Área de clubes

Lista de Inscritos "3.ª Meia Maratona H2O"

202 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade
1 1 Ana Lisa Vieira Individual Quarteira
2 2 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4 feira Faro
3 16 Paulo Damião KCF faro
5 402 M.Celestina Estêvão Mexe-te Mó olhão
6 3 Luís Guilherme Individual Faro
7 401 Ray Yoxall Pegadas á 4feira Faro
8 6 Francisco Jorge C.A.A.Parque da Paz Loulé
9 7 Catia Silva Algarunners Faro
10 4 Gabriel Ruiz Signorelli Individual Sevilla
11 9 Luís Costa ATR - Algarve Trail running Faro
12 5 Luís Rego Individual Faro
13 49 Manuel Antonio Silva Clube Desportivo Faro XXI Faro
15 403 Joao Miguel Marques individual Faro
16 404 Joao Lisboa Marques individual faro
17 10 Carlos Alberto Rogério Faro,Pegadas à 4ª Feira Faro
18 406 Carlos Manuel Suzana Faro, Pegadas à 4ª feira Faro
19 407 António José Pereira Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro
20 408 Pedro Filipe Fidalgo Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro
21 405 Emília Sousa Mexe-te Mó Olhao
22 8 Rui Guerreiro Club d Um Lagoa
28 409 António Manuel Santos Faro,Pegadas à 4ª feira Faro
29 410 Alexandre Pinheiro xanux team Faro
30 11 FCO JAVIER CARRASCO CALANCHA CAPALACIEGO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
31 12 JOSE LAY CAPITAN CAPALACIEGO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
32 13 JOSE RAMON VERGUIZAS CUEVAS CAPALACIEGO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
33 14 MANUEL GONZALEZ GARCIA CAPALACIEGO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
34 15 MARIA ESTHER MAQUEDA PEREZ CAPALACIEGO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
35 411 João Rosa S. Francisco FARO
36 21 Diogo Pereira Coelho Momprolé Lagon Team Loulé
37 17 Artur José Carvalho CORRER LISBOA Odivelas
38 18 Francisco Sarrasqueiro Correr Lisboa LISBOA
39 19 Paulo Melo Individual Faro
41 20 João Pinto UTS Faro
42 412 Sandra Correia UTS Faro
43 416 Sandra Rosa Pegada à Quarta Feira FARO
44 417 Maria Forja Pegadas a Quarta Feira FARO
45 413 António Pereira Os aleijados Faro
46 414 Rui Ramos Os aleijados Faro
47 415 João Ramos Os aleijados Faro
48 22 Hugo Viegas Mexete-mó Sao bras alportel
49 418 Nuno Lopes Mexe-te Mó Olhão
50 46 Vitor Hugo Cork Trail Team Coruche
51 23 Álvaro Dias Whatley Dias Tarja Preta São Paulo
52 24 Alice Keiko Tsunouchi Whatley Dias Tarja Preta Sao Paulo
53 30 Carlos Rodrigues Monte Figo Team Selões
54 422 Maria Fátima Rodrigues Monte Figo Team Selões
55 31 Ricardo Filipe Rodrigues Monte Figo Team Loulé
56 423 Tânia Calisto Monte Figo team Selões
57 419 Angelina Diegues CDASJ Albufeira
58 36 Toni Gonçalves Batman & Robin Faro
60 35 Rui Marcelino Clube Atletismo Alentejanos de Faro Faro
61 420 Luis Alexandre Bordalo Lourenço Cool Runners - Loulé Loulé
62 421 Fernanda Menina Olímpic fit Faro
63 33 Hugo Viegas individual Vila Real de Santo António
65 32 Isabel Roberto Não tenho Faro
67 38 Carlos Mendonca BOHEMIA TEAM Olhao
68 25 Antonio Mirabent Rodriguez El Zancajazo Isla Cristina
69 26 Francisco Jiménez Delgado El Zancajazo Isla Cristina
70 27 Jose Manuel Quintero Mora El Zancajazo Isla Cristina
71 28 Diego Cordero Barrera El Zancajazo Isla Cristina
72 42 Paula Martins ATR- Algarve Trail Running Faro
73 41 António José Martins ATR-Algarve Trail Running Faro
74 40 Miguel Palmeira Clube Vela Tavira/ Clinica Alportel - Faro Faro
76 29 Jerónimo Santiago INDIVIDUAL Loulé
77 424 Paula Moura Individual Olhão
78 34 João Antunes Louletano Faro
79 48 Paulo Braz Monte Figo Team Quarteira
80 37 Luiz Carlos de Paula Vidal Vidal TARJA PRETA SAO PAULO
81 39 Chris Sprengers TLV de Langstraat Waalwijk
82 435 Ana Jacinto Algarunners Loulé
83 426 Paula Nunes Algarunners Loulé
84 436 Fernanda Mendonça Algarunners Loulé
85 428 Francisco Guerreiro Algarunners Loulé
86 45 Miguel Romeira Mexe-te Mó Olhão
87 425 Américo Rodrigues Temivels DAtalaia Faro
88 43 António Mangana Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira
89 44 Fábio Ferreira Louletano Loulé
90 47 Luis Freixo 9MIM Faro
91 50 Lina Assis Lopes CD Faro XXI Olhão
92 51 Marco Lívio Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI Faro
93 427 Vitalina Ventura Faro pegadas à 4 feira Faro
94 452 Lara Noronha Ferreira Pereiras Faro
95 453 Luís Nobre Pereira Pereiras Faro
96 429 Telma Ferreira Pegadas a 4 feira Faro
97 465 Joao Caldeira Tugas On Tour Associacao Desportiva Faro
98 434 paula nascimento pegadas à 4a feira faro
100 95 Telmo Simoes ATR Faro
101 450 Fatima Gabadinho Pegadas 4ª Feira Faro
102 476 Marta Silva Pegadas 4ª Feira Faro
103 433 CATARINA MARREIROS GOLDEN OSTRICH Faro
104 53 JORGE SANTOS GOLDEN OSTRICH FARO
105 52 Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª Feira Faro
106 430 José Wellington Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Faro
107 431 João Rosa Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Faro
108 432 Maria Correia Pegadas á 4f Faro
109 469 Elsa Suzana Faro pegadas à 4feira Faro
110 470 Jorge Henrique Faro pegadas à 4feira Faro
111 86 Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Faro
112 74 Joaquim Abraços Areias de São João Albufeira
113 440 Rui Pinto Adect Albufeira
114 54 Hugo Teixeira Faro Pegadas Faro
115 438 Bárbara Marrucho Bragas & Co Faro
116 441 Ricardo Braga Braga & Co Faro
117 442 Ana Gabadinho Braga & Co Faro
118 437 Mussá cassamo Pereira Indidual Olhão
119 446 Ana Braga Braga Faro
120 55 Bastien Jacinto Sem equipa Faro
121 439 Jorge Braga Braga & Co Faro
122 447 Miguel Dores Bragas & Co Faro
123 77 Mário Nogueira Individual Portimao
124 444 Nuno Pontes Individual Faro
125 445 Vera Pontes Individual Faro
126 84 José Gordinho Clube Desportivo Faro XXI Faro
127 56 António Matos Individual Lagoa
128 57 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
129 58 João Contreiras Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
130 59 Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense Faro
131 60 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira
132 61 Décio Pica Associação Cultural Sambrasense Olhão
133 62 Alexandre Oliveira Associação Cultural Sambrasense Quarteira
134 63 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Faro
135 64 Luis Brito Associação Cultural Sambrasense Almancail
136 65 Manuel Faisca Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
137 66 Peter Chester-Browne Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
138 67 Rui Bernardo Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
139 68 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro
140 69 Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
141 70 Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense Faro
142 443 Luis Rodrigues Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
143 71 Paulino Moreira Associação Cultural Sambrasense Loulé
144 88 Pedro Coelho Altimetria Faro
145 448 Vanda Gonçalves CFEL Lagos
146 449 Catarina Felício Olímpico Clube de Lagos Lagos
147 72 CARINA CORREIA INDIVIDUAL OLHÃO
148 73 Álvaro Nogueira Individual Faro
149 451 Carmen Nogueira Individual Faro
150 96 Gonçalo Novo Nuno Afonso Portimão
151 472 Joao Castilho Sem Team Algarve Faro
152 473 Céline Rodrigues Madeira Pegadas à quarta - CCMAR Faro
153 466 Renata Chichorro Individual Lisboa
154 83 Cláudia Maria Matias AABV Portimão
156 75 Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé Loulé
157 458 António Santos Tartugas de Loulé Loulé
158 459 José Polana Tartugas de Loulé Loulé
159 87 Eduardo Viegas Individual Quarteira
160 474 Vítor Xifreu Individual Almancil
161 475 Cristina Guerreiro Individual Quarteira
162 100 António Ferreira AABV-LAGOA-ALGARVE Lagoa
163 454 Hugo Lopes Sem Team B Olhão
164 455 Sónia Lopes Sem Team B Faro
165 456 Joaquim Lopes Sem Team B Faro
166 457 ana maria tome Sem Team B faro
168 76 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines
169 93 Maria Alexandra Mana Individual Faro
170 460 Carla Martins Mexe-te Mó Olhão
171 461 Rui Martins Mexe-te Mó Olhão
172 92 Albano Lipes FM Faro
173 91 Carla Amado FM Faro
174 90 Paulo Correia Individual Lisboa
175 78 Catarina Tavares Sem Team Faro
176 478 Ana Bárbara Marcha e corrida Portimão Portimão
177 94 Marta Santana SantaPalha Portimão
178 89 Ines Neves Falcão Marques Team Trail Faro
179 80 Deolinda Lopes AABV Silves
180 462 Paulo Lopes Sem Team B Olhão
181 79 António André Protecna Faro
182 463 Teresa Machado Protecna Faro
183 81 Pedro Onofre AABV Portimão
184 467 Hugo Costa PICNIC Vila Real de Santo António
185 468 Marco Alexandre PICNIC Vila Real de Santo António
186 471 João Catarino Vela de Tavira Faro
187 464 Fábio Costa Sem Team Algarve Faro
188 82 Elisabete Nóbrega Clube Oriental de Pechão Olhão
189 85 Dina Simes Individual Quarteira
190 99 Carlos Martinho ATR Algarve Trail Running Faro
193 477 Valdemar Remédios individual Faro
194 97 Marielle Sprangers TLV de Langstraat Waalwijk
195 98 Walter Sprangers TLV de Langstraat Waalwijk
197 480 Fernanda Matias Individual Faro
198 479 Florentino Matias Individual Faro
200 481 Lídia Pereira Individual Faro
202 482 Alfredo Gomes Individual Faro
203 101 Tiago Rodrigues Clube Vela Tavira Olhão
204 102 Cláudio Lima Loulé Loulé
205 103 Maria da Graça Gomes OlimpicFit Faro
209 107 Pedro Teixeira Mexe-te Mó Olhão
210 485 Cláudio Galego Individual Faro
213 483 Rui Carlos Individual Loulé
214 104 Mónica Lopes M&Ms Salir
215 105 Monica Jeremias M&Ms Salir
216 106 Wagner Barbosa Dentrata Lda Albufeira
217 484 ARMANDO TINOCO TINOCO FARO
219 108 Carlos Sardo Monte Figo Team Olhao
220 114 Joaquim Godinho Indiviudual Faro
221 109 Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running Faro
222 486 Cristina Rosa EPIC Girls Team Faro
223 113 Antonio Santos Correr lisboa Lisboa
224 110 Hugo Correia Louletano DC triatlo Quarteira
225 111 GIL RODRIGUES ADECT Tunes
226 112 JOSE CEREJA ADECT Tunes
227 488 Susana Rosa Artesanato Rosa Vila real de santo antonio
228 487 Humberto Pereira Individual Faro