Área de clubes

Lista de Inscritos "1ª Corrida Cidade de Faro "

297 Inscrições aprovadas
Nº Registo Dorsal Nome Equipa Localidade Prova Escalão
1 1 Luis Alexandre Lourenço Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET IV Masc
2 24 Carla Silvano Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET IV Fem
3 5 Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET II Masc
4 2 Helena Maria Blanc Individual Vila Nova de Cacela Corrida 10 Km VET VI Fem
6 4 Jorge Louro Individual Santa Bárbara de Nexe Corrida 10 Km VET I Masc
7 3 Rui Pinto Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
8 6 paula jorge The in-laws ferreiras Corrida 10 Km VET IV Fem
9 18 Daniel Martins Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Seniores Masc
10 19 João Constantino Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET II Masc
11 20 Luís Martins Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Seniores Masc
12 21 Ricardo Santos Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Seniores Masc
13 22 Nuno Correia Clube Desportivo Areias de São João São Brás de Alportel Corrida 10 Km VET III Masc
14 23 Roberto Reigado Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Seniores Masc
15 8 Isabel Gonçalves Clube Desportivo Areias de São João Sao Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km VET I Fem
16 7 CARINA CORREIA Correia Clube Desportivo Areias de São João Olhão Corrida 10 Km VET II Fem
17 14 Terry OHare Individual Carvoeiro Corrida 10 Km VET VI Masc
18 12 José Alves Individual LAGOA Corrida 10 Km VET IV Masc
19 9 Óscar Monteiro Sem equipa Faro Corrida 10 Km VET III Masc
20 10 Nelson Lourenço Individual São Bartolomeu de Messines Corrida 10 Km VET II Masc
21 11 Miguel Gonçalves Individual Olhão Corrida 10 Km VET III Masc
22 17 Alfredo Gomes Individual Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
23 13 Claudia Monteiro INDIVIDUAL Faro Corrida 10 Km VET III Fem
24 29 Carlos Reis The In-Laws Loulé Corrida 10 Km VET I Masc
25 25 Vinicius Gandolfi São Paulo FC Sao Paulo Corrida 10 Km Seniores Masc
26 15 Diamantino Solá Olhão Runners Olhão Corrida 10 Km Seniores Masc
27 16 Pedro Miguel Leonardo Secção de Trail-Casa do Povo São Pedro vila do porto Corrida 10 Km VET II Masc
29 30 Frazer Lainchbury algarve hash house harriers funchais tor Corrida 10 Km VET IV Masc
30 26 Elton harisson da Silva Papaleguasrunning Olhão Corrida 10 Km VET I Masc
31 27 António Mortal Turtles Faro Corrida 10 Km VET V Masc
33 28 Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão OLHÃO Corrida 10 Km VET III Fem
34 31 Lívio Jesus Sem equipa Faro Corrida 10 Km VET I Masc
35 32 Carolina Venda Sem equipa Faro Corrida 10 Km VET I Fem
38 34 Orlando Sousa Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km VET IV Masc
39 37 Joaquín Santos Palma El Lince-Bonares Isla Cristina Corrida 10 Km VET VI Masc
40 35 Miguel Luzia Luzia Sem equipa Fark Corrida 10 Km Seniores Masc
41 71 Isidro M Serra Serra Individual Bombarral Corrida 10 Km VET VI Masc
42 38 Xenho Rocha Blackbeer Runners Faro Corrida 10 Km VET I Masc
43 44 António Manuel Santos Faro,Pegadas à 4ª feira Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
44 39 Sue Howard Sues Road Runners Albufeira Corrida 10 Km VET VI Fem
45 40 Kirsten Hellum Sues roadrunners Albufeira Corrida 10 Km VET VI Fem
46 41 Cláudio Galego Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
47 45 Marie Parkinson Sues Road Runners S.B Messines Corrida 10 Km VET III Fem
48 42 João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
49 43 Suzi Steinhofel Sues Road Runners Boliqueime Corrida 10 Km VET VI Fem
55 67 Jorge Varela Clube Desportivo Areias de São João LOULÉ Corrida 10 Km VET II Masc
56 68 Paulo Soares Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
57 46 Jorge Horta Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
58 47 Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
59 48 Cesar Henrique Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
60 49 Paulo Ajuda Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
61 50 Jose Pereira Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
62 51 António Madeira Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
63 52 Marco Oliveira Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km VET IV Masc
64 53 Jorge Correia Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km VET III Masc
65 54 Michel Valente Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
66 55 Vasco Teixeira Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
67 56 Rui Fernandes Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
68 57 Luis Domingos Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
69 58 Jyrki Elo Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET V Masc
70 59 Fernando Correia Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km VET V Masc
71 60 Rui Torpes Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
72 61 Vitor Gonçalves Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
73 62 Rui Santana Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
74 63 Nelson Nascimento Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
75 64 João Barbosa Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET VI Masc
76 65 Ricardo Pacheco Pegada Tavira TAVIRA Corrida 10 Km VET III Masc
77 66 Jorge Santos FinishStrong Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
78 69 Helena Coelho david sports S. B. Messines Corrida 10 Km VET V Fem
79 73 Maria Joao Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km VET IV Fem
80 74 Diane Valentim Clube Recreativo Alturense Castro Marim Corrida 10 Km VET II Fem
81 75 Carlos Gago Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
82 76 Antonio Afonso Clube Recreativo Alturense Altura Corrida 10 Km VET IV Masc
83 77 Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense Altura Corrida 10 Km VET V Masc
84 78 Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense Vila Real de Santo Antonio Corrida 10 Km Seniores Masc
85 79 Agostinho Palma Clube Recreativo Alturense Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
86 80 Rodolfo Reis Clube Recreativo Alturense Faro Corrida 10 Km VET III Masc
87 81 Carlos Carrega Clube Recreativo Alturense Tavira Corrida 10 Km VET V Masc
88 82 Jorge Nogueira Nogueira Clube Recreativo Alturense Castro marim Corrida 10 Km Seniores Masc
89 72 Osvaldo Silva Individual Faro Corrida 10 Km VET III Masc
91 91 João Catarino Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
92 92 Paulo Emidio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
93 90 Sonia Palma Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET II Fem
94 89 Mário António Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET II Masc
95 88 Duarte Pinto Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET II Masc
96 87 José Santos Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
97 86 Maria Inês Galvão Tugas On Tour associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET I Fem
98 85 Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
99 84 António Borges Mangana Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
100 83 Carlos Machado Tugas on Tour Associação Desportiva faro Corrida 10 Km VET VI Masc
101 93 José Pereira Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
102 94 Leonardo Moreira CPPEA Almada Corrida 10 Km Juniores Masc
103 95 Gonçalo Brito Lusitano FC-Triatlo Cacela Corrida 10 Km Sub 23 Masc
104 96 Francisco Jorge C.A.A.Parque da Paz Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
105 112 Joaquim Godinho Individual Faro Corrida 10 Km VET V Masc
106 113 Silvana Godinho Indivudal Faro Corrida 10 Km VET IV Fem
107 114 Carolina Godinho Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
108 107 Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km VET IV Fem
109 108 Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km VET IV Masc
110 97 Carlos Gomes Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
111 99 Moisés Gaudêncio Individual Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
112 100 Rodrigo Fernandes Individual Faro Corrida 10 Km Juniores Masc
113 98 Catherine Walsh Individual Via Nova de Cacela Corrida 10 Km VET IV Fem
114 101 Patricia Silva Clube Desportivo Areias de São João faro Corrida 10 Km Seniores Fem
115 105 Fernando Fernandes Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Almodovar Corrida 10 Km VET VI Masc
116 106 Paulo Oliveira Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Faro Corrida 10 Km VET V Masc
117 103 Edit Fekete Clube Desportivo Areias de São João Vilamoura Corrida 10 Km VET I Fem
118 102 José Carlos Silva Individual Olhão Corrida 10 Km VET II Masc
119 104 Jorge Manuel Santos Olimpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km VET VI Masc
120 110 Maria Alexandra Mana Individual Faro Corrida 10 Km VET V Fem
121 126 Daniel Cruz Tugas On Tour Associação Desportiva Azambuja Corrida 10 Km VET II Masc
122 127 Luis Barros Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Corrida 10 Km VET VI Masc
123 125 Carlos Cabrita Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET III Masc
125 123 Alexandre Ichim Tugas on Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
126 122 Patrícia Emídio Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
127 121 Pedro Branco Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET III Masc
129 119 Nuno Alfaiate Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Corrida 10 Km VET III Masc
130 118 Ângela Fonseca Tugas On Tour Associação Desportiva Tavira Corrida 10 Km VET III Fem
131 109 Sénio Messia Associação Académica da Belavista Portimão Corrida 10 Km VET I Masc
132 111 Susana Drago PEGADA@TAVIRA Faro Corrida 10 Km VET I Fem
133 115 Luisa Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Fa Faro Corrida 10 Km VET V Fem
134 116 Maria de Deus Medeiros Individual Lagos Corrida 10 Km VET III Fem
135 117 Nichola Wright Individual Faro Corrida 10 Km VET IV Fem
136 128 Vitor Hugo Individual Faro Corrida 10 Km VET I Masc
137 129 Paulo Pinto Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET IV Masc
138 130 Vitor Cavadas Individual Loule Corrida 10 Km Seniores Masc
139 133 Ferro Santos Individual SANTO ESTEVÃO Corrida 10 Km VET VI Masc
140 132 Fernando Silva Club Olimpico Vianense Faro Corrida 10 Km VET II Masc
142 134 Joao - Duarte Individual Vila Nova Cacela Corrida 10 Km VET II Masc
143 135 Vilma Ferreira Individual Monte Gordo Corrida 10 Km Seniores Fem
144 136 Vilma Ribeiros Individual VRSA Corrida 10 Km VET I Fem
145 138 Marco Gonçalves ATR - Algarve Trail Running Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
146 137 Luís Pinheiro Individual Monte Gordo Corrida 10 Km VET III Masc
147 140 JOSE REIS REIS AREIAS S. JOÃO ALBUFEIRA Corrida 10 Km VET V Masc
148 154 Hugo Duarte Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
149 139 Pedro Piedade Sem equipa Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
150 141 Cláudia Sofia Sousa Individual Vila Real de Santo António Corrida 10 Km VET II Fem
151 142 David Monterde Domínguez La nevera Palos de la frontera Corrida 10 Km Seniores Masc
153 143 Manuel Marquez gonzalez Club atletismo lince bonares Cartaya Corrida 10 Km VET IV Masc
154 172 Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Ferreiras Corrida 10 Km VET II Masc
155 144 João Mestre LusitanoFC/Frusoal Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
156 145 Ana Lúcia Àgueda LusitanoFC/Frusoal Tavira Corrida 10 Km VET II Fem
157 146 Janet Valerie Bradford Individual Loule Corrida 10 Km VET VI Fem
158 147 Francisco Miguel Matias Soares Não Federado Faro Corrida 10 Km VET I Masc
159 148 Ana Dias Clube Desportivo Areias de São João Faro Corrida 10 Km VET III Fem
160 149 Ana Sacramento Individual Albufeira Corrida 10 Km VET II Fem
161 150 Paulo Melo Individual Faro Corrida 10 Km VET III Masc
162 153 Nuno Marques Individual Loulé Corrida 10 Km VET II Masc
163 151 Raquel Martins Individual Faro Corrida 10 Km VET III Fem
164 152 Vítor Alves Individual Faro Corrida 10 Km VET III Masc
165 159 Rui Wilson Andrade Sport Lisboa e Fuseta Fuseta Corrida 10 Km VET I Masc
166 160 bertrand palma Sport Lisboa e Fuseta Olhão Corrida 10 Km VET III Masc
167 161 Khalid Tahiri sport lisboa e fuseta S.B.Alportel Corrida 10 Km VET III Masc
168 162 João Rosa Sport Lisboa e Fuseta Olhão Corrida 10 Km Seniores Masc
169 158 joaquim rodrigues individual gambelas Corrida 10 Km VET VI Masc
170 155 Silvio Gonçalves Pegada Tavira Moncarapacho Corrida 10 Km VET II Masc
171 156 Humberto Fernandes Beez.pt Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
172 36 Tânia Carriço Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
173 157 José Tiago Dias Garcia Individual São Brás de Alportel Corrida 10 Km Seniores Masc
174 163 Celso Brito Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km VET I Masc
175 164 Elio Filipe Vilhena Fonseca Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km Seniores Masc
177 166 PAULO SANTOS Associação Cultural Sambrasense FARO Corrida 10 Km VET IV Masc
178 167 Renato Martins Associação Cultural Sambrasense Vilamoura Corrida 10 Km VET III Masc
179 168 Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense Quarteira Corrida 10 Km VET III Masc
180 169 Rui Bernardo Associação Cultural Sambrasense São Brás de Alportel Corrida 10 Km VET IV Masc
181 170 Fernanda Mendonça Associação Cultural Sambrasense Loulé Corrida 10 Km VET IV Fem
182 171 Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET V Masc
183 173 Carlos Santos Pegada Tavira Tavira Corrida 10 Km VET V Masc
184 174 Rui Teixeira Pegada Tavira Almancil Corrida 10 Km VET V Masc
185 175 Vera Livramento Pegada@Tavira Faro Corrida 10 Km VET II Fem
186 176 Luís Manuel Perdigão Martins CBT Tavira Corrida 10 Km VET IV Masc
187 179 Filipe Conceição Individual Faro Corrida 10 Km VET V Masc
188 178 Paulo Silva Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
189 177 Claudio Ribeiro Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET II Masc
190 180 José Marques Clube Oriental de Pechão Olhão Corrida 10 Km VET III Masc
191 188 João Carvalho Clube Recreio Desporto Santaluziense Faro Corrida 10 Km VET II Masc
192 187 Pedro Vilhena ALVLA FARO Corrida 10 Km VET III Masc
193 182 Eurico Correia Santos Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km VET III Masc
194 183 Jorge Machado Machado Olimpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km VET V Masc
195 184 Antonio Silva Silva Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km VET IV Masc
196 181 Bruno Caetano Olímpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km Seniores Masc
197 185 Filipe Cabrita Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET II Masc
198 186 David Costa Ginásio Clube Naval de Faro Faro Corrida 10 Km VET I Masc
199 189 Daniel Jaco SOUTH BOUTIQUE GYM Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
201 197 Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
202 190 Paulo Piteira Triatlo de Faro Faro Corrida 10 Km VET III Masc
203 191 Inês Neves Girls Running Team Faro Corrida 10 Km VET II Fem
204 194 Vitor Dias Individual Montenegro Corrida 10 Km VET III Masc
206 195 Lara Noronha Ferreira Girls Running Team Faro Corrida 10 Km VET III Fem
207 165 Juan Luis Garzon Hervas Casa de Benfica Faro Corrida 10 Km VET I Masc
208 192 Carla Amado Girls running team Faro Corrida 10 Km VET II Fem
209 193 Albano Lopes FM Faro Corrida 10 Km VET III Masc
210 196 João Marques EVOLVE Running Team Faro Corrida 10 Km VET II Masc
211 199 Paulo Gilson Olimpico Clube de Lagos Lagos Corrida 10 Km VET III Masc
212 198 Marcos Rodrigues é agora..... Tavira Corrida 10 Km VET II Masc
213 200 José Martinho individual FARO Corrida 10 Km VET V Masc
215 202 Carlos Martinho Casa Benfica Faro Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
216 205 Luís Nobre Pereira Pereiras Faro Corrida 10 Km VET II Masc
217 204 Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao Estoi Corrida 10 Km VET IV Masc
218 203 Uwe Pischel CIQSO Faro Corrida 10 Km VET III Masc
220 206 Joao Coelho Oralsmile Tavira Corrida 10 Km VET I Masc
221 217 Nelson Rafael Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km VET III Masc
222 211 Lúcio Sustelo Clube Recreio Desporto Santaluziense Olhão Corrida 10 Km VET II Masc
223 208 José Gonçalves Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Faro Corrida 10 Km VET III Masc
224 207 Pedro Braz Correia Projecto Novas Descobertas Lagos Corrida 10 Km VET I Masc
225 216 Diogo Nuno Vieira Lagos a Correr Luz Lagos Corrida 10 Km VET II Masc
226 209 Carlos Fernandes Born 2 Run Albufeira Corrida 10 Km VET I Masc
227 210 Toni Gonçalves Batman & Robin Faro Corrida 10 Km VET I Masc
228 212 Tito Gonçalves Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
229 213 Fábio Reis PND - Projeto Novas Descobertas Lagos Corrida 10 Km Seniores Masc
230 214 Ruben Correia Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET II Masc
231 283 João Bacalhau Individual Albufeira Corrida 10 Km VET II Masc
232 215 Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Faro Corrida 10 Km VET VI Masc
233 221 Pedro Martins Casa do Benfica Almodôvar Almodôvar Corrida 10 Km Seniores Masc
234 220 Gill Milner Individual Loule Corrida 10 Km VET VI Fem
235 218 Margarida Bispo Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
236 219 Bernardo Bispo Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
237 222 Miguel Anastácio Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
238 223 Nuno Silva Sem equipa Faro Corrida 10 Km VET III Masc
239 266 João Correia PND- Projeto novas descobertas Vila do Bispo Corrida 10 Km Seniores Masc
240 224 Tomé Madeira Gáfete Runners & Cycling Fronteira Corrida 10 Km Seniores Masc
243 225 José Carlos Simões Pic nic VRSA VRSA Corrida 10 Km VET VI Masc
244 228 André Gordo Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
245 229 Anna Carlomagno Individual Luz, Lgs Corrida 10 Km Seniores Fem
246 240 Pedro Colaço Jovem dinâmico Alcantarilha Corrida 10 Km Seniores Masc
247 239 Bruno Colaço Jovem dinâmico Portimão Corrida 10 Km Seniores Masc
249 238 Bernardo Sousa Ben&Cat Vilamoura Corrida 10 Km Seniores Masc
250 230 Miguel Beirão Juventude União Bordeirense Faro Corrida 10 Km VET III Masc
251 231 Carlos Costa Faro,Pegadas à 4ª feira FARO Corrida 10 Km VET III Masc
252 251 André Silva Individual boliqueime Corrida 10 Km Seniores Masc
254 236 Andre Lima Cabrita lima cabrita Tugas on Tour AD Faro Corrida 10 Km VET II Masc
255 235 Gil RODRIGUES Individual Tunes Corrida 10 Km VET III Masc
257 227 João Nunes Individual Almada Corrida 10 Km Sub 23 Masc
258 226 MÁRCIO MARREIROS LAGOS A CORRER Lagos Corrida 10 Km VET II Masc
260 243 Paulo Azevedo Individual Faro Corrida 10 Km VET III Masc
261 256 João Aleixo CASJ Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
262 244 João Serafim Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET IV Masc
263 245 Claudia Andrade Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET III Fem
264 246 Carla Fernandes Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET III Fem
265 247 José Santiago Cool Runners Loule Loulé Corrida 10 Km VET V Masc
266 232 Andreia Martins Individual Albufeira Corrida 10 Km VET II Fem
267 233 Carlos Custódio Associação Cultural Sambrasense Olhão Corrida 10 Km VET IV Masc
268 234 David Silva Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET I Masc
269 254 José António Pina Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km VET II Masc
270 252 Susana Silva Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km VET III Fem
271 249 Amandio Viegas Cool Runners Loulé Vilamoura Corrida 10 Km VET III Masc
272 291 Véronique Constantin Cool Runners Loulé Vilamoura Corrida 10 Km VET IV Fem
273 241 Marco Costa Casa do Benfica de Almodôvar Almodôvar Corrida 10 Km Sub 23 Masc
274 242 Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Almodovar Corrida 10 Km VET II Masc
275 248 LUIS LOURENÇO TRIATLO DE FARO FARO Corrida 10 Km VET III Masc
276 250 Johnny Brito Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET IV Masc
277 253 ESTEVÃO NETO BlackBeerRunners ALMANCIL Corrida 10 Km VET IV Masc
278 255 Tiago santos Santos Fiães running Fiaes Corrida 10 Km Seniores Masc
279 271 JosÉ Mendonça Cool Runners Loulé Loulé Corrida 10 Km VET II Masc
281 257 Fátima Gonçalves Slowdown Running Faro Corrida 10 Km VET IV Fem
282 258 Carlos Murta Slowdown Running Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
283 259 Dina Rodrigues Slowdown Running Faro Corrida 10 Km VET III Fem
284 260 Paulo Rosaria Slowdown Running Faro Corrida 10 Km VET IV Masc
285 261 Nuno Fernandes Power666 Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
286 262 Vera Silva VeraSilva 3lives Loulé Corrida 10 Km VET I Fem
287 263 David Gil Vera Silva 3lives Loulé Corrida 10 Km VET I Masc
288 264 Pedro Viegas Slowdown Runners Faro Corrida 10 Km VET III Masc
289 265 Elsa Morgado Slowdown Runners Faro Corrida 10 Km VET III Fem
290 267 Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET I Masc
291 268 Vitor Sousa Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET II Masc
292 287 WILLIAM BARBOSA DOS SANTOS SANTOS Independente FARO Corrida 10 Km Seniores Masc
293 270 Alexandre Ramalho Elias individual faro Corrida 10 Km Sub 23 Masc
294 269 Rui Teixeira Individual Quarteira Corrida 10 Km VET II Masc
295 272 Hugo Conceição Tugas On Tour AD Faro Corrida 10 Km VET II Masc
296 201 Luis Caetano Sport lisboa e fuseta Olhao Corrida 10 Km VET II Masc
297 274 Mário Sérgio Marques Santos Individual Olhão Corrida 10 Km VET III Masc
298 273 Antonio Martins Martins PUNTITI SPORT TEAM Castro Marim Corrida 10 Km VET II Masc
299 281 Carlos Luz Associação Cultural Sambrasense Faro Corrida 10 Km VET I Masc
300 275 Marília Cavaco CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Loulé Corrida 10 Km VET VI Fem
301 276 Edgar Palhinha Team SantaPalha Portimão Corrida 10 Km VET II Masc
303 277 chris bachmann chris coaching Portimao Corrida 10 Km VET I Masc
304 294 Bruno Neves Individual Faro Corrida 10 Km VET II Masc
305 278 Dina Martins FC Ferreiras Albufeira Corrida 10 Km VET III Fem
306 279 helder quintino fcf triatlo Albufeira Corrida 10 Km VET II Masc
307 33 Fábio Mascarenhas Individual Tavira Corrida 10 Km Seniores Masc
308 284 Cinara Martins Associação Cultural Sambrasense Albufeira Corrida 10 Km VET I Fem
309 280 Liliana Coelho DAVID SPORTS S. B. MESSINES Corrida 10 Km Seniores Fem
310 282 Luis Charreu Pegada Tavira Lisboa Corrida 10 Km VET IV Masc
311 296 Liliana Veríssimo Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Corrida 10 Km Seniores Fem
312 285 Daniel Silva Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
313 286 Ana Felismino Individual Faro Corrida 10 Km Seniores Fem
314 288 Tiago Rodrigues Team pneurapido Albufeira Corrida 10 Km VET III Masc
315 290 Ana Lisa Vieira Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km VET I Fem
316 289 Isa Brito Individual Loulé Corrida 10 Km VET II Fem
317 297 Helena Barros Helena Barros Faro Corrida 10 Km VET VI Fem
319 293 António Urbano NARMessejana Messejana Corrida 10 Km VET V Masc
320 292 Pedro Silva NARMessejana Messejana Corrida 10 Km VET III Masc
321 295 Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Quarteira Corrida 10 Km VET V Masc
322 120 Amaro Antunes Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Seniores Masc
323 124 Ricardo Mestre Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET I Masc
324 131 Samuel Caldeira Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km VET I Masc
325 237 Tiago Laginha Tugas On Tour Associação Desportiva Faro Corrida 10 Km Juniores Masc
326 70 Ian Stallard Sue’s Road Runners Albufeira Corrida 10 Km VET V Masc