Área de clubes

Lista de Inscritos "Atividade Kids Sub-12 + Provas Combinadas Sub-16 + Algarve Athletics 4.ª Jornada"

52 Inscrições (sujeitas a aprovação)
Dorsal Nome Clube Prova Escalão Observações
1234 Mateus Henriques CATUNES Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
804 Pedro Apolo CATUNES Triatlo 2 ( INI) Iniciado
1254 Eduardo Alano CATUNES Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
619 João Santos CATUNES 2000 Metros Obstáculos Juvenil
622 Micael Rodrigues CATUNES Lnaçamento do Martelo 5Kg Juvenil
638 Guilherme Alves CATUNES 300 Metros Barreiras Juvenil
848 Tiago Gonçalves CATUNES Triatlo 2 ( INI) Iniciado
613 Gabriel Neves CATUNES 2000 Metros Obstáculos Juvenil
803 Francisco Apolo CATUNES Triatlo 2 ( INI) Iniciado
839 Diogo Nobre CATUNES Triatlo 2 ( INI) Iniciado
1213 Rita Baião CATUNES Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1230 Ana Rita Gonçalves CATUNES Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
802 Ana Correia COP Triatlo 2 ( INI) Iniciado
808 Lara N Martins COP Triatlo 2 ( INI) Iniciado
667 Ricardo Tomé COP 300 Metros Barreiras Juvenil
852 João Brito COP Triatlo 2 ( INI) Iniciado
506 Telma Mendes COP 400 Metros Barreiras Fem Junior
817 Diana Fernandes COP Triatlo 2 ( INI) Iniciado
68 Andreia Lopes COP Lnaçamento do Martelo 4Kg Senior
1217 André D Silva COP Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1210 Clara Rijo COP Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1216 Beatriz Svidruk COP Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1226 Ana Rita Marques COP Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
666 António Marreiros CBF 300 Metros Barreiras Juvenil
869 Lara Castro AABV Triatlo 2 ( INI) Iniciado
610 Jéssica Gonçalves AABV 300 Metros Barreiras Juvenil
228 Luís Massapina CDQ 3000 Metros Veterano
1267 Rita Ferraz AABV Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1247 Nadine Fortes AABV Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
16 Fábio Reis AABV 3000 Metros Senior
858 Pedro Santos CBF Triatlo 2 ( INI) Iniciado
46 Tiago Pereira CBF Lnaçamento do Martelo 7Kg Senior
132 Filipa Godinho CBF Lnaçamento do Martelo 4Kg Sub 23
103 José Silva IND-AL 400 Metros Barreiras Masc Sub 23
121 João Sustelo IND-AL 3000 Metros Sub 23
814 Marta Martins IND-AL Triatlo 2 ( INI) Iniciado
659 Jéssica Luz IND-AL 300 Metros Barreiras Juvenil
866 Tomás Fernandes CRAL Triatlo 2 ( INI) Iniciado
524 Mafalda Marques CBF 400 Metros Barreiras Fem Junior
39 João Matias CBF Lnaçamento do Martelo 7Kg Senior
11 André Sá CBF 400 Metros Barreiras Masc Senior
860 Filipe Fernandes CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
1201 Santiago Eusébio CDQ Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1221 Hugo Filipe CDQ Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1223 Yara Metelo CDQ Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
1222 Rafael Guerreiro CDQ Atividade 2 (BENJ B) Benjamin B
827 Guilherme Guerreiro CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
868 Oriana Sousa CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
870 Alexandra Durão CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
872 Joana Morais CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
874 Genilza Trindade CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado
828 João Bernardo CDQ Triatlo 2 ( INI) Iniciado