Área de clubes

Lista de Inscritos "1.º Cross “Memorial José Menino” - Atletas não Federados"

50 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade
1 1601 Rúben Vieira individual Quarteira
2 1602 Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª Feira Faro
3 1603 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4 feira Faro
4 1604 Carlos Rodríguez Al Andalus Sevilla Sevilla
5 1605 Patrycja Kaminska Al-Andalus Sevilla Sevilla
6 1606 DAVID COSTA Lusitano FC Triatlo/Frusoal Monte Gordo
7 1607 GUILHERME CAMACHO Lusitano FC Triatlo/FRusoal v r s a
8 1608 Marta Santos Lusitano FC Frusoal Vila Nova de Cacela
9 1609 Cláudia Duarte Ferreira Santos Lusitano FC Frusoal Vila Nova de Cacela
10 1610 Natacha Santos Lusitano FC Frusoal Vila Nova de Cacela
11 1611 Mario Torrinha Sousa Internarché VRSA Trail Runners Altura
12 1612 fabio munhoz Lusitano FC Triatlo/Frusoal Monte >Gordo
13 1613 Sofia Cavaco Individual Faro
14 1614 Miguel Filipe Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
15 1615 Tomás Costa Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
16 1616 Chris Sprengers TLV de Langstraat Kaatsheuvel
17 1617 BERT BOSCH Olímpico Clube de Lagos LAGOS
18 1618 MARIA REIS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
19 1619 GIL SANTOS Olímpico Clube de Lagos LAGOS
20 1620 BEATRIZ ROTARU Olímpico Clube de Lagos LAGOS
21 1621 Paulo Martins Café Avenida Manta Rota
22 1622 Aldomiro Madeira cafe avenida Cacela manta rota
23 1623 Diogo Correia cral Altura
24 1624 Maria Batista cral Altura
25 1625 Matilde Martins AABV Portimão
26 1626 Dinis Horta Individual Vila real de Santo António
27 1627 Bruno Soares Sem equipa Vila real de Santo António
28 1628 David Pereira Casa do Benfica de Faro Faro
29 1629 Gustavo Silvestre Casa do Benfica de Faro Faro
30 1630 Vasco Tita sao francisco associação desportiva olhão
31 1631 Fernando Matias LusitanoFC/Frusoal Vila Real Santo Antonio
32 1632 LEANDRA CANDA ADECT Tunes
33 1633 ARIANA SANTO ADECT Tunes
34 1634 DUARTE JOIA ADECT Tunes
35 1635 MATEUS SANTORO ADECT Tunes
36 1636 RODRIGO ALMEIDA ADECT Tunes
37 1637 SALVADOR GRAÇA ADECT Tunes
38 1638 SANTIAGO GRAÇA ADECT Tunes
39 1639 ISA NUNES ADECT Tunes
40 1640 VICTOR TRINDADE ADECT Tunes
41 1641 MAURINHO VALENTE ADECT Tunes
42 1642 LUIS CAETANO ADECT Tunes
43 1643 Eduardo Afonso ADECT Quarteira
44 1644 CATARINA COSTA NSF Olhão
45 1645 RODRIGO AMÂNCIO NSF Olhão
46 1646 GABRIELA GRAURE NSF Faro
47 1647 Sarah Neves Centro Desportivo de Quarteira Quarteira
48 1648 Luis Chainho Amiciclo Grândola
49 1649 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro
50 1650 Ana Lisa Vieira Individual Quarteira