos de Monsaraz (TC 17 km) VET F50
229 1104 Dário Nobre GUP - O Covil Setúbal (TC 17 km) Seniores Masc
230 1086 João Mega Figueiredo Individual Viana do Alentejo (TC 17 km) Seniores Masc
231 718 Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F50
232 1088 Helder Ribeiro CSP43 RUNNING TEAM FARO (TC 17 km) VET M45
233 719 Paulo Martins Martins CSP 43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M50
234 543 Luís Messias Individual Monchique (TL 26 km) VET M55
235 37 Filipa Castela Castela Super Vegan Fitness Alges (TU 46 km) VET F40
237 544 NUNO MIGUEL BOTELHO 8300 WILD SPORTS Algoz (TL 26 km) VET M40
238 545 RUI LÓIA 8300 WILD SPORTS Silves (TL 26 km) VET M45
239 546 LUIS REIS 8300 WILD SPORTS SILVES (TL 26 km) VET M45
240 547 FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Silves (TL 26 km) VET M50
241 1092 MARCO GOMES 8300 WILD SPORTS Alte (TC 17 km) VET M45
242 1093 NUNO MIGUEL FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro (TC 17 km) VET M40
243 1094 HUGO TIAGO FERNANDES 8300 WILD SPORTS Faro (TC 17 km) Seniores Masc
244 1095 FLÁVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS SILVES (TC 17 km) VET M40
245 1096 PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS Silves (TC 17 km) Seniores Masc
246 1097 MAURÍCIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Armação de Pêra (TC 17 km) VET M45
247 1098 PAUL BROOKS 8300 WILD SPORTS Alcantarilha (TC 17 km) VET M55
248 1099 BRUNO FARIA 8300 WILD SPORTS Silves (TC 17 km) VET M40
249 1100 JOSÉ MANUEL ALVES 8300 WILD SPORTS Lagoa (TC 17 km) VET M50
250 1091 Filipe Cagica Individual Albufeira (TC 17 km) Seniores Masc
251 1101 Diogo Rosado Gurus-sup São Pedro do Corval (TC 17 km) Sub 23 Masc
253 1108 Sofia Relvas GURUS-SUP Reguengos de Monsaraz (TC 17 km) Seniores Fem
254 548 Frazer Lainchbury algarve hash house harriers funchais tor (TL 26 km) VET M55
255 1102 Luis Vasques CSP43 Running Team Faro (TC 17 km) Seniores Masc
256 549 Carlos Silva Trail Runners Portimão Portimão (TL 26 km) Seniores Masc
257 1105 Sílvia Gregório Coelho AlgarvianaTeam Faro (TC 17 km) VET F40
258 1107 Rute Félix - Faro (TC 17 km) VET F40
259 2011 Luisa Rodrigues individual Portimão Caminhada (8 km) VET F55
260 2012 Vanda Alvelos individual Lagos Caminhada (8 km) VET F50
261 2013 Raquel Marques individual Portimão Caminhada (8 km) Seniores Fem
262 2014 Mariana Rodrigues Individual Portimão Caminhada (8 km) Seniores Fem
263 1110 António Santos Individual Tavira (TC 17 km) VET M60
264 551 Maxime Berger Team Bmr Adventure Portimao (TL 26 km) Seniores Masc
265 552 Baptiste Vergnolle Team BMR Adventure Grenoble (TL 26 km) Seniores Masc
266 1111 Cláudio Galego Individual Faro (TC 17 km) VET M40
267 1112 Sérgio Viegas individual são brás alportel (TC 17 km) VET M45
268 553 Ana Filipa Batista Trilhos do Costume Mafra (TL 26 km) VET F40
269 554 João Miguel Simão Trilhos do Costume Mafra (TL 26 km) VET M45
270 1116 Carlos Gomes Individual Faro (TC 17 km) VET M40
273 1119 Jorge Severino Bifanas Runners Portimao (TC 17 km) VET M45
275 38 Bruno Candeias Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) Seniores Masc
276 1121 Ana Vanessa Ferreira Trail Runners Portimão Portimão (TC 17 km) VET F45
277 1151 Joao Avelino C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique (TC 17 km) Seniores Masc
278 39 Catarina Serras ATR - Algarve Trail Running Portimão (TU 46 km) Seniores Fem
279 1113 João Silva MIM Monchique (TC 17 km) Seniores Masc
280 1114 Cristina Moreira #nocaminhodobem Portimão (TC 17 km) VET F50
281 1115 Sérgio Nunes Individual Lisboa (TC 17 km) VET M45
282 557 Sofia Quental Boavista Trail SÃO LUÍS (TL 26 km) Seniores Fem
283 1125 Natália Martins caminho do bem Portimão (TC 17 km) VET F45
284 555 Rafael Caeiro Gurus-Sup Reguengos de Monsaraz (TL 26 km) Seniores Masc
285 1117 Daniela Bicho Bicho Gurus-Sup Reguengos de Monsaraz (TC 17 km) Seniores Fem
286 1124 Carlos Rodrigues Trail Runners Portimão Portimão (TC 17 km) VET M50
287 1118 Daniel Nogueira ATR - Associação Algarve Trail Running Faro (TC 17 km) Sub 23 Masc
288 1120 andreia domingos André Carriço Coach Portimão (TC 17 km) Seniores Fem
289 40 Diogo De Sousa Individual Lisboa (TU 46 km) Seniores Masc
291 41 Abílio Xavier ADN Mértola Beja (TU 46 km) VET M40
292 720 Lúcio Sustelo Clube Recreio Desporto Santaluziense Moncarapacho (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
293 2015 Catarina Rodrigues Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) Seniores Fem
294 2016 Maria José Colimão Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) VET F40
295 2017 Vanessa Pincho Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) Seniores Fem
296 2018 Gabriele Helgerth Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) VET F55
297 2019 Isa Brissos Ferrel team Espiche Caminhada (8 km) VET F40
298 2020 Romeu Simoes Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) VET F45
299 2021 Graça Silva Ferrel Team Espiche Caminhada (8 km) VET F45
300 1123 João Guerreiro Individual Silves (TC 17 km) Seniores Masc
301 1157 Nelson Palma Individual Olhão (TC 17 km) VET M40
302 1126 Vicélio Mendes ATR - Algarve Trail Running Loulé (TC 17 km) VET M60
303 42 Pedro Guia Serro dos negros trail team Salir-Loulé (TU 46 km) Seniores Masc
304 46 Luís Costa ADN Mértola Mértola (TU 46 km) VET M45
305 1127 Tiago Ribeiros Individual Tavira (TC 17 km) Seniores Masc
306 1165 Ivã Marinheiro ADN Mértola Beja (TC 17 km) VET M45
307 561 Ana Marinheiro ADN Mértola Beja (TL 26 km) VET F45
308 1178 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao (TC 17 km) Seniores Masc
309 1136 Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Santiago do Cacém (TC 17 km) VET F55
310 560 Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra (TL 26 km) VET M45
311 558 Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra (TL 26 km) VET M50
312 559 Vitor Santos G.D.R. São Francisco da Serra Santiago do Cacém (TL 26 km) Seniores Masc
313 1135 António Simões G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra (TC 17 km) VET M55
314 1128 Sandra Silva Escalfadinhos Marafados Faro (TC 17 km) Seniores Fem
315 556 Suse Oliveira Boavista Trail V N Santo Andre (TC 17 km) Seniores Fem
316 1129 CARINA CORREIA Areias de São João FARO (TC 17 km) VET F40
317 1134 Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra (TC 17 km) VET M50
318 1139 Luis Rodrigues Individual Boavista dos Pinheiros (TC 17 km) Seniores Masc
319 1130 Jorge Vargas Pula Montes Trail Running Faro (TC 17 km) VET M50
320 1131 Paulo Nunes Grifos Faro (TC 17 km) VET M40
321 1132 Eleuterio Martins Grifos Loulé (TC 17 km) VET M40
322 1133 Luís Guerreiro Grifos Faro (TC 17 km) VET M50
324 1144 Vitor Correia Runners for Health Team Portimão (TC 17 km) VET M55
325 1137 Mario Torrinha GDAlcoutim-Trailrunners Altura (TC 17 km) VET M50
326 1149 Tiago Silva individual Portimão (TC 17 km) Seniores Masc
327 1156 Márcio Martins Faz-k-foge Loulé (TC 17 km) VET M45
328 1138 Rita Duarte Individual Monchique (TC 17 km) Seniores Fem
329 1140 Tiago Pereira Individual Ferrel (TC 17 km) Seniores Masc
330 1152 Valter Rosa Faz-K-Foge Salir (TC 17 km) VET M40
331 1141 Nelson Martins Faz-k-Foge loule (TC 17 km) VET M45
332 1143 Nuno Horta ACD Santa Clara a Nova Santa clara a nova (TC 17 km) VET M40
333 1142 joão Infante st Portimão (TC 17 km) VET M50
334 1145 Mila Moniz AABV Portimão (TC 17 km) VET F55
335 1146 Moisés da Assunção Moniz Individual Portimão (TC 17 km) VET M55
336 1167 Rogério Pinguinha Faz-K-Foge Loulé (TC 17 km) VET M55
337 1147 João Freitas Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque Coimbra (TC 17 km) Seniores Masc
338 1148 Rafael Martins ACD Santa Clara a Nova Santa Clara a Nova (TC 17 km) Sub 23 Masc
339 1150 Nuno Guedes Trail Runners Portimão Portimao (TC 17 km) Seniores Masc
340 1153 Nelson Romão FAZ-K-FOGE Loulé (TC 17 km) Seniores Masc
341 1154 João Pedro Guerreiro Silvestre Individual Odemira (TC 17 km) VET M40
342 1155 João Viegas Nucleo btt bombeiros voluntarios de Messines Sao Bartolomeu de Messines (TC 17 km) VET M50
343 1159 Virginia Nascimento AABV Carvoeiro (TC 17 km) VET F55
344 43 Henrique Fietz Trail Runners Portimão Lagoa (TU 46 km) VET M45
345 1158 Daniel Boriceanu Algarunners Portimão (TC 17 km) VET M45
346 1160 João Piroleira Serpafit Serpa (TC 17 km) VET M40
347 1161 João Baião Serpafit Serpa (TC 17 km) VET M45
348 562 António Virgínio G.D.R. São Francisco da Serra Sines (TL 26 km) VET M45
350 1166 José Martins Martins AABV Mexilhoeira da carregacao- Lagoa (TC 17 km) VET M60
351 1162 Nuno Baptista GDAlcoutim - TrailRunners Vila Real de Santo António (TC 17 km) VET M45
352 1164 Mario Ventura Individual Portimão (TC 17 km) VET M40
353 1163 Tania Santos Individual Portimão (TC 17 km) Seniores Fem
354 1168 JOSE SOUSA CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA QUARTEIRA (TC 17 km) VET M45
355 44 Bruno Rodrigues ATR-Algarve trail running Faro (TU 46 km) VET M40
356 2022 Dulce Almeida Individual Faro Caminhada (8 km) VET F55
357 721 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Quarteira (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F45
358 1169 João Parente ADN Mértola Beja (TC 17 km) VET M60
359 564 José Canilhas ADN MERTOLA Beja (TL 26 km) VET M50
360 565 Manuel Silva ADN Mértola Beja (TL 26 km) VET M55
361 45 Pedro Mendes Trail Runners Portimão Portimão (TU 46 km) VET M40
362 566 João Conde Individual Portimão (TL 26 km) VET M40
363 1170 Fábio Dias OS DUROS São Brás de Alportel (TC 17 km) Seniores Masc
364 567 Hruby Danielle Individual Aljezur (TL 26 km) VET F50
365 2038 Natália Maria Conduto Individual Lagoa Caminhada (8 km) VET F45
366 48 Pedro Caracol Individual Mexilhoeira Carregacão (TU 46 km) Seniores Masc
367 47 José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running São Brás de Alportel (TU 46 km) VET M45
368 1171 Rodrigo Jacob Colaço ADN Mértola Mértola (TC 17 km) Seniores Masc
369 1172 Ricardo Nogueira Individual Tavira (TC 17 km) Seniores Masc
370 1175 Pedro Martins Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar (TC 17 km) Seniores Masc
371 1176 Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar (TC 17 km) VET M40
372 1177 João Martins Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar (TC 17 km) VET M45
374 1173 Paulo Almeida ADN Mértola Mértola (TC 17 km) Seniores Masc
375 1174 João Lopes ADN Mértola 7750-295 Mértola (TC 17 km) VET M40
377 569 Nuno Ramos ADN-Mértola Beja (TL 26 km) VET M45
378 1179 Rodrigo Méren Individual Quarteira (TC 17 km) VET M45
379 2023 Cláudia Martins Individual Quarteira Caminhada (8 km) VET F45
380 568 Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Grândola (TL 26 km) Seniores Masc
382 1181 Pedro Pinela G.D.R. São Francisco da Serra São Francisco da Serra (TC 17 km) Seniores Masc
383 49 João Silva ATR - Algarve Trail Running Almada (TU 46 km) VET M60
384 50 André Linder Grupeta Running Team Lisboa (TU 46 km) Seniores Masc
385 1189 Sérgio Antes Silves Runners Silves (TC 17 km) VET M40
388 2024 Nelia Estevens Individual Quarteira Caminhada (8 km) VET F45
389 1185 Décio Viegas Individual Moncarapacho (TC 17 km) VET M40
390 1180 Lino da Cunha Moreira Os turbomula Ermesinde (TC 17 km) VET M60
391 2025 Ana Maria Malheiro de Freitas Moreira Os turbomula Ermesinde Caminhada (8 km) VET F60
392 2026 Paula Alexandra Freitas Moreira Turbomula Portimao Caminhada (8 km) VET F45
393 2027 Verónica Martins Individual Quarteira Caminhada (8 km) VET F40
394 2028 Dora Pinto C.M.Loulé Quarteira Caminhada (8 km) Seniores Fem
396 1182 Inácio Estevão Javali namastê Marmelete (TC 17 km) Seniores Masc
397 1183 Joana Pacheco Javali namastê Portimão (TC 17 km) Seniores Fem
398 2029 Ana Simão S/ equipa Quarteira Caminhada (8 km) VET F45
399 1184 Jan Dizka Individual Olhão (TC 17 km) Seniores Masc
400 52 Joana Coelho Lourenço ADN Mértola Tavira (TU 46 km) Seniores Fem
401 570 Nelson Viegas Atr Algarve Trail Running Faro (TL 26 km) VET M45
402 722 Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Alcouitim (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M50
403 1186 António Valério GDAlcoutim-Trailrunners Alcoutim (TC 17 km) VET M40
404 2030 Jessica Silveira Gdalcoutim-trailrunners Alcoutim Caminhada (8 km) Seniores Fem
405 723 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
406 724 FILOMENA ISABEL SABINO Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F50
407 1187 Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners Moncarapacho (TC 17 km) VET M50
408 1188 Eduarda Silvestre GD Alcoutim Trailrunners Moncarapacho (TC 17 km) VET F50
409 725 Sérgio Silvestre GDAlcoutim- Trailrunners Moncarapacho (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M50
410 2031 Glória Carvalho GD Alcoutim Trailrunners Moncarapacho Caminhada (8 km) VET F50
411 51 Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running Lagos (TU 46 km) VET M45
413 1193 Filipe Silva Algarunners Loulé (TC 17 km) VET M55
414 1190 Rosário Silva Crosslift Trail Loulé (TC 17 km) VET F45
415 2032 Diogo Neto Escalfadinhos São Bartolomeu de Messines Caminhada (8 km) Seniores Masc
416 2033 Joana Mendes Escalfadinhos Santana da Serra Caminhada (8 km) Seniores Fem
417 726 Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running Quarteira (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
418 1213 Filipe Conceição ATR - Algarve Trail Running Faro (TC 17 km) VET M50
419 571 Steve Hyett CCD Lagos Triatlo Lagos (TL 26 km) VET M60
421 1208 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro (TC 17 km) VET F45
422 1194 José Afonso Algarviana team Faro (TC 17 km) VET M60
423 1191 Marta Ferreira Ferreira Individual Aljezur (TC 17 km) Seniores Fem
424 1192 Filipe Martins GDAlcoutim-Trailrunners Martim Longo (TC 17 km) Seniores Masc
425 1195 Isabel Guerreiro FMIGAS Faro (TC 17 km) VET F45
426 1196 Fernanda Soares Individual Aljezur (TC 17 km) VET F40
427 1199 Carlos Graça Individual Lisboa (TC 17 km) VET M40
428 1214 Ricardo Luís Spuro Running Lisboa (TC 17 km) VET M45
429 1197 Lena Regino Individual Lagos (TC 17 km) VET F40
430 1198 Marcio Regino Individual Lagos (TC 17 km) VET M40
432 1202 Luís Lobo Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar (TC 17 km) VET M45
433 1200 Ruslan Kurylyuk Sozinho Algoz (TC 17 km) VET M50
434 1201 Svitlana Kurylyuk Sem equipa Algoz (TC 17 km) VET F45
435 572 FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ MADERA Club Trail Immoderatus AYAMONTE (TL 26 km) VET M40
436 573 Jorge Miguel Rosa Vieira CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte (TL 26 km) VET M40
437 53 José Paulo Gordinho ATR - Algarve Trail Running FARO (TU 46 km) VET M50
438 1203 Marco Mascarenhas Individual Quarteira (TC 17 km) VET M45
439 1204 Sandra Guerreiro Sunday runners Moncarapacho (TC 17 km) VET F40
441 2034 Cremilde Figueiredo Individual Quarteira Caminhada (8 km) VET F60
442 574 Jesús Fernández Gómez CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte (TL 26 km) VET M45
443 575 Alejandro Palma Sánchez Immoderatus Ayamonte (TL 26 km) Seniores Masc
444 1205 Vlada Yatsyno Centro Desportivo de Quarteira Faro (TC 17 km) Sub 23 Fem
445 1206 Marta Santana SantaPalha Portimão (TC 17 km) VET F40
446 1207 Edgar Palhinha SantaPalha Portimão (TC 17 km) VET M40
447 576 Paulo Castro MKfit Montenegro (TL 26 km) VET M45
448 2035 Susana Neves Neves team Portimão Caminhada (8 km) VET F45
449 2036 Nuno Neves Neves Team Portimão Caminhada (8 km) VET M40
450 1220 Fernando Lima Marcha e corrida VRSA vila real santo antonio (TC 17 km) VET M50
451 2037 Nelma Nobre Runners For Healt Team Caminhadas Portimao Caminhada (8 km) Seniores Fem
452 580 André Fernandes Fisical/ Barbearia Fernandes Odemira (TL 26 km) Seniores Masc
454 579 Valter Fernandes Fisical/ Barbearia Fernandes São Teotónio (TL 26 km) Seniores Masc
455 577 Tiago Henriques ATR - Algarve Trail Running Portimao (TL 26 km) VET M40
456 578 ANTONIO DE PADUA CASTILLA CANO CLUB TRAIL IMMODERATUS AYAMONTE (TL 26 km) Seniores Masc
457 54 Luis Neto Individual Portimão (TU 46 km) Seniores Masc
459 727 Joel Silva GDAlcoutim-Trailrunners Braga (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
460 55 Duarte Abundância ADN Mértola Cuba (TU 46 km) Seniores Masc
461 582 Rafael Garcia Trail Runners Portimão Portimão (TL 26 km) Seniores Masc
462 1209 David Matilde MKFit Faro (TC 17 km) Seniores Masc
463 1210 João da Conceicão MKfit Montenegro (TC 17 km) Seniores Masc
464 1211 Sérgio Jesus MKfit Montenegro (TC 17 km) VET M40
465 728 Valter André Associação Cultural Sambrasense São brás de alportel (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
466 729 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
467 583 Richard Santos Strendure running team Odemira (TL 26 km) VET M40
468 1212 JUAN JOSE SILVA INFANTE CLUB TRAIL IMMODERATUS Ayamonte (TC 17 km) VET M50
470 585 Manuel Ángel Silveira Moreno Club Trail Immoderatus AYAMONTE (TL 26 km) VET M45
471 56 Deni Vargues Escalfadinhos Marafados BENAFIM (TU 46 km) VET M45
472 57 Luis Santana Trilhos do Costume Lisboa (TU 46 km) VET M55
473 581 Carmen Cristino Trilhos do Costume Lisboa (TL 26 km) VET F50
474 58 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira (TU 46 km) VET F50
475 1215 João Fragoso B.V. Vila Nova de Milfontes Vila Nova de Milfontes (TC 17 km) Seniores Masc
476 1216 Pedro Conduto Associação Académica da Belavista Mexilhoeira da carregacao- Lagoa (TC 17 km) VET M45
477 730 Daniel Cabrita CATUNES TUNES (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
478 1217 LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGENGOS DE MONSARAZ (TC 17 km) Seniores Masc
479 1218 Álvaro Ferreira Trilhos do Costume Mafra (TC 17 km) VET M55
480 59 Filomena Silva GDAlcoutim - TrailRunners Faro (TU 46 km) VET F40
481 2039 Rui Ferreira Truta Team Lisboa Caminhada (8 km) VET M50
482 584 Maria Felisardo OCS-Arrabida Trail Team Setúbal (TL 26 km) VET F50
484 2040 Susana Seruca Associação Cultural Sambrasense Faro Caminhada (8 km) VET F50
485 1219 Ângela Vargues Individual Tavira (TC 17 km) VET F40
486 1221 Alexandre Cardigos Marcha e Corrida VRSA Vila Real de Santo António (TC 17 km) VET M45
487 1222 Alexandra Ferreira Marcha e Corrida VRSA Vila Real de Santo António (TC 17 km) VET F45
488 1223 Paulo Vasques DronesPV Vila Real de Santo António (TC 17 km) VET M50
490 589 Nuno Pinoia Santa Cruz/ Botelhos.pt Santiago do cacem (TL 26 km) VET M45
491 2041 Paulo Nascimento AABV Carvoeiro Caminhada (8 km) VET M50
492 1224 Susana Drago PEGADA TAVIRA Faro (TC 17 km) Seniores Fem
493 596 José Manuel Vázquez Madera Club Trail Immoderatus Ayamonte (TL 26 km) VET M45
494 586 JOAO PAULO MARTINS ATR - Algarve Trail Running LOULE (TL 26 km) VET M50
495 587 Jose Luis Santos Algarve Trail Running Albufeira (TL 26 km) VET M55
496 1228 PEDRO SANTOS Individual Lagoa (TC 17 km) VET M40
497 2042 Ana Luísa Matos Matos - Loulé Caminhada (8 km) VET F45
498 1225 Carlos Aniceto Individual Lisboa (TC 17 km) VET M40
499 1226 Ana Lisa Vieira Centro Desportivo de Quarteira Quarteira (TC 17 km) Seniores Fem
500 1227 Carlos TRABULO TRABULO Individual Lisboa (TC 17 km) VET M60
501 2043 Patricia Fidalgo Individual Faro Caminhada (8 km) VET F45
502 591 Carla Henriques Associação Vale Grande Casal de Cambra (TL 26 km) VET F45
503 588 Ana Monteiro Trilhos do Costume Lisboa (TL 26 km) VET F55
504 590 Rui Marguilho Run4Fun Faro (TL 26 km) VET M45
505 1229 Nuno Dias Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar (TC 17 km) Seniores Masc
506 592 HYVER Coralie GUC Grenoble (TL 26 km) Seniores Fem
507 2044 Rui Faria Os turbomuka Messines Caminhada (8 km) VET M45
508 2045 Sandra Isabel Dreier Individual Santa Barbara de Nexe Caminhada (8 km) VET F50
509 2046 Marisela Agra Carapaus de Corrida Silves Caminhada (8 km) Seniores Fem
510 2047 Ana Patricia Begedas carapaus de corrida Olhão Caminhada (8 km) VET F45
511 1230 Helio Agostinho Neto ESCALFADINHOS MARAFADOS BENAFIM (TC 17 km) VET M60
512 1232 Jorge Manuel da Silva Candeias Santos Masculino Jo Jorge Candeias Olímpico Clube de Lagos Lagos (TC 17 km) VET M60
513 594 Rui Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa (TL 26 km) VET M55
514 593 Rafael Caetano da Encarnação Algarviana Team Loule (TL 26 km) VET M50
515 1231 Claudia Encarnação Algarviana Team Loulé (TC 17 km) VET F45
516 60 Filipe Lima Individual Portimão (TU 46 km) VET M40
518 61 Manuel Nunes ATR - Algarve Trail Running Portimão (TU 46 km) Seniores Masc
519 595 Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Tavira (TL 26 km) VET M45
521 731 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
522 732 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Quarteira (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M40
523 62 Neuza Silva Boavista trail Vila nova de Santo André (TU 46 km) Seniores Fem
524 63 César Francisco Algarunners Portimão (TU 46 km) VET M50
525 1238 Guida Palma Algarunners Quarteira (TC 17 km) Seniores Fem
526 1239 Luis Cavaco Algarunners Quarteira (TC 17 km) VET M50
527 1240 Ricardo Coelho Algarunners Loulé (TC 17 km) Seniores Masc
528 1241 Tomásia Apolo Algarunners Loulé (TC 17 km) VET F55
529 1242 Bruno Brás Algarunners FARO (TC 17 km) VET M40
530 1237 Marta Botelho Algarunners Faro (TC 17 km) Seniores Fem
531 1243 Maria Pires Algarunners Torres Novas (TC 17 km) Seniores Fem
532 734 Wilson Costa Algarunners Loule (TL 26 km-Filiados AAALG) Seniores Masc
533 733 Jorge Louro Algarunners Santa Bárbara de Nexe (TU 46 km) Seniores Masc
534 1235 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro (TC 17 km) VET M50
535 1236 Agostinho Silva CLUBE RECREATIVO ALTURENSE Faro (TC 17 km) VET M60
536 1234 ANTONIO AFONSO C.R.ALTURENSE FARO (TC 17 km) VET M50
537 1233 ORLANDO SEBASTIÃO C. R. ALTURENSE FARO (TC 17 km) VET M55
538 2049 Rute Martins Falta muito? Quarteira Caminhada (8 km) VET F45
540 735 Eduardo José Lopes Algarunners Loulé (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M60
541 736 Rui Barqueiro Algarunners Quarteira (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
542 737 Marta Faria Algarunners Quarteira (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F45
543 1244 Marta Limpo Casa Benfica Moura Moura (TC 17 km) Seniores Fem
544 597 Ana Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Moura (TL 26 km) VET F45
545 1245 Inês Pereira Casa Benfica Moura Moura (TC 17 km) Sub 23 Fem
548 1248 Tiago Silva Algarunners Faro (TC 17 km) Sub 23 Masc
549 1246 Cândida Viegas Individual Faro (TC 17 km) VET F40
550 1247 Raquel Rosa Individual Faro (TC 17 km) Sub 23 Fem
552 1250 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira (TC 17 km) Seniores Masc
553 2048 Joana Novais RFHT Lagoa Caminhada (8 km) Seniores Fem
554 598 Pedro Basílio #nocaminhodobem Ferreiras (TL 26 km) Seniores Masc
555 1249 Elisabete Jerónimo Algarunners Loulé (TC 17 km) VET F40
556 1252 Marta Fagulha #nocaminhodobem Portimao (TC 17 km) Seniores Fem
557 738 Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Portimão (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
558 1251 Susana Botelho Casa do Benfica em Moura Moura (TC 17 km) VET F40
559 599 Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Moura (TL 26 km) VET M40
560 600 Diogo Ribeiro Fisical / Barbearaa Fernandes Odemira (TL 26 km) Seniores Masc
561 1257 Ana Rosa Individual Tavira (TC 17 km) VET F45
562 741 Elsa Rato Clube Oriental de Pechão Olhão (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F45
563 739 Helder Silva GDAlcoutim-Trailrunners V.R.S. António (TL 26 km-Filiados AAALG) VET M45
564 64 Davide Reis GDAlcoutim-Trailrunners Vila Nova de Cacela (TU 46 km) Seniores Masc
565 1027 Maximiliano Allen Monchique Guided Tours Monchique (TC 17 km) Seniores Masc
566 601 Carlos Henriques Avenida Trail/Campesino RFC Castro Marim (TL 26 km) VET M60
567 1253 Jeróme Cousin Team POWERGOAT Alte (TC 17 km) Seniores Masc
568 65 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Lisboa (TU 46 km) VET M45
569 66 Marco Lívio ATR - Algarve Trail Running Faro (TU 46 km) VET M50
570 1254 Tiago Cordeiro GD Alcoutim A do Pinto (TC 17 km) Seniores Masc
571 1255 Nadia Pepe Trailuniverse olhão (TC 17 km) Seniores Fem
572 1256 Tiago Oliveira Individual Bobadela (TC 17 km) Seniores Masc
573 2050 Ana Sabino ADN Mértola Mértola Caminhada (8 km) Seniores Fem
574 602 Raul Horta ADN Mértola Mértola (TL 26 km) VET M55
575 603 Ricardo André Monteiro Mira Monteiro mira ADN Mértola Mértola (TL 26 km) Seniores Masc
576 740 Francisco Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Beja (TU 46 km) VET M50
577 67 Delabarre Emmanuel Safran France (TU 46 km) VET M55
578 2051 João Janeiro Caminha Serpa Serpa Caminhada (8 km) VET M55
579 1258 Sónia Filipe AlgarvianaTeam Vilamoura (TC 17 km) VET F45
580 742 Vanda Munhóz GDAlcoutim-Trailrunners VRSA (TL 26 km-Filiados AAALG) VET F45
582 68 Emanuel Pimentel #nocaminhodobem Portimão (TC 17 km) VET M40
583 1259 João Simões D`Atalaia3.0 Faro (TC 17 km) Seniores Masc
584 2053 Angela Pires Individual Portimão Caminhada (8 km) VET F40
585 1260 Matilde Pereiera Rodrigues OS TAPAS FANATIK Portimão (TC 17 km) VET F45
586 1261 Ernesto Barroso OS TAPAS FANATIK Portimão (TC 17 km) VET M55
587 1262 José Tiago Dias Garcia Individual São Brás de Alportel (TC 17 km) Seniores Masc
588 1263 Miguel Santos OS TAPAS FANATIK Portimão (TC 17 km) Seniores Masc
589 1264 Célia Polici TAPAS FANATIK Portimão (TC 17 km) VET F50
591 1265 Ana Militão Beja atlético clube Beja (TC 17 km) VET F55
592 2054 Rosa Rocha Individual Beja Caminhada (8 km) Seniores Fem
593 2055 David Almeida #nocaminhodobem Portimão Caminhada (8 km) Seniores Masc
594 2056 João Miguel Beirão Beirões Monchique Caminhada (8 km) VET M40
595 2057 Santiago Francisco Andrez Frade Beirão Beirões Monchique Caminhada (8 km) Caminhada Masc
596 527 João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Vila Nova de Santo André (TL 26 km) Seniores Masc