Área de clubes

Lista de Inscritos "Corrida Vertical Albufeira Júpiter Hotel"

39 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova
1 8 Marco Gomes Team POWERGOAT Alte Corrida Vertical
2 7 Francisco Semião Clube H2O de Moura Moura Corrida Vertical
3 9 Ana Penisga Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
4 1 Fábio Bailote Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
5 2 Carla Salvador Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
6 3 Valdemar Camões Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
7 10 Miguel Inácio Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
8 4 Fátima Cachão Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
9 5 Hugo Fonseca Origem125 Albufeira Corrida Vertical
10 6 Carina Rodrigues Origem 125 Albufeira Corrida Vertical
11 11 Freddy Farinho Algarviana Team Quarteira Corrida Vertical
12 13 Filipe Nunes Origem125 Albufeira Corrida Vertical
13 15 nuno penisga origem 125 Albufeira Corrida Vertical
14 14 Rita Shvedchikova não tenho Albufeira Corrida Vertical
15 12 Hugo Freitas Origem125 Albufeira Corrida Vertical
16 17 Marco Ferreira Follow me Albufeira Corrida Vertical
17 16 Bruno Brazao Bruno Brazao Albufeira Corrida Vertical
18 20 Hugo Miguel Cabral Team Bila Loulé Corrida Vertical
19 18 Bila Duarte Team Bila Faro Corrida Vertical
20 19 Fabio Bota Team Bila Albufeira Corrida Vertical
21 21 diamantino reis individual portimao Corrida Vertical
22 22 Orlando Sousa PRÓXIMO Transportes de Faro FARO Corrida Vertical
26 23 Osvaldo Pinto ESV QUARTEIRA Lagoa Corrida Vertical
28 25 André Silva andre silva boliqueime Corrida Vertical
29 24 Luis Reis Individual Faro Corrida Vertical
30 107 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida Vertical
31 100 Rui Cachaça Teambila Loule Corrida Vertical
35 29 Grace Gomes TeaM POWERGOAT Alte Corrida Vertical
36 101 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida Vertical
37 102 Fabio Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida Vertical
38 26 Filipe Cagica Individual Albufeira Corrida Vertical
39 103 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Loulé Corrida Vertical
40 104 PEDRO RATO Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida Vertical
41 105 David Silva Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida Vertical
42 27 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida Vertical
43 28 Nádia Vargas Algarunners Faro Corrida Vertical
44 108 Pedro Botelho Algarunners Olhão Corrida Vertical
45 106 Carlos Mesquita Algarunners Loule Corrida Vertical
46 109 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Corrida Vertical