Área de clubes

Lista de Inscritos "3.ª Corrida Cidade de Faro"

341 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Luis Lourenço Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
2 2 Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Masc
3 3 Miguel Valente Beja Atlético Clube Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
5 1000 Rodolfo Luis bertassoli Lucas Rodolfo House Tunes Caminhada Veteranos I Masc
6 1001 Cristiane Helena da Silva bertassoli Lucas Cristiane House Tunes Caminhada Veteranos II Fem
7 1002 António Manuel Santos Faro Adventure Faro Caminhada Veteranos VI Masc
8 4 Luís Guilherme Sem Equipa Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
9 5 Fernando Matias No Team Loulé Corrida 10 Km Veteranos II Masc
10 6 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
11 7 Helder Lopes Sem equipa Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
12 8 Sandra BARBOSA Kiffe Ton Run Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Fem
13 9 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
14 10 Edilson Geovane Araujo Bridaroli Bridaroli Algarve Ocean Matinhos Corrida 10 Km Seniores Masc
15 11 Sara Neto Neto Individual Cascais Corrida 10 Km Seniores Fem
17 12 Silvia Mendes individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
19 13 Carlos Gomes Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
21 14 Francisco Jorge Individual Loulé Corrida 10 Km Veteranos V Masc
22 15 Ricardo Camacho Individual São Brás de Alportel Corrida 10 Km Veteranos I Masc
23 1003 Bebiana Viegas Sem equipa Olhão Caminhada Veteranos V Fem
24 16 Carlos Manuel Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km Veteranos V Masc
25 17 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Santa Barbara de Nexe Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
26 18 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
27 19 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Masc
28 20 Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense Altura Corrida 10 Km Veteranos V Masc
29 21 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km Veteranos V Fem
30 22 Hugo Sequeira Sem equipa Portimão Corrida 10 Km Veteranos I Masc
32 1004 Rodolfo Lucas Rodolfo Belezuros Team Castro Verde Caminhada Veteranos I Masc
33 1005 Cristiane Lucas Cristiane Belezuros Team Castro Verde Caminhada Veteranos II Fem
34 23 José Manuel Silva Tomaz Tomaz Individual FARO Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
37 25 Kay Gow 2 Hot to Trot São Brás de Alportel Corrida 10 Km Veteranos V Fem
38 26 Tracey Wadd 2 Hot to Trot Machados Corrida 10 Km Veteranos IV Fem
39 24 Márcio de Sousa Bozi Algarve Ocean Brazil Corrida 10 Km Veteranos I Masc
40 27 Ana Rosa Parreira Mexe te mó Olhão Corrida 10 Km Veteranos IV Fem
41 28 Filipe Silva Correndo para o Alvo Faro Corrida 10 Km Veteranos I Masc
42 1006 ARMINDA ANSELMO individual Olhão Caminhada Veteranos V Fem
43 29 Miguel Gonçalves Individual Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Masc
44 33 Jorge Batista Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos III Masc
45 30 Micael Silva individual Torres Vedras Corrida 10 Km Seniores Masc
46 31 Rebeca Silva N/A PDR Corrida 10 Km Veteranos II Fem
47 32 Paulo Damião M&A Running Team Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
48 34 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km Veteranos V Masc
49 35 Ferro Santos Antonio Aeroclube de tavira Santo Estevao tavira Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
50 36 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao Corrida 10 Km Seniores Masc
51 37 Eva Morgana Brazão Crossport Albufeira Albufeira Corrida 10 Km Seniores Fem
52 38 Pedro Manuel Reis Cerol Cerol Gordo do Aldi Lagoa Corrida 10 Km Veteranos I Masc
53 39 José Silva Silva NA Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
54 40 João Pastor Amigos do Atletismo de Mafra Mafra Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
55 41 Ricardo Ferreira Associação Académica da Belavista Portimao Corrida 10 Km Veteranos I Masc
56 42 Maicon Xavier Atletas BR Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
57 44 ARMANDO TINOCO Xcx faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
58 43 ROBERTA CAPUCHO MAZIOLI MAZIOLI individual Monte Gordo Corrida 10 Km Seniores Fem
59 1007 paula Saragoça Fusolis Faro Caminhada Veteranos IV Fem
60 1008 Sandra Ramos Fusolis Faro Caminhada Veteranos IV Fem
61 66 Amilcar Santana CCD O Alvitejo Santarem Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
62 45 Nuno Mendes Le(g)s Miserábles Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
63 46 Alla Bondar Clube Desportivo Areias de São João Quarteira Corrida 10 Km Veteranos I Fem
64 47 Gonçalo Galante MADRUGAS Almeirim Corrida 10 Km Veteranos III Masc
65 48 Yuri Barreto AtletasBR Lisboa Corrida 10 Km Seniores Masc
66 49 Jorge Horta Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
67 50 Vasco Teixeira Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
68 51 João Marafona Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
69 52 Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Masc
70 53 Alexandra Varzea Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Fem
71 54 Ana Parra Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Fem
72 55 Cesar Henrique Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
73 56 Michel Valente Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos I Masc
74 57 Silvio Gonçalves Pegada Tavira Moncarapacho Corrida 10 Km Veteranos II Masc
75 58 Violeta Angelova Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Fem
76 59 Jorge Correia Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
77 60 Fernando Correia Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km Veteranos V Masc
78 61 Luis Ferreira Juventude Atlético Clube Santiago do Cacém Corrida 10 Km Veteranos V Masc
79 69 João Sérvolo Individual Quarteira Corrida 10 Km Veteranos V Masc
80 68 Cecilia Rosário Individual Loulé Corrida 10 Km Veteranos V Fem
81 64 JOÃO SILVA NARM MESSEJANA MESSEJANA Corrida 10 Km Seniores Masc
82 65 António Urbano NARM MESSEJANA Castro Verde Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
83 62 Cláudio Galego Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
84 63 Filipe Miguel Madeira Guerreiro Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
86 67 Mark Franklin Individual Quinta do Lago Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
87 70 António Mortal Turtles Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
88 71 Hannah Franz Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos I Fem
89 72 Ana Purcari Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
90 74 Marco Lívio ATR - Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
91 73 NAiara Pereira de sousa Não tenho Vila Real de Santo António Corrida 10 Km Seniores Fem
92 75 Oleksandra Avtayeva CDASJ Quarteira Corrida 10 Km Seniores Fem
93 76 Sofia Cavaco Cavaco Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos II Fem
95 78 Licínio Carvalho Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
96 77 Célia Gaspar Tugas on Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
97 79 Helena Coelho Coelho DAVID SPORTS S.Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km Veteranos VI Fem
98 80 Liliana Coelho DAVID SPORTS S. B. MESSINES Corrida 10 Km Seniores Fem
99 81 Mário Santos Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Masc
100 82 Sara Inácio ADRAP São Brás de Alportel Corrida 10 Km Seniores Fem
101 84 Pedro Branco Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
102 83 José Santos Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
103 90 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
104 91 Luis Barros Tugas On Tour Tavira Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
105 93 António Mangana Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
106 92 Daniel Cruz Tugas On Tour Associação Desportiva São Brás Alportel Corrida 10 Km Veteranos III Masc
107 94 Patricia Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva faro Corrida 10 Km Seniores Fem
108 95 Carlos Machado Tugas on Tour Associação Desportiva faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
109 96 Paulo Emidio Tugas on Tour Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
110 97 Paulo Silva Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
111 98 André Lima Cabrita Tugas on Tour AD Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
112 99 João Pedro Agostinho Catarino Catarino Tugas on Tour AD Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
113 100 Belcilda Oliveira Oliveira Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
114 101 ALFREDO GOMES Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
115 102 Helder Ramos Tugas on tour Olhão Corrida 10 Km Veteranos II Masc
116 103 Rui Wilson Andrade Tugas On Tour Fuseta Corrida 10 Km Veteranos I Masc
117 104 Tiago Laginha Tugas On Tour Faro Corrida 10 Km Sub 23 Masc
118 89 Eunice Jesus Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
119 88 BERNARDO NETO TUGAS ON TOUR AD FARO Corrida 10 Km Sub 20 Masc
120 87 Herlander Pessoa Tugas On Tour Fuseta Corrida 10 Km Veteranos I Masc
121 86 Tiago Santos Tugas on Tour Associação Desportiva Fiaes Corrida 10 Km Seniores Masc
122 85 Hugo Conceição Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
123 105 Jorge Gama Oliveira Individual Quarteira Corrida 10 Km Veteranos I Masc
124 106 Rui Duarte Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
125 120 Amandio Viegas Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos III Masc
127 107 Bruno Pita Pints Olhão Corrida 10 Km Veteranos II Masc
128 1009 Helena Fernandes Fernandes Individual Vila real Santo Antônio Caminhada Veteranos V Fem
129 1010 Vivelinda Colaço Martins Individual Vila real Santo Antônio Caminhada Veteranos V Fem
130 108 Tiago Almeida Stepn Quarteira Corrida 10 Km Seniores Masc
131 109 Luis Vasques CSP43 Running Team Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
132 115 João Serafim Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
133 116 Vítor Xifreu Cool Runners Loulé Almancil Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
134 110 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km Veteranos II Masc
135 125 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km Veteranos I Masc
136 126 Sérgio Cipriano Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km Veteranos II Masc
137 127 Valter André Associação Cultural Sambrasense São brás de alportel Corrida 10 Km Veteranos II Masc
138 128 Nelson Dias Associação Cultural Sambrasense Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Masc
139 129 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
140 130 PAULO SANTOS Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km Veteranos V Masc
141 131 ISABEL SANTOS Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km Veteranos V Fem
142 132 Rodrigo Parrini Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos I Masc
143 133 José Carlos Silva Associação Cultural Sambrasense Olhão Corrida 10 Km Veteranos II Masc
144 134 Elio Filipe Vilhena Fonseca Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km Veteranos I Masc
145 135 David Silva Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
146 136 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
147 137 José Tiago Dias Garcia Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km Seniores Masc
148 138 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura Corrida 10 Km Veteranos III Masc
149 139 Hilário Guerreiro Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
150 140 Susana Seruca Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Fem
151 141 Carlos Luz Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
152 111 Maria Albertina Ferreira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Veteranos II Fem
153 112 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
154 113 Rui Pinto Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
155 114 Sénio Messia Associação Académica da Belavista Portimão Corrida 10 Km Veteranos II Masc
156 118 PAULO GRAZINA SAO PEDRO FUTSAL CLUBE FARO Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
157 117 Jedid Santos - Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
158 119 Nelson Nascimento Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos II Masc
159 121 Ana Sacramento Tugas on Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
161 1011 Teresa Bastos Individual Faro Caminhada Veteranos IV Fem
162 122 Davide Gonçalves Algarunners Lagoa Corrida 10 Km Seniores Masc
163 123 Ana Carolina Fraqueza Individual Olhão Corrida 10 Km Seniores Fem
164 124 Joana Cruz Individual Tavira Corrida 10 Km Seniores Fem
165 147 Joao Caldeira Tugas On Tour Associacao Desportiva Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
166 142 Ines Santos Sem equipa Lisboa Corrida 10 Km Seniores Fem
167 143 Ana Oliveira Clube Brisa Budens Corrida 10 Km Veteranos II Fem
168 144 Justina Pereira CRDS -Santaluziense Tavira Corrida 10 Km Veteranos IV Fem
169 146 Manuela Pereira Clube Recreio Desporto Santaluziense Santa Luzia Corrida 10 Km Veteranos V Fem
170 145 Diogo Magalhães CSP43 Running Team Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
171 150 Herre Poss None Albuferia Corrida 10 Km Veteranos III Masc
172 151 Justin Haywood Individual Albuferia Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
174 700 Mafalda Marreiros Clube Oriental de Pechão S Bras Alportel Sub 14 Sub 14 Fem
176 701 João Afonso Figueiredo BAC- Beja Atlético Clube Beja Sub 14 Sub 14 Masc
177 702 Tiago Filipe Figueiredo BAC-Beja Atlético Clube Beja Sub 14 Sub 12 Masc
178 500 Isabel Maria Figueiredo BAC- Beja Atlético Clube Beja Sub 10 Sub 10 Fem
179 900 Vicente Paulo Beja atlético clube Beja Sub 18 Sub 18 Masc
180 148 Barbosa Mariana Correndo para o alvo Gambelas Corrida 10 Km Seniores Fem
181 149 João Palma Individual São Brás de Alportel Corrida 10 Km Seniores Masc
182 501 Taís Soares Tugas On Tour AD Faro Sub 10 Sub 10 Fem
183 502 João Aleixo Tugas On Tour AD Faro Sub 10 Sub 10 Masc
184 503 Vicente Maia Tugas on Tour AD Faro Sub 10 Sub 10 Masc
185 600 Elisa Pescada Tugas On Tour AD Faro Sub 12 Sub 12 Fem
186 703 Lucas Coelho Tugas on Tour AD Faro Sub 14 Sub 12 Masc
187 800 Tiago Ramos Tugas On Tour AD Olhão Sub 16 Sub 16 Masc
188 801 André Pescada Tugas On Tour AD Faro Sub 16 Sub 16 Masc
189 901 Miguel Banza Tugas On Tour AD Faro Sub 18 Sub 18 Masc
190 902 Lara Gonçalves Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Sub 18 Sub 16 Fem
191 152 AFONSO XAVIER Individual Olhao Corrida 10 Km Veteranos II Masc
192 153 Ana Bazani CDASJ Albufeira Corrida 10 Km Veteranos II Fem
193 154 Pedro Miguel Lares Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
194 157 Fernanda Ponciano Clube Oriental de Pechao São brás de Alportel Corrida 10 Km Sub 20 Fem
195 155 MARCEL SMELSTEIN SMELSTEIN nenhuma Barueri Corrida 10 Km Seniores Masc
196 156 jessica SMELSTEIN nenhuma Barueri Corrida 10 Km Seniores Fem
197 158 Tânia Carriço Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
198 1013 armando vargues vargues apv Faro Caminhada Veteranos V Masc
199 159 Sérgio Tavares Amigos do Atletismo de Mafra Albufeira Corrida 10 Km Veteranos II Masc
200 160 Patrícia Neto Martins Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
201 1012 Valter Anjos Individual Olhão Caminhada Veteranos II Masc
202 161 Sofia Costa Run & Fun Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
203 162 Ricardo Nogueira A.O.Arraial Tavira Corrida 10 Km Seniores Masc
205 163 Tiago Silva Algarunners Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
206 164 Rui Moreno Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos I Masc
207 165 Inês Rodrigues Individual Olhão Corrida 10 Km Seniores Fem
208 166 Ana Rita Cativo Individual Olhão Corrida 10 Km Seniores Fem
209 167 Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Corrida 10 Km Veteranos II Masc
210 168 TANIA XAVIER Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos I Fem
211 169 Filipe Trindade Individual Fuzeta Corrida 10 Km Seniores Masc
212 180 Isac Vilhena Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
213 177 CARINA CORREIA Clube Desportivo Areias São João OLHÃO Corrida 10 Km Veteranos III Fem
214 170 Lucas Vieira Pernadaneverands Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
215 171 Caio Augusto Mendonça Ozolio Correndo para o Alvo Faro Corrida 10 Km Veteranos I Masc
216 172 Christopher Grainger None Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
217 173 Michelle Grainger None Faro Corrida 10 Km Veteranos II Fem
218 174 Fábio Reis Academia de Atletismo Lacobrigense Lagos Corrida 10 Km Seniores Masc
219 175 Pedro Braz Correia Academia de Atletismo Lacobrigense Lagos Corrida 10 Km Veteranos I Masc
220 176 Tiago Panasco CCD - Intermarché Lagos Triatlo Portimão Corrida 10 Km Seniores Masc
221 178 Stefano Malobbia São Pedro atletismo Faro Corrida 10 Km Veteranos V Masc
222 207 Nelson Rafael Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
223 1014 Elsa Afonso Individual Olhão Caminhada Veteranos III Fem
224 1015 Carlos Afonso Casa do Benfica de Faro Olhão Caminhada Veteranos II Masc
225 179 hugo Sargento Beja Atlético Clube Santa Clara de Louredo Corrida 10 Km Veteranos II Masc
226 183 Bruno Batista Clube Recreativo Alturense Vila Nova de Cacela Corrida 10 Km Seniores Masc
227 181 WILLIAM BARBOSA DOS SANTOS SANTOS Independente FARO Corrida 10 Km Seniores Masc
228 182 Lina Brito Clube Recreiro Desporto Santaluziense Luz Corrida 10 Km Veteranos VI Fem
229 504 Lourenço Andrez CDR Nave Monchique Sub 10 Sub 10 Masc
230 1016 Marta Mocho Individual Faro Caminhada Veteranos I Fem
231 184 João Carlos Palma Mestre Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km Veteranos III Masc
232 1017 Andreia Conde Individual Almancil Caminhada Seniores Fem
233 186 Vera Viana Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Veteranos II Fem
234 187 Pedro Faria Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Veteranos II Masc
235 188 Irina Mendes Irina Mendes Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Seniores Fem
236 189 António Silva Olimpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Veteranos V Masc
237 190 Jorge Machado Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
238 185 Vitor Dias Andarilhos Montenegro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
239 1018 bryan guerreiro Individual ALMANCIL Caminhada Seniores Masc
240 1019 Fatiha Kaid Kaid Individual Murta Caminhada Seniores Fem
241 191 José Reis Olímpico Clube de Lagos Albufeira Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
242 209 Isidro Serra Ind Loulé Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
243 601 Maxim Marokko SAO PEDRO Faro Sub 12 Sub 12 Masc
244 505 Adélia Cabrita SAO PEDRO Faro Sub 10 Sub 10 Fem
245 506 Vicente Santos SAO PEDRO Faro Sub 10 Sub 10 Masc
246 192 Karen Ball Canada Gambelas, Faro Corrida 10 Km Veteranos II Fem
247 704 Filipe Santos SAO PEDRO Faro Sub 14 Sub 12 Masc
248 705 Santiago Viegas SAO PEDRO Faro Sub 14 Sub 12 Masc
249 602 Mariana Silva Casa do Benfica de Faro Faro Sub 12 Sub 12 Fem
250 507 Estela Nogueira SAO PEDRO Faro Sub 10 Sub 10 Fem
251 508 Bernardo Nogueira SAO PEDRO Faro Sub 10 Sub 10 Masc
252 509 Lily Grainger Não Faro Sub 10 Sub 10 Fem
253 1020 Patrícia Encarnação Patricia & Carla Montenegro Caminhada Veteranos III Fem
254 1021 Carla Vicente Patrícia & Carla Montenegro Caminhada Veteranos III Fem
255 510 Louis Katzler Não Faro Sub 10 Sub 10 Masc
256 193 Luís Novo F&L S.M.Feira Corrida 10 Km Veteranos I Masc
257 194 Florbela Araujo F&L S.M.Feira Corrida 10 Km Veteranos I Fem
258 196 António Santos Cool Runers Loulé Loulé Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
259 1022 Nathalie KREMSER Zaphir São Brás de Alportel Caminhada Veteranos III Fem
260 195 Hélio Gonçalves Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
261 1023 Juliana Coelho Sozinha Lagoa Caminhada Seniores Fem
262 903 Ricardo Torrado cral Altura Sub 18 Sub 18 Masc
263 706 Rui Magalhães CO Pechão Pechão Sub 14 Sub 14 Masc
264 802 Margarida Martins CRAL Altura Sub 16 Sub 16 Fem
265 803 Carolina Branco CRAL Altura Sub 16 Sub 16 Fem
266 804 Leonor Gonzalez CRAL Altura Sub 16 Sub 16 Fem
267 707 Ema Tenorio CRAL Altura Sub 14 Sub 14 Fem
268 708 Alexandre Buryy CRAL Altura Sub 14 Sub 12 Masc
269 197 Robert Caraban Não Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
270 198 Andrew Haydu Individual Loulé Corrida 10 Km Veteranos III Masc
271 202 Bruno Tita Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
272 203 Fernando Silva Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
273 511 Amy Haydu None Almancil Sub 10 Sub 10 Fem
274 603 Ellen Haydu None Almancil Sub 12 Sub 12 Fem
275 199 Ricardo Matias Matias Campesino avenida trail Vila Nova de cacela Corrida 10 Km Veteranos I Masc
276 1024 Carlos Afonso Individual Olhão Caminhada Veteranos VI Masc
277 208 Janet Bradford Individual Loule Corrida 10 Km Veteranos VI Fem
278 604 Olavo Pires SAO PEDRO Faro Sub 12 Sub 12 Masc
279 709 Guilherme Santos SAO PEDRO Faro Sub 14 Sub 12 Masc
280 710 Duarte Dias SAO PEDRO Faro Sub 14 Sub 14 Masc
281 1025 Rosemary Martins Individual Faro Caminhada Veteranos V Fem
282 200 José António da Francisco Francisco Coyotes Tavira Corrida 10 Km Veteranos V Masc
283 201 André Gordo Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
284 215 Deolinda Lopes AABV Silves Corrida 10 Km Veteranos V Fem
285 1028 vitor Marques SLB Faro Caminhada Veteranos IV Masc
286 1026 Luis Vitoriano Faro Faro Caminhada Seniores Masc
287 1027 Daniela Vilhena Faro Faro Caminhada Seniores Fem
288 1029 Margarida Ramos nao faro Caminhada Veteranos III Fem
289 1030 Mariana Ramos Casa do Benfica de faro Faro Caminhada Sub 14 Fem
291 210 Pedro Guerreiro Sport Lisboa e Fuseta Olhão Corrida 10 Km Veteranos I Masc
292 1031 florbela correia pegadas faro Caminhada Veteranos IV Fem
293 205 Márcia Martins AABV Portimão Corrida 10 Km Seniores Fem
294 711 Rita Santos SAO PEDRO Faro Sub 14 Sub 12 Fem
295 1040 Cecilia Vale Faro Faro Caminhada Veteranos V Fem
296 204 Ernesto Santos Na CAMBERLEY Corrida 10 Km Veteranos III Masc
297 1034 Anabela Pereira Individusl Faro Caminhada Veteranos III Fem
298 605 Lucas Caiadas CRAL Altura Sub 12 Sub 12 Masc
299 206 José Carlos Simões Lusitano Triatlo clube VRSA Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
300 1032 João Rosa Individual FARO Caminhada Veteranos V Masc
301 1033 Sandra Rosa Pegadas a Quarta Feira Faro Caminhada Veteranos IV Fem
302 512 BIANCA ROMEIRA JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO Estoi Sub 10 Sub 10 Fem
303 513 BRUNA SOUSA JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO Estoi Sub 10 Sub 10 Fem
304 712 LEONARDO TEIXEIRA SOUSA JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO ESTOI Sub 14 Sub 14 Masc
305 1035 Nelia Bolas Nelia Faro Caminhada Veteranos IV Fem
306 514 Vicente Pires Jograis António Aleixo Estoi Sub 10 Sub 10 Masc
307 515 Gabriel Marta Tugas On Tour AD FARO Sub 10 Sub 10 Masc
308 1036 Glória Santos Nao Faro Caminhada Veteranos III Fem
309 1037 Luciano Santos Nao Faro Caminhada Veteranos IV Masc
310 1038 Cátia Guerreiro . S. B. Messines Caminhada Veteranos I Fem
311 516 Anastacia Marokko SAO PEDRO Faro Sub 10 Sub 10 Fem
312 606 Lara Svidruk CO Pechão Olhão Sub 12 Sub 12 Fem
313 223 Vitor Figueira Algarviana Team Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
314 211 Joaquín Santos palma El Lince-Bonares Isla Cristina Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
315 607 Gabriel Matias Jograis António Aleixo Faro Sub 12 Sub 12 Masc
316 608 Guilherme Matias Jograis António Aleixo Faro Sub 12 Sub 12 Masc
317 212 Aurélio Silva Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos IV Masc
318 213 Fatima Rodrigues Rodrigues nenhuma Faro Corrida 10 Km Veteranos III Fem
319 517 Olivia Mahaffy Olivia No Almancil Sub 10 Sub 10 Fem
322 518 Nadia Pinosanu Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Fem
323 519 Flor Santos Flor Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Fem
324 520 Alice Santos Alice Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Fem
325 521 Daniel Mendes Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Masc
326 522 Rafael Martins Rafael Martins Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Masc
327 523 MARTIM SANTOS OLIMPICO CLUBE DE LAGOS LAGOS Sub 10 Sub 10 Masc
328 524 André Glória Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Masc
329 525 Vicente Xavier Olímpico Clube de Lagos Lagos Sub 10 Sub 10 Masc
330 224 Nuno Marques Centro Desportivo de Quarteira Loulé Corrida 10 Km Veteranos III Masc
331 214 Américo Rodrigues D’ATALAIA 3.0 Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
332 1039 Carolina Oliveira Individual Faro Caminhada Veteranos VI Fem
333 216 Dário Afonso Moleiro Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
334 217 Raquel Correia Correia Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
335 609 Clara Aníbal CO Pechão Olhão Sub 12 Sub 12 Fem
336 218 Lívio Miranda Individual Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
337 219 FRANCISCO ARGUISUELAS ANDRÉS ATLETISMO EL LINCE BONARES HUELVA Corrida 10 Km Veteranos VI Masc
338 220 Rui Silvestre Triatlo de Faro Faro Corrida 10 Km Veteranos III Masc
339 221 Pabllo Sipauba Pablo Triatlo de faro Faro Corrida 10 Km Veteranos II Masc
340 526 Nicole Mendes Mendes Olímpico Clube de Lagos Faro Sub 10 Sub 10 Fem
341 527 Rafael Duarte Olímpico Clube de Lagos Faro Sub 10 Sub 10 Masc
342 610 Violeta Xavier Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 12 Sub 12 Fem
343 611 David Cruz Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 12 Sub 12 Masc
344 713 Luciana Gamboa Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 14 Sub 14 Fem
345 714 GIL SANTOS Olímpico Clube de Lagos LAGOS Sub 14 Sub 14 Masc
346 715 Nuno Monteiro Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 14 Sub 14 Masc
347 805 Susana Martins Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Fem
348 806 Priscila Pinto Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Fem
349 807 Mariana Rodrigues Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Fem
350 1041 isaura nogueira pegadas faro Caminhada Veteranos VI Fem
351 808 Jasmine Cugiliana Jasmine Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Fem
352 809 Ana Elisa Luis Ana Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Fem
353 810 Henrique Anjos Henrique Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 16 Sub 16 Masc
354 904 Rodrigo Silva RODRIGO Olimpico Clube de Lagos Faro Sub 18 Sub 18 Masc
355 612 Gabriel Lopes Gabriel Lopes Olimpico Clube de Lagos Lagos Sub 12 Sub 12 Masc
356 222 Paula Moura DATALAIA 3.0 Olhão Corrida 10 Km Veteranos III Fem
357 613 Miguel Tomé CO Pechão Pechão Sub 12 Sub 12 Masc
358 528 Yasmin Luís Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Sub 10 Sub 10 Fem