Área de clubes

Lista de Inscritos "50.º Grande Prémio dos Reis + 5.ª Corrida da Água - Atletas NÃO Filiados na AAALG"

599 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
2 2 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
3 3 Nuno Lopes Tugas On Tour Associacao Desportiva Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
4 4 Hugo Viegas Tugas On Tour Associacao Desportiva São Brás de Alportel 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
5 5 Ricardo Capitão Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
7 6 Sandro Rodrigues GDA- Trailrunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
8 7 Luís Rego Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
9 8 Luis Braz 24H Altimetria Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
10 1500 Gonçalo Brito Lusitano FC-Triatlo Cacela 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juniores Masc
11 9 Paulo Damião Temivels / dAtalaia3.0 faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
12 10 Luis Silva 100Power Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
13 11 Catia Silva Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
14 12 Américo Rodrigues Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
16 13 Emília Sousa Mexe-te Mó Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
17 14 Celestina Estêvão Méxe-te Mó Olhão olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
18 15 Nádia Gregório Clube Desportivo Faro XXI Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
19 16 Rita Costa Clube Desportivo Faro XXI Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
20 17 Telmo Simões Algarunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
21 18 Claudia Monteiro INDIVIDUAL Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
22 19 Paula Nascimento Pegadas à 4ª Feira faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
23 20 Paula Moura Clube Oriental de Pechão Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
24 21 António Pires PEGADAS À 4ª - FARO Lisboa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
25 22 Suzete Constantino PEGADAS À 4ª - FARO Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
26 23 Rui Marcelino Clube Atletismo Alentejanos de Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
27 24 Cristina Rosa EPIC Girls Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
28 25 Thaís Dias Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
29 26 António Manuel Santos Faro,Pegadas à 4ª feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
30 27 João Helena Decathlon Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
31 28 Sandra Rodrigues Individual Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
32 29 Luís Guilherme Decathlon Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
33 30 Alexandra Mendonça Individual Moncarapacho 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
34 31 Marta Peixoto Bikemania VNF Guimarães 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
35 32 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
36 33 MIGUEL GONÇALVES Individual OLHAO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
37 34 Carlos Gomes Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
38 35 Sisínio Camélo Anda pa trás Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
39 36 Paulo Marques Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
40 37 Ilídio Campos SSTM Odemira Odemira Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
41 38 Bruno Vieira de Campos SSTM Odemira Aljezur 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
42 39 António Luis Matos SSTM Odemira Odemira Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
43 40 Catarina Marreiros GOLDEN OSTRICH Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
44 41 Jorge Correia Santos Santos GOLDEN OSTRICH FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
45 1501 Pedro Poeira Individual Odemira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
46 42 Carla Martins Mexe-te Mó Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
47 43 Rui Martins Mexe-te Mó Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
48 44 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
49 45 Sandra Batista Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
50 46 João Camer Shark tank Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
51 47 João Rosa Algarviana Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
52 1502 Vítor Rebelo WIDEX Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M60
53 1503 Inácio Filipe WIDEX Portimao 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
54 1504 Flávio Moreira WIDEX Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
55 48 Filipe Figueiredo Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
56 49 Ricardo Jorge Gomes MKfit Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
57 50 Tiago Grangeia Crossfit Faro Renegade Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
59 51 ELIO Fonseca PROXIMO TRANSPORTES FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
60 52 Fábio VILHENA PRÓXIMO TRANSPORTES FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
61 53 Rui Guerreiro Club d Um Lagoa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
62 54 Rui Jorge Graça Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
63 55 Dário Santinha Movet Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
64 56 Fábio Santos Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
65 57 Amilcar Santana CCD O Alvitejo Santarem 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M70
66 58 Eduardo Martins Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
67 59 Jose Pacheco Individual Portimão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
68 60 Alberto Rego Individual Ourique 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M70
71 61 Vera Reis Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
72 62 Frederico Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
73 63 Abel CONCEICAO Individual Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
74 64 Pedro Franco Temivels / dAtalaia3.0 faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
75 65 Nuno Gonçalves Temivels / dAtalaia3.0 OLHÃO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
76 66 Natália Gago Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
77 67 Bento Galado Temivels / dAtalaia3.0 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
78 68 Ines Neves Falcão Marques Team Trail Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
79 1505 Paulo Piteira Triatlo de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
80 69 Paulo Braz Monte Figo Team Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
81 70 José Manuel Silva Tomaz Individual FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
82 71 FERNANDO CARLOS CARLOS Ass Fuzileiros FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
83 72 Luís Costa ATR - Algarve Trail Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
84 73 Fatima Cristina Ferro Portway Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
89 1506 Cláudio Leal Ak47 Olhão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
90 74 Sónia Barros RunRiver-ESCOLA DE ATLETISMO Aguiar de Sousa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
91 75 Jose Mestre Mestre individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
92 76 Pedro Valezim CSP43 Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
93 77 Maria Filomena Nascimento Marafados do Ludo Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
94 78 José Manuel Alves Individual Lagoa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
95 79 André Aleixo Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
96 80 Bruno Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
97 1507 Carlos Nascimento Individual Tavira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
98 81 Micael Parraça AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
99 82 Paulo Rosa AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
100 83 Walter Borges AAA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
101 84 Mario Faria Mafteam Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
105 85 Carla Gonçalves Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
106 86 Tiago Silvestre CSP43 Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
107 87 Nuno Filipe Silva Correr Lisboa Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
108 88 José Maria Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M85
109 1508 Mónica Duarte Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
110 1509 Marco Ramos Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
111 1510 Márcio Martins Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
112 1511 João Pedro Rodrigues Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
113 1512 Patrícia Maria Rodrigues Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
114 1513 Pedro Miguel Cheles Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
115 1514 Cláudia Patrícia Mascarenhas Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
116 1515 Joana Fontes Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
117 1516 Júlia Custodio Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
118 89 Margarida Maria Pereira Brito Canário Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F55
119 90 Eduardo Miguel da Silva Gabriel CSP43 Running Team Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
120 91 Vitor Adanja Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M70
121 1517 Diogo Braz CD Montenegro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
122 92 ARMANDO TINOCO Individual faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M70
123 93 Vítor galego Papi montenegro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
124 94 Isabel Roberto Roberto Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
125 1518 David Fernandes Run Tejo Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
126 95 Luís Maia Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
127 96 Elsa Rato Clube Oriental de Pechão Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
128 97 Nuno Miguel Martins Fernandes Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
129 98 Hugo Tiago Martins Fernandes Hugo fernandes Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
130 99 Paulo Martins Individual Estoi 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
131 100 Toni Gonçalves Batman & Robin Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
132 101 João Luz Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
133 102 Helder Mestre Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
134 1519 José Moreira Individual Odivelas 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
135 103 Moisés Gaudêncio Batman&Robin Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
136 1520 Silvana Godinho indivudual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
137 1521 Joaquim Godinho Indivual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M55
138 104 Uwe Pischel Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
139 105 Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
140 106 João Soares Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
141 1522 António Luís Garcia Individual Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M55
142 1523 Anabela Ramos Individual Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F55
143 107 André Pinto Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
144 108 SILVINA MARTINS CSP43 Running Team SAO BRAS DE ALPORTEl 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
145 109 PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM São Brás de Alportel 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
146 110 Helder Ribeiro CSP43 RUNNING TEAM FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
147 111 Luís Coelho Coelho CSP43 RUNNING TEAM Santa Bárbara de Nexe 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
148 112 Sérgio Jesus MKfit Montenegro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
149 113 Carlos Mendonca BOHEMIA TEAM Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
150 114 Leandro Fonseca Centro Ciclismo Portimão Portimão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
151 115 Guida de Jesus Balsa Luzense Luz de Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
152 116 Joao Oliveira Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
153 117 Orlando Sousa PRÓXIMO TEAM Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
154 118 Anthony Fitzgerald Tony Heathfield Road Runners Falesia 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
155 119 Carol Fitzgerald Carol Heathfield Road Runners Falesia 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
156 120 Tiago Cordeiro Csp43 Running Team Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
157 121 Nelson Guerreiro CSP43 Running Team Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
158 122 Martins Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
159 123 Daniel Sousa sousa 4 ao cubo Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
160 124 ALFREDO SALCEDO SALCEDO Altimetia Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Juniores Masc
161 125 Carlos Salcedo Independiente Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
162 1524 Carlos Alberto Barreiros Vuru Loulé 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
163 126 Tiago Maia Futebol Clube de Malta Malta 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
164 127 Ana Caldeira Futebol Clube de Malta Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
165 128 Lúcia Duarte Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
166 129 Xavier Palma team marranitos Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
167 130 Paulo Castro MKFit Montenegro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
168 131 João Ferreira Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
169 132 Fabiana França mendanha Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
173 133 Patrícia Marques Beja Atlético Clube Estoi 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
174 134 Hugo Viegas individual Vila Real de Santo António 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
176 135 Rui Correia RunAlone Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
177 1525 Carlos Coelho FC Castrense Castro Verde 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
178 136 João Pedro Dias João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
179 137 José Machado João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
180 138 André Ramos João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
181 139 Carla Ascenção João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
182 140 Nuno Esteves João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
183 141 Celina Coelho João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
184 142 Carla Ramires João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
185 143 Rita Zambujal João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
186 144 Inês Mendonça João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
187 145 Joaquim Santos Individual isla xcristina 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
188 146 António Mortal Turtles Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
189 147 vitor pereira Mbalgarve São Brás de Alportel 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
190 148 Alvaro Oliveira Mbalgarve Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
191 149 Leonardo Lima ACRO-RJ Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
192 150 Roseni Lima ACRO RJ Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
194 151 Ricardo Ferreira MKFit Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
195 152 Luís Manuel Gonçalves Jardim funcional v.r.s.a. Vila real Santo Antônio 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
196 153 Rui Quinta Individual Pêra 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
197 154 Larissa Gomes Adidas Runners Budapeste Budapeste 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
198 1526 Miguel Silva Individual Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
199 1527 Luis Reis Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
200 155 Carlos Jesus Núcleo Amigos Atletismo Lagos Lagos 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
201 156 Bernardino Albino pegadas a 4ª estoi 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
202 157 Rui Marguilho Run4Fun Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
203 158 Fernanda Matias Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F60
204 159 Florentino Olavo Matias Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
205 160 Lídia Pereira Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F65
206 161 Ana Luísa De Sousa Coelho Matas Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
207 162 Paulo Correia Individual Lisboa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
208 1528 Renata Chichorro Individual Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
209 163 Andreia Bernardo Individual Cabanas de tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
210 1529 Sara Inácio ADRAP (Ass. Desp. e Recr. de Água de Pena) Madeira Beja 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
211 164 Silvia Marques Individual Ferreiras 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
212 165 Nicola Nascimento Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
213 166 Cristina Chaveca Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
214 167 Jedid Jah Dorneles dos Santos ACRORJ Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
215 168 Nuno Botelho ATR Algarve Trail Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
216 1530 Pedro Rosa Afonso C. F. BELENENSES Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
217 169 António Lourenço individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
218 170 Luís Nobre Pereira Pereiras Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
219 171 Lara Noronha Ferreira Pereiras Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
222 172 Dinis Horta Individual Vila real de Santo António 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
223 173 Cláudio Aguiar PT João Pedro Dias/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
224 174 Marcelo Carmo Individual Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
225 175 Humberto Fernandes Fernandes Beez Team Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
226 176 Matheus SILVA Desportos de combate Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
227 177 João Fonseca Desportos de combate Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
228 178 Nuno Guerreiro Sagas Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
229 1531 Gil Santos Gil Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
230 1532 Carolina Godinho Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
231 179 Marco Silva G. D. Atalaia Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
232 1533 Diamantino reis individual portimao 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M75
233 1534 Martim Santos Martim Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
234 180 Ferro Santos Santos Aeroclube de tavira Santo Estevao tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
235 181 Valdemar Remédios CSP43 Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
238 182 JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS BOHEMIA TEAM FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
239 183 Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
240 184 CARLA CRISTINA BELO LEMOS FAMÍLIA PROJETO DE DEUS SE E SÃO PEDRO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
241 185 GLEIDSON CUNHA LEMOS FAMÍLIA PROJETO DE DEUS SÉ E SÃO PEDRO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
243 186 Vítor Xifreu Individual Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
244 1535 Sarah Neves CDQ-Centro Desportivo de Quarteira Quarteira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Fem
245 1536 César Francisco Lágrimas Team Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
246 187 Tiago Santos Box360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
247 188 Luís Lopes Bora Mó OLHÃO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
248 1537 David Broa Os Brôa Olhão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
249 189 Miguel Portugal Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
250 190 Felix Weber Sporttrend Ultralaufteam Braunschweig Alemão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
251 1538 Sandro Silva Lagos a Correr Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
252 191 Cláudio Lima Vilamoura Running Clube Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
253 192 Nuno Neves Vilamoura Running Clube Vilamoura 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
254 193 Honório Teixeira Vilamoura Running Clube Vilamoura 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
255 194 Sérgio Martins Vilamoura Running Clube Vilamoura 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
256 195 Jose Artur Bastos Lourenço Bastos Lourenço Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
257 196 Artur Pedro Lourenço Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
258 197 Sandro Serrão Individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
259 198 Cyrill Brito Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
260 199 Claudine Laurencia Pepitas Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
261 200 Cármen Rosa EVOLVE Running Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
262 201 Sergio Andrade Favela Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
263 202 Tchayane Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
264 203 Cristiano Cipriano ALGARVE PEPPERS PADERNE 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
266 204 Inês Casimiro Individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
267 205 Maria Alexandra Mana Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
268 206 Andreia Martins individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
270 207 Sónia Custódio João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
271 208 Manuela Custódio João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
272 209 Cláudia Carvalho João Pedro Dias PT/Glutamine Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
273 210 Jose Luis Santos Tartugas de loule Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
275 211 Vitor Hugo Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
276 212 José Gordinho CD Faro XXI Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
277 213 Teresa Fernandes Jardim Funcional Vila Real santo antonio 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
278 214 ANDRÉ BALTASAR Individual Ourique 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
279 215 Manuela Duarte Pegadas á 4ª feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F55
280 216 Sandra Guerreiro Individual Loulê 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
281 217 Leonel Pereira Individual Loulê 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
282 218 Sérgio Pereira Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
283 219 Inácio Lopes Individual Villa palhinha Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
284 220 Eduardo Lopes Individual Villa palhinha Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
285 221 Patrícia Nunes Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
286 222 Américo Pereira Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M70
287 223 Antonio Sousa Amigos Coiro da Burra Estoi 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
288 1539 Hugo Duarte Individual Sines 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
289 224 Pedro Martins Afilhados do Luis Project Almodôvar 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
290 225 Ricardo Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
291 226 Freddy Farinho Farinho As Bandidas e a Lebre Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
292 227 Marisela Agra As Bandidas e a lebre Armação de pera 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
293 1540 António José Martins ATR-Algarve Trail Running Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
294 228 Nuno Branco Individual Lisboa 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
295 229 Soraia Almeida Box360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
296 230 João Caetano Inframoura Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
297 231 antonio ivo Individual cuba 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
298 232 Gliceria Gil Individual Portimao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F60
299 1541 Vasco Adriao Individual Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
300 233 Luis Lourenço Cool Runners Loulé Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
302 234 João Belchior CA Boliqueime 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
303 235 Joel de Sousa CA Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
304 236 PAULA ALEXANDRA Alexandra Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
305 1542 Marco Canelas Lusitano Fc triatlo Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
306 237 Laura Carolina Coelho FCFerreiras Loule 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
307 238 vitor casaca pizza na pedra olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
308 239 bruno carneiro pizza na pedra olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
309 240 Joaquim Guerreiro Pizza na pedra Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
310 241 joao silva pizza na pedra olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
311 242 Pedro Horta BOX360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
312 243 Patrícia Inácio EPIC Team Armação de Pêra 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
313 1543 Marta Cabrita Bandidas e a Lebre Vale de parra 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F40
314 244 Sílvia Dimas Box360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
315 245 Alexandre Dimas Box360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
316 246 João Ferreiro Individual Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
317 1544 Santiago Mestre Individual Santa Barbara de Nexe 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
318 1545 Miguel Filipe CATUNES TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
319 1546 ALICIA CORREIA CATUNES TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
320 247 Nelson Viegas Vilamoura Running Clube Vilamoura 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
321 248 Pedro Miguel Graca Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
322 249 José Queirós Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
323 250 Pedro Basto PovoDoMal Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
324 251 Nélson Freitas PovoDoMal Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
325 252 Anabela Anta PovoDoMal Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
326 253 Hugo Cristal PovoDoMal Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
327 254 Constantino Santos Sem equipa Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
328 255 José Ferreira Part time runners Lagos 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
329 1547 José Reis CASJ Albufeira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M55
330 1548 Miguel Serra CASJ albufeira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
331 256 luis filipe Matos Ourique Running ourique 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
332 257 Luis Gomes Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
333 258 Carlos Lopes Individual Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
334 1549 Paulo Emidio tugas on tour Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
335 1550 Mika Gonçalves Pomar wellness Tavira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
336 259 Marco Lívio Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
337 260 Mário Saraiva individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
338 261 Sofia Cavaco Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
339 262 Bruno Fernandes Individual Almada 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
340 263 Rui Montes Individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
341 264 PAULO JORGE SOUSA RAMA Faro XXI faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M55
342 1551 Ana Lourenço N.D.C. Odemira Odemira Portugal 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
343 1552 Francisco Guerreiro N.D.C. Odemira Odemira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Sub 23 Masc
344 1553 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M55
345 1554 João Salgado Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
346 1555 Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
347 1556 Peter Chester-Browne Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
348 1557 Carlos Godinho Associação Cultural Sambrasense Quelfes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
349 1558 Edgar Martins Associação Cultural Sambrasense Almancil 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
350 1559 André Guerreiro Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
351 1560 Rui Medina Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
352 1561 Rui Lobo Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M55
353 1562 Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
354 1563 Isabel Santos Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F50
355 1564 Álvaro Nogueira Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
356 1565 Inês Nunes Associação Cultural Sambrasense Quelfes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
357 1566 Catarina Guerreiro Maratona Clube de Portugal Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Sub 23 Fem
358 1567 Manuela Martins Maratona Clube de Portugal Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Sub 23 Fem
361 265 Nelson Dias CSP 43 RunningTeam Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
362 1568 Pedro Almeida #juntossosmais São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
363 1569 LUCIANO De Freitas Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
364 266 Vanessa Alexandra Rodrigues Madeira Box360 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
365 267 João Paulo Fajardo MKfit Montenegro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
366 268 JOSÉ MANUEL FIGUEIREDO CONCEICAO TARTUGAS DE LOULÉ LOULÉ 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
367 269 Carlos Luz Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
368 1570 Marco Santos Mosqueira Albufeira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
369 270 Nuno Mendes Mendes Ourique 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
370 271 Mariana José Costa Os Moles Salir-Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
372 272 Pedro Guia OsMoles Salir-Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
373 273 Joaquim Rodrigues Lopes Lopes Individual Vilamoura 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
374 1571 Marta Santos Lusitano FC- Triatlo Vila Real de Santo António 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juniores Fem
375 1572 Cláudia Santos LFC Triatlo Frusoal VILA REAL SANTO ANTÓNIO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
376 1573 Cindy Ferreira Lusitano FC- Triatlo Vila Real de Santo António 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F40
377 1574 Pedro Santos Individual VILA REAL SANTO ANTÓNIO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
378 1575 Vanda Munhóz Triatlo Lusitano VRSA 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F40
379 1576 Natacha Santos Lusitano FC-Triatlo Vila Real de Santo António 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
380 274 Dennis Nielsen Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
381 275 Carlos Cardoso Slowdown Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
382 1577 Joao Calvinho CRAL Altura 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juvenis Masc
383 276 Paulo Rosaria Slowdown Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
384 277 Dina Rodrigues Slowdown Running Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
385 278 David Silva Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
386 279 Luis Pires Equipa da Amizade Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
387 280 Diogo Brás Equipa da Amizade Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
388 281 Isabel Domingos Algaviana Team Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F60
389 282 MANUEL DOMINGOS ALGAVIANA TEAM LOULE 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
390 1578 Peter Steinhausen OCL Praia da Luz 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M65
391 1579 Marta Dias CASA DO BENFICA DE VRSA Vrsa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
392 283 Carlos Ferreiro CSP43 Running Team Luz de Tavira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
393 284 Paulo Gilson Chaves da Silva Olimpico Clube de Lagos Rogil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
394 285 Hugo Teixeira Faro, Pegadas à Quarta Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
395 286 António Teixeira Faro, Pegadas à Quarta Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M60
396 287 Cristina Grilo CD Faro XXI Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
397 288 Henrique Mateus Individual Montenegro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
398 289 Carlos Rodrigues Trail Runners Portimão Portimão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
400 290 Paulo André FAGAR Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
401 291 Belcilda Oliveira run in algarve Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
402 1580 GIL RODRIGUES ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
403 1581 RAFAEL GUERREIRO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
404 1582 TELMA BRAZ ADECT TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
405 1583 MARTIM LOPES ADECT TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
406 1584 TERESA MORAIS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F50
407 1585 ÉRICA DIAS ADECT TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Fem
408 1586 MARTA SEBASTIAO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
409 1587 JORGE NUNES ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
410 1588 EVA NUNES ADECT TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
411 1589 ISA NUNES ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
412 1590 LUANA VALENTE ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
413 1591 CÁTIA TEIXEIRA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
414 1592 KIARA YOUNG ADECT TUNES 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
415 1593 Margarida Ferreira Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
416 292 Paula Nunes Algarunners Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F50
419 293 António Gomes Individual Manta Rota 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M65
420 1594 Pedro Inocêncio Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
421 294 Patrícia Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
424 295 Jorge Oliveira Individual Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
425 1595 ÁFRICA FERRERAS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
426 1596 RAMY FERRERAS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
427 1597 DIEGO FERRERAS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
428 296 Ana Sofia quaresma Individual Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Fem
429 1598 Hugo Viegas Tugas on Tour S.Bras de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
430 297 Décio Correia Nenhuma Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
431 1599 DAVID COSTA GDA- TrailRunners Monte Gordo 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
433 1600 Ana Júlia dos Santos Casa do Benfica de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
446 298 Carlos Ramires Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Juniores Masc
447 299 Paulo Oliveira Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
450 300 Filipe Góis Alves Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
451 301 Tiago Góis Cordeiro sem equipa Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
453 302 Paulo Vasques DronesPV Vila Real de Santo António 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
454 303 Alexandra Ferreira DronesPV Vila Real de Santo António 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
456 1601 Rodrigo Marinho Red team Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
457 1602 Rui Dolores Amiciclo Grandola Grandola 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
458 1603 BARBARA RAPOSO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
459 1604 SANTIAGO RAPOSO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
460 1605 Guilherme Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
461 1606 Leonardo Neto Clube de Praças da Armada Quinta do Conde 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
462 1607 Rafael Ramos Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
463 1608 MATILDE PAIVA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
464 1609 VERA SANTOS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
465 1610 Tiago Teixeira Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
466 1611 Heliane Rodrigues Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Fem
467 1612 RAFAEL PAULO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
468 1613 RODRIGO PAULO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
469 1614 DIOGO SACRAMENTO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
470 1615 BRUNA ROCHA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
471 1616 LILIANE CARDOSO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
472 1617 JOSHUA TAYLOR ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Masc
473 1618 LÚCIA SOUSA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Fem
474 1619 LUKE TAYLOR ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
475 1620 RODRIGO HORTA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
476 1621 VICTOR TRINDADE ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
477 1622 MATEUS SANTORO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
478 1623 DUARTE JOIA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
479 1624 DIOGO ALBUQUERQUE ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
480 1625 INÊS CHELES Portway FARO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
481 304 Emanuel Torres Equipa da Amizade Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
482 1626 TIAGO CHELES Portway Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
483 1627 DIOGO MAIO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
484 1628 PEDRO MASCARENHAS Portway FARO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
485 1629 Maxwell Araújo Duarte Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Masc
486 1630 Constança Gonçalves Ribeiro Beja Atlético Clube Beja 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
487 1631 Vicente Paulo Beja Atlético Clube Beja 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
488 1632 Xavier Roque Team Abuissa Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
489 1633 Isaque Pontes ACRO RJ Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
490 1634 Raquel Pereira MiniPereiras Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
491 1635 Ariana Pereira MiniPereiras Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
492 1636 Rita Ferreira Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
494 1638 ISABELA CRISTINA BELO LEMOS FAMÍLIA PROJETO DE DEUS SE E SÃO PEDRO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Fem
495 1639 Raquel Cipriano ALGARVE PEPPERS PADERNE 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
496 1640 Pedro Portugal Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Masc
497 1641 Simão Cipriano ALGARVE PEPPERS PADERNE 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
498 1642 João Tiago Andrade Santinha Individual Loulé 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
499 1643 Ines Sousa Tavares Individual Montenegro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
500 1644 Lara Jesus Mkfit Montenegro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Fem
501 1645 Mariana Teixeira Vilamoura Running Clube Vilamoura 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juvenis Fem
502 1646 Cesar Roque Team Abuissa Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
503 1647 Santiago Cabral Algarunners Almancil 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
504 1648 Elisa Pescada Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
505 305 Nuno Salas Clube oriental Pechão Olhao 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
506 1649 André Pescada Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
507 1650 Maria Martins Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Fem
508 1651 MARTIM VENANCIO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
509 1652 JÉSSICA MARTINS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
510 1653 ISAAC PEDRO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
511 1654 BEATRIZ ALMEIDA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
512 1655 RAFAEL ALEXANDRE ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
513 1656 RODRIGO ALMEIDA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
514 1657 Maria Sousa Tavares Individual Montenegro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
515 1658 Franciso Ferreira Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
516 1659 Diogo Ramos Portway.pt Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
517 1660 Rosa Mota Portugal Porto 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F60
518 1661 NÁDIA ROCHA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
519 306 Nuno Estevam Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
520 307 Weslley Silva Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
521 308 Lenia Gamito Louletano Quarteira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
523 1637 David Caldeirão Louletano Loulé 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
524 1662 Nuno Fontes Não tem Vilamoura 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
525 310 João Marcelo individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
526 311 Pedro Gamito All in Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
527 312 Jeni Mendes Mole Valley Runners Portugal 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
528 1663 Nelson Dias O2 Portimao 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
529 1664 Nuno Lopes Tugas on Tour Olhao 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
531 314 José Rosa EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
532 315 Céline Barbosa EVOLVE Team S. Brás de Alportel 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
533 316 Luís Varela EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
534 317 Ana Isabel Gonçalves EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
535 318 Emilio Rodrigues EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
536 319 Carolina coelho EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Fem
537 320 Ricardo Gião EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
538 321 Antonio André EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
539 322 Filipe Silva Clube Desportivo Areias São João Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
541 1665 ANGELINA TAVARES ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
542 1666 LARA GRAÇA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
543 1667 SALVADOR GRAÇA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
545 325 João Matos EVOLVE Team Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
546 326 Franscisco Magalhães EVOLVE Team faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
547 1668 CRISTINA JIMENEZ-ORTA IBERMAN SEVILLA 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
548 1669 MAITE JIMENEZ-ORTA IBERMAN SEVILLA 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juvenis Fem
549 327 SANDRO PIRES @BLACKBEER RUNNERS Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
550 328 Nélia Martins Martins @BLACKBEER RUNNERS Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
551 329 Alexandre Simoes @BLACKBEERRUNNERS OLHÃO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
552 330 Nuno Teixeira Black Beer Runners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
553 331 Adriana Godinho @BLACKBEERRUNNERS Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
554 332 Mariana Soares @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
555 333 Etienne Neto BlackBeerRunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
556 334 ISABEL RODRIGUES @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
557 335 Xenho Rocha @BLACKBEERRUNNERS Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
558 336 HELDER MIGUEL @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
559 337 LUIS RITA @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
560 338 JOÃO LOURENÇO @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
561 339 FERNANDO ASSUNÇÃO @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
562 340 HELDER SOARES @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M35
563 341 FILIPE PARREIRA @BLACKBEERRUNNERS FARO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
564 1670 Salvador Rosa CRD Santaluziense Tavira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
565 342 Luís Conceição Inter-Vivos Martinlongo Martinlongo 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
566 343 Ricardo Raposo BlackBeerRunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
567 1671 Joao Cordeiro Crencos ferrugentos São Brás alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
568 344 Vicente Cristina BlackBeerRunners Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
569 1672 EVA DIAS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Fem
570 1673 ANA GOMES ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Fem
571 1674 ANA FILIPA SANTOS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Fem
572 1675 ALEXANDRE OSTAPKEVYCH ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
573 1676 AFONSO MONTEIRO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
574 1677 GONÇALO GRILO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
575 1678 JOAO PEDRO CADIMA ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
576 1679 AFONSO RAMOS ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
577 1680 RUI GUERREIRO ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
578 1681 Moisés Romão ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
579 1682 MAURINHO VALENTE ADECT Tunes 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
580 345 Joana Ribeiro JR Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
581 346 Antonio Pargana JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
582 347 Marlene Emidio JR - PT Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
583 348 André Silvestre Box 360 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
584 349 Teresa Silva Box360 Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
591 356 Valérie Sotero Pereira Lourenço Judo Clube do Algarve Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F45
594 359 Joana Santos Judo Clube do Algarve faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
595 360 Cristiano Gomes Corridas à sexta feira Almancil 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
596 1683 Diogo Correia Individual Lisboa 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
597 1684 Beatriz Zotsenko Casa do Benfica de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Fem
599 1685 João Maria Carolino Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
600 1686 Francisco Vale Judo Clube Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
601 1687 Rodrigo Vale Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Masc
602 1688 Leonor Cravinho Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
603 1689 Henrique Joaquim Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
604 1690 Francisco Joaquim Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
605 1691 Rodrigo Santos Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
606 1692 Rodrigo Hilário Judo Clube do Algarve Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
607 324 Cláudia Carreira individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
609 351 Telma Santos JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
610 352 Dora Lourenço JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
611 353 Marta Santos JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
612 1693 Odete Azevedo Olímpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F45
613 1694 António Silva Olimpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
614 1695 PAULO GILSON CHAVES DA SILVA OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
615 1696 PETER STEINHAUSEN OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M65
616 1697 Luis Alfarroba Olímpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M65
617 1698 NUNO CANDEIAS OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
618 1699 Ricardo Santos Olímpico Clube de Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
619 1700 MILENE FRANCISCO OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos F35
620 354 Patricia Neto JR - PT Messines 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
621 355 Carla Barreto JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
622 357 Ana Amaral JR - PT Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F55
623 358 Telma Ferreira Pegadas a 4 feira Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F40
624 1701 Gonçalo Horta Clube Oriental de Pechão Pechão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juvenis Masc
625 361 Ulisses Marreiros NA Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M45
626 362 Rui Bras Individual OLHAO 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M40
627 1702 José Tiago Dias Garcia Os 3 porquinhos São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Masc
628 1703 Carlos Lopes Os 3 porquinhos São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
629 1704 Inês Romão Os 3 porquinhos São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
630 1705 Filipe Conceição C.D.C Nave / Trail Runners Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M45
631 1706 Joshua Mendes Mole Valley Runners UK 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG
632 1707 Isaac Leite Leite Tavira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
633 1708 André Gamito Louletano Quarteira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
634 1709 Helmer Cónego AABV Portimão 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
635 309 Marta Duarte Individual Loulé 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos F35
636 1710 Laura Silva Associação Cultural Sambrasense Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Fem
637 1711 Duarte Coelho dos Santos Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
638 1712 Barbara Coelho Santos Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Fem
640 323 Nuno Pontes Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
641 1713 Matias Mestre individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
642 1714 Matias Mestre Individual Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
643 313 Andre Silva Individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
644 350 Fernando Laranjo Martins Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Fem
645 363 Daniela Calado Individual Albufeira 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Fem
646 1715 Rafael Raimundo São Pedro Futsal Clube de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
647 364 Miguel Romeira Mexe-te Mó Olhão 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Sub 23 Masc
648 1716 André Freire Rocha NÃO TEM Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
649 1717 RUBEN PAIVA NSF Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Infantis Masc
650 1718 DIOGO SANTANA NSF Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins B Masc
651 365 Pedro Guerreiro Box360 Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Seniores Masc
652 1719 Joaquim Barreiros C.F.E.LAGOS Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M50
653 1720 pedro reis C.F.E.LAGOS lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
654 1721 JOAO VITOR C.F.E.LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juniores Masc
655 1722 Adam Laba CFEL -Clube Futebol Esperança Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
656 1723 Mariia laba C.F.E.LAGOS lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
657 1724 Aymeric Boisvieux C.F.E.LAGOS lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Juniores Masc
658 1725 Renato Fernandes C.F.E.LAGOS lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M35
659 1726 Lorena Costa C.F.E.LAGOS LAGOS 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Sub 23 Fem
660 1727 Krystian Stypula C.F.E.L Clube Futebol Esperança Lagos Lagos 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Veteranos M40
661 1728 Maria Laura Freire NÃO TENHO FARO 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Seniores Fem
662 1729 Santiago Martins São Pedro Futsal Clube de Faro Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
663 366 Sergio Cristina Individual Faro 5.ª Corrida da Água - Atletas Pop. / Não Fed. ( Idade Minima - 18 anos) Veteranos M50
664 1730 Renan Gaudencio Freire Rocha Reis Não tem Faro 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Mini Masc
665 1731 Tiago Fermandes Clube Desportivo Areias de São João Albufeira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Benjamins A Masc
666 1732 Rodrigo Moreno Clube Desportivo Areias de São João Albufeira 50.º G. Prémio dos Reis - Atletas não Filiados na AAALG Iniciados Masc