Área de clubes

Lista de Inscritos "42.º Crosse Internacional das Amendoeiras em Flor - Atletas Não Federados"

61 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade
1 1600 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4 feira Faro
2 1601 Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª Feira Faro
3 1602 José Moura Moura individual Quarteira
5 1603 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines
7 1604 Sarah Bateson Clonliffe Harriers Irlanda
8 1605 Ella Browne Clonliffe Harriers Irlanda
13 1606 Nuno Salas Clube oriental Pechão Olhao
14 1607 Bruna Belo AJS Madeira
15 1608 Mariana Góis LCM-M Madeira
16 1609 Pedro Monteiro GDE Madeira
17 1610 Tomás Rosário ADRAP Madeira
18 1611 Daniela Pinto AJS Madeira
19 1612 Ana Luísa Catanho ADRAP Madeira
20 1613 António Fernandes ADRAP Madeira
21 1614 Eduardo Jardim GDE Madeira
22 1615 Manuel jesus Marquez gonzalez Ciudad de lepe Cartaya
25 1617 João Catarino Vela de Tavira Faro
26 1616 Martim Loia CDASJ Albufeira
29 1618 Victor Ramirez CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
30 1619 Juan Limon CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
31 1620 Jorge Perez CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
32 1621 Jesus Sanchez CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
33 1622 Juan Salvador Limon CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
34 1623 Marcos Limon CLUBE DE ATLETISMO CONISTORSIS Albufeira
35 1624 MARIA REIS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
36 1625 GIL SANTOS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
37 1626 BEATRIZ ROTARU Olímpico Clube de Lagos LAGOS
38 1627 BERT BOSCH Olímpico Clube de Lagos LAGOS
39 1628 Fathi Abdejalil Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Faro
40 1657 David Caldeirão Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
41 1654 Catarina Simões CASJ Albufeira
42 1629 Victor Oliveira CASJ Albufeira
43 1630 Edouard Oliveira CASJ Albufeira
44 1639 SORAIA SANTOS ADECT TUNES
45 1640 Daniela Proença ADECT Tunes
46 1641 Eduardo Afonso ADECT Quarteira
47 1642 LUIS CAETANO ADECT Tunes
48 1643 PAULO SOUSA ADECT TUNES
49 1656 Luís Sá Pereira Individual Viseu
50 1631 LEANDRA CANDA ADECT Tunes
51 1632 DUARTE JOIA ADECT Tunes
52 1633 ARIANA SANTO ADECT Tunes
53 1634 LUKE TAYLOR ADECT Tunes
54 1635 VICTOR TRINDADE ADECT Tunes
55 1636 RODRIGO AMÂNCIO NSF Olhão
56 1637 CATARINA COSTA NSF Olhão
58 1659 Mário Helder Duarte aabv Portimão
59 1638 Fabiana Socorro Socorro aabv Portimão
60 1644 GABRIELA GRAURE NSF Faro
61 1652 João Pais ADECT Quarteira
62 1645 António Schneider CATUNES TUNES
63 1646 SIMÃO PONTES CATUNES TUNES
64 1647 LARA PONTES CATUNES TUNES
65 1648 David Pereira Casa do Benfica de Faro Faro
66 1649 Ari Amaro Casa do Benfica de Faro Faro
67 1650 Gustavo Silvestre Casa do Benfica de Faro Faro
68 1651 Luis Rodrigues Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
69 1653 Barbara Coelho Santos Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
70 1655 Vasco Tita são francisco associação desportiva olhão
74 1658 João Vicente AABV Portimão
75 1660 Nuno Feijao OXIGENIO Faro