Área de clubes

Lista de Inscritos "10.º Grande prémio de Carnaval - Atletas não Filiados na AAALG"

55 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade
1 1600 Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª Feira Faro
3 1602 Vitor Hugo Individual Faro
4 1603 André Aleixo Individual Faro
5 1604 Rodrigo Brito individual Loulé
6 1605 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines
7 1606 Pedro Arsénio Cf os belenenses Lisboa
8 1607 Hugo Viegas individual Vila Real de Santo António
9 1608 Terry OHare Individual Carvoeiro
10 1609 Diogo Virginia Individual Loulé
11 1610 Luís Emanuel de Sá Pereira Sá Pereira Individual Viseu
12 1611 Inga Ferin Individual Loulé
13 1612 João Catarino Vela de Tavira Faro
14 1613 Pedro Rosa Afonso CF BELENENSES Lagoa
15 1614 Chris Sprengers TLV de Langstraat Waalwijk
16 1615 Sara Inácio ADRAP Beja
17 1616 Tomás Costa Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
18 1617 Sarah Neves Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
19 1618 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro
20 1619 Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense Faro
21 1620 Luis Rodrigues Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel
22 1621 José Moura Moura individual Quarteira
23 1622 BERT BOSCH Olímpico Clube de Lagos LAGOS
24 1623 MARIA REIS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
25 1624 BEATRIZ ROTARU Olímpico Clube de Lagos LAGOS
26 1625 Victor Oliveira CASJ Albufeira
27 1626 Ivan Cirne CASJ Albufeira
28 1627 Carlota Boleixa Associação Cultural Sambrazense Quarteira
29 1628 Edgar Lourenço Glória Formula Prime Team Almancil
30 1629 Ana Dias Areias Sao Joao FARO
31 1630 Francisco David ATR - Algarve Trail Running Portimão
32 1631 Luis David ATR - Algarve Trail Running Portimão
33 1632 Ana Jacinto Algarunners Loulé
34 1633 Krystian Stypula Clube Futebol Esperança Lagos [CFEL) Lagos
35 1634 Adam Laba CFEL -Clube Futebol Esperança Lagos Lagos
36 1635 Norberto Moreira CF Esperança de Lagos Lagos
37 1636 Dinis Pacheco Clube futebol Esperança Lagos (CFEL) Lagos
38 1637 Hugo Brás Correr Lisboa Lisboa
39 1638 Pedro Ferraz Correr Lisboa Lisboa
40 1639 nelson trindade CDSAJ albufeira
41 1640 MATEUS SANTORO ADECT Tunes
42 1641 GIL SANTOS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
43 1642 VALENTIM CORREIA Olimpico Clube de Lagos LAGOS
44 1643 RODRIGO ALMEIDA ADECT Tunes
45 1644 SALVADOR GRAÇA ADECT Tunes
46 1645 SANTIAGO GRAÇA ADECT Tunes
47 1646 ISA NUNES ADECT Tunes
48 1647 VICTOR TRINDADE ADECT Tunes
49 1648 ANA FILIPA SANTOS ADECT Tunes
50 1649 LUKE TAYLOR ADECT Tunes
51 1650 MATILDE SERRANO ADECT Tunes
52 1651 FRANCISCO GARCIAS ADECT Tunes
53 1652 MAURINHO VALENTE ADECT Tunes
54 1653 Miguel Filipe Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
55 1654 MIGUEL MARTINS ADECT Tunes
56 1655 ELSA CRISTINA ADECT Tunes