Área de clubes

Lista de Inscritos "Circuito Corredor Completo AAALG - Super Sprint"

79 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
2 2 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
3 4 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
4 3 Filipe Conceição Centro Desportivo de Quarteira Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
5 100 Ana Lisa Vieira Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
6 5 Pedro Botelho Algarunners Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
7 6 Carlos Mesquita Algarunners Loule Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
8 7 Joaquim Palma Algarunners Almancil Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
10 8 Pedro Almeida Algarunners São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
11 9 Tiago Cordeiro Algarunners Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
12 101 Ana Apolo Algarunners Almancil Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
13 102 Ana Luísa Grade Algarunners Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
14 10 André Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
15 11 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
16 12 Rui Martins C.D.C. Nave / Trail Runners Moncarapacho/Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
17 13 Wilson Costa C.D.C. Nave / Trail Runners Loule Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
18 14 José Cristiano Reis C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
19 103 Eunice Fernandes C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F45
20 15 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
21 16 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
22 17 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
24 104 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Loulé Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F45
25 105 Fiona Gonçalves Centro Desportivo de Quarteira Loulé Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F50
26 106 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
28 18 Diamantino Gomes IND Loulé Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
29 107 Rita Coelho Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Feminino Sub 23 Fem
30 19 João Fernandes Casa Do Benfica de Faro Vila Real de Santo António Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
31 20 ABDESLAM BOUASRIA Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
32 21 Carlos Afonso Casa do Benfica de Faro Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
33 22 Jorge Nogueira Clube Recreativo Alturense Castro marim Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
34 23 Carlos Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
35 24 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
36 25 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Altura Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
37 108 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F50
38 109 Diane Valentim Clube Recreativo Alturense Castro Marim Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
39 110 PATRICIA GUERREIRO SILVA Clube Desportivo Areias de São João faro Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
40 111 Liliana Veríssimo Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
41 112 CARINA CORREIA Clube Desportivo Areias de São João OLHÃO Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
42 113 Carla Silvano Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F50
43 114 Isabel Gonçalves Clube Desportivo Areias de São João Sao Bartolomeu de Messines Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
44 26 Daniel Martins Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
45 27 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
46 28 Nuno Correia Clube Desportivo Areias de São João São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
48 29 Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
49 30 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
50 31 Jorge Varela Varela Clube Desportivo Areias de São João LOULÉ Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
51 32 Paulo Soares Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
52 33 João Sustelo Clube Desportivo Areias de São João Silves Inscrição 4 Provas Masculino Sub 23 Masc
53 34 Ricardo Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
56 35 Nuno Alfaiate Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
57 115 Ana Dias Clube Desportivo Areias de São João Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F45
58 36 Nelson Dias Associação Cultural Sambrasense Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
59 70 Décio Pica Associação Cultural Sambrasense Olhão 4km Corta Mato MASC Veteranos M40
62 37 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
63 38 Carlos Cabrita Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
66 116 Patricia Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva faro Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
67 39 Carlos Machado Tugas on Tour Associação Desportiva faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
68 117 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
69 40 Luis Barros Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
70 41 João Catarino Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
72 42 Paulo Emidio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
73 43 Duarte Pinto Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
75 44 Nuno Marques Individual Loulé Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
76 45 João Pisco Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
77 46 Bertrand Palma Sport Lisboa e Fuseta Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
78 47 Rui Wilson Andrade Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
79 48 Pedro Guerreiro Sport Lisboa e Fuseta Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
80 49 Cláudio Pica Sport Lisboa e Fuzeta Pechão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
83 118 Ana Lúcia Ferreira CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
84 50 José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
85 119 Mariia Laba Clube Futebol Esperança de Lagos(CFEL) Lagos Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
86 51 José Santos Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
87 52 Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao Estoi Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
88 120 Filipa Godinho Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Feminino Sub 23 Fem
89 53 António Miguel Silva CASJ Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
90 54 Paulo António CASJ Alte Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
91 121 Isa Alexandra Parreira AABV Lagoa Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
92 122 Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão OLHÃO Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
93 55 Nuno Neves ATR - Algarve Trail Running Vilamoura Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40