Área de clubes

Lista de Inscritos "2.ª Corrida da Freguesia de Castro Marim"

73 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Gonçalo Brito Bike Box VRSA Vila Nova de Cacela 10 Km Seniores Masc
3 2 Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão OLHÃO 10 Km Veteranos III Fem
4 4 Pedro Favinha Individual Parede 10 Km Veteranos III Masc
5 3 Sandra Isabel Dreier Individual Santa Barbara de Nexe 10 Km Veteranos IV Fem
6 5 Jan Dizka Individual Olhão 10 Km Seniores Masc
7 6 Catherine Walsh Individual Vila Nova de Cacela 10 Km Veteranos IV Fem
8 9 Sue Howard Sues Road Runners Albufeira 10 Km Veteranos VII Fem
9 7 Kirsten Hellum Sues roadrunners Albufeira 10 Km Veteranos VI Fem
10 10 Terry OHare Individual Carvoeiro 10 Km Veteranos VII Masc
12 8 FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Silves 10 Km Veteranos IV Masc
13 11 António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners C. Marim 10 Km Veteranos V Masc
14 12 Severino Costa Santos G.D.R.GRANJA-TRUTAS DO MAU Vila Nova de Paiva 10 Km Veteranos VII Masc
15 13 Manuel Seixas Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Monte Gordo 10 Km Veteranos I Masc
16 15 Cláudia Santos LFC Triatlo Frusoal Junqueira 10 Km Veteranos IV Fem
17 14 LUIS SILVA individual OLHÃO 10 Km Veteranos III Masc
18 30 Emma Fisher Fisher Sues road runners Tunes 10 Km Veteranos III Fem
19 16 João Manuel Lourenço Marques Marques Sport Lisboa e Fuseta Vila Real de Santo António 10 Km Veteranos IV Masc
20 17 Amilcar Santana CCD O Alvitejo Santarem 10 Km Veteranos VII Masc
21 19 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines 10 Km Veteranos II Masc
22 18 alexandre petry petry individual quelfes 10 Km Veteranos III Masc
23 20 Luís Rocha Leões do Sul Ribeiro de Junco 10 Km Veteranos III Masc
24 21 Honório Teixeira Visacar Vilamoura 10 Km Veteranos IV Masc
25 22 Mariana Teixeira Visacar Vilamoura 10 Km Seniores Fem
26 23 Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim 10 Km Veteranos II Fem
27 24 Fernando Lima Marcha e corrida VRSA vila real santo antonio 10 Km Veteranos IV Masc
28 25 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira 10 Km Veteranos V Masc
29 29 João Barbosa Falcões Selvagens São Vicente - Lisboa 10 Km Veteranos VI Masc
30 26 Mário Santos Santos C.O.P. Olhão 10 Km Veteranos III Masc
31 27 Mário Luis Martins GDAlcoutim-Trailrunners castro marim 10 Km Veteranos VI Masc
32 28 Sofia Cavaco Individual Faro 10 Km Veteranos II Fem
33 31 Chris Sprengers TLZ de Langstraat Nederland Kaatsheuvel 10 Km Veteranos VII Masc
34 32 Luís Pereira Individual Castro Marim 10 Km Veteranos II Masc
35 33 Alexandre Cardigos Marcha e Corrida VRSA Vila Real de Santo António 10 Km Veteranos II Masc
36 34 Carlos Pedro JARDIM FUNCIONAL VRSA Vila Real de Sto António 10 Km Veteranos V Masc
37 35 JOÃO BARBOSA JARDIM FUNCIONAL de Vila Real de santo António VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 10 Km Veteranos VI Masc
38 38 Domingos Manuel Fidalgo Vieira Vieira Opraticante.PT Murtosa 10 Km Seniores Masc
39 39 Carina de Ascensão Gouveia Gouveia Opraticante.PT Murtosa 10 Km Seniores Fem
40 43 Bruno Batista Clube Recreativo Alturense Vila Nova de Cacela 10 Km Seniores Masc
41 44 Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense Vila Real de Santo Antonio 10 Km Seniores Masc
42 45 Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense Altura 10 Km Veteranos V Masc
43 46 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Santa Barbara de Nexe 10 Km Veteranos IV Masc
44 47 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira 10 Km Veteranos IV Fem
45 36 Fernando Correia Pegada Tavira TAVIRA 10 Km Veteranos V Masc
46 37 Paulo Pinto Pegada Tavira Tavira 10 Km Veteranos IV Masc
47 40 RENATO BARTOLOMEU JARDIM FUNCIONAL VRSA CASTRO MARIM 10 Km Veteranos I Masc
48 41 Fraser McDonald Não Scotland 10 Km Seniores Masc
49 42 Amanda McDonald Não Scotland 10 Km Veteranos IV Fem
50 48 Helena Blanc Tugas On Tour AD Tavira 10 Km Veteranos VII Fem
51 49 Isabel Gonçalves Clube Desportivo Areias de São João S. Bartolomeu de Messines 10 Km Veteranos I Fem
52 62 Filipe Afonso JIC Racing Team Olhao 10 Km Seniores Masc
53 59 Liliana Veríssimo Clube Desportivo Areias de São João Monchique 10 Km Veteranos I Fem
54 50 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro 10 Km Veteranos III Masc
55 52 Vilma Flores TGV Lisboa 10 Km Veteranos IV Fem
56 51 Nuno Fernandes Wikaboo Évora 10 Km Veteranos III Masc
57 57 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro 10 Km Veteranos IV Masc
58 54 Paulo Emidio Tugas on Tour Associação Desportiva Faro 10 Km Veteranos V Masc
59 53 Alexandra Ferreira Marcha e Corrida VRSA Vila Real de Santo António 10 Km Veteranos II Fem
60 55 Jorge Hilário JF V.r.s.a. 10 Km Veteranos I Masc
61 56 Paulo Martins Avenida Trail / Campesino RFC Manta Rota 10 Km Veteranos III Masc
62 58 Fernando Couto Individual Olhão 10 Km Veteranos II Masc
63 60 Nuno Miguel Gonçalves Correia Correia Clube Desportivo Areias de São João São Brás de Alportel 10 Km Veteranos III Masc
65 65 carlos Henriques GDAlcoutim-Trailrunners Castro Marim 10 Km Veteranos VII Masc
66 61 Dennis Nielsen Faro, Pegadas à 4ª Feira Quarteira 10 Km Seniores Masc
67 72 Gonçalo Agostinho A.O.Arraial TAVIRA 10 Km Seniores Masc
68 63 Jose Panadero Individual Córdoba 10 Km Veteranos IV Masc
69 73 Virgílio neves Neves Individual Furadouro 10 Km Veteranos III Masc
70 64 António AMA Gomes Marcha e Corrida VRSA VRSA 10 Km Veteranos V Masc
71 67 Ricardo Ferreira Ferreira Associação Académica da Belavista Portimao 10 Km Veteranos I Masc
72 66 khalid Tahiri sport lisboa e fuseta Olhao 10 Km Veteranos III Masc
73 68 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel 10 Km Veteranos I Masc
74 69 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura 10 Km Veteranos III Masc
75 70 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira 10 Km Veteranos IV Masc
76 71 Antonio Alfarrobinha Associação Cultural Sambrasense Castro Marim 10 Km Veteranos II Masc