Área de clubes

Lista de Inscritos "2.ª São Silvestre de Albufeira"

69 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro 7 Km Veteranos VI Masc
2 2 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro 7 Km Veteranos VI Masc
3 3 Luís Matos ODC Ourique 7 Km Seniores Masc
4 4 Mário Pinela N.D.C.Odemira Fribourg 7 Km Veteranos IV Masc
5 5 Luís Rego ODC Ourique 7 Km Veteranos I Masc
6 6 Carlos Correia Individual Portimão 7 Km Veteranos II Masc
7 7 Luis Lemos Lopes Luís Lemos Albufeira 7 Km Veteranos II Masc
8 8 Luis Carraquico 8300 Wild Sports 8375-072 7 Km Veteranos I Masc
9 9 Andreia Lemos Drave2006 Albufeira 7 Km Veteranos I Fem
10 10 ANDRÉ BALTASAR ODC Ourique 7 Km Seniores Masc
11 11 Mafalda Alves Lebres de domingo S. Bartolomeu de Messines 7 Km Veteranos I Fem
12 12 Claudine Cabrita Messines S.B. Messines 7 Km Veteranos II Fem
13 13 Telma Goncalves Messsines São Bartolomeu de messines 7 Km Veteranos I Fem
14 14 Paulo Cruz Caminhadas ao Luar ALBUFEIRA 7 Km Veteranos V Masc
15 15 Fernando Luz Individual Albufeira 7 Km Veteranos III Masc
16 16 Carlos Costa Mexe-te Mó FARO 7 Km Veteranos III Masc
17 17 Catarina Costa Mexe-te Mó FARO 7 Km Veteranos III Fem
18 18 Marcio Fidalgo Mexe-te Mó Olhão Faro 7 Km Veteranos II Masc
19 19 Sónia Fidalgo Faro, Pegadas à 4a Feira Faro 7 Km Veteranos I Fem
20 20 Luís Santos Armação de pera Lagoa Algarve 7 Km Veteranos IV Masc
21 21 José Manuel Alves Individual Lagoa 7 Km Veteranos IV Masc
22 22 Nuno Lopes Mexe te mó Olhão 7 Km Veteranos I Masc
23 23 Hugo Viegas Mexe te mó São Brás de Alportel 7 Km Veteranos II Masc
24 24 Rui Guerreiro Individual Portimão 7 Km Veteranos II Masc
25 25 Ana Boto Individual Silves 7 Km Veteranos III Fem
26 26 Rui Pinto Clube Desportivo Areias de São João Albufeira 7 Km Veteranos III Masc
27 27 Jescica Mendes Armação de Pêra Armação de Pera 7 Km Seniores Fem
28 28 Gonçalo Cardoso Armação de Pêra Armação de Pera 7 Km Seniores Masc
29 29 Bernardo Fetnandes Peniche Amigos Clube Aljezur 7 Km Veteranos I Masc
30 30 Eduardo Afonso Individual Albufeira 7 Km Veteranos II Masc
31 31 CARINA CORREIA Clube Desportivo Areias de São João Portugal 7 Km Veteranos II Fem
32 32 Ana Felismino Individual Faro 7 Km Seniores Fem
33 33 Daniel Silva Individual Faro 7 Km Seniores Masc
34 34 Tiago Sá Individual Albufeira 7 Km Veteranos I Masc
35 35 André Guerreiro Individual Albufeira 7 Km Seniores Masc
36 36 Pedro Rosa Afonso C. F. BELENENSES Lisboa 7 Km Veteranos IV Masc
37 37 Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Olhão 7 Km Veteranos III Masc
38 38 Carlos Gomes Individual Faro 7 Km Veteranos II Masc
39 39 Frazer Lainchbury algarve hash house harriers funchais tor 7 Km Veteranos IV Masc
40 40 Melissa Lainchbury Team MIA Tor 7 Km Seniores Fem
41 41 Tracy Lainchbury Team mia Tor 7 Km Veteranos IV Fem
42 42 Sérgio Inácio Individual Albufeira 7 Km Veteranos II Masc
43 43 Carlos Rosa Individual Albufeira 7 Km Veteranos I Masc
44 44 Pedro Ferreira Individual Lousada 7 Km Seniores Masc
45 45 Frederico Ferreira NAO TENHO Albufeira 7 Km Veteranos I Masc
46 46 Rita Silva Ourique Desportos Clube Garvão 7 Km Seniores Fem
47 47 Adério Bárbara Ourique Desportos Clube Garvão 7 Km Seniores Masc
48 48 Carlos Rodrigues Trail Runners Portimão Alvor 7 Km Veteranos III Masc
49 49 João Prazeres Ourique Desportos Clube Ourique 7 Km Seniores Masc
50 50 L. Cristiano Pereira Ferreiras Ferreiras 7 Km Veteranos II Masc
51 51 Ana Rita Conceição Ourique Desportos Clube Ourique 7 Km Veteranos II Fem
52 52 Valter Dias CrosSport Albufeira 7 Km Veteranos I Masc
53 53 Telma Guedelha Individual Albufeira 7 Km Veteranos I Fem
54 54 Flávio Candeias Crossport Albufeira 7 Km Veteranos III Masc
55 55 Rafael Ribeiro Individual Albufeira 7 Km Seniores Masc
56 56 Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Aljezur 7 Km Seniores Masc
57 57 Ilídio Campos Part-Time Runners Odemira Portugal 7 Km Veteranos VI Masc
58 58 José Ferreira Part-Time Runners Lagos 7 Km Veteranos I Masc
59 59 Carlos Monteiro Gang Running Albufeira 7 Km Veteranos III Masc
60 60 Janet Valerie Bradford Individual Loule 7 Km Veteranos VI Fem
61 61 Justin Haywood None Albuferia 7 Km Veteranos IV Masc
62 62 Amandio Viegas Cool Runners Loulé Vilamoura 7 Km Veteranos III Masc
63 63 Nuno Guerreiro Sagas Faro 7 Km Veteranos I Masc
64 64 Natália Maria Conduto Individual Lagoa 7 Km Veteranos III Fem
65 65 Pedro Poeira União Desportiva de Odemira Odemira 7 Km Veteranos I Masc
66 66 Peter Knight NDCO Odemira 7 Km Veteranos VI Masc
67 67 Rui Pina Individual Portimão 7 Km Veteranos II Masc
68 68 Michelle Grainger None Faro 7 Km Veteranos I Fem
69 69 Christopher Grainger None Faro 7 Km Veteranos II Masc