Área de clubes

Lista de Inscritos "50.º Grande Prémio dos Reis + 5.ª Corrida da Água - Atletas NÃO Filiados na AAALG"

119 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M60
2 2 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M55
3 3 Nuno Lopes Tugas On Tour Associacao Desportiva Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
4 4 Hugo Viegas Tugas On Tour Associacao Desportiva São Brás de Alportel 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
5 5 Ricardo Capitão Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
7 6 Sandro Rodrigues GDA- Trailrunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
8 7 Luís Rego Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
9 8 Luis Braz 24H Altimetria Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
10 3001 Gonçalo Brito Lusitano FC-Triatlo Cacela 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juniores Masc
11 9 Paulo Damião Temivels / dAtalaia3.0 faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
12 10 Luis Silva 100Power Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
13 11 Catia Silva Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
14 12 Américo Rodrigues Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
16 13 Emília Sousa Mexe-te Mó Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F45
17 14 Celestina Estêvão Méxe-te Mó Olhão olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F50
18 15 Nádia Gregório Fisio time Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F35
19 16 Rita Costa Fisio Time Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F35
20 17 Telmo Simões Algarunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
21 18 Claudia Monteiro INDIVIDUAL Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
22 19 Paula Nascimento Pegadas à 4ª Feira faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F50
23 20 Paula Moura Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
24 21 António Pires PEGADAS À 4ª - FARO Lisboa 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
25 22 Suzete Constantino PEGADAS À 4ª - FARO Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
26 23 Rui Marcelino Clube Atletismo Alentejanos de Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
27 24 Cristina Rosa EPIC Girls Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F45
28 25 Thaís Dias Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
29 26 António Manuel Santos Faro,Pegadas à 4ª feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M65
30 27 João Helena Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Sub 23 Masc
31 28 Sandra Rodrigues Individual Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
32 29 Luís Guilherme Decathlon Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
33 30 Alexandra Mendonça Individual Moncarapacho 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F35
34 31 Marta Peixoto Bikemania VNF Guimarães 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
35 32 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
36 33 MIGUEL GONÇALVES Individual OLHAO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
37 34 Carlos Gomes Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
38 35 Sisínio Camélo Anda pa trás Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
39 36 Paulo Marques Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
40 37 Ilídio Campos SSTM Odemira Odemira Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M55
41 38 Bruno Vieira Campos SSTM Odemira Odemira Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
42 39 António Luis Matos SSTM Odemira Odemira Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
43 40 CATARINA MARREIROS GOLDEN OSTRICH Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
44 41 JORGE SANTOS GOLDEN OSTRICH FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
45 3000 Pedro Poeira Individual Odemira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
46 42 Carla Martins Mexe-te Mó Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F45
47 43 Rui Martins Mexe-te Mó Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
48 44 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
49 45 Sandra Batista Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F35
50 46 João Camer Shark tank Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
51 47 João Rosa Algarviana Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M50
52 3002 Vítor Rebelo WIDEX Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M60
53 3003 Inácio Filipe WIDEX Portimao 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
54 3004 Flávio Moreira WIDEX Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
55 48 Filipe Figueiredo Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
56 49 Ricardo Jorge Gomes MKfit Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
57 50 Tiago Grangeia Crossfit Faro Renegade Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
58 51 Rodrigo Marinho Red team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins A Masc
59 52 ELIO Fonseca PROXIMO TRANSPORTES FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
60 53 Fábio VILHENA PRÓXIMO TRANSPORTES FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
61 54 Rui Guerreiro Club d Um Lagoa 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
62 55 Rui Jorge Graça Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
63 56 Dário Santinha Movet Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
64 57 Fábio Santos Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
65 58 Amilcar Santana CCD O Alvitejo Santarem 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M70
66 59 Eduardo Martins Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M50
67 60 Jose Pacheco Individual Portimão 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
68 61 Alberto Rego Individual Ourique 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M70
69 62 Guilherme Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins B Masc
70 63 Leonardo Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins B Masc
71 64 Vera Reis Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
72 65 Frederico Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
73 66 Abel CONCEICAO Individual Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
74 67 Pedro Franco Temivels / dAtalaia3.0 faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
75 68 Nuno Gonçalves Temivels / dAtalaia3.0 OLHÃO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
76 69 Natália Gago Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F50
77 70 Bento Galado Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
78 71 Ines Neves Falcão Marques Team Trail Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
79 3005 Paulo Piteira Triatlo de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
80 72 Paulo Braz Monte Figo Team Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
81 73 José Manuel Silva Tomaz Tomaz Individual FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
82 74 FERNANDO CARLOS CARLOS Ass Fuzileiros FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M55
83 75 Luís Costa ATR - Algarve Trail Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
84 76 Fatima Cristina Ferro Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
85 77 Rafael Ramos Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins A Masc
86 78 Diogo Ramos Portway.pt Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados
87 79 Tiago Teixeira Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins A Masc
88 80 Heliane Rodrigues Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins B Fem
89 3006 Cláudio Leal Ak47 Olhão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
90 81 Sónia Barros RunRiver-ESCOLA DE ATLETISMO Aguiar de Sousa 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Fem
91 82 Jose Mestre Mestre individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M55
92 83 Pedro Valezim CSP43 Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M45
93 84 Maria Filomena Nascimento Marafados do Ludo Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F45
94 85 José Manuel Alves Individual Lagoa 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M50
95 86 André Aleixo Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
96 87 Bruno Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
97 3007 Carlos Nascimento Individual Tavira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
98 88 Micael Parraça AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
99 89 Paulo Rosa AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
100 90 Walter Borges AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
101 91 Mario Faria Mafteam Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
102 92 INÊS CHELES Portway FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Benjamins A Fem
103 93 TIAGO CHELES Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Mini Masc
104 94 PEDRO MASCARENHAS Portway FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Infantis Masc
105 95 Carla Gonçalves C Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F40
106 96 Tiago Silvestre CSP43 Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Seniores Masc
107 97 Nuno Filipe Silva Correr Lisboa Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M40
108 98 José Maria Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M85
109 3008 Mónica Duarte Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
110 3009 Marco Ramos Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
111 3010 Márcio Martins Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
112 3011 João Pedro Rodrigues Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
113 3012 Patrícia Maria Rodrigues Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
114 3013 Pedro Miguel Cheles Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
115 3014 Cláudia Patrícia Mascarenhas Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
116 3015 Joana Fontes Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
117 3016 Julia Custodio Custodio Ind Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
118 99 Margarida Maria Pereira Brito Canário Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos F55
119 100 Eduardo Miguel da Silva Gabriel CSP43 Running Team Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M35
120 101 Vitor Adanja Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Populares / Não Federados Veteranos M70
121 3017 Diogo Braz CD Montenegro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc