Área de clubes

Lista de Inscritos "Circuito Corredor Completo AAALG - Super Sprint"

70 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
2 2 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
3 4 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
4 3 Filipe Conceição Centro Desportivo de Quarteira Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
5 100 Ana Lisa Vieira Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
6 5 Pedro Botelho Algarunners Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
7 6 Carlos Mesquita Algarunners Loule Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
8 7 Joaquim Palma Algarunners Almancil Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
10 8 Pedro Almeida Algarunners São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
12 101 Ana Apolo Algarunners Almancil Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
13 102 Ana Luísa Grade Algarunners Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
14 9 André Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Monchique Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
15 10 Bruno Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
16 11 Rui Martins C.D.C. Nave / Trail Runners Moncarapacho/Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
17 12 Wilson Costa C.D.C. Nave / Trail Runners Loule Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
20 13 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
21 14 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
22 15 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
24 103 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Loulé Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F45
28 16 Diamantino Gomes IND Loulé Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
29 104 Rita Coelho Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Feminino Sub 23 Fem
31 17 ABDESLAM BOUASRIA Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
34 18 Carlos Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
35 19 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
36 20 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Altura Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
37 105 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F50
39 106 PATRICIA GUERREIRO SILVA Clube Desportivo Areias de São João faro Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
40 107 Liliana Veríssimo Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
42 108 Carla Silvano Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F50
43 109 Isabel Gonçalves Clube Desportivo Areias de São João Sao Bartolomeu de Messines Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
44 21 Daniel Martins Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
45 22 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
46 23 Nuno Correia Clube Desportivo Areias de São João São Brás de Alportel Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
48 24 Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
49 25 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
51 26 Paulo Soares Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
53 27 Ricardo Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Seniores Masc
58 28 Nelson Dias Associação Cultural Sambrasense Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
62 29 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
63 30 Carlos Cabrita Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
66 110 Patricia Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva faro Inscrição 4 Provas Feminino Seniores Fem
68 111 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
69 31 Luis Barros Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
70 32 João Catarino Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
72 33 Paulo Emidio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
73 34 Duarte Pinto Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
75 35 Nuno Marques Individual Loulé Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M40
77 36 Bertrand Palma Sport Lisboa e Fuseta Tavira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M45
78 37 Rui Wilson Andrade Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
79 38 Pedro Guerreiro Sport Lisboa e Fuseta Olhão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
80 39 Cláudio Pica Sport Lisboa e Fuzeta Pechão Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M35
85 112 Mariia Laba Clube Futebol Esperança de Lagos(CFEL) Lagos Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
86 40 José Santos Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
87 41 Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao Estoi Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
88 113 Filipa Godinho Casa do Benfica de Faro Faro Inscrição 4 Provas Feminino Sub 23 Fem
89 42 António Miguel Silva CASJ Albufeira Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
90 43 Paulo António CASJ Alte Inscrição 4 Provas Masculino Veteranos M50
91 114 Isa Alexandra Parreira AABV Lagoa Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F35
92 115 Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão OLHÃO Inscrição 4 Provas Feminino Veteranos F40
93 130 Bruno Rodrigues ATR-Algarve trail running Faro 3,5km Trail MASC Veteranos M35
94 131 Tiago Cordeiro Algarunners Olhão 3,5km Trail MASC Veteranos M35
95 132 Carlos Afonso Casa do Benfica de Faro Olhão 3,5km Trail MASC Veteranos M40
96 133 Miguel Barnabé ATR - Algarve Trail Running Loulé 3,5km Trail MASC Veteranos M50
97 134 Nuno Neves ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING Loulé 3,5km Trail MASC Veteranos M40
98 135 José Pereira ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING Faro 3,5km Trail MASC Veteranos M40
99 136 António Martins ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING Faro 3,5km Trail MASC Veteranos M50
100 137 Rui Lobo Algarunners Faro 3,5km Trail MASC Veteranos M50
101 138 Décio Pica Associação Cultural Sambrasense Olhão 3,5km Trail MASC Veteranos M40
102 139 Jorge António C.D.C. Nave / Trail Runners Portimão 3,5km Trail MASC Veteranos M35
103 150 Maria Inês Galvão Tugas On Tour associação Desportiva Faro 3,5km Trail FEM Seniores Fem