Área de clubes

Lista de Inscritos "4ª Corrida do Coração"

354 Inscrições aprovadas
Dorsal Nome Equipa Prova Escalão
1 Rui Guerreiro Club d Um Corrida 10 Km VET III Masc
2 Luis Oliveira CHUCB Corrida 10 Km VET III Masc
3 Fátima Franco Individual Corrida 10 Km VET IV Fem
4 Ricardo Capitão Individual Corrida 10 Km VET II Masc
5 João Carlos Rios Faro,Pegadas à 4ª Feira Corrida 10 Km VET V Masc
6 Henrique Pereira Faro,Pegadas à 4ª Feira Corrida 10 Km VET V Masc
7 Eurico Marques Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
8 Marli Henriques Individual Corrida 10 Km Senior Fem
9 Elsa Suzana Faro,Pegadas à 4ª Feira Corrida 10 Km VET II Fem
10 Carlos Alberto Rogério Faro,Pegadas à 4ª Feira Corrida 10 Km VET V Masc
11 Ana Lisa Vieira Individual Corrida 10 Km Senior Fem
12 Cristina Rosa EPIC Girls Team Corrida 10 Km VET III Fem
13 António Urbano Individual Corrida 10 Km VET IV Masc
14 Duarte Pinto Tugas On Tour Associação Desportiva Corrida 10 Km VET II Masc
15 Carmen Nogueira Individual Corrida 10 Km VET II Fem
16 Pedro Grilo Diogo Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
17 Casimiro Correlo Individual Corrida 10 Km VET I Masc
18 Alvaro Nogueira Individual Corrida 10 Km VET II Masc
19 Alzira Nunes Individual Corrida 10 Km Senior Fem
20 Paulo Araújo Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
21 Terry OHare Individual Corrida 10 Km VET V Masc
22 Nelson Lourenço Individual Corrida 10 Km VET I Masc
23 Sandra Rodrigues Individual Corrida 10 Km Senior Fem
24 Miguel Gonçalves Lapela Corrida 10 Km VET I Masc
25 Joaquim Godinho Individual Corrida 10 Km VET III Masc
26 Sofia Urbano Individual Corrida 10 Km Juniores Fem
27 Luis Rego Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
28 Joana Fontes Individual Corrida 10 Km Senior Fem
29 José Martinho Individual Corrida 10 Km VET V Masc
30 Catia Silva Kalenji Running Club Faro Corrida 10 Km Senior Fem
31 Antonio Pereira Individual Corrida 10 Km VET V Masc
32 Eliézer Cerdas Renegade Vilamoura Corrida 10 Km Seniores Masc
33 Nelson Filipe Reis Silves - Lagoa Corrida 10 Km Seniores Masc
34 Fernanda Mendonça Algarunners Corrida 10 Km VET III Fem
35 Sue Howard Sues Road Runners Corrida 10 Km VET V Masc
36 Kirsten Hellum Sues Road Runners Corrida 10 Km VET V Masc
37 Sofia Cavaco Individual Corrida 10 Km VET I Fem
38 Ana Jacinto Algarunners Corrida 10 Km VET II Fem
39 Luis Matos Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
40 Carla Ramires Individual Corrida 10 Km Senior Fem
41 Ana Marta Individual Corrida 10 Km VET III Fem
42 João Marques Individual Corrida 10 Km VET III Masc
43 Ricardo Nogueira Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
44 Luís Guilherme Individual Corrida 10 Km VET I Masc
45 Nuno Cruz Farense 2010 Corrida 10 Km VET II Masc
46 Antonio Mota Farense 2010 Corrida 10 Km VET II Masc
47 Alexandre Lopes Mexe-te Mó Corrida 10 Km VET III Masc
48 Lina Assis Lopes Mexe-te Mó Corrida 10 Km VET III Fem
49 Susana Assunção Individual Corrida 10 Km Senior Fem
50 Hugo Gomes Farense 2010 Corrida 10 Km VET I Masc
51 Marina Ozhegina 123 Corrida 10 Km Senior Fem
52 Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
53 José Polana Tartugas de Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
54 António Santos Tartugas de Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
55 Luis Serrenho Farense 2010 Corrida 10 Km VET III Masc
56 João Santos JR Corrida 10 Km Seniores Masc
57 Marlene Emidio JR Corrida 10 Km VET I Fem
58 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km Seniores Masc
59 Khalid Tahiri Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
60 Nuno Correia Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
61 Sérgio Filipe Inácio Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
62 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET III Fem
63 Décio Pica Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
64 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
65 Cláudio Pica Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
66 Edgar Martins Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
67 Luis Rodrigues Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
68 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET IV Masc
69 Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET IV Masc
70 António Martins Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
71 Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET I Masc
72 Luis Brito Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
73 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET III Masc
74 Rui Bernardo Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET IV Masc
75 Rui Miguel Rosa Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km Seniores Masc
76 Lino Luz Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
77 Celina Coelho C4 Corrida 10 Km VET II Fem
78 Susana Carvalho JR Corrida 10 Km VET I Fem
79 Carolina Sardo Individual Corrida 10 Km Senior Fem
80 Carlos Sardo Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
81 Catarina Gabadinho Casa do Benfica de Faro Corrida 10 Km Senior Fem
82 Rúben Gonçalves Pegada Tavira Corrida 10 Km Seniores Masc
83 João Bispo Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
84 Ana Santos Faro Corrida 10 Km Senior Fem
85 Tânia Pacheco Individual Corrida 10 Km VET II Fem
86 Hugo Renda Os flechas Corrida 10 Km VET I Masc
87 João Inverno Os flechas Corrida 10 Km Seniores Masc
88 André Gordo Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
89 Cláudio Galego Individual Corrida 10 Km VET I Masc
90 Wagner Barbosa Dentrata Lda Corrida 10 Km VET IV Masc
91 Nelson Nascimento Pegada Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
92 António Silva Sporting Clube de Portugal Corrida 10 Km Seniores Masc
93 ANGELA VARGUES Tugas On Tour Associação Desportiva Corrida 10 Km VET I Fem
94 Daniel Cruz Cruz Tugas On Tour Associação Desportiva Corrida 10 Km VET II Masc
95 Luis Rubiales Farense 2010 Corrida 10 Km VET III Masc
96 Antonio Vieira Individual Corrida 10 Km VET III Masc
97 SAMUEL SALVADOR CATCH ME IF YOU CAN Corrida 10 Km Seniores Masc
98 João Ferreira Individual Corrida 10 Km VET I Masc
99 Rui Pinto Pinto Adect Corrida 10 Km VET II Masc
100 Augusto Amaral Runners & Friends - Rosa Biscoito Corrida 10 Km VET IV Fem
101 João Camer Lion Corrida 10 Km Seniores Masc
102 Anacleto Faísca Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET V Masc
103 Marco Néné Jardim Funcional Corrida 10 Km VET II Masc
104 Joao Barbosa Jardim Funcional Corrida 10 Km VET V Masc
105 Luisa Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Corrida 10 Km VET IV Fem
106 Vitor Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Corrida 10 Km VET III Masc
107 Jose Brito Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Corrida 10 Km VET V Masc
108 Paulo Oliveira Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
109 Fernando Pires Casa do Benfica de Faro Corrida 10 Km VET V Masc
110 Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra Corrida 10 Km VET III Masc
111 Youssef El kalai Clube desportivo de São salvador de campo Corrida 10 Km VET I Masc
112 Paulo Dionisio Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET III Masc
113 JOAQUIM LOPES Individual Corrida 10 Km VET V Masc
114 Sofia Costa Individual Corrida 10 Km VET II Fem
115 Cristiana Saavedra Individual Corrida 10 Km Senior Fem
116 António Silvino A ENERGIA DA CORRIDA Corrida 10 Km VET V Masc
117 Filipe Trindade Clube Oriental de Pechão Corrida 10 Km Seniores Masc
118 Hugo Duarte Individual Corrida 10 Km VET II Masc
119 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Corrida 10 Km VET I Masc
120 Antonio Seromenho Individual Corrida 10 Km VET V Masc
121 FÁBIO CUNHA BEJA ATLÉTICO CLUBE Corrida 10 Km Seniores Masc
122 Manuel María López Melero Colegio Monteazahar Corrida 10 Km Seniores Masc
123 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET I Masc
124 Elisabete Nóbrega Clube Oriental de Pechão Corrida 10 Km VET III Fem
125 Luis Costeira Costeira Corrida 10 Km Seniores Masc
126 Nuno Contreiras EFNC Corrida 10 Km VET III Masc
127 Eduardo Ferreira EFNC Corrida 10 Km VET III Masc
128 Isaura Pinto Centro de Marcha e Corrida de Odivelas Corrida 10 Km VET V Masc
129 Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET I Masc
130 Filipe OLiveira Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET II Masc
131 Jose Ribeiro Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET IV Masc
132 Jose Anica Silva Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET V Masc
133 Francisco Sousa Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET V Masc
134 Ricardo JAcob Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET I Masc
135 Miguel Portugal Individual Corrida 10 Km VET III Masc
136 LAHOUN Jean Pierre Individual Corrida 10 Km VET V Masc
137 João Fernandes Casa do Benfica de Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
138 Alvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Corrida 10 Km VET IV Masc
139 Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Corrida 10 Km VET II Fem
140 Valdemar Colaco Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET III Masc
141 Mariana Soares Blackbeer Runners Corrida 10 Km Senior Fem
142 Bertrand Palma A.O.Arraial Corrida 10 Km VET III Masc
143 Carolina Costa Clube Oriental de Pechão Corrida 10 Km Senior Fem
144 Nuno Filipe Silva Correr Lisboa Corrida 10 Km VET II Masc
145 Sandra Bailote Olímpico Clube de Lagos Corrida 10 Km VET III Fem
146 Frazer Lainchbury ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Corrida 10 Km VET IV Masc
147 HAYDN LAINCHBURY ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Corrida 10 Km Seniores Masc
148 Jose Manuel Mestre Jogging Corrida 10 Km VET V Masc
149 Paulo Baião Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
150 Rodrigo Martinho Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
151 Ana Guerreiro Casa do Benfica de Faro Corrida 10 Km VET II Fem
152 Gonçalo Guerreiro Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
153 Isac José Vilhena Clube Oriental de Pechão Corrida 10 Km VET I Masc
154 Nuno Mendes Mendes Corrida 10 Km VET I Masc
155 João Matos EVOLVE Running Team Corrida 10 Km Seniores Masc
156 Céline Barbosa EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET I Fem
157 Custódio Dias EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET II Masc
158 Nuno Henriques EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET II Masc
159 Ana Ilari EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET IV Fem
160 João Colaço EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET IV Masc
161 Franscisco Magalhães EVOLVE Running Team Corrida 10 Km Seniores Masc
162 Ricardo Grazina EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET I Masc
163 Luís Varela EVOLVE Running Team Corrida 10 Km VET III Masc
164 Fábio Renda Ana Dias Runners Club Corrida 10 Km VET I Masc
165 Jose Luis Santos Tartugas de Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
166 CARINA CORREIA Individual Corrida 10 Km VET II Fem
167 Isa Parreira Aquático Clube Silves Corrida 10 Km VET I Fem
168 João Contreiras Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET II Masc
169 Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET II Masc
170 Paulo Soares Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET II Masc
171 Jorge Varela Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET I Masc
172 Carla silvano Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET IV Fem
173 Anacleto Faisca Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET V Masc
174 Ana Dias Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET III Fem
175 Vilma Vanessa Duarte Individual Corrida 10 Km Senior Fem
176 Fabio Mascarenhas Clube Recreio Desporto Santaluziense Corrida 10 Km Seniores Masc
177 Céline Rodrigues Madeira Pegadas à quarta Corrida 10 Km Senior Fem
178 Luis Mestre Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET II Masc
179 Pedro Rosa Afonso CF BELENENSES Corrida 10 Km VET IV Masc
180 Alexandre Oliveira Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET V Masc
181 Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense Corrida 10 Km VET IV Masc
182 João Coelho Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
183 Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Corrida 10 Km VET II Masc
184 Joana Ribeiro JR Corrida 10 Km Senior Fem
185 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET II Masc
186 António Pargana JR Corrida 10 Km VET III Masc
189 Rui Martins Centro Desportivo de Quarteira Corrida 10 Km VET III Masc
190 Pedro Almeida Individual Corrida 10 Km VET I Masc
191 João Martins Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km VET II Masc
192 Marco Costa Casa do Benfica de Almodovar Corrida 10 Km Juniores Masc
200 Carlos Silva Pumas do Guincho Corrida 10 Km Seniores Masc
201 Margarida Temtem Individual Corrida 10 Km Senior Fem
202 Gonçalo Costa Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
203 Marina Santos Individual Corrida 10 Km Senior Fem
204 João Cardoso Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
205 Angela Manuel Individual Corrida 10 Km Senior Fem
206 Soraia Branco Individual Corrida 10 Km Senior Fem
207 ANA RITA MARTINS CLINICA VELOSO GOMES Corrida 10 Km Senior Fem
208 José Viegas Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
209 João Lopes Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
210 Gonçalo Miranda Centro Hospitalar Universitário Cova da Beira Corrida 10 Km Seniores Masc
211 Flávio Mendonça Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
212 Patrícia Alves Individual Corrida 10 Km Senior Fem
213 António Gonçalves Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
214 Carina Graca Individual Corrida 10 Km Senior Fem
215 Joel Monteiro Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
216 Daniel Mota MNM´s Corrida 10 Km Seniores Masc
217 André Antunes Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
218 Luís Leite Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
219 Cláudio Guerreiro Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
220 Rita Lemos Individual Corrida 10 Km Senior Fem
221 Pedro Felgar Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
222 Pedro Felgar Individual Corrida 10 Km Seniores Masc
223 Joana Vaz JL Corrida 10 Km Senior Fem
224 João Couceiro AstraZeneca Clube Corrida 10 Km Seniores Masc
225 Luís Correia Individual Corrida 10 Km VET I Masc
226 Bruno Piçarra Individual Corrida 10 Km VET I Masc
227 Rui Pinheiro Individual Corrida 10 Km VET I Masc
228 Bruno Rodrigues Individual Corrida 10 Km VET I Masc
229 João Gil Individual Corrida 10 Km VET I Masc
230 Vítor Ferreira Triatlo Fundação salesianos Corrida 10 Km VET I Masc
231 Rui Figueira Individual Corrida 10 Km VET I Masc
232 Joana Mascarenhas JM Corrida 10 Km VET I Fem
233 Sérgia Rocha MNM´s Corrida 10 Km VET II Fem
234 Marta Silva Pegadas à quarta Corrida 10 Km VET II Fem
235 SUSANA FELICIO CLINICA VELOSO GOMES Corrida 10 Km VET II Fem
236 VERA LUZ CLINICA VELOSO GOMES Corrida 10 Km VET II Fem
237 Jose Ferreira Santos Individual Corrida 10 Km VET II Masc
238 TELMO SIMOES ATR Corrida 10 Km VET II Masc
239 Miguel Mimoso AstraZeneca Clube Corrida 10 Km VET II Masc
240 Sérgio Lopes HFF Corrida 10 Km VET III Masc
241 Vanda Balaia CLINICA VELOSO GOMES Corrida 10 Km VET III Fem
242 Pedro Monteiro Individual Corrida 10 Km VET III Masc
243 João Costa MNM´s Corrida 10 Km VET III Masc
244 Mário saraiva Individual Corrida 10 Km VET III Masc
245 Jorge Gonçalves Lebre Corrida 10 Km VET III Masc
246 Ana Amaral Individual Corrida 10 Km VET III Fem
247 João Silveira Individual Corrida 10 Km VET IV Masc
248 Raúl Romero Individual Corrida 10 Km VET V Masc
249 José Martins Individual Corrida 10 Km VET V Masc
250 ILIDIO MOREIRA Individual Corrida 10 Km VET V Masc
251 Adelino Correia Individual Corrida 10 Km VET V Masc
500 Maria Conceição Pereira Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
501 Maria Albertina Pereira Individual Caminhada 5 Km VET IV Fem
502 Francisco Sousa Algarviana Team Caminhada 5 Km VET III Masc
503 Francisco Sousa Junior Algarviana Team Caminhada 5 Km Juniores Masc
504 João Carlos Graça Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
505 Cátia Pina Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
506 Mª Helena Gonçalves Individual Caminhada 5 Km VET IV Fem
507 Ana Marques Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
508 Sandra Batista Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
509 Ana Vieira Red Team Caminhada 5 Km VET IV Fem
510 Jessica Nobre Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
511 Margarida Sofia Antunes Vieira MandMsfamily Caminhada 5 Km Juniores Fem
512 MARIA PARRINHA Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
513 Otilia Guerreiro Inacio Otilia Caminhada 5 Km VET V Masc
514 Philippe Noel Pachoud Otilia Caminhada 5 Km VET V Masc
515 Carmen Viegas Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
516 Carlos Gois Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
517 Antonio Fidalgo C.F.E.L. Caminhada 5 Km VET IV Masc
518 JOANA MARTINS ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Caminhada 5 Km Senior Fem
519 MELISSA LAINCHBURY ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Caminhada 5 Km Juniores Fem
520 TRACY LAINCHBURY ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Caminhada 5 Km VET III Fem
521 MARK LAINCHBURY ALGARVE HASH HOUSE HARRIERS Caminhada 5 Km VET IV Masc
522 Sílvia Canhestro Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
523 Célia Martinho Individual Caminhada 5 Km VET IV Fem
524 Maria Armanda Antunes MandMsfamily Caminhada 5 Km VET I Fem
525 Pedro Silva Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
526 Juliana Clara Guias Caminhada 5 Km Juniores Fem
527 Mariana Rodrigues Guias Caminhada 5 Km Juniores Fem
528 Laura Guerreiro guias Caminhada 5 Km Juniores Fem
529 Daniela Ribeiro Guias Caminhada 5 Km Senior Fem
540 Margarida Dum Loulé Caminhada 5 Km Juniores Fem
541 Filipa Domingos Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
542 Margarida Ramires Farodoce Caminhada 5 Km VET II Fem
543 Ana Silva Farodoce Caminhada 5 Km VET II Fem
544 Carlos Ramires Farodoce Caminhada 5 Km VET V Masc
560 Claudia Pedroso Individual Caminhada 5 Km Juniores Fem
561 Marta Cordeiro Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
562 Susana Figueiredo Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
563 Mariana Saavedra Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
564 Soraia Moreira Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
565 Ana Vilma Durães Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
566 Mariana Rajão Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
567 Glória Conceição Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
568 Cátia Oliveira Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
569 Joana Milho Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
570 Catarina Salgueiro AstraZeneca Clube Caminhada 5 Km Senior Fem
571 Pierre Marie Individual Caminhada 5 Km Seniores Masc
572 Maria Amaral Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
573 Joana Braga Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
574 Nélia Gonçalves Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
575 Claudia Mendes Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
576 André Simões Individual Caminhada 5 Km Seniores Masc
577 Lucas Ruiz Individual Caminhada 5 Km Seniores Masc
578 Juan Urbano Individual Caminhada 5 Km Seniores Masc
579 Ana Tomé CLINICA VELOSO GOMES Caminhada 5 Km Senior Fem
580 Ana Rita Sousa Dias Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
581 Afonso Marie Individual Caminhada 5 Km Seniores Masc
582 Ana Neves Individual Caminhada 5 Km Senior Fem
583 Luis Santos Individual Caminhada 5 Km VET I Masc
584 Inês Palhinha Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
585 Carlos Baptista Individual Caminhada 5 Km VET I Masc
586 Ana Ferreira Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
587 Catarina Aguiar Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
588 Bruno Teixeira Individual Caminhada 5 Km VET I Masc
589 Patricia Filipe Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
590 Patrícia Silva Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
591 Ana Quaresma Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
592 Sónia Ferreira Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
593 Valentina Messora Individual Caminhada 5 Km VET I Fem
594 Heidy Neves Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
595 Cristina carvalho Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
596 Hugo Lopes Individual Caminhada 5 Km VET II Masc
597 José Pedro Andrade Individual Caminhada 5 Km VET II Masc
598 Sandra Santos Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
599 Vera Santos Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
600 Mónica Costa Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
601 Sandra Gardete HFF Caminhada 5 Km VET II Fem
602 Sílvia Alminhas Individual Caminhada 5 Km VET II Fem
603 Rui Dias Individual Caminhada 5 Km VET II Masc
604 Maura Nédio HFF Caminhada 5 Km VET III Fem
605 Selma Fernandes Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
606 Amelia Baptista HFF Caminhada 5 Km VET III Fem
607 Sonia Timoteo Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
608 Georgina Sebastião Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
609 Ana Timoteo Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
610 Ana Silva Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
611 Cristina Silva Individual Caminhada 5 Km VET III Fem
612 José Fontes Individual Caminhada 5 Km VET IV Masc
613 Pedro Marques Individual Caminhada 5 Km VET IV Masc
614 Pedro Sousa Individual Caminhada 5 Km VET IV Masc
615 Fátima Saraiva Individual Caminhada 5 Km VET IV Fem
616 Alexandre Mendonca Individual Caminhada 5 Km VET IV Masc
617 Ana Mota Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
618 Pedro Silva H Faro Caminhada 5 Km VET V Masc
619 Maria de Lurdes Dias Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
620 Isabel Silvestre Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
621 Rui Gomes Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
622 Elísio Mota Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
623 Fatima Veiga Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
624 Cristina Marques Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
625 Raul Torres Individual Caminhada 5 Km VET V Masc
9998 Ana Cristina Matias R.T.A. Caminhada 5 Km VET III Fem
9999 Ana Maia Individual Corrida 10 Km VET V Masc
9999 Ricardo Hermosilha Clube Desportivo Areias de São João Corrida 10 Km VET I Masc
9999 Joana Vaz Vaz JL Corrida 10 Km Senior Fem
9999 Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Corrida 10 Km Seniores Masc
9999 Pedro Monteiro Team CHUC Corrida 10 Km VET III Masc
9999 Inês Afonso Ourique running Corrida 10 Km VET II Fem
9999 Tania Soares Individual Corrida 10 Km VET I Fem
9999 José Mestre R.T.A. Corrida 10 Km VET V Masc
9999 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Corrida 10 Km VET II Masc
9999 Nuno Silva Individual Caminhada 5 Km VET V Masc